Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё прекрасное проклятие / Mi adorable maldición

Сообщений 381 страница 400 из 401

381

Lucky-lady написал(а):

В силе судьбы я, конечно же, Ренату не помню. Я вообще не обращаю внимание не детский состав в сериале. Вот наши бы я смотрела Силу судьбы после Моего прекрасного проклятия, то тогда бы обратила внимание на юную Лусию.

Ну Рената там уже почти взрослая была, ей было лет 16, так что уже не ребенок.Просто ты не запоминаешь актеров, которые играют героев в детстве и юности.А вот я все запоминаю.

Lucky-lady написал(а):

Вот например, в МПП юную Аврору играет Ана Тена. Её я отлично запомнила. Почему? А потому что в сериале Непобедимая любовь она сыграла уже не маленькиую роль и в Непобедимой любви она уже стала постарше. Но при этом стоит учесть, что я смотрела МПП две серии с субтитрами уже лет семь тому назад, когда наложили субтитры на первые серии. Иными словами мне Ана Тена уже должна быть знакома, но увы - я не запомнила её в роли юной Авроры от слова совсем. В Непобедимой любви я как будто увидела её впервые.

Ну каждый смотрит и запоминает то что хочет.Поэтому и впечатления от сериалов у всех разные, а не одинаковые.

Lucky-lady написал(а):

В общем, на детский состав у меня память просто никудвшная.

Ну я уже написала, что Рената Нотни была там не ребенок, а уже почти взрослая.Просто ты не запоминаешь актеров, которые играют героев в детстве и в юности в начале сериала.Кстати, если я видела каких-то актеров в каких-то уже сериалах, даже если не помню их там, всеравно для меня эти актеры уже не когда не станут открытиями.Для меня являютса открытиями только те, кого я вообще не когда еще не видела.Это так к слову конечно.

+1

382

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Пересмотрела 3 серию Истории Золушки и сравниваю с ней римейк. Понятное дело, отличий много. История Золушки получился таким добрым сериалом, даже комедией, а про МПП нельзя сказать того же самого, но мне всё равно интересно смотреть сериал я уже посмотрела 23 серию. Медленно смотрю летом сериалы, но всё р смотрю и это самое главное.
Зато в МПП много романтичных сцен с участием ГГ. В Золушке было малос  таких сцен с участием Данны Гарсии и Сегундо. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/23432.gif

+1

383

Lucky-lady написал(а):

Пересмотрела 3 серию Истории Золушки и сравниваю с ней римейк. Понятное дело, отличий много. История Золушки получился таким добрым сериалом, даже комедией, а про МПП нельзя сказать того же самого,

А я вот не когда не пересматриваю по несколько серий сериалы, которые раньше уже смотрела.В лучшем случае могу пролистать кое какие моменты, но пересматривать какие-то серии точно бы не стала.Нет у меня такой привычки.Я если захочу что-то пересмотреть, то пересмотрю тогда уже все полностью.Насчет Истории золушки, то конечно этот сериал легкий, добрый, с небольшими комедийными моментами.Мне он при просмотре очень нравился.И я до сих пор с теплотой его вспоминаю.Кстати, ты вот хаяла на чем свет туже Марину, а для меня она один из лучших сериалов, что я смотрела.Вот вчера решила заменить кое какие серии в своей коллекции этого сериала, проверяла их закачку, и вот от их отрывков прям такой ностальгией повеяло.Прям так душевно стало, всетаки люблю я этот сериал, и до сих пор с теплотой его вспоминаю.

Lucky-lady написал(а):

а про МПП нельзя сказать того же самого, но мне всё равно интересно смотреть сериал я уже посмотрела 23 серию. Медленно смотрю летом сериалы, но всё р смотрю и это самое главное.

