Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2016

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

Lucky-lady написал(а):

Вторая жизнь,

Lucky-lady написал(а):

Земля страстей

Ну в этих сериалах колумбийских актеров почти не было, так как эти сериалы Майями.А вообще, я лишь хотела пояснить, что Женщины-Сальвадора совместный сериал, и полностью снимался в Колумбии, в Боготе, а не в Венесуэле, ну это так к слову, чтобы вы там не ждали Каракас и Венесуэлу, которой в этом сериале не будет.

0

22

Lucky-lady написал(а):

Lucky-lady написал(а):
    «Корона слёз» (Телевиса)
    «Сальвадор спаситель женщин» (Венесуэла)

Молодец посмотри эти сериалы.Сальвадор интересный сериал.И еще посмотри Мексиканскую во имя любви и два лица страсти

0

23

Lucky-lady написал(а):

До конца года остался всего лишь один месяц и чувствуется, что в воздухе начала витать новогодняя атмосфера, поэтому можно уже говорить о том какие сериалы мы посмотрели, а какие планируем увидеть в будущем году.

Это да, к тому же есть время хорошо обдумать и попытаться не упустить не одного просмотренного сериала, у меня их не много, но как приходит время подводить итоги склероз просто обостряется:D

Altair Sandal написал(а):

и вот тут я поняла, что надо теперь записывать всё, что посмотрела и в каком году)

Хорошая идея и как она не пришла мне в голову раньше

Lucky-lady написал(а):

хотя по любому Фернанад из ХС будет самой-самой из злодеек

Не сомневаюсь, более того за три года я не нашла злодейку которая была бы лучше или сравнилась с ней

0

24

sal написал(а):

более того за три года я не нашла злодейку которая была бы лучше или сравнилась с ней

Боюсь я тоже с прошлого года не нашла злодейку, которая могла бы считаться королевой, как Эстефания из Рейны, да и вряд ли найду, потому что постоянно сравниваю, но моя нынешняя фаворитка очень...продуманная. Да, крайне продуманная и хитрая, ее тяжело поймать. Продуванка со спокойной улыбкой, скажем так.  ^^

0

25

Я буду итоги писать где-то в середине декабря, т. к я стараюсь досмотреть свои сериалы, но бывают недели, когда мне не хочется смотреть никакие сериалы, поэтому не знаю, что смогу досмотреть, такие сериалы, как Страсть и власть и Под одним небом зависли у меня прям под конец, СиВ - на 90 серии, ПоН - на 106 серии, но я твердо решила досмотреть их в декабре

0

26

gulnara написал(а):

Я буду итоги писать где-то в середине декабря, т. к я стараюсь досмотреть свои сериалы, но бывают недели, когда мне не хочется смотреть никакие сериалы, поэтому не знаю, что смогу досмотреть, такие сериалы, как Страсть и власть и Под одним небом зависли у меня прям под конец, СиВ - на 90 серии, ПоН - на 106 серии, но я твердо решила досмотреть их в декабре

Я н-р точно не буду досматривать сериалы, чтобы уложиться в этот год. Н-р у меня Тайные истины осталось 10 серий, но я лучше перенесу на след год, чтобы соскучиться и у меня заново эти эмоции к сериалу появились.
А вот некоторые сериалы хочу побольше посмотреть, которые только начала в этом году и просмотрено где-то серий 15. Н-р Вне времени.

0

27

mabel ramos написал(а):

Ну в этих сериалах колумбийских актеров почти не было, так как эти сериалы Майями

Да-да, ты мне говорила об этом ранее.
П.С. Пишу мало, потому что полетел жестк. диск.

gulnara написал(а):

Я буду итоги писать где-то в середине декабря, т. к я стараюсь досмотреть свои сериалы, но бывают недели, когда мне не хочется смотреть никакие сериалы, поэтому не знаю, что смогу досмотреть, такие сериалы, как Страсть и власть и Под одним небом зависли у меня прям под конец, СиВ - на 90 серии, ПоН - на 106 серии, но я твердо решила досмотреть их в декабр

Bajo el mismo cielo ты сможеш закончит смотрет

Carla-Rosa написал(а):

сравниваю, но моя нынешняя фаворитка очень...продуманная. Да, крайне продуманная и хитрая, ее тяжело поймать. Продуванка со спокойной улыбкой, скажем так

Я поняла о ком идет реч

0

28

В обшем я уже готова заполнить анкету!
Думаю Катя отлично знает мои вкусы!
Подсказка:
Любимый сериал - смотрят Катя, я, Даша, Гульнара!
Любимый актер - главный герой моей вебки
Любимая пара: две пары:
1)  любимый актер форумчанки Карины и
2) главный злодей моей новой вебки
Любимая актриса - две: играют мать и дочь в сериале любимого Катиного проюдессера

0

29

Lucky-lady написал(а):

Я поняла о ком идет реч

Напиши пожалуйста свою догадку. Мне просто интересно, будут ли совпадения.

