Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грешная Анхелика / Angelica pecado

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

кузя написал(а):

Ой, я как-то посмотрела эту краткую версию и мне много чего не хватило...очень много убийств было вырезано

Привет, Танюш! Очень рад, что ты подключилась. Надеюсь будешь забегать.
Я смотрел этот сериал полностью по ТВ, как раз записывали с нашего местного канала, только почти не помню ничего. Только приятное впечатление осталось. Почему записывали не полностью, не знаю.

кузя написал(а):

Вроде бы девчонка простая, а ее поцелуй ставят на кону, как приз

Этот момент я вообще не понял. Почему из всех девиц целоваться она должна была?

кузя написал(а):

Староват он для нее, они как-то смотрятся не очень...

Согласен, но в физическом плане само то, оба крупненькие. С Альби Де Абреу например смотрелись бы глупо :D

кузя написал(а):

потом за его торс и мускулистое тело стали давать главные роли

Ясен пень как парень попал на РКТВ.

0

62

Серхио написал(а):

Привет, Танюш! Очень рад, что ты подключилась. Надеюсь будешь забегать.

Привет! Ну это само собой, я всегда тут...главное комменты пишите и я тут же подключусь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Серхио написал(а):

Почему из всех девиц целоваться она должна была?

Видимо самая красивая там была и самая упертая  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Серхио написал(а):

Ясен пень как парень попал на РКТВ

Зато во многих сериалах сыграл, разыгрался...мастерства набрался.

0

63

Посмотрел 2.1 и 2.2...

Как же интересно лечили Марсело от укуса змеи. Молитвы читали, шамана вызывали, а позвать доктора или просто высосать яд никто не додумался. Так мужик и загибался, пока чудо не снизошло http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

Наконец-то Марсело определился с выбором и рассказал обо всем "липучке" Малене. Девка конечно покапризничала, но унывать не стала.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif Малена готова броситься на любого из семейства Де Ля Вива http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif . Мало того, что она теперь к Эрасмо запала, так еще и к старику Диего клинья подбивает :D Тем временем Марсело сделал Анхелике предложение... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

Пока Ребека лопала шампанское в кафешке и соблазняла Алекса, ее сыночек Дарио с мамкиным любовничком устроили групповушку в королевском номере отеля и даже служанок позвали. Они конечно же с радостью согласились, какая девушка не хочет почувствовать себя королевой?! Матильде правда сказали, что идут в кино... Расчитывали наверное на любовную мелодраму, а попали на сеанс эротики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Как же меня поражает старый бздун Диего!!! Не помню, его там никто не прикончит? Любой нормальный хозяин хотел бы найти убийцу и обезопасить свое семейство и постояльцев отеля от подобного. Этот же не дает работать комиссару и вечно ему претензии предъявляет. Можно б было подумать, что убийца он, но это лишено всякого смысла.

+1

64

Серхио написал(а):

Как же интересно лечили Марсело от укуса змеи.

Там свои методы лечения..нам этого не понять...

Серхио написал(а):

Мало того, что она теперь к Эрасмо запала, так еще и к старику Диего клинья подбивает

Девушка к цели идет...раз ни с ним, так с другим, ведь те тоже богачи...тогда какая разница с каким богачом быть? да и выбора у нее не так уж много.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Серхио написал(а):

Не помню, его там никто не прикончит?

Там много кого убьют и даже мы этого не увидим...было все вырезано...

