Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ... (43 серия)

Сообщений 141 страница 158 из 158

1

"Ради того, чтобы жить..."
http://s8.uploads.ru/t/lJP9i.png
Мексика-Телемундо, 2017-2018 год

Герои:

Летисия Товар де Мендонса (Марлене Фавелла) — замужем за Алехандро Мальдонадо, они вместе воспитывают двоих детей — дочь Лилиану и сына Адальберто. Казалось бы, давно уже забыта и похоронена её любовь к Игнасио Альдама, но она вспыхивает с новой силой, когда она встретит Рауля, который снова напомнит ей о прошлой любви.
Алехандро Мальдонадо (Рикардо Чавес) — муж Летисии и отец её детей, Лилианы и Адальберто. У него есть любовница, Каролина Варгас, в постели которой он провел не одну ночь, прикрываясь работой. Никто не догадывается о его двойной жизни, пока однажды не произойдет убийство, в котором его обвинят.
Лилиана Мальдонадо Товар (Кармен Вильялобос) — дочь Летисии и Алехандро, сестра Адальберто. Встречает молодого парня, Ренцо Хитано, в которого она влюбляется с первого же взгляда. Но для их любви будет множество преград, а главная из них — тот факт, что, как откроется позже, возможно, они являются братом и сестрой.
Адальберто «Берто» Мальдонадо Товар (Алехандро Спейтцер) — сын Алехандро и Летисии, брат Лилианы. Ему не нравится тот факт, что его сестра влюбилась в Ренцо, и он старается всячески мешать их отношениям. Немного позже, встретив молодую цыганку по имени Сандра, Адальберто влюбляется в девушку и вскоре встает на сторону своей сестры и начинает поддерживать её.

http://s7.uploads.ru/t/pwjPo.png

Клаудио Кинтеро (Хорхе Эдуардо Гарсия) — сын Рауля и Ванессы, переживает из-за постоянных ссор и конфликтов в семье. На почве этих переживаний у мальчика начинается серьёзная болезнь — лейкемия, но пока об этом никто даже не догадывается. Ванесса Барраган де Кинтеро (Диана Кихано) — жена Рауля, мать Клаудио. У неё на уме только шопинг и развлечения, и поэтому она практически не уделяет внимания семье. Она крутит роман с Педро, который работает в модельном агенстве «Galaxy». Рауль, узнав об этом, лишает Педро работы, а жену выгоняет из дома и запрещает сыну общаться с ней. Рауль Кинтеро (Роберто Матеос) — исполнительный директор модельного агентства «Galaxy». Никто не знает о том, через какие страдания и боль ему пришлось пройти, когда двадцать лет назад он оказался в публичном доме, где ему приходилось выполнять похоти как мужчин, так и женщин. Сейчас, когда прошлое для него осталось в прошлом, он — примерный семьянин, женат на Ванессе, имеет сына Клаудио.
http://sa.uploads.ru/t/5kCLr.png

Патрисия Эскобар (Сессилия Габриэла) — жена цыгана Рейнальдо, погибшего в финале первой фазы от руки Альдо. После смерти своего мужа Патрисия решает покинуть город и уезжает в Испанию вместе с детьми — новорожденным мальчиком, которого принес её муж и которому она дает имя Ренцо, и девочкой по имени Сандра — дочери её подруги-цыганки.
Ренцо Хитано (Фабиан Риос) — приемный сын Патрисии, вместе с которым она уехала из городка. Они долгое время жили в Испании, но спустя годы Патрисия решает вернуться на свою родину. Ренцо никогда не спрашивал мать о своем истинном происхождении, так как считал, что её мать — она. Узнав, что это не так, Ренцо решает найти родителей.
Сандра Эскобар (Палома Маркес) — сестра Ренцо, приемная дочь Патрисии. Родители Сандры погибли в финале первой фазы в результате пожара, устроенного Альдо, и Патрисия берет девочку себе, чтобы заботиться о ней. Случается так, что Сандра влюбляется в Адальберто, сына Летисии и Алехандро.
Рейнальдо Эскобар (Хорхе Салинас) — муж Патрисии, который провел двадцать лет в заключении у Альдо Эччеверрия. Вырвавшись от некго, попадает в плен к Хенаро Контрерасу

http://sh.uploads.ru/t/7TE6s.png

Исмаэль Баэс (Диего Солдано) — друг Алехандро, который работает адвокатом. Алехандро просит помочь ему выйти из тюрьмы, но Исмаэль говорит ему, что он должен срочно уехать — его сына, который проживал в Колумбии, сбила машина, и он вместе со своей дочерью Хульеттой должен поехать туда.
Эрика де ла Роса (Анастасия Баэс) — жена Алехандро, после развода с ним живет вместе со своим сыном Эмилио в Колумбии. Когда в их дом приходит беда, она просит Исмаэля вместе с дочерью приехать к ним.
Хульетта Вентура (Кимберли дос Рамос) — дочь Армандо Вентура, партнёра Алехандро, является лучшей подругой Лилианы. Когда она и Лилиана встречаются с Ренцоб Хульетта сначала относится к нему с пренебрежением, однако вскоре понимает, что она очарована его красотой, и делает всё для того, чтобы завоевать его.
Эмилио Баэс (Данило Каррера) — сын Анастасии и Исмаэля, брат Хульетты. Эмилио работает в полиции, и однажды во время очередной спецоперации он получает серьёзное ранение, он находится между жизнью и смертью. Узнав об этом, Исмаэль вместе с дочерью едут в Колумбию.

http://sh.uploads.ru/t/jmkM4.png

Работники тюрьмы:
Мануэль Мехия (Марио Симарро) - следователь по делу об убийстве Каролины Варгас. Он всерьёз взялся за обвинение Алехандро, так как уверен в том, что именно он убил девушку.
Кристиан Бермудес (Мелвин Кабрера) — охранник в тюрьме.
Сантьяго Карранса (Хуан Альфонсо Баптиста) — охранник в тюрьме.
Андрес Барраган (Хорхе Као) — судья, является отцом Ванессы. Намерен сделать всё для того, чтобы Рауль Кинтеро, виновный в смерти его дочери Ванессы, ответил за своё преступление.
http://s4.uploads.ru/t/dNZD5.png

Заключенные:
Мигель Гевара (Хорхе Аравена) — самый главный по старшиству в камере, в которой находится Алехандро. Именно ему приходит идея проучить парня за его дерзкий характер, как только Алехандро появляется в камере.
Хулио Кастильо (Пауло Сесар Кеведо) — сокамерник Алехандро, является лучшим другом Мигеля и помогает ему доставлять неприятности Алехандро Мальдонадо.
Эмилио Салинас (Марселло Кордоба) — сокамерник Алехандро, является другом Тони и Хулио. Ему не нравятся методы, которые практикует в тюрьме Мигель, но он боится открыто говорить об этом, так как боится осложнений.
Тони Вальехос (Альфонсо Эррера) — самый молодой из сокамерников Алехандро. Он готов подружиться с ним, но боится того, что остальные начнут презирать его, потому наравне с ними доставляет Алехандро неприятности. Вскоре они становятся лучшими друзьями.
Орландо Контрерас (Серхио Майер) — заключенный в тюрьме, который ненавидит Алехандро Берналя и старается сделать его жизнь в тюрьме невыносимой.
http://s8.uploads.ru/t/teMso.png

Хенаро Контрерас и его «окружение»
Хенаро Контрерас (Серхио Мур) — человек, к которому попал в плен Рейнальдо.
Андрес «Энди» Симанкас (Рикардо Франко) — человек Хенаро Контрераса, готовый выполнить любой его приказ.
Фабио Симанкас (Карлос Ферро) — брат Андреса, работает на Хенаро Контрераса.
Густаво Идальго (Освальдо де Леон) — работает на Хенаро Контрераса и является его правой рукой, что не нравиться братьям Андресу и Фабио Симанкасам.
Арлетт Мачадо (Летисия Кальдерон) — являтся покровительницей Рейнальдо после того, как с ним познакомится.

http://s7.uploads.ru/t/9kT4h.png

Ночной клуб «Galaxy»
Алонсо Салас (Умберто Зурита) — владелец модельного агентства «Galaxy», в котором работает Рауль Кинтеро. Они знакомы уже много лет и смогли стать друзьями. Алонсо сообщает Раулю о том, что он решил отойти от дел, так что теперь именно он станет владельцем модельного агентства «Galaxy».
Хоакин Барьентос (Вильям Леви) — молодой парень, начинающая звезда модельного агетства «Galaxy». Он вынужден танцевать стриптиз в ночном клубе, чтобы у него были деньги на операцию, которая необходима его матери. Рамиро предлагает ему договор — он должен действовать против Рауля Кинтеро — но Хоакин отказывается, так как он многим обязан Раулю Кинтеро.
Хуан Мануэль «Хума» Салас (Себастьян Зурита) — сын Алонсо и Патрисии, которому не нравится, что Хоакин работает в ночном клубе танцором. Между ними происходят постоянные стычки, и Хуан Мануэль намерен добиться того, чтобы Хоакина вышвырнули из ночного клуба. В этом он рассчитывает на свою мать, которая становится любовницей Хоакина.
Патрисия Монтерро Салас (Кристиан Бач) — жена Алонсо, мать Хуана Мануэля. Патрисия становится любовницей одного из танцоров клуба, Хоакина Барьентоса, который является правой рукой её мужа, владельца клуба. Узнав об этом, Хуан Мануэль делает всё для того, чтобы отцу стало известно об этой связи.
Гонсалло «Лито» Мартинес (Гонсалло Гарсия Виванко) — танцор в ночном клубе «Galaxy», является лучшим другом Хоакина Барьентоса. Ему не нравится появление в клубе нового директора, которым стал Хуан Мануэль, сын Алонсо, бывшего директора, и его жены Патрисии.

http://s4.uploads.ru/t/HLOer.png

Альдо Эчеваррия (Серхио Сендал) — владелец одного из ресторанов. В прошлом у него был конфликт с цыганом Ренцо, которого он убил, когда тот не смог расплатиться с долгами. Когда-то он был женат на Пауле, от которой у него есть сын, но он долгое время ничего о них не слышал. В данный момент он женат на Виктории, которая подарила ему сына Рамиро.
Рамиро Герреро (Мигель де Мигель) — Рамиро  решил отомстить Раулю Кинтеро, по вине которого его выкинули из клуба на улицу, и решает использовать для этого Хоакина Барьентоса. После свержения Алонсо его сыном Хуаном Мануэлем у Рамиро появляется возможность вернуться в этот клуб.
Каролина Варгас (Джессика Мас) — любовница Алехандро Мальдонадо. В прошлом у неё была связь с Хорхе «Эль Локо» Вильялба, но она бросила его, как только у того закончились деньги, и начала встречаться с Алехандро Мальдонадо.
Хавьер «Эль Локо» Вильялба (Хуан Солер) — бывший любовник Каролины Варгас, которого та бросила два года назад, сбежав с его деньгами. Он поклялся найти эту женщину и заставить её заплатить за предательство. Придя в отель, в котором жила Каролина, Хавьер убивает девушку, после чего решает подставить Алехандро Мальдонадо.
Густаво «Эль Сангре» Торрес (Карлос Перес) — человек, который всегда был верен своему шефу, Хавьеру Вильялба. Он становится свидетелем убийства Каролины, и именно он находит в номере визитку на имя Алехандро Мальдонадо и отдает её Хавьеру, после чего Хавьер решает обвинить в убийстве Каролины Алехандро.

http://sg.uploads.ru/t/yYal0.png

Отредактировано DeMax (03.03.2019 07:51)

