Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 5)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Про кого следующего написать мне в списке лучшие года? Мой список лучших актрис года! Это у меня будет особая часть, потому что в нем будут представлены как актрисы первого плана, так и отдельный список по актрисам второго плана (открытия будут туда же включены). И даже почему-то актрисы второго плана мне в моем списке больше нравятся и как-то ближе, потому что актрисы первого плана - это уже всем известные мои любимицы.
Лучшие актрисы 2016 года
1) Изабелли Дрюммонд. (Закон любви, 1 фаза) Это тот случай, когда не знаю, правильно ли я ее сюда отнесла, потому что она в этом году была в главной роли всего 5 серий, но все-таки не могла же я ее написать в каком-то другом списке или вообще не написать. Тем более, что роль Эло была на данный момент самой успешной в ее карьере и за эту роль она получила такое количество восторженных отзывов как от критиков, так и от коллег. И еще других сценаристов, н-р от Карраску, который ее знает еще с со сказки "Орден желтого дятла".
http://s9.uploads.ru/0xNur.jpg

Изабелли начала свою карьеру совсем маленькой. Снялась в эпизоде "семейных уз", играла дочку Аны Пауло Арозио в мини-сериале, потом получила свою первую главную роль в детской сказке "Орден желтого дятла", где она стала знаменитой и играла целых 7 лет, пока не выросла. Потом трагедия случилась за несколько дней до съемок в "Вечной магии", ее отца убили при входе в банк, ей было 13, потом на одну из главных ролей ее взяли в сериал Карраску "Акварель любви", в 15 лет она играла дочку Малвино Сальвадора и Флавии Алессандры и рулила всем сериалом. Потом первая взрослая главная роль в сериале "Полные очарования", который стал хитом, потом успешная роль в сериале "Хорошая кровь", потом "Поколение Бразилии", не такое успешное, потом самая ее лучшая роль по ее же мнению "Семь жизней", и вот Эло из Закона любви. В следующем году она будет играть в сериале "Новый мир", где первый раз она будет единственной главной героиней.
2) Бьянка Бин (Этот прекрасный мир)– с ее удивительной Марией из сериала «Как прекрасен этот мир». Несмотря на то, что роль Марии была главным триумфом в сериале, да и лучший момент в карьере Бьянки, я очень ее полюбила после Буги-вуги, я ее еще там заметила. А так она стартовала в 2009 году в сериале «Тренировка», где сам сезон был не очень успешным, зато по ходу изменили главного злодея и сделали из него главного героя (Умберто Каррао), они даже повстречаться успели. А сейчас и Бьянка и Умберто одни из молодых актеров. После Тренировки Бьянка играла в сериале «Страсть», где была влюблена в Кауа Каймонда, потом первая главная роль в сериале «Зачарованная поэма» в паре с Кауа Раймондом (эту роль авторы Пророка и Колыбели готовили для Паоллы Оливейры, но ее позвали на ее первую главную роль в прайм-тайме), потом первая злодейка в сериале «Война полов», эту роль в оригинале играла сама Изаура – Луселия Сантос, потом еще одна главная роль в сериале «Редкое сокровище», в паре с Бруно Галиассу , сериал выиграл Эмми и за эту роль Бьянку особенно хвалили и понравилась их пара с Галиассу, хотя в этом сериале Бьянка играла маму 10-летней Мел Майи, в свои 22 года на тот момент, при этом она отлично справилась, сериал был очень драматичный, ну и потом Буги-вуги, которые я особенно люблю и где ее заметила как потрясающую актрису как драмы, так и комедии, как актрису, которая умеет отлично играть химию с любим партнером.
http://s1.uploads.ru/TFp16.gif

В этом году ее позвали играть Марию, в первых двух сериях ее героиня забеременела и собиралась замуж (актер играл ее муж в реальной жизни). Жених Марии погиб и выгнал отец из дома, поэтому она была вынуждена устроиться в служанкой в доме и к ней приставал племянник хозяйки. У нее было все, чтобы стать типичной страдальческой положительной героиней, но ее героиня вызывала у всех восхищение, она не только помогала своей хозяйке найти ее настоящего сына, так еще и перевоспитать племянника хозяйки (актер – Райнер Кадете, играл гея в Тайных истинах и в ЛКЖ, мега-крутая роль была в Тайных истинах, за которую получил множество премий) и их пара стала самой любимой, затмив главную. Герой Райнера мне напоминал Феликса из ЛКЖ характером.

3) Анжелик Бойер (Три Аны)– за 3 Аны, которые она блистательно исполнила. Пожалуй, сейчас самая востребованная мексиканская актриса. 4 главные роли. 1 из них ее нашумевшая Тереса, 3 из них в прайм-тайме. Три Аны вообще получился таким неким объединением ее ранних главных героинь. Злодейка из Тересы, главная героиня из То, что жизнь у меня украла и романтическая героиня из Бездны страсти. Первые две героини с Себастьяном Рулли, а третья в паре с Давидом Сепедой. И еще все сериалы с ней занимают первые строчки по самым успешным и рейтинговым финалам за последние годы.
http://s8.uploads.ru/PDs9d.jpg

4) Тельма Мадригаль (Седрце, которое лжет)– если у Пабло Лайла это была вторая главная роль, а сейчас уже и готовится к 3, то для Тельмы это первая ее главная роль. До этого она чаще играла злодеек. С Пабло играла в ремейке «Моей второй мамы»-  «Навсегда моя любви», потом играла злодейку в «Тени прошлого», где Пабло главный герой и пыталась его отбить у главной героини Мишель Рено, а тут прям они оба резко повзрослели и очень классный тандем получился. Тельма для меня пример типичной, строгой, правильной, серьезной и деловой главной героини.

http://sh.uploads.ru/G3Ee1.gif

5) Далила Карму (Самозванка) – моя самая любимая португальская актриса. У нее очень необычная внешность, манеры, игра. Она отлично играет как драму, так и комедию. Она очень классная, но это надо видеть!
http://0.fotos.web.sapo.io/i/Bde081fc7/19878343_fZk7o.png

6) Ханде Эрчел (Любовь не понимает слов) – главная героиня сериала «Любовь не понимает слов». Очень яркая, живая, и боевая. Как раз такая главная героиня, как мне нравится. И внешне очень нравится. Я ее в этом году открыла. Знаю, еще была крупная роль в сериале «Дочери Гюнеш», был вроде успешный сериал, и там такая же забавная у нее героиня была, младшая сестра вроде.
http://s4.uploads.ru/t5zou.jpg

7) Клаудия Абреу (Закон любви) – просто реально уважаю ее все больше и больше. Открыла для себя ее в Белиссиме, она играла злодейку в моем любимом сериале «Полные очарования», ее Шаэнь просто очень самобытный и яркий персонаж, потом главная героиня в сериале «Поколение Бразилии», потом решила посмотреть ее первую главную роль в 20 лет «Суррогатную мать» у Глории Перес, сейчас идет Закон любви, а я еще смотрю на нее в сериале «Знаменитость», за которую она получила множество наград и ее злодейка одна из самых крутых и крупных в бразильских сериалах. Мне ее Лаура нравится даже больше моих любимых Ивони (Летисии Сабателлы) из Дорог Индии и Вероники (Паолла Оливейра) из Колыбели кота.
http://www.silhuetafeminina.com.br/wordpress/wp-content/uploads/2016/09/A-Lei-do-Amor-%C3%A9-a-nova-novela-das-9.jpg