0

65

Всем привет.  :flag: Наконец то появилось немного времени на форум, и получиться что-то написать по единственному ла сериалу, который меня сейчас интересует. Больше ни на что сил и внимания нету. А тот турецкий, что у меня в профиле, я сейчас по тв смотрю.
Итак, Грешная Анхелика...
За плечами ч.1 и 2-1.
Наверное проще будет расписать по отрицательным и положительным для меня пунктам.
"+":
1) сценарист Мартин Анн. Кого воспитал самый легендарный ла сериал, тот поймет.  ^^
2) сам факт венесуэльского производства! Нынешнее руководство Веневисьона на сериалы забило. А жаль. РКТВ что-то гонит еще, но зубров подобных Анну там конечно уже нету. Да и снявшей ЖИ для канала Кораль уже не существует.  :disappointed: Так что тут даже нарезка подарок.
3) Симон Пестана в главной роли.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Удивительно химичный актер, даже в свои 56-57 лет сейчас.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
4) детективная составляющая.
5) боевой характер главной героини.
"-":
1) опять же нарезка. Да, я благодарна за нее, но палка о двух концах здесь в том, что о многом узнаешь уже постфактум. А для детектива это минус. Например я мало чё еще поняла про убийцу, и подкидывание писем зачем-то вырезано.
2) вид Даниэлы Альворадо в главной роли. Уж какая она милаха в Золушке, так мне нравилась... И какой капец тут! Очень она здесь неудачно выглядит. Вечно надутая, непричесанная. И как Марсело влюбился?
3) создалось впечатление, что у большей части героев беда с башкой. Что они все время орут, как на базаре?
4) Старый, как верно выразился Сережа, бздун Диего. Тупой, и недалекий герой. Хай, семью перебьют, зато я комиссару мозг выносить буду.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
5) перещерная дремучесть Анхелики и ее мамани. 2000 год, они живут в обычном современном домике, отличном даже для деревни, одеты тоже современно, работают. Но что мы делаем при укусе змеи, когда можно было уже семь раз даже из глуши и до больницы смотаться, и сыворотку достать? Зовем похожего на тайного алконавта шамана, из которого лекарь как из меня, гуманитария, Эйнштейн.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Дядя над Марсело попрыгал, дымком окурил, а потом со скорбным видом заявил что уже капец. Ну еще бы.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Я понимаю, что это всё для чуда любви, но в начале 21 века такая дремучесть даже для Венесуэлы это слишком. Хоть бы дал Марсу че то выпить для вида.
6) Эйлин Абад. Простите, поклонники, но она одинакова всегда и везде. И сейчас такая же, без эмоций.

Итог:
Несмотря на перевес одного минуса, что-то мне нравится. Смотреть продолжу.  :flag: Правда часто писать не смогу.

+1

66

Carla-Rosa написал(а):

Всем привет. Наконец то появилось немного времени на форум

Катюшенька, привет! :flag:  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/gribnik-club-03.gif в темку :writing:

Carla-Rosa написал(а):

А тот турецкий, что у меня в профиле, я сейчас по тв смотрю.

Ух, по местному каналу чтоль? Или по спутнику где-то?

Carla-Rosa написал(а):

сценарист Мартин Анн. Кого воспитал самый легендарный ла сериал, тот поймет

http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/449f232b2837f03f75fb8fe77c9f53a1.gif  :cool:

Carla-Rosa написал(а):

сам факт венесуэльского производства! Нынешнее руководство Веневисьона на сериалы забило. Да и снявшей ЖИ для канала Кораль уже не существует.

Да, я раньше очень любил венесуэльские сериалы и постоянно смотрел их по ТВ. По мне так сериалы РКТВ намного круче, чем Веневисьона. Ну наверное потому что они выпускали шедевры от Мартина Ана. А единственный современный сериал, который меня интересует это "Молодая вдова". А кто у нее сценарист?

Carla-Rosa написал(а):

Симон Пестана в главной роли.

Мне Симон Пестана тут очень даже понравился и в паре с Альварадо смотрится очень даже. Танюшка правда вон считает, что он для нее староват.

Carla-Rosa написал(а):

опять же нарезка. Да, я благодарна за нее, но палка о двух концах здесь в том, что о многом узнаешь уже постфактум. подкидывание писем зачем-то вырезано.

Я думаю, что тут нарезка вызвана немного другими факторами. Сериал записан с нашего нижегородского местного канала Волга, который не ловит на спутнике. А в аналоговом вещании почему-то именно этот канал часто подвергался погодным условиям и зачастую просто невыносимо было смотреть, сплошные помехи. Я в те времена смотрел этот сериал. Сначала он транслировался в 16.30 с повтором около 23 часов, потом был перенесен на 10 утра. Думаю это так же влияло на запись. Спасибо огромнейшее человеку, который вообще смог хоть что-то да донести до нас.

Carla-Rosa написал(а):

вид Даниэлы Альворадо в главной роли. Очень она здесь неудачно выглядит. Вечно надутая, непричесанная.

Ну вообще никогда не являлся поклонником Альварадо, по мне так она всегда и везде такая. В "Девственнице" кажется тоже так выглядела. Разве что в "Замуж за миллионера" была более динамична, наверное не могла устоять от Хуан Карлоса Гарсия.

Carla-Rosa написал(а):

создалось впечатление, что у большей части героев беда с башкой. Что они все время орут, как на базаре?

Не поверишь, но мне это как раз нравится. Прям живые такие, чего то все прыгают и глотку дерут. Динамика хоть какая-то, экспрессия :cool:

Carla-Rosa написал(а):

Старый, как верно выразился Сережа, бздун Диего. Тупой, и недалекий герой.

