Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема II

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c09/1812/2e/9d72c5b561d7.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акаупулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval и Нисси за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько».
Благодарю форумчанок Gulnara и Carla-Rosa за помощь в кастинге главных героев, а также Aulen и Кузю за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 19:56)

+1

21

Zhenval написал(а):

В общем, ты пришла к выводу, что лучше всего семейные драмы. Я вот заметила, что мне очень нравится психоанализ. Определять характеры героев и размышлять на эти темы.

Конечно. Вот такое и стараюсь создать. Как раз сейчас подбираю картинки для новой серии, которую выложу немного погодя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

22

Lucky-lady написал(а):

онечно. Вот такое и стараюсь создать. Как раз сейчас подбираю картинки для новой серии, которую выложу немного погодя.

Да, и еще заметила, что ты любишь создавать такие спорные жизненные ситуации. Н-р кого выбрать, кто прав. Когда по сути у каждого может быть свое мнение.
Я вот заметила, что в моей Розе тоже будет много таких жизненных ситуаций.

+1

23

Zhenval написал(а):

Да, и еще заметила, что ты любишь создавать такие спорные жизненные ситуации. Н-р кого выбрать, кто прав. Когда по сути у каждого может быть свое мнение

А у меня пока стоят такие интриги как например: что всё-таки было между матерью Алехандры и её крестном - это первое. Дочь или крестница она Эктору - это второе. Наконец - с кем будет Блаженная - главный вопрос. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

24

Lucky-lady написал(а):

А у меня пока стоят такие интриги как например: что всё-таки было между матерью Алехандры и её крестном - это первое. Дочь или крестница она Эктору - это второе. Наконец - с кем будет Блаженная - главный вопрос.

Сериал очень интересный, мне он нравится а что до интриг то у меня такие вореанты - Але не дочь Эктора, а будет она с Реем  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

25

Aulen написал(а):

Сериал очень интересный, мне он нравится а что до интриг то у меня такие вореанты - Але не дочь Эктора, а будет она с Реем

Ну, спасибо за твое пожелание. Не обещаю, что учту, но просто интересно было послушать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

26

https://b.radikal.ru/b41/2103/02/dfa0329a7da7.png

В предыдущей серии…
- Вики, спасибо тебе за то, что спасла положение, так как я уверена, что крёстному не понравилось бы, что я поссорилась с Эдуардо, - с благодарностью посмотрела Алехандра на Викторию, как только Эктор и Изабела один за другим покинули столовую.
- Вот ещё, - звякнула ложечкой о фарфоровое блюдце Виктория и откинулась на спинке стула. – Больно тебе надо подчиняться моему отцу, который заставляет всех делать только то, что ему хочется.
- Но я люблю Эдуардо, кузина, - пристально посмотрела Алехандра на Викторию. – И я не знаю, что со мной будет, если он меня не простит.
- Простит? А за что этому ослу тебя прощать? Если кто и должен просить прощение, так это он, а не ты.
Звонок мобильного телефона Алехандры избавил её от необходимости отвечать кузине, и, встав из-за стола и взяв с комода свою сумочку, девушка достала средство связи. Застыв с телефонной трубкой в руке, она уставилась на экран телефона, на котором высветилось имя её жениха.

СЕРИЯ 19:

https://a.radikal.ru/a06/1812/3e/76623176ea9d.jpg

- Алехандра не желает меня ни видеть, ни слышать, - сокрушенно покачал головой Эдуардо, облокотившись о бампер припаркованного на прилегающей к дому стоянки автомобиля, после чего медленно открыл его дверцу и также тяжело опустился в водительское кресло.
Работа в отеле, несмотря на выходной, кипела, когда Эдуардо переступил его порог и снующие туда-сюда горничные, консьерж, портье, швейцар по обыкновению приветствовали молодого хозяина, который был этим утром необычайно задумчивым.
- … и Орландо прислал мне такой большой букет цветов, что я простила его за то, что он посмотрел на ту особу, - донеслись до тонкого слуха проходящего мимо двух горничных Эдуардо слова одной из них, отчего он замедлил шаг. – Сеньор, с вами всё в порядке? – С беспокойством посмотрела девушка в униформе на остановившегося рядом с ней и её коллегой Эдуардо.
- Да-да, простите, я просто задумался, - выдавил из себя улыбку молодой человек, после чего быстрый походкой направился в свой кабинет и, взяв со стола телефонный справочник, нашел страницу с номером цветочного магазина.
«Алехандра должна простить меня, так как я не могу потерять её и не смогу жить без неё, - думал про себя, сжимая в руках трубку беспроводного телефона, Эдуардо».

https://b.radikal.ru/b15/2103/b1/0ce90bcb51a1.jpghttps://c.radikal.ru/c34/1804/c2/b655fe5a044d.jpg

Дебора невольно отпрянула, когда вошедшая с воинственным видом в её дом Виктория полная решимости прошествовала в гостиную и, увидев Лусию, схватила её за локоть и усадила на диван.
- Ай, ты что, больная что ли? – Потерла руку блондинка, с опаской поглядывая на стоящую перед ней подругу.
- Я тебе сейчас покажу больная! Ты у меня сейчас попляшешь, - нависла над сидящей на диване Лусией с угрожающим видом Виктория.
- Всё в порядке? – Закудахтала словно наседка бегающая по гостиной Дебора.
- Да-да, мама! Оставь нас одних, - вжалась в спинку дивана Лусия. – Да, что с тобой случилось с утра пораньше? Рехнулась что ли? – Напустилась блондинка на брюнетку, когда они остались одни.
- Это ты у меня сейчас рехнешься, если не расскажешь о том, что случилось вчера в ресторане!
- Как что случилось? – Прикинулась дурочкой Лусия, недоуменно уставившись на свою подругу, вид которой не предвещал ничего хорошего. – Рей пригласил меня в ресторан, в котором кстати, по чистой случайности ужинал его брат с твоей кузиной. Ну, так как там не оказалось свободных столиков, Алехандра и Эдуардо любезно предложили нам поужинать с ними. Кстати, Рей предложил мне стать его девушкой.
- О боже, какое счастье-то ей привалило, - картинно схватилась за голову Виктория. – Она стала девушкой этого животного.
- На себя посмотри, - обиженно сверкнула глазами на свою подругу Лусия. – Сама заглядываешься на этого полуголого старика с причала, который мог бы кататься как сыр в масле, а корчит из себя нищеброда.
- Этот, как ты говоришь нищеброд, приходится дядей твоему драгоценном Рею, но не заговаривай мне зубы, а скажи, кто из вас подложил презервативы в сумочку моей кузины! Отвечай! Ты или твой любимый скот? – С угрожающим видом склонившись над своей подругой, встряхнула её за плечи Виктория.