0

141

39 (24) серия:
http://sd.uploads.ru/t/Cb5li.png
Патрисия, находясь в своем номере в отеле, вспоминает о событиях, которые произошли в ее жизни более двадцати лет назад – о гибели в результате пожара своего мужа, Рейнальдо Эскобара (она уверена в том, что он погиб), а также о том, как у нее на руках оказалось двое детей – Сандра, которой на тот момент было четыре года и новорожденный Ренцо, вместе с которыми она покинула табор и на долгое время уехала из страны.
- Как же жаль!!!, - произносит женщина, - Как же жаль, Рейнальдо, что так трагически сложилась твоя судьба!!! Всё могло бы сложиться иначе, если бы ты не связался с этим мерзавцем, Альдо Эччеверрия, который погубил тебя… Мы могли бы быть счастливы с тобой и сыном… Но, увы… Увы, но тебя нет со мной вот уже двадцать пять лет… Я всегда любила только тебя, Ренцо, и останусь тебе верной до конца…
Произнеся эти слова, женщина встает со стула и подходит к окну:
- Ты – моя первая и единственная любовь, Рейнальдо Эскобар, - произносит женщина, и в ее глазах появляются слезы.
В этот момент Рейнальдо, находясь в одной из комнат дома Арлетт, также вспоминает о Патрисии Эскобар – женщине, которую он любил всю свою жизнь, и о судьбе которой он не переставал думать ни на минуту все эти годы:
- Патрисия!!!, - произносит Рейнальдо, сидя на кровати, - Дорогая моя Патрисия!!! Интересно, как сложилась твоя судьба??? Смогла ли ты наладить свою жизнь после той трагедии, которая произошла со мной, и воспитать того мальчика, которого я отдал тебе??? Надеюсь, Патрисия, что у тебя всё хорошо, и что мы с тобой когда-нибудь ещё встретимся…
Подойдя к окну, Рейнальдо видит в окне здания напротив женщину, образ которой напоминает ему Патрисию. Закрыв глаза и снова открыв их, он вновь видит её:
- Это она!!!, - произносит Рейнальдо, - Это точно она, я не мог ошибиться!!! Эта женщина - Патрисия!!! Как бы я хотел сейчас встретиться с ней и попросить у неё прощения за все свои ошибки…
http://sh.uploads.ru/t/CzPRZ.png
***
Орландо после разговора с Бермудесом сталкивается с Мигелем:
- Привет, Мигель, - произносит Орландо, - Ну что, как там поживает наш красавчик Мальдонадо???
- Лучше не спрашивай, Орландо, - произносит в ответ Мигель, - С каждым днем борзеет всё больше. Уж не знаю, что и делать с ним, чтобы заставить его подчиняться нашим правилам.
- Я готов помочь тебе в этом, Мигель, - произносит Орландо, - Тем более, что у меня есть приказ от начальства поучить его хорошим манерам. Попроси его зайти через полчасика в подсобку, а лучше сам приведи его. Заодно и поучаствуешь в воспитательном процессе.
- Хорошо, Орландо, я так и сделаю, - произносит Мигель, - Ты не представляешь, как у меня чешутся руки по этому Мальдонадо… После его появления здесь стало как-то неспокойно… То и дело что-нибудь да происходит…
- Сегодня  попытаемся усмирить его, Мигель, - произносит Орландо, - Кстати, я слышал, что в тюрьме появился новичок, который как-то связан с прошлым Мальдонадо???
- Это так, Орландо… Парня зовут Рауль Кинтеро, и его прошлое действительно связано с Мальдонадо… Этот Кинтеро ненавидит его всей душой.
- Отлично, Мигель, - произносит Орландо, - Приведи-ка с собой этого Кинтеро, чтобы он тоже мог поучаствовать… Может, заодно и расскажет нам о том, что его связывает с Мальдонадо…
Алехандро возвращается в камеру, в которой находился Эмилио:
- Я хочу предупредить тебя, Мальдонадо – остерегайся Мигеля и Орландо… У меня такое ощущение, что они что-то готовят против тебя.
В камеру входит Хулио, который видит вместе Алехандро и Эмилио, он удивлен:
- С каких это пор вы стали друзьями, Эмилио???, - спрашивает его Хулио, как только Алехандро выходит из камеры.
http://s7.uploads.ru/t/IhPsr.png
***
Летисия беспокоится за своего сына Адальберто, который не вернулся домой ноччевать:
- Лилиана, - произносит Летисия, входя в комнату девушки, - Я беспокоюсь за твоего брата, Лилиана… Неужели он снова принялся за старое???
- Я не думаю, мама, - произносит Лилиана, - Может быть, он просто встретился со своими друзьями и забыл о времени… Я чувствую, мама, что он скоро вернется.
- Я так не думаю, Лилиана…, - произносит Летисия, - Я чувствую, дочка, что с ним что-то случилось…
- Успокойся, мама…, - пытается успокоить свою мать Лилиана, - Если бы с моим братом что-то случилось, нам бы уже позвонили… Не переживай, с ним всё будет в полном порядке.
- Я не понимаю твоего спокойствия, Лилиана, - произносит Летисия, - Я говорю тебе о том, что твой брат куда-то пропал и не вернулся домой, а ты относишься к этому с таким спокойствием. Разве так можно вести себя, дочка???
В комнату входит Ренцо:
- Хорошо, что ты пришел, Ренцо, - произносит Летисия, - Собирайся, мы с тобой поедем в полицию – пропал мой сын Адальберто, который ночью не вернулся домой… Мы должны найти его, Ренцо… Мой сын болен, и наверняка ему нужна помощь…
- Я поеду с вами, - произносит Лилиана и начинает собираться.
- Нет, Лилиана, - произносит Летисия, - Ты останешься дома, дочка. Если твой брат вернется, ты тут же позвонишь мне…
- Но мама…,  - произносит Лилиана.
- Никаких но, Лилиана, - произносит Летисия, - Будет так, как я сказала!!! Ты останешься дома и будешь ждать брата, а мы с Ренцо поехали в полицию…
- Нужно слушаться маму, Лилиана, - произносит, улыбнувшись, Ренцо, - Ты же видишь, твоя мать итак переживает за твоего брата, не заставляй ее волноваться ещё больше…
http://s5.uploads.ru/t/3mbTp.png
***
Марко и Сантьяго выходят на улицу, и Марко начинает помогать Сантьяго выгружать аппаратуру, которую тот привез. Неожиданно он вспоминает, что оставил телефон в комнате:
- Я сейчас вернусь, сеньор, - произносит Марко, - Я вспомнил, что оставил в комнате телефон.
- Я жду тебя, Марко, - произносит Сантьяго, - Давай быстрее, мы должны как можно скорее перетащить всё это в дом.
- Я вернусь через пять минут, сеньор, - произносит Марко и входит в дом.
В этот момент Хавьер замечает, что Марко оставил на столе телефон. Подойдя к нему, он пытается набрать номер, и ему это удается, трубку снимает Густаво:
- Алло!!!, - произносит Густаво, сняв трубку, - Алло, кто это???
- Помоги мне!!!, - произносит Хавьер, - Помоги мне, я прошу тебя!!!
- Сеньор???, - удивленно произносит Густаво, - Где вы, сеньор??? Скажите мне, где вы???
- Я не знаю..., - произносит Хавьер, - Меня держат в каком-то заброшенном доме... Всё, я не могу больше говорить... Сюда идут...
Марко входит в комнату и застает Хавьера с телефоном в руках:
- Нехорошо, парень!!!, - произносит Марко, подкравшись к Хавьеру и нанеся ему удар по голове, - Ай, как нехорошо ты поступил... Придётся наказать тебя за то, что ты сделал!!!
В комнату входит Сантьяго:
- Ну вот, всё и готово, - произносит Сантьяго, войдя в комнату, - Осталось только подключить, и мы сможем проверить, как это всё работает... А что у вас тут происходит???
- Я застал его в тот момент, когда он разговаривал с кем-то по телефону. Думаю, что он звонил своему сообщнику... Но, к сожалению, он успел удалить его номер...
- Не беда, Марко, - усмехнувшись, произносит Сантьяго, - С помощью этого прибора он расскажет нам всё...

http://sd.uploads.ru/t/WxnUk.png
***
Вернувшись в камеру, Алехандро вспоминает о своем последнем разговоре с Игнасио Альдама:

Флешбек (11 серия):

Алехандро сзади подходит к Эрмосо и обнимает его красивое тело.
Эрмосо, испугавшись, оборачивается и видит перед собой человека, по вине которого он оказался в данном заведении:
- Браво, Эрмосито, - улыбнувшись, произносит Алехандро, - Вот уж не думал, что ты умеешь так танцевать. Да ты — самая настоящая находка, Эрмосо ла Эстрелья.
- Что вам нужно, сеньор???, - спрашивает Эрмосо, - Для чего вы пришли сюда ко мне???
- Я пришел поговорить с тобой, парень, - произносит Алехандро, - О Летисии. О Летисии Труэба, которая ровно через месяц станет моей женой.
- Вашей женой??? То есть как это — Летисия станет вашей женой??? Нет, она не могла поступить со мной так. Летисия не могла предать нашу с ней любовь. Я вам не верю!!! Вы мне лжете!!! Вы обманываете меня!!!, - кричит Эрмосо и набрасывается на Алехандро, нанося ему удар в челюсть- Летисия не могла поступить со мной так, она не могла предать меня.
- Тем не менее, парень, она сделала это, - смеясь и вытирая с губы кровь, произносит Алехандро, - Летисия Труэба забыла тебя, она вычеркнула тебя из своей жизни раз и навсегда.
- Тва-а-а-а-а-рь!!!! Убью-ю-ю-ю-ю-ю!!!, - кричит Эрмосо, выходя из себя, и набрасывается на Алехандро с ножом, лежавшим на столе.
Алехандро с трудом удается увернуться от удара, который пытался нанести ему Эрмосо. Алехандро подходит к Эрмосо и ударяет его в живот промеж ног, Эрмосо кричит от боли:
- А вот за это, парень, тебе придётся ответить, - произносит Алехандро, - Ты только что пытался убить меня, и я не намерен так просто оставлять это. Ты заплатишь мне за то, что ты встал на моем пути... А что касается малыша, которого ждала Летисия, то он мертв... Она потеряла его по вине твоего брата...

http://s9.uploads.ru/t/RjdBE.png
***
В этот момент в суде проходит судебное заседание по делу Рауля Кинтеро, которого обвиняют в убийстве Ванессы Кинтеро де Барраган:
- Для дачи показаний вызывается Мигель Кинтеро, сын обвиняемого. В связи с тем, что свидетель — несовершеннолетний, рядом с ним будет находиться его опекун — сеньор Андрес Барраган...
Андрес вместе с Мигелито входят в зал судебных заседаний. Проходя мимо Рауля, Мигель с ненавистью смотрит на отца:
- Убийца!!! Ты — убийца!!!, - прочитал Рауль в глазах своего сына, который в данный момент находился под давлением на него дона Андреса.
Наклонившись к Раулю, Андрес произносит:
- Я сделаю всё, чтобюы забрать у тебя сына, проклятый убийца!! Ты забрал у меня мою единственную дочь, а я лишу тебя твоего сына...
Мигель занимает место для свидетелей:
- Итак, сеньор Кинтеро, вы являетесь сыном обвиняемого. Если вы желаете этого, то вы можете отказаться от дачи показаний...
- Я дам показания, - произносит Мигель, - Я расскажу вам всю правду о том, что произошло... Я расскажу вам правду о том, как мой отец убил мою мать!!! Я тебе этого никогда не прощу, отец... Надеюсь, что ты проведешь остаток своей жизни в тюрьме!!!
Судья произносит:
- Сеньор Кинтеро, расскажите нам о том, что же всё-таки произошло???
- В тот день мама вернулась домой очень рано, - начинает свой рассказ мальчик, - Она сказала мне собирать вещи, потому что мы уезжаем. Потом вернулся отец, они долго спорили о чем-то, и тогда моя мать сказала отцу, что она не желает жить с обманщиком и вором. Она взяла меня за руку и начала спускаться по лестнице, и в этот момент Рауль толкнул её. Он сделал это намеренно, ваша честь!!!
- Это неправда!!!, - произносит Рауль, встав с места, - Ваша честь, это неправда!!! Это получилось случайно... Я не хотел этого!!!

http://sg.uploads.ru/t/U5Wwk.png

Отредактировано Maksim Dementuev (26.11.2018 09:58)

0

142

Ну, вот даже Мигелито дал показания против своего отца. Теперь Рауля осудят, а ведь он не виноват.
Алехандро вспоминает, как он издевался над Раулем и теперь Алексу всё вернется бумерангом.
Думаю, Адальберто все-таки жив, и Лилиана с Ренцо найдут его.
Хавьер пытался попросить о помощи, но я не хочу, чтобы ему помогали, ведь он убил Каролину.
Патрисия думает о своем муже Рейнальдо, а он думает о нем. Но она считает, что он мертв. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

