Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2016

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

mabel ramos написал(а):

2. Лучший мини-сериал/краткая версия-Бразильянки

В этом наши с тобой вкусы совпадают. Я тоже полюбила этот мини-сериал. Классные мини-истории по полчаса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

mabel ramos написал(а):

14. Лучшее животное-корова и лошади ( Донья Барбара)

В "шторме" тоже были шикарные животные и особенно конь Сантоса - Домино. Пожалуй, только конь мне запомнился по "шторму". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

mabel ramos написал(а):

5. Лучший автор сценария-Даго Гарсия, Валентина Парага
6. Лучший режиссер-Герман Поррас и Маурисио Крус

Рада, что тебе нравится Паррага. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

162

Lucky-lady написал(а):

В этом наши с тобой вкусы совпадают. Я тоже полюбила этот мини-сериал. Классные мини-истории по полчаса.

Мне они тоже очень понравились, как и сам сериал.

Lucky-lady написал(а):

В "шторме" тоже были шикарные животные и особенно конь Сантоса - Домино. Пожалуй, только конь мне запомнился по "шторму".

В Донье Барбаре у главного героя Сантоса тоже были лошади, а еще он там доил корову.Вот эти животные мне и запомнились.Хотя, и у Барбары тоже были лошади, а еще был своенравный жеребец "Белое копыто", которое хотела приручить Барбара, а в итоге приручил только Сантос.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что тебе нравится Паррага.

Мне понравилась ее адаптация Доньи Барбары, хороший сериал получился, хоть и подзатянутый.А еще я Паррагу хорошо знаю по старым венесуэльским сериалам таким как Мария Селесте и Милый враг.

0

163

В 2016 году посмотрел:
Бразилия: История любви, Горький шоколад, Хозяйка Судьбы, Империя, Правило игры. Супермакс (почти досмотрел), Семь жизней(почти досмотрел).
Веневисьон-Майами Мятежный ангел (краткая версия).
Мексика: Моя вторая мама, Полюби меня снова.
США: Коварные горничные (4 сезон), Мотель Бейтса (4 сезон).
Телемундо Королева сердец
Канада: Темное дитя (4 сезон). 
Турция: Тысяча и одна ночь.

- Лучшая теленовелла
Моя вторая мама

- Худшая теленовелла
Правило игры

- Лучшая актриса (главная роль)
Мария Сорте (Моя вторая мама)

- Худшая актриса (главная роль)
Ванесса Джакомо (правило игры)

- Лучший актёр (главная роль)
Халит Эргенч (Тысяча и одна ночь), Домингос Монтаньер (Семь жизней)

- Худший актёр (главная роль)
Жулиано Казарре (Правило игры)

- Лучшая актриса второго плана
Синтия Клитбо (Моя вторая мама)

- Лучший актёр второго плана
Тони Рамос (Правило игры)
 
- Лучший комедийный персонаж
Долорес (Моя вторая мама)

- Лучший злодей / злодейка
Назаре (Хозяйка судьбы), Самуэль (Полюби меня снова)

- Лучшая пара / тандем
Фернандо Чангеротти/Алехандра Мальдонадо (Моя вторая мама), Хуан Солер/Катрин Сиачоке (Королева сердец)
 
- Открытие года
Жайме Матараццо и Изабелл Дрюмонд (Семь жизней)

- Лучшая заставка к сериалу
Семь жизней

- Лучший саундтрек
Семь жизней

- Лучшие декорации / интерьер и натурные съёмки
Семь жизней

- Лучший сюжет
Империя

Отредактировано Аюр (07.01.2017 05:04)

0

164

Аюр написал(а):

- Худшая теленовелла
Правило игры

Это точно. У меня тоже этот сериал стал худшим в ушедшем году

Аюр написал(а):

- Худшая актриса (главная роль)
Ванесса Джакомо (правило игры)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  точно-точно. В роли Алини он неподражаема, а в роли Тойки-подстилки так и хочется ударить её по башке,. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Аюр написал(а):

- Лучший саундтрек
Семь жизней

Вот что меня удивляет: почему когда Вива показывала этот сериал, не переводила слова песни на английском языке? Получается, переводят только слова песен на испанском языке, а не на английском. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

165

Аюр написал(а):

- Худшая теленовелла
Правило игры

ППКС. Я до сих пор зла на этот "чудо-сериал", и зачем убила время аж на 30 серий, даже не понимаю.  :D

Аюр написал(а):

- Худшая актриса (главная роль)
Ванесса Джакомо (правило игры)

Это наверное из-за героини такое впечатление? Тойка конечно тихий ужас просто, но Ванесса актриса очень хорошая.