Единственный перс, который меня выбешивает. На его фоне я даже Малену готов терпеть :D

Carla-Rosa написал(а):

перещерная дремучесть Анхелики и ее мамани. Но что мы делаем при укусе змеи, когда можно было уже семь раз даже из глуши и до больницы смотаться

Мне этот момент с "чудом любви" показался лишним и ничем не обходимым он не является. Мы и так мог ли бы заметить вспыхнущие чувства http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/449f232b2837f03f75fb8fe77c9f53a1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Эйлин Абад. Простите, поклонники, но она одинакова всегда и везде. И сейчас такая же, без эмоций

:cool:

Carla-Rosa написал(а):

Несмотря на перевес одного минуса, что-то мне нравится. Смотреть продолжу.

Катюшка,  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/a281795fe368101d60ff8249a205a590.gif

+1

67

Серхио написал(а):

Ух, по местному каналу чтоль? Или по спутнику где-то?

Канал Fox life. Я не знаю, есть ли он у всех операторов, но у меня на Ростелекоме да. В 16.20 не успеваю, попадаю на повтор серии в 19.20, в тот же день. Очень удобно.

Серхио написал(а):

А единственный современный сериал, который меня интересует это "Молодая вдова". А кто у нее сценарист?

Тот же Ан.  :flag:

Серхио написал(а):

Танюшка правда вон считает, что он для нее староват.

По годам да. Но Дани барышня крупная, по моему разница в возрасте совсем не заметна.

Серхио написал(а):

Я думаю, что тут нарезка вызвана немного другими факторами. Сериал записан с нашего нижегородского местного канала Волга, который не ловит на спутнике. А в аналоговом вещании почему-то именно этот канал часто подвергался погодным условиям и зачастую просто невыносимо было смотреть, сплошные помехи. Я в те времена смотрел этот сериал. Сначала он транслировался в 16.30 с повтором около 23 часов, потом был перенесен на 10 утра. Думаю это так же влияло на запись. Спасибо огромнейшее человеку, который вообще смог хоть что-то да донести до нас.

Может быть. И никакими hd мы избалованы тогда еще не были. Поэтому и отдельные серии ЖИ с Рен тв тоже плохого качества. Только что озвучка роднее чем у Романтики. Но сейчас один очень добрый человек проделал ооогромную работу по подгонке озвучки с Романтики под серии с ютуб канала Понгало. Она их переделала и в ави.  :crazyfun: С Анхеликой конечно не будет такого счастья.  :disappointed:  Разве что субтитры если появятся у полной версии. Так что благодарим и за краткую версию.

Серхио написал(а):

Ну вообще никогда не являлся поклонником Альварадо, по мне так она всегда и везде такая. В "Девственнице" кажется тоже так выглядела. Разве что в "Замуж за миллионера" была более динамична, наверное не могла устоять от Хуан Карлоса Гарсия.

У меня к Дани всегда было двойственное отношение. Где-то понравилась, где-то нет. Вот теперь, когда вкусы сильно поменялись, хочется больше комедии, может и Золушку с ней досмотрю. Мне она понравилась там. Замуж за миллионера как-то мимо прошел.

Серхио написал(а):

Не поверишь, но мне это как раз нравится. Прям живые такие, чего то все прыгают и глотку дерут. Динамика хоть какая-то, экспрессия

А мне это тяжело уже. Ощущение перманентного дурдома от их постоянных визгов.  %-) И ладно бы по делу! Дак нет же.  :D Зачастую просто спускают друг на друга собак в обычных перепалках. Может дело в том, что уже года два как я довольно серьезно ушла в Азию, где даже от комедийных кривляний так не болит голова. И динамика с экспрессией куда-то логически вывести должна. А тут я пока это вижу только у вечно завидующей дурынды Карины.  :D

Серхио написал(а):

Единственный перс, который меня выбешивает. На его фоне я даже Малену готов терпеть

А я сегодня его впервые поняла.

2-2.
Из-за их постоянных визгов сериал у меня трудно идет, поэтому осилила только кусочек. Смотрю ради интриги детективной (скорее бы ее хоть как-то развили), главного героя, и самой атмосферы Венесуэлы, по которой иногда возникает такая тоска... :( Диего я сегодня действительно впервые поняла, когда он погнал комиссара. Нафиг нужен такой припадочный в доме, который вместо расследования, и вопросов по делу, лезет драться к удачливому сопернику?  %-) И что он нашел в этой Франсиске? На вид ей под 40 лет, одета и подстрижена как пацан, а рассуждения пятнадцатилетки. Это ж надо ко всем приставать с такой дуростью-а рожать больно?  %-) Где ты воспитывалась, что в своем возрасте такую глупость спрашиваешь? Ну не могу я ее считать ховенитой, как Анхелику, уж простите.  :D Ощущение что это перезрелая инфантильная тетка.
Малена забавная,  ^^ с ее планами упасть на хвост хоть кому-то из дель Авила.   ^^ Можно сказать они с Эрасмо для меня сегодня были гвоздем просмотра.  :cool:

+1

68

Посмотрел часть 2.3...