143

40 серия:
Сандра после того, как она закончила работу, выходит из здания больницы и направляется к остановке, чтобы сесть на транспорт и поехать домой. В этот момент её окликает мужчина, которым оказывается доктор Армандо Кампос:
- Сандра!!!, - произносит Армандо, догоняя девушку, - Сандра, погоди, я хочу поговорить с тобой…
- Я слушаю вас, доктор…, - произносит девушка, - О чем вы хотели поговорить со мной???
- Для начала, Сандра, давай договоримся – ты не будешь мня больше называть «доктор». У меня, как и у любого другого человека, есть имя, и мне бы очень хотелось, чтобы мы с тобой перешли на «ты».
- Хорошо, док…., - начинает было говорить Сандра, но замолкает, - Хорошо, Армандо, я согласна. Итак, Армандо, о чем ты хотел поговорить со мной???
- Вот это уже другой разговор, Сандра, - произносит, улыбнувшись, мужчина, - Сандра, может это выглядит глупо, но я… Я хотел бы признаться тебе в своих чувствах… Ты понравилась мне с самого первого взгляда, Сандра – как только ты появилась в нашей клинике… И я хотел бы стать твоим другом, Сандра…
- Но мы же с тобой итак друзья, Армандо, - произносит, улыбнувшись, девушка, - или это не так???
- Прости… Прости, Сандра, я неправильно выразился…, - произносит Армандо, - Я хотел бы для тебя стать больше, чем другом…. Я влюбился в тебя с первого взгляда, Сандра, и уже ничего не могу поделать с этим… Ты – очень привлекательная девушка, которую невозможно не заметить. И я бы хотел, Сандрита, чтобы мы с тобой начали встречаться…
- Это так неожиданно, Армандо, - смущенно произносит девушка, - Тем более, что я тоже хотела признаться тебе, что, кажется, начинаю влюбляться в тебя…
- Это же прекрасно, Сандра, - произносит, улыбнувшись, мужчина и обнимает девушку, - Любовь – это прекрасное чувство, и я рад, что мы с тобой испытываем её по отношению друг к другу. Я хотел бы пригласить тебя в кафе, Сандра… А потом, если ты не будешь против, я провожу тебя домой…
http://sg.uploads.ru/t/3Jnz8.png
***
Кристиан приходит в камеру, в которой находился Аленхандро и ещё один из его сокамерников:
- Мальдонадо, на выход, - произносит Кристиан, подойдя к двери камеры, - С тобой хочет встретиться один человек, который не любит ждать…
- Вы что, смеетесь надо мной???, - усмехнувшись, произносит Алехандро, - Я только что вернулся в камеру, и хочу немного отдохнуть…
- Боюсь, Мальдонадо, с отдыхом тебе придётся повременить… Давай-давай, пошевеливайся, я не собираюсь ждать тебя всю ночь… Ноги в руки, и следуй за мной…
- Как прикажете, - усмехнувшись, произносит Алехандро, - Мне даже стало интересно, кто та важная персона, которая хочет встретиться со мной на ночь глядя???
Алехандро приводят к подсобному помещению и, затолкав его туда, надевают ему на голову мешок:
- Сиди тихо и не рыпайся, парень, - произносит охранник, - Скоро тебя придут навестить очень важные гости, визиту которых ты вряд ли будешь рад... Но тебе придётся потерпеть, ведь ты же у нас — настоящий мужчина, а мужчины никогда не плачут... Скоро я вернусь за тобой...
В этот момент в комнате зажигается свет, и к Алехандро приближаются двое заключенных. Подойдя к нему, один из них произносит:
- Ну вот, Мальдонадо, мы и встретились вновь, - произносит муэчина, - Теперь ты мне ответишь за всё... За всё то зло, что ты причинил мне много лет назад...
- Кинтеро, ты???, - произносит Алехандро, - Я так и думал, что за этим стоишь именно ты...
Подойдя к Алехандро, один из заключенных наносит удар промеж ног, и Алехандро падает на колени:
- Знаешь, Мальдонадо, об этом я мечтал все эти годы — увидеть тебя перед собой на коленях, умоляющего о пощаде... Но я не думал, что моя мечта исполнится так скоро...
http://s8.uploads.ru/t/lnRqW.png
***
Рейнальдо находился в комнате, и в этот момент туда входит Арлетт. Увидев в руках Рейнальдо фотографию, Арлетт подходит к нему:
- Кто она???, - спрашивает Арлетт, - Кто она — эта женщина, которая изображена на фотографии???
- Это — часть моего прошлого, Арлетт, - произносит Рейнальдо, - Прошлого, о котором мне не хотелось бы вспоминать...
- Ты любил её???, - продолжает спрашивать Арлетт, - Хотя можешь не отвечать, я итак вижу, что ты очень любил её... Эта женщина, очевидно, была твоей женой...
- Да, Арлетт, - произносит Рейнальдо, - Эта женщина была моей женой, и я очень любил её... Но, увы, наше с ней счастье было недолгим, и в этом виноват проклятый Альдо Эччеверрия... Но я надеюсь, что у Патрисии всё сложилось хорошо, и она простила меня за всё...
- Не расстраивайся, Рейнальдо, - произносит в ответ на его слова Арлетт, - Мы сможем справиться с этим негодяем, который нам причинил столько зла и боли...
- Но это не вернет нам наше прошлое, Арлетт, - произносит Рейнальдо, - Даже если мы и отомстим Альдо, это не сможет вернуть нам наше прошлое, которое мы никогда не сможем забыть.
Арлетт подходит к мужчине и кладет ему свою руку на плечо:
- Я прекрасно понимаю это, Рейнальдо... Но мы не должны отчаиваться, мы должны надеяться на то, что у тех, кого мы любили и кто был нам дорог, жизнь сложилась очень хорошо. Собирайся, Рейнальдо, нам с тобой пора ехать на работу. Генеральный директор не должен опаздывать... Впереди нас ждет встреча с сотрудниками компании, кто-то из которых уже сегодня перестанет работать в ней. И первым из компании должен уйти — Патрисио Боливар... Этот человек... Этот человек заодно с Альдо Эччеверрия, а мне не нужны люди, которые готовыы предать меня... Идем, Рейнальдо...
- Как прикажете, сеньора, - произносит мужчина и выходит из комнаты.
http://s9.uploads.ru/t/JT2mP.png
***
Летисия и Ренцо возвращаются домой после безуспешных поисков Адальберто, которого не оказалось в больницах города:
- Боже мой!!!, - произносит Летисия, - Где же может быть этот неснсный мальчишка??? Очсевидно, он не получил урок после того, что с ним произошло!!!
- Успокойтесь, сеньора, - произносит в ответ Ренцо, - Мне кажется, что с вашим сыном всё будет в порядке...
В этот момент по лестнице спускается Лилиана:
- Мама, вы уже вернулись???, - спрашивает она мать, - Ну что, есть какие-нибудь новости о моем брате Адальберто???
- К сожалению, Лилиана, нам ничего не удалось узнать, - отвечает за Летисию Ренцо, - Твой брат Адальберто как будто сквозь землю провалился...
Лилиана подходит к матери:
- Всё будет хорошо, мама, - произносит Лилиана, пытаясь успокоить мать, - Я чувствую, что очень скоро мой брат Адальберто объявится... Мама, я хотела бы поговорить с тобой, это очень важно...
- Ну хорошо, дочка, идём, - произносит Летисия, - Пойдем в мою комнату, там мы сможем поговорить спокойно...
Летисия и Лилиана входят в комнату. Сев рядом со своей матерью, Лилиана начинает:
- Я не знаю, что мне делать, мама..., - произносит Летисия, - Мне кажется, что я... я влюбилась...
- А не рано ли тебе думать об этом, дочка???, - усмехнувшись, спрашивает свою дочь Летисия, - Мне кажется, что тебе ещё рано думать о любви...
- Любви все возрасты покорны, мама, - произносит Летисия, - Я влюбилась, и не знаю, как мне поступить...
- И как же зовут его, дочка???, - спрашивает дочь Летисия, - Как зовут парня, в которого ты влюблена???
- Ренцо... Его зовут Ренцо, мама, - произносит, улыбнувшись, Летисия.
http://s3.uploads.ru/t/3EXNt.png
***
Сандра и Армандо возвращаются домой после ужина в кафе:
- Это был просто прекрасный вечер, Сандра, - произносит Армандо, - И я благодарен тебе за то, что ты провела его рядом со мной... Спасибо тебе большое, Сандра, что ты согласилась стать моим другом...
- Я тоже очень рада, Армандо, что мы стали близкими друзьями, - произносит в овтет девушка.
Вдруг тишину нарушают истошные стоны и крики о помощи. Сандра и Армандо, идя на них, обнаруживают Адальберто, который лежал на земле:
- По-мо-ги-те!!! Помогите мне, я прошу вас!!!, - кричит из последних сил парень, - Умоляю вас, помогите мне!!!
- Бог мой, Армандо!!!, - произносит Сандра, вглядевшись в лицо парня и с трудом узнавшая в нем Адальберто, - Это же Адальберто!!! Это же он, Адальберто!!! Ну помните — тот парень, который обратился к нам за помощью, а потом мы ещё обнаружили у него ВИЧ!!!
- Да, это он!!!, - произносит Армандо, - Это действительно Адальберто. Я сейчас вызову скорую, Сандра, а ты пока побудь с ним!!! Боже мой, кто мог его так сильно избить???
- Боюсь, Армандо, что пока мы будем ждать приезда скорой, парень умрет, - с жалостью произносит Сандра, - Мы должны сами попытаться помочь ему, Армандо!!! Этот парень не должен умереть...
- Ты права, Сандра, - произносит в ответ на слова девушки Армандо, - Ну что ж, тогда нам ничего не остается, как самим помочь ему. Погоди, парень, сейчас я помогу тебе... Сандра, мы отведем его ко мне домой, и я попытаюсь помочь ему. Помоги мне довести его до моего дома, Сандра...
- Хорошо, Армандо, - произносит девушка, помогая парню, который с трудом стоял на ногах, подняться, - Потерпи немного, парень, очень скоро мы поможем тебе...
- Спа-си-бо!!, - произносит Адальберто, - Спасибо вам большое за то, что вы помогаете мне...
http://s8.uploads.ru/t/tySbM.png
***
Себастьян и Марко приближаются к Хавьеру:
- Ну что, парень, будем говорить правду???, - спрашивает Хавьера Себастьян, - Или так и будем продолжать играть в «несознанку»???
- Да пошел ты..., - произносит Хавьер, но тут же пожалел о своих словах, получив от Марко удар в пах, - Я не скажу вам ни слова, потому что я уже устал повторять одно и то же — Я не знаю, кто такая Каролина Варгас, и никогда не был знаком с ней.
- Ты обманываешь меня, парень, - произносит Себастьян, - Ты врешь мне прямо в глаза, и я чувствую это... Ну что ж, тогда мы с тобой поступим по другому... Марко, помоги мне!!!
Марко заламывает руки Хавьера назад и пристегивает их наручниками к батарее, после чего Себастьян достает из кармана шприц и ампулу:
- Ну что ж, ты сам захотел этого, - произносит Себастьян, - Придётся ввести тебе «сыворотку правдивости», после которой ты сознаешься мне во всем...
Набрав ампулу в шприц, Себастьян приближается к Хавьеру, который пытается оказать сопротивление, но Марко предотвращает любые попытки этого:
- Я хотел решить всё миром, парень, - произносит Себастьян, - Но ты сам отказался сделать это. Поэтому, друг мой, пеняй на себя...
Подойдя к Хавьеру вплотную, Себастьян вкалывает ему в шею шприц:
- Ну что, теперь будем говорить???, - спрашивает Себастьян Хавьера, - Говори, что ты знаешь о Каролине Варгас??? Говори, что ты знаешь о моей сестре???
Не получив ответа на вопрос, Хавьер начинает наносить удары электрошокером по различным частям тела Хавьера. Хавьер, не выдержав боли, выкрикивает:
- Хватит!!! Я прошу вас, хватит!!!, - кричит изо всех сил Хавьер, - Умоляю вас, прекратите!!! Я расскажу... Я расскажу вам всё, только прекратите!!!
Марко и Себастьян переглянулись, и Марко по приказу Себастьяна отстегивает руки Хавьера:
- Говори, парень... И не вздумай обмануть меня — хуже будет только тебе!!!, - произносит, улыбнувшись, Себастьян
http://s9.uploads.ru/t/VR5Uu.png


P.S.: Продолжение веб новеллы читайте в новом, 2019 году!!!

Отредактировано Maksim Dementuev (18.12.2018 18:05)

0

144

Адальберто остался жив и это радует. Я уж думала, что он погиб. Летисия в отчаянии от поисков своего сына.
Лилиана решила признаться матери в том, что любит Ренцо. Интересно, как воспримет мать чувства дочери к простому на первый взгляд парню?
Неужели Хавьер признается в том, что убил Каролину? Было бы хорошо, если бы он это сделал.
Для Алехандо наступили черные дни, но мне его нисколько не жаль. Он столько горя причинил Летисии и ее парню, поэтому пусть теперь страдает.

0

145

Продолжение - в новом, 2019 году... До новых встреч!!!

0

146

Maksim Dementuev написал(а):

Продолжение - в новом, 2019 году... До новых встреч!!!

Понятно.

0

147

Анонс 41 серия:

0

148

Посмотрела анонс. Прикольно вышло, но Алехандро все равно мне не жаль. А Ренцо в образе Леонардо выглядит таким жестоким, а вот Хосефина в образе Скарлет настоящая лапочка. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