https://d.radikal.ru/d26/1804/e2/9962e60d3a6e.jpghttps://d.radikal.ru/d16/2103/49/0a8b3edc3260.jpg

Элена с обидой смотрела на собирающегося выходить из дома дядю. Сантьяго в очередной раз пытался найти отговорку для того, чтобы не брать племянницу покататься на катамаране, но на сей раз ему это плохо удавалось сделать и тем более на помощь внучки пришел дед, который напомнил сыну о том, что он должен выполнить обещание, данное Элене.
- Дядя, не увиливай! Ты обещал взять меня на прогулку, так что тебе не остается ничего другого, как сделать это, - сжимая кулачки, подступила к Сантьяго Элена.
- Сын, ты понимаешь, что это не по-мужски наобещать с три короба, а затем искать причину для того, чтобы не сдержать своё слово, - покачал головой Хосе Мария, устроившийся за столом с кружкой чая.
- Элена, а как же твои уроки, занятия? – Попытался обнять свою племянницу Сантьяго, но Элена раздраженно откинула с себя его руки.
- Дядя, сегодня суббота, если ты не забыл, - обиженно посмотрела на мужчину отошедшая от него девушка.
- Суббота, - повторил вслед за племянницей Сантьяго, продолжая лихорадочно соображать, что ещё придумать для того, чтобы отказать Элене в её просьбе. – А те задачи, которые тебе задали на дом по физике, ты их уже решила?
– И не буду решать, если ты не возьмешь меня сегодня с собой, - фыркнула Элена.
– Сын, сегодня тебе никуда не деться от Элениты и придется тебе покатать её на катамаране, - усмехнулся Хосе Мария, с шумом отхлёбывая из кружки чай.

http://a.radikal.ru/a07/1801/37/f12ac0aa093a.gif

Воровато оглядевшись по сторонам, словно желая убедиться, что никто его не видит, Эктор сделал шаг по направлению к брату, закончившему с разгрузкой свежей рыбы и морепродуктов, и уже закрывающему дверцы своего фургона на засов.
- Не волнуйтесь, дон Эктор, я уже разгрузил сегодняшний улов и сейчас же уберу свою колымагу, чтобы она вам не мешала, - грустно усмехнулся Кристиан и обошел свой автомобиль, чтобы занять водительское место.
- Брат, ну зачем ты так? – Положил свою руку на плечо Кристиана Эктор.
- Что это случилось с тобой, что ты вспомнил о нашем родстве? – Насмешливо посмотрел на брата Кристиан, застыв у открытой дверцы своей машины. – Ах, да, сейчас рядом с тобой нет ни англичан, ни русских, ни немцев, а значит ты не испытываешь стыд, подходя к простому рыбаку, - ответил на свой же вопрос Кристиан Эктору, который понимал, что его брат прав, поэтому не сразу нашел, что сказать на его справедливое замечание.
- Кристиан, ну не надо так, - поморщился Эктор, которому неприятно было слышать из уст брата правду. – Я не осуждаю тебя за то, что ты решил продолжить дело нашего отца, который как и ты был простым рыбаков, но ты же знаешь, что я всегда хотел большего, на меня давила та обстановка, в которой мы росли.
- Да, на тебя эта обстановка давила настолько, что ты решил отказаться сначала от нашего отца, а позже и от меня, своего брата.
- Но что бы ни случилось, мы навсегда останемся братьями и если ты изъявишь желание помогать мне в гостиничном бизнесе, то я всегда приму как тебя, так и твою дочь, мою племянницу Гваделупе. Кстати, как она, брат? Давненько я её не видел. Она всё ещё в Акапулько?
- Как мало тебя интересует жизнь своих близких, раз ты даже не замечаешь, что моя дочь почти каждый день помогает мне разгружать рыбу и на днях даже заходила в твои хоромы, чтобы решить какие-то дела в отделе кадров, - небрежно кивнул на отель своего брата Кристиан, продолжая стоять у открытой двери фургона.
- Брат, если моей племяннице нужна помощь в поиске работы или плеча, на которое она сможет опереться, то я всегда к её услугам.
- Говоря о плече, на которое, как ты только что выразился, сможет опереться моя дочь, ты имел в виду себя? – Криво усмехнулся Кристиан, поигрывая открытой дверцей своей машины.
- И самого себя и мужа, которого я могу помочь выбрать твоей дочери, ведь Гваделупе одного возраста с Тори и Алехандрой, а раз их будущее я почти что устроил, теперь настала очередь отдать в хорошие руки твою единственную дочь.
- Отдать в хорошие руки мою дочь? – Сурово переспросил своего брата Кристиан. – Так, вот что я тебе скажу, - повысил свой голос один мужчина на другого. – Моя дочь не товар и не вещь! Она живой человек и я не желаю, чтобы ты говорил о ней как о какой-то рыбе или куске мяса! Лупита прекрасно сама может о себе позаботиться, а такой участи, какую ты уготовил своей крестнице, этой милой девушке с солнечной улыбкой Алехандре, я не пожелаю никому.
- А чем тебя не устраивает будущее Алехандры? – Подбоченился Эктор, сентиментальные нотки в голосе которого мгновенно сменились на стальные.
- А тем, что о Ребеке Мендес ходят слухи, что она отказалась от своего собственного отца только потому что он простой земледелец, так какая жизнь ожидает в её семье твою крестницу, которая смотрит на мир добрыми глазами? Ты не подумал о том, что будет с Алехандрой?
- Как раз о ней я и подумал, брат, - надменно посмотрел Эктор на Кристиан. – Алехандра будет счастлива с сыном владельца самой крупнейшей гостиничной сети Акапулько, а рано или поздно её муж станет наследником всей империи своего отца, а значит всё то, чем он владеет, перейдет и к Алехандре, которая обязана мне всем, что она имеет, - оглядел с ног до головы Эктор своего брата и, круто повернувшись, зашагал прочь.