Не понял как к этому подошли, ясно дело что вырезали. Короче в самом разгаре свадьба Марсело и Малены. Оказывается Анхелика уже успела с Эрасмо покутить и теперь у нее растет живот. Может кто-то там живет? :D Она правда уверяет, что отец Марсело. Ну а кто еще-то? С ее-то воспитанием!

На свадьбе снова убийца шалит. Подсыпал яду в бокал с шампанским и его выпил Алекс. Парнишку отвезли в больницу. Тут прибежала Матильда со слезами, но бздун Диего ее быстро прогнал. Короче стало понятно, что Алекс сынишка Матильды и Диего! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

0

69

Carla-Rosa написал(а):

Канал Fox life. Я не знаю, есть ли он у всех операторов, но у меня на Ростелекоме да

У меня тоже Ростелеком и этот канал у меня тоже есть, не знал что по нему Турцию показывают.

Carla-Rosa написал(а):

Дани барышня крупная, по моему разница в возрасте совсем не заметна

Я тоже так считаю :cool:

Carla-Rosa написал(а):

Смотрю ради интриги детективной (скорее бы ее хоть как-то развили), главного героя, и самой атмосферы Венесуэлы, по которой иногда возникает такая тоска...

:cool:

Carla-Rosa написал(а):

Нафиг нужен такой припадочный в доме, который вместо расследования, и вопросов по делу, лезет драться к удачливому сопернику?

Это Хуян Мария? Не нравится мне категорически! Не приятный тип.

Carla-Rosa написал(а):

И что он нашел в этой Франсиске? На вид ей под 40 лет, одета и подстрижена как пацан

Франсиска баба интересная, но надоедает ужасно. Глупые распросы, вечная истерика.

0

70

Серхио написал(а):

Короче в самом разгаре свадьба Марсело и Малены.

Мне наряд Маленкин понравился,  :cool: на средневековую аристократку была похожа с этим фасоном платья, с прической, и нитями в волосах.  :cool:

Серхио написал(а):

Оказывается Анхелика уже успела с Эрасмо покутить и теперь у нее растет живот. Может кто-то там живет?  Она правда уверяет, что отец Марсело. Ну а кто еще-то? С ее-то воспитанием!

Это Карина как всегда от злобы. Я не думаю что у Анхелики что-то было с Эрасмо. Просто признание в любви послушала.

Серхио написал(а):

На свадьбе снова убийца шалит.

Вряд ли конечно здесь убийц двое, как в ЖИ. Один кто-то. И им движет корысть, либо желание возвысить близкого человека. Может всё сразу. А кто? Малену и Марсело очень настойчиво толкали к свадьбе. Только ли ради объединения? Там еще проект по восстановлению отеля ведь. Считаю что это либо мать Марсело, либо кто-то из родителей Малены. Всё очень смахивает на то, что они расчищают своим детям путь. И отравление Алекса это доказывает. Некто знает, что это сын Диего, потенциальный наследник, которого этот старый дурак не признал лишь из-за отсутствия смелости настоящего мужчины, и фамильной гордости что мать Алекса прислуга. Пока не признал. А дальше кто знает. Алекс потенциально сильнее того же Эрасмо, больше гож для управленческих дел. А то взял бы Диего, да послал подальше племяша. Стоит лишь захотеть. Непорядок же.  :D Вот в процессе написания мыслей мать Марсело я уже отбросила даже, потому что она в семье давно, и правду об Алексе узнать могла бы раньше. Теперь думаю на родителей Малены. Либо развратный папа, либо тихушница мама.

Серхио написал(а):

Короче стало понятно, что Алекс сынишка Матильды и Диего!

Жаль его. Надеюсь герой хороший. Родители ему конечно достались просто мрак.  %-) Папа идиот, мама мазохистка.

Серхио написал(а):

не знал что по нему Турцию показывают.

По моему это их первый показ Турции. Еще наши купили нашумевшую Войну Роз. Тоже должна появиться где-то.

Серхио написал(а):

Это Хуян Мария? Не нравится мне категорически! Не приятный тип.

Сначала мне был нейтрален. Сейчас стал неприятен. Даже Каликсто в ЖИ был умнее в пять раз, хоть иногда на полицейского походил. А этот психованный дурак. Для поимки преступника он не делает ничего.

