Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ... (43 серия)

Сообщений 41 страница 60 из 158

1

"Ради того, чтобы жить..."
http://s8.uploads.ru/t/lJP9i.png
Мексика-Телемундо, 2017-2018 год

Герои:

Летисия Товар де Мендонса (Марлене Фавелла) — замужем за Алехандро Мальдонадо, они вместе воспитывают двоих детей — дочь Лилиану и сына Адальберто. Казалось бы, давно уже забыта и похоронена её любовь к Игнасио Альдама, но она вспыхивает с новой силой, когда она встретит Рауля, который снова напомнит ей о прошлой любви.
Алехандро Мальдонадо (Рикардо Чавес) — муж Летисии и отец её детей, Лилианы и Адальберто. У него есть любовница, Каролина Варгас, в постели которой он провел не одну ночь, прикрываясь работой. Никто не догадывается о его двойной жизни, пока однажды не произойдет убийство, в котором его обвинят.
Лилиана Мальдонадо Товар (Кармен Вильялобос) — дочь Летисии и Алехандро, сестра Адальберто. Встречает молодого парня, Ренцо Хитано, в которого она влюбляется с первого же взгляда. Но для их любви будет множество преград, а главная из них — тот факт, что, как откроется позже, возможно, они являются братом и сестрой.
Адальберто «Берто» Мальдонадо Товар (Алехандро Спейтцер) — сын Алехандро и Летисии, брат Лилианы. Ему не нравится тот факт, что его сестра влюбилась в Ренцо, и он старается всячески мешать их отношениям. Немного позже, встретив молодую цыганку по имени Сандра, Адальберто влюбляется в девушку и вскоре встает на сторону своей сестры и начинает поддерживать её.

http://s7.uploads.ru/t/pwjPo.png

Клаудио Кинтеро (Хорхе Эдуардо Гарсия) — сын Рауля и Ванессы, переживает из-за постоянных ссор и конфликтов в семье. На почве этих переживаний у мальчика начинается серьёзная болезнь — лейкемия, но пока об этом никто даже не догадывается. Ванесса Барраган де Кинтеро (Диана Кихано) — жена Рауля, мать Клаудио. У неё на уме только шопинг и развлечения, и поэтому она практически не уделяет внимания семье. Она крутит роман с Педро, который работает в модельном агенстве «Galaxy». Рауль, узнав об этом, лишает Педро работы, а жену выгоняет из дома и запрещает сыну общаться с ней. Рауль Кинтеро (Роберто Матеос) — исполнительный директор модельного агентства «Galaxy». Никто не знает о том, через какие страдания и боль ему пришлось пройти, когда двадцать лет назад он оказался в публичном доме, где ему приходилось выполнять похоти как мужчин, так и женщин. Сейчас, когда прошлое для него осталось в прошлом, он — примерный семьянин, женат на Ванессе, имеет сына Клаудио.
http://sa.uploads.ru/t/5kCLr.png

Патрисия Эскобар (Сессилия Габриэла) — жена цыгана Рейнальдо, погибшего в финале первой фазы от руки Альдо. После смерти своего мужа Патрисия решает покинуть город и уезжает в Испанию вместе с детьми — новорожденным мальчиком, которого принес её муж и которому она дает имя Ренцо, и девочкой по имени Сандра — дочери её подруги-цыганки.
Ренцо Хитано (Фабиан Риос) — приемный сын Патрисии, вместе с которым она уехала из городка. Они долгое время жили в Испании, но спустя годы Патрисия решает вернуться на свою родину. Ренцо никогда не спрашивал мать о своем истинном происхождении, так как считал, что её мать — она. Узнав, что это не так, Ренцо решает найти родителей.
Сандра Эскобар (Палома Маркес) — сестра Ренцо, приемная дочь Патрисии. Родители Сандры погибли в финале первой фазы в результате пожара, устроенного Альдо, и Патрисия берет девочку себе, чтобы заботиться о ней. Случается так, что Сандра влюбляется в Адальберто, сына Летисии и Алехандро.
Рейнальдо Эскобар (Хорхе Салинас) — муж Патрисии, который провел двадцать лет в заключении у Альдо Эччеверрия. Вырвавшись от некго, попадает в плен к Хенаро Контрерасу

http://sh.uploads.ru/t/7TE6s.png

Исмаэль Баэс (Диего Солдано) — друг Алехандро, который работает адвокатом. Алехандро просит помочь ему выйти из тюрьмы, но Исмаэль говорит ему, что он должен срочно уехать — его сына, который проживал в Колумбии, сбила машина, и он вместе со своей дочерью Хульеттой должен поехать туда.
Эрика де ла Роса (Анастасия Баэс) — жена Алехандро, после развода с ним живет вместе со своим сыном Эмилио в Колумбии. Когда в их дом приходит беда, она просит Исмаэля вместе с дочерью приехать к ним.
Хульетта Вентура (Кимберли дос Рамос) — дочь Армандо Вентура, партнёра Алехандро, является лучшей подругой Лилианы. Когда она и Лилиана встречаются с Ренцоб Хульетта сначала относится к нему с пренебрежением, однако вскоре понимает, что она очарована его красотой, и делает всё для того, чтобы завоевать его.
Эмилио Баэс (Данило Каррера) — сын Анастасии и Исмаэля, брат Хульетты. Эмилио работает в полиции, и однажды во время очередной спецоперации он получает серьёзное ранение, он находится между жизнью и смертью. Узнав об этом, Исмаэль вместе с дочерью едут в Колумбию.

http://sh.uploads.ru/t/jmkM4.png

Работники тюрьмы:
Мануэль Мехия (Марио Симарро) - следователь по делу об убийстве Каролины Варгас. Он всерьёз взялся за обвинение Алехандро, так как уверен в том, что именно он убил девушку.
Кристиан Бермудес (Мелвин Кабрера) — охранник в тюрьме.
Сантьяго Карранса (Хуан Альфонсо Баптиста) — охранник в тюрьме.
Андрес Барраган (Хорхе Као) — судья, является отцом Ванессы. Намерен сделать всё для того, чтобы Рауль Кинтеро, виновный в смерти его дочери Ванессы, ответил за своё преступление.
http://s4.uploads.ru/t/dNZD5.png

Заключенные:
Мигель Гевара (Хорхе Аравена) — самый главный по старшиству в камере, в которой находится Алехандро. Именно ему приходит идея проучить парня за его дерзкий характер, как только Алехандро появляется в камере.
Хулио Кастильо (Пауло Сесар Кеведо) — сокамерник Алехандро, является лучшим другом Мигеля и помогает ему доставлять неприятности Алехандро Мальдонадо.
Эмилио Салинас (Марселло Кордоба) — сокамерник Алехандро, является другом Тони и Хулио. Ему не нравятся методы, которые практикует в тюрьме Мигель, но он боится открыто говорить об этом, так как боится осложнений.
Тони Вальехос (Альфонсо Эррера) — самый молодой из сокамерников Алехандро. Он готов подружиться с ним, но боится того, что остальные начнут презирать его, потому наравне с ними доставляет Алехандро неприятности. Вскоре они становятся лучшими друзьями.
Орландо Контрерас (Серхио Майер) — заключенный в тюрьме, который ненавидит Алехандро Берналя и старается сделать его жизнь в тюрьме невыносимой.
http://s8.uploads.ru/t/teMso.png

Хенаро Контрерас и его «окружение»
Хенаро Контрерас (Серхио Мур) — человек, к которому попал в плен Рейнальдо.
Андрес «Энди» Симанкас (Рикардо Франко) — человек Хенаро Контрераса, готовый выполнить любой его приказ.
Фабио Симанкас (Карлос Ферро) — брат Андреса, работает на Хенаро Контрераса.
Густаво Идальго (Освальдо де Леон) — работает на Хенаро Контрераса и является его правой рукой, что не нравиться братьям Андресу и Фабио Симанкасам.
Арлетт Мачадо (Летисия Кальдерон) — являтся покровительницей Рейнальдо после того, как с ним познакомится.

http://s7.uploads.ru/t/9kT4h.png

Ночной клуб «Galaxy»
Алонсо Салас (Умберто Зурита) — владелец модельного агентства «Galaxy», в котором работает Рауль Кинтеро. Они знакомы уже много лет и смогли стать друзьями. Алонсо сообщает Раулю о том, что он решил отойти от дел, так что теперь именно он станет владельцем модельного агентства «Galaxy».
Хоакин Барьентос (Вильям Леви) — молодой парень, начинающая звезда модельного агетства «Galaxy». Он вынужден танцевать стриптиз в ночном клубе, чтобы у него были деньги на операцию, которая необходима его матери. Рамиро предлагает ему договор — он должен действовать против Рауля Кинтеро — но Хоакин отказывается, так как он многим обязан Раулю Кинтеро.
Хуан Мануэль «Хума» Салас (Себастьян Зурита) — сын Алонсо и Патрисии, которому не нравится, что Хоакин работает в ночном клубе танцором. Между ними происходят постоянные стычки, и Хуан Мануэль намерен добиться того, чтобы Хоакина вышвырнули из ночного клуба. В этом он рассчитывает на свою мать, которая становится любовницей Хоакина.
Патрисия Монтерро Салас (Кристиан Бач) — жена Алонсо, мать Хуана Мануэля. Патрисия становится любовницей одного из танцоров клуба, Хоакина Барьентоса, который является правой рукой её мужа, владельца клуба. Узнав об этом, Хуан Мануэль делает всё для того, чтобы отцу стало известно об этой связи.
Гонсалло «Лито» Мартинес (Гонсалло Гарсия Виванко) — танцор в ночном клубе «Galaxy», является лучшим другом Хоакина Барьентоса. Ему не нравится появление в клубе нового директора, которым стал Хуан Мануэль, сын Алонсо, бывшего директора, и его жены Патрисии.

http://s4.uploads.ru/t/HLOer.png

Альдо Эчеваррия (Серхио Сендал) — владелец одного из ресторанов. В прошлом у него был конфликт с цыганом Ренцо, которого он убил, когда тот не смог расплатиться с долгами. Когда-то он был женат на Пауле, от которой у него есть сын, но он долгое время ничего о них не слышал. В данный момент он женат на Виктории, которая подарила ему сына Рамиро.
Рамиро Герреро (Мигель де Мигель) — Рамиро  решил отомстить Раулю Кинтеро, по вине которого его выкинули из клуба на улицу, и решает использовать для этого Хоакина Барьентоса. После свержения Алонсо его сыном Хуаном Мануэлем у Рамиро появляется возможность вернуться в этот клуб.
Каролина Варгас (Джессика Мас) — любовница Алехандро Мальдонадо. В прошлом у неё была связь с Хорхе «Эль Локо» Вильялба, но она бросила его, как только у того закончились деньги, и начала встречаться с Алехандро Мальдонадо.
Хавьер «Эль Локо» Вильялба (Хуан Солер) — бывший любовник Каролины Варгас, которого та бросила два года назад, сбежав с его деньгами. Он поклялся найти эту женщину и заставить её заплатить за предательство. Придя в отель, в котором жила Каролина, Хавьер убивает девушку, после чего решает подставить Алехандро Мальдонадо.
Густаво «Эль Сангре» Торрес (Карлос Перес) — человек, который всегда был верен своему шефу, Хавьеру Вильялба. Он становится свидетелем убийства Каролины, и именно он находит в номере визитку на имя Алехандро Мальдонадо и отдает её Хавьеру, после чего Хавьер решает обвинить в убийстве Каролины Алехандро.

http://sg.uploads.ru/t/yYal0.png

Отредактировано DeMax (03.03.2019 07:51)

0

41

Maksim Dementuev написал(а):

Изменил исполнителей ролей Рауля и Летисии. Их роли исполняют Фернандо Колунга и Марлене Фавела

Максим, молодец! Я пыталась вспомнить сколько раз ты брал Соню Смит и Матеоса в пару и не могла вспомнить. А ведь в "Мести ангела" они тоже играли пару. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

42

Летисия всё-таки счастлива с Алехандро, но он не ценит её. Даже двоих детей ему родила, но может быть, один из детей не их родной ребенок.
Вот встретились Лилиана и Ренцо и понравились друг другу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif
Рауль не счастлив в браке и даже не пытается это скрыть. мне его жаль, а вот Летисию не жаль.