https://a.radikal.ru/a18/2103/be/ba8b330212e4.jpghttps://c.radikal.ru/c37/1807/ff/c7a5df43e421.jpg

Как ни старалась Виктория вызвать на откровенный разговор Лусию, ей не удалось этого сделать. Блондинка привела такие доводы своей невиновности в случившемся в ресторане, против которых нельзя было поспорить.
- Но с какой стати вредить мне твоей кузине? С какой стати мне желать её ссоры с Эдуардо? Мне нравится не он, а Рей, а какое отношение имеет к нему твоя кузина? – Разводила руками Лусия перед подругой, которая в задумчивости стояла посреди гостиной.
- Да хотя бы потому что если тебя о чём-нибудь попросит этот паразит – твой Рей, то ты пойдешь ради него на всё, а у него есть причины иметь зуб на Алехандру, - продолжала в задумчивости стоять посреди гостиной Виктория.
- Иметь зуб на Алехандру? – С улыбкой уставилась в насупленное лицо своей подруги Лусия. – И за что же Рею ненавидеть твою кузину, дорогая? Что может сделать твоя, как ты говоришь безобидная кузиночка, Рею, за что он будет её ненавидеть?
- Нет-нет, я не это имела в виду, - покачала головой Виктория, поняв что едва не проговорилась Лусии о том, что Алехандра видела Рейнальдо в парке курящим с друзьями травку.
- Нет, я прекрасно слышала, что ты только что сказала! Ты говоришь, что Рей точит зуб на твою кузину, и я хочу знать что ты имела в виду!
- Да, ничего я не имею в виду, - отмахнулась от Лусии Виктория, направляясь к выходу из дома своей подруги.
- Подожди, что происходит между твоей кузиной и Реем? – Вскочила с дивана Лусия и перегородила выход из дома Виктории. – Почему они ненавидят друг друга? А в том, что твоя кузина на дух не переносит Рея, я смогла убедиться ещё тогда, когда мы случайно столкнулись с ним в ночном клубе и Алехандру буквально перекосило от злости, когда мы встретили там Рея. Так, что случилось между ними, что они так ненавидят друг друга?
- А разве Рей не твой парень? – Взявшись за ручку входной двери, насмешливо посмотрела Виктория на Лусию. – Вот ему и задавай вопросы и не смей приближаться к моей кузине! Если я узнаю, что за случившимся вчера в ресторане стоишь ты, то нашей дружбе придет конец! Я тебя предупредила!
- Вики, ну что ты, - взяла руку подруги в свою Лусия и умоляюще посмотрела на неё. – Хочешь, я составлю тебе компанию и мы вместе пойдём на пляж, чтобы ты могла и дальше любоваться на своего полуголого мачо? – Заговорщически подмигнула блондинка брюнетке.

https://a.radikal.ru/a11/1803/c1/eb62878ed602.jpg

Зажмурившись, словно перед прыжком в воду, Гваделупе сообщила своему отцу о том, что приняла решение устроиться в отель дяди. После встречи с братом Кристиан и без того вернулся домой не в духе, и в довершении ко всему, когда услышал о том, что его единственная дочь вновь завела речь о том, чтобы работать в одном из отелей Эктора, это окончательно вывело рыбака из себя.
- Что? Ты всё-таки собираешься работать на этого хвастуна? Ты никак не хочешь выбросить эту блажь из своей головы? – Вскочил со стула Кристиан и недоуменно уставился на свою дочь.
- Да, папа, ты должен понимать, что для поступления на иностранный факультет мне нужна практика, а где как не в отеле своего дяди я могу получить её? На английском языке разговаривают почти все гости Акапулько, поэтому мне будет полезно живое общение с ними, - отступила на шаг от своего во взвинченном состоянии отца дочь.
- Никогда, слышишь никогда этому не бывать! Ты не будешь работать в отеле этого человека, с которым у меня течет одна кровь, но он к сожалению уже не помнит об этом!
- Но почему, папа? Что случилось? Ты опять поссорился со своим братом? – В недоумении смотрела Гваделупе на своего отца, который нервно начал мерять шагами столовую.
- Кристиан, что случилось? – Строго посмотрела Летисия на своего мужа. – Твоя дочь имеет право знать, почему ты в штыки воспринял её желание работать в отеле своего брата!
- Да, потому что мой брат уже не тот человек, каким был раньше, - переводил взгляд с дочери на жену остановившийся посреди столовой Кристиан. – Он изменился до неузнаваемости! Деньги настолько испортили его, что он считает себя вправе решать за других что и когда им надо делать! Сделав невыносимой жизнь своей дочери и крестницы, он собирается проделать то же самое с нашей Лупитой, а я не позволю ему этого сделать! Я за нашу дочь жизнь готов отдать до последней капли крови!
- Папа, но если ты не заметил, я уже выросла и могу отлично сама за себя постоять, - с обидой смотрела Гваделупе на своего отчаянно жестикулирующего руками отца.
- Нет! Я сказал этому не бывать! Выбрось раз и навсегда эту идею из головы работать на моего брата, - прикрикнул на свою дочь Кристиан.
- Папа, ты никогда так со мной не разговаривал, - заблестели на глазах девушки слёзы.
- Кристиан, не смей повышать голос на нашу дочь, - осадила своего мужа Летисия.
- Я не могу позволить, чтобы нашу дочь обидели! Я её отец и имею полное право защищать её!
- Но я уже взрослая! Я совершеннолетняя, - уже более спокойным тоном произнесла Лупе, направляясь к двери.
- Лупита, дочка, подожди! А как же обед? – Пыталась остановить девушку Летисия, но Гваделупе уже закрыла за собой дверь.
- И почему ты так на меня смотришь? Ты тоже пойдешь против меня как и наша девочка? – С виноватым видом поднял глаза на жену Кристиан.
- А ты как думаешь? – Буравила Летисия мужа взглядом своих темных глаз.
- Я же хочу как лучше! Я люблю нашу дочь и желаю ей только добра! Я даже готов отдать все наши сбережения на то, чтобы у нашей дочери был этот чертов диплом англичанки!
- Ты ещё скажи это Лупите! Предложи ей это и тогда она точно не будет с тобой разговаривать и будет права!
- Но я… Я… Я же хочу как лучше,  – почесал затылок Кристиан, с виноватым видом опускаясь на стул.
– Кристиан, а ты знаешь, что сам того не желая, уподобляешься своему брату, от которого пытаешься отречься? Ты посмотри на себя со стороны! Ты обвиняешь Эктора в том, что он заставил ходить по струнке свою дочь и крестницу, а сам того не замечая, то же самое хочешь проделать с нашей Лупитой!
- Что? – Застыл с открытым ртом сидящий на стуле Кристиан. – Ты сравниваешь меня с моим хвальбуном братом, жена?