Серхио написал(а):

Франсиска баба интересная, но надоедает ужасно. Глупые распросы, вечная истерика.

Я конечно внешность с женской точки зрения сужу. А в остальном можно сделать только один вывод-она серьезно больна психически. Зациклилась на мечте родить, зачем-то без остановки ест. Что она хочет? Уже что ли вышла замуж за брата Малены, и теперь притворяется беременной? Зачем ради этого жить на чердаке, и постоянно жрать? Не проще поселиться одной в комнате, и в положенный срок напялить живот? А Матильда тоже по своему пришлепнутая. Почему глядя на Франсиску ты не бьешь тревогу перед Диего, перед Марсело? Только "моя девочка, моя девочка...". Не семья, а дурдом на выезде, в простых житейских вопросах как из лесу вышли.  %-)

+1

71

Carla-Rosa написал(а):

Это Карина как всегда от злобы. Я не думаю что у Анхелики что-то было с Эрасмо

Да ничего у них не было, Эрасмо человек порядочный и нерешительный.

Carla-Rosa написал(а):

Вряд ли конечно здесь убийц двое, как в ЖИ

Ну в "ЖИ" вообще-то их было 7, каждая из дамочек была Женой Иуды. Тут убийца действительно один. Я знаю кто)

Carla-Rosa написал(а):

Жаль его. Надеюсь герой хороший

Алекс действительно хороший парень. С родителями это да... мать бабенка нормальная, несчастная просто, а папик вот кретин полнейший.

Carla-Rosa написал(а):

Сначала мне был нейтрален. Сейчас стал неприятен

Катюш, попутала немного. Хуан Мария- это брат Малены, как ты выразилась более успешный ухажер Франсиски.

Carla-Rosa написал(а):

А Матильда тоже по своему пришлепнутая. Почему глядя на Франсиску ты не бьешь тревогу перед Диего, перед Марсело?

Наверное потому что Франсиска тоже ее дочь. Я не помню этого, просто предполагаю. Она ей сказала, что у нее есть дети. Не один! А с Диего она наверное не особо теперь контактирует, он вон с ней вообще разговаривать не хочет.

+1

72

Серхио написал(а):

Ну в "ЖИ" вообще-то их было 7, каждая из дамочек была Женой Иуды. Тут убийца действительно один. Я знаю кто)

Да. Я просто имела в виду основных. А так до сих пор и неясно, кто там насколько в каждом убийстве поучаствовал. А тут и правда не нужно толпы убийц. Одного хватит за глаза.  :D

Серхио написал(а):

Катюш, попутала немного. Хуан Мария- это брат Малены, как ты выразилась более успешный ухажер Франсиски.

Еще одно неадекватное чудо из пруда.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Тогда уж лучше комиссар.  :D Хоть и дурак, но порядочный.

Серхио написал(а):

Наверное потому что Франсиска тоже ее дочь. Я не помню этого, просто предполагаю. Она ей сказала, что у нее есть дети. Не один! А с Диего она наверное не особо теперь контактирует, он вон с ней вообще разговаривать не хочет.

Мать моя, кубинская революция... :confused: Еще и Франсиска??? Тогда Матильда дурная бестолковая кукушка. Даже в испанском Гранд Отеле прихитренная старая обезьяна, экономка Анхела, хотя бы одного сына держала рядом. И делала ради своих детей всё! До последнего. Даже в моей любимой телемундовской Королеве сердец бестолковая насчет мужиков экономка Асунсьон хоть и не сказала сразу главной героине что она ее мать, но служила ей 8 лет как собака, и кидалась ради нее куда угодно. А когда нашелся сын, и дочь вместе с ним попала к маньяку в плен, Асунсьон потащилась в этот плен ради них. Чтобы перетянуть мучения на себя. Может и тупо со стороны. Зато по матерински. А тут дочь явно больна, она на грани... И ради своего ребенка нет охоты бежать пешком хоть до Ватикана?  Не то что с Диего говорить. Она что, так им забита?