0

43

2 (17) серия:
Алонсо усмехнулся:
- Отпуск???, - рассмеявшись, произносит мужчина, - Ты что, Кинтеро, издеваешься надо мной??? Какой может быть отпуск, если в самом разгаре — конкурс??? Кто будет готовить моделей, Рауль, если не ты??? Прости, но в данном случае я вынужден тебе отказать. Мы вернемся к этому разговору позже, Рауль.
- Алонсо, выслушай меня, - произносит в ответ Рауль, - Прошу тебя, поверь, положение очень серъзное. Здоровье моего сына находится в опасности, и я сейчас должен быть рядом с ним.
- Я повторяю ещё раз, Кинтеро — ни о каком отпуске сейчас, в разгар работы над проектом, не может быть и речи. Всё, Кинтеро, ты свободен, можешь идти. После того, как пройдет конкурс, мы вернемся к этому разговору.
- Ну что ж, раз уж так всё пошло, то в таком случае я буду вынужден подать прошение об увольнении, - произносит мужчина, и, взяв со стола листок бумаги и ручку, начинает писать заявление.
***
Алонсо подходит к Раулю, и, вырвав у него листок, рвет его:
- Ты что творишь, Кинтеро???, - произносит Алонсо, обращаясь к Раулю, - Забыл, чем ты мне обязан??? Ты мне обязан жизнью, Рауль Кинтеро, и ты что, собираешься бросить меня сейчас??? Ничего у тебя не выйдет, Рауль, так что иди работай. И лучше не испытывай моё терпение, иначе ты знаешь, чем это может закончиться. Ты — звезда моего модельного агентства, Рауль Кинтеро, так что пока ни о каком отпуске не может быть и речи...
Опустив взгляд, Рауль направляется к выходу:
- Давай, иди работай, парень, - произносит Алонсо, - И не вздумай выступать, потому что ты пожалеешь об этом. Думаю, что тебе не хочется вспоминать о том, что тебе пришлось пережить двадцать пять лет назад?
- Я всё понял, Алонсо, - произносит Рауль и выходит из кабинета, - Уверяю тебя, я больше тебя по этому вопросу не побеспокою.
http://s8.uploads.ru/t/Hy2ck.png
Рауль (Фернандо Колунгв) и Алонсо (Умберто Зурита)

***
Рауль в расстроенных чувствах вышел из кабинета своего шефа, дона Алонсо Саласа. Он не знал, как ему поступить, но прекрасно понимал, что не может пойти против дона Алонсо, которому он благодарен за то, что тот подарил ему жизнь:
- Проклятье, - произносит Рауль, проходя по залу ночного клуба, - Мой сын находится в опасности, а я ничего не могу сделать, чтобы помочь ему. Я ничего не могу, ничего!!!
В этот момент к нему подходит Хоакин Барьентос, у которого в этот вечер намечался в ночном клубе дебют:
- Сеньор Кинтеро, что с вами???, - спрашивает Хоакин, заметив, что Рауль чем-то расстроен, - Что случилось, сеньор Кинтеро???
- Ничего не случилось, Хоакин, - произносит в ответ на слова парня Рауль, - Иди, готовься, скоро объявят твой выход. Я сделал на тебя слишком большую ставку, парень, и ты не должен подвести меня. Я верю в тебя, Хоакин!!!
***
К Хоакину и Раулю подходит Алонсо:
- Мы оба верим в тебя, парень, - произносит Алонсо, - Мы уверены в том, что ты будешь иметь сегодня большой успех и просто взорвешь публику, пришедшую посмотреть на новую звезду этого клуба. Ты станешь настоящей звездой, Хоакин Барьентос, уверяю тебя.
Алонсо и Рауль уходят. Хоакин, подойдя к барной стойке, произносит про себя:
- Прости... Прости, мама, что мне приходится заниматься этим... Но я делаю это только ради тебя... Ради того, чтобы у нас были деньги на оплату твоей операции.
К Хоакину подходит Лито, которому в этот вечер отводилась главная роль — он должен был вести программу этого вечера:
- Ну что, парень, ты готов???, - спрашивает Хоакина Лито, - Нам пора уже начинать...
- Да, я готов,-  произносит Хоакин и направляется на сцену.
http://s1.uploads.ru/t/x6Jir.png
Рауль (Фернандо Колунга), Хоакин (Вильям Леви) и Алонсо (Умберто Зурита)

***
Зал ночного клуба в тот вечер просто ликовал – готовился к выходу на сцену молодой парень, Хоакин Барьентос. Хоакин обладал красивым и стройным телом, которое позволяло ему зарабатывать деньги, торгуя своим телом. Он понимал, что это - не то, чего он хотел добиться в своей жизни, но другого выхода у молодого парня, работающего стриптизером в ночном клубе, просто не было — его мать была тяжело больна, и ей требовалось много денег на проведение сложной операции, которая смогла бы спасти жизнь его матери.
Клуб был в тот день забит до отказа, и все были в предвкушении появления на сцене «звезды» этого вечера – красавчика со странным именем «Кино». И вот, наконец, ведущий объявляет его выход на сцену, и зал залился овациями:
- «Браво, «Кино», ты - супер!!!», - слышалось со всех сторон, - «Давай, парень, зажги публику», - то и дело кричали посетители ночного клуба, - «Мы верим в тебя, парень»!!!
***
И вот, наконец, настал тот час, когда молодой парень должен исполнить свой первый танец в этом ночном клубе. Выйдя на сцену, молодой человек начал исполнение своего танца, двигаясь в такт музыке.  Во время исполнения танца парень постепенно снимал с себя одежду, вызывая восторг и поддерживающие его крики публики, и постепенно он остался только в нижнем белье:
- Да ты просто красавчик, парень, - кричала восторженная публика, - Не зря тебя прозвали «звездой» этого клуба.
- Спасибо, дорогие мои друзья, - произносит Хоакин, когда музыка затихает и танец заканчивается, - я благодарен вам за то, что вы пришли поддержать меня в этот день и насладиться моим дебютом. А самое главное – я благодарен моему учителю, сеньору Раулю Кинтана, за то, что он обучил меня такому мастерству.
На сцене появляются Алонсо и Рауль:
- Благодарю вас, господа, - произносит, улыбнувшись, Алонсо, - Благодарю вас за то, что вы пришли в этот вечер в клуб и разделили дебют его новой «звезды» - «Кино» Барьентоса.
http://sd.uploads.ru/t/28iFX.png
Хоакин (Вильям Леви), Алонсо (Умберто Зурита) и Рауль (Фернандо Колунга)

***
Летисия занимается приготовлениями к праздничному ужину, она начинает беспокоиться о том, что ни её муж Алехандро, ни её дочь Лилиана до сих пор не вернулись домой — скоро уже должны собираться гости, а их всё нет.
- Господи!!!, - произносит Летисия, - Уже столько времени, Адальберто, скоро начнут собираться гости, а твоего отца и сестры до сих пор ещё нет.
- Ты права, мама, - произносит в ответ на слова матери, - Это на них совершенно не похоже. И отец, и моя сестра всегда отличались пунктуальностью. Я уже не знаю, что и думать.
Ренцо с Лилианой провели вместе весь этот день, и она показала ему все достопримечательности Майами. Когда уже в городе начало темнеть, то ей звонит мать:
- Мама, что-то случилось???, - произносит Лилиана, взяв трубку.
- Лилиана, дочка, что происходит???, - спрашивает свою дочь Летисия, - Ты что, забыла, какой сегодня день???
***
Лилиана удивлена:
- А какой сегодня день, мама???, - спрашивает она, - По-моему, сегодня самый обычный день
- Ты где сейчас, Лилиана???, - встревоженно спрашивает свою дочь Лусия, - Немедленно возвращайся домой!!! В нашем доме сегодня состоится важный прием, и мы все должны поддержать вашего отца. Надеюсь, Лилиана, ты об этом не забыла??7
- О, черт, я совсем забыла, - произносит Лилиана, - Прости меня, мама, у меня это совсем вылетело из головы. Сама не понимаю, как я могла так опростоволоситься!!!
- Лилиана, я прошу тебя, скорее иди домой, - произносит Летисия, - Скоро вернется твой отец, и он будет в ярости, узнав о том, что ты ещё не вернулась. Поторопись, дочка, прошу тебя. Отец уже скоро придёт, и, если тебя не будет дома, он станет волноваться.
http://sg.uploads.ru/t/6wylI.png
Летисия (Майте Перрони) и Лилиана (Кармен Вильялобос)
***
Алехандро лежал, в чем мать родила, на кровати, и стонал от прикосновений к нему Каролины:
- Ты, как всегда, великолепна, Каро…, - произносит Алехандро, - Я остался бы с тобой на всю ночь, но, увы, только не сегодня…
- Ты что, Але???. – спрашивает девушка, - Вздумал бросить меня???
- Каролина, пойми, я не могу провести с тобой сегодня ночь. Мне нужно ехать домой, меня ждет жена.
- Этой ночью, Алекс, твоей женушке придётся скучать без тебя. Сегодня ты — мой пленник, и я тебя никуда не отпущу, даже не мечтай об этом, любовь моя, - произносит Каролина и, навалившись на мужчину, начинает обнимать и целовать его.
- Прекрати, Каролина, - произносит мужчина, пытаясь подняться с кровати, - Прости, но мне действительно пора. У меня совершенно нет времени, я опаздываю.
***
Как будто в подтверждение его слов начинает звонить его телефон, на дисплее высветилось имя Летисии:
- Алло???, - произносит Каролина, перехватив трубку, - Говорите, я слушаю!!!
- Здравствуйте, могу я поговорить со своим мужем, Алехандро Мальдонадо???
- Боюсь, что это невозможно, сеньора, - произносит с улыбкой Каролина, - Сеньор Мальдонадо отдыхает, и просил его не беспокоить.
- А вы, простите, кто такая???, - спрашивает Летисия Каролину, - По какому праву вы берете телефон моего мужа???
- А у нас с Алексом нет друг от друга секретов, - вежливо произносит девушка, - До свидания.
Алехандро поражен наглостью поступка Каролины:
- Знаешь, Каролина, это уже переходит через все рамки возможного, - произносит Алехандро, - Боюсь, Каролина, что наша с тобой сегодняшняя встреча была последней.
http://sg.uploads.ru/t/Z8zPH.png
Алехандро (Рикардо Чавес), Летисия (Марлене Фавелла) и Каролина (Джессика Мас)

0

44

2 (17) серия:
Алонсо усмехнулся:
- Отпуск???, - рассмеявшись, произносит мужчина, - Ты что, Кинтеро, издеваешься надо мной??? Какой может быть отпуск, если в самом разгаре — конкурс??? Кто будет готовить моделей, Рауль, если не ты??? Прости, но в данном случае я вынужден тебе отказать. Мы вернемся к этому разговору позже, Рауль.
- Алонсо, выслушай меня, - произносит в ответ Рауль, - Прошу тебя, поверь, положение очень серъзное. Здоровье моего сына находится в опасности, и я сейчас должен быть рядом с ним.
- Я повторяю ещё раз, Кинтеро — ни о каком отпуске сейчас, в разгар работы над проектом, не может быть и речи. Всё, Кинтеро, ты свободен, можешь идти. После того, как пройдет конкурс, мы вернемся к этому разговору.
- Ну что ж, раз уж так всё пошло, то в таком случае я буду вынужден подать прошение об увольнении, - произносит мужчина, и, взяв со стола листок бумаги и ручку, начинает писать заявление.
***
Алонсо подходит к Раулю, и, вырвав у него листок, рвет его:
- Ты что творишь, Кинтеро???, - произносит Алонсо, обращаясь к Раулю, - Забыл, чем ты мне обязан??? Ты мне обязан жизнью, Рауль Кинтеро, и ты что, собираешься бросить меня сейчас??? Ничего у тебя не выйдет, Рауль, так что иди работай. И лучше не испытывай моё терпение, иначе ты знаешь, чем это может закончиться. Ты — звезда моего модельного агентства, Рауль Кинтеро, так что пока ни о каком отпуске не может быть и речи...
Опустив взгляд, Рауль направляется к выходу:
- Давай, иди работай, парень, - произносит Алонсо, - И не вздумай выступать, потому что ты пожалеешь об этом. Думаю, что тебе не хочется вспоминать о том, что тебе пришлось пережить двадцать пять лет назад?
- Я всё понял, Алонсо, - произносит Рауль и выходит из кабинета, - Уверяю тебя, я больше тебя по этому вопросу не побеспокою.
http://sa.uploads.ru/t/QNMbL.png
Рауль (Фернандо Колунгв) и Алонсо (Умберто Зурита)