http://s019.radikal.ru/i621/1712/66/3116f82c023e.jpg

Услышав скрип двери, Ребека быстро захлопнула фотоальбом и также спешно спрятала его под кровать, на которой она сидела. Однако одна из фотографий словно сорванный с дерева листочек  предательски приземлилась у ног женщины и в следующий момент оказалась в руках вошедшего в комнату Августина.
- Дорогая, не стоит скрывать свои чувства. Я же вижу, что ты скучаешь по своим родным, с которыми не поддерживаешь отношения уже несколько лет, - с улыбкой переводил супруг свой взгляд со снимка, с которого на него смотрел Хосе Мария с тремя детьми, на Ребеку.
- Я просто складывала фотографии, - поджав губы, нацепила на своё лицо привычную маску отчужденности жена и, выхватив фотографию из рук мужа, быстро спрятала её в один из ящиков прикроватной тумбочки.
- Ребека, но пойми, ты не права, что отказалась от своей родни! Это ненормально, - устроился рядом с женщиной Августин и осторожно положил свою руку ей на плечо.
- Я не отказывалась от них. Просто у меня нет времени на то, чтобы общаться с отцом, братом и племянниками. Ты же понимаешь, что сейчас я занята подготовкой к помолвке нашего Эда. Не каждый же день один из наших мальчиков собирается жениться.
- Ребека, ты слышишь саму себя? – Усмехнувшись, покачал головой Августин. – Эдуардо решил жениться совсем недавно, а ты не общаешься со своим отцом и братом, а также племянниками на протяжении нескольких лет.
- Но что я могу поделать, если не вписываюсь в их жизнь, Августин? – Поднялась с кровати и посмотрела сверху вниз жена на мужа. – Мой отец живет на окраине города, не желая покидать ферму. Он впился в нее как клещ и когда я предложила ему купить для него приличный дом, а не продолжать жить в той развалине посреди открытого поля, он в штыки воспринял мое предложение.
- Только ты своему отцу не предлагала переехать, Ребека, а приказывала это сделать, а это совсем другое, - осуждающе посмотрел Августин на супругу. – А ты понимаешь, что пожилому человеку нелегко покинуть насиженное годами место и начать всё сначала. Дон Хосе Мария привык работать на земле и любовь к ней передал твоему племяннику Тобиасу, с которым до недавних пор водился наш Рейнальдо и мне жаль, что теперь они почти не общаются. Тобиас благотворно воздействовал на нашего бездельника сына, который отдалился от своего двоюродного брата и теперь с кем он дружит, я даже ума не приложу.
- Ты ошибаешься, Августин, - сверкнула своими голубыми глазами на мужа жена, стоило ей услышать выпад в сторону любимого сына. – Рей единственный, кто навещает моего отца на ферме и не забывает о моем брате и племянниках.
- Ну, вот только это и является хорошей чертой этого лоботряса, что он в отличие от всех нас помнит о своих корнях, не забывает о своем дедушке, дяде и Тобиасе с Эленой.
- Ну, а Сантьяго это безнадежный случай, - тяжело вздохнула Ребека, вновь опускаясь на кровать, на которой до этого сидела. – Я предлагала ему не возиться с лодками на причале как простому рыбаку, а устроиться в одну из наших гостиниц, а он наотрез отказался это сделать. А когда я ему привезла фирменную одежду из лучшего бутика Акапулько, чтобы он перестал ходить как оборванец без роду, без племени, мой брат просто нагрубил мне.

https://a.radikal.ru/a10/1911/d9/3f4698aa732e.png

Элена наотрез отказалась надевать спасательный жилет, который протянул ей Сантьяго, и нашла поддержку в лице подошедшего к своему другу Себастьяну. Мастер по ремонту водного вида транспорта выглядел мрачным и, наспех пожав протянутую другом руку, вновь уткнулся в мотор одного из катамарана, пришвартованного на причале.
- Опять проблемы с Мириам, - не стал спрашивать о причине скверного настроения своего друга Сантьяго, а сам ответил на вопрос, который вертелся у него на языке.
- Если бы были проблемы, но их нет, - усмехнулся Себастьян, провожая грустным взглядом влюбленную парочку туристов, взбирающуюся на один из катамаранов, пришвартованных на пристани.
- Что это значит? – Непонимающе посмотрел Сантьяго на Себастьяна.
- Ну, с тех пор как у Мириам поселилась её подруга, у нас нет даже возможности побыть наедине, - с недовольным видом повёл плечами Себастьян. – Например, вчера я вынужден был терпеть общество этой Эстелы, которая весь вечер убеждала Мириам в том, что мужчина, за которого выходишь замуж, должен непременно при себе иметь «бабки».
– Дядя, я готова к отплытию, - раздался с одного из катамаранов весёлый голос Элены, от чего мужчины не смогли сдержать своих улыбок.
- Эленита, я сказал, чтобы ты надела спасательный жилет, а ты меня не послушала, - подобрав со стоящей на пристани скамейки оранжевый жилет, потряс им в воздухе Сантьяго.
- Дядя, ну прошу тебя! Не заставляй меня надевать этот смехотворный жилет! Ну, посмотри, кого ты видишь в таких жилетах? Их надевают только малолетки, а я уже взрослая, - умоляюще посмотрела сидящая в кресле катамарана Элена на стоящего на берегу бухты Сантьяго.
- Эленита, - строго посмотрел дядя на племянницу.
- Оставь, дружище, - хлопнул по плечу Себастьян своего друга. – Не заставляй Элену надевать эту жилетку! Ничего страшного не произойдет, если на ней не будет этого жилета! Ты же будешь рядом со своей племянницей или ты не доверяешь самому себе, одинокому морскому волку?
- Вот-вот, дядя Себастьян! Скажи это ещё раз моему мнительному дяде, - ища одобрения, закивала Элена головой стоящему рядом с Сантьяго другу.