Да летом как-то больше хочетса отдохнуть от сериалов.Именно поэтому я во-второй половине лета всегда смотрю только одни минисериалы разных Латиноамериканских стран.Как-то не хочетса до осени смотреть что-то более длинное.А так посмотрела один миник за три-четыре дня, и не надоедает.Потом другой начинаю смотреть, потом третий, и так далее по списку и разнообразию стран производителей.

Lucky-lady написал(а):

Зато в МПП много романтичных сцен с участием ГГ. В Золушке было малос  таких сцен с участием Данны Гарсии и Сегундо.

Ну в Мексиканских сериалах, особенно компании Телевисы, главные парочки всегда на первом плане, в отличии от сериалов других стран и компаний.В Истории золушки всетаки главным был именно сюжет сериала, а не главная парочка.Как по мне, она там точно была не на самом первом месте.Ну и ладно, я всеравно больше смотрю сериавлы не ради главной пары, а ради интересного сюжета, и актеров.Ну а если там есть классная главная пара, то это для меня просто идет хорошим бонусом.

+1

384

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Пересматривать сериалы полостью я не стала бы. Нет на это время. Но вот отдельные моменты мне захотелось освежить в памяти. Самое главнее - мне хотелось окунуться в атмосферу Истории Золушки, что я и сделала. Вряд ли я буду пересматривать сериал дальше, если только не гляну какую-то серию наобум из середины сериала.
Ну, а МПП я потихоньку смотрю. Как раз не напрягает сериал. На миники всё-таки нужен настрой, в них надо смотреть сюжет зорко, чтобы не пропустить детали. А в обычной теленовелле можно смотреть сюжет на расслабоне. Поэтому летом в жару МПП - самое то. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Про сериал Марина даже вспоминать не хочу. Какой кошмар! Прямо у меня от этого сериала заворот кишок. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

+1

385

Lucky-lady написал(а):

Пересматривать сериалы полостью я не стала бы. Нет на это время.

Ну я вот иногда пересматриваю кое какие сериалы, которые, или смотрела плохо, или не полностью.Но постояно тоже не собираюсь это делать.Ну вот последние годы что-то пересматриваю раз в два года.Так я уже пересмотрела Зорро, Жестокую любовь и Предательство.Есть еще в планах несколько сериалов на пересмотр.Но постояно я тоже это делать не собираюсь.

Lucky-lady написал(а):

Но вот отдельные моменты мне захотелось освежить в памяти. Самое главнее - мне хотелось окунуться в атмосферу Истории Золушки, что я и сделала. Вряд ли я буду пересматривать сериал дальше, если только не гляну какую-то серию наобум из середины сериала.

А вот это я считаю просто потеряным временем.Если мне что-то захочетса вспомнить или пересмотреть, то я просто пролистаю какие-то моменты, но смотреть целые серии точно не стану.Историю золушки я конечно тоже не планирую пересматривать, темболее, что я ее посмотрела всего 6 лет назад, и многое еще из нее помню.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а МПП я потихоньку смотрю. Как раз не напрягает сериал.

Ну и хорошо, что ненапрягает, хотя я читаю по нему обсуждения, и там все уже плюютса от козней злодеев Авроре.Что они там только не делают, чтобы извести ее, так что наверно точно, что отдохнуть под этот сериал у тебя не получитса.У меня вот тоже как-то так получаетса, что и прошлым летом, и сейчас, я смотрю одни детективные сериалы, и меня это ненапрягает даже.Классику посмотрю потом осенью.
Кстати, еще что я хотела написать.Вот посмотрела я в теме Животных в сериале, я ее иногда поглядываю.Так там ужас же во что одевают эту Аврору.Напялили на нее какой-то жуткий балахон белого цвета.И зачем такое безобразие носить молодой девушке чуть за 20.Даже Данна в свои 30 с хвостиком в Истории золушки одевала симпатичные простые платьица, и выглядела в них шикарно.А тут какой-то стремный белый балахон напялили на молодую девушку, и это выглядит просто трешево.Хотя, я это о чем, раз этот сериал продюссера Игнасио Сада, который в своей новой Просто Марии напялил на главную героиню национальный костюм и лаппти, который носили разве что только в начале 20 века, но уж точно не в его конце.Так что повидемому и тут такая же самая история, что молодая девушка должна носить стремные длинные балахоны, и это типо считаетса еще красиво, тогда как это полный ужас и срам.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

На миники всё-таки нужен настрой, в них надо смотреть сюжет зорко, чтобы не пропустить детали. А в обычной теленовелле можно смотреть сюжет на расслабоне. Поэтому летом в жару МПП - самое то.