8) Лали Эспосито (Моя надежда) – она с детства играет, но я не смотрю аргентинские сериалы, поэтому только в этом сериале ее и уз
нала. Случайно наткнулась, узнала, что новинка в такая в Аргентине, понравилась ее игра, манеры, сразу поняла, что именно такие главные героини мне и нравятся, а сам сериал получился еще лучше, чем я думала. Это правда настоящий хит из Аргентины и это на мой взгляд лучший современный аргентинский сериал со времен Дикого ангела!

http://s5.uploads.ru/xiu3g.gif

9) Ирина Баева (Вино любви) – мое открытие, наша русская Ирочка! Она мне тоже напоминает такую типичную, правильную и деловую главную героиню. Может, не такую строгую недотрогу, как получилась у Тельмы Мадригаль, но что-то в таком стиле. Она реально большая умница, сама выучила испанский, приехала в Мексику, закончила школу на Телевисе, и сразу же получила главную роль. У нее сестра такая же умница, она закончила мировую экономику, в общем, видно, что наполненные обе они. Ира стартовала в сериале «Итальянка собирается замуж», потом играла яркую и крупную роль в сериале «Страсть и власть»
http://www.telenovely.net/wp-content/gallery/telenovely/vino-el-amor/vino-el-amor01.jpg

10) Мариана Шименес (С Замиранием сердца) – вот уже к 10 строчке я уже не знаю, кого надо отметить в этом году, думала еще Андейю Орту, но пусть будет Мариана. Мне еще кажется, что кого-то я из любимиц точно упустила, но это уже не важно.
http://s9.uploads.ru/crwkP.jpg

Пусть в сериале «С замиранием сердца» так сильно и не понравилась Тансинья, как в оригинальной версии, где играла Клаудия Райя и Тансинья тогда была второстепенной героиней, но все равно Мариана молодец, сделала непохожую на оригинал героиню. Эту роль вообще сначала хотели дать Монике Иоззи (ведущая Видео-шоу и играла в Альто Астрале, она получала премию как лучшая ведущая), или потом выбирали между Паоллой Оливейрой, Леандрой Леал и Изис Валверди. В итоге выбрали Паоллу, а сериал Вне времени собирались продлевать до 180 серий, в итоге продлевать не стали, потому что вторая фаза, где сериал был не историческим, а нашего времени получился не таким сказочным и волшебная обстановка куда-то исчезла, но сериал все равно получился успешным и хорошим. Так что тогда выбрали Мариану Шименес, которая должна была играть в сериале «Свобода, свобода», эту роль в итоге сыграла Наталия Дилл.
В итоге главную героиню «С замиранием сердца» затмила ее младшая сестра с историей Золушки, которой вообще не было в оригинале, ее взяли из сериала «Вавилонская башня», героиня Ширли.

Отредактировано Zhenval (27.12.2016 15:01)

+2

22

Lucky-lady написал(а):

Вот почему-то никто из любителей Бразы даже ради интереса не перевел хоть одну серию этого сериала, как впрочем и Старика Шико. А последний вообще у меня вызывает грустную реакцию в связи с потерей Домингаса на его съемках.

вроде одна группа собиралась. Но это только поклонники Антонелли хотят. Конечно, те, кто любят Джованну со времен Жади, ее в любой роли хотят видеть и ради нее готовы смотреть все, что угодно. Но я все-таки не буду смотреть объективно средние сериалы ради Джо, сама она мне не в каждой роли нравится.

0

23

Изабелли - благодаря своей красоте она так чувственно и нежно сыграла Эло, что даже те несколько серий от неё невозможно было отвести взгляда. Конечно, же как уже мног е писали, хотелось бы увидеть её больше на экране, для этого ей бы дали другую роль во 2фазе, я бы дала ей роль Изабеллы тогда, но возможно тогда бы это была другая история, возможно нас бы так не покорила Эло. Вообщем надеюсь, что у неё будут роли ещё круче и она продолжит радовать нас своим талантом.
Анжелик - я ещё не смотрела ни один сериал с ней, но чисто внешне я к ней и к Рулли отношусь параллельно, так сказать на вкус на цвет) но я хочу в ближайшее время начать просмотр трёх Анн и Тересы, их описания меня больше всего заинтересовали, может тогда я изменю своё отношение к Анжелик)
Тельма - я видела пару клипов по их парочке с Пабло и мне понравилось, но к сожалению переведено тока 13 серий и как то совсем редко переводят, но я бы хотела посмотреть этот сериал. Так что пока про эту актрису ничего сказать не могу.
Ханде - я открыла её для себя прошлым летом и была рада, что в этом году сразу после завершения съёмок дочери Гюнеш, ей сразу дали главную роль в ЛНПС. Возможно если Ханде не решит затягивать с отпуском после завершения ЛНПС и она найдёт для себя подходящую роль мы и в след году её увидим в какой нибудь новой роли. Мне хочется для неё что то посерьёзнее драматическое, чтобы её перестали считать только комедийной актрисой.
Лали - я тоже ничего не знала про эту актрису, спасибо каналу Вива, что показал Эсперансу, хоть я её и не досмотрела, но планирую это сделать, такая боевая героиня мне очень по душе)
Ирина - невероятно талантливая девушка, надеюсь, что скоро её будут знать у нас в России на уровне голливудских звёзд, и я увижу её на обложках наших журналов, потому что она настоящий бриллиант. Изумительно сыграла в страсть и власть героиню Дани, за весь сериал я то ненавидела её, то мне было жалко, а последние драматические серии игра Ирины была на высшем уровне. Сейчас по мере перевода смотрю с ней Вино любви, мне тоже нравится её боевая героиня. Поскольку вино заканчивается в феврале, я надеюсь, что она скоро подберёт для себя новую роль и пусть она будет главной)

+1

24

Altair Sandal написал(а):

. Вообщем надеюсь, что у неё будут роли ещё круче и она продолжит радовать нас своим талантом.

В принципе, все, что было до этого по мне тоже очень крутые и кажется куда еще круче. Но я надеюсь, что у нее еще больше будет, потому что она та актриса, которую каждый год хочется  в новой роли, а то когда долго не появляется начинаешь уже скучать. После Семи жизней, мне кажется, прям большой перерыв был.

Altair Sandal написал(а):

но я хочу в ближайшее время начать просмотр трёх Анн и Тересы, их описания меня больше всего заинтересовали, может тогда я изменю своё отношение к Анжелик)

А мне все-таки больше всего нравится То, что жизнь у меня украла. там прям страсти были, прям вот мало где видела.Мне кажется, в Туркции наподобие сюжеты. Она вышла за него замуж, любя другого. Он в день свадьбы узнал, что она за него выходит замуж не по любви, а ради денег, начал психовать, закрывать ее в доме, она пыталась сбежать, он все крушил в доме, потом жаркие сцены любви у них были. Это похоже на Тересу, но тут она его не обманывала, она сама оказалась жертвой чужих интриг.

Altair Sandal написал(а):

Тельма - я видела пару клипов по их парочке с Пабло и мне понравилось, но к сожалению переведено тока 13 серий и как то совсем редко переводят, но я бы хотела посмотреть этот сериал. Так что пока про эту актрису ничего сказать не могу.

Она, наверное, стала одной из моих главных любимок в этом году. Я даже хотела бы сериал с ней написать, который у меня с мексиканской историей. Но это тот случай, когда прям нравятся они конкретно в паре, и я не знаю, будут ли мне они так нравиться по отдельности.

Altair Sandal написал(а):

Возможно если Ханде не решит затягивать с отпуском после завершения ЛНПС и она найдёт для себя подходящую роль мы и в след году её увидим в какой нибудь новой роли. Мне хочется для неё что то посерьёзнее драматическое, чтобы её перестали считать только комедийной актрисой.