+1

73

По 3-2 включительно посмотрела.
Тяжело у меня сериал идет, потому что большая часть героев вызывает абсолютный отврат.  :insane: Либо тонут в соплях, как Матильда, либо просто гиены, как все дель Авила. Переборщили с этим. Даже в ЖИ, с постоянным махачом за виноградники, чувства к охотящимся за деньгами чередовались. Даже к Алирио. Видимо еще поэтому ЖИ получил всемирный успех на все времена, а этот сериал не особо помнят. Потому что почти ни у кого ни одной светлой и человечной черты. Интерес, понимание, и симпатию вызывают только Алекс, Малена, и Анхелика. И всё. Алекс самый адекватный мужчина в этом жутком семействе. Диего старый дурак, Марсело бестолковый соплежуй, мнящий себя жертвенником, Хуан Мария волк, охотящийся за наследством, сын Ребеки просто бесполезный дебил. Анхелика симпатична потому, что вполне неплохо держится.  :cool: А Малена оказалась из разряда нормальных злодеек, с чувствами. Люблю таких.  :cool: А остальные тетки... :insane:
Самые заметные события-Анхелика с Эрасмо успели пожениться, его успели грохнуть, и дружно рыдая всю следующую серию хоронить. Потом психопатка Франсиска торжественно объявила что убийца Анхелика, раз на кадре она вытягивает руку.То-то гиены обрадуются.  :insane: Жаль Эрасмо.  :'( Комиссар никчемное создание, хоть в этом Франсиска права. Идиот редкий.  %-)
Думаю что убийца Роса Элена. Мне кажется это уже очень явно видно. Волосы в кадре мелькнули точно как у нее. Вела она себя по приходу на вечер странно. Пряталась за мужем, как пуганая ворона, закрывала волосами лицо, закатывала глаза. Да и когда было предыдущее убийство (не помню, кого грохнули), муж и служанка еще удивлялись, где Росу Элену носит. Ну явно всё очень. Значит дочери путь расчищает.

+1

74

Carla-Rosa написал(а):

Еще и Франсиска??? Тогда Матильда дурная бестолковая кукушка.

Да просто старый бздун Диего имел слишком большое влияние и наверное она очень его боялась. Алекс явно младшенький, вот может как-то и уцелел.

Carla-Rosa написал(а):

Видимо еще поэтому ЖИ получил всемирный успех на все времена, а этот сериал не особо помнят.

Ну этот сериал в Венесуэле был очень популярным, как и все сериалы Мартина Ана. Просто это был первый детективный сериал, он снят на 2 года раньше, чем "ЖИ".

Carla-Rosa написал(а):

Интерес, понимание, и симпатию вызывают только Алекс, Малена, и Анхелика. И всё.

А мне интересны Алекс, Эрасмо, Наталья и Ребека.

Carla-Rosa написал(а):

Алекс самый адекватный мужчина в этом жутком семействе

Ты еще Эрасмо забыла! Я думаю он адекватный, нормальный малый. Только кажется его рано убьют и Анхелика окажется вдовой. Должна же она как-то с Марсело остаться.

Carla-Rosa написал(а):

Малена оказалась из разряда нормальных злодеек, с чувствами

Малену я вполне понимаю, но она мне не симпатична и своими запросами выбешивает.

Carla-Rosa написал(а):

Анхелика с Эрасмо успели пожениться, его успели грохнуть

Ааа, теперь понял почему ты о нем не сказала ничего. Я просто как раз сейчас смотрю сериал и цитирую в это время.

Carla-Rosa написал(а):

Думаю что убийца Роса Элена. Мне кажется это уже очень явно видно. Волосы в кадре мелькнули точно как у нее. Вела она себя по приходу на вечер странно.

Катя, ты просто Мисс Марпл. Подозреваешь, замечаешь нюансы всякие. Глядишь и до истины докопаешься...

Меня удивляет поведение Натальи, ведет себя странно. Она что-то скрывает в комнате матери, подсматривает за всеми. Франсиска часто говорит про дух бабки Марии, а кто может им быть? Только Наталья, которая как две капли воды похожа на мать.

Скорей всего еще и Эрасмо сын Матильды! Когда он прибежал к ней и стал ее обвинять, она ему в любви признавалась. Думаю у жены Диего вообще не было детей.

Отредактировано Серхио (04.03.2018 13:31)

+1

75

Серхио написал(а):

Да просто старый бздун Диего имел слишком большое влияние и наверное она очень его боялась. Алекс явно младшенький, вот может как-то и уцелел.

Психика конечно у всех разная. Вот в Гранд Отеле Карлос Аларкон имел на свою экономку Анхелу тоже огромное влияние. Она родила от него двоих сыновей, старшего из которых он отобрал, и объявил мертвым. Лишь спустя годы Анхела узнала правду. И оберегала его. А младший вообще всегда был рядом. Если б не ложь любовника, она бы костьми легла, но со старшим не рассталась бы несмотря на всё влияние. Ведь это ж дети... Как так можно на всё повестись, чтоб их на второе место поставить? А Алекс как мог уцелеть? Диего явно знает давно что это его сын. Что, отобрал, на воспитание отдал, потом к себе адвокатом пристроил, а Матильда и это стерпела? Мрак.  %-)

Серхио написал(а):

Ну этот сериал в Венесуэле был очень популярным, как и все сериалы Мартина Ана. Просто это был первый детективный сериал, он снят на 2 года раньше, чем "ЖИ".