Ой, да о чем ты.Миники как миники, я их смотрю точно так же как и обычные сериала, только разве, что они короткие, и все.Но вообще-то я всегда смотрю все сериалы внимательно, и не представляю, как их можно смотреть фоном.Для меня смотреть фоном даже самый розовый сериал, считаетса уже моветоном, и пустой тратой времени.Если смотреть сериалы, то нужно их смотреть, а не делать вид, что смотришь.Ну и насчет Моего проклятия, то не думаю, что под такой трешевый сериал можно отдохнуть, если там над галанихой издеваютса как хотят, и когда хотят.Тут уж точно не отдохнешь под такой вот сериал.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Про сериал Марина даже вспоминать не хочу. Какой кошмар! Прямо у меня от этого сериала заворот кишок.

Ну тут каждому свое.Тебе вот не понравился этот сериал, а многим вот он нравитса, и нравился, и мне в том числе.Как я уже тебе писала, еслибы Марина не была успешной, то ee не наснимали бы аж 170 серий.Это во-первых, и во-вторых, ее до сих пор бы не повторяли с успехом во многих странах.В той же Испании ее показывали и повторяли наверно уже раз пять, и все с успехом.Потому что врядли бы не успешный сериал так бы до сих пор повторяли.А вот твои любимые новые Богатые это точно сериал полный отстой, которой через пару лет не кто и не вспомнит, и забудут про них как строашный сон.Тогда как Марину и спустя почти 20 лет до сих пор помнят и любят, и постояно повторяют.А вообще, я заметила у тебя одну деталь.Вроде ты любишь классику и розовые сериалы, но они у тебя последне время совсем не идут, зато современный треш контент типо новыx Богатых у тебя хорошо идет.Я конечно не чего не хочу говорить, но мне кажетса, что тебе уже не нравитса смотреть классику, особенно розовую, тебе подавай вот такие недоремейки как новые Богатые.Вот они для тебя хороши.Как по мне, у тебя просто испортился вкус, раз класические розовые сериалы вызывают у тебя уже такой негатив.А вот мне нравитса классика, особенно в сериалах 90-х и 2000 годов, зато современные подделки на классику у меня как раз и не идут.Я больше люблю в современных сериалов современные сюжеты, а не эти тупые и глупые подделки под классику.ИМХО.

+1

386

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Посмотрела 24 серию и могу сказать, что причины для ненависти Авроре у героев просто нелепые. Видите ли, она родилась с родимым пятном и теперь её считают проклятой. Глупая конечно причина для ненависти. В Истории Золушки всё-таки Лола была показана простой неудачницей, в в римейке Аврору сделали прямо проклятой.
Как ни странно, наряды Авроры меня совсем не напрягают. Мне всё нравится. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Классику я люблю, но с динамичностью в сюжете, а не такую тягомотину, какая была в Марине. Как вспомню вторую половину сериала, так хочется забыть её как страшный сон.
Про римейк Богатых могу сказать, сериал был не шедевром, но и Марину нельзя назвать шедевром. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/23432.gif

+1

387

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 24 серию и могу сказать, что причины для ненависти Авроре у героев просто нелепые. Видите ли, она родилась с родимым пятном и теперь её считают проклятой. Глупая конечно причина для ненависти. В Истории Золушки всё-таки Лола была показана простой неудачницей, в в римейке Аврору сделали прямо проклятой.