Lucky-lady написал(а):

Это точно. У меня тоже этот сериал стал худшим в ушедшем году

А помнится ты поражалась, когда год назад худшим его назвала я.  ^^

0

166

Carla-Rosa написал(а):

А помнится ты поражалась, когда год назад худшим его назвала я

Свернутый текст

Вот почитала я твой коммент по просмотру первых серий "Закона любви" и поняла, что раз меня этот сериал не впечатляет, то лучше не смотреть его ради того, что он новинка и просто ради того, что его "все" смотрят. Не хочу повторения истории с "правилами игры", которые мучала, а не смотрела. Ну зачем смотреть то, что не слишком нравится, если есть сериалы, которые мне могут действительно понравиться? Посмотрела 24 серии Закона и честно говоря, чем дальше, тем мне он меньше нравится. И вообще не ради кого смотреть. Нет актрисы или актера, который мне нравился бы настолько, чтобы я смотрела сериал. А молодняк вообще какие-то дебютанты для прайм-тайма. Актеры, которые играют Изабелу и Тьяго, я не вижу ну ничего в этой парочке обалденного. Он какой-то (простите) носатый.... Ну какой из него галан? Вот будь на месте этого носатика Шай Суэди со своей смазливой мордашкой плохиша, то тянула бы этот сериал, а так - не стоит терять на него время. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+1

167

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Вот почитала я твой коммент по просмотру первых серий "Закона любви" и поняла, что раз меня этот сериал не впечатляет, то лучше не смотреть его ради того, что он новинка и просто ради того, что его "все" смотрят. Не хочу повторения истории с "правилами игры", которые мучала, а не смотрела. Ну зачем смотреть то, что не слишком нравится, если есть сериалы, которые мне могут действительно понравиться?

Хоть наши с тобой сериальные вкусы всегда разные, тут я согласна просто на две тысячи процентов.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif В наступившем году я так и решила делать-только те сериалы, к которым по крайней мере процентов на 80 расположена моя душа, и какие просит моя зрительская интуиция.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 24 серии Закона и честно говоря, чем дальше, тем мне он меньше нравится

Я серию мотала едва ли не с первых кадров. Ну вот всё "не моё". Когда то в детстве, еще живя в Актобе, я видела передачу о ЛА сериалах по местному кабельному каналу. И там задали один справедливый вопрос-как у них получается так играть, что зрители верят, считая героев реальными людьми? Мне это на всю жизнь в память вошло. Не принимая сюжет за чистую монету, я все же должна верить, что герои как настоящие. Только так можно сериал полюбить. Здесь же нифига. Отыграли в декорациях, и ушли. Не, такое нам не нать!  :D

Lucky-lady написал(а):

И вообще не ради кого смотреть. Нет актрисы или актера, который мне нравился бы настолько, чтобы я смотрела сериал.

Мне всегда сюжет в первую очередь нужен. Не устроит он, я круто могу пройтись даже по ролям любимок, за мной не заржавеет.  :D

Lucky-lady написал(а):

А молодняк вообще какие-то дебютанты для прайм-тайма. Актеры, которые играют Изабелу и Тьяго, я не вижу ну ничего в этой парочке обалденного.

Это кто такие? А то я дальше первой серии не уехала.  ^^ Если Дрюммонд, то она конечно прелесть, но какая с нее блин рыбачка? Умора.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Или речь об Изабел Сантони, экранной дочке Клаудии? По фото ниче так, но не особая. У нас по улицам тысячи таких ходят, даже еще краше.  ^^

Lucky-lady написал(а):

Вот будь на месте этого носатика Шай Суэди со своей смазливой мордашкой плохиша, то тянула бы этот сериал, а так - не стоит терять на него время.