но для этого надо закончиться ЛНПС, а он я так понимаю еще не собирается подходить к концу. Зато мне интересно, куда пойдут актеры после завершения сериала Любовь напрокат. Я знаю Сенанчик уже куда-то выходит. Я, кстати, вчера после того как досмотрела все серии ЛНПС решила вспомнить про ЛН и несмотря на тянучку, мне как-то особенно там нравится главная пара.

Altair Sandal написал(а):

Лали - я тоже ничего не знала про эту актрису, спасибо каналу Вива, что показал Эсперансу, хоть я её и не досмотрела, но планирую это сделать, такая боевая героиня мне очень по душе)

Да, у нее такая нереальная энергетика, я не знаю ,вернусь ли я к просмотру, но не отметить сериал как один из лучших в этом году и ее как актрису - я просто не могла.

Altair Sandal написал(а):

Ирина - невероятно талантливая девушка, надеюсь, что скоро её будут знать у нас в России на уровне голливудских звёзд, и я увижу её на обложках наших журналов, потому что она настоящий бриллиант.

Ой, а я забыла, что Итальянка собирается замуж есть вся в переводе. Там, правда, не очень качественный перевод, но все равно надо досмотреть, сериал он нереально интересный, ты возьми на заметку, там очень химичная главная пара Ливия Брито и Хосе Рон. Там Ирочка ближе к концу появится, я даже не видела. Там еще из тех сериалов, где под конец интереснее становится, очень много будет романтичных сцен.

0

25

Zhenval написал(а):

Ира стартовала в сериале «Итальянка собирается замуж», потом играла яркую и крупную роль в сериале «Страсть и власть»

Всё-таки мне Ира болше запомнилась именнов СИВе. я бы даже сказала, что у нее была одна из лучших ролей, она служила украшением сериала. Девушка с драматической судьбой, такая разная, противоречивая, поэтому она будет занимать первое место в моем списке актрис этого года. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Zhenval написал(а):

вроде одна группа собиралась. Но это только поклонники Антонелли хотят. Конечно, те, кто любят Джованну со времен Жади, ее в любой роли хотят видеть и ради нее готовы смотреть все, что угодно. Но я все-таки не буду смотреть объективно средние сериалы ради Джо, сама она мне не в каждой роли нравится

Ага, ты говоришь обо мне. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Я тоже тянула противные Правила игры ради Джо. Реально противно было смотреть на главную героиню в Правилах, но чего не сделаешь ради Джо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Zhenval написал(а):

1) Изабелли Дрюммонд. (Закон любви, 1 фаза)

Её тоже я назвала бы лучшей актрисой этого года, так как именно в "Семи жизнях" познакомилась с ней, а в законе мне её было ужасно мало, как и почти всем зрителям Закона. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

26

Altair Sandal написал(а):

Изумительно сыграла в страсть и власть героиню Дани, за весь сериал я то ненавидела её, то мне было жалко, а последние драматические серии игра Ирины была на высшем уровне.

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки мне Ира болше запомнилась именнов СИВе. я бы даже сказала, что у нее была одна из лучших ролей, она служила украшением сериала.

Да, еще хотела по поводу Ирочки добавить. Вот единственная причина, почему мне жалко, что СИВ я все никак не могу посмотреть - это она. Я 20 серий посмотрела этого сериала, и мне больше всего нравилась именно молодежная линия. Мишель Рено, конечно, раздражает, но я к ней уже привыкла. Поэтому даже не знаю, посмотреть что ли еще сериал...

Lucky-lady написал(а):

Ага, ты говоришь обо мне.   Я тоже тянула противные Правила игры ради Джо. Реально противно было смотреть на главную героиню в Правилах, но чего не сделаешь ради Джо.

Да нет, я имею в виду участников группы Джованны Антонелли. А там еще неприятная ситуация произошла, потому что группу украли и завладели обманом, хотя ее вырастил другой человек. А там еще в этой группе обманывают людей сейчас, писали, типа знают Джованну лично.

Lucky-lady написал(а):

Её тоже я назвала бы лучшей актрисой этого года, так как именно в "Семи жизнях" познакомилась с ней, а в законе мне её было ужасно мало, как и почти всем зрителям Закона.

Да она вообще лучшая!
Изабелли удивительная актриса, потому что чем больше я ее знаю, тем больше я ей восхищаюсь, как актрисой и как человеком!

0

27

Zhenval написал(а):

Мишель Рено, конечно, раздражает, но я к ней уже привыкла. Поэтому даже не знаю, посмотреть что ли еще сериал..

Ой,поначалу меня не бесила Мишель, а под конец СИВа я её просто ненавидела. Бесило в ней абсолютно всё, даже дебильная причина, по которой она отказалась от парня, в которого была влюблена также героиня Ирины. И чтобы расчистить дорогу этой хвостатому головастику Мишель Рено, угробили героиню Ирины Баевой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

28

И саааамое интересно для меня. Актрисы второго плана. Когда речь идет об актрисах первого плана, в основном идет речь об актрисах, которые уже завоевали авторитет, и им доверили уже главную роль. А здесь актрисы второго плана и у каждой в будущем есть шанс получить главную роль, потому что они все яркие, талантливые интересные.
Лучшие актрисы второго плана в 2016 году.
1) Жулиане Тревиссоль (Совершенно бесподобная) – мое открытие, очень классная девочка 32 лет, очень милая и стильная. Оказывается, она играла главную роль в успешном сериале Рекорда, а тут она перешла на Глобо и сыграла Лу. Ее Лу ходила в костюме Коалы, она очень смешная и порой наивная.
http://s5.uploads.ru/gMxdu.jpg

2) Оливия Торрес (Совершенно бесподобная) – еще одно мое открытие сериала, она вроде играла в Ребу, в каком-то фильме с Паивой от сценаристов этого же сериала, в общем, девочка с детства играла. Она не красавица, но мне понравилась ее героиня характером,  из-за этого не особенно комплектовала из-за этого, сохранила свою индивидуальность, нашла не принца, а простого, но очень хорошего и красивого бармена, который ее полюбил такую, какая она есть.
http://s3.uploads.ru/cjqSH.gif

3) Жулиана Паива (Совершенно бесподобная). Вот иногда есть такие героини второго плана, про которых можно сказать больше, чем про главную героиню. Вот это тот случай. Жулиана Паива играла в Титити с Умберто Каррао, дочку Алешанде Боржеса, а он играл сына Мурило Бениссио и их герои были врагами. Потом играла в Тренировке 2012 , где играла пару с Родриго Симпасом, потом главную роль в сериале «За горизонтом», и мега-успешная Кассандра (Сандра), сейчас готовится играть у Перес. Ее Кассандра сначала пыталась стать знаменитой любыми путями, потом нашла принца, друга сестры, завлекла ее, сама исправилась и помогала его семье.
http://sd.uploads.ru/AXqfP.jpg

4) Бруна Аму (Закон любви)  –моя любимая девочка, на данный момент по крайней мере точно, помню ее еще с Хорошей крови, где она мелькала, потом в Тренировке успешный сезон был, и вот теперь в Законе. С 18 лет живет одна, жила за границей, сделала карьеру модели. Сейчас ей 26, ее карьера актрисы только начинается, сейчас беременна и мы ждем, что случится с ее Камилой
http://s2.uploads.ru/3ahSC.jpg

