Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Carla-Rosa написал(а):

Земля королей.  ;) Лучше всех адаптированная за всё последнее время на современный лад мелодрама. Парочку можно можно выбрать любую. Три на выбор, абсолютно на разные вкусы.

Согласна. Отличный вариант из современных сериалов. И как раз там есть парочка в стиле от ненависти до любви один шаг. Недаром эта пара завоевала кучу наград как самая крутая пара сериала.
А что если смотреть "Под одним небом"? Даша вроде бы начинала смотреть этот сериал или я что-то путаю? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

982

Carla-Rosa написал(а):

Земля королей

Ммммм...почему-то долгое время обхожу его стороной. Попробую начать смотреть. Но не уверена, что он у меня пойдёт.

Lucky-lady написал(а):

"Любовники пустыни" - отличный вариант будет для тебя. Тебе понравится этот сериал.

Я поглядывала на этот сериал. Марица мне в нём нравится. Молоденькая и красивая) Но Гатторно не люблю. А тут он в главной роли.

Lucky-lady написал(а):

А что если смотреть "Под одним небом"?

Да. Я серий 20 посмотрела и забросила. Слишком для меня тяжёлый сериал, в плане насилия. Это совсем ни моя история.

0

983

Дашка написал(а):

Я поглядывала на этот сериал. Марица мне в нём нравится. Молоденькая и красивая) Но Гатторно не люблю. А тут он в главной роли

Марица действительно мила в положительных ролях, а когда она становится злодейкой как в сериалах Муж напрокат или Проклятая любовь, то на нее противно смотреть. Мне она понравилась в ролях Сильваны и Барбары. А впервые я увидела ее в сериале "Реванш-2". А вообще, Гатторно мне нравится. А еще я хотела тебе посоветовать сериал "Вдова Бланко", где он играет главную роль, но теперь не буду советовать, раз тебе не нравится он. Мы смотрели ВБ в прошлом году вместе с Таней и очень остались довольны этим сериалом.

Дашка написал(а):

Да. Я серий 20 посмотрела и забросила. Слишком для меня тяжёлый сериал, в плане насилия. Это совсем ни моя история.

Понимаю тебя.
Сейчас мы с Таней и Сергеем смотрим сериал "Госпожа горничная", но не уверена, что он у тебя пойдет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

984

Дашка написал(а):

Ммммм...почему-то долгое время обхожу его стороной. Попробую начать смотреть. Но не уверена, что он у меня пойдёт.

Лично я дружна только с оригиналом, с Тихими водами, и вот с этой версией истории. Другие никак.  :hobo: Я бы и оригинал полностью посмотрела, но в основном же хочется найти время на новинки, чтоб смотреть как идут в ногу со временем истории в современных локациях. Но оригинал конечно шикарный, и полностью увидеть его надо.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Что касается Земли королей, то мне такая масштабная мелодрама "зашла" по нескольким причинам: время наше, пары на любой вкус, немного криминала. И всё удачно вплетено. Плюс еще актеры имеют значение, и то, как пары поданы. Я выбрала Артуро и Софию, потому что сама характером и ответственностью близка с ними. И мне нравится развитие отношений как у них. Ирка и Флавио... Ну относись я к жизни чуть более легко, то может быть.  :D Андреа и Самуэль... Ну во первых оба актера мимо, и ее я ооочень не люблю, и ничего больше с ней смотреть не буду. Таково мое личное мнение и впечатление. Он тоже недалеко ушел, везде одинаков.  :D В Вине под конец че то путевое выдал, и всё. Плюс развитие отношений с перманентными визгами большую часть сериала, это не мое. Я не против химии пар через борьбу. Но вести себя при этом надо достойно. Вот в Силе желания такие Зека и Жейза.  Разложи эти факторы по полочкам, может они помогут тебе при просмотре.  ;)

Дашка написал(а):

Но Гатторно не люблю. А тут он в главной роли.