Суэди хорошо в Империю "влетел", они с Неро прям "спелись" в образе командора Медейроса, не зря сериал Эмми получил как лучший зарубежный. А Правила пролетели то, Тайные истины их обыграли.  ^^ В Империи мимика и жесты молодого (Суэди), и 30 лет спустя (Неро), это высший пилотаж.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif Здесь же Шай просто неопрятная никака, вообще ни о чем, я его даже не запомнила толком.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И будь он в продолжении, и то не удержал бы.  ^^

0

168

Кате!

Катя, Изабелу играет Алиси Вегман, а Тьяго - какой-то носатый актер. вон Женечка много работ делала с этой парочкой, но вот как заметили не ярые зрители бразильских сериалов, среди которых я и Маша, то зачем надо было как раз Дрюммонд и Суэди выводить из сюжета, а брать какой-то никому неизвестный молодняк? во второй фазе весь молодняк типа Изабелы Сантони - увидел лицо и забыл, кроме Бруны Хаум, которая украшает профиль Леночки. А остальная молодежь из серии увидел-забыл. Однако почему-то Женечка эту парочку назвала одной из лучших, а я не могу такого сказать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

169

Свернутый текст
Lucky-lady написал(а):

Вот почитала я твой коммент по просмотру первых серий "Закона любви" и поняла, что раз меня этот сериал не впечатляет, то лучше не смотреть его ради того, что он новинка и просто ради того, что его "все" смотрят.

и правильно, давай что-нибудь другое включай из Бразы, что уже есть с переводом или почти есть с переводом. Закон любви - хорошая история, но будет затянутая фаза как в ЛКЖ и не факт, что будет лучше. Посмотрим, удастся ли этот сериал поднять, я лично очень и очень желаю сериалу успех, у него есть все шансы, в 100 серии Фаусто раскроет Маг. Сейчас 80 серий вышло. И молодых героев всех уберут, всех малоизвестных актеров. Специально, чтобы зритель не запутался от такого количества героев. 35 где-то переведено - очень мало, лучше посмотреть что-нибудь другое. Там столько всего переведено, и все мимо тебя проходит!

А я вчера включила Восходящее солнце. Мне вроде понравилось, но сейчас почитала твои комментарии и думаю, а вообще зачем смотреть, если не так сильно?

Lucky-lady написал(а):

Изабелу играет Алиси Вегман, а Тьяго - какой-то носатый актер. вон Женечка много работ делала с этой парочкой, но вот как заметили не ярые зрители бразильских сериалов,

Я думаю, роль Тьяго писали специально для Умберто Каррао, а актрису на роль Изабеллы долго подбирали. Наверняка хотели Белли Дрюммонд, но не возьмут же их в пару в 4 раз? Поэтому придумали сюжет, в котором в главной роли не молодые Тьяго и Изабела, а Эло и Педро и специально сделали еще первую фазу, уже по ходу, и нашли ко всему прочему лазейку сыграть Белли Дрюммонд. Я лично очень рада, что Белли тут вообще сыграла.

Lucky-lady написал(а):

. Однако почему-то Женечка эту парочку назвала одной из лучших, а я не могу такого сказать.

Ну просто я же очень хорошо знаю Умберто Каррао, который играл не одну главную роль в паре с Белли Дрюммонд, как я могу его не любить? Каррао - главный герой всех моих любимых сериалов "Очаровашки", "Поколение Бразилии" и "Хорошая кровь" и любимчик сценаристов и бразильцев. Поэтому он классный, зря ты на него гонишь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Вот смотрела бы Очаровашки не удивлялась бы, почему его на главную роль тут взяли и почему именно под него эту роль писали!
А к Алисе Вегман так уж и быть, соглашусь, что ей дали такую важную роль, хотя бы она много играла, чтобы заслужить эту роль, я еще Опасные связи не видела, где ее так хвалили.
Для всех открытие сериала - Бруна Аму, потом Аналу - тоже приятная актриса, для меня она открытие тут, буду рада, если ее увижу еще где-нибудь. Я бы на роль Летисии взяла бы другую актрису, но с другой стороны героиня мне тоже не нравится, пусть уж ее играет Изабела Сантони, она хотя бы подходит. И Джессику, дочку Салети я бы убрала, но ее решили не убивать, потому что зрителям она понравилась, у нее пара с Армандо Бабайофф.
А так там половину молодежи сейчас уберут по заказам телезрителей, сейчас решают, кто нужный герой сюжету, а кто нет. Как было в Салве Жоржи, когда убрали Каролину Оливейру, Маркезине и др. и сериал стал интереснее.