Lucky-lady написал(а):

2) главный злодей моей новой вебки

Вот здесь я зависла.

Lucky-lady написал(а):

Любимая актриса - две: играют мать и дочь в сериале любимого Катиного проюдессера

И здесь зависла, скажу честно. На ум приходит только моя любимая Малькерида, но ты не смотрела этот сериал. Как и пока ничего с участием Ариадне Диас. Ирина с Марлене что ли? Другого варианта у меня нет.

0

30

Кать, что тут зависать? Реч идет о сериалах, которые я смотрела в этом году!
Все актеры украшали мой профил! А ну-ка соберись!
Сейчас кто стоит у меня в профиле???
Мать и дочь из СИВа!
А у тебя - Ана Летисия

0

31

Lucky-lady написал(а):

Сейчас кто стоит у меня в профиле???

Ну дык это ж главный герой должен быть вроде.  :unsure:

Lucky-lady написал(а):

Мать и дочь из СИВа!

Нина и Данька, на большее мое разуменье сейчас неспособно, извини.  :dontknow:

Lucky-lady написал(а):

А у тебя - Ана Летисия

Нет, не Летька. Как раз такой тип злодеек как она я и не люблю. Да, могу сказать уже сейчас что Аньки назову в числе лучших сериалов, но не Летисию в числе лучших злодеек. Однозначно нет. Это та, кто...на окружающих очень давит.

0

32

Ладио, Кать! Поначалу Рей мерзавец тот еще! Просто ты слишком много деталей моей новинки стала знать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
My favorite novela - Bajo el mismo cielo
Actor - Eugenio Siille
Actress - Marlene Favela y Irina Baeva
Lovers - Julia y Eladio y Miranda y Mauricio
Ты про этих актеров подумала?
Я сдаюсь. Не знаю твою любимую злодейку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

33

Попробую пока заняться второй частью анкеты, хотя могу что-то и упустить, мало ли проходных вещей.
Кому интересно, все мои оценки и впечатления под спойлером, чтобы не грузить страницу.

Свернутый текст

Сериалы, которые начала смотреть в 2015 году и закончила в 2016 году:
Таковой у меня только один-Земля королей. На большее из латины не было ни времени, ни желания. Оценка -5+++! Это единственная масштабная мелодрама которую я полюбила.
Сериалы, полностью просмотренные в 2016 году:

В этом году благодаря Дашуле, и еще одной нашей форумчанке  (Selana), создавшей темку потрясающего сериала Women of the sun, я потихоньку становлюсь дорамщицей, и сериалы Азии забрали львиную долю моей зрительской любви. Потому их я ставила на первое место. Чувствую так будет и в следующем, и конкурировать с ними за мое время лучше всех смогут костюмно-детективный Отель секретов, и жизненная, пробирающая до слез драма "Под одним небом".
Поэтому полностью я посмотрела пока только дорамы и лакорны+2 исключения:
1. Женщины, озаренные солнцем(Юж.Корея)-5+++++++! Я ревела все серии, нереально переживала героев, и с этой истории полюбила дорамы навсегда.
2. Один литр слез (Япония)-5+++. Цените жизнь, цените близких! Вот чему эта история учит.
3. Покинутый рай (Таиланд)-5. Это за игру актеров, а сам сюжет просто ахтунг. Еще раз увижу сериал любой страны, где героиня прощает насильника, возьму веник, и со злости настебаю экран!
4. Любовь в тени (Таиланд)-5+. Очень понравился этот классический и милый лакорн. Могут снимать классные и завораживающие сериалы, не только такое как Покинутый рай.
5. Любовь и месть (Италия)-5+++. Шикарный сериал, а главный герой просто образец поведения.
6. Алый мыс (Испания)-5. Очень интересный сериал, правда концовку слили.
И конечно досмотрю среиал "Анна детектив".  :flirt:
Сериалы, которые начала смотреть и бросила:
Амазонки
Кто есть кто?
Дальнобойщица Эва