Верю, что был популярным. Из-за новизны. Но ЖИ считаю более продуманным, несмотря на ляпы.

Серхио написал(а):

Малену я вполне понимаю, но она мне не симпатична и своими запросами выбешивает.

Злодейки почти все такие. Мне не особо сама актриса, но героиню я стала понимать, и принимать.

Серхио написал(а):

Ааа, теперь понял почему ты о нем не сказала ничего. Я

Да, жаль его.

Серхио написал(а):

Катя, ты просто Мисс Марпл. Подозреваешь, замечаешь нюансы всякие. Глядишь и до истины докопаешься...

Там просто других явных кандидатов больше нету.

Серхио написал(а):

Меня удивляет поведение Натальи, ведет себя странно. Она что-то скрывает в комнате матери, подсматривает за всеми. Франсиска часто говорит про дух бабки Марии, а кто может им быть? Только Наталья, которая как две капли воды похожа на мать.

Ты молодец!  :cool: Я согласна с этим. Ставлю сериалу плюс. В ЖИ был отряд убийц, а тут видимо этакий громоотвод в виде духа, к убийствам отношения вряд ли имеющий. Жаль бедный Эрасмо не понял, что там в основном была атрибутика пугала, а не убийцы.

Серхио написал(а):

Скорей всего еще и Эрасмо сын Матильды! Когда он прибежал к ней и стал ее обвинять, она ему в любви признавалась. Думаю у жены Диего вообще не было детей.

С ума сойти... И швец, и жнец, и на дуде игрец, мастерица на все руки.  :D Супер экономка, безотказный производственный деткомбинат.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Повторюсь, мне жаль Алекса с такими родителями.

+1

76

Carla-Rosa написал(а):

Диего явно знает давно что это его сын. Что, отобрал, на воспитание отдал, потом к себе адвокатом пристроил, а Матильда и это стерпела?

Ну он никого не отнимал, все дети рядом и Мати их сама воспитывала, просто не знали что мать их. Алекса просто пристроить, как сына не смог. Вот и воспитал из него адваката.

Carla-Rosa написал(а):

Верю, что был популярным. Из-за новизны. Но ЖИ считаю более продуманным, несмотря на ляпы.

Так просто над "ГА" Мартин тренировался, а к "ЖИ" уже подучился. Первый блин...

Carla-Rosa написал(а):

Там просто других явных кандидатов больше нету.

А Нати или Ребека? Я в "ЖИ" до конца не мог подумать, что Альта в самом деле ЖИ. И тут может?! А может сын Матильды только Алекс и она ради него убивает всех наследников?

Carla-Rosa написал(а):

В ЖИ был отряд убийц, а тут видимо этакий громоотвод в виде духа, к убийствам отношения вряд ли имеющий.

Тут еще и Франсиска со своей камерой как дух носится, когда тайком снимает.

Carla-Rosa написал(а):

Жаль бедный Эрасмо не понял, что там в основном была атрибутика пугала, а не убийцы.

Думаю комната Марии хранит лишь какую-то тайну Нати, а убийца там ничего не прячет.

Carla-Rosa написал(а):

С ума сойти... И швец, и жнец, и на дуде игрец, мастерица на все руки. Супер экономка, безотказный производственный деткомбинат.

Может жена Диего не могла иметь детей и они ей подыграли? А может у нее дети умерли и Диего решил внебрачных пристроить?

Пердун Диего оказывается мачо хоть куда, еще и секретаршей "общаться" сил хватает. Жаль ее тут мало показывают, в полной версии ей много внимания было. Интересный перс, со своими мотивами и тайнами. Вот и пердуна на себе женить собирается, ясен пень для чего. Может она убийца-то?

+1

77

Посмотрел 4.1...

Комиссар Хосе Тарибио задержал Анхелику и обвинил в убийстве Эрасмо. Франсиска успела записать момент, когда Эрасмо стоял на лестнице перед Эрасмо. Хосе Тарибио почему-то не дождался экспертизы, которая оказывается все-таки проводилась. Тарибио отстранили от расследования и наконец-то в комиссариате появился адекватный следователь. Сказали, что Эрасмо 3-я жертва... Напомните, помимо мужа Нати кого еще грохнули?

Служанка Тибисай влюбилась в Алекса. У девчонки хороший вкус. Самого адекватного парнишку присмотрела :cool:

Хосе Тарибио прям интересно покопаться в "бельишке" Анхелики. Мужика смужает быстрая свадьба Анхи с Эрасмо. Ведь кроме Марсело о ребенке наверное никто не знает?