149

41 серия:
http://sd.uploads.ru/t/3hEwO.png
У Сантьяго возникают сомнения относительно виновности Алехандро, и он решает встретиться с ним:
- Здравствуй, Алехандро, я хочу поговорить с тобой, - произносит Сантьяго, как только Алехандро приводят в комнату для свиданий, - Я хочу поговорить с тобой о твоем обвинении в убийстве Каролины Варгас.
Алехандро сел на стул, схватившись за голову:
- Боже мой!!!, - произносит Алехандро, - Боже мой, как же я устал от всего этого… Я уже устал повторять и вам, и следователю одно и то же - я не убивал Каролину Варгас. Я не имею к этому никакого отношения… Прошу вас, сеньор Карранса, поверьте мне – я ни в чем не виноват...
- Я всё прекрасно понимаю, Мальдонадо, - произносит Сантьяго, - Но и ты тоже должен понимать, что я не могу поверить твоим голословным словам… Мне нужны доказательства твоей невиновности в убийстве Каролины, парень, - произносит в ответ Сантьяго, - Ты уж прости меня, но я поверю только доказательствам...
- Доказательства???, - спрашивает Алехандро, - Какие доказательства вам нужны??? Все мои доказательства - это мои слова о невиновности... К сожалению, я ничем не могу подтвердить мои слова… Я не убивал Каролину, и мне очень жаль, что мне никто не верит…
- Этого мало, парень, - произносит в ответ на слова Алехандро Сантьяго, - Как я тебе уже сказал, одних лишь твоих слов о твоей невиновности мне очень мало... Попытайся вспомнить, парень, может быть, ты заметил что-то необычное или кого-то. Расскажи мне о том, для чего ты встречался с моей сестрой???
- Хорошо, Сантьяго, я тебе обо всем расскажу, - произносит Алехандро, - Мы с твоей сестрой Каролиной были любовниками, но она хотела от меня большего, чего я ей дать не мог… Но я не убивал Каролину, клянусь тебе… Поверь мне, Сантьяго,  я никого не убивал…
- Но ведь кто-то же сделал это, Мальдонадо, - произносит Сантьяго, - И все улики указывают на то, что это преступление совершил именно ты…
http://sg.uploads.ru/t/o89wy.png
***
Произнеся последние слова, Сантьяго направляется к выходу. Обернувшись, он пристально смотрит на Алехандро:
- Попытайся вспомнить обо всех событиях, Алехандро, - произносит Сантьяго, - И, если ты что-то вспомнишь, можешь звонить мне в любое время дня и ночи… Скоро я зайду, чтобы снова навестить тебя…
- Вспомнил!!!, - произносит Алехандро, когда Сантьяго практически вышел из комнаты, - Сеньор Карранса, я только что вспомнил двоих странных мужчин, с которыми столкнулся в лифте...
- Двоих мужчин???, - удивился Сантьяго, - А одним из них случайно не был этот??? Посмотри внимательно на фото...
Алехандро пристально смотрит на фотографию, которую ему передал Сантьяго, и понимает, что это – один из тех мужчин, с которым он столкнулся в лифте, когда возвращался в номер Каролины…
- Да!!!, - произносит Алехандро, - Одним из них был именно он... Это его я встретил в лифте вместе с другим мужчиной
Сантьяго подходит к Алехандро:
- Ты уверен в этом, Мальдонадо???, - спрашивает Сантьяго, - Ты уверен в том, что это – один из тех мужчин, с которыми ты столкнулся в отеле в день убийства моей сестры???
- Я уверен в этом, сеньор Карранса, - произносит в ответ Алехандро, - Я уверен в том, что этот мужчина – один из тех, кого я встретил в отеле. Значит, у меня есть шанс выйти отсюда???
- Шанс-то у тебя есть, парень, - произносит в ответ на слова Алехандро Сантьяго, - Но ты пока не говори о том, что ты вспомнил... Это очень важно для меня...
- Хорошо, я так и поступлю, - произносит в ответ Алехандро, - Но я прошу вас об одном - помогите мне выйти отсюда...
- Я непременно помогу тебе, Алехандро, - произносит Сантьяго, - Если ты сказал мне правду, я обязательно помогу тебе. Я хочу наказать этих подонков…
http://s8.uploads.ru/t/G5in0.png
***
Сандра подходит к Адальберто, и обнаруживает, что у него всё тело горит:
- Армандо!!!, - произносит Сандра, - Армандо, скорее иди сюда!!! У парня жар, мы должны помочь ему…
Армандо подходит к Адальберто:
- Его положение очень серьёзное, Сандра, - произносит Армандо, - Думаю, что у нас с тобой нет другого выхода, как отправить парня в больницу… Я подгоню машину, и ты поможешь мне затащить парня в машину.
- Хорошо, Армандо, - произносит в ответ Сандра, - Мы должны торопиться, парню нужна помощь…
Через некоторое время Армандо и Сандра привозят Адальберто в клинику, в которой работает друг Армандо. Переговорив с другом, Армандо спускается к машине и помогает Сандре вывести парня из машины и зарегистрировать его в больнице. Армандо и Сандра выходят в больничный коридор в ожидании результатов операции:
- Как он, доктор???, - спрашивает Сандра, подойдя к Армандо и обняв его, - Он ведь поправится??? С ним все будет в порядке???
- Я тоже надеюсь на лучшее, Сандра, - произносит Армандо, - Но мы должны быть реалистами – у парня мало шансов выжить
К Сандре и Армандо подходит Тобиас, друг Армандо:
- Как он???, - спрашивает Армандо своего друга, - Эта девушка – врач, можешь смело говорить при ней. Каковы твои прогнозы относительно Адальберто???
- Мне нечем порадовать тебя, Армандо, - произносит Тобиас, - Состояние парня очень тяжелое… Могу сказать только одно – даже если парень и придет в себя, на ноги он больше не встанет… У него поврежден позвоночник и жизнь под угрозой…
- Боже мой!!!, - произносит Сандра, - Господи, я прошу тебя, не дай ему умереть!!! Ведь он же так красив, молод...
- Мы сделаем всё, что в наших силах, сеньорита, - произносит Тобиас, - Но жизнь парня висит на волоске...
http://sh.uploads.ru/t/w8BOX.png
***
Выйдя из дома Мальдонадо, Ренцо замечает Хосефину. Он пытается пройти мимо, но она идет за ним...
- Ренцо!!!, - произносит девушка, идя следом за парнем, - Ренцо, я прошу тебя, погоди меня!!! Мне нужно поговорить с тобой…
Остановившись, Ренцо поворачивается лицом к девушке и с ненавистью смотрит на неё:
- До каких пор???, - спрашивает девушку Ренцо, - Хосефина, до каких пор ты будешь продолжать преследовать меня??? Прошу тебя, Хосефина, возвращайся домой – ты напрасно теряешь время, пытаясь вернуть меня…
- Ренцо, - произносит девушка, пытаясь обнять парня, - Пойми, Ренцо, я люблю тебя... Я жить без тебя не смогу... Прости меня за всё, что произошло… Умоляю тебя, Ренцо, давай попробуем начать всё сначала… Мне никто не нужен кроме тебя, Ренцо…
- Оставь меня в покое, Хосефина, - произносит парень, убирая руку девушки, - Пойми же наконец, Хосефина - между нами всё конечно... Все кончено, Хосефина, и к прошлому возврата быть не может… Перестань преследовать меня, пожалуйста!!!
- Я никогда не приму этого, Ренцо, - произносит девушка, - И я не успокоюсь, пока ты не вернешься ко мне... Я сделаю всё для того, чтобы ты вернулся ко мне… Умоляю тебя, Ренцо, дай мне ещё хотя бы один шанс…
- Нет, Хосефина, - произносит парень, - Я тебе уже не раз говорил о том, что у тебя не будет другого шанса, чтобы ты раз и навсегда забыла обо мне… Пойми же ты наконец, Хосефина – я не смогу простить тебе того, как ты поступила со мной…
- Ренцо, мы же с тобой любим друг друга… Пожалуйста, Ренцо, дай мне шанс… Дай мне возможность доказать тебе, что я изменилась… Сама судьба решила, что мы с тобой должны быть вместе… Позволь мне любить тебя…
- Это невозможно, - произносит Ренцо в ответ на слова девушки, - Это невозможно, Хосефина, потому что я полюбил другую...
http://s8.uploads.ru/t/JXiPK.png
***
Хосефина шокирована признанием Ренцо в том, что он полюбил другую девушку, и пытается выяснить её имя, но Ренцо не собирается называть ей это имя:
- Всё кончено, Хосефина, - произносит, улыбнувшись, Ренцо, - Ты меня понимаешь – между нами всё кончено… Кон-че-но!!! У тебя своя дорога, а у меня – своя… И я надеюсь, Хосефина, что наши с тобой пут и больше никогда не пересекутся…
- Ты не можешь так поступить со мной, Ренцо, - произносит девушка и кидается на шею Ренцо, - Ренцо, я прошу тебя, не поступай так со мной!!! Я люблю тебя, Ренцо, и жить без тебя не смогу…
- Довольно, Хосефина, - произносит Ренцо, - Мне уже надоели твои сцены… Я не собираюсь ни в чем раскаиваться, ни, тем более, оправдываться перед тобой… Я не люблю тебя… Я полюбил другую девушку, Хосефина, с которой я намерен связать свою судьбу…
- Ты мне лжешь!!!, - произносит Хосефина, - Ты обманываешь меня, и делаешь это для того, чтобы я оставила тебя в покое, ведь так??? Ты специально говоришь мне о том, что полюбил другую девушку, чтобы сделать мне больно…
- Можешь думать, что хочешь, Хосефина, - произносит в ответ парень, - Но я хочу, чтобы ты запомнила одно - я никогда не вернусь к тебе!!! Ты сама разрушила наши отношения…
- Ты предатель!!!, - произносит Хосефина и набрасывается с кулаками на парня, - Ты предатель, ты предал мою любовь, и я тебе этого никогда не прощу... Ты ещё пожалеешь!!! И ты, и твоя пассия дорого заплатите мне за то, что ты бросил меня…
- Не нужно угрожать мне, Хосефина!!!, - произносит парень в ответ на слова девушки, - Вспомни, ведь ты поступила со мной точно так же, предав меня с моим другом, так что мы с тобою квиты!!!
- Я ненавижу тебя, Ренцо Хитано, - произносит девушка, - И я сделаю всё для того, чтобы ты никогда не был счастлив с той, кого ты любишь!!!
http://sg.uploads.ru/t/5frI2.png
***
Алехандро сталкивается с Раулем в тюремном коридоре. Он пытается пройти мимо, но Рауль подходит к нему:
- Ну что, Мальдонадо, как тебе урок???, - спрашивает Алехандро Рауль, - Не хочешь повторить его??? Если что, обращайся - организуем... Я с радостью посмотрю на то, как ты будешь мучиться…
- Иди ты к черту, Кинтеро, - произносит, ухмыльнувшись, Алехандро, - Если ты думаешь, что справишься со мной, то глубоко ошибаешься... Ни тебе, ни твоим дружка-сокамерникам не удастся сломить меня… А вот тебе, Раулито, я не позавидую… Поверь мне, Кинтеро, тебя здесь ждут большие неприятности…
- Ты слишком в себе уверен, Мальдонадо, - произносит Рауль, - Но я уверяю тебя, что сделаю всё для того, чтобы ты познал все прелести тюрьмы... Точно так же, как мне пришлось пережить по твоей вине столько страданий, когда я находился в том месте, куда ты меня отправил…
- Если бы я мог повернуть время вспять, Кинтеро, я поступил бы точно так же… Ты сам виноват в том, что произошло с тобой – тебе не следовало вставать между мной и Летисией, и тогда бы у тебя не было никаких проблем…
- Ты слишком рано радуешься своей победе, Мальдонадо, - произносит Рауль, - Наша с тобой битва нескоро закончится, и ещё неизвестно, кто из нас с тобой победит в этой битве…
- У тебя кишка тонка справиться со мной, - произносит в ответ на слова Рауля Алехандро, - Ни тебе, ни твоим многочисленным дружкам меня не сломить... Как бы ты ни старался, Кинтеро, тебе не удастся справиться со мной… Недолго мне ещё находиться в этой тюрьме… Очень скоро докажут мою невиновность, и тогда я выйду отсюда…
- Поживем-увидим, Мальдонадо, - произносит в ответ Рауль, - В этой битве победит только один из нас, и её неизвестно, кто это будет...
- Я уверен в своей победе, Кинтеро, - уверенно произносит Алехандро, - Скоро я выйду отсюда... А ты проведешь здесь много лет... Вот увидишь, Кинтеро, всё так и будет… Мне жаль тебя, парень!!!
http://s9.uploads.ru/t/KpTkF.png
***
Арлетт снова возвращается в приют, куда она отдала много лет назад свою дочь:
- Здравствуйте, - произносит Арлетт, подойдя к одной из монахинь, - Я хотела бы узнать об одной из ваших воспитанниц, которая появилась здесь двадцать пять лет назад. Прошу вас, помогите мне...
- Простите, сеньора, - произносит монахиня, - Но мы не даем сведений о наших воспитанниках. Попрошу вас покинуть приют...
Монахиня начинает уходить, и в этот момент Арлетт догоняет её:
- Прошу вас, выслушайте меня..., - произносит Арлетт, - Пожалуйста, выслушайте мою историю... Я — мать, которая потеряла свою дочь, и теперь я хочу найти её.
- Я же ясно сказала вам, сеньора, - произносит монахиня, - Но мы не даем сведений о наших воспитанниках. Уходите, либо мне придётся вызвать охранников, и вас выставят отсюда...
- Мне нужно только одно, - произносит Арлетт, кладя в карман одежды монахини конверт с деньгами, - Я только хочу узнать фамилию людей, которые удочерили мою дочь, чтобы отблагодарить их...
- Подождите меня здесь, - произносит монахиня, - Хотя нет, лучше идёмте со мной... Я помогу вам...
- Спасибо вам большое, - произносит Арлетт, - Я вам так благодарна за то, что вы помогаете мне...
Монахиня уходит, и через несколько минут возвращается с тетрадью регистрации детей:
- Говорите, что прошло уже двадцать пять лет???, - уточняет монахиня, - В тот год у нас в монастыре появились три новорожденные девочки, но, к сожалению, одна из них умерла спустя несколько дней... Но она — точно не ваша дочь, потому что вскоре ее родители объявились... А вашу дочь, вероятнее всего — вернее я в этом уверена — усыновила молодая пара, Алехандро и Летисия Мальдонадо... Девочку зовут Лилиана... А теперь, уходите, я прошу вас... Уходите и не возвращайтесь сюда... Желаю вам найти вашу дочь...