https://c.radikal.ru/c43/1812/0c/2f2e96bdee4b.jpg

Дети лучше взрослых чувствуют энергетику людей и их настроение, поэтому от маленьких гостей отеля, которых по обыкновению развлекала Алехандра, не укрылась плохо скрываемая грусть в глазах своего аниматора. На сердце девушки было тяжело из-за размолвки с Эдуардо и даже посредством подвижных игр ей с трудом удавалось отвлечься от мыслей о своем женихе.
- Алехандра, что с тобой? – С беспокойством посмотрел на неё мальчик семи лет, когда девушка не смогла даже поймать летевший к ней в руки мячик.
- Всё в порядке, милый, - провела рукой по волосам ребёнка и поцеловала его в макушку головы Алехандра.
- Ты не умеешь врать, - взяла за руку аниматора девочка, которая судя по возрасту, уже была школьницей.
- Посолилась с палнем, - с важным видом сделала вывод девочка пяти лет, от чего Алехандра не смогла сдержать своей улыбки.
- Научись сначала правильно говорить, а потом рассуждай на взрослые темы, - строго посмотрел на пятилетнюю девочку семилетний мальчик.
- Ах, вы мои золотца! Ах, вы мои сокровища! От вас ничего не скроешь, милые мои, - собрала вокруг себя ребятню Алехандра и словно большая наседка, собирающаяся взять неоперившихся цыплят под своё крыло, обняла их.
- Алехандра, а давай расскажи нам какую-нибудь сказку, - предложила одна из девочек, обступивших аниматора.
- Сказку? Какую например? Я вроде бы рассказала вам уже все сказки, какие знала!
- Ну… придумай! У тебя же отлично получается придумывать всякие там сказки и истории, - наперебой начали просить дети девушку.
- Я хочу сказку пло кололя, - умоляюще посмотрела пятилетняя девочка на Алехандру.
- Про кого, солнышко? – Вопросительно посмотрела Алехандра на девочку.
– Да про короля! Она имела в виду короля! Ну, это такой важный дяденька, который считает себя хозяином Вселенной, - с не менее важным видом, чем его просьба, просветил Алехандру семилетний мальчик, от чего на её лицо набежала тень.
- Но я не знаю сказки о королях, - категоричным тоном заявила аниматор.
- Ну, придумай! Придумай, - наперебой начали просить её дети.
- Ну, хорошо, - тяжело вздохнув, выдавила из себя улыбку Алехандра. – В некотором царстве, в некотором государстве жил был один король. Он был молод и красив, но не был умён…
- Он, что был дулак? – Вопросительно посмотрела пятилетняя девочка на Алехандру.

https://c.radikal.ru/c00/2103/f9/933339f400c0.jpghttps://c.radikal.ru/c25/2103/5b/fcbc500fb4ec.jpg

Лусия с улыбкой следила за тем, как менялось выражение лица её подруги, когда к берегу причалил катамаран, с которого спустился Сантьяго, после чего протянул руку молоденькой девушке, с удовольствием повиснувшей у него на шее. Долгожданная прогулка по воде всё-таки состоялась, и радости племянницы не было предела.
- Дядя, а теперь пойдем в кафе-мороженое, - чем дольше висла на шее полуобнажённого мужчины девушка, тем больше мрачнело лицо не сводящей с них глаз Виктории, расположившейся на одном из лежаков в компании своей подруги.
- Только не говори мне, что ревнуешь своего мачо к этой малолетке, - покосилась сидящая на лежаке Лусия на свою насупившуюся подругу, вытянувшую шею словно страус при виде ступившей на берег парочки.
- Что его может связывать с этой девчонкой? – Задавалась вопросом Виктория, продолжая смотреть на бредущих по пляжу Сантьяго с Эленой.
- Эй! Алё, - вскочила со своего лежака Лусия и взмахнула рукой перед лицом застывшей как статуя Викторией. – Как ты сама только что сказала, она совсем девочка, ребёнок и заметно, что она несовершеннолетняя, а значит не может приходиться твоему мачо той, за кого ты её принимаешь.
- Послушай, а твой Рей ничего не говорил о том, есть ли у его дяди внебрачная дочь или ещё что-то в этом роде? – Вопросительно посмотрела на свою подругу Виктория, приходя к мысли, что скорее всего Лусия права и девушка, которая повисла на шее Сантьяго, не может быть его возлюбленной.
- Вот ещё! Делать мне больше нечего, как разговаривать с Реем о его странном дяде, который вместо того, чтобы работать в одном из отелей Ребеки, строит из себя простого мужлана с причала!
- Но он любит море и всё что с ним связано, и я его понимаю. Куда приятнее проводить время на пляже, чем сидеть в четырех стенах отеля как это делает мой отец, - в задумчивости провожала взглядом Виктория Сантьяго, прижимающего к себе Элену, пока наконец он не оторвал её словно пушинку от земли и не усадил себе на плечи.
- Эй, ты меня уже начинаешь беспокоить, - прикрикнула Лусия на Викторию, которая не шутила, не смеялась, как привыкла это делать, а продолжала провожать грустным взглядом удаляющегося Сантьяго с девушкой на плечах. – Ты же не влюбилась в него? Только не говори мне, что ты влюбилась в этого мужлана! Вики, как ты можешь губить свою молодость на этого странного мужика?
- А чем он странный? Тем, что не желает подчиняться своей сестре и жить по её правилам?
- Вики, ну посмотри кто ты и кто он! И потом, - перешла на шепот Лусия. – Насколько я знаю, у тебя ещё не было мужчины и не собираешься же ты заниматься этим, - многозначительно посмотрела блондинка на брюнетку. – … с этим мужланом? Неужели ты собираешься потерять с ним девственность? А вдруг он окажется каким-нибудь извращенцем! Ты об этом не подумала?
- Почему такие притихшие, девочки? – Раздался над головой Лусии голос Рейнальдо, чмокнувшего в щёку свою подружку и небрежно плюхнувшегося рядом с ней на лежаке.
- Рей, дорогой, - немедленно оседлала молодого человека Лусия под хмурый взгляд Виктории.
- А что это с твоей подругой? – Выглянул из-за спины сидящей на нём верхом подружки Рейнальдо, позволяя при этом Лусии, потеряв всякий стыд, покрывать поцелуями его обнаженную грудь и опускаясь всё ниже и ниже. – А, понял, - засмеялся Рей. – Ты никак проглотила на пару со своей кузиной самый кислый лимон, какой только бывает на свете.
- Не смей становиться на пути Алехандры, - вскочила на ноги Виктория и угрожающе посмотрела на опешившего от неожиданности Рейнальдо. – Тебе не поздоровится, если она будет страдать по твоей вине, - подперев руками бока, сверкала своими темными глазами Виктория на Рея. – Что-то здесь стало нечем дышать, - кивнула напоследок брюнетка блондинке и, бросив уничтожающий взгляд на будущего родственника, схватила свою пляжную сумку и быстрым шагом начала удаляться.