***
Рауль в расстроенных чувствах вышел из кабинета своего шефа, дона Алонсо Саласа. Он не знал, как ему поступить, но прекрасно понимал, что не может пойти против дона Алонсо, которому он благодарен за то, что тот подарил ему жизнь:
- Проклятье, - произносит Рауль, проходя по залу ночного клуба, - Мой сын находится в опасности, а я ничего не могу сделать, чтобы помочь ему. Я ничего не могу, ничего!!!
В этот момент к нему подходит Хоакин Барьентос, у которого в этот вечер намечался в ночном клубе дебют:
- Сеньор Кинтеро, что с вами???, - спрашивает Хоакин, заметив, что Рауль чем-то расстроен, - Что случилось, сеньор Кинтеро???
- Ничего не случилось, Хоакин, - произносит в ответ на слова парня Рауль, - Иди, готовься, скоро объявят твой выход. Я сделал на тебя слишком большую ставку, парень, и ты не должен подвести меня. Я верю в тебя, Хоакин!!!
***
К Хоакину и Раулю подходит Алонсо:
- Мы оба верим в тебя, парень, - произносит Алонсо, - Мы уверены в том, что ты будешь иметь сегодня большой успех и просто взорвешь публику, пришедшую посмотреть на новую звезду этого клуба. Ты станешь настоящей звездой, Хоакин Барьентос, уверяю тебя.
Алонсо и Рауль уходят. Хоакин, подойдя к барной стойке, произносит про себя:
- Прости... Прости, мама, что мне приходится заниматься этим... Но я делаю это только ради тебя... Ради того, чтобы у нас были деньги на оплату твоей операции.
К Хоакину подходит Лито, которому в этот вечер отводилась главная роль — он должен был вести программу этого вечера:
- Ну что, парень, ты готов???, - спрашивает Хоакина Лито, - Нам пора уже начинать...
- Да, я готов,-  произносит Хоакин и направляется на сцену.
http://s3.uploads.ru/t/2HltX.png
Рауль (Фернандо Колунга), Хоакин (Вильям Леви) и Алонсо (Умберто Зурита)

***
Зал ночного клуба в тот вечер просто ликовал – готовился к выходу на сцену молодой парень, Хоакин Барьентос. Хоакин обладал красивым и стройным телом, которое позволяло ему зарабатывать деньги, торгуя своим телом. Он понимал, что это - не то, чего он хотел добиться в своей жизни, но другого выхода у молодого парня, работающего стриптизером в ночном клубе, просто не было — его мать была тяжело больна, и ей требовалось много денег на проведение сложной операции, которая смогла бы спасти жизнь его матери.
Клуб был в тот день забит до отказа, и все были в предвкушении появления на сцене «звезды» этого вечера – красавчика со странным именем «Кино». И вот, наконец, ведущий объявляет его выход на сцену, и зал залился овациями:
- «Браво, «Кино», ты - супер!!!», - слышалось со всех сторон, - «Давай, парень, зажги публику», - то и дело кричали посетители ночного клуба, - «Мы верим в тебя, парень»!!!
***
И вот, наконец, настал тот час, когда молодой парень должен исполнить свой первый танец в этом ночном клубе. Выйдя на сцену, молодой человек начал исполнение своего танца, двигаясь в такт музыке.  Во время исполнения танца парень постепенно снимал с себя одежду, вызывая восторг и поддерживающие его крики публики, и постепенно он остался только в нижнем белье:
- Да ты просто красавчик, парень, - кричала восторженная публика, - Не зря тебя прозвали «звездой» этого клуба.
- Спасибо, дорогие мои друзья, - произносит Хоакин, когда музыка затихает и танец заканчивается, - я благодарен вам за то, что вы пришли поддержать меня в этот день и насладиться моим дебютом. А самое главное – я благодарен моему учителю, сеньору Раулю Кинтана, за то, что он обучил меня такому мастерству.
На сцене появляются Алонсо и Рауль:
- Благодарю вас, господа, - произносит, улыбнувшись, Алонсо, - Благодарю вас за то, что вы пришли в этот вечер в клуб и разделили дебют его новой «звезды» - «Кино» Барьентоса.
http://sd.uploads.ru/t/m6zZP.png
Хоакин (Вильям Леви), Алонсо (Умберто Зурита) и Рауль (Фернандо Колунга)

***
Летисия занимается приготовлениями к праздничному ужину, она начинает беспокоиться о том, что ни её муж Алехандро, ни её дочь Лилиана до сих пор не вернулись домой — скоро уже должны собираться гости, а их всё нет.
- Господи!!!, - произносит Летисия, - Уже столько времени, Адальберто, скоро начнут собираться гости, а твоего отца и сестры до сих пор ещё нет.
- Ты права, мама, - произносит в ответ на слова матери, - Это на них совершенно не похоже. И отец, и моя сестра всегда отличались пунктуальностью. Я уже не знаю, что и думать.
Ренцо с Лилианой провели вместе весь этот день, и она показала ему все достопримечательности Майами. Когда уже в городе начало темнеть, то ей звонит мать:
- Мама, что-то случилось???, - произносит Лилиана, взяв трубку.
- Лилиана, дочка, что происходит???, - спрашивает свою дочь Летисия, - Ты что, забыла, какой сегодня день???
***
Лилиана удивлена:
- А какой сегодня день, мама???, - спрашивает она, - По-моему, сегодня самый обычный день
- Ты где сейчас, Лилиана???, - встревоженно спрашивает свою дочь Лусия, - Немедленно возвращайся домой!!! В нашем доме сегодня состоится важный прием, и мы все должны поддержать вашего отца. Надеюсь, Лилиана, ты об этом не забыла??7
- О, черт, я совсем забыла, - произносит Лилиана, - Прости меня, мама, у меня это совсем вылетело из головы. Сама не понимаю, как я могла так опростоволоситься!!!
- Лилиана, я прошу тебя, скорее иди домой, - произносит Летисия, - Скоро вернется твой отец, и он будет в ярости, узнав о том, что ты ещё не вернулась. Поторопись, дочка, прошу тебя. Отец уже скоро придёт, и, если тебя не будет дома, он станет волноваться.
http://s8.uploads.ru/t/GwJaX.png
Летисия (Майте Перрони) и Лилиана (Кармен Вильялобос)

***
Алехандро лежал, в чем мать родила, на кровати, и стонал от прикосновений к нему Каролины:
- Ты, как всегда, великолепна, Каро…, - произносит Алехандро, - Я остался бы с тобой на всю ночь, но, увы, только не сегодня…
- Ты что, Але???. – спрашивает девушка, - Вздумал бросить меня???
- Каролина, пойми, я не могу провести с тобой сегодня ночь. Мне нужно ехать домой, меня ждет жена.
- Этой ночью, Алекс, твоей женушке придётся скучать без тебя. Сегодня ты — мой пленник, и я тебя никуда не отпущу, даже не мечтай об этом, любовь моя, - произносит Каролина и, навалившись на мужчину, начинает обнимать и целовать его.
- Прекрати, Каролина, - произносит мужчина, пытаясь подняться с кровати, - Прости, но мне действительно пора. У меня совершенно нет времени, я опаздываю.
***
Как будто в подтверждение его слов начинает звонить его телефон, на дисплее высветилось имя Летисии:
- Алло???, - произносит Каролина, перехватив трубку, - Говорите, я слушаю!!!
- Здравствуйте, могу я поговорить со своим мужем, Алехандро Мальдонадо???
- Боюсь, что это невозможно, сеньора, - произносит с улыбкой Каролина, - Сеньор Мальдонадо отдыхает, и просил его не беспокоить.
- А вы, простите, кто такая???, - спрашивает Летисия Каролину, - По какому праву вы берете телефон моего мужа???
- А у нас с Алексом нет друг от друга секретов, - вежливо произносит девушка, - До свидания.
Алехандро поражен наглостью поступка Каролины:
- Знаешь, Каролина, это уже переходит через все рамки возможного, - произносит Алехандро, - Боюсь, Каролина, что наша с тобой сегодняшняя встреча была последней.
http://s4.uploads.ru/t/4f6nb.png
Алехандро (Рикардо Чавес), Летисия (Марлене Фавелла) и Каролина (Джессика Мас)

Отредактировано Maksim Dementuev (28.08.2017 20:29)

0

45

Каролина вот взяла и выложила правду Летисии. Теперь она поняла, что её муж изменяет ей.
Хоакин стал звездой клуба, а к Раулю строг его шеф, потому что Алонсо дал Раулю шанс.
Ренцо и Лилиана забыли обо всё на свете, гуляя по городу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