5) Алисе Вегман (Закон любви) – это тот случай, где надо было все-таки актрисой первого плана поставить ее, но ладно, пусть будет в этом списке, все равно и в том и в том списке к 10 строчке у меня заканчивается фантазия. Я ее помню еще с Тренировки, потом пересматривала Нашу жизнь и обратила на нее внимание, у нее там все-таки хорошая роль была, потом В семье первая фаза, и полюбилась особенно после Буги-вуги, где она играла Дани, кузину Бьянки Бин и ее лучшую подругу и встречалась с серфистом, который оказался ее кузеном, но было уже поздно их в итоге и поженили. И вот этот год, ей только исполнилось 21 в ноябре, а год начался круто для нее, с успеха «Опасных связей» и «Закона любви».
http://s3.uploads.ru/Sr07m.jpg

6) Камила Кейроз (Как прекрасен этот мир) – это вообще очень классный сериал, хит просто этого года, как и все сериалы Карраску. Камила играла наивную, деревенскую девушку, полную противоположность Энжел из Тайных истин. Готовится к своей главной роли очередной с Солану, где будет играть городскую девушку. Пожалуй, сейчас самая любимая среди молодых актрис.
http://s2.uploads.ru/y19jz.jpg

7) Жулиане Араужо (Как прекрасен этот мир) – моя любимка, открыла ее в Бок о бок, где она играла наивную и романтичную девушку того времени, немного промелькнула в «За горизонтом», но это даже роль нельзя сказать, и совсем маленькая роль была в «Редком сокровище», появилась в последней серии сериала «Виктория» на Рекорде. А также появлялась в сериале «Мятежники». А еще играла в каком-то мини-сериале «Свести счеты», где она играла ну уж очень откровенные сцены, но это кабельный канал, я подробности не знаю.
http://s5.uploads.ru/LlHsW.jpg

Сейчас появилась в сериале «Как прекрасен этот мир» в роли распутницы Сариты, которая помогала обманывать бедную Мафалду (Камилу Кейроз) и поведение было с Сариты мягко говоря вызывающее. Героиня получилась успешной, яркой, веселой. В жизни Жулиане говорит, что она спокойнее. Вышла замуж в 2014 году.

8) Сабрина Петраглия (С замиранием сердца) – она затмила со своей парочкой всех в сериале «С Замиранием сердца», ее полюбили больше, чем главную героиню. Получилась такая история золушки. У них огромное количество шипперов, их назвали Ширлипе (Ширли и Фелипе). Сама Сабрина играла на СБТ в сериале «Одна Роза с любовью», потом в «Страсти» эпизод, появлялась в сериале «Цветок Карибов», я думаю, мне оттуда ее лицо кажется знакомым. И потом в сериале Альто Астрал был успех у ее героини, там по сюжету она влюбилась в человека, который хотел ее только использовать, еще его бывшая выложила их видео в сеть, но потом он понял, что правда ее любит и исправился, их оставили вместе. Так что лирические героини – это ее конек, они и принесли ей успех. И после этой роли в Альто Астрале ей и дали сыграть в сериале «С Замиранием сердца», но такого ошеломляющего успеха не ожидал никто.
http://s7.uploads.ru/bAoZl.jpg

9) Марина Мосшен (Рок стори) – сериал не смотрю, Тренировку 2015 – тоже толком не видела. Но красивая. Она стартовала в 2014 году на Рекорде, где играла маму главного героя в первой фазе в сериале «10 заповедей», после этого ей дали главную роль в Тренировке. Она встречается с 15 лет с руководителем своей актерской школы, там еще Изис Валверди и Моник Альфрадике учились. Сама говорит, что ее вдохновляет игра Изис и Алини Мораес. И ее очень многие  сравнивают с Изис.
http://s4.uploads.ru/Oa7QN.jpg

10) Джованна Ланцелотти (Восходящее солнце) – единственный интересный перс в этом скучном сериале. Но она раскрылась только после 60-серий и сейчас ее все хвалят. Ее и их пару с Энри Кастелли. Ланцелотти была открытием сериала «Безрассудное сердце» вместе с Бруной Линцмайер, они играли сестёр потом играли вместе в Габриэле тоже, потом она играла в сериале Альто Астра в отрицательной роли, где ее все хвалили, потом нулевая героиня в Правилах игры, и вот сейчас героиня интересная, сериал пустой.
http://cdn.tananetuai.com/wp-content/uploads/2016/04/giovanna-lancellotti-entra-para-o-elenco-de-sol-nascente.jpg

+2

29

Lucky-lady написал(а):

Ой,поначалу меня не бесила Мишель, а под конец СИВа я её просто ненавидела. Бесило в ней абсолютно всё, даже дебильная причина, по которой она отказалась от парня, в которого была влюблена также героиня Ирины. И чтобы расчистить дорогу этой хвостатому головастику Мишель Рено, угробили героиню Ирины Баевой

Как бы так сказать. Меня в Мишель Рено раздражает даже смотреть, как она интервью дает. Она всегда как будто бы капризный ребенок. Я сначала думала, что симпатичная актриса, новое красивое лицо в Мексике. Но она даже внешне уже не так нравится, когда смотришь на ее манеры. А на фотосессиях ничего, симпатичная. Я вот помню программу смотрела, там задают вопросы, а если неправильный ответ, то их привязывают к электрическому стулу и их бьет током (вот такие ужасы в Мексике), я смотрела с ней выпуск и отдельный был выпуск с Тельмой Мадригал и Пабло Лайлом.
Я Мишель помню еще со времен Тени прошлого. Я думала, какие красивые главные герои она и Пабло Лайл. Но сериал не пошел. Потом подумала, может Страсти и власти понравится - тоже нет.

А, кстати, в сериале "Страсть" там настолько всей стране раздражала главная героиня, пытались уже все сделать, злодейка ей все больше и больше нервы трепала, а ее делали белой и пушистой. А потом уже когда рейтинги совсем низкие были, решили убить главную героиню (Каролины Дикманн) и оставить Родриго Ломбарди с влюбленной в него девушкой. А в Страсти в власти, видимо, решили до конца оставлять героев вместе.

Отредактировано Zhenval (27.12.2016 18:01)

0

30

Zhenval написал(а):

И саааамое интересно для меня. Актрисы второго плана. Когда

Суперский список! :cool:

0

31

Zhenval написал(а):

10) Джованна Ланцелотти (Восходящее солнце) – единственный интересный перс в этом скучном сериале. Но она раскрылась только после 60-серий и сейчас ее все хвалят. Ее и их пару с Энри Кастелли. Ланцелотти была открытием сериала «Безрассудное сердце» вместе с Бруной Линцмайер, они играли сестёр потом играли вместе в Габриэле тоже, потом она играла в сериале Альто Астра в отрицательной роли, где ее все хвалили, потом нулевая героиня в Правилах игры, и вот сейчас героиня интересная, сериал пустой.

Какая же я беспамятная! Думала, не знаю эту актрису, но речь же идет о Луане из правил игры. А по поводу пустой героини, да там все были дебилки на дебилке, простите за грубость. Вообще, о чём мораль сериала? Да ладно, не буду засорять тему гневными отзывами о Правилах игры, которые я всё-таки досмотрела, а теперь поливаю грязью этот сериал на каждом углу.

Zhenval написал(а):

Я Мишель помню еще со времен Тени прошлого. Я думала, какие красивые главные герои она и Пабло Лайл. Но сериал не пошел. Потом подумала, может Страсти и власти понравится - тоже нет

Тоже самое я подумала о молодой паре в СИВе. Прямо подумала, что они с Минором затмят возрастные пары. Ага, как же! Держи карман шире, как говорится! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Потом я глянула первые серии "Жестокого мира" Мехии и увидела, что там их прототипы играют Рулли и Сара Мальдонадо и поняла, что этому головастику Мишель Рено и смазливому Минору до Рулли с Сарой как пешком до Луны. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Zhenval написал(а):

6) Камила Кейроз (Как прекрасен этот мир)

Да уж, в нашумевшем сериале "Тайные истины" она играла главную роль., поэтому как-то негоже заносить её в список второстепенных актрис, ИМХО. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

32

Lena18 написал(а):

Суперский список!

