Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грешная Анхелика / Angelica pecado

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

посмотрела 1 серию, смотрю много знакомых лиц. да и описание сюжета вроде бы интересное. но сама пока толком не поняла.

честно сказать, ничего не поняла из нарезки. точнее мало что. как-то все в виде флешбеков. думаю, если был бы весь, то был бы интересен. сюжет понравился, актеры тоже. но вот разрывы в сюжете просто не оставили впечатления от сериала.

Отредактировано Lucia82 (31.12.2012 07:16)

+1

42

Танюша, а это скрины из нарезки? :question: Ее можно скачать на русском?

0

43

Carla-Rosa написал(а):

Танюша, а это скрины из нарезки?

Да, из нарезки. Первая часть была аж черно-белой, но потом уже была цветная. Я решила взглянуть первую часть, но честно, когда нарезка не совсем все понятно.

Carla-Rosa написал(а):

Ее можно скачать на русском?

Я скачиваю в контакте, в одной группе, если нужно могу написать, что за группа.

+1

44

кузя написал(а):

Я решила взглянуть первую часть, но честно, когда нарезка не совсем все понятно.

Жалко, что сериал сохранился лишь так. :(

кузя написал(а):

Я скачиваю в контакте, в одной группе, если нужно могу написать, что за группа.

Спасибо большое, если можно то напиши под спойлером. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

45

Carla-Rosa написал(а):

Спасибо большое, если можно то напиши под спойлером.

тут краткая версия на русском, а есть полностью сериал, но на испанском.

Свернутый текст

Грех анхелики

+1

46

Спасибо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

47

Начал смотреть сериал в краткой версии. Посмотрел первые две серии. Вроде так ничего, смотреть можно. Сериал включает себя детектив в центре которого история крестьянской девушки Анхелики(Даниэла Альварадо), которая влюбляется в богатого сеньора хозяина усадьбы Марсело Кордоба дель Авила (Симон Пестана). Они познакомились на скачках и полюбили друг друга с первого поцелуя, который Марсело выиграл и украл его у девушки. Его мать Патти дель Авила (Аманда Гутьерес) хочет сделать его наследником отеля, который принадлежит его дяде Диего брату его отца и женить на Молене Вальехо (Айлин Абад). У Диего трое детей больной Эрасмо (Хайме Араке) Ребекка (Хильда Абрахамс) с сыном, что ведут распутный образ жизни и Франциска. На празднике семьи его отца Родриго Кордоба дель Авила (Феликс Лорето) убивают. В усадьбе Родриго кусает змея и Анхелика ухаживает за ним. Его мать Патти оказывается самой главной подозреваемой и её хватает удар. Оправившись после укуса змеи Марсело едет в город. В городе Марсело разрывает помолвку с своей невестой и возвращается на усадьбу.  Мать Анхелики Ольга (Кармен Хулия Альварес) узнав, что её дочь влюбилась в хозяина отправляет её к крестной Эстер. Но тут приезжает Марсело и просит руки её дочери. Она просит подождать их со свадьбой. Молена соблазняет Эрасмо дель Авила, кузена Марсело.

Отредактировано maksim (22.07.2016 19:22)

+1

48

maksim написал(а):

Вроде так ничего, смотреть можно.

очень много вырезано в сериале, мне не хватило полной версии, краткая не до конца открыла что и как.

maksim написал(а):

Его мать Патти оказывается самой главной подозреваемой

Потому что она ведет себя очень странно. Но тут убийца выяснится в конце, и откроются такие тайны. Хотя я уже и не помню половины, т.к. кратная версия в одно ухо влетает, в другое вылетает.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

0

49

2.3
Состоялась свадьба Марсело Кордобы дель Авила и Молены Альехо против их желания и по расчёту. Марсело считает, что Анхелика предала его с Эрасмо. В медовый месяц молодожёны не поехали, т.к. был отравлен Алекс(кто этот персонаж непонятно?). Молена чуть не расстроила свадьбу, но Эрасмо её отверг. Теперь Молена добивается, чтобы Марсело забыл крестьянку, но пока ничего не получается. Марсело убит горем предательства Анхелики как думает. У них также не было брачной ночи, Молена напомнила Марсело о крестьянке и он уснул. Наутро состоялось подписание контракта по делам отеля. Анхелика ждёт ребенка от Марсело. Ольга услышала это в молитве дочери. Франциска постоянно ест пирожные. 
3.1
Здесь Эрасмо и Анхелика уже женаты и переселяются в дом дель Авила в комнату его бабушки Марии. Эрасмо случайно находит в комнате бабушки тайник убийцы, но потом когда пришёл полицейский тайник исчезает загадочно. Марсело считает убийцей Хуана Марию, а Эрасмо теперь считает Матильду, служанку которая его вырастила, поскольку только у неё есть ключ от комнаты, и накидывается на неё при нервном срыве. Ему никто не верит про тайник, кроме Марсело. Франциска и Ребекка дрались за видеокамеру. Анхелика вошла в комнату когда Молена делала массаж Эрасмо. Карина ушла за письмом. Анхелика когда входит с Эрасмо  в комнату Марии что-то видит и кричит.