Ну надо же наверно название сериала как-то оправдать.Вот и придумали, что Аврора проклятая из-за какого-то там родимого пятна в форме типо черепа.Насчет Золушки, то этот сериал я думаю снят ближе к оригинальной истории, а Проклятие уже больше по мотивам снято.

Lucky-lady написал(а):

Как ни странно, наряды Авроры меня совсем не напрягают. Мне всё нравится.

Ха.Ну у каждого свои вкусы.Как по мне, то эти безформенные балахоны, что она там носит, изуродуют любую девушку.Да и смотрятса стремно.Я конечно сериал не смотрю, и подробно не знаю, как она постояно одеваетса.Но эти безформенные длинные балахоны денйствительно выглядят просто кринжево.Сужу по некоторым фото в интернете, и по тем фото с темки про Животных.Хотя, я вот посмотрела промо-фото из сериала, и вот те наряды, что у Авроры короткие, еще ничего так, а все эти балахоны просто курам насмех.В конце концов можно же было ее одевать в какие-то красивые длинные платья, которые подчеркивали бы ее фигуру и женственность.А так просто какие-то безобразные тряпки на нее одевают, да еще и выдают это за красоту.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Классику я люблю, но с динамичностью в сюжете, а не такую тягомотину, какая была в Марине. Как вспомню вторую половину сериала, так хочется забыть её как страшный сон.

Да не какой не было тягамотины в Марине.Да, не спорю, были простои в сюжете, ну так и в сериале было не 60-100 серий, а все 170.Как по мне, затянутость в сериале я почувствовала ближе к 100 серии, и потом последние серий 20 тоже были затянуты.Остальное все вполне себе нормально смотрелось.Но конечно, если тебя все раздражает, и актеры, и сюжет, то тогда тебе уже не чего нравитса не будет.И кстати, насчет классики, то в современных сериалах, особенно на Телевисе, уже не классику снимают, а больше  как пародию на классику.Взять тех же новых Богатых, и они кстати не смотря всего на 60 серий были скучные, нудные, и даже затянутые.А ты тут еще говоришь про Марину, в которой было почти в три раза больше серий.Так вот мне 170 серий Марины дались намного легче, чем эти 60 серий новых Богатых.Сериал Марина пролетел для меня как один миг, не смотря даже на то, что я его смотрела аж три месяца, а новые Богатые тянулись очень и очень медлено, хотя я их смотрела всего лишь один месяц.Улавливаешь, как говоритса, разницу.Ну а ты конечно можешь забыть Марину как страшный сон.А вот я точно так же как страшный сон хочу забытиь новых Богатых.И хоть я и оценила этот сериал на четверку с минусом, да и то только за сьемки и визуал, сам сериал вообще-то на тройку с минусом.

Lucky-lady написал(а):

Про римейк Богатых могу сказать, сериал был не шедевром, но и Марину нельзя назвать шедевром.

Но если выбирать, что лучше, я безоговорочно выберу именно Марину, а не эти горе новые Богатые.
Вообщем, каждый из нас останетса всеравно при своем мнении.Ну и это наверно и хорошо, когда люди имеют разнoе мнение.Все мы разные, и вкусы у нас тоже могут быть разные.

+1

388

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Посмотрела 28 серию. Не шедевр конечно, но смотрю ради красивой картинки и актёрский состав мне нравится.
Ради интереса посмотрела две серии новинки Скажи мне навсегда да, и поняла, что этот сериал я смотреть не буду. Данила Каррера такой урод, что я блюю при виде его. Так и хочется тюкнуть его по башке чем-то тяжёлым.
Моё прекрасное проклятие всё-таки мне больше нравится, хотя в нем и придумали треш с проклятиями в адреса Авроры. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

389

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 28 серию. Не шедевр конечно, но смотрю ради красивой картинки и актёрский состав мне нравится.