Осталось парочек и мужчин составить и потом выложу уже анкету и список, что я вообще посмотрела, но это уже будет чисто формально. Я рада, что здесь постаралась никого из любимок не обделить.
У меня правда загвоздка с мужчинами. Я там всех в один список пытаюсь как-то запихнуть.

Lucky-lady написал(а):

Какая же я беспамятная! Думала, не знаю эту актрису, но речь же идет о Луане из правил игры.

Да вообще она классная, если объективно. Я помню, когда смотрела Безрассудное сердце и там ей было всего 18, я думала, вот она, будущая звезда глобо. В принципе, у нее неплохо карьера развивается. Хотя все-таки моей любимкой уже вряд ли будет. Я к ней уже ровно отношусь. Но в список она вполне может попасть.

Lucky-lady написал(а):

Потом я глянула первые серии "Жестокого мира" Мехии и увидела, что там их прототипы играют Рулли и Сара Мальдонадо и поняла, что этому головастику Мишель Рено и смазливому Минору до Рулли с Сарой как пешком до Луны.

Да-да-да! Я после Жестокого мира поняла, что Рулли умеет играть химию и в нем есть стержень, да и Сара понравилась. А химия была такая, что до сих пор это одна из лучших сцен по мне из мексиканских сериалов. Лучше только сцены у него и Монсеррат в начале То, что жизнь у меня украла!

Lucky-lady написал(а):

Да уж, в нашумевшем сериале "Тайные истины" она играла главную роль., поэтому как-то негоже заносить её в список второстепенных актрис, ИМХО.

В Бразилии нет такого, чтобы была актриса строго первого плана, и строго второго. Как н-р в Мексике. В Бразилии же может она в одном сериале сыграть главную роль, а потом сыграть роль второго плана. Именно поэтому я написала в скобочках, за какую роль второго плана в этом году она в списке лучших.
Я Камилу определила в список второго плана за роль Мафалды в Прекрасном мире. Кстати, она не так давно уже и премию получила за эту роль. И точно также все актрисы, они в этом году сыграли второстепенную роль. Я просто расписала поподробнее всю фильмографию, чтобы было понятнее, что представляет из себя та или иная актриса.

Отредактировано Zhenval (27.12.2016 19:27)

0

33

На блоге Сержио Сантоса появился список лучших парочек года. В принципе да, довольно объективно получилось. По порядочку.
1) Афина и Ромеро. Единственная притягательная пара сериала. Бандиты, который показали себя и с хорошей стороны и отыгрывали лучшие сцены в сериале рядом с прикольным Акасио. У них химия еще с Салве Жоржи, и имя Ромена во всех соцсетях били рекорды.
https://1.bp.blogspot.com/-co2_M3F75Tk/WFssra_BkhI/AAAAAAAAJ1U/_exf5NBBVeUj-8yZzpKU6abIFEP79ww6wCLcB/s200/romero-atena_1.jpg

2) Марина и Августо (Опасные связи) Марджори Эстиано и Селтон Мелло
https://4.bp.blogspot.com/-8dLfWhRsg1s/WFsuX4fJbgI/AAAAAAAAJ1c/MLpgMKA4dDEH4FjutnPZkhRIjau_BvkwQCLcB/s200/augusto2.jpg

3) Жонатас и Элиза (Фелипе Симас и Мариана Руй Барбоза) Совершенно бесподобная - феномен по рейтингу по многим причинам. Пара ЖоЛиза была успехом.
https://3.bp.blogspot.com/-n836XwIOx6c/WFsvxGNxAkI/AAAAAAAAJ1k/dvlSMSbi9SsUYoABD5NiT46AcpxR22AjwCLcB/s200/jonatas-e-eliza-se-beijam.jpg

4) Каролина и Артур (Фабио Ассуньсон и Жулиана Паес, Совершенно бесподобная) - еще одна главная пара сериала.
https://2.bp.blogspot.com/-Zq14PwHtf1Q/WFswqEPSycI/AAAAAAAAJ1o/bI9ZyC4-OsYKc5toFErGa-VMIDqOCw1sACLcB/s200/20160526inaciomoraes-010.jpg

5) Жермано и Лили (Вивиан Пасмантер и Умберто Мартинс, Совершенно бесподобная)
https://2.bp.blogspot.com/-2eOJha8vi-U/WFs2ky59WbI/AAAAAAAAJ14/842yd0KOPQAC1uB-6X00o70yKaLebpyBQCLcB/s200/liligermano.jpg

6) Мария и Селсо (Бьянка Бин и Райнер Кадете) - Мария стала феноменальной положительной героиней Валсира Карраску, и автор вкладывал все больше и больше в эту героиню одной из самых притягательных в сериале. У ее героини был прекрасный роман с Селсу, который в начале был плохим, но исправился ради любви. Классический сюжет, хорошо прописанный автором. У Бьянки и Райнера отличная гармония, которая не могла не очаровать зрителя.
https://4.bp.blogspot.com/-xbRJcvSzjE0/WFs4qHNdnTI/AAAAAAAAJ2E/ebHHlTIomLkBx3AynqEe2RLdaYRZjKAVACLcB/s200/maria-celso.jpg

7) Панкрасио и Анатасия (Марко Наини и Элиани Жардини, Как прекрасен этот мир)
https://3.bp.blogspot.com/-fQF8dY3yc1Y/WFs78jEShvI/AAAAAAAAJ2M/JRIDQ9E0iuwfQ9THeBShFuOlEkjCUJPDwCLcB/s200/5028074_x720.jpg

8) Жеруза и Осорио (Артур Агиар и Джованна Грижио, Мир)
https://3.bp.blogspot.com/-K0u-zFnaVDE/WFs8shUWU8I/AAAAAAAAJ2U/jJXyZjf8Snk9AqGtVY7QA8zxSxcFt3k-ACLcB/s200/2016-02-19-52-50-gerusa-desmaia-osorio-novela-eta-mundo-bom.jpg

9) Кунегундес и Кинзиньо (Элизабет Савалла и Ари Фортуора, Мир)
https://2.bp.blogspot.com/-6OnvkxcCLfg/WGMagbS5RqI/AAAAAAAAKIY/RuCOIetX938J2MAcJ9bjbHeKYGmCPKf-ACLcB/s200/4891482.jpg

10) Нанда и Фелипе (Тренировка) - из всего сезона 2015 единственная пара, которая полюбилась.
https://4.bp.blogspot.com/-ssGrCnBnplE/WFs-DGeH8NI/AAAAAAAAJ2c/0ReUPBrQFX4uyaQQ36UK0MgQ1yv8szRPACLcB/s200/10127_76.jpg

11) Глория Менезес и Режиналдо Фария (Совершенно бесподобная)
https://2.bp.blogspot.com/-vaR7-QYaiFw/WFs-mEQmvHI/AAAAAAAAJ2k/6dG9dHLlDjEIlPZrEwRzJE2NC1pNO8zkwCLcB/s200/4891901_x216.jpg