46

3 (18) серия: 
Ночной клуб «Galaxy», в котором в тот вечер состоялся дебют Хоакина Барьентоса, был заполнен молодыми парнями и девушками, пришедшими в тот день поразвлечься. Хоакин отправляется в комнату, чтобы переодеться, и в этот момент в его комнату входит один из посетителей клуба, которым оказывается... Рамиро : 
- Ну здравствуй, парень, - произносит, улыбнувшись, вошедший в комнату мужчина, - видел-видел, какой прекрасный танец ты сегодня исполнил, и я просто в восторге от него. Как и от твоего прекрасного тела, которое я хочу почувствовать на себе. 
- Кто вы такой???, - испугавшись, произносит Хоакин,- Уходите, я прошу вас. У меня нет времени разговаривать с вами, я тороплюсь. 
- Да ты не бойся, парень, я тебя не трону, - произносит улыбнувшийся мужчина, - Я лишь хочу немного поговорить с тобой. Знаешь, парень, я ведь тоже когда-то выступал в этом клубе и был звездой, пока тут не появился один парень и не испортил мне всё. Я хочу, чтобы ты мне помог, парень…  
*** 
Хоакин удивлен: 
- Помочь???, - удивленно произносит Хоакин, - Мужчина, думаю, что вы обратились не по адресу – я ничем не смогу помочь вам. 
- А вот тут, парень, ты ошибаешься – ты мне сможешь помочь. Понимаешь, в чем дело – этот человек, по вине которого я потерял работу, продолжает работать здесь, и весьма успешно. Его имя – Рауль Кинтеро.  
- Простите, сеньор, но я вынужден отказать вам, - произносит в ответ, Дело в том, что я многим обязан сеньору Кинтеро, и просто не могу подставлять его. А теперь, я попрошу вас выйти – мой рабочий день закончен. 
- Хорошо, парень, сейчас я уйду, - произносит мужчина, - Но не думай, что наша с тобой встреча будет последней. Мы с тобой ещё встретимся при других обстоятельствах, и я уверен в том, что ты изменишь своё решение. До встречи, парень. До скорой встречи… 
http://s1.uploads.ru/t/Qixuc.png
*** 
Не произнеся больше ни слова, Алехандро покидает квартиру своей любовницы, Каролины Варгас: 
- Ты ещё об этом пожалеешь, Алекс, - произносит с недовольством Каролина, - Клянусь тебе, Алехандро Мальдонадо, очень скоро ты снова вернешься ко мне и будешь просить, умолять меня о любви. 
Не успела Каролина произнести эти слова, как раздался звонок в дверь. Надеясь на то, что Алехандро одумался и вернулся к ней, Каролина открывает дверь: 
- Так я и знала, что ты скоро вернешься ко мне, дорогой, - произнесла вслух девушка и осеклась, увидев лицо стоящего перед ней мужчины, который, несомненно, был ей знаком: 
- Т-т-т-т-ты???, - спрашивает испуганно Каролина пришедшего к ней мужчину, - Как ты нашел меня??? 
- Пора бы уже тебе запомнить это, Каро, - произносит мужчина, проходя в квартиру девушки, - Для меня, Хавьера Вильялба, нет ничего невозможного. Я достану из-под земли любого, стоит мне только захотеть. А ты, я погляжу, времени зря не теряешь – видел-видел, кто только что выходил из твоей квартиры. Сам Алехандро Мальдонадо, президент компании «M&Co».  
- Что тебе нужно от тебя, Хавьер???, - спрашивает его испуганно Каролина, - Для чего ты явился ко мне??? 
Хавьер приближается к девушке, и, схватив её за горло, с ненавистью произносит: 
- Да будет тебе известно, крошка, Алехандро Мальдонадо – мой давний друг и партнер. И именно он, кстати, и вывел меня на твой след, за что я ему благодарен от всей души. 
- Уходи, Хавьер, я прошу тебя, - произносит девушка, - Оставь меня, наконец, в покое. 
- Ну уж нет, красавица, в этот раз тебе от меня так просто избавиться не удастся. Я никуда не уйду, Каролина, пока мы с тобой не поговорим и не решим все наши вопросы. 
*** 
Каролина пытается бежать через дверь, которую она не закрыла, но в этот момент перед ней предстает Густаво, человек Хавьера. Улыбнувшись, Хавьер подходит к Каролине: 
- Ну, и куда же ты собралась, Каро???, - усмехнувшись, спрашивает он девушку, - Неужели ты до сих пор так и не поняла, что тебе от меня скрыться не удастся??? 
- Хавьер, - произносит девушка, падая перед мужчиной на колени, - Умоляю тебя, Хавьер, прости меня… 
- Именно такой, Каролина Варгас, я и мечтал увидеть тебя в тот момент, когда ты бросила меня, украв у меня все мои деньги. Но теперь, Каролина, когда я нашел тебя, ты дорого заплатишь мне за своё предательство. Моли меня о пощаде, Каролина… Хотя я вряд ли пощажу тебя… Но можешь попробовать, а вдруг у тебя это получится 
- Не убивай меня, Хавьер, я умоляю тебя… Я верну тебе всё, всё до копейки, только не убивай меня… 
- Нет уж, Каролина, - произносит с ухмылкой мужчина, - Ты уж меня прости, но мне придётся убить тебя. Густаво, у тебя уже всё готово??? Не беспокойся, Каро, смерть твоя не будет долгой и мучительной. 
Подойдя к Густаво и взяв у него шприц, Хавьер приближается к Каролине. Девушка смотрит на него глазами, полными испуга: 
- Нет!!! Хавьер, нет, я прошу тебя…, - кричит девушка, пытаясь вырваться, - Умоляю тебя, Хавьер, не убивай меня. 
Подойдя вплотную к девушке, Хавьер вкалывает ей в шею шприц, через несколько мгновений тело Каролины начинает неметь, а изо рта начинает идти пена: 
- Ты сама виновата во всем, Каролина Варгас…, - произносит Хавьер, - Ты предала меня, забрав у меня все мои деньги, а я предательства не прощаю. Так что придётся тебе заплатить, Каролина, и заплатишь ты мне ценой своей собственной жизни. 
http://sd.uploads.ru/t/5BwTP.png
*** 
Каролина начинает биться в конвульсиях, она понимает, что через несколько мгновений наступит её смерть: 
- У-бий-ца… У-бий-ца!!!, - произносит девушка перед тем, как издать последний вздох, - Будь ты проклят, Хавьер Вильялба!!! Я ненавижу тебя… Я презираю тебя...  
Хавьер с улыбкой наблюдает за тем, как Каролина умирает, получив смертельную дозу яда: 
- Ну, вот и всё, Каролина, - произносит Хавьер, - Ты заплатила своей жизнью за предательство, которое ты совершила. Прощай навсегда, Каролина Варгас… Встретимся на том свете… 
Подойдя к столику, Хавьер берет оттуда листок и пишет прощальное письмо от имени Каролины: 
«- Прости меня, дорогой мой Алехандро Мальдонадо, я делаю это во имя любви к тебе. Прости и прощай… Прощай навсегда. 
Твоя Каролина Варгас». 
- Ну, вот и всё, Густаво, - произносит Хавьер, - Я выполнил свою миссию. А этот парень, Алехандро Мальдонадо, тоже заплатит за то, что позарился на мою любимую женщину. Идем, Густаво, нам пора покидать эту квартиру, пока сюда не нагрянула полиция. 
Хавьер и Густаво покидают квартиру Каролины. Алехандро, спустившись вниз, вспоминает, что он оставил в квартире Каролины ключи от своего автомобиля, и вынужден вернуться.  
Поднявшись в её квартиру, Алехандро обнаруживает, что дверь квартиры лишь прикрыта, он входит туда и обнаруживает посреди гостиной бездыханное тело девушки: 
- Каролина!!!, - кричит Алехандро, - Боже мой, только не это!!! Зачем, Каролина, зачем ты сделала это??? Прости меня, Каролина. Это я… Я один виноват в том, что с тобой произошло. Если бы... Если бы я не бросил тебя, ты была бы жива... 
http://s3.uploads.ru/t/IMgzj.png
*** 
Рауль возвращается домой навеселе, так как он успел уже отметить вместе с Алонсо успех своего протеже, Хоакина Барьентоса, и его встречает его жена Ванесса: 
- Ну наконец-то, соизволил явиться, - произносит недовольно Ванесса, - Ты только и думаешь, что о своей работе, а на меня и на своего сына тебе наплевать, ты никогда нами не интересовался. 
- Не смей!!!, - прикрикнул Рауль на свою жену, - Слышишь, не смей так говорить, тем более в присутствии моего сына.  
- А ты не смей повышать на меня голос, Рауль Кинтеро, - произносит в ответ на его слова Ванесса, - Я говорю правду, потому что ты действительно никогда не интересовался ни мной, ни нашим с тобой сыном. Для тебя на первом месте всегда была работа, и твой дружок, Алонсо Салас. Но сегодня, Рауль, я ставлю тебя перед выбором — либо ты бросаешь свою работу, либо я ухожу от тебя. 
http://sd.uploads.ru/t/E1UH4.png
*** 
Рауль подходит к Ванессе и хватает её за руку: 
- Ты не имеешь никакого права ставить мне условия, Ванесса Барраган, - произносит Рауль, - Твоя цель — быть мне примерной женой и примерной матерью для нашего сына Клаудио. Обо всем остальном можешь не беспокоиться, я сам позабочусь об этом. 
- Оно и видно, Рауль, как ты заботишься о сыне, - с иронией произносит Ванесса, - Ты ничего не делаешь для него, ты даже не смог сегодня приехать к нему в больницу... 
- У меня были дела, Ванесса, - произносит в ответ Рауль, - И вообще, с какой это стати я должен отчитываться перед тобой??? Лучше иди на кухню и приготовь мне ужин, я голоден, как волк. 
- Приготовишь сам, - с ненавистью отвечает Ванесса, - Да, кстати, сегодня тебе придётся побыть с нашим сыном, потому что у меня сьёмки в рекламе. До встречи, Рауль. И прости меня, если я была немного резка с тобой, просто я устала. 
http://s6.uploads.ru/t/rwfp4.png

Отредактировано Maksim Dementuev (02.10.2017 19:44)

0

47

Ну теперь на Алехандро повесят убийство Каролины, но мне его не жаль, как и её тоже. Не фиг было связывать с женатым мужчиной.
Хоакин не собирается предавать того, кто помог ему. Хоакин ему благодарен.