Вобщем, как я поняла, ты не особо в восторге от этого сериала.Ну я вот тоже читаю на одном форуме обсуждение этого сериала, так вот они тоже не в восторге от него.Тоже кстати Золушку вспоминают.

Lucky-lady написал(а):

Ради интереса посмотрела две серии новинки Скажи мне навсегда да, и поняла, что этот сериал я смотреть не буду. Данила Каррера такой урод, что я блюю при виде его. Так и хочется тюкнуть его по башке чем-то тяжёлым.

Ну он вовсе не урод, просто сам не очень приятный актер.Ну и наверно как-то его в роли галана не очень видеть.Мне он вот лично заочно не очень нравитса, да и внешность у него на любителя.Но вот в Латине он популярен, раз ему постояно только главные роли дают.Кстати, насчет нового сериала, Скажи мне навсегда, то там и второй галан не очень.Его играет сын Артуро Пениче, Брендон Пениче, так вот он просто не вылазит из ролей главных героев.Еще не закончился один сериал на ТВ с его участием, как он уже снимаетса в новом сериале, и опять в роли галана.Вообщем, тоже надоел уже многим.

Lucky-lady написал(а):

Данила Каррера такой урод, что я блюю при виде его. Так и хочется тюкнуть его по башке чем-то тяжёлым.

Ну это уже перебор.Не такой он уж и неприятный, чтобы ему по бабашке давать.Да, мне он тоже заочно внешне не нравитса из-за его крупных черт лица, но такого негатива я к нему точно не испытываю.Актер он на любителя, это факт, и есть кстати  и те, кому он внешне даже нравитса.Мне он внешне не нравитса, но такого негатива у меня к нему как у тебя точно нет.

Lucky-lady написал(а):

Моё прекрасное проклятие всё-таки мне больше нравится, хотя в нем и придумали треш с проклятиями в адреса Авроры.

Ну этот сериал видимо очень розовая классика, а ты такие сериалы в последне время как-то не очень жалуешь.Вот и нет у тебя от него такого восторга.Кстати, я только что досмотрела мексиканский миник Однажды в сказке, так вот там в одной из серий играли в паре Рената Нотни и Пабло Лайл, и мне они не очень как-то понравились.Нотни внешне сильно подурнела, и пластикой слишком рано увлеклась, а Пабло Лайл показался каким-то даже деревяным.Видимо и пара у них в Проклятии именно такая вот, скучноватая.Ну хоть актера я этого в том минике увидела, и познакомилась с ним.Кстати, в этом же минике, я и с Освальдо де Леоном познакомилась.Он мне сразу показался знакомым, и даже в своей роли мне понравился.Вообщем, в этом минике я аж с двумя известными мексиканскими актерами познакомилась, и кстати уже сделала по ним впечатление.И это несмотря на то, что я их видела лишь в одной серии по 45 минут, правда в разных.Так что мне ингогда хватает и одной роли в одной серии миника даже, и темболее в целом минисериале, чтобы познакомитса с актерами, и создать о них свое впечатлениe.Кстати, в этом минике еще и Фабиола Гуахардо засветилась, и еще куча других известных мне мексиканских актеров.

+1

390

Вот видишь, что-то с Данилой Каррера не так. Я видела его во многих сериалах. И могу сказать, что он мне даже понравился в СИВЕ, в Опасных связях и в Эстеле Карильо. А всё потому что он в этих сериалах играл злодеев. Ему идут эти роли, но на галана он, коняно же, не тянет.
Что касается Брендона Пениче, то я отлично знаю, что он приходится сыном для Артуро. Это все знают. Я видела Брендона в Непокорном сердце уже много лет тому назад, а не так уж давно я видела с ним сериал Нелюбимая. Не могу сказать, что он так уж противен в роли галана, но на фоне Данилы Каррера точно лучше.
Всё-таки Маркус Орнелас просто создан для того, чтобы играть галана. Вон как у меня пошли на ура сериалы Невеста из Мехико и Если нам позволят. Для себя я могу сказать, что этот актёр стал для меня открытием года и я могу отнести его у своим любимым актёрам.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Вот на кого я хочу посмотреть в главной роли, так это на Эмануэля Паломареса. Я уже видела его в двух сериалах и могу сказать, что он тянет на роль галана. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Рената Нотни, конечно, перегнула палку с пластикой губ. Такая молодая, а губы выглядят как у восковой куклы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif
Пошло уже 28 серий а ГГ никак не могут поцеловаться. Постоянно им что-то или кто-то мешает. Пабло Лайл хорош собой, но не сказать, что я от него в восторге. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