https://c.radikal.ru/c10/2104/0c/6e989c7b54f7.jpg

По ребятне, устроившейся на лужайке, пронесся ропот недовольства, когда на игровую площадку один за другим начали приходить их родители и уводить маленьких гостей отеля, в котором семьи остановились по приезду в Акапулько. Алехандре как обычно удалось увлечь маленьких постояльцев и если поначалу дети с неохотой оставались со своим аниматором, занимающимся их досугом, то уже после первой встречи с девушкой ребятню было не оттащить от неё.
- Алехандра, а этот король изменился? Он стал другим? – Смотрели на девушку десятки сгорающих от любопытства глаз маленьких гостей отеля.
- Другим? – Задумалась Алехандра.
- Ну, да, другим, - повторила вслед за аниматором маленькая девочка. – Ты же рассказала нам сказку о короле, который много важничал, но при этом был глупым, а значит должен был непременно измениться.
- Дурочка, короли не меняются, - засмеялся семилетний мальчик над сидящей напротив него девочкой. – Короли они на то и короли, чтобы важничать.
- А о том, изменился ли король, я расскажу вам в следующий раз, - с заговорщическим видом посмотрела Алехандра на ребятню, которая словно по команде тяжело вздохнула.
- Детей от тебя не оттащить и за уши, крестница, - расплылся в улыбке Эктор, ставший свидетелем того, как неохотно маленькие гости отеля покидают площадку для игр и оставляют Алехандру.
- Я люблю детей, крёстный. Их невозможно не любить, - с грустной улыбкой провожала девушка детвору с их родителями.
- Но почему ты такая грустная, моя радость? Что с тобой происходит, что твое милое личико не освещает твоя солнечная улыбка? – Внимательно посмотрел Эктор на крестницу, когда они медленно направлялись к парадному входу в отель.
- Ну, что ты, крёстный, со мной всё в порядке, - улыбнулась Алехандра, но улыбка у нее получилась какой-то жалкой. – Крёстный, смотри сколько туристов решили провести свой отдых в твоем отеле! Интересно откуда они? – Поспешила сменить тему разговора девушка, чтобы её дядя ненароком не начал спрашивать её об отношениях с Эдуардо.
- Чехи, - обнимая за плечи племянницу, с довольным видом следил Эктор, как у отеля один за другим остановились два автобуса с туристами и через несколько минут толпа заполонила площадь перед парадным входом в заведение.
– Чехия, - в задумчивости произнесла название страны Алехандра. – Говорят, её столица Прага, необычайно красива и в ней стоит побывать, чтобы окунуться в сказочную атмосферу Средневековья.
- Ты права, крестница. Прагу стоит посетить, а также Карловы Вары, поэтому обязательно убеди Эдуардо совершить с тобой тур по странам Европы.
- Эдуардо, - с плохо скрываемой грустью повторила вслед за крёстным имя своего возлюбленного Алехандра.
- А ещё ты обязательно должна настоять на поездке в Россию, крестница, - не обращая внимание на настроение девушки, продолжал планировать её будущую совместную жизнь с мужем Эктор. – Я никогда не бывал в России, но много наслышан об этой огромной стране с её культурным центрами – Москвой, Санкт-Петербургом и многими другими городами. Кстати, крестница, а где вы планируете провести с Эдуардо медовый месяц? – Вопросительно посмотрел Эктор на Алехандру, которая подняла на крёстного свои темные глаза и грустно улыбнулась ему в ответ. – Так, где вы планируете провести медовый месяц, девочка? Только не говори мне, что ты откажешься от такой приятной составляющей начала семейной жизни, как свадебное путешествие! Не вздумай отказаться от этого, Алехандра и не говори, что ты сразу же после свадьбы собираешься выйти на работу, так как в противном случае я собственноручно посажу тебя в самолёт, чтобы ты совершила кругосветное путешествие.

https://c.radikal.ru/c37/2104/9b/2da12221d369.jpg

- Крёстный, мы пока не говорили с Эдуардо на тему свадебного путешествия, так как до этого ещё далеко и столько воды может утечь, - вымученно улыбнулась Эктору Алехандра, но её глаза при этом продолжали оставаться грустными.
- Девочка, но менее чем через две недели состоится помолвка, на которой Эдуардо официально попросит твоей руки, а потом оглянуться не успеете, как вся элита Акапулько уже будет гулять на вашей свадьбе, - гнул своё мужчина, обнимая крестницу за плечи и направляясь с ней в отель. – Я думаю, вам не стоит откладывать свадьбу надолго, а назначить её на самое ближайшее время, хотя я понимаю, что такая женщина как Ребека Мендес захочет устроить пышный праздник по случаю женитьбы своего старшего сына. Но всё-таки послушай моего совета, крестница, и бери в мужья Эдуардо как можно скорее, так как такие завидные женихи как он на дороге не валяются.

https://d.radikal.ru/d03/2104/03/fd8045cb42d1.jpg

Мужчины как по команде повернули свои головы в сторону вошедшей в закусочную на набережной Викторию. В этом заведении женщины были редкими посетителями, так как оно находилось у самого причала и было оккупировано местными рыбаками. Тряхнув головой, словно в её визите в кабачок не было ничего предосудительного, брюнетка подошла к одному и столиков и задала интересовавший её вопрос:
- Где я могу найти Сантьяго?
– Сантьяго? – В два счёта оказалась рядом со стоящей у столика Викторией Эстела, когда отчётливо услышала, что вошедшая девушка спрашивает о понравившемся ей мужчине. – А вы кем приходитесь Сантьяго? – Оценивающе оглядывала с ног до головы Викторию Эстела. – Ой, прости, ты наверное, одна из тех девушек, к услугам которых он прибегает, - расплылась в улыбке Эстела, замысел который был очевиден – задеть незнакомку, которую она приняла за представительницу древней женской профессии.
- Девушек? – Недоуменно уставилась Виктория на женщину, которую она видела на причале рядом с мужчиной, нравившимся им обоим.
- Ну да, одна из проституток, которые проходят через его постель толпами, - бросил плотоядный взгляд на Викторию тот самый завсегдатай закусочной, с которым на днях подрался Сантьяго.

https://d.radikal.ru/d27/2104/1a/06ece3cb4651.jpg

Отредактировано Lucky-lady (12.04.2021 12:59)

+5

27

Lucky-lady написал(а):

Воровато оглядевшись по сторонам, словно желая убедиться, что никто его не видит, Эктор сделал шаг по направлению к брату, закончившему с разгрузкой свежей рыбы и морепродуктов, и уже закрывающему дверцы своего фургона на засов.