Отредактировано maksim (24.07.2016 14:07)

0

50

3.2-3.3
Эрасмо обыскивает комнату Марии и его убивают. Анхелика готовится к выходу. Эстер не даёт Карине письмо и идут в особняк. Франциска снимает всех на камеру. Анхелика выходит из комнаты. Эрасмо падает с лестницы и умирает. Вся семья оплакивают Эрасмо и выражают соболезнования им. Ребекка и Франциска делят наследство. Молена на могиле Эрасмо признаётся ему в любви. Франциска показывает всем видео и обвиняет Анхелику в смерти Эрасмо. 
Полицейский задерживает Анхелику и допрашивает по делу. В участок приходят Алекс и Марсело. Начальник полиции объявляет результаты вскрытия, что смерть Эрасмо наступила из-за инъекции и отстраняет полицейского от дела. Ребекка просит поддержки Уго. Нати даёт совете Молене завоевать Марсело. Анхелика отказывается от пособия. Молена отказывает дать развод Марсело. Марсело слышит разговор Анхелики с Моленой про её поцелуй Молены с Эрасмо.

Отредактировано maksim (26.07.2016 10:50)

0

51

4.1-4.3
Тивисай и Анхелика готовятся к выходу. Ожидание Анхелики. Марсело чувствует убийцу и звонит в полицию. Диана знакомится с делом и предлагает план внедрения. Исчезновение Анхелики и поиски.
Уго заключает договор с Ребеккой. Диана становится личной помощницей Марсело и знакомится со всеми. Анхелика отказывает Алексу поговорить с Диего. Марсело предлагает Диего новый курортный проект отеля. Анхелика получает большой подарок.
Молена ревнует Марсело к Диане. Анхелика принимает колыбельку. Ребекка предлагает свой проект. Франциска возится с маленькой собачкой. Молена приходит к психологу. Анхелика видит Эрасмо.

0

52

4.4, 5.1-5.2
Интим свидание Ребекки и Алехандро. Анхелика стреляет и утверждает, что видела убийцу. Франциска идёт на свидание. Алекс ничего не находит. Франциска и Хосе Тарибия на заправке. Анхелика хочет поймать убийцу. Валентин докладывает Марсело о невыполненном поручении. Анхелика видит Эрасмо.
Марсело говорит с матерью о депрессии Диего. Диего говорит с Моленой об Эрасмо и даёт ей совет. Анхелика получает компьютер. Ребекка советут Росе Элене заявить на Уго. Марсело приезжает в поместье и встречает Анхелику. Хосе Тарибия слышит разговор Матильды и Хуана Марии, что Франциска беременна. Анхелика отказывает Марсело ехать с ним, чтобы помочь Диего. Нати говорит с Дианой про Марсело. Молена хочет поговорить с Франциской. Марсело выполняет просьбу Анхелики. Хосе Тарибия берёт волосы Хуана Марии.
Хосе Тарибия берёт волосы у других. Марсело приносит Анхелике манго. Элеонора отказывает Уго и Алехандро. Ребекка с Росой Эленой приходят в участок и Хосе Тарибия берёт у них волосы. Молена и Франциска договариваются о видеозаписях. Розета и Паоло говорят о Ребекке и приходит Элеонора. Карину приглашают на свидание. Марсело и Анхелика о Карине.