Отредактировано Maksim Dementuev (14.01.2019 09:05)

0

150

Алехандро скоро выйдет на свободу, но мне не хочется, чтобы это случилось. Он даже не сожалеет о том, что сделал Раулю много лет тому назад. Алехандро остался прежним и таким же высокомерным.
Хосефина не оставит в покое Ренцо, так что ему надо быть начеку. хорошо хоть, он не назвал имя той, кого любит.
Арлете узнала о том, что ее дочь звали Лилианой и что она живет с Летисией. Теперь Арлете пойдет к Лети домой, чтобы быть поближе к своей дочери.
Адельберто жаль. Но ладно хоть он остался жив.

0

151

42 серия:
Арлетт удается узнать, что фамилия людей, которые усыновили её дочь - Мальдонадо. Она чувствует, что ее дочь где-то рядом.Арлетт выходит из монастыря, по ее щекам текут слёзы:
- Слава богу, - произносит женщина, - Мне удалось узнать их фамилию...
Вернувгишись домой, Арлетт сообщает радостную новость Рейнальдо, он очень рад за неё:
- Слава богу, - произносит Рейнальдо, - Я рад, что тебе удалось узнать это... Значит, очень скоро она будет рядом с тобой...
- Надеюсь, Рейнальдо, - произносит женщина, - Я очень надеюсь на то, что очень скоро смогу обнять свою дочь...
- Ты должна верить в это, Арлетт, - произносит Рейнальдо, подойдя к женщине и обняв её, - Ты должна верить, и эта вера поможет тебе вернуть твою дочь.
- Даже если я и найду ее, Рейнальдо, я не отступлюсь от своей главной цели - отомстить Альдо Эччеверрия. Он разрушил мою жизнь...
- В этом можешь полностью рассчитывать на меня, Арлетт, - произносит Рейнальдо, - Я с радостью помогу тебе уничтожить его...
- Я благодарна тебе за всё, Рейнальдо, - произносит в ответ Арлетт, - Спасибо тебе большое за то, что ты помогаешь мне... А теперь, поехали в офис...
- Как прикажете, сеньора, - произносит Рейнальдо в ответ на слова сеньоры, - Кстати, именно там я и дам вам окончательный ответ по поводу вашего предложения о работе.
- Не сомневаюсь, Рейнальдо, что он будет положительным, - произносит в ответ Арлетт, - Я была бы тебе очень благодарна, Рейнальдо, если бы ты согласился возглавить компанию и помочь мне с делами.
- Посмотрим, сеньора, - улыбнувшись, произносит в ответ на слова женщины, - Может быть, я и соглашусь на ваше предложение. Давайте не будем терять напрасно времени и поедем в компанию.
- Ты прав, Рейнальдо, - произносит женщина, - Не будем терять времени, поехали в компанию.
http://sg.uploads.ru/t/ZkQbz.png
***
Рейнальдо и Арлетт снова приезжают в компанию, и он говорит ей о том, что согласен возглавить её. Арлетт рада решению, принятому Рейнальдо:
- Проходи, Рейнальдо, присаживайся, - произносит Арлетт, - Можешь считать этот кабинет своим...
- Спасибо, Арлетт, - произносит Рейнальдо, удобнее расположившись в кресле, - Я согласен помочь тебе с делами компании...
- Я так рада, Рейнальдо, что я встретила тебя, - произносит Арлетт, - Я уже, честно говоря, и не надеялась на то, что мне удастся что-то узнать про мою дочь...
- Не нужно благодарить меня, Арлетт, - произносит Рейнальдо, - Вы для меня столько сделали, и я просто не осмелился отказать вам в вашей просьбе...
В этот момент в кабинет входит Хулио Лейтозо, который до этого занимал должность руководителя компании:
- Что здесь происходит, Арлетт??? Что этот пращелыга делает в моем кресле???
- Ты, Хулио, наверное хотел сказать - в твоем бывшем кресле, - спрашивает Арлетт, - Позволь тебе представить Рейнальдо, нового генерального директора компании...
- Что это значит, Арлетт???, - спрашивает Хулио, - Объясни мне, что происходит??? Я возглавлял эту компанию на протяжении долгих лет...
- Ты много лет обворовывал её, Хулио Лейтозо, - произносит Арлетт, - Но сегодня я положу этому конец...
- Я никуда не уйду отсюда, Арлетт, - произносит Хулио, - Меня сюда поставил твой отец, и я не собираюсь никому уступать место...
- А я, как дочь владельца компании и его наследница, имею полное право уволить тебя... Собирай свои шмотки, Хулио, ты уволен!
- Вы ответите за это, сеньора..., - произносит Хулио, - Вы пожалеете, что так поступили со мной...
- Проваливай, пока я не вышвырнул тебя, - произносит Рейнальдо, - В этой компании тебе больше нет места...
http://sh.uploads.ru/t/2gXCi.png
***
Сантьяго входит в комнату, в которой находился Хавьер, и говорит ему, что он знает о его участии в убийстве его сестры Каролины:
- Я всё знаю, - произносит Сантьяго, приблизившись к Хавьеру, - Я знаю, что ты имеешь отношение к убийству моей сестры Каролины... Так что давай, парень, колись — за что ты убил мою сестру Каролину??? Что она сделала тебе плохого???
- Я уже говорил, и повторю ещё раз - я не имею отношения к убийству твоей сестры. Ты напрасно теряешь время - я не убийца... Прошу тебя, выпусти меня отсюда...
- Это ты напрасно теряешь время, парень, - произносит Сантьяго, - Ты пытаешься отрицать очевидное... Тебя видели на месте преступления, так что теперь, парень, тебе не отвертеться...
- Ложь, - произносит Хавьер, - Это - наглая и бессовестная ложь, которая придумана для того, чтобы очернить меня... Я не был знаком с твоей сестрой, клянусь тебе... Я говорю правду
- Прости, Вильялба, но я тебе не поверю, - усмехнулся Сантьяго, - Камеры видеонаблюдения отеля лгать не будут... Согласно им, ты и ещё один мужчина, который является твоим сообщником, был в отеле за несколько минут до того, как моя сестра Каролина была обнаружена убитой...
- Это какое-то недоразумение, - произносит в овтет Хавьер, - То, что я был в отеле, ещё не говорит о том, что я убил твою сестру... Я приезжал в отель, чтобы встретиться со своим другом — именно с ним меня и видели входящим в отель...
Сантьяго, подойдя вплотную к Хавьеру, хватает его за шкирку и притягивает к себе:
- Поверь мне, Хавьер, - произносит Сантьяго в ответ на слова Хавьера, - Я не успокоюсь, пока не узнаю всю правду... Пока не будет найден убиййца Каролины, ты будешь находиться здесь... Марко, ты будешь присматривать за ним...
http://sd.uploads.ru/t/K5tup.png
***
В город возвращается Хуан Мануэль, сын Алонсо. Алонсо рад возвращению своего сына и надеется на то, что парень продолжит его дело, но Хуан Мануэль не рад таким планам отца:
- Здравствуй, отец, - произносит Хуан Мануэль, сойдя с трапа самолета и обняв своего отца, - Ну вот, я и вернулся, как ты этого и хотел... Годы обучения в Европе не прошли для меня даром...
- Я рад, что ты вернулся, сынок, - произносит Алонсо, обняв своего сына, - Тем более сейчас, когда я решил отойти от дел... Я намерен передать тебе свои дела, Хуан Мануэль.
- Да, отец, я вернулся, - произносит Хуан Мануэль, - Но это не говорит о том, что я собираюсь продолжить твоё дело... У меня на это совершенно другие планы...
- Прости, сынок, но у меня нет более подходящей кандидатуры для этой должности, чем ты, Хуан Мануэль... И мне бы очень хотелось, чтобы этим занялся ты...
- Ему бы хотелось..., - усмехнувшись, произноси Хуан Мануэль, - Отец, а ты случайно не забыл спросить моего мнения??? Ты привык решать всё за других, и думаешь, что я, как и раньше, покорюсь твоей воле??? Этого не будет больше, отец!!!
- Ты - единственный мой наследник, Хуан Мануэль, и поэтому у меня не было ни малейшего сомнения на этот счет... Ты продолжишь мое дело, Хуан Мануэль, и иного варианта быть не может...
- Прости, отец..., - произносит в ответ Хуан Мануэль, - Но, если ты не заметил, я уже не тот мальчишка, который подчинялся любым твоим приказам... Я не собираюсь больше подчиняться своей воле... Я — взрослый и самостоятельный человек, и я вправе отказаться от того, что мне предлагаешь ты...
- Ну что ж, отлично, - произносит Алонсо, - Родной сын отвернулся от меня... Ты больше не получишь от меня ни доллара, Хуан Мануэль... Посмотрим, сможешь ли ты прожить на то, что будешь зарабатывать...
http://s9.uploads.ru/t/16F79.png
***
Хоакин возвращается к работе в ночном клубе, чему не рад Гонсалло, который считает его своим конкурентом:
- Ну вот, я и вернулся, - произносит Хоакин, - И теперь, с новыми силами, я готов приступить к работе...
- Ты снова здесь???, - удивился Гонсалло, - Прости, парень, но ч не был в курсе того, что ты возвращаешься к работе...
- А я и не обязан перед тобой отчитыватьс, Гонсалло, - произносит Хоакин, - Главное для меня то, что я поставил в известность дона Алонсо...
- Прости, парень, но я не могу пропустить тебя в клуб, - произносит Гонсалло, - У меня нет для этого никаких указаний.
- А ты, парень, очевидно забыл, кто из нас тут главный???, - усмехнулся Хоакин, - Я - звезда этого клуба...
- Запомни мои слова, парень, - произносит Гонсалло, освобождая Хоакину дорогу, - Недолго твоей звездочке блистать в этом клубе...
Хоакин проходит в клуб и начинает готовиться к выступлению, в этот момент в его комнату входит Паула:
- Простите..., - произносит Паула, увидев перед собой раздетого догола мужчину, которым был Хоакин, - Простите меня, сеньор, я просто ошиблась дверью...
- Ничего страшного, сеньора, - произносит, улыбнувшись, Хоакин, - Простите, вы долго собираетесь глазеть на моё тело??? Что, никогда не видели раздетого догола мужчину???
- Что???, - удивленно произносит Паула, - Да как ты смеешь, оборванец, так разговаривать со мной??? Ты хоть знаешь о том, кто я такая??? Моё имя — Паула Монтерро Салас, я — жена Алонсо Саласа, владельца этого клуба...
- Простите..., - произносит Хоакин, - Простите меня, сеньора, я не знал... Простите меня...
- Я прощу тебя, парень, - произносит, улыбнувшись, женщина, - Если ты согласишься провести со мной время... Обещаю, что скучать тебе не придётся...
http://s9.uploads.ru/t/C1RHW.png
***
Рауль Кинтеро рассказывает своим сокамерникам о своем прошлом, и те решают устроить очередную "ловушку" для Алехандро Мальдонадо, который стал вести себя более нагло и вызывающе:
- Я больше не могу, - произносит Рауль, вернувшись в камеру, - Я больше не могу выносить этого негодяя Мальдонадо... Он постоянно только и делает что придирается ко мне и провоцирует меня на конфликт... Не знаю, Мигель, долго ли я ещё выдержу его издевательств.
- Потерпи, Кинтеро, - произносит Мигель, - Потерпи ещё немного, скоро всё закончится... Не обращай внимания на этого идиота, очень скоро ему придётся заполатить за всё, и все наши мучения закончатся...
- Для меня это никогда не закончится, Мигель, - произносит Рауль, - Пока он жив, он будет напоминать мне о моих страданиях... Кстати, сегодня он мне заявил о том, что скоро он выйдет из тюрьмы, а я проведу в этой тюрьме остаток своей жизни...
- Говоришь, что скоро он выйдет из тюрьмы???, - переспрашивает Мигель, - Ну что ж, значит, нам придется раз и навсегда покончить с ним, Рауль... Только так Алехандро Мальдонадо перестанет доставлять всем нам неприятности. Я займусь этим вопросом как можно скорее, так что очень скоро с Алехандро Мальдонадо будет покончено.
- Покончить???, - удивлен Рауль, - Ты имеешь в виду - убить??? Нет, Мигель, не стоит этого делать... У вас будут из-за меня проблемы... Я не хочу, чтобы у кого-то были из-за меня проблемы.
Мигель, подойдя к Раулю, похлопывает его по плечу:
- Запомни, Кинтеро, ты - мой друг... А ради своих друзей я готов на всё, что угодно... Даже на то, чтобы убить человека, доставившего моему другу столько неприятностей.
- На всё, что угодно???, - удивлен Эмилио, услышав слова Мигеля, - Я должен предупредить Алехандро... Он должен узнать о том, что его хотят убить... Я сделаю это прямо сейчас...
http://s5.uploads.ru/t/5ZF8B.png

Анонс 43 серия

0

152

Алехандро следовало бы раскаяться, но он не собирается этого делать. А Рауль теперь уподобляется ему самому и его нельзя за это винить. Вот только лучше бы не убивать Алекса, а заставить страдать, а то от убийства не будет никакого толка. https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif
Арлетте нашла свою дочь и мне жаль будет Летисию, ведь она вырастила Лилиану как свою родную дочь. А вот с Хулио напрасно Арлетте разговаривала так грубо, потому что Хулио непременно отомстит ей и Рею.
Хавьер не желает признаваться в том, что убил Каролину, а что еще остается ему делать? Он не дурак и держится до последнего, хотя уже нельзя скрыть очевидное, что именно он убил Каролину.
Паула распутная баба. У нее муж владелец клуба, а она решила переспать с Хоакином. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