0

48

4 (19) серия: 
Хавьер и Густаво, спускаясь по лестнице, слышат крики из квартиры Каролины и решает, что Алехандро Мальдонадо вернулся: 
- Ну что ж, парень, это даже к лучшему, - с улыбкой произносит Хавьер, - Алло, полиция, с вами говорит сеньор Алехандро Мальдонадо, я только что убил девушку. Записывайте адрес. 
В этот момент Алехандро находится в квартире Каролины, он до сих пор не может поверить в то, что Каролина мертва: 
- Господи, как же так??? Как ты такое допустил, Господи??? Каролина… Моя дорогая Каролина…. Прости меня за всё…. 
В квартиру входят полицейские. Увидев Алехандро, склонившегося над телом Каролины, один из полицейских подходит к нему и надевает ему на руки наручники: 
- Сеньор Алехандро Мальдонадо, вы арестованы. Вы обвиняетесь в убийстве Каролины Варгас, хозяйки данной квартиры. 
- Это бред какой-то!!!, - кричит Алехандро, - Вы не имеете никакого права задерживать меня, я не виноват. Да вы хоть знаете, кто я такой??? 
- Мы прекрасно знаем о том, кто вы такой, сеньор Алехандро Мальдонадо. Мы прекрасно знаем о том, что вы являетесь сыном сеньора Хулиана Мальдонадо. Но сейчас, когда речь идет об убийстве, вы равны перед законом, как и любой другой человек, совершивший преступление. А за преступления, как вам известно, приходится платить. 
- Я не убивал её…, - произносит еле слышно Алехандро 
- Проедемте с нами в участок, сеньор Мальдонадо, и там мы обязательно во всем разберемся. 
- Это произвол, сеньоры, - усмехнувшись, произносит Алехандро, - Неужели вы думаете, что, если бы я убил человека, я бы оставался на квартире??? Я не имею никакого отношения к этому убийству. 
- Мы непременно во всем разберемся, сеньор Мальдонадо, можете об этом не беспокоиться, - произносит следователь. 
http://s0.uploads.ru/t/I20ki.png
*** 
Адальберто, сын Алехандро и Летисии, в этот день допоздна задержался в клубе и возвращался домой около полуночи. Решив прогуляться по ночному городу, Адальберто идет по улице, он не замечает, что за ним от самого клуба идут двое парней, у которых были явно не добрые намерения.  
Когда Адальберто заходит за угол дома, парни принимают решение напасть а него: 
- Эй, парень, закурить не найдется???, - спрашивает у Адальберто один из парней. 
- Простите, ребята, но я не курю, - спокойно произносит Адальберто, - Прошу вас, дайте мне пройти. 
- Тихо, парень, тихо, - произносит напарник, - Не поднимай шум, просто отдай нам всё, что у тебя есть – деньги, ценности, мобильник и всё остальное. И поживее, парень… 
Адальберто пытается позвать на помощь, но один из парней закрывает ему рот рукой, а другой ударяет его промеж ног: 
- Мы же сказали, чтобы ты не поднимал лишнего шума, идиот, - произносит один из парней и начинает избивать Адальберто, который уже лежал на земле, нанося удары по различным частям тела. 
- Перестаньте…, - умоляет Рауль, - Я прошу вас, перестаньте. Хорошо, я отдам вам всё, что хотите, только прошу вас, не бейте больше меня. 
- Так-то лучше, парень, - произносит один из нападавших, – Давай, выворачивай карманы, мы уверены, что у тебя много деньжат. 
Набравшись последних сил, Адальберто пытается вырваться, и ему это удается. В этот момент за угол заворачивает грузовик, который на полной скорости сбивает Адальберто. Парни, испугавшись ответственности, убегают с места происшествия. Водитель грузовика пытается остановить убегающих парней: 
- Стойте!!!, - кричит им вслед водитель, - Эй, парень, ты жив??? 
Водитель пытается привести Адальберто в чувство, но парень не подавал признаков жизни. 
http://s1.uploads.ru/t/MDuwP.png
*** 
Хоакин, переодевшись, направляется к выходу из зала, и к нему подходят Алонсо и Рауль: 
- Ты молодец, парень, - произносит Алонсо, - Сегодня ты произвел настоящий фурор, и я не пожалел о том, что принял тебя на работу. Поверь мне, парень, благодаря своему прекрасному телу ты заработаешь немалые деньги. 
- Вы прекрасно знаете, сеньор, что обстоятельства вынудили меня заняться этим делом. Если бы не болезнь моей матери, то я бы никогда не пошел на это. 
- Ты многое бы потерял, парень, поверь мне, - произносит Алонсо, - У тебя будет прекрасное будущее, которое я и мой клуб обеспечат тебе. А теперь, парень, езжай домой, сегодня ты славно потрудился. 
Хоакин, выйдя из клуба, направляется к перекрестку, чтобы перейти через дорогу. В этот момент к нему подходят трое молодых людей: 
- Сеньор Хоакин Барьентос, если не ошибаюсь???, - произносит один из подошедших. 
- Да, моё имя – Хоакин Барьентос, - произносит в ответ Хоакин, - А вы, собственно, кто такие и что вам нужно от меня??? 
- С тобой хочет поговорить один человек, - произносит один из молодых людей, - Тебе придётся пройти с нами, этот человек ждет нас в машине. 
- Я не собираюсь никуда идти, а тем более, ни с кем разговаривать, - произносит Хоакин, - Вы уж меня простите, но у меня совершенно нет времени – я спешу домой, так как моя мама тяжело больна. 
- Как это благородно!!!, - с усмешкой произносит один из парней, - Значит, парень, ты торопишься к своей мамочке, которая тяжело больна??? Но тебе сегодня придётся немного задержаться — с тобой хочет поговорить один человек. 
- Я же говорю, парни, что у меня нет времени, - произносит в ответ Хоакин, - Прошу вас, пропустите меня. 
- Тебе придётся сделать это, парень, - произносит один из парней, доставая из кармана нож, - Если тебе, конечно, не нужны проблемы. 
http://s2.uploads.ru/t/L6bI4.png
*** 
Хоакин пытается оказать парням сопротивление, но силы оказываются неравными – парням удается скрутить Хоакина, и они тащат его к машине, которая подъезжает к перекрестку: 
- Быстрее, парни, быстрее, - произносит Рамиро, приоткрыв окно автомобиля, - Или вы хотите, чтобы нас сцапала полиция??? Чего вы телитесь, как сонные мухи??? 
Парни заталкивают Хоакина в багажник автомобиля, после чего сами садятся в машину, и она трогается с места: 
- Поехали на пустырь, Мауро, - отдает приказ Рамиро, - Мне нужно, чтобы парень согласился на мои условия, и я сделаю всё для того, чтобы добиться этого. 
- А для чего вам нужен этот парень, сеньор???, - спрашивает Рамиро один из парней. 
- Это не твоего ума дело, Игнасио, - произносит Рамиро, - Твоя задача и задача твоих напарников, чтобы парень никуда от нас не сбежал, а обо всём остальном я сам позабочусь. 
В этот момент автомобиль подъезжает к пустырю, и Рамиро приказывает своим парням выволочь парня из машины. Хоакин приходит в себя, он удивлен, вновь увидев мужчину, приходившего к нему: 
- Ну вот, парень, мы и встретились снова, - произносит Рамиро, - Теперь мы с тобой спокойно сможем обо всем договориться, и нам никто не помешает. Я надеюсь, парень, что ты подумал над тем, что я тебе предложил??? 
- Да, я обо всем подумал, - произносит Хоакин, - И решения своего я не изменю. Я не собираюсь идти против человека, которому я стольким обязан. Так что вы напрасно теряете время. 
- Что ж, очень жаль… Жаль, что нам с тобой не удалось найти общий язык. Придётся тебя немного проучить, чтобы ты был более сговорчивым и благосклонным ко мне. Но вот что придумать, чтобы заставить тебя согласиться — ума не приложу.  
http://se.uploads.ru/t/n4tuM.png
*** 
Алехандро привозят в полицейский участок, и он оказывается в кабинете следователя Мануэля Мехия: 
- Проходите, сеньор Алехандро Мальдонадо, присаживайтесь, - произносит следователь, взглянув на Алехандро, - Меня зовут Мануэль Мехия, я занимаюсь расследованием убийства сеньориты Каролины Варгас. Итак, расскажите мне о ваших отношениях с сеньоритой Каролиной Варгас… 
- Сеньор Мехия, а вам не кажется ваше поведение наглым???, - спрашивает его Алехандро, - С какой это стати я должен отчитываться перед вами??? Не собираюсь я вам ничего рассказывать. 
- Нет, сеньор Мальдонадо, мне моё поведение не кажется наглым, - произносит следователь, - Как вы понимаете, произошло убийство, и у следствия есть все основания полагать, что это преступление совершили именно вы. Ну, раз вы не хотите мне ничего рассказывать, придётся мне проводить вас в камеру. Росалес, отведите сеньора Мальдонадо в камеру… 
- Что???, - удивлен Алехандро, - В какую ещё камеру, сеньор Мехия??? Я же говорю вам, что я не имею отношения к убийству сеньориты Каролины Варгас, так что вы не имеете права задерживать меня здесь. 
- Я имею на это полное право, сеньор Мальдонадо, - произносит, улыбнувшись, следователь, - раз вы не хотите сотрудничать со следствием и рассказать мне об отношениях, которые были между вами и сеньоритой Каролиной Варгас, мне придётся задержать вас. Вы пробудете в камере до тех пор, сеньор Мальдонадо, пока не появятся доказательства вашей непричастности к данному преступлению. 
- Да это же смешно, сеньор Мехия, - улыбнулся Алехандро, - Ну скажите, для чего мне убивать сеньориту Каролину Варгас??? 
- Именно на этот вопрос и должно ответить следствие, сеньор Мальдонадо, - произносит следователь, - А пока оно будет идти, вам придётся посидеть в изоляторе. Сейчас для меня вы — человек, обвиняемый в убийстве, и не надейтесь, что у вас тут будут особые условия. 
http://s8.uploads.ru/t/croYP.png

0

49

Алехандро мне не жаль. Сам нашел себе неприятности, так что поделом ему. Не фиг было крутить роман на стороне с Каролиной.
Вот зачем адальберто и Хоакину оказывать сопротивление, когда набрасываются несколько человек на одного? Как-то глупо и не осмотрительно качать права и не отдавать кошелек, когда тебя бьет несколько бандитов, а ты один. вот Адальберто и нашел свою смерть.
Хоакин не собирается предавать Рауля, но что-то ему сделаю за это. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

50

5 (20) серия:
Алехандро в упор посмотрел на следователя:
- У вас нет никаких доказательств моей вины, сеньор Мехия, - произносит Алехандро, - И поэтому я требую, чтобы с меня немедленно сняли наручники и выпустили из этой «конуры».
- А вот тут, сеньор Мальдонадо, вы ошибаетесь, - улыбнулся следователь, - Нами была обнаружена предсмертная записка сеньориты Варгас, в которой она обвиняет вас. Так что, сеньор Мальдонадо, вынужден огорчить вас, но у вас большие проблемы…
В комнату входит охранник:
- Вызывали, сеньор Мехия???, - произносит он, обращаясь к следователю.
- Да, Бермудес, вызывал, - произносит в ответ следователь, - Проводите сеньора Алехандро Мальдонадо в одну из наших лучших камер. Пятизвездочый отель со всеми удобствами я вам не обещаю, а вот камеру со всеми удобствами – пожалуйста!!!
- Вы ошибаетесь, сеньор Мехия, - произносит Алехандро, - Вы глубоко заблуждаетесь, считая именно меня виновным в смерти сеньориты Варгас.
- Посмотрим, сеньор Мальдонадо, - произносит следователь, - Если действительно окажется, что вы не имеете никакого отношения к убийству Каролины Варгас, то вас непременно отпустят, и я одним из первым принесу вам извинения.
- Одними извинениями вы не отделаетесь, сеньор Мехия. Вам придётся проститься с вашей должностью. Да, кстати, я знаю, что у меня есть право на звонок.
- Я не собираюсь лишать вас этого права, сеньор Мальдонадо, - произносит следователь, - Вы сможете воспользоваться этим правом, но сделаете это завтра, так как сегодня уже поздно.
- Хорошо, сеньор Мехия, как скажете, - произносит Алехандро сквозь зубы, - Но я уверяю вас, что, когда я выйду на свободу, от этого здания и мокрого места не останется.
http://s8.uploads.ru/t/zbgLj.png
***
Хавьер и Густаво приезжают в отель, в котором они остановились:
- Проходи, Густаво, - произносит Хавьер, приглашая своего друга и компаньона в номер, - Проходи и отпразднуй со мной то, что я, наконец-то, покончил с этой гадюкой. Эта тварь заплатила мне за то, что предала меня и обворовала, и я очень рад этому.
- А что будет дальше, сеньор???, - спрашивает Хавьер, - Что вы будете делать дальше???
- А дальше, Густаво, я намерен сделать всё для того, чтобы в убийстве Каролины Варгас обвинили Алехандро Мальдонадо. Я собираюсь сделать невыносимой жизнь человека, который позарился на мою красавицу. Да, я не спорю, Каролина была не лучшей женщиной, но, тем не менее, я любил её. Я намерен сделать так, Густаво, чтобы Алехандро Мальдонадо провел остаток своей жизни в тюрьме. И ты, Густаво, мне в этом поможешь, не так ли???
- Не представляю, сеньор, как я смогу помочь вам???
- Очень просто, Густавито, - произносит Хавьер, - Очень-очень просто. Ты должен будешь встретиться с одним человеком, Альдо Эччевария, и попросить его об услуге. Он — мой лучший друг и многим обязан мне, так что мне он не откажет никогда, что бы ни случилось. Я сейчас позвоню ему и договорюсь о вашей встрече.
- Хорошо, сеньор, как скажете, - произносит Густаво, - А почему бы вам самому не встретиться с ним???
- Видишь ли, Густавито, я просто пока не хочу светиться. Я не хочу, чтобы знали о том, что я вернулся в Майами. Об этом должны знать только те, кому я действительно доверяю и кто меня никогда не предаст, среди этих людей — Альдо Эччевария.
- Я рад, сеньор, что у вас есть такие верные и хорошие друзья. Хорошо, я согласен встретиться с сеньором Эччевария.
- Прекрасно, Густаво, - произносит Хавьер, - Я рад, дружище, что ты согласился мне помочь.
http://s0.uploads.ru/t/4ckZE.png
***
Подойдя к журнальному столику, Хавьер берет мобильный телефон и набирает номер своего друга:
- Алло, Альдо, это Хавьер Вильялба, помнишь такого. Мне нужна твоя помощь. Мой человек встретится с тобой и обрисует картину.
- Хорошо, Хавьер, я согласен, - произносит Альдо, - Я встречусь с твоим человеком, и, если я тебе действительно смогу помочь, то я непременно сделаю это. Я многим обязан тебе, Хавьер, так что меня ты можешь просить, о чем только пожелаешь.
- Ловлю тебя на слове, Альдито, - произносит, усмехнувшись, Хавьер, - Надеюсь, что скоро мы с тобой встретимся...
- Непременно встретимся, Хавьер, - произносит Альдо, - Я всегда буду рад встретиться со своими друзьями.
Положив трубку, Альдо оборачивается и видит стоящую в дверях жену:
- Кто тебе звонил, Альдо???, - спрашивает женщина, приближаясь к мужу, - Надеюсь, что это не очередная красотка, которая хочет встретиться с тобой??? Учти, Альдо — если я узнаю, что ты обманываешь меня, я тут же уйду от тебя, не сомневайся.
Произнеся эти слова, Альдо проходит в свой кабинет:
- Интересно, для чего это я понадобился Хавьеру??? Наверняка, опять у него какие-нибудь проблемы, которые он не может решить без меня. Ну да ладно, не будем гадать на кофейной гуще — встречусь с этим человеком и узнаю обо всем.
В этот момент Густаво собирается на встречу с Альдо, и Хавьер дает ему последние указания:
- Я надеюсь, Хавьер, что ты прекрасно помнишь о том, для чего ты идешь на эту встречу. Не забывай о том, что ты мне слишком многим обязан. Если вздумаешь предать меня, Хавьер, то клянусь тебе, ты пожалеешь об этом.
- Я всегда буду верен вам, сеньор, - произносит Хавьер, - В моей верности можете не сомневаться.
http://s9.uploads.ru/t/WeiHI.png
***
В доме Мальдонадо раздается звонок, и Летисия берет трубку, звонившим оказывается следователь Мануэль Мехия:
- Здравствуйте, моё имя – Мануэль Мехия, я – следователь полиции округа. Я хотел бы поговорить с сеньорой… Летисией Мальдонадо, - произносит следователь, как только Летисия берет трубку.
- Это я…, - настороженно произносит Летисия, - А что случилось???
- Сеньора Мальдонадо, дело в том, что ваш муж, Алехандро Мальдонадо, арестован и сейчас находится в полиции, его подозревают в убийстве.
- В убийстве???, - шокирована Летисия, - Но это невозможно, мой муж не способен на убийство. Это какая-то ошибка, сеньор Мехия.
- Тем не менее, сеньорита Мальдонадо, это так. Ваш муж был застигнут на месте преступления, так что все улики говорят о том, что именно ваш муж убил сеньориту Каролину Варгас, не смотря на то, что он продолжает отрицать свою вину.
- Уверяю вас, сеньор Мехия, это какая-то ошибка. Я сейчас приеду в полицию вместе со своим адвокатом…
- Хорошо, сеньорита Мальдонадо, я буду ждать вас, - произносит следователь, после чего кладет трубку.
Летисия, взволнованная звонком, выходит к гостям, и к ней подходит Исмаэль Баэс, который является лучшим другом Алехандро и работает адвокатом:
- Летисия, что с вами???, - спрашивает Исмаэль, увидев, что Летисия расстроена, - Что-то случилось???
- Исмаэль, мне только что позвонили из полиции. Алехандро арестован, его подозревают в убийстве девушки, - произносит Летисия и начинает рыдать.
- Успокойся, Летисия, - произносит Исмаэль, пытаясь успокоить жену своего друга, - Наверное, это какая-то ошибка, я сомневаюсь в том, что Алехандро способен на такое. Мы прямо сейчас поедем в полицию, Летисия, и обязательно во всем разберемся.
- Хорошо, Исмаэль..., - произносит Летисия, - Большое тебе спасибо за всё.
http://s4.uploads.ru/t/jPx01.png
***
Подойдя к Хоакину вплотную, Рамиро хватает его за горло:
- Знаешь, парень, мне бы не хотелось портить твоё прекрасное личико и лишать тебя возможности заработать деньги, в которых ты сейчас так нуждаешься.
Произнеся эти слова, Рамиро дает знак своим парням, которые подходят к нему:
- Этот парень слишком крепок, ребята, и он не собирается принимать моё предложение. Попробуем убедить его в том, что он принял неверное решение.
- У меня идея, дон Рамиро, - произносит один из парней, которого звали Леоном, - А что, если нам испытать на себе всю красоту его тела??? Ведь у него же есть все шансы стать звездой ночного клуба «GALAXY», так почему бы нам не стать его клиентами???
- Идея не так уж и плоха, Леон, ты просто умница, - произносит Рамиро, улыбнувшись, - Унизить честь и достоинство – худшее наказание для любого мужчины. Давайте, приступайте, мне не терпится посмотреть на его мучения.
Леон подходит к Хоакину:
- Зря ты не согласился на предложение моего шефа, парень, - произносит Леон, - Теперь тебе предстоит пройти через все круги ада, потому что каждый из нас, присутствующих здесь, хочет испытать на себе твоё тело. Надеюсь, что нам это понравится, в противном случае тебе придётся пожалеть об этом.
Произнеся эти слова, Леон подходит к Хоакину и разрывает на нем рубашку, его напарники снимают с него штаны, и он остается, в чем мать родила.
- Сволочи!!! Отпустите меня, сволочи!!!, - кричит Хоакин, но парни не обращают на него никакого внимания, их это только веселит.
- А что, парень, ты действительно не так уж и плох, - произносит Леон, лаская тело Хоакина, - Мне очень даже понравилось заниматься с тобой этим. Ну что, парни, кто следующим хочет испытать на себе тело «Кинито»??? Давай, Мауро, приступай…
- Ну что ж, думаю, на первый раз с него достаточно, - произносит, ухмыльнувшись, Рамиро, - А чтобы ты запомнил этот урок, я сейчас сделаю ещё кое что. Ты надолго запомнишь этот урок, Хоакин, уверяю тебя.
http://s6.uploads.ru/t/aPFiw.png