0

53

5.3-5.5
Франциска и Хосе Тарибио расстаются. Диего и Анхелика едут в поместье. Ребекка грустит о сыне с Матильдой. Марсело с матерью в кабинете смотрят бумаги отеля, которые приносят Диана. Карина распространяет новость, что Анхелика беременна. Хуан Мария узнаёт, что его мать закрыта в комнате и угрожает отцу. Анхелика в поместье рассказывает Диего, что беременна.
Диего радуется и танцует. Анхелика чувствует себя обманщицей и Эрасмо её успокаивает. Молена рассказывает родителям, что Анхелика беременна. В полицейском участке смотрят отчёт эксперта, который показывает волосы Виктора. Марсело в поместье рассказывает, что новость известна и Анхелика недовольна. Хуан Мария объясняет Ребеке почему скрыл беременность Анхелики. Анхелика отказывает Диего ехать. Уго говорит Ребеке о разорение отеля. Алехандро ревнует Элеонору. Марсело признаётся Анхелике в любви.
Элеонора ревнует Алехандро. Уго убеждает Ребекку подождать. Молена с Нати и Розетта про приезд Анхелики. Матильда просит Дарио поговорить с матерью. Молена идёт делать тесты на беременность. Ребекка просит сына не уходить. Алекс объясняет Франциске, что ребёнок Анхелики родится. Роса Елена обещает мужу хорошо вести себя. Диего говорит Анхелике про поселение в поместье.

0

54

6
Алекс разговаривает с Матильдой о её сыне. Похищение Молены и Франциски. Диего настаивает на своём желании и Анхелика обещает подумать. Алехандро рассказывает Уго о Ребеке. Элеонора разоблачает измену Алехандро с Ребеккой. Хосе Тарибио ведёт расследование.
Диего смотрит проект и Молена узнаёт, что Марсело уехал за Анхеликой. Марсело с матерью в поместье обучают Анхелику. Франциска получает подарок Хуана Марии. Уго ссорится с женой. Франциска снимает на камеру Ребекку. Диана и Хосе Тарибио подозревают Розетту.
Молена и Розетта о Диане. Диего видит, что Дарио пристаёт к Молене. Франциска и Молена объединяются и следят за Дианой. Ребекка с сыном крадёт папку с поставщиками из кабинета. Диего входит в офис и видит Ребекку с сыном. Ссора Нати с Ребеккой в кабинете. Марсело обещает Молене вернуться. Хуан Мария обыскивает комнату и приходит Диана. Ссора Ребекки с сыном и вмешательство Анхелики. Франциска ссорится с Хуаном Марией и говорит Диего, что сняла на камеру убийцу.

0

55

7
Диего ссорится с Франциской и Хуаном Марией из-за её желания поехать в Китай. Анхелика учится с Алексом в кабинете. Нати в комнате Марии. Молена с Марсело решают поехать в поместье. Анхелика показывает Нати где Эрасмо обнаружил тайник убийцы и Алекс убеждает её, что лучше молчать. Диего просит Матильду отговорить Франциску от поездки, но Матильда хочет своего сына. Ребекка с сыном просят у Диего денег. Матильда отговаривает Франциску и признаётся ей, что думает Алекс её сын, а Франциска называет его убийцей. Молена и Марсело едут в поместье. Нати знакомит Анхелику с Миной. В комнате Марии Анхелика с Миной находят потайную дверцу за шкафом и ищут ключ. Марсело с Моленой приезжают в поместье и катаются на лошади, позже ночуют в одной комнате. Нати общается со строителем. Уго с Ребеккой ссорятся и позже мирятся. Хуан Мария с Розеттой замышляют новый план с таблетками. Диана и Хосе Тарибио подозревают Хуана Марией с Розеттой, позже Алекса с Матильдой. Франциска рассказывает Матильде о вымышленной поездке в Китай, чтобы поймать убийцу и в китайском костюме устраивает прощание с Хосе Тарибио и Хуаном Марией, позже прячется в подвале и маскируется в чёрный костюм. Диего видит Дарио с Кариной. Мина понимает где находится ключ и с Анхеликой крадёт его, но входит Матильда. Франциска утверждает, что видела призрак матери и рассказывает Хосе Тарибио, что Нати похожа на её маму. Отравление Росы Элены шоколадом. Молена поздравляет Анхелику с победой. Анхелика собирается ехать в поместье и Алекс делает ей предложение. Молена с Марсело идут в центр разведения семей и там слушают лекцию о прощении. Нати влюблена в строителя и одевается под свою маму.