153

43 серия:
http://sg.uploads.ru/t/Qt3TD.jpg
Эмилио, один из заключенных, решает предупредить Алехандро Мальдонадо о том, чтобы он был осторожен, и свидетелем этого становится Хулио:
- Хорошо, что я встретил тебя, Мальдонадо, - произносит Эмилио, - Мне нужно поговорить с тобой, это очень важно...
- О чем ты хотел поговорить со мной, Эмилио, - спрашивает его Алехандро, - К чему такая срочность???
- Не у всех на виду, - произносит Эмилио, оглянувшись, - Я не хочу, чтобы кто-то слышал наш разговор... Идём со мной...
Эмилио и Алехандро заходят за угол, где Эмилио и решает поговорить с ним:
- Что происходит, Эмилио, - спрашивает Алехандро, ничего не понимая, - Может, объяснишь мне???
- Я хочу помочь тебе, Алехандро, - произносит Мигель, - Я хочу предупредить тебя о том, что тебе угрожает опасность...
- Опасность???, - произносит Алехандро, - Какая ещё опасность??? Говори толком, Эмилио, что происходит???
- Я подслушал один разговор, - произносит Эмилио, - Тебя хотят убить, Мальдонадо... Будь осторожен, особенно с Мигелем...
- Спасибо, что предупредил меня, Эмилио, - произносит Алехандро, - Я обязательно буду осторожен...
- Так значит, вот кто - предатель???, - произносит Хулио, увидев вместе Алехандро и Эмилио, - Ну что ж, придётся проучить его...
В этот момент к Хулио подходит Орландо:
- Ну что, Хулио, как у вас дела???, - спрашивает он, - Как вижу, ты тоже ненавидишь этого Мальдонадо…  Что ты думаешь о том, чтобы всем нам объединиться и устроить Мальдонадо такую «темную», которой он до конца жизни помнить будет…
- Я его не просто ненавижу, Орландо, - произносит в ответ Хулио, - Я терпеть его не могу, как и все мои сокамерники, особенно Рауль Кинтеро, который, как оказалось, был знаком с ним в прошлом…
http://sd.uploads.ru/t/hD0yX.png    http://sg.uploads.ru/t/wVt8W.png    http://s5.uploads.ru/t/eqWQR.png   http://sd.uploads.ru/t/c64TB.png
Emilio, Alejandro, Orlando y Julio

***
http://s9.uploads.ru/t/fSu2Y.jpg
Гонсалло встречается в кафе с Рамиро и говорит ему о том, что он не рад тому, что Хоакин восстановился и вернулся к работе - он намерен надолго вывести его из игры...
- Сеньор Герреро???, - произносит Гонсалло, подойдя к столику, за которым видел мужчина, - Нам нужно с вами о многом поговорить...
- Поговорить???, - удивлен Рамиро, взглянув на парня, - Я не думаю, парень, что у нас с тобой есть общие темы для разговора...
- Хоакин, - произносит Гонсалло, присаживаясь за столик, - Наша общая темя для разговора - Хоакин Вальехос, танцор из клуба... Думаю, что вы прекрасно понимаете, кого я имею в виду?
- Как вижу, ты осведомлен, - произносит, усмехнувшись, Рамиро, - Ну что ж, давай с тобой поговорим... Только я не хочу тратить время на разговоры впустую...
- Если мы объединимся, сеньор Герреро, то вы не потратите время впустую. Мы с вами хотим тольео одного - чтобы он покинул клуб... И вы должны мне помочь добиться этого…
- Вообще-то, парень, моя истинная цель - Алонсо Салас... Я хочу заставить его заплатить за унижение, которому он подверг меня... Он выгнал меня из клуба много лет назад, и в этом, помимо него, виноват ещё и Рауль Кинтеро, его пртоеже…
- Я согласен помочь вам, сеньор..., - произносит Гонсалло, - Если вы, в свою очередь, поможете мне справиться с Хоакином...
- Ну что ж, тогда я тоже согласен, - произносит Рамиро, - Я рад, парень, что обрел в твоем лице союзника... Вместе мы решим наши проблемы...
- Я рад, что мне удалось договориться с вами, сеньор Геррер, - произносит в ответ Гонсалло.
После разговора с Гонсалло Рамиро выходит из кафе. Гонсалло, смотря ему вслед, улыбнулся:
- Ну что ж, Хоакин, посмотрим, что ты будешь делать теперь…
http://sh.uploads.ru/t/h7CKO.png     http://sd.uploads.ru/t/bZMBq.png
Gonzallo y Ramiro

***
http://s5.uploads.ru/t/OrPFN.jpg
Сантьяго говорит Хавьеру, что теперь у него есть два пути - либо тюрьма, либо смерть. Хавьер умоляет Сантьяго пощадить его...
- Как я понимаю, парень, ты и дальше намерен играть в несознанку???, - спрашивает Хавьера Сантьяго, - Ну что ж, тем хуже для тебя...
- Мне не в чем сознаваться, - усмехнувшись, произносит Сантьяго, - Я не собираюсь брать на себя чужое преступление...
- Позволь мне не поверить тебе, парень, - произносит Сантьяго, - Ну что ж, рне хочешь по-хорошему, значит, будет по-плохому...
- Что прикажете, хозяин, - спрашивает Марко, подойдя к Хавьеру по его сигналу, - Что я должен сделать???
- Принеси-ка мне кейс из машины, - произносит Сантьяго, - Там есть кое-что, что поможет ему вспомнить всё...
- Как прикажете, сеньор, - произносит в ответ Марко и через несколько минут возвращается с кейсом, - Держите, сеньор...
- Отлично, - усмехнулся Сантьяго, - Сейчас, Вильялба, я введу тебе сыворотку правдивости, и она позволит тебе рассказать мне всё... Помоги мне, Марко...
- Не надо, - произносит Хавьер, как только Марко хватает его за руки, - Не надо, прошу вас... Отпустите меня.... Я расскажу вам всё, что знаю об убийстве вашей сестры Каролины...
- Расскажешь, никуда не денешься, - ухмыльнулся Хавьер, - Вот только сначала, парень, тебе придётся пройти черех небольшое испытание — сыворотку правдивости. Марко, набери содержимое этого пузырька в шприц и передай его мне.
- Как прикажете, сеньор, - произносит Марко, после чего набирает в шприц содержимое пузырька, - Готово, сеньор, держите...
Сантьяго приближается к Хавьеру, и, схватив его руку, вводит ему препарат:
- Теперь ты расскажешь мне всё, парень..., - произносит он. И только попробуй обмануть меня, парень – я сразу пойму, что ты лжешь, и тогда… Тогда тебе не поздоровится…
http://sh.uploads.ru/t/CTeO9.png     http://sh.uploads.ru/t/ByJ7D.png     http://s3.uploads.ru/t/d174H.png
Santiago, Javier y Marco

***
http://sh.uploads.ru/t/AoJFl.jpg
Исмаэль встречается с Пабло, напарником своего сына, и тот рассказывает ему о том, что нападение на его сына было организовано по приказу Альфонсо Техада:
- Так значит..., - произносит Исмаэль, - Значит, нападение на моего сына было подстроено???
- Да, сеньор Баэс, - произносит в ответ Пабло, - Я не раз предупреждал вашего сына, чтобы он не связывался с этим человеком... Но ваш сын не слушается ничьих советов и всегда поступает по-своему...
- Это у него от меня, - произносит Исмаэль, - Но я хочу знать, кто он, Пабло???, - спрашивает Исмаэль, - Кто такой Альфонсо Техада??? Очевидно, что он - влиятельный человек...
- Альфонсо Техада - самый главный человек в нашем городе, сеньор Баэс... Он - владелец одного из крупнейших заводов страны... У него есть дочь, Татьяна, в которую влюблен ваш сын, но сеньору Техада не нравятся их отношения — он приберег для своей дочери богатого и влиятельного жениха, а не какого-то там «копа».
- Я хочу познакомиться с ним, Пабло, - произносит Исмаэль, - Врага надо знать в лицо, а человек, причинивший боль моему сыну - мой враг... Я хочу поговорить с сеньором Альфонсо Техада, и ты сейчас же дашь мне его телефон
- Не стоит делать этого, сеньор Баэс, - произносит Пабло, - Я не думаю, сто сеньор Техада захочет встретиться с вами...
- Тем не менее, Пабло, я попробую..., - произносит Исмаэль, - Где я могу найти его??? Дай мне его адрес, я встречусь с ним...
- Как я понимаю, вы настроены решительно, сеньор Баэс. И я не буду препятствовать вам... Возьмите, это адрес компании, в которой работает сеньор Альфонсо Техада. Но я, если честно, сомневаюсь в том, что он захочет встречаться с вами.
- А я не сомневаюсь, Пабло, - произносит Исмаэль, - Спасибо за адрес.
- Не за что, сеньор… Надеюсь, что у вас всё получится…, - произносит Пабло.
http://s5.uploads.ru/t/npMoj.png    http://s8.uploads.ru/t/bEJKz.png
Ismael y Pablo

***
http://s5.uploads.ru/t/7Tbmd.jpg
Паула, жена Алонсо, всё больше очарована красотой Хоакина, одного из танцоров ночного клуба, и это замечает Гильермо, который очень рад этому...
- Брависсимо, - произносит Паула, когда Хоакин завершает танец, - Я и не знала, что тут работают такие таланты... По тебе видно, парень, что ты — настоящий профессионал своего дела.
- Вы преувеличиваете, сеньора, - произносит, улыбнувшись, Хоакин, - Я не делаю ничего сверхъестественного, это — простой танец... Так может станцевать любой дурак...
- Позволь не согласиться с тобой, парень, - произносит Паула, - То, что ты делаешь - настоящее искусство. Ты просто покорил меня своим танцем...
- Я очень рад, если это действительно так, сеньора..., - произносит Хоакин, - Меня радует, что вам понравился мой танец...
- Не просто понравился, парень..., - произносит в ответ Паула, - Я просто в восторге от твоего танца... Ты заслужил награду...
- Награду???, - удивлен Хоакин, - О какой награде вы говорите, сеньора??? Что вы имеете в виду???
- Идем со мной, парень, и ты всё узнаешь..., - произносит женщина, - Я щедро отблагодарю тебя за твой труд...
- Очень интересно, - произносит Хоакин, став свидетелем этой сцены, - Так значит, наш танцор закрутил роман с сеньорой???
Паула и Хоакин удаляются в одну из комнат, и, как только они заходят, Паула запирает дверь на ключ:
- А теперь, парень, я хочу, чтобы ты повторил свой танец только для меня..., - произносит Паула, - А потом мы с тобой поговорим, и ты расскажешь мне о себе... Давай, парень, не теряй напрасно времени...
Хоакин, поняв, что у него нет выхода, начинает танцевать танец. Паула, подойдя к парню, начинает ласкать его тело:
- Ты — просто мечта, парень.... Ты — мечта любой женщины... Жаль, что я не встретила тебя раньше…
http://s9.uploads.ru/t/Kr7dH.png     http://s8.uploads.ru/t/PcJQi.png     http://s7.uploads.ru/t/4Wok3.png
Joaquin, Guillermo y Paula

***
http://s8.uploads.ru/t/XrGiH.jpg
Альдо осознает, что у него может быть дочь от Арлетт. Вызвав своего человека, Альдо приказал ему узнать всё об Арлетт Пачеко:
- Я рад, что ты приехал так быстро, Хулио, - произносит Альдо, - Рассказывай, как там дела в компании??? Я слышал, что Арлетт начала наводить там свои порядки???
- Мне не чем порадовать вас, сеньор..., - произносит Альдо, - Сегодня донна Арлетт уволила меня ради своего протеже...
- Так значит, она притащила этого парня в компанию???, - с ненавистью произносит Альдо, - Мне это совершенно не нравится... Этот парень может всё испортить... Я должен помешать тому, чтобы он сблизился с Арлетт...
- Я разделяю ваши чувства, сеньор..., - произносит Хулио, - Я тоже не в восторге от того, что этот парень занял место директора компании. Арлетт уволила меня из компании, но я не собираюсь мириться с этим... Мы должны что-то делать с этим, сеньор, пока этот парень не захапал все наши деньги, или, ещё хуже, не доложил Арлетт о том, какими делами мы занимаемся...
- Скоро они оба ответят за это, Хулио, - произносит Альдо, - Но я пригласил тебя, чтобы поговорить не об этом... Я хочу поручить тебе одно дело, которое очень важно для меня. Для меня это вопрос жизни и смерти, Хулио...
- Что вы хотите поручить мне, сеньор???, - спрашивает Хулио, - Ради вас я готов на всё, поверьте мне...
- Именно такого ответа я и ждал от тебя, Хулио, - произносит Альдо, - Я хочу, чтобы ты узнал всё об Арлетт Пачеко.
- Хорошо, я сделаю это, - произносит в ответ Хулио, - Как я уже сказал, ради вас я готов на всё, что угодно....
- Прекрасно, Хулио, - улыбнулся Альдо, - Особенно меня интересует её прошлое.... Я хочу знать, действительно ли она родила ребенка двадцать лет назад. И, если это так, то кто является отцом ребенка.
- Хорошо, сеньор, я всё узнаю, - произносит в ответ Хулио, - Очень скоро у нас будет полная информация о прошлом Арлетт Пачеко.
http://s8.uploads.ru/t/Vxvpc.png     https://us.hola.com/imagenes/actualidad/201608144803/francisco-gattorno-fotos-imagenes-biografia/0-28-397/francisco-gattorno-fotos-imagenes-820x490--t.jpg
Aldo y Julio