Отредактировано Maksim Dementuev (13.11.2017 17:06)

0

51

Наивная Летисия не верит, что ее муж способен на убийство. Какая же она глупая, живет в розовом свете.
а Хоакина жаль. И есть ведь такие извращенцы мужики, которым приятно заниматься этим. Видимо, у них не всё в порядке с головой, раз вместо женщин, им интересны мужики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

52


21 серия:
Летисия и Исмаэль приезжают в полицейский участок:
- Здравствуйте, сеньор Мехия, моё имя – Летисия Мальдонадо, вы мне недавно сообщили о том, что мой муж, Алехандро Мальдонадо, задержан полицией…
- Именно так, сеньора. Ваш муж обвиняется в убийстве Каролины Варгас…
- Как адвокат семьи Мальдонадо, я протестую, - произносит в ответ на слова следователя Исмаэль, - Пока вина сеньора Алехандро Мальдонадо не доказана, вы не имеете никакого права обвинять его в чем-либо….
- Вы абсолютно правы, сеньор…
- Баэс, - произносит Исмаэль, - Простите, я забыл представиться: моё имя – Исмаэль Баэс, я – адвокат семьи Мальдонадо, и я намерен сделать всё для того, чтобы мой клиент как можно скорее вышел под залог.
- Боюсь, сеньор Баэс, что это невозможно, - произносит следователь, - Все улики говорят о том, что сеньориту Варгас убил именно сеньор Мальдонадо.
- Я хотела бы увидеться со своим мужем, - произносит Летисия, - Надеюсь, что вы не станете препятствовать этому???
- Я не стану препятствовать этому, - произносит следователь, - Росалес, проводите сеньоров в комнату для свиданий пригласите туда Мальдонадо.
Через несколько минут Алехандро приводят в комнату для свиданий:
- Летисия, - произносит Алехандро, падая перед своей женой на колени, - Как я рад, Летисия, что ты пришла навестить меня. Спасибо тебе большое…
- Что произошло, Алехандро???, - спрашивает Алехандро Исмаэля, - Как получилось так, что тебя обвиняют в убийстве человека???
- Я не знаю, Исмаэль, - произносит Алехандро, и в его глазах появляются слезы, - Но уверяю тебя в одном – я не имю отношения к смерти Каролины Варгас…
Летисия подходит к Алехандро:
- Алехандро, я хочу задать тебе несколько вопросов, и хотелось бы получить на них честные ответы. Мой первый вопрос – ты знаком с этой женщиной, Каролиной Варгас, в убийстве которой тебя обвиняют???
- Да, Летисия, - произносит Алехандро, - Я был знаком с Каролиной Варгас.
http://s7.uploads.ru/t/tJxKW.png
***
Летисия шокирована ответом своего мужа:
- Сегодня, когда я тебе звонила,  мне ответил женский голос – это была она???
- Да, это была она. Но, поверь мне, между нами ничего нет и не было…
- И после всего этого ты просишь, Алехандро, чтобы я тебя простила??? Ты понимаешь, Алехандро, что своим обманом ты предал меня….
Не произнеся больше ни слова, Летисия выбегеат из комнаты для свиданий, по её щекам текут слёзы от горя и обиды. Алехандро, оставшись наедине с Исмаэлем, говорит ему, что ему стыдно за то, как он поступил с Летисией:
- Честно говоря, дружище, от тебя я такого не ожидал, - произносит Исмаэль, - Я в тебе очень сильно разочаровался, Алехандро.
- Исмаэль, я прошу тебя, хоть ты меня не броса й, - произносит со слезами Алехандро, - Ты – мой единственный и верный друг, который у меня остался, и я не вынесу, если ты тоже отвернешься от меня.
- Я никогда бы так с тобой не поступил, Алекс, - произносит Исмаэль, - Я тебе многим обязан и никогда не забуду того, что ты сделал для меня.
- Спасибо тебе большое, Исмаэль, - произносит Алехандро, - Не представляю, что теперь со мной будет дальше… Как я мог изменить такой прекрасной женщине, как Летисия??? Как я мог поддаться чарам Каролины, которая соблазнила меня своей красотой. Какой же я дурак, Исмаэль!!! Какой я дурак!!!
- Ты не дурак, Алехандро, - произносит Исмаэль, - Просто ты поддался искушению, эта девица, Каролина, соблазнила тебя…
- И что теперь мне делать, Исмаэль???, - спрашивает Алехандро, - Что мне сделать для того, чтобы вернуть Летисию??? Моя семья рушится, Исмаэль, и в этом не виноват никто, кроме меня.
- Тебе нужно лишь немного подождать, Алехандро, - произносит Исмаэль, - Я уверен в том, что вы с Летисией обязательно помиритесь и будете счастливы…
- Я надеюсь на это, Исмаэль. Без Летисии я просто не смогу жить… Она – мой свет в окошке, она – моя жизнь и судьба, и я просто не смогу больше жить без неё.
http://s2.uploads.ru/t/4vPWg.png
***
Адальберто в критическом состоянии привозят в больницу. Доктор звонит в дом Мальдонадо:
- Здравствуйте, вас беспокоят из клинической больницы. Моё имя – Гильермо Алькасар, я – врач-хирург. Могу я поговорить с родственниками сеньора… Адальберто Мальдонадо?
- Я – его сестра…, - произносит Лилиана, - Доктор, прошу вас, скажите мне, что с моим братом???
- Сеньорита Мальдонадо, сегодня вашего брата сбила машина. Он находится в центральной больнице в критическом состоянии. Вам нужно будет приехать, сеньорита…
- Боже мой!!!, - произносит Лилиана, - Боже мой, почему??? Почему это случилось с моим братом??? Хорошо, доктор, я немедленно выезжаю, вот только предупрежу родителей о случившемся.
Лилиана собирается выйти из дома и закрыть дверь, и в этот момент из машины такси выходит Летисия. Летисия замечает, что Лилиана чем-то расстроена:
- Лилиана, дочка, что случилось???, - спрашивает свою дочь Летисия, - На тебе лица нет, Лилиана. Что-то поизошло???
- Да, мама, - произносит Лилиана, - Только что звонили из Центральной больницы, мой брат Адальберто в критическом состоянии. Доктор сказал, что нужно приехать как можно скорее.
- Господи, да за что же нам всё это???, - спрашивает Летисия, - Сначала отец, теперь — Адальберто. Поехали скорее в больницу, Лилиана, я хочу быть рядом со своим сыном...
- Отец???, - удивлена Лилиана, - А что случилось с отцом, мама??? Прошу тебя, мама, ответь — что случилось с моим отцом.
- Садись скорее в машину, Лилиана, - произносит Летисия, - Я по дороге всё тебе расскажу. Мы не должны терять напрасно время, я хочу как можно скорее оказаться рядом со своим сыночком. Боже мой, за что бог так наказывает меня???
http://sh.uploads.ru/t/wMuv9.png
***
Подойдя к машине, Рамиро достает оттуда розги и направляется к Хоакину:
- Ты надолго запомнишь этот урок, парень, - произносит Рамиро, пять раз ударив Хоакина розгами, - Поехали, парни, оставим его одного. Я с тобой не прощаюсь, парень, я говорю тебе «До встречи». До скорой встречи… Да, парни, не забудьте его одежду, по дороге выбросим её где-нибудь.
После того, как парни уезжают с пустыря, Хоакину с трудом удается освободиться от веревок, которыми он был связан, и подняться с земли. Он звонит Раулю, чтобы рассказать ему о том, что с ним произошло:
- Алло, сеньор Кинтеро, это Хоакин. Мне нужна ваша помощь, сеньор Кинтеро, прошу вас, приезжайте. Когда я вышел из клуба, то на меня напали какие-то люди, они привезли меня на пустырь, после чего избили меня и совершили со мной развратные действия.
- Бог мой, - произносит Рауль, - Ну конечно же, Хоакин, я немедленно выезжаю. Жди, я скоро буду у тебя. Да, я знаю, где находится это место.
Рауль подходит к Алонсо:
- Представляешь, Алонсо, при выходе из клуба на Хоакина было совершено нападение, его привезли на пустырь, где с ним совершили развратные действия. Он попросил меня приехать к нему:
- Погоди, Рауль, я поеду с тобой, - произносит Алонсо, - Боже мой, бедный парень, что ему пришлось пережить??? Интересно мне, с какой целью напали на него??? Может, его хотели ограбить???
Алонсо и Рауль приезжают на пустырь, где они обнаруживают Хоакина, который рассказал им о том, что произошло:
- Это всё не с проста, сеньор Кинтеро, - произносит Хоакин, - Человек, устроивший всё это, знает вас прекрасно и хочет вам отомстить. Мне известно лишь то, что этого человека зовут Рамиро …
- Рамиро???, - удивлен Алонсо, - Рауль, мне кажется, я знаю, о ком идет речь. Помнишь, когда-то в моем клубе был Рамиро Дельгадо, которого я уволил???
- Скорее всего, ты прав, Алонсо, - произносит Рауль в ответ на слова Алонсо.
http://sh.uploads.ru/t/Ow8d9.png
***
Густаво приезжает на встречу с Альдо Эччевария, который является владельцем борделя:
- Здравствуйте, сеньор Эччевария, - произносит Густаво, подойдя к мужчине, - Моё имя — Густаво Торрес, меня прислал сеньор Хавьер Вильялба.
- Вильялба, говоришь???, - ухмыльнулся Альдо, - Ну что ж, Густаво, проходи, коли тебя прислал сам Вильялба. Давай, рассказывай, о чем речь??? Чем я могу помочь моему старому другу Хавьеру???
- Видите ли, сеньор Эччевария, - произносит Густаво, - В полицейском участке находится один мужчина, Алехандро Мальдонадо, которого обвиняют в убийстве. Сеньору Вильялба нужно, чтобы ты обеспечил, чтобы этот человек никогда не вышел из тюрьмы...
- Как я понимаю, Густавито, Хавьер хочет, чтобы я убил этого человека???, - спрашивает своего собеседника Альдо, - Думаю, что это будет стоить немалых денег.
- Не нужно убивать его, сеньор Эччевария, - произносит Густаво, - Нужно лишь устроить так, чтобы этот парень никогда не вышел из тюрьмы и узнал все её прелести.
- Кажется, я начинаю понимать тебя, парень, - произносит в ответ Альдо, - Ну что ж, можешь передать своему господину, что уменя есть люди, готовые на это...
- Прекрасно, сеньор Эччевария, - произносит Густаво, - Работа должна быть выполнена как можно скорее...
- Всё будет сделано в кратчайшие сроки, Густаво. Если у тебя всё, то можешь идти к своему шефу и сообщать ему, что я согласен выполнить для него эту работенку.
- Прекрасно, сеньор Эччевария, - произносит Густаво, направляясь к выходу, - Ах, да, чуть не забыл — сеньор Вильялба попросил меня передать вам вот этот в качестве аванса.
- Ступай, Густаво, - с ухмылкой произносит Альдо.
http://sh.uploads.ru/t/LYSkr.png