12) Хавьер и Жоакина (Андрейя Орта Бруно Феррари, и Свобода, свобода)
https://4.bp.blogspot.com/-9IIODuk8jZE/WFs_3L06M5I/AAAAAAAAJ2w/xlbwUpXhoyQf4C677WH0MGI_-4ERyMXkACLcB/s200/CgUXu2DUEAAnHQD.png

13) Кайо Блат и Рикардо Перейра (Свобода, свобода)
https://3.bp.blogspot.com/-MSWVP8WE444/WFtA49JonnI/AAAAAAAAJ20/uMpXdKgFWhkF7lPyXmbV5BNtvaaDWpGSgCLcB/s200/em-liberdade-liberdade-andre-e-tolentino-se-entregam-ao-amor-1468334711094_615x470.jpg

14) Далтон Виг и Лилия Кабрал (Свобода, свобода), ой, ничего себе, это ж Гравюра!
https://1.bp.blogspot.com/-FrOfMr6G_4I/WFtDU1otJjI/AAAAAAAAJ28/ZBqPVmKThvYTIZwQmsxPQ7sHDN7P155lwCLcB/s200/5132262_x216.jpg

15) Молодые главные герои сериала Старый Шику. Моя любимая Але из Буги-вуги Жулиана Далавия и какой-то парень.
https://1.bp.blogspot.com/-detDl7tBW_U/WFtD8_y01MI/AAAAAAAAJ3A/4fFuKMiljSoiK7JnhrEg8iOSZIr8RCEtwCLcB/s200/santo-tereza.jpg

16) Родриго Санторро и Карол Кастро (Старый шику)
https://2.bp.blogspot.com/-7ttr17DTJyc/WFtEmw3cssI/AAAAAAAAJ3I/01JXo-Tw4bQp32n2WYhXjQ9xpmeTfeGfgCLcB/s200/velho_chico_afranio_iolanda_rodrigo_santoro_carol_castro_free_big.png

17) Кассандра и Фабинью (Жулиана Паива и Даниэл Бланко, Совершенно бесподобная) - глупая блондинка и умный, скромный мальчик, - классика жанра. Кассандра получила отдельный мини-сериал про ее жизнь, отдельный от самого сериала, назывался Совершенно ненормальная, она отвечала в самом сериале за юмористическую линию, и у нее получилась отличная пара с сыном героев Умберто Мартинса и Вивиан Пасмантер, еще одна успешная пара.
https://2.bp.blogspot.com/-oLw5t-C3Y70/WFtFafsh6pI/AAAAAAAAJ3M/xoY3jaIc4rgYAWvKQZujhQ13CWGxtq8CACLcB/s200/cortada-2.jpg

18) Шарлес и Дебора (Оливия Торрес и Рафаэль Сандре, Совершенно бесподобная http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif )
Они сделали самую невероятную пару в сериале, потому что в начале думали, что она застенчивая девочка и останется с Фабиньо (про него выше), но хороший поворот сблизил ее с барменом, который всегда за ней ухаживал. Их отношения развивались постепенно, и первая ночь любви была снята очень красиво, они все больше и больше выделялись и у них было много ярких моментов на первом плане.
https://2.bp.blogspot.com/-mZu2_d0f4Hg/WFtHcEI6eQI/AAAAAAAAJ3U/iA5aZa10KJAkAwQamm1_sQTXc83ozu6pgCLcB/s200/cortada-2%2B%25281%2529.jpg

19) Жулиана и Мигель (Рабыня-мама) - главный герой Португальский актер, я его хорошо знаю.
https://3.bp.blogspot.com/-fOM8mXUh258/WFtIlWgiykI/AAAAAAAAJ3c/I61GL5jK6BAQbNIVfY5j1pf81R7LrQ3BgCLcB/s200/escrava-mae-9.jpg

20) Монтаньер и Питанга http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile2.gif
https://4.bp.blogspot.com/-ydaYQcjGP8Q/WFtJSYzU4VI/AAAAAAAAJ3k/u9nU3_CGTaok-V8tqqphPCtY7f2eTWs7wCLcB/s200/tereza-santo-beijo-2.jpg

21) Сын главных героев Старого Шику и красивая девочка, которую помню еще с Параизополиса, она прям открытие. Актер играл в Тайных истинах соперника Ломбарди за сердца главной героини.
https://1.bp.blogspot.com/-40Pp4NFwLbI/WFtLRJLQoMI/AAAAAAAAJ30/GbCy7lRtEM0ovGVV8m3uFoCUSEyG8PJCACLcB/s200/olivia-miguel.jpg

22) Мини-сериал Справедливость. Эстевес и Жука Андраде
https://3.bp.blogspot.com/-tS4GPXeISY4/WFtLN_nuV5I/AAAAAAAAJ3w/0nawueGrbSEsG6l_NpyNi9ImEO68QLW0QCLcB/s200/fatima-e-firmino.jpg

23) Леандра Леал и Энрике Диаз (Справедливость). Почему Оливейра получила за подобную роль премию, а Леандра нет?
https://4.bp.blogspot.com/-hY0PDQutq-o/WFtPiKv8n8I/AAAAAAAAJ4I/fWIIWn8cKSQ0MjDbEWvi8BkTBh-Xg-fUQCLcB/s200/kellen-e-douglas-foge-com-dinheiro-2-.jpg

24) Кауа Раймонд и Марджори Эстиано (Справедливость)
https://1.bp.blogspot.com/-bb38lNZRekU/WFtQeglMMDI/AAAAAAAAJ4M/gxHtn3StRwIpj6N1RRnsM5VRwyzc08SmACLcB/s200/mauricio-e-beatriz.jpg

25) Ширли и Фелипе -Ширлипе (Сабрина Петраглия и Маркос Питомбо "С Замиранием сердца) - пара стали главными героями сериала. Зрители были благосклонны к ним еще после первой совместной сцены и долго не ждали, чтобы назвать их Ширлипе,  и вскоре пара Ширлипе стала самой притягательной в сериале, результатом этого успеха было перестановка приоритетов. В общем, типичная история золушки была нереально успешной.
https://3.bp.blogspot.com/-cG-CAJpW6mQ/WFtPS8YcLdI/AAAAAAAAJ4E/P8VkB-ICuUkTjMDW62_9nuHLAVWLTdCjQCLcB/s200/shirlipe.jpg

26) Бруно и Камила (Жайме Матараззо и Агата Морейра, С Замиранием сердца), - у этой пары было все, чтобы стать такой же успешной, как и Ширли с Фелипе, у них было классной начало, но потом автор затянул и у них была не такая интересная линия. Ко всему прочему там была одержимая им злодейка Фернанда Васканселос.
https://3.bp.blogspot.com/-B8_rWf1pkfk/WFtTG__IpgI/AAAAAAAAJ4Y/emjb0KBvm6UaMqyok6ieOR6UD9PmAkqMgCLcB/s200/giovanni-camila-beijo.jpg

27) Леозиньо и Федора (Габриэль Годой и Тата Вернеке) - мне просто интересно, это шутка такая записать их в лучшую пару сериала?
https://4.bp.blogspot.com/-g1aWRn3WGqA/WFtT_9jB1AI/AAAAAAAAJ4c/f5vZEgMfEcA1Bdm5NpNZK--cFw0QaBTygCLcB/s200/Me-Diz_Haja-Coracao_030516.jpg

28) Мафалда и Ромеро (Камила Кейроз и Клеббер Толедо, Мир) - еще одна отличная пара сериала, которая пострадала от ошибки автора,
https://2.bp.blogspot.com/-Ix5e7rRFSLw/WFtUis_ppyI/AAAAAAAAJ4g/XID_UK2g8doVM54khjlIqbG4bNQ1GC2sQCLcB/s200/romeu-klebber-toledo-mafalda-camila-queiroz-eta-mundo-bom-3.jpg