Тогда будет трудно. Лучше ищи по всем факторам. Например теперь я бы не взялась за Землю королей, как раз по той же причине что и у тебя с Гатторно. Но тогда я с ней только знакомилась, и интерес к сериалу перевесил. Так что да, актеры тоже имеют значение.

Дашка написал(а):

Да. Я серий 20 посмотрела и забросила. Слишком для меня тяжёлый сериал, в плане насилия. Это совсем ни моя история.

Судя по частому наличию у тебя в профиле Норкис, ты любишь сериал Моя прекрасная толстушка. Т.е. тайная романтика+преображенная со временем девушка+некоторый криминал+цирк сюжетный+много семейных тайн, бонусом, большая "добрая" семья и особняк. "Иди" в Венесуэлу опять. Посмотри на Наталью дель Мар. Там многое из перечисленного мной. Посмотри на Талисман, он вроде совместный. На Бандиток.

0

985

Carla-Rosa написал(а):

Андреа и Самуэль... Ну во первых оба актера мимо, и ее я ооочень не люблю, и ничего больше с ней смотреть не буду. Таково мое личное мнение и впечатление. Он тоже недалеко ушел, везде одинаков

Ой, а я очень жду, чтобы показали по Теленовеле сериал "Без твоего взгляда" или по Виве. Очень хочу посмотреть сериал со Скар. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

Тогда будет трудно. Лучше ищи по всем факторам. Например теперь я бы не взялась за Землю королей, как раз по той же причине что и у тебя с Гатторно. Но тогда я с ней только знакомилась, и интерес к сериалу перевесил. Так что да, актеры тоже имеют значение.

Вот я тоже начинала смотреть Землю королей без всякого желания, не на кого было смотреть, никого не знала, кроме Сони Смит и Фабиана Риоса по сути дела, да еще пары-тройки актеров типа Омара Герменоса, Кампы, Дайаны Кихано, но рада, что посмотрела этот сериал, потому что открыла для себя прежде всего моих любимых венесуэлок - Скарлет Грубер и Даниэлу Наварро. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

Carla-Rosa написал(а):

Посмотри на Талисман, он вроде совместный. На Бандиток.

Кстати, хорошо, что ты сказала про Талисман. Надо тоже иметь его в виду на будущее, даст бог. http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/3db583ce1e166843667c2938587201cf.gif

0

986

Я с планшета. Серии за ошибки если будут. Я так в Турцию ушел,что потерял сериалы латины. а мои оба сериала Обещание на военную тематику и Слезы Дженнет в июне финалят. А нового у турков ничего стоящего нет, кроме Запретной любви. Так что посмотреть из латины. Рок историю смотрю. На любовь вне закона поглядывая. Но мне надо завершенный сериал, чтобы я в день серий по 10 мог смотреть. Или те что переводят но по 2 серии в год

0

987

Иван, даже не знаю, что тебе посоветовать. Ты много чего пересмотрел. Но давай я тебе посоветую то, что смотрю сама или планирую посмотреть в будущем. А вдруг ты еще не видел эти сериалы. Сразу предупреждаю тебя, что они не новинки, но и не старинка. Итак, сериалы Телемундо - "Любовники пустыни","Госпожа горничная", "Сладкий секрет". А также я взяла на заметку сериал Атцеки "Три жизни Софии", дабы от Телевисы я убежала как от прокаженной, а также хочется посмотреть сериал Перу "Мария Эмилия дорогая". Как тебе эти сериалы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

988

Иван написал(а):

Я с планшета. Серии за ошибки если будут. Я так в Турцию ушел,что потерял сериалы латины. а мои оба сериала Обещание на военную тематику и Слезы Дженнет в июне финалят. А нового у турков ничего стоящего нет, кроме Запретной любви. Так что посмотреть из латины. Рок историю смотрю. На любовь вне закона поглядывая. Но мне надо завершенный сериал, чтобы я в день серий по 10 мог смотреть. Или те что переводят но по 2 серии в год

У моего мужа есть семья, Сила судьбы, Любовь после любви, Обратная сторона рая, Источник, Под одним небом

0

989

Иван написал(а):

А нового у турков ничего стоящего нет, кроме Запретной любви.