Малена привела наконец-то Марсело в порядок. Подстригла, причесала, стал прям интересный мужчинка :cool:

Чего это Анхелику решили проводить обратно в колхоз? Я конечно понимаю, что девушка деревенская и в высшем свете лишняя, но она законная жена Эрасмо. Если уж ей не приходится расчитывать на наследство, то хотя бы могли оставить ее в особняке и содержать.

+1

78

Серхио написал(а):

Ну он никого не отнимал, все дети рядом и Мати их сама воспитывала, просто не знали что мать их.

Это почти то же самое что и отнять.

Серхио написал(а):

А Нати или Ребека? Я в "ЖИ" до конца не мог подумать, что Альта в самом деле ЖИ. И тут может?! А может сын Матильды только Алекс и она ради него убивает всех наследников?

Матильда бесхарактерная, Ребека слишком пустая. Про Наталию я думала вначале. Но потом поняла, что с ее умом ждать так долго это глупо. Эрасмо она могла убрать сразу после выхода из клиники, Алекса еще раньше.

Серхио написал(а):

Тут еще и Франсиска со своей камерой как дух носится, когда тайком снимает.

У нее совсем дырявые мозги. На такую продуманность сила духа нужна, а она ее не имеет.

Серхио написал(а):

Думаю комната Марии хранит лишь какую-то тайну Нати, а убийца там ничего не прячет.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Серхио написал(а):

Может жена Диего не могла иметь детей и они ей подыграли? А может у нее дети умерли и Диего решил внебрачных пристроить?

Тут скорее первое, потому что богатые девушки в сериалах часто бесплодны. Особенно прежних поколений. Да и в жизни так, ибо не фиг с двоюродными браком сочетаться. Можно сколько угодно утверждать, что это не инцест. Но природу не обмануть, и в каком то поколении отклонение вылезет. На кукушку, бесплодие... Тем более в стране бывшего воинствующего католицизма, где по старой традиции "семейную чистоту" берегли.

Серхио написал(а):

Посмотрел 4.1...

Быстро двигается у тебя просмотр.  ;)

Серхио написал(а):

Комиссар Хосе Тарибио задержал Анхелику и обвинил в убийстве Эрасмо.

Тьфу на придурошного.  :sceptic: Уже только за одно это сегодня не охота смотреть дальше.

Серхио написал(а):

Тарибио отстранили от расследования и наконец-то в комиссариате появился адекватный следователь.

Урррааа!

Серхио написал(а):

Служанка Тибисай влюбилась в Алекса. У девчонки хороший вкус. Самого адекватного парнишку присмотрела

Надеюсь будет милая пара.  8-)

Серхио написал(а):

Малена привела наконец-то Марсело в порядок. Подстригла, причесала, стал прям интересный мужчинка

И пусть себе и оставляет.  :D Накося сдался Анхелике такой малохольный, который растоптал ее чувства, женившись по дебильной причине?

Серхио написал(а):

Чего это Анхелику решили проводить обратно в колхоз? Я конечно понимаю, что девушка деревенская и в высшем свете лишняя, но она законная жена Эрасмо. Если уж ей не приходится расчитывать на наследство, то хотя бы могли оставить ее в особняке и содержать.

А потому что гиены.  :sceptic: Плюс беременную вдову в деревне легче убрать.

+1

79

Вот я когда посмотрела эту нарезку, то мне обиднее всего было то, что я случайно узнала кто убийца в сериале...толи статью я прочитала про убийц в сериале Мартина Анна, что-то такое...я тогда еще не видела Грехи, и мне было все равно, что я знаю убийцу....но потом спустя много лет...я увидела, что есть нарезка...а убийцу то я запомнила...так что я знала кто там орудует...и я не была удивлена, когда в конце раскрыли на свадьбе Марсело и Анхелике его...могу сказать одно..все убийства из-за денег...но я люблю такие сериалы, мы даже с девочками стали наподобие писать и выкладывать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

80

кузя написал(а):

и я не была удивлена, когда в конце раскрыли на свадьбе Марсело и Анхелике его...

Аж там?  o.O Странновато, что убийца допустит скрепление союза главных наследников, у которых будет ребенок. В ЖИ хоть катализатор был-призрак Себастьяна вздумал нарисоваться.  :sceptic:

кузя написал(а):

.могу сказать одно..все убийства из-за денег...

Да, тут это явно.

кузя написал(а):

но я люблю такие сериалы,

Та я тоже. Правда сейчас в приоритете другие. А в подобном жанре хочется искать что-то особо "вкусненькое".

0