По моему, надо хоть раз описать сам процесс ловли рыбы, как сложно достигается благополучие семьи Кристиана, а то он только занимается разгрузкой неизвестно откуда взявшейся рыбы,  и в сравнении с Эктором не смотрится, что ему сложно приходится, что его труд более тяжелый. Пока их конфликт крутится вокруг того, что он ставит не  то место свою колымагу.  И вообще в море может быть даже опасно...

Lucky-lady написал(а):

- Кристиан, ну не надо так, - поморщился Эктор, которому неприятно было слышать из уст брата правду.

Этот хоть пытается примириться, ну что сделать, что Эктор прав - в гостиничном бизнесе очень важен антураж. А Кристиан изо дня в день холит и лелеит свою обиду.

Lucky-lady написал(а):

задумчивости провожала взглядом Виктория Сантьяго, прижимающего к себе Элену, пока наконец он не оторвал её словно пушинку от земли и не усадил себе на плечи.

Стоп, это как? Она же не ребенок, в 15 лет это далеко не малые размеры. Я представила такое зрелище...

Что-то Эд медлит, или доставка цветов где-то застряла, у Але уже рабочий день закончился, детей стали разбирать, а цветы зависли где-то в дороге. А позвонить как?А самому принести эти цветы? Того глядишь, Але взбрыкнет и не захочет выходить замуж на радость Ребекки и Рея.

+1

28

Сашка и Эд переживают, как то мало было Эда в этой серии. Мне очень понравились, как Сашка расказала сказку о глупом кололе хихи, она Реч просто описала детворе хихи

Вика полодец устроила взбучку Лусии, боевая такая девушка  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif Она за Сашку любому даст взбучку, и как она Рею высказала, вот мне кажется что у них с Вики разговорится вражда, из-за отношений Рея и Сашки, их конфликта. Это хорошо когда есть такая сестричка как Вики, и поддержит и заступится!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif она умничка

Ребека мне выбесила, как она к свой родне относится, ХМ должен переехать в квартиру, и плевать что отцу нравится жить как он живет, на своей земле, она не понимает что у Хосе Марии ноги вросли в эту родную для него землю. И опять Августин очень правельно все сказал ей! А Сантьяго тоже не переделаешь - он живет так как ему нравится

Вот правильно Литисия, он похож на Эктора, что-то есть у Криса властное - как он с Лупе себя вел и еще Эктору высказал, когда тот про Лупе сказал. Но вообще-то Эктор перегибает палку, но ведь он сам подошел к брату, а Крис ему пусть и за дело нагрубил, но все же нагрубил  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile289.gif Вообще и Крис не белый и пушистый.

+1

29

Вики молодчинка, Але в обиду не даст, поговорила с Лусией и Реем и пригрозила им, что будут иметь дело с ней, если что-то не так будет.
Але грустит и от детишек это не скрылось, пришлось им сказку рассказывать, детишки любят Але, она с ними прекрасно ладит.
Кристиан слишком строг с Лупе, почему это ей нельзя поработать в отеле Эктора, это отличная возможность попрактиковать свой английский.
Эстела решила задеть Вики, которая заинтересована в Сантьяго, как и она сама, и обозвала ее проституткой.

+1

30

Lucky-lady написал(а):

- Это ты у меня сейчас рехнешься, если не расскажешь о том, что случилось вчера в ресторане!

интересно, у кого более боевой характер, у Вики или у Але? Вот Вики себя точно в обиду не даст, а Але при все при том, что возмущается, а толку от этого нет!

Lucky-lady написал(а):

«Алехандра должна простить меня, так как я не могу потерять её и не смогу жить без неё, - думал про себя, сжимая в руках трубку беспроводного телефона, Эдуардо».

ну что он прям драматизирует так!

Lucky-lady написал(а):

- О боже, какое счастье-то ей привалило, - картинно схватилась за голову Виктория. – Она стала девушкой этого животного.

вот что-то типа того я и ждала от Алехандры, вот реально, ее никак не забьешь и она в любом диалоге выйдет победительницей. Не даром ее зовут Витория.

+1

31

máscara написал(а):

Стоп, это как? Она же не ребенок, в 15 лет это далеко не малые размеры. Я представила такое зрелище...
Что-то Эд медлит, или доставка цветов где-то застряла, у Але уже рабочий день закончился, детей стали разбирать, а цветы зависли где-то в дороге. А позвонить как?А самому принести эти цветы? Того глядишь, Але взбрыкнет и не захочет выходить замуж на радость Ребекки и Рея.

Как я уже сказала, у меня день может тянуться не одну серию. А под конец серии наступило только окончание первой половины дня. Так что со сроками у меня никогда не возникает путанницы. Акапулько - город, а не деревня. Эдуардо позвонил в цветочный магазин утром, а тут только обед наступил. Глядишь, в следующей серии узнаем что там стряслось с цветами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Этот хоть пытается примириться, ну что сделать, что Эктор прав - в гостиничном бизнесе очень важен антураж. А Кристиан изо дня в день холит и лелеит свою обиду.