Сериалы начатые в этом году, и которые хочу закончить в следующем:
1. Три Аны
2. Под одним небом
3. Отель секретов
4. Вино любви
5. Страсть и власть
Болтается сериал "Семь жизней". Нет, он прекрасен, но по одной понятной причине я пока взяться за него вообще не могу. Не знаю, сколько времени должно пройти, может тоже больше трех лет, как в случае с "Запретной страстью". Но таково мое восприятие, ничего с собой поделать не могу.
Это ЛА.
Не ЛА:
1. Гакситаль/Мститель в маске (Корея)
2. Прилив (Турция)
Сериалы, которые планирую посмотреть в 2017 году:
Я не хочу ничего планировать, неинтересно как-то это стало. Ну может быть:
-Львица (Аргентина)
-Донья (Телемундо)
Это если их по Виве покажут.
Из уже переведенных полностью хочется только один-Запретная страсть (Телемундо). Тут грусть от ухода из жизни Моники Спир уже почти притупилась, значит спокойно могу приступать к просмотру. Тем более это Телемундо с первоклассной семейной драмой, при этом не скучной и растянутой как Эвита, значит можно смотреть.
То, что я однозначно буду смотреть, не ЛА:
-Игра (Россия)
-Дама под вуалью (Италия)
-Восходящее солнце, вслед за мечтой (Таиланд)
-Обиженные цветы (Турция)
-Леди лжец (Китай)

А непосредственно ответы на вопросы через неделю, как и обещала.  :flag:

Отредактировано Carla-Rosa (26.11.2016 15:47)

0

34

Lucky-lady написал(а):

Ты про этих актеров подумала?

Кроме Миранды и Маурисио да.

Lucky-lady написал(а):

Я сдаюсь. Не знаю твою любимую злодейку

Ох... :D Я то думала, что загадка не особая. Фели это, Фели. То прибить ее охота за то, что воздуха никому вокруг не дает, но пожалеть, потому что через многое прошла. Разве  я могу назвать кого то еще, или полюбить такую пакостницу, которая фестивалит без видимых на то причин?

0

35

Carla-Rosa написал(а):

Ох...  Я то думала, что загадка не особая. Фели это, Фели. То прибить ее охота за то, что воздуха никому вокруг не дает, но пожалеть, потому что через многое прошла. Разве  я могу назвать кого то еще, или полюбить такую пакостницу, которая фестивалит без видимых на то причин?

Понимаю, но как-то на фоне Ферки из ХС все злодейки у меня померкли, поэтому я обошла стороной нашу блондиночку Фелисию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Кроме Миранды и Маурисио да

А чё так о них не подумала? Я вот вчера посмотрела 27 серию и была рада, что появлась в переводе так скоро новая серия. Парочка что надо, химия нереальная, как говорится.

Carla-Rosa написал(а):

Сериалы, которые начала смотреть и бросила:

а разве ты не начинала смотреть "Пусть бог тебя простит"? Ты не забыла об этом сериале? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
П.С. Ура! Привыкла в новой клавиатуре нового ноута и печатаю вслепую! Мой старый ноут полетел жеский диск, к счастью все фотки и свою новую вебку сохранла на флешку - Таня подсказала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

36

Lucky-lady написал(а):

а разве ты не начинала смотреть "Пусть бог тебя простит"? Ты не забыла об этом сериале?

Забыла, потому что растянутая мелодрама, и  особых эмоций не вызывает. Смотрю от случая к случаю. Актеры очень хорошие, лично мне удачнее оригинальных во много раз, но такие сценарии больше не для моих привередливых нервов.  :D

0

37

Вопросик, а если сериал не этого года, как например 'земля королей', а посмотрела я его только в этом, я его в список и опрос занести могу?

0

38

Altair Sandal написал(а):

Вопросик, а если сериал не этого года, как например 'земля королей', а посмотрела я его только в этом, я его в список и опрос занести могу?

Конечно.  :yep: Я тоже его занесла во вторую часть анкеты, и возможно он будет также и в первой.

0

39

Altair Sandal написал(а):

Вопросик, а если сериал не этого года, как например 'земля королей', а посмотрела я его только в этом, я его в список и опрос занести могу?

Не важно в каком году сериал снят, важно в каком ты его посмотрела

0

40

latino написал(а):

Молодец посмотри эти сериалы.Сальвадор интересный сериал.И еще посмотри Мексиканскую во имя любви и два лица страсти

Во имя любви не подходт по той причне, что не смотрю я сериалы с сабами, так как нет на них время, за исключением тех, которые показывают по Виве - речь идет только о новинках.
А о сериале "Два лица страсти" давно пора знать мое мнение об Ане Лаевской. Словно ты впервые меня видишь на этом форуме и не знаешь в какого цвета список занесены у меня имена актрс Аны Лаевской и Аделы Норьеги. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

Вопросик, а если сериал не этого года, как например 'земля королей', а посмотрела я его только в этом, я его в список и опрос занести могу?

Так, я в этом году посмотрела "шторм" и "храброе сердце", а они разве сняты в этом году? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0