0

53

Алехандро мне нисколько не жаль. Так ему и надо. А вот Летисию жаль, и Адальберто тоже жаль. Они этого не заслужили.
хорошо, что сбежал Хоакин и Рауль с алонсо помогли ему. Оказалось, что за всем этим стоит Рамиро, который хотел отомстить Раулю и алонсо за свое увольнение.

0

54

22 серия:
Исмаэль, который уже устал от причитаний Алехандро, произносит:
- Значит так, друг мой, - произносит Исмаэль, - Первоначальная задача для меня – добиться твоего скорейшего освобождения из-под ареста, и именно этим я и собираюсь сейчас заняться. Итак, расскажи мне о том, что произошло???
- Я не знаю, что произошло, Исмаэль, клянусь тебе, - произносит Алехандро, - Да, сегодня с Каролиной мы были вместе в тот момент, когда мне позвонила Летисия, на звонок ответила Каролина. После этого звонка между мной и Каролиной произошла небольшая ссора, и я ей сказал о том, что намерен прекратить наши отношения. Потом я спустился вниз и подошел к своей машине, но обнаружил, что оставил в квартире ключи. Когда я вернулся в квартиру Каролины, то обнаружил её лежащей посреди гостиной, я попытался привести её в чувство, но она уже была мертва. Через несколько минут в квартиру приехали полицейские и арестовали меня…
- Стоп-стоп, Алехандро, - сщурив глаза, произносит Исмаэль, - Погоди-ка, как полиция приехала через несколько минут, если ты её не вызывал??? Значит, её вызвал кто-то другой? Вполне возможно, это был тот самый человек, который на самом деле убил Каролину, именно он и решил подставить тебя…
- Погоди, Исмаэль, то есть ты хочешь сказать, что…. Что кто-то решил подставить меня, убив Каролину??? Ну конечно, как же я забыл об этом!!! Когда я спускался к машине, из дверей лифта вышло двое мужчин, и их поведение показалось мне подозрительным – он нервничали, будто что-то искали.
- Значит, Алехандро, именно эти мужчины и имеют отношение к смерти Каролины Варгас. Мы должны узнать, Алехандро, кто были эти мужчины. Надеюсь, что ты запомнил их приметы???
- Ну конечно же нет, Исмаэль, - произносит Алехандро, - Если бы я тогда знал, что мне придётся описывать их, я бы их непременно запомнил.
- Всё ясно, - произносит Исмаэль, - Если ты что-то вспомнишь, Алехандро, тут же звони мне. Может быть важна любая деталь. Ты должен вспомнить хоть что-нибудь — одежду, манеру поведения...
http://sf.uploads.ru/t/ywxdm.png
***
Алехандро приводят в камеру, в которой помимо него находилось уже трое человек, и ни один из заключенных не внушал Алехандро доверия:
- Вы не можете!!!, - кричит Алехандро, - Вы не можете оставить меня здесь, в этой вонючей камере, с этими людьми.
- Хватит выкабениваться, Мальдонадо, - со злостью произносит охранник, - Простите, но я не могу вам обеспечить «номер-люкс», так как вы находитесь не в «пятизвездочном отеле». Это тюрьма, парень, и здесь мы не выделяем никого, здесь все находятся на равных...
- Выпустите меня отсюда, - продолжает протестовать Алехандро, как только охранник втолкнул его в камеру и закрыл за ним дверь, - У вас нет никакого права оставлять меня здесь, с этими подозрительными людьми!!! Выпустите меня!!!
- Полегче на поворотах, Мальдонадо, - лишь усмехнулся в ответ на слова Алехандро охранник, - Не произноси того, о чем ты можешь  пожалеть...
Как только охранник покидает коридор, один из заключенных приближается к Алехандро:
- Вы только гляньте парни, какие мы нежные, - произносит он, - Да, парень... Видно, тебе придётся здесь очень туго...
- Я надолго тут не задержусь..., - произносит в ответ Алехандро, - Очень скоро я выйду отсюда, а они все пожалеют о том, что заперли меня здесь, в этой вонючей камере.
- Ай-я-яй, бедненький ты наш, - произносит другой парень, приближаясь к Алехандро, - Да не переживай ты так — сколько бы времени ты тут ни провел, я со своими друзьями сделаю всё для того, чтобы тебе не было скучно...
- Мне ваше общество совершенно ни к чему, парни, - произносит в ответ Алехандро, - Так что прошу вас, оставьте меня в покое, я хочу побыть в одиночестве, чтобы мне никто не мешал.
- Боюсь, не получится, парень, - произносит в ответ Эмилио, - Мы трое просто жаждем познакомиться с тобой. Может быть, ты назовешь нам своё имя???
http://s0.uploads.ru/t/F1WL2.png
***
Третий парень, не заставив себя ждать, тоже подходит к Алехандро и начинает щупать его грудки:
- А что, парни, - усмехнувшись, произносит один из них, - Может, испробуем нашу новую игрушку???
Произнеся эти слова, Эмилио подходит к Алехандро и кладет ему руку на плечо, постепенно начиная спускать её по спине:
- Ну что, Мальдонадо, давай знакомиться, - произносит Эмилио, - Меня зовут Эмилио, а этих троих — Тони, Мигель и Хулио. А тебя как зовут???
- Я не обязан каждому говорить своё имя, - произносит Алехандро, проходя дальше в камеру и занимая одну из свободных коек, - и ещё — если вам не нужны проблемы, то попрошу оставить меня в покое.
Один из парней, Мигель, подходит к Алехандро и садится рядом с ним:
- Ишь ты, какие мы дерзкие, - произносит он, - Ну ничего, друг мой, мы выбьем из тебя всю эту спесь. Сейчас ты получишь от всех нас такой урок, который не забудешь до конца своей жизни.
Произнеся эти слова, парни по приказу Мигеля окружают Алехандро. Подойдя к нему вплотную, двое парней хватают Алехандро за руки и ставят его «раком», после чего третий парень разрывает на его спине рубашку, после чего, вытащив из брюк Алехандро ремень, несколько раз ударяет им Алехандро по спине, после чего с ухмылкой передает ремень стоящему рядом парню:
- Теперь ваша очередь, парни, - произносит он, - Пускай каждый из вас сейчас повторит то, что только что сделал я...
Алехандро пытается оказать сопротивление, но понимает, что это будет бесполезно, так как парни оказываются сильнее него.
Когда последний парень с улыбкой на лице выполняет задание, данное Мигелем, Мигель подходит к Алехандро и хватает его за волосы:
- Прости, парень, но ты сам виноват во всём, - произносит Мигель, - Ты был слишком дерзок, а ни я, ни мои друзья не любят таких. Прости, но я должен был преподать тебе урок.
http://s6.uploads.ru/t/vYsyz.png
***
Лилиана не может забыть свою встречу с Ренцо и постоянно думает об этом красавце.
- Лилиана!!! Лилиана, подружка, ау-у-у-у, - произносит, смеясь, Хульетта,  Опять думаешь об этом красавчике, которого мы встретили вчера???
- Хульетта, да, я опять думаю о нем, - произносит Лилиана, - Этот парень не выходит у меня из головы, я лицо его вижу в каждом парне, который рядом.
Лилиана чувствует, что на неё кто-то пристально смотрит, она оборачивается и видит перед собой… да-да, она видит его – Ренцо.
- Боже!!!! Только этого не хватало!!! Этот парень повсюду преследует нас. Может, он маньяк или террорист – в наше время я ничему не удивлюсь.
- Ой, ну ты и насмешила!!!, - произносит Лилиана, - Ну подумай сама – какой из этого парня террорист??? Да он же красив, словно сошел с обложки  журнала.
Ренцо подходит к Лилиане и Хульетте:
- Привет, красавицы, - произносит Ренцо, - Ну что, сегодня пойдем погулять???
- Давай, Хульетта, соглашайся, - произносит Лилиана, толкнув подругу в бок, - Втроем нам будет веселее.
- Ну… Я даже не знаю…, - произносит Хульетта, - Вообще-то, Лилиана, моя мать мне строго-настрого запретила разговаривать с незнакомыми людьми… А вашего имени, юноша, я не знаю…
- Как так??? Ах ты, блин, я же вчера забыл представиться. Меня зовут Ренцо. Ренцо Хитано.
- Ренцо???, - удивленно переспрашивает Хульетта, - Какое-то странное имя. Да и фамилия какая-то… Хитано… Постойте, уж не цыган ли вы???
- Вы правы, сеньорита, я могу считать себя цыганом – моя мать, когда была молодой, была цыганкой.
- Как интересно!!!, - с интересом произносит Лилиана, - Ренцо, а может, расскажешь нам о том, как живут цыгане???
- Не вижу ничего интересного, -  произносит Хульетта, - Я с самого начала не доверяла тебе, а теперь, узнав, что ты – цыган, я ещё больше тебе не доверяю.
http://s7.uploads.ru/t/3HNWy.png
***
Густаво после встречи с Альдо Эччеверия возвращается домой, и его встречает Хавьер:
- Ну что, Густаво, давай, рассказывай, - произносит Хавьер, - Как прошла встреча с Альдо Эччеверия, о чем вы договорились???
- Всё прошло просто прекрасно, дон Хавьер, - произносит Густаво, - Ваш друг, Альдо Эччеверия, согласился помочь вам, так что можете ни о чем не беспокоиться — очень скоро Алехандро Мальдонадо узнает, что такое — настоящая тюрьма, из которой он никогда не сможет выбраться.
- Это чудесно, Густавито, - произносит Хавьер, - Наверное, бедняжка Каролина сейчас переворачиватся в гробу оттого, что сейчас происходит с её ненаглядным. И поделом ей — она прекрасно знала, что такой человек, как Хавьер Вильялба не прощает ошибок. И любого, кто пойдет против него, настигнет кара...
- Я это прекрасно понимаю, дон Хавьер, - произносит Густаво, - Именно поэтому я никогда не предам вас.
Подойдя к Густаво поближе, Хавьер хватает его за глотку:
- У тебя даже мыслей таких не должно быть, Густавито. Если тебе дорога твоя жизнь, то ты останешься верным мне до самого конца, каким бы он ни был...
- Может, отметим удавшуюся сделку, сеньор???, - спрашивает Густаво, но по строгому взгляду своего шефа замечает, что он сказал что-то не то.
- Рано ещё отмечать, Густавито, - произносит Хавьер, - Вот когда я буду до конца уверен в том, что Алехандро Мальдонадо на долгие годы оказался в тюрьме, тогда-то мы с тобой и отпразднуем это событие. А пока, будь добр, Густаво, оставь меня одного.
- Как прикажете, сеньор, - произносит Густаво и направляется к выходу из кабинета, - Если вам что-то понадобится, я буду неподалеку.
Густаво выходит из кабинета, после этого Алехандро достает из кармана фотографию:
- Ты сама виновата во всем, Каролина!!! Видит бог, я не хотел убивать тебя...
http://sa.uploads.ru/t/iMLps.png

0

55

Алехандро мне не жаль. Получил то, что хотел, поэтому зачем ему сопереживать? Он сам не без греха и никто не просит его искать любовницу на стороне. У него есть красивая жена Летисия, а он променял её на вульгарную Каролину и теперь пусть сидит за решеткой за преступление, которое не совершал
хульетте не нравится цыган Ренцо, а вот её подруга влюбилась в него. Хульетта высокомерная, а вот Лилиана мне нравится.

