Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная жизнь Эстелы Каррильо / La doble vida de Estela Carrillo

Сообщений 581 страница 590 из 590

581

sal написал(а):

Добро пожаловать в число тех кто ждет продолжение)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Если и снимут, не факт, что Вива купит. Хотя и на испанском можно посмотреть, когда сюжет известен!

0

582

gulnara написал(а):

Хотя и на испанском можно посмотреть, когда сюжет известен!

Угу, я точно не стану ждать перевод если снимут потому как тупо не утерплю

0

583

Второй сезон сериала "Двойная жизнь Эстелы Карийо" отменен?

"Съемки второй  части не будет, по крайней мере в этом году" подтвердила Ариадне Диас в программе Fórmula Espectacular, чуть больше недели назад ей позвонил продюсер и сообщий о отмене проекта, пока временно
"Это должен был быть вызов, из одного проекта в другой, но ситуация сложилась иным образом. Чтож будем надеяться что второй сезон все же будет и люди его увидят" -так же добавила актриса

Так же ходят слухи что проект отменен из-за ухода Роси Окампо с поста вице-президента

0

584

sal написал(а):

Так же ходят слухи что проект отменен из-за ухода Роси Окампо с поста вице-президента

Окампо по здоровью вроде ушла. Может и с этим тоже отмена связана.

0

585

Carla-Rosa написал(а):

Окампо по здоровью вроде ушла. Может и с этим тоже отмена связана.

Да я слышала. Жаль конечно, я ждала этот проект. Ну подождем, может в 19 году нас обрадуют вторым сезоном

0

586

Кто досмотрел до конца? Я не осилила, мне скучно стало...

0

587

havana написал(а):

Кто досмотрел до конца? Я не осилила, мне скучно стало...

Я досмотрела и это один из моих любимых сериалов Мексики

0

588

sal написал(а):

Я досмотрела и это один из моих любимых сериалов Мексики

Может попробовать еще раз! Я сейчас вообще скучаю, ничего не смотрю, это для меня редкость, как только попаду в группу посмотрю всё!

0

589

havana написал(а):

Может попробовать еще раз! Я сейчас вообще скучаю, ничего не смотрю, это для меня редкость, как только попаду в группу посмотрю всё!

Может быть
Ну  из Латины тоже сейчас ничего не смотрю, я  в Азии по большей части сейчас обитаю

0

590

sal написал(а):

Да я слышала. Жаль конечно, я ждала этот проект. Ну подождем, может в 19 году нас обрадуют вторым сезоном

Прошло 3  года. И я  решил пересмотреть первый  сезон. уже просмотрел 59 серий за полторы  недели .  Теперь ясно что второго сезона не будет . Хотя  нет, если я не путаю  Донья 2 была через пять лет? А один сериал вообще продолжение через 15 лет. Нам что ждать 15 лет ?

0