Отредактировано Zhenval (08.01.2017 11:17)

0

170

Жене и Олесе
Lucky-lady написал(а):

а Тьяго - какой-то носатый актер

Zhenval написал(а):

Я думаю, роль Тьяго писали специально для Умберто Каррао

Ааа, так это кавалер Сиды из Очаровашек что ли? Та нормальный он, симпотный, глазастенький такой.  :flirt: Не особо тянет на главных героев конечно, но харизма вполне себе есть, разыграется ещё.  :yep:

0

171

Свернутый текст
Carla-Rosa написал(а):

Ааа, так это кавалер Сиды из Очаровашек что ли? Та нормальный он, симпотный, глазастенький такой.   Не особо тянет на главных героев конечно, но харизма вполне себе есть, разыграется ещё.

Ему сейчас всего 25, в Очаровашках ему было 20, а до этого он вообще в 18 лет играл главную роль с Бьянкой Бин в Тренировке, потом сына Бениссио в Титити в 19, потом пошел играть одну главную роль за другой, все благодаря успеху их пары с Изабелли. Жалко, что только три раза играли. Мне мало  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Мне кажется, Каррао старше своих лет выглядит. По крайней мере, вид серьезный у него. Короче, он точно будущее Глобо! Вот сейчас Пигосси везде играет, Каррао чуток моложе.

0

172

Свернутый текст

Женя, удивительно, что ты не стала пытаться меня убедить мучить закон любви, но раз ты смотришь объективно и как видишь, нет для меня такой парочки, какой были Палома с Бруно и Тео с Мореной, то о чём можно вести речь? Изу и Шай слили, а ведь ради них такие особы как я, могли бы смотреть этот сериал как было со мной в случае с Джо в правилах игры. Как я уже сказала как-то, что если бы моя вебка была в стиле Бразы, то я бы взяла Изу и Шая на роли лохушки Алехандры и плохиша Рея, так как в Шае есть то, что мне нравится, а Иза - такая зайка и лапочка рядом с ним. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

173

Свернутый текст
Zhenval написал(а):

Мне кажется, Каррао старше своих лет выглядит. По крайней мере, вид серьезный у него. Короче, он точно будущее Глобо! Вот сейчас Пигосси везде играет, Каррао чуток моложе.

Вот именно, поэтому наверное, меня не зацепил ни Каррао, ни Пигосси. Да, последний настоящий красавчик, но.. не нравятся мне такого серьезного вида мужчины. Мне подавай как... Энри Кастели, например. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

174

Свернутый текст
Lucky-lady написал(а):

Женя, удивительно, что ты не стала пытаться меня убедить мучить закон любви, но раз ты смотришь объективно и как видишь, нет для меня такой парочки, какой были Палома с Бруно и Тео с Мореной, то о чём можно вести речь?

Тебе вообще прайм-тайм тяжеловато смотреть получается, потому что там нет четкой главной пары лет 30, в Законе н-р есть совсем взрослая пара уже, у которых уже не такие романтические отношения, и совсем молодые и проблемы. А Эло и Педро в молодости как раз были такими классическими главными героями, с романтической историей.

Lucky-lady написал(а):

Вот именно, поэтому наверное, меня не зацепил ни Каррао, ни Пигосси. Да, последний настоящий красавчик, но.. не нравятся мне такого серьезного вида мужчины. Мне подавай как... Энри Кастели, например.