+1

391

Lucky-lady написал(а):

Вот видишь, что-то с Данилой Каррера не так. Я видела его во многих сериалах. И могу сказать, что он мне даже понравился в СИВЕ, в Опасных связях и в Эстеле Карильо. А всё потому что он в этих сериалах играл злодеев. Ему идут эти роли, но на галана он, коняно же, не тянет.

Ну для меня он не урод, а просто не нравитса.Ну вообще, если он нам не нравитса, то это еще не значит, что всем так.Я знаю тех, кому он наоборот даже нравитса.Так что вкусы у всех разные и индивидуальные.

Lucky-lady написал(а):

Что касается Брендона Пениче, то я отлично знаю, что он приходится сыном для Артуро. Это все знают. Я видела Брендона в Непокорном сердце уже много лет тому назад, а не так уж давно я видела с ним сериал Нелюбимая. Не могу сказать, что он так уж противен в роли галана, но на фоне Данилы Каррера точно лучше.

Как по мне, что этот Пениче, что Каррера, так себе галаны и актеры.Как говоритса, одинаковые.Говорю это конечно все заочно, так как пока их еще не где не видела в сериалах.Может увидев и в действии, я и поменяю к ним свое отношение, но пока именно вот так.

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки Маркус Орнелас просто создан для того, чтобы играть галана. Вон как у меня пошли на ура сериалы Невеста из Мехико и Если нам позволят. Для себя я могу сказать, что этот актёр стал для меня открытием года и я могу отнести его у своим любимым актёрам.

Этот у меня на том же самом уровне, что и парни выше.Видела я этого Орнеласа в одном минике в роли гея.Честно говоря совсем не впечатлил.Может в обычных ролях потом и впечатлит, но чисто внешне тоже далеко не красавец.

Lucky-lady написал(а):

Вот на кого я хочу посмотреть в главной роли, так это на Эмануэля Паломареса. Я уже видела его в двух сериалах и могу сказать, что он тянет на роль галана.

И этот актер так себе.Я его видела в одних Женщинах в черном.Неплохой, но не красавец.Ну и вообще, сейчас на Телевисе для меня нет таких актеров, которые бы мне очень нравились.Но негатива я не к кому из них не испытываю.Вообщем, ровно ко всем отношусь.

Lucky-lady написал(а):

Рената Нотни, конечно, перегнула палку с пластикой губ. Такая молодая, а губы выглядят как у восковой куклы.

А в юности была даже хорошенькой.Сужу по Силе судьбы.Даже не веритса, во что она превратилась спустя шесть лет.Кстати, в 2012 году Рената Нотни сыграла младшую сестру героини Даны Гарсии в сериале Как прекрасна любовь, а вот теперь играет туже роль, что и Дана сыграла в Золушке.

Lucky-lady написал(а):

Пошло уже 28 серий а ГГ никак не могут поцеловаться. Постоянно им что-то или кто-то мешает. Пабло Лайл хорош собой, но не сказать, что я от него в восторге.

Ну так и в Истории золушки почти так было.Пары было не особо много.Видимо, и здесь не торопятса с их отношениями.

0

392

Lucky-lady написал(а):

П.С. Леночка, можно скрины  на 33 и 39 минутах для темки сериала?