29) Кристиане Торлони и Антонио Фагунтес (Старый Шику)
https://3.bp.blogspot.com/-Ow_yQqwenVs/WFtVZaUbJdI/AAAAAAAAJ4k/tqkxqxrPEvUlD4OGr57I3IjNpJ3omL6ywCLcB/s200/iolanda-afranio.jpg

30) Летисия Спиллер и Марсело Новаес (Восходящее солнце)
https://4.bp.blogspot.com/-g57e1kgq81o/WGM25_eOYuI/AAAAAAAAKK8/AeNRbx-_rIgZFIlmKYBi2HFq7vQKRhIDgCLcB/s200/Let%25C3%25ADcia-Spiller-e-Marcello-Novaes-se-beijam-em-Sol-Nascente.jpg

31) Мурило Бениссио и Дебора Фалабелла (Ничего не будет как прежде)
https://1.bp.blogspot.com/-9BKkuueeOIc/WFtWBBQKLNI/AAAAAAAAJ4s/jbA9KC-KVo4OyVZo99BqDUXLE0g9NKQLgCLcB/s200/Saulo-Murilo-Benicio-e-Veronica-Debora-Falabella.jpg

32) Педро и Эло (1 фаза)
https://4.bp.blogspot.com/-f-lIfjsupys/WFtW1aop51I/AAAAAAAAJ40/dJttASbTI3UbOLEdYiP34czT63uuAX2KACLcB/s200/270850.jpg

32) Педро и Эло (2 фаза)
https://4.bp.blogspot.com/-vPeQ29qscDY/WFtXk6ZXRAI/AAAAAAAAJ44/JnKldS0v2Rczdbo-HeLZG9j3iJ3189hKACLcB/s200/Cum6wNSVMAEyszS.jpg

+1

34

Zhenval написал(а):

1) Афина и Ромеро.

Абсолютно объективно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Несмотря на сам сериал. Хотя и немножко притянуто за уши то, что независимая характерная Афина весь сериал помирала за тем, кто жил со сквозной дыркой в башке, и без всякого понимания того, как нужно ценить своих близких.

Zhenval написал(а):

2) Марина и Августо (Опасные связи) Марджори Эстиано и Селтон Мелло

Есть в планах этот мини сериал. Вариация по роману, да еще актер чисто внешне просто шикарен, такое обаяние трудно найти.  :cool:

Zhenval написал(а):

3) Жонатас и Элиза (Фелипе Симас и Мариана Руй Барбоза) Совершенно бесподобная - феномен по рейтингу по многим причинам. Пара ЖоЛиза была успехом.

И правда феномен, ведь он мягко скажем не видный.

Zhenval написал(а):

5) Жермано и Лили (Вивиан Пасмантер и Умберто Мартинс, Совершенно бесподобная)

В чем-то понимаю, химия и правда есть.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Zhenval написал(а):

12) Хавьер и Жоакина (Андрейя Орта Бруно Феррари, и Свобода, свобода)

Обязательно буду смотреть. В ней не сомневаюсь ни грамма, а вот его еще предстоит заценить.  ;)

Zhenval написал(а):

20) Монтаньер и Питанга

Ой, любое упоминание такую боль вызывает.  :'( Видимо Семь жизней я еще нескоро до конца доведу. Вон как с Запретной страстью. Моника Спир погибла в 2013 году, а сериал в обязательные планы на будущий год я нашла в себе силы записать лишь сейчас. Когда сердце уже не болит так сильно. Иначе не могу.  :dontknow:

Zhenval написал(а):

32) Педро и Эло (1 фаза)

Zhenval написал(а):

32) Педро и Эло (2 фаза)

Очень надеюсь на показ по Виве. Озвучке почему-то не доверяю. :no:

+1

35

Жень, поздровляю с открытием новой темы  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

36

Мой список любимых парочек этого года!
1) Оливия Торрес и Рафаэл Сандер (Совершенно бесподобная) – моя самая любимая пара этого года. Я как-то особенно люблю пары с подобной историей, подобными взаимоотношениями. Наверное, со времен пары Тани Калилл и Карлоса Касагранде, поэтому когда я вижу что-то наподобие, сразу радуюсь. Рафаэл для меня особенно открытием стал, теперь у меня есть еще один молодой любимый актер. Оливия тоже хорошая актриса. В этой истории мне нравится, что она не банальная, пусть и милая, но не сказочная.
Героиня Оливии – Дебора, она всю жизнь жила в тени своей красавицы сестры, которая мечтала любыми способами разбогатеть, выйти замуж за принца, она жила и мечтала о сказке, а ее сестра – нет. Она не комплексовала так сильно из-за того, что она не такая красивая, по крайней мере, у нее не было времени думать об этом, она с утра до вечера занималась. Благодаря своему уму ее взяли на престижную работу сначала в качестве практикантки, а потом и на постоянное место. Дебора влюбилась в своего друга и коллегу, который по совместительству сын хозяев фирмы, он вроде такой же умный, скромный парень, но он увлекся ее веселой и беззаботной сестрой, из-за чего Дебора, конечно же, переживала. И когда ее сестра уже хотела пожертвовать своими отношениями и своим счастьем ради сестры, которую всю жизнь забивала. Когда сестра поняла, что была эгоисткой, Дебора встретила хорошего и красивого бармена, которому она давно нравилась.   Дебора всегда отличалась характером, она всегда могла поставить на место свою порой очень наглую сестру. И главное, она не стала меняться, краситься, надевать яркие наряды, чтобы на нее обратили внимание мужчины, нет, она продолжала быть собой. Конечно, она стала со временем женственнее и красивее. Оливия очень талантливая актриса, мне она напоминает местами молодую Марджори Эстиано. А Рафаэл – бывший муж Карол Кастро. Стартовал на ТВ в 2015 в Тайных истинах.
http://s6.uploads.ru/FPKJB.gif

2) Алисе Вегман и Умберто Каррао (Закон любви)– они у меня вторые по списку. Здесь тоже могу много рассказать и написать, но думаю, я уже и так не одно сообщение оставляла. Сценаристы сначала написали их историю, а потом ко всему прочему добавили всех остальных героев и получился такой прайм-тайм с детективной линией. Давно не видела Умберто Каррао, который мой любимый актер со времен «Полных очарования». Алисе постепенно начинаю для себя открывать и думаю, у нее большое будущее. Их линию правда очень хорошо прописали, придумали им такую нереальную любовь, которая сильнее всего.
http://sa.uploads.ru/xyjFa.gif

3) Бьянка Бин и Райнер Кадете (Как прекрасен этот мир) – самая лучшая пара сериала Как прекрасен этот мир. Если про Марию я уже написала все, что могла и Бьянку считаю одну из самых талантливых и сильных актрис ее поколения. Так что я немного расскажу про взаимоотношения пары. Я помню боялась в начале, что его герой так и будет злодеем, пусть и слышала, что он правда влюбится в Марию. Но как только начала смотреть сам сериал, у меня не было сомнений, что это лучшая парочка сериала и они должны быть вместе. Она работала служанкой, он был бабником, племянником хозяйки, постоянно к ней придирался, когда на самом деле в глубине души влюбился в нее. И их химия не прошла, когда они стали планировать свадьбу, когда он понял, как сильно ее любит, как восхищается ей, наоборот, тогда у них были очень трогательные взаимоотношения
http://s9.uploads.ru/vxldT.gif