Отредактировано DeMax (03.03.2019 07:25)

0

154

Алехандро приходится туго в тюрьме, но его мне не жаль. Пусть заплатит за то, что сделал в прошлом с Раулем. https://d.radikal.ru/d15/1812/a8/b3b79a720e27.gif
Альдо решает узнать о своем ребенке с Арлет, которого она ему родила.
Паула увлеклась танцором и закрутила с ним роман. Думаю, у нее будут проблемы с мужем и прежде всего проблемы возникнут у Хоакина. У стен ночного клуба есть уши, поэтому от сотрудников не укрылся роман жены начальника с танцором. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

155

http://s5.uploads.ru/t/MjQD8.png
44 серия:

- Ладно, Хулио, хорошо, - произносит Альдо, - А теперь, расскажи мне о том, что там происходит в компании??? Так значит, Арлетт уволила тебя и поставила на твоё место своего любимчка Рейнальдо??? Я постараюсь решить этот вопрос в ближайшее же время…
- Мне бы хотелось вернуться в компанию, Альдо… Она не имела никакого права увольнять меня отсюда, потому что не она ставила меня на это место, а её отец, дон Диего…
- Он тебе уже не сможет помочь, и думаю, что ты это понимаешь… А вот я, Хулио, могу оказать тебе помощь, если мы с тобой объединимся против этого новоявленного генерального директора. Мы должны доказать Арлетт, что он не заслуживает её доверия… Мы должны как-то скомпрометировать его, Хулио, чтобы Арлетт разочаровалась в нем…
- Но как это сделать, сеньор Эччеверрия??? Не думаю, что этот парень допустит, чтобы мы сделали это…
- А кто его спрашивать-то будет, Хулио???, - спрашивает Альдо, - Его не обязательно посвящать в наши планы… Мы должны сделать всё тихо и по-быстрому, чтобы он не успел опомниться…
- Это прекрасная идея, сеньор Эччеверрия… Что мы должны будем делать для этого???
- Для начала, Хулио, мы должны узнать всё о его прошлом… У меня уже есть небольшие планы, так как я знаю кое-что о его прошлом… Двадцать лет назад, Хулио, он был цыганом, и у него была жена, которую звали… Патрисия… Вот если бы нам с тобой удалось бы найти эту женщину, было бы просто прекрасно…
- Я могу заняться поисками этой женщины… Как, вы говорите, зовут эту женщину???
- Патрисия… Эту женщину зовут Патрисия Эскобар… Знаешь, Хулио, пока ты займись-ка поисками дочери Арлетт, это для меня намного важнее. А я пока подумаю, что нам делать дальше с Рейнальдо…
http://s8.uploads.ru/t/ZKnsa.png     https://www.tvynovelas.com/mx/wp-content/uploads/2018/09/gattorno_lqlvmr.imgo_.jpg
Aldo y Julio

***
http://s9.uploads.ru/t/lNu1O.jpg
Хавьер понимает, что Сантьяго не оставит его в покое, пока не узнает всю правду о смерти сестры, и решает рассказать правду:
- Я готов рассказать вам всю правду…, - произносит Хавьер, - Я расскажу вам обо всем, что меня связывает с вашей сестрой, и начну с самого начала… Три года назад я встретил вашу сестру Каролину, и она сделала всё для того, чтобы очаровать меня… Мы с ней стали любовниками, но однажды она предала меня…
- Предала???, - удивленно переспрашивает Сантьяго, - И каким же образом моя сестра Каролина предала тебя??? Что она сделала для того, чтобы у тебя появилась идея убить её???
- У меня не было этой идеи, Сантьяго… Я не планировал убивать вашу сестру, всё получилось совершенно случайно… Поверь мне, Сантьяго, я говорю правду…
- Продолжай, Хавьер, - произносит Сантьяго, - Что было дальше???
- Потом Каролина бросила меня, забрав у меня все деньги… Я поклялся отомстить ей за то, что она сделала со мной… Я долгих три года пытался найти её, и мне удалось с трудом выяснить, где она находится…
- И, приехав сюда, ты решил избавиться от моей сестры, так???, - спрашивает Сантьяго, - Ведь я говорю правду, не так ли???
- Нет!!! Это ложь!!!, - произносит Хавьер, - Когда я вместе со своим другом приехал в отель, я хотел узнать у неё, почему она так со мной поступила… Между нами произошла борьба, и получилось так, что я ранил Каролину ножом… Испугавшись, что мне придётся отвечать за убийство, я покинул отель, в лифте я столкнулся с одним мужчиной, в котором я узнал потом человека, которого обвиняют в убийстве Каролины… Я не хотел убивать её, клянусь…
- Твой сообщник, - произносит Сантьяго, - Как зовут твоего сообщника и где я могу найти его???
- Его имя – Густаво…, - произносит Хавьер, - Густаво Торрес… Но он здесь ни при чем, во всем виноват только я…
http://sg.uploads.ru/t/ldG7A.png      http://s3.uploads.ru/t/7CNkp.png
Javier y Santiago

***
http://sg.uploads.ru/t/qYHN4.jpg
Арлетт входит в кабинет, в котором находился Рейнальдо. Подойдя к мужчине, Арлетт обнимает его:
- Ну что, как прошел твой первый рабочий день???, - спрашивает парня Арлетт, - Я надеюсь, что у тебя не было проблем???
- Всё просто прекрасно… Арлетт, - произносит Рейнальдо, - Я изучил сегодня финансовые документы компании, и смогу сказать только одно – этот мерзавец Хулио обворовывал тебя на протяжении последних пяти лет… Он переводил все деньги на один счет, и ты не представляешь, Арлетт, кто является владельцем этого счета…
- Альдо???, - спрашивает удивленно Арлетт, - Владелец того счета – Альдо Эччеверрия, не так ли???
- Да, Арлетт, - произносит в ответ на слова женщины Рейнальдо, - Владелец счета – Альдо Эччеверрия, и я этому совершенно не удивлен…
Арлетт подходит к Рейнальдо вплотную:
- Может, хватит на сегодня работать, Рейнальдо???, - спрашивает женщина, - Я хочу поехать домой… Хочу, чтобы мы провели этот вечер вместе с тобой… Надеюсь, Рейнальдо, ты не против???
- Не стоит, сеньора…, - произносит в ответ Альдо, - Я не хочу, чтобы нас с вами связывало большее, чем работа… Ты – очень красивая женщина, Арлетт, и обязательно встретишь ещё того, кого полюбишь… Но это буду не я… Я хочу остаться верным той, которая была моей женой… Прости, Арлетт, но между нами ничего не может быть…
- Я всё понимаю, Рейнальдо…, - произносит женщина, - Если ты не хочешь этого, то я не буду настаивать… Если ты хочешь верным своей жене, пусть будет так… Жаль, конечно, что твоё сердце закрыто для новой любви – я бы не прочь занять место в твоем сердце… Прости, Рейнальдо…, - произносит женщина и выходит из кабинета…
- Арлетт, - произносит Рейнальдо, - Арлетт, подожди… Ты права – я должен попытаться снова устроить свою жизнь… Я готов дать тебе шанс, Арлетт, но мне нужно время…
http://s3.uploads.ru/t/BPTN0.png     http://s9.uploads.ru/t/A5HVF.png
Arleth y Reynaldo

***
http://sd.uploads.ru/t/akecv.jpg
Хосефина возвращается в отель, она недовольна тем, что Ренцо отказал ей в любви:
- Проклятье… Он отказывается вернуться ко мне, и все ради какой-то городской фифы… Я должна узнать о том, кто она – та девушка, которой удалось покорить сердце Ренцо… Я должна встретиться с ней и попросить ее отказаться от Ренцо… Ренцо – только мой…
В этот момент к Хосефине сзади подходит мужчина. Обняв ее сзади, он произносит:
- Дорогая, вот и я…, - улыбнулся мужчина, - Я приехал, чтобы быть рядом с тобой…
- Дарио???, - произносит удивленно Хосефина, - Какого черта ты делаешь здесь??? Ты можешь испортить все мои планы по возвращению к Ренцо… Тебе не следовало приезжать…
- Значит, вот оно что???, - спрашивает Дарио, - Не такого приема я ждал от тебя, Хосефина… Я надеялся на то, дорогая, что ты встретишь меня с распростертыми объятиями… Но, как я вижу, ты совершенно не рада моему приезду…
- Я хочу вернуть себе Ренцо… И ни ты, ни кто либо другой не помешает мне осуществить мои планы… Так что ты напрасно потратил время, приехав сюда… Я не вернусь к тебе…
- Послушай меня, красавица…, - произносит Дарио, схватив девушку за руку, - Если ты бросишь меня, то тогда Ренцо узнает всю правду… Думаю, что ему вряд ли понравится то, что я ему расскажу про тебя, и после этого ты можешь уже навсегда потерять его…
- Ты не сделаешь этого… Ты не посмеешь сделать этого, Дарио… Ты ничего ему не расскажешь!!!
- Ты ошибаешься, Хосефина… Я тебя предупредил – если ты бросишь меня, то тогда Ренцо узнает всю правду… Так что тебе самой решать, каким будет твое будущее…
http://sh.uploads.ru/t/HvQmE.png     http://www.venevision.com/sites/default/files/imagecache/600x400_despliegue/daniel-elbittar.jpg
Josefina y Dario (Daniel Elbitar)

***
http://sd.uploads.ru/t/7m4Ot.jpg
Летисия не может понять, что ее притягивает к Ренцо, почему она так доверяет ему:
- Сеньора, - произносит доктор, подойдя к Летисии, - Ваш сын пока ещё не пришел в себя. Думаю, что вам лучше поехать домой и немного отдохнуть, а завтра утром вы вернетесь…
- Нет, доктор, - произносит Летисия, - Я хочу быть здесь, рядом со своим сыном… Я хочу быть с ним, когда он придёт в себя.
- Сеньора, ваш сын проспит как минимум до завтрашнего утра. Вы пока ему ничем не сможете помочь. Надеюсь, что завтра Адальберто придёт в себя…
Рейнальдо подходит к Летисии:
- Сеньора, я думаю, что доктор прав…, - произносит он, - Давайте, я отвезу вас домой. А потом сам, если вы этого захотите, вернусь в больницу. Прошу вас, сеньора, послушайте моего совета…
- Хорошо…, - произносит Летисия, - Хорошо, Ренцо, я согласна поехать домой. Но я прошу тебя, Ренцо – как только моему сыну станет лучше и он придёт в себя, позвони мне, и я тут же приеду…
- Я вам это обещаю, сеньора, - произносит Ренцо, - Я вам обещаю, что как только Адальберто придёт в себя, я вам позвоню сразу же…
- Ренцо… Я не понимаю, что со мной происходит… Я не могу понять, почему я так доверяю тебе??? У меня такое чувство, Ренцо, что ты напоминаешь мне кого-то, но кого – я никак не могу понять…
- Идёмте, сеньора, - произносит Летисия, - Кстати, сеньора, я хотел поговорить с вами… Думаю, что мне придётся оставить работу в вашем доме… Дело в том, что…
- Лилиана, - произносит Летисия, - Я знаю, Ренцо, что моя дочь Лилиана влюбилась в тебя… Она сама призналась мне в этом…
- Я думаю, сеньора, что нам некоторое время лучше быть подальше друг от друга. Я прекрасно понимаю, что ваша дочь не должна была влюбляться в меня…
- Мы решим этот вопрос позже, Ренцо… Сейчас для меня важнее мой сын…
http://s9.uploads.ru/t/L2Vhg.png     http://s9.uploads.ru/t/QFezG.png
Renzo y Leticia

***
https://wikiway.com/upload/hl-photo/79b/f7c/mayami_2.jpg
После встречи с Хулио Альдо задумывается над тем, где ему искать Патрисию:
- Есть два варианта – думает про себя Альдо: либо эта женщина погибла в результате пожара, либо она покинула табор. Нужно как-то выяснить дальнейшую судьбу Патрисии Эскобар.
Произнеся эти слова, Альдо звонит своему человеку, с которым его связывала многолетняя дружба:
- Алло, Энрике, это Альдо Эччеваррия. Энрике, мне нужна твоя помощь… Я хочу встретиться с тобой и поговорить, это очень важно для меня…
- Ну что ж, Альдо, давай встретимся, - произносит Энрике, - Тем более, что мы с тобой не виделись много лет, думаю, что нам есть, что обсудить. Приезжай ко мне в контору, я буду ждать тебя…
- Отлично, Энрике, - произносит Альдо, - Через час я буду у тебя в конторе…
Через час Альдо был в конторе своего давнего друга, Энрике Монтессиноса:
- Я рад видеть тебя, Альдо, - произносит Энрике, улыбнувшись, - И, раз уж ты сам приехал ко мне, значит, это очень важно.
- Это чрезвычайно важно для меня, Энрике… Я хочу узнать всё о пожаре, который произошел в цыганском таборе более двадцати лет назад…
- Пожар???, - переспросил Энрике, - Да-да, я что-то припоминаю… Тогда погибло много людей… Тебя интересует кто-то конкретный???
- Да, Энрике… Меня интересует сеньорита Патрисия Эскобар… Я хочу знать о судьбе этой женщины всё, Энрике… Погибла ли она в результате того пожара, а если нет, то как сложилась её дальнейшая судьба…
- Хорошо, Альдо, я займусь этим вопросом… Думаю, что скоро у меня будут новости относительно этой женщины.
- Я буду благодарен тебе, Энрике…, - произносит Альдо, - Если тебе удастся узнать что-либо об этой женщине, я буду тебе очень благодарен…
Альдо выходит из здания и идет по улице, в этот момент по противоположной стороне улицы шла Патрисия, их взгляды встречаются. Увидев мужчину, в котором она без труда узнала Альдо Эччеверрия, Патрисия пытается скрыться, но Альдо удается догнать её…
http://s3.uploads.ru/t/vjRGk.png     http://sg.uploads.ru/t/tTnaF.png
Aldo y Patricia

Отредактировано DeMax (13.05.2019 07:59)

0

156

У Хосефины всё не так просто, как она хотела бы. Вот нашел ее человек из прошлого, который много о ней знает. Ну, так ей и надо! Он же хотела завоевать Ренцо, но не тут-то было, возникли сложности.
Летисия всё больше и больше сближается с Ренцо, не зная о том, что он ее родной сын. И я рада, что она не против того, чтобы он встречался с Лилианой.
Альдо нашел Патрисию, несмотря на то, что она пыталась от него скрыться.
Рейнальдо решил дать шанс Арлетте, которая от него в восторге.