Олеся, вот скрины: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif
https://cdn1.picturebb.com/1/2024/08/05/vMEz0.png
https://cdn1.picturebb.com/1/2024/08/05/vMNNQ.png
https://cdn1.picturebb.com/1/2024/08/05/vMLmf.png
https://cdn1.picturebb.com/1/2024/08/05/vMYuE.png

+1

393

Lena18 написал(а):

Олеся, вот скрины:

Спасибо дорогая Леночка. Это довольно знаменательный момент. Первый поцелуй ГГ. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

394

Посмотрела 34 серию
Сериал, конечно, не шедевр, но смотреть можно. Не могу понять ненависти Макрины и Северо к Авроре. Они прямо так люто её ненавидят, что уже травят вовсю.
Гвлан пока что мне нравится по характеру ведёт себя отлично

0

395

Посмотрела 41 серию
Не сказать, что в восторге от сериала, но смотреть можно. История крутится вокруг невежественных баб, которые верят в проклятия. Бред, если честно, что кто-то ещё верит в такое, но чего на свете не бывает.
Рената Нотни мне не нравится. Как посмотришь на её пластиковые губы, так дурно становится

0

396

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 24 серию и могу сказать, что причины для ненависти Авроре у героев просто нелепые. Видите ли, она родилась с родимым пятном и теперь её считают проклятой. Глупая конечно причина для ненависти. В Истории Золушки всё-таки Лола была показана простой неудачницей, в в римейке Аврору сделали прямо проклятой.

Согласна, для наших дней это все казалось каким-то надуманным. Но, думаю, идея у создателей сериала была показать, что есть еще невежественные люди в глухих селеньях, которые больше верят сумасшедшим колдуньям, чем нормальным людям. Видимо, Макрина обладала сильным даром убеждения, плюс люди в поселке ее реально боялись и предпочитали против нее не выступать. Хотя так ополчиться против несчастного младенца - это да, селян не красит :sceptic: Да и родинка "в форме черепа" мне показалась больше похожей на сердечко :flag:

mabel ramos написал(а):

Но эти безформенные длинные балахоны денйствительно выглядят просто кринжево.

Согласна, Аврору одевали странновато. Опять же, в самом начале это понятно, когда у них то денег не было, то тетка ее вынуждала в каком-то рубище ходить... Но в результате Аврора проходила одетой в эти странные несовременные прикиды почти всю теленовеллу (где только она их брала вообще??), только в самом конце она слегка изменит стиль :disappointed: Особенно смешно было, когда она в этих белых одеждах отправлялась работать на грядки или в коровник :D

Lucky-lady написал(а):

Не могу понять ненависти Макрины и Северо к Авроре. Они прямо так люто её ненавидят, что уже травят вовсю.

Справедливости ради, в самом конце этому будет дано объяснение. Причем у Макрины оно еще более-менее логичное (с чисто бабьей точки зрения), а вот Северо я простить не могла :no:

0

397

А какая причина была у Макрины?

0

398

Ant Antova написал(а):

А какая причина была у Макрины?

Уберу под спойлер на всякий случай

Насколько я помню, она просто ненавидела мать Авроры и завидовала ей со страшной силой, что к той многие мужики неровно дышали :disappointed:  Звучит туповато, но в принципе такую завистливую бабу можно себе представить, особенно если учитывать, что у Макрины с головой не все в порядке

0

399

Всего-то? Я-то уже решила, что она была влюблена в Северо.

0

400

Ant Antova написал(а):

Всего-то? Я-то уже решила, что она была влюблена в Северо.

Ну, напрямую такого не было сказано, хотя не исключено, что что-то такое там могло быть, потому что явных поклонников у матери Авроры было не так уж и много, к кому там ревновать было тогда? В общем, притянуто за уши, конечно, но я списала на то, что Макрина просто чокнутая была https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Интересно, от кого она Сочитль родила? :rolleyes:

0