0

56

C этой серии будет немного другое оформление веб-новеллы. Жду вашего мнения.
23 серия:
Мигель вместе со своими дружками выходит из камеры, оставив Алехандро в одиночестве. Только сейчас, когда никого не было рядом, Алехандро смог дать волю слезам от обиды после того, что с ним сделали:
- Сволочи, - произносит еле слышно Алехандро, - Вы мне за всё ответите, сволочи!!! Я заставлю каждого из вас заплатить за это унижение!!!
В этот момент дверь камеры открывается, и в камеру входит охранник:
- Ну что, Мальдонадо, как вижу, тебе устроили радушный прием??? Да, Мигель и его друзья — жестокие... Жестокие, но справедливые...
Алехандро подходит к охраннику:
- Вы должны помочь мне, - произносит Алехандро, - Прошу вас, помогите мне избавиться от них. Переведите меня в другую камеру, где не будет этих извергов...

- Единственный выход для тебя, Мальдонадо, чтобы выйти отсюда — так это оказаться в карцере. Но я не уверен в том, что Мигель и его дружки не смогут пробраться туда. Как ты понимаешь, у них там всё схвачено, так что... Так что тебе придётся терпеть унижения, и это будет продолжаться до тех пор, пока... пока ты не подпишешь чистосердечное признание...
- Уж лучше карцер, чем нахождение здесь, - произносит Алехандро, - Как мне можно попасть туда???
- Нет ничего проще, парень, - произносит охранник, передавая Алехандро нож, - Думаю, что ты знаешь, что тебе делать дальше.
Услышав приближающиеся шаги, охранник направляется к выходу из камеры:
- Будь осторожен, Мальдонадо, - произносит он, - С такими, как они, нужно держать ухо востро.
- Не беспокойтесь за меня, - произносит в ответ Алехандро, - Думаю, что я смогу постоять за себя.

- Надеюсь, Алехандро, - произносит охранник, - Но, если вдруг ты почувствуешь, что не справишься с ними, обращайся ко мне — за небольшую плату я смогу поставить их на место.
***
Тони и его дружки возвращаются в камеру и видят, что Алехандро удалось подняться с пола:
- Как вижу, парень, ты быстро очухался, - произносит Тони, - Ну что ж, тем лучше. Значит, мы сможем продолжить наш с тобой разговор. Надеюсь, что ты не забыл, на чем мы остановились??? Если забыл, то я смогу тебе об этом напомнить.
Подойдя вплотную к Алехандро, Тони похлопывает его по плечу, и в этот момент он ощущает резкую боль в ноге — Алехандро удается ранить Тони в ногу, и из ноги потекла кровь:
- Мразь!!!, - кричит Тони, воя от боли, - Значит, так ты решил отблагодарить нас за то, что мы приняли тебя??? Мы отнеслись к тебе со всей душой, устроили тебе роскошный прием, а ты... Ну что ж, падла, сейчас ты сильно пожалеешь о том, что ты сделал.
Приблизившись к Алехандро, Тони и Мигелю удается вырвать из его руки нож, но Алехандро успевает полоснуть им по руке Мигеля:
- Ну всё, гаденыш, считай, что ты труп, - произносит Мигель, - Тебе не выбраться отсюда, и ты сгниешь в этой тюрьме, тварь!!! Ты дорого заплатишь за то, что ты только что сделал.

Хулио и Эмилио подходят к Алехандро и заламывают ему руки назад, после чего к нему подходит Тони, который проводит ножом по спине Алехандро, оставляя на ней большой шрам.
Сделав своё дело, Тони кидает нож на пол:
- А теперь, Мальдонадо, тебя ждет самое страшное... Ты даже не представляешь, мразь, что мы сейчас сделаем с тобой. Хулио, Эмилио, оставьте-ка нас одних. У меня и у Мигеля с этим парнем личные счеты...
Алехандро осознает, что Мигель и Тони задумали что-то нехорошее, и пытается оказать сопротивление, но Мигель успевает ему преградить дорогу:
- Ну, и куда это ты собрался, Мальдонадо??? Мы с тобой ещё не закончили! Придётся ещё немного потерпеть!

***
Хоакин приезжает в ночной клуб после того, как восстановился после нападения на него:
- Хоакин, я рад видеть тебя, - произносит Рауль, увидев своего подопечного в клубе, - Но тебе не следовало приходить сегодня на работу, ты должен был некоторое время отдохнуть.
- Со мной всё в полном порядке, сеньор Кинтеро, - произносит Хоакин, - Как видите, я практически не пострадал и быстро пришел в себя. Я готов приступить к работе прямо сейчас.
- Думаю, что пока тебе не стоит выходить на сцену, Хоакин, - произносит Алонсо, - Но, если уж ты так жаждешь работать, то у меня есть к тебе другое предложение. Тут один человек жаловался на то, что его слишком много загрузили работой. И вот теперь, чтобы хоть немного его освободить, я решил возложить на тебя некоторые из его обязанностей.
- Я согласен на это, сеньор Салас, - произносит Хоакин, - Если, конечно, сеньор Кинтана не будет против этого.
- Я согласен, Хоакин, - произносит Рауль, - И я рад, что именно ты станешь моим заместителем. Поздравляю тебя, парень. Да, и не думай больше об этом человеке — скоро я решу эту проблему.

У Рауля звонит телефон, звонившим оказывается Рамиро:
- Ну здравствуй, Раулито, как ты поживаешь???, - спрашивает его Рамиро, - Слышал, что ты добился успехов в делах. Я хочу лично поздравить тебя, дружище, и договориться с тобой о встрече...
- Что тебе нужно, Рамиро???, - спрашивает парня Рауль, - Когда же ты, наконец, оставишь меня в покое???
- Этого никогда не случится, Раулито, клянусь тебе, - усмехнувшись, произносит Рамиро, - Давай встретимся, нам с тобой нужно о многом поговорить.
- Хорошо, Рамиро, я согласен. Где и когда ты хочешь встретиться со мной??? Я всё понял, Рамиро, и в указанное время я буду в указанном месте.

***
В тюрьму приходит Гастон Салинас, один из парней Альдо Эччеверия. Он подходит к одному из охранников:
- Слышь, парень, - произносит Гастон, - У меня возникла небольшая проблемка, и ты мне можешь помочь в её разрешении.
- Боюсь, что я не смогу ничем вам помочь, сеньор, - произносит охранник, - Судя по всему, вы хотите, чтобы я избавился от кого-то из заключенных, не так ли??? Я не соглашусь на это, так что вам придётся подыскать для ваших дел кого-то другого.
- Не нужно никого убивать, парень, - произносит Гастон, - Я лишь хочу, чтобы этот человек никогда не вышел из этой тюрьмы и узнал все её «прелести». Если ты согласишься мне помочь, то твоя работа будет очень хорошо оплачена. Ну так что, парень, ты согласен???
- Я согласен, сеньор..., - произносит охранник, - Тем более, что у меня есть парочка людей, которые готовы будут сделать это. Обещаю, Алехандро Мальдонадо не ждет в этой тюрьме ничего хорошего.
- Прекрасно, сеньор...
- Москеро, - произносит, улыбнувшись, охранник, - Меня зовут Альберто Москеро, к вашим услугам.
- Приятно работать с такими людьми, как вы, сеньор Москеро, - произносит Гастон, - Я вам гарантирую, что вы и ваши люди будете своевременно получать деньги за то, что заставите Алехандро Мальдонадо страдать.
Гастон уходит, и охранник подходит к Эмилио, одному из сокамерников:
- Ну что, Салинас, у меня появилась для вас работенка, - произносит охранник, - Это вам не составит особого труда, потому что жертва находится в одной камере с вами, и имя её — Алехандро Мальдонадо. Нужно сделать так, чтобы жизнь в этой тюрьме стала для него невыносимой...

- Мы с радостью сделаем это, Москеро, - произносит Эмилио, - Тем более, что у нас с этим парнем есть свои счеты. Обещаю, скучать ему здесь не придется ни минуты.
***
Решив воспользоваться предложением Ренцо, Лилиана вместе с ним прогуливается по городу:
- Ренцо, ответь мне честно, - спрашивает Каролина парня, - Это правда то, что твои родители являются цыганами???
- Если честно, Каролина, я даже не знаю, кто мои родители,-  с грустью ответил девушке Ренцо, - Моя приемная мама рассказала мне о том, что меня подкинули в табор сразу же после того, как я родился. Поэтому я ничего не знаю о них. Но мне бы очень хотелось посмотреть им в лицо, Каролина, и узнать, почему они отказались от меня.
- Вполне возможно, Ренцо, что твои родители ни в чем не виноваты, но я не буду утверждать это. Вот моя мама, например, двадцать пять лет назад тоже потеряла своего сына, который умер двадцать пять лет назад сразу же после рождения, и она до сих пор вспоминает об этом...
В этот момент у Лилианы звонит телефон, звонившей оказывается её мать:
- Лилиана, дочка, где ты???, - произносит Летисия, как только девушка берет трубку, - Мне только что позвонили из больницы — твой брат пришел в себя. Я сейчас поеду к нему.

- Слава богу, мама, - произносит девушка, вздохнув с облегчением, - Слава богу, что с моим братом Адальберто всё в порядке. Я тоже сейчас приеду в больницу, встретимся там.
- Хорошо, Лилиана, - произносит Летисия, - Только я прошу тебя, будь осторожна. Если что-то случится и с тобой, то я этого просто не переживу.
- Хорошо, мамочка, я буду осторожна, - произносит, улыбнувшись, девушка, - Ренцо, у меня к тебе будет большая просьба — не мог бы ты проводить меня до больницы???
- Ну конечно, Лилиана, я с удовольствием сделаю это, - произносит Ренцо, - Ради такой девушки, как ты, Лилиана, я готов на всё, что угодно.
- Спасибо, Ренцо, - произносит девушка, - Я так рада тому, что встретила тебя. Ты очаровал меня с первого взгляда, и твоё лицо не выходит из моей памяти.

Отредактировано Maksim Dementuev (25.12.2017 19:59)

0

57

Maksim Dementuev написал(а):

C этой серии будет немного другое оформление веб-новеллы. Жду вашего мнения.

Круто и прикольно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

58

Aulen написал(а):

Круто и прикольно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

Алена, если бы было круто и прикольно, то ты читала бы, как это делает Олеся

0

59

Maksim Dementuev написал(а):

Алена, если бы было круто и прикольно, то ты читала бы, как это делает Олеся

что тебе сказать было круто и прикольно если бы...... впрочем этого не будет

0

60

Maksim Dementuev написал(а):

Алена, если бы было круто и прикольно, то ты читала бы, как это делает Олеся

Гони на первый план никому не нужную второстепенку и всё будет ладком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0