0

56

8
Нати отрицает Матильде, что влюблена в строителя. Марсело и Молена в центре просят друг у друга прощение и решают развестись, позже поселяются в бунгало. Анхелика с сестрой Кариной приезжают в поместье и разговаривают о соперничестве. Диего говорит с внуком Дарио о жизни. Ребекка и Уго вместе. Хосе Тарибио и Франциска решают посмотреть комнату Нати. Франциска снимает на видео комнату Нати и приходит Нати. Нати с Анхеликой в кабинете готовятся к свадьбе и Хосе Тарибио рассказывает Анхелике кто убийца. Марсело навещает в больнице сына Розетты. В тюрьме умирает безумный Хуан Мария. Две недели спустя. Свадьба Марсело и Анхелики. В комнате Марии убийца нападает на Анхелику и вбегает Марсело. Полиция арестовывает и разоблачает убийцу. Роса Элена раскрывает правду, что Хуан Мария сын Диего единственный наследник дель Авива и признаётся в убийствах. Нати признаётся, что принимала участие в постановке ложного диагноза и отравлении Эрасмо. Сообщница Розетта признаётся в краже денег. Дарио узнаёт о смерти своей матери Ребекке. Священник проводит мессу в доме. Матильде в библиотеке видит свой портрет с детьми. Пара Нати со строителем. Розетта с сыном на море. Франциска с Хосе Тарибио ждут рёбёнка. В поместье народ приносит Деву Марию. Марсело с  Анхеликой целуются. FIN

0

57

Очень хочу посмотреть этот сериал еще раз и вспомнить как все было. Жаль только что он в инете есть только частями. Записась с нашей ТК Волга. Я смотрел его в тот момент, но уже плохо помню сериал, помню только что он классный, в духе "Жены Иуды". Оно и понятно ведь у них один и тот же сценарист, любитель детективов.

0

58

Серхио написал(а):

Очень хочу посмотреть этот сериал еще раз и вспомнить как все было

Я не разу не смотрела этот сериал, думаю может тоже стоит посмотреть, но только пока не решаюсь, так как там играет Симон Пестана и Даниэла Альварадо, а я их не очень жалую в сериалах (пусть простят меня поклонники этих актеров)

+1

59

Ну вот мы с Carla Rosa начали просмотр урезанной версии данного сериала. Не смогли пройти мимо творения Мартина Ан.  :cool: Надеюсь, Катюша подключится скоро. Если честно, думал что уже отписалась.

До того момента, как произошло убийство, 1 серия мне казалась немного скучноватой. Анхелика раздавала свой поцелуй на гонках, словно он золотой. Ну девушка деревенская, целомудренная http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif При этом мама Оля ее подбадривала, мол целуй пока просят, а то век в девках просидишь :D Сестрица Анхелике завидует, все мужики текут мимо нее, хоть она и по краше и постройнее :cool: И вот на забор Анхелика взромоздясь кричит, но прутики согнулись под напором и девушка падает. Конечно же ее ловит прынц Марсело. Тут прям Симон Пестана само то, а то ведь Даниэла Альварадо далеко не пушинка и ее надо красиво поймать :cool: Короче лямур во всей красе :love:

Героиня Хильды Абрахамс просто нимфоманка, любит молоденьких мальчиков. Не привычно видеть Хуан Карлоса Гарсия не в главной роли, но роль любовника-Аполлона ему прям к лицу. Может красоваться во всей красе. Только вот и правда говорят, чем больше рельеф, тем меньше возможности :D Ребека не удовлетворена осталась и посоветовала парню сходить в аптеку за витаминками.

Очень нравится Аманда Гутьеррес. Тут она тоже великолепна :cool: Альби Де Абреу тут играет адвоката, очень интеллегентный малый. Очки ему очень идут :cool:

Что-то я не очень понял как Анхелика оказалась вместе с Марсело в оттеле. Зачем она его повезла? Он был пьян? Так девочка попала в гущу событий. И вот серия начала разогреваться. Папашку Марсело прикончили, он узнал убийцу.

+2

60

Ой, я как-то посмотрела эту краткую версию и мне много чего не хватило...очень много убийств было вырезано, не было, как сказать целостности, что ли...но а так мне понравился сериал, хоть и урезанный.

Серхио написал(а):

Анхелика раздавала свой поцелуй на гонках, словно он золотой.

Вот честно, я не пойму, а чего это приз ...ее поцелуй? Она что супер-пупер? Вроде бы девчонка простая, а ее поцелуй ставят на кону, как приз.

Серхио написал(а):

Тут прям Симон Пестана само то,

Староват он для нее, они как-то смотрятся не очень...они как-то в одном сериале играли, он второстепенную, но очень значимую роль, а она играла маленькую девочку.

Серхио написал(а):

Зачем она его повезла?

знаешь там много будет такого, что не понятно, так что не ломай голову. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Серхио написал(а):

Не привычно видеть Хуан Карлоса Гарсия не в главной роли, но роль любовника-Аполлона ему прям к лицу.

это ведь его только начало в карьере, потом за его торс и мускулистое тело стали давать главные роли  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0