Ну да. В этом я с тобой согласна. Поэтому и жена Кристиана сравнила его с родным братом. По сути дела оба мужчины неуступчивые, а то, в какой форме Кристиан разговривал с Лупитой, в точности напоминает баталии Эктора с Викторией. Вот только разница в том, что Вики научилась перечить отцу, а Лупита никогда не вступала в конфликт со своим отцом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

Aulen написал(а):

Мне очень понравились, как Сашка расказала сказку о глупом кололе хихи, она Реч просто описала детворе

Блин, скоро Алехандре во сне будет являться этот "глупый король", от которого у нее одни неприятности. То ли ещё будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Ребека мне выбесила, как она к свой родне относится, ХМ должен переехать в квартиру, и плевать что отцу нравится жить как он живет, на своей земле, она не понимает что у Хосе Марии ноги вросли в эту родную для него землю. И опять Августин очень правельно все сказал ей! А Сантьяго тоже не переделаешь - он живет так как ему нравится

Ну, Ребеку не переделать. Как я уже сказала, она с каждым открытием новой гостиницы мужа становится всё более надменой и от этого никуда не уйти. Смотри на всех свысока, считает, если подкинет деньжат своему отцу и брату, то в этом выражается вся любовь дочери и сестры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

32

Lena18 написал(а):

Эстела решила задеть Вики, которая заинтересована в Сантьяго, как и она сама, и обозвала ее проституткой.

Вот только задело ли это Викторию? Ответит ли она на выпад своей соперницы? Алехандра, наверное, принялась бы отчитывать Эстелу как поступила с Реем, но не знаю как поведет себя в данном случае бойкая и хитроватая Виктория. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

интересно, у кого более боевой характер, у Вики или у Але? Вот Вики себя точно в обиду не даст, а Але при все при том, что возмущается, а толку от этого нет!

Ой, да конечно же, Вики более боевая. Мы уже вчера пришли к мысли, что Вики чем-то напоминает Урсулу в новеле "Сломанные крылья". А Алехандра она слишком культурная, слишком тактичная. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Zhenval написал(а):

вот что-то типа того я и ждала от Алехандры, вот реально, ее никак не забьешь и она в любом диалоге выйдет победительницей. Не даром ее зовут Витория.

Да, у меня всё продумано. Я специально дала этой героин имя Виктория. А ты мне уже говорила, что тебе нравятся имена Виктория и Вероника. Да, мне они самой нравятся. А вообще, как уже можно заметить, я обожаю называть героев именами, которые склоняются по падежам. И очень неудобны для меня всякие там Артуро, Эдуардо, Сантьяго, Родриго, но от этого никуда не деться. Должны быть в новеле и имена, которые не склоняются по падежам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

33

Lucky-lady написал(а):

Ой, да конечно же, Вики более боевая. Мы уже вчера пришли к мысли, что Вики чем-то напоминает Урсулу в новеле "Сломанные крылья". А Алехандра она слишком культурная, слишком тактичная.

мне хотелось бы, чтобы Але тоже такой была боевой. А Виктория была бы тоже боевой, но не такой серьезной и правильной.

Lucky-lady написал(а):

Я специально дала этой героин имя Виктория. А ты мне уже говорила, что тебе нравятся имена Виктория и Вероника. Да, мне они самой нравятся.

Но мне больше нравится Вероника, потому что в честь моей героини. Но Виктория на крайний случай тоже хорошее имя. Было бы символично дочку Вероники назвать н-р Виторией.
И еще мне нравится Валерия, но это больше в честь моей любимой актрисы.

Lucky-lady написал(а):

И очень неудобны для меня всякие там Артуро, Эдуардо, Сантьяго, Родриго, но от этого никуда не деться. Должны быть в новеле и имена, которые не склоняются по падежам.

А мне - Рикардо и Родриго неудобно писать. Я потом забуду как зовут моего героя. Как в случае с Журналисткой.

+1

34

Zhenval написал(а):

А мне - Рикардо и Родриго неудобно писать. Я потом забуду как зовут моего героя. Как в случае с Журналисткой

Эти имена тоже не склоняются. Может быть, поэтому не удобны они в использовании. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

мне хотелось бы, чтобы Але тоже такой была боевой. А Виктория была бы тоже боевой, но не такой серьезной и правильной

Ну Але боевая например с Реем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Вон как она отчитывает его словно он один из её подопечных. Бедная не знает как себя вести с ним. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

35

Lucky-lady написал(а):

Эти имена тоже не склоняются. Может быть, поэтому не удобны они в использовании.

просто их легко перепутать. Какие-то они слишком распространенные. Хочется, чтобы любое имя ассоциировалась с конкретным героем.

Lucky-lady написал(а):

Ну Але боевая например с Реем.   Вон как она отчитывает его словно он один из её подопечных.

Да, но он все равно в итоге выходит победителем в их перепалках, он ее затыкает в два счета.

+1

36

Zhenval написал(а):

Да, но он все равно в итоге выходит победителем в их перепалках, он ее затыкает в два счета.

У Рея опыт в таких делах, да и генны передались, видимо, мамины, которая мастерица в перепелках выходить победительницей. Куда там Алехандре до проженного плута Рея? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

просто их легко перепутать. Какие-то они слишком распространенные. Хочется, чтобы любое имя ассоциировалась с конкретным героем

Тогда я порой путаюсь в этой новеле в именах Сантьяго и Себастьян, несмотря на то, что они имеют мало общего между собой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

0

37

Lucky-lady написал(а):

Вот только задело ли это Викторию? Ответит ли она на выпад своей соперницы? Алехандра, наверное, принялась бы отчитывать Эстелу как поступила с Реем, но не знаю как поведет себя в данном случае бойкая и хитроватая Виктория.

В любом случае Вики себя в обиду точно не даст, она у нас боевая и Эстела вряд ли ей серьезной соперницей будет. К тому же Сантьяго на нее ноль внимания, посмотрим, может Вики удастся его захомутать.

+1

38

Lena18 написал(а):

В любом случае Вики себя в обиду точно не даст, она у нас боевая и Эстела вряд ли ей серьезной соперницей будет. К тому же Сантьяго на нее ноль внимания, посмотрим, может Вики удастся его захомутать.

Вот как раз в следующей серии будет весьма неожиданный поворот этой ситуации, который может удивить читателей.

Отредактировано Lucky-lady (12.02.2017 21:52)

0

39

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз в следующей серии будет весьма неожиданный поворот этой ситуации, который может удивить читателей.

Посмотрим что будет, но может Вики выцарапает глаза Эстеле http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Отредактировано Aulen (12.02.2017 23:00)

+1

40

Aulen написал(а):

Посмотрим что будет, но может Вики выцарапает глаза Эстеле

Виктория хитроватая бестия. И наверное, она не будет так уж привлекать внммание Эстелы. Пока что Вики только забросила удочку, придя в бар, Виктория раздумывает с какой стороны приблизиться к этому одинокому волку Сантьяго. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0