0

157



45 серия:
http://sd.uploads.ru/t/qCp68.jpg
Альдо, выходя из ресторана, замечает на противоположной стороне женщину, которая шла в сторону отеля. Пристально вглядевшись в её лицо, он понимает, что эта женщина — Патрисия Эскобар, жена Рейнальдо.
- Сеньорита... Сеньорита, погодите, - произносит Альдо, пытаясь остановить женщину, - Сеньорита, мне нужно поговорить с вами.
Обернувшись и вглядевшись в лицо мужчины, Патрисия (а это, несомненно, была именно она) ускорила шаг, так как она не хотела встречаться с этим мужчиной — с мужчиной, который разрушил её семью и виновен в пожаре, произошедшем двадцать лет назад в цыганском таборе, а также в гибели её любимого мужчины, Рейнальдо Эскобара.
Альдо, перейдя через дорогу, пытается всеми силами догнать Патрисию, но у него это не получается — он теряет её из виду.
- Ну что ж..., - произносит Альдо, - Я непременно найду тебя, Патрисия Эскобар... Теперь, когда я точно знаю, что ты жива, мне не составит особого труда найти тебя... Скоро, сеньора Эскобар, очень скоро мы снова встретимся с вами...
Патрисия после несостоявшейся встречи с Альдо Эччеверрия возвращается в отель, она благодарит бога за то, что он помог ей избежать встречи с этим мужчиной:
- Слава богу... Слава богу, этому негодяю не удалось догнать меня... У меня нет никакого желания встречаться с мужчиной, который причинил мне столько боли. По его вине произошел пожар в цыганском таборе, в результате которого погибло много людей, он виноват в гибели моего Рейнальдо... Будь он проклят, Альдо Эччеверрия. Я ненавижу его всей душой за то, что он сделал мне...
Альдо возвращается домой, он думает над тем, что ему делать дальше для того, чтобы помешать Рейнальдо Эскобар завладеть тем, что должно принадлежать ему:
- Проклятый Эскобар... Я не позволю тебе получить то, что принадлежит мне... Арлетт — моя, как и все деньги, которыми она владеет...
http://sg.uploads.ru/t/vR5wu.png     http://s3.uploads.ru/t/NnZiM.png
Aldo y Patricia

***
http://s9.uploads.ru/t/RBak5.jpg
Следователь Мануэль Мехия вызывает в свой кабинет заключенного Рауля Кинтеро:
- Проходите сеньор Кинтеро, присаживайтесь, - произносит следователь, как только Рауль проходит в кабинет, - У меня есть новости по вашему делу, и они вас не обрадуют...
- Я готов к любым новостям, сеньор Мехия, - произносит Рауль, - Давайте, сообщайте мне свои новости...
- Ну что ж, хорошо, - произносит следователь, - Как я уже сказал вам, сеньор Кинтеро, мне вас нечем порадовать... Так что будьте готовы к тому, что в ближайшее время состоится заседание суда по вашему делу, на котором решится ваша дальнейшая судьба. И уверяю вас, сеньор Кинтеро, этот суд не принесет вам ничего хорошего... Сеньор Андрес Барраган сделает всё для того, чтобы ты сгнил в тюрьме, и тогда он получит опеку над своим внуком, Мигелито Кинтеро.
- Я не позволю..., - произносит Рауль, - Я не допущу того, чтобы этот мерзавец получил опеку над моим сыном... Этого никогда не будет, вы слышите, никогда!!! Андрес Барраган получит опеку над моим сыном только через мой труп...
В этот момент в кабинет входит Андрес:
- Ты ответишь за всё, проклятый Рауль Кинтеро, - кричит Андрес, набросившись на Рауля, - Ты убил мою дочь Ванессу, и я тебе обещаю, что сделаю всё для того, чтобы ты сгнил в тюрьме. А что касается Мигелито, то лучше тебе добровольно отказаться от своих прав на него в мою пользу. Ты не сможешь заботиться о нем, находясь в тюрьме, а я смогу дать своему внуку всё самое лучшее. Он никогда не будет ни в чем нуждаться...
- Нет!!!, - произносит Рауль, - Я никогда не допущу того, чтобы ты получил опеку над Мигелито. Я не виноват в том, что произошло с Ванессой, и я уверен в том, что на суде будет доказана моя невиновность.... Я выйду из тюрьмы, и тогда я смогу заботиться о своем сыне Мигелито...
http://s7.uploads.ru/t/zl5Px.png     http://s3.uploads.ru/t/EPh9e.png     http://s3.uploads.ru/t/LBw5G.png
Manuel, Raul y Andres

***
http://s9.uploads.ru/t/RBak5.jpg
Андрес подходит вплотную к Раулю:
- Не смеши меня, Кинтеро, - произносит Андрес, - Я тебе уже сказал о том, что сделаю всё для того, чтобы ты никогда не вышел отсюда... Так что даже не мечтай о том, что ты выйдешь из тюрьмы и будешь заботиться о своем сыне Мигелито...
- Вы не имеете права!!! Вы не имеете права так поступать со мной, сеньор Барраган...
- Я имею полное право на это, Кинтеро... Ты лишил меня дочери, а я лишу тебя своего сыночка. Ты больше никогда не увидишь его, Рауль Кинтеро, я тебе это обещаю... Я сделаю всё для этого...
- У тебя ничего не выйдет, Барраган, - произносит Рауль, - Как бы тебе этого не хотелось, но я просто уверен в том, что суд примет мою сторону, и тогда я выйду на свободу...
- Мечтай-мечтай, Кинтеро, - произносит Андрес, - Но, к сожалению, как бы тебе этого не хотелось, тебе придётся провести остаток твоей жизни в тюрьме. А теперь, если вы не против, сеньор Мехия, мне бы хотелось поговорить с вами наедине.
- Как прикажете, сеньор Барраган, - произносит следователь, - Охрана, уведите сеньора Кинтерл в камеру.
- У тебя ничего не выйдет, Барраган, - произносит Рауль, которого выводят из кабинета, - Я клянусь тебе, что не позволю, чтобы ты добился опеки над моим сыном Мигелито... Этого никогда не будет...
Как только Рауля выводят из кабинета следователя, Андрес проходит в кабинет:
- Думаю, что вы прекрасно понимаете, чего я хочу, сеньор Мехия, - произносит Андрес, - Я хочу, чтобы Рауль Кинтеро никогда не вышел бы из тюрьмы. Этот человек должен сгнить в тюрьме за то, что виноват в смерти моей дочери, в смерти моей малышки Ванессы. Прошу вас, сеньор Мехия, помогите мне..., - произносит Рауль и кладет на стол следователя конверт, набитый деньгами Помогите мне, и будете щедро отблагодарены за это.
http://s5.uploads.ru/t/joeqv.png      http://s8.uploads.ru/t/1aIli.png
Andres y Raul

***
http://sh.uploads.ru/t/oqs60.jpg
Услышав имя, Сантьяго приближается к Хавьеру
- Густаво???, - произносит Сантьяго, - Так значит, парень, твоего сообщника зовут Густаво Торрес???
- Да, его зовут Густаво Торрес. Но я уверяю вас, что он не имеет никакого отношения к смерти твоей сестры, Каролины Варгас. В смерти Каролины виновен тольео я, так что мне и нести ответственность за это...
- Это решать не тебе, парень, - произносит Сантьяго, схватив Хавьера за горло, - Это буду решать только я, кто виноват в смерти моей сестры. А ты, парень... Ты прямо сейчас позвонишь этому Густаво и назначишь ему встречу на пустыре. И не вздумай предупредить его, что ему угрожает опасность, иначе горько пожалеешь об этом...
Сантьяго передает Хавьеру телефон для того, чтобы он позвонил Густаво Торресу:
- Алло, Густаво, это я, Хавьер, - произносит Хавьер, - Мне нужна твоя помощь, Густаво. Мы должны с тобой встретиться как можно скорее... Помоги мне, Густаво, я прошу тебя... Кроме тебя мне никто не сможет помочь...
- Что случилось, сеньор???, - спрашивает Густаво, ничего не заподозрив, - Чем я смогу помочь вам???
- Мы должны встретиться с тобой, Густаво... При встрече я расскажу тебе обо всем...
- Хорошо, сеньор, как скажете, - произносит Густаво, - Где и когда мы должны встретиться???
- Мы встретимся сегодня вечером на пустыре, Густаво, - произносит Хавьер, - Я буду ждать тебя на пустыре в девять вечера. Но запомни, Густаво — никто не должен узнать о том, что мы с тобой встречаемся... Я боюсь, Густаво... Боюсь, что эта женщина узнает о нашей встрече и явится туда... Я не хочу встречаться с ней... Эта женщина... Эта женщина сводит меня с ума, Густаво...
- Прекрасно, Хавьер, - произносит Сантьяго, как только Хавьер заканчивает разговор, - Теперь осталось дождаться вечера, и вы оба будете у меня в руках...
http://s9.uploads.ru/t/UVsuM.png     http://s7.uploads.ru/t/AfSjm.png      http://sh.uploads.ru/t/oOxRv.png
Javier, Santiago y Gustavo

***
Вернувшись домой, Рейнальдо думает о том, что Арлетт права — он должен дать шанс для новой любви. Он решает прогуляться по городскому парку и подумать над тем, как ему быть дальше.
- Что мне делать???, - спрашивает сам себя Рейнальдо, - Что мне делать дальше, Господи??? Я не знаю, как мне правильно поступить... Я не могу забыть Патрисию, но в то же время я понимаю, что я влюбился в неё... Я влюбился в неё, в сеньору Арлетт Пачеко. Нас с ней объединяет общий враг, Альдо Эччеверрия, именно это и сближает нас...
Рейнальдо, возвращаясь домой, не замечает, что следом за ним идут четверо парней. Нагнав Рейнальдо, один человек толкает его, и Альдо падает на асфальт, после чего другие мужчины начинают избивать со всей силой его руками и ногами:
- Надеюсь, парень, что ты поймешь этот урок, - произносит один из мужчин, - Это лишь предупреждение о том, чтобы ты держался подальше от сеньоры Арлетт Пачеко и не доставлял лишних проблем сеньору Альдо Эччеверрия... Ещё раз увидим тебя рядом с сеньорой Пачеко, и разговор будет другой... Мы следим за каждым твоим шагом, парень, так что тебе не удастся нас обвести вокруг пальца... Запомни, парень — держись подальше от сеньоры Пачеко, если не хочешь проблем...
Произнеся эти слова, мужчины убегают с места происшествия, напоследок один из мужчин наносит удар ножом в грудь Рейнальдо. Как только парни убегают, Рейнальдо пытается подняться, но теряет сознание и падает на глазах у женщины, которой оказывается... Патрисия:
- Парень, что с тобой???, - произносит женщина, - Бог мой, кто с тобой такое совершил??? Что с тобой сделали эти отморозки??? За что, за что они так избили тебя???
- Помогите..., - произносит из последних сил Рейнальдо,-  Помогите мне...
- Ты???, - произносит Патрисия, услышав голос парня, - Рейнальдо, это ты??? Это действительно ты??? Нет, этого не может быть!!! Этого не может быть!!!
http://sg.uploads.ru/t/MWowX.png     http://s7.uploads.ru/t/tWA6p.png
Reynaldo y Patricia

0

158

Рауля жалко. Его тесть не сулит ему ничего хорошего и обвиняет его в убийстве Ванессы. А также он грозится отобрать у него Мигелито. Надеюсь, этого не случится. Однако Рауль уверен, что его невиновность будет доказана.
На Рея напали, чтобы он держался подальше от Арлетт. Надеюсь, Рейнальдо выживет.
Хавьер решил взять на себя вину за гибель Каролины, но Сантьяго приказал позвонить Густаво и теперь у них назначена встреча.

0