Да, Олеся, как ты успела заметить мне нравятся правильные и серьезные мужчины.
Вот Пигосси когда я первый раз увидела, он играл плохого парня в Гравюре с в паре с Шарлотт, который потом исправился и мне он не очень понравился. Но потом, когда я его увидела в правильной хорошей роли в главной роли, мне он очень понравился! А вообще Пигосси надо сыграть как-нибудь и отрицательную роль для разнообразия.
Каррао первый раз играл злодея в паре с Бьянкой Бин и из него сделали по ходу главного героя, я его первый раз увидела в Очаровашках, где он был правильным братом Таис Араужо, который был тайно влюблен в героиню Белли, а потом в Хорошей крови он играл мальчика-плохиша и я подумала, что ему эти роли больше подходят. А сейчас смотрю, все-таки в правильных ролях он мне больше нравится, в общем, не знаю до сих пор какие роли больше подходят.
В общем, может теперь просто еще Тьяго не нравится как перс, он весь такой правильный. И как правило такие герои вообще скучные, если уж честно.

А по поводу Кастелли, мне он тоже нравится, хотя в Цветке Карибов главная пара мне не сильно зацепила, вот сейчас в Восходящем солнце у него самая классная пара в сериале с Ланцелотти, но там сам сериал не нравится. И он в каком-то сериале мне тоже очень нравился Кастелли.

+1

175

Свернутый текст
Zhenval написал(а):

Вот Пигосси когда я первый раз увидела, он играл плохого парня в Гравюре с в паре с Шарлотт, который потом исправился и мне он не очень понравился

Кстати, прототип Пигосси в римейке сыграл Пабло Азар и в принципе они подходят по типажу. В правилах игры Данте ужасно тупил, но не могу не отметить, что Пигосси красавчик и всё.

Zhenval написал(а):

Тебе вообще прайм-тайм тяжеловато смотреть получается, потому что там нет четкой главной пары лет 30, в Законе н-р есть совсем взрослая пара уже, у которых уже не такие романтические отношения, и совсем молодые и проблемы. А Эло и Педро в молодости как раз были такими классическими главными героями, с романтической историей.

Так и есть. Зависит всё-таки от сценариста. Вроде бы у Перес и Карраско всегда есть нормальная пара типа Паломы с Бруно или Тео с Мореной. Взять того же Шико - там такая же фигня как в Законе: паре под полтинник. Правила игры - вообще атас, в котором Тойку ненавидят все до единого, хотя ей и нет сорока. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

176

Свернутый текст
Lucky-lady написал(а):

В правилах игры Данте ужасно тупил, но не могу не отметить, что Пигосси красавчик и всё.

Ну тут тоже Тьяго ужасно тупит, особенно когда решит жениться на Летисии, думая, что его Изабела умерла. Да и до этого тупил и много думал

Lucky-lady написал(а):

Так и есть. Зависит всё-таки от сценариста. Вроде бы у Перес и Карраско всегда есть нормальная пара типа Паломы с Бруно или Тео с Мореной.

В новом сериале Перес н-р непонятно, кто главные герои. Оливейра, Валверди и Паес и Пигосси, Фиук и Ломбарди + там еще есть люди. Вообще ничего не понятно.

0

177

Lucky-lady написал(а):

Вот что меня удивляет: почему когда Вива показывала этот сериал, не переводила слова песни на английском языке? Получается, переводят только слова песен на испанском языке, а не на английском.

Да, в Семи жизнях классные песни на английском.
кстати, забыла написать. Заставку Семи жизней исполнял Тьяго Йорк - первый крупный саундрек ему доверили и такую песню перепел, он до этого где-то был известен, но не так сильно. Тьяго тогда был парнем Изабелли Дрюммонд, она первый раз представила всем своего парня, они уже тогда больше года встречались, если не ошибусь, даже 2, они стали ходить по всем программа, которые связаны с сериалом Семь жизней, она ему поправляла его лохматые пакли, которые торчали, заботилась о нем, обнимала. Очень милой парочкой казалась. А вышел клип, где у него голая Маркезине и клип довольно откровенный, и тогда мама Дрюммонд подтвердила, что они не вместе. Был ужасный скандал, все только об этом и говорили. Никто ничего не комментировал. Тьяго говорил, что Маркезине просто снялась в его клипе. Зато у Тьяго пошла карьера в гору, его стали звать на концерты, в этом году он поднял гонорары за свои билеты, потом выставлял голых баб в свой инстаграм, и зачем-то еще в интервью сказал, что думать, что он стал известен из-за Изабелли - неуважение к его таланту. А Белли молодец, вообще никак не комментирует. Она вообще сильная.

0