4) Маркос Питомбо и Сабрина Петраглия (С Замиранием сердца) – эта парочка похожа на пару, которая у меня на первом месте, но в их случае – это классическая история золушки. Даже ход с туфелькой они сохранили, точнее там у нее ортопедическая обувь, потому что Ширли страдала дисплазией, поэтому хромала. Она устроилась к ним работать служанкой, он ее уже видел, вернул ей обувь, и потом началось самые трогательные и романтичные моменты. И так они стали одной из самых любимых бразильских парочек этого года, затмили главных героев (Как и Мария с Селсо в Прекрасном мире).
http://www.altoastral.com.br/wp-content/uploads/2016/09/shirlei-felipe-transam-Mauricio-Fidalgo-globo_1-525x350.jpg

5) Жулиана Паива и Даниэль Бланко  (Совершенно бесподобная)– я рассказала уже про пару, которая стоит на первом месте. Она та самая сестра-красавица, которая отбила у сестры парня, который ей нравится. Но она правда этого намеренно не хотела. Со временем проявила себя как чисто положительная героиня, хотя в начале плела интриги против главной героини. Кассандра очень смешная героиня и любимица бразильцев.
http://static1.purebreak.com.br/articles/9/30/84/9/@/154422-juliana-paiva-a-cassandra-juliana-paiv-239x239-1.jpg

6) Камила Кейроз и Клеббер Толедо (Как прекрасен этот мир) – наивная деревенская девушка и мошенник, который притворился богатым, хотел обмануть ее семью, но правда в нее влюбился, правда по ходу что-то пошло не так и их не оставили вместе, зато Камила и Клеббер в жизни вместе теперь. Пара была очень красивая.
http://extra.globo.com/incoming/18609420-def-b6b/w444h250-PROP/20151026eta-mundo-bomjpc-057.jpg

7) Тельма Мадригаль и Пабло Лайл (Сердце, которое лжет)– всегда нереально радуюсь, когда нахожу мексиканский сериал, который мне хочется смотреть и меня цепляет главная пара. Это не с каждым сериалом происходит, но если попадаю на эту волну и чувствую химию, и вокруг волшебная, розовая атмосфера – просто супер!
http://s2.uploads.ru/fxi8J.gif

8) Анжелик Боейр и Себастьян Рулли (Три Аны)– вообще лучшая мексиканская пара как в жизни, так и на экране
http://s5.uploads.ru/iPe10.jpg

9) Ханде Эрчел и Бурак Денис – главные герои сериала «Любовь не понимает слов».
http://sh.uploads.ru/c5RxB.jpg

10) Алсы и Дурук из сериала «Любовь не понимает слов» - какая бы химия не была у главных героев, которые постоянно то сходятся, то расходятся, то ссорятся, то мирятся, эта пара больше в моем вкусе, потому что Дурук по мне идеальный герой. Такой мажор на вид, разгильдяй, но добрый и всегда всех мирит, сглаживает углы, и еще нереальный красавец. А Алсы – добрая девушка, всегда советовала главной героине прощать главного героя, сама по себе мягкая, наивная. И пара очень трогательная, они так мило заботятся друг о друге.
http://s9.uploads.ru/LWqxe.jpg

+2

37

Нисси написал(а):

Жень, поздровляю с открытием новой темы

спасибо большое!!!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

+1

38

Carla-Rosa написал(а):

Абсолютно объективно.   Несмотря на сам сериал. Хотя и немножко притянуто за уши то, что независимая характерная Афина весь сериал помирала за тем, кто жил со сквозной дыркой в башке, и без всякого понимания того, как нужно ценить своих близких.

Не знаю, мне они в Салве Жоржи почему-то больше нравились. А тут у меня более или мене пара, которая мне понравилась - Дикманн и Пигосси, но у них линия тупая, зато химия.

Carla-Rosa написал(а):

Есть в планах этот мини сериал. Вариация по роману, да еще актер чисто внешне просто шикарен, такое обаяние трудно найти.

У меня тоже в планах. Но до мини-сериалов я все никак не доберусь.

Carla-Rosa написал(а):

И правда феномен, ведь он мягко скажем не видный.

основная линия в этом феномене меня лично почему-то волновала меньше всех.

Carla-Rosa написал(а):

В чем-то понимаю, химия и правда есть.

А еще у нее с Даниэлем Рошей была химия  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

Обязательно буду смотреть. В ней не сомневаюсь ни грамма, а вот его еще предстоит заценить.

Я тоже http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

39

Zhenval написал(а):

и Бьянку считаю одну из самых талантливых и сильных актрис ее поколения.

+1000!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif В каждой роли умеет делать так, что обрыдаешься вместе с ней. И пара тут конечно химичная, это видно.

Zhenval написал(а):

6) Камила Кейроз и Клеббер Толедо (Как прекрасен этот мир) – наивная деревенская девушка и мошенник, который притворился богатым, хотел обмануть ее семью, но правда в нее влюбился, правда по ходу что-то пошло не так и их не оставили вместе, зато Камила и Клеббер в жизни вместе теперь. Пара была очень красивая.

А и правильно, что в сериале не вместе. А то неправдоподобно было бы. Главное что в жизни.

Zhenval написал(а):

7) Тельма Мадригаль и Пабло Лайл (Сердце, которое лжет)– всегда нереально радуюсь, когда нахожу мексиканский сериал, который мне хочется смотреть и меня цепляет главная пара. Это не с каждым сериалом происходит, но если попадаю на эту волну и чувствую химию, и вокруг волшебная, розовая атмосфера – просто супер!

Герой конечно тот еще нахал.   :D Но парочка и правда супер, все сериальные каноны соблюдены, но при этом у обоих героев есть главное-сильный характер. Ведь у Мариэлы язык тоже дай Бог.  :D

Zhenval написал(а):

8) Анжелик Боейр и Себастьян Рулли (Три Аны)– вообще лучшая мексиканская пара как в жизни, так и на экране

Мое ИМХО, пока он был полностью Санти, то они с Лу выглядели нереально скучно. Потом конечно повеселее и подинамичнее будет. Ну а про самих актеров и говорить нечего. Золотая сериальная пара.

Zhenval написал(а):

9) Ханде Эрчел и Бурак Денис – главные герои сериала «Любовь не понимает слов».

Немного начала, но сейчас юмора мне пока не хочется. Позже. А пара и правда славная.  :flirt:

Zhenval написал(а):

Не знаю, мне они в Салве Жоржи почему-то больше нравились.

Потому что Стенио продолжал очень любить Эло, и это во многом проскальзывало.

Zhenval написал(а):

А тут у меня более или мене пара, которая мне понравилась - Дикманн и Пигосси, но у них линия тупая, зато химия.

Как вообще вышло, что главный романтик получила не самая первая даже из второстепенных пар? Я не против, просто любопытно.  :unsure:

Zhenval написал(а):

Но до мини-сериалов я все никак не доберусь.

Это пока единственный бразильский мини сериал который мне хочется.

+1

40

Zhenval написал(а):

Почему Оливейра получила за подобную роль премию, а Леандра нет?

Потому что кроме Леандры там были актрисы у которых роли были сильнее- это Адриана Эстевас, Дебора Блок и Дрика Мораес. Все трое просто до мурашек. Леандра была хороша, но это так стервочка с комедийном уклоном, а у этих троих невероятно сильные роли и нереальная игра. Вот за Дрику мне немного обидно, ибо некоторые сцены с ней были просто гениальны, но героиня была у нее второстепенной, поэтому большая любовь досталась глав. героиням в исполнении Эстевас и Блок, которые буквально прожили свои роли.

Отредактировано Лейла (28.12.2016 15:14)

+1