Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё прекрасное проклятие / Mi adorable maldición

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

0

362

http://s020.radikal.ru/i704/1703/ee/4d90cd28821e.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1703/7e/a3e88d15c135.jpg

0

363

http://s013.radikal.ru/i324/1703/44/a60866eb8bbf.jpg

0

364

0

365

0

366

Наконец, дошли руки и посмотрела первые две серии. Какая же прекрасная атмосфера у сериала. Вот всё-таки продюсер Игнасио Сада Мадеро стал моим любимым после римейка "Просто Марии" за то, что он умеет даже розовую новелу приблизить к реальной жизни. Смотришь его сериалы и совсем не похоже на сказку, а как будто смотришь за жизнью соседей. Я это могу с уверенностью сказать, потому что у той же Наталии Лартилье присутствует всё-таки некая сказочность, наивняк. Например, про сериалы "Кошка" и "Непокорное сердце" я не могу сказать то же, что и про римейк "Просто Марии" и Мальдисьон. А тут другое дело - всё так приближено к жизни, что просто наслаждаешься просмотром сериала.
Впервые увидела Ренату Нотни. Мне понравилась она в роли Авроры. Как раз сейчас я начала смотреть один из римейков этой истории - "История Золушки" и должна заметить, что Рената прекрасно справилась с ролью как и Данна Гарсия.. Мне многие говорили, что Золушка скучный сериал, но мне нравится, я не считаю его скучным.
Лайл тоже стал для меня открытием сериала. Такой милый паренек.
Будем надеяться, что этот сериал покажут по телеканалу Теленовела.

0

367

Начала смотреть эту теленовеллу сравнительно недавно. Смотрю, правда, не все подряд, а, в основном, центральные линии. Хочу отметить, что здесь просто невероятно красивая главная пара и очень химичная, от них прямо заряд идет! :love:  Но тут опять пришлось столкнуться с "бичом" некоторых мексиканских сериалов (как, например, тех, где главную роль играла Ядира Каррильо) - просто невероятное изобилие врагов, ненавидящих главную героиню до умопомрачения :sceptic: Мне кажется, в реальности человек с таким количеством врагов просто не выжил бы или сошел с ума. Да, я читала, что оригинальная история основана местами на реальных событиях, но все же это явно происходило не в наше время, а несколько десятилетий назад, когда люди в глуши еще верили в колдовство, проклятья и прочую чертовщину. Но в 21 веке смотрится как-то странновато, что какая-то чумазая полусумасшедшая бабка-"колдунья" и бомжеватый свиновод сумели так всех настроить против ни в чем не повинной девчонки. И почему! Потому что у нее мать умерла при родах, а еще у нее какая-то там родинка, якобы в форме черепа (я там вообще черепа не увидела, если честно)! :O Не знаю, мне кажется это каким-то бредовым. Может, стоило перенести действие в 70-80-е годы, тогда это было бы более логично. Есть тут, конечно, и более современные злодеи, хотя от этого не менее ненормальные. Здесь я впервые увидела Лауру Кармине - и могу сказать, что ей только злодеек и играть. У нее очень жесткий, холодный взгляд, настоящая безжалостная стерва. А еще такое ощущение, как будто она уже не так молода, а одевается, как девочка. Хотя, возможно, это просто особенности внешности.
Здесь много знакомых в не совсем привычных ролях: Пати Навидад в образе железной леди - хозяйки ранчо, и почти такая же Майя Мишальска, обычно обе эти актрисы играют более гламурных дам. Есть и приятные новые лица.
Что еще не очень понравилось - саундтрек :nope: Он еще ничего так звучит в заставке, но в романтических сценах героев могли бы подобрать что-то более лиричное, а тут каждый раз этот голос начинает просто орать без инструментального сопровождения - как-то вообще не то.

0

368

Роберто Бландон везде играл лощёных сеньоров, а тут такой бомж бородатый страшный.

0

369

Ant Antova написал(а):

Роберто Бландон везде играл лощёных сеньоров, а тут такой бомж бородатый страшный.

Кстати, да. Опять же, в Sin rastro de ti он там, по-моему, был игроманом и выпивал, но даже при всем при том сохранял видимость сеньора, а тут кошмар, конечно... Ну, тут вообще хватает странноватых персонажей

0

370

Chula написал(а):

Начала смотреть эту теленовеллу сравнительно недавно. Смотрю, правда, не все подряд, а, в основном, центральные линии.

Я смотрела только Историю Золушки с Данной Гарсия. Но я так поняла, что этот сериал почти такой же как с Данной.
Для меня История Золушки была скучноватой, но самое что интересное это две соседки, которые вечно ругались друг с другом. Думаю, что тут тоже также должно быть.

0

371

Да, это все, вроде, римейки одного и того же колумбийского телесериала, вернее, теленовеллы. Не скажу, что сюжет прямо захватывающий, но тут уж очень яркая и красивая главная пара, на фоне Алехандры и Фернандо из "Далекой, словно ветер" они просто как глоток свежего воздуха, на них очень приятно смотреть https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif Хотя Данна и Сегундо тоже красивые, может быть, посмотрю нарезку какую-нибудь, чтобы хоть примерно составить представление о галвных героях.
Насчет соседок не уверена - это речь о матери главного героя и ее сопернице или о других?

0

372

Chula написал(а):

Насчет соседок не уверена - это речь о матери главного героя и ее сопернице или о других?

Да, мать главного героя и ее соседки, у которой много сыновей.

0

373

кузя написал(а):

Да, мать главного героя и ее соседки, у которой много сыновей.

Да, тут их играют как раз Майя Мишальска и Патрисия Навидад :flirt:  Ну, ругаются они пока относительно интеллигентно.

0

374

Chula написал(а):

Да, тут их играют как раз Майя Мишальска и Патрисия Навидад   Ну, ругаются они пока относительно интеллигентно.

Ну и там они ругались по-моему из-за забора что ли...уже не помню.

0