Как ничего? А "Наша история"?

Иван написал(а):

На любовь вне закона поглядывая.

История ооочень специфичная. Чтобы за нее взяться надо:
-любить адвокатскую тематику
-спокойно смотреть на психозы их клиентов. Они там центральная тема.
-переносить немного нудные разговоры
-осознавать, что романтики особой в сериалах этого продюсера почти нет. Точнее она есть, но не та, что хотят многие, без "от ненависти до любви", и т.д. Здесь главные герои это осознано взрослые, немного занудные персы, которые почти не козлят. Им просто некогда, учитывая события вокруг.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
Если перечисленное устраивает-берись смотреть.
Сама я конечно всегда советую сейчас в первую очередь "Силу желания"! Еще давно поглядываю на "Безрассудное сердце", потому что похоже главные там как я люблю, и злодеи тоже достойные, могут вызвать нормальные эмоции. А не выглядеть со своими ужимками на фоне главных убого.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Так что попробуй узнать сериал и ты.

0

990

Lucky-lady написал(а):

А еще я хотела тебе посоветовать сериал "Вдова Бланко"

Неее...с Гатторно не хочу ничего смотреть. Он какой-то для меня резиновый и не сексуальный.

Lucky-lady написал(а):

но не уверена, что он у тебя пойдет.

Да. Это совсем ни моё.

Carla-Rosa написал(а):

Разложи эти факторы по полочкам, может они помогут тебе при просмотре

Катюша, спасибо. Возьму этот сериал на заметку. Думаю, что из трёх пар хоть одна мне должна понравиться. Т.к. они все разные. На любой цвет и вкус)

Carla-Rosa написал(а):

ты любишь сериал Моя прекрасная толстушка

Сериал я этот люблю. Но у меня душа лежит к семейным сериалам. К таким сюжетам, как у Манеки.
Не люблю криминал, насилие, мистику. Ни очень люблю детектив. Жизненные сериалы-это моё.
Хотя в принципе любой сериал может пойти, если зацепит главная пара. Ну или одна из пар в сериале. Ни всегда это главная пара.

Carla-Rosa написал(а):

Посмотри на Талисман, он вроде совместный. На Бандиток.

Бандитки я на 20-х сериях забросила. Слишком скучно для меня. Не смотря на 3 пары, ни одна не понравилась. Точнее их развитие отношений.
Талисман вроде говорят что неинтересный.
Я начала смотреть "Под одной кожей". Обожаю Солера и мне нравится Кейт. Но сериал из стареньких. Поэтому не знаю зацепит ли он меня.
И посматриваю на "Непохожие" (Колумбия). Уж больно его нахваливают на Мундо. Такие оды ему пишут. Одним словом-шедевр! Мне визуально главная пара понравилась.

+1

991

Дашка написал(а):

Но у меня душа лежит к семейным сериалам. К таким сюжетам, как у Манеки.

Эх, нам бы с тобой "В семье" на Теленовелле дождаться.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif Думаю он точно "наш". Я хорошо понимаю твою тягу к жизненности. Чтоб и без нудятины, и чтоб было за уши не оттащить благодаря трогательным диалогам... Как "Наша жизнь".  8-) А может тоже попробуешь с Безрассудным сердцем познакомиться?  :question:

Дашка написал(а):

Талисман вроде говорят что неинтересный.

Я сама не смотрела пока, просто советовала потому что тебе вроде Страстное сердце понравилось. А в Талисмане локации такие же. И Бланка в главной роли.

Дашка написал(а):

Я начала смотреть "Под одной кожей". Обожаю Солера и мне нравится Кейт. Но сериал из стареньких. Поэтому не знаю зацепит ли он меня.

Вполне может быть что да, раз там Солер.  :yep:

Дашка написал(а):

И посматриваю на "Непохожие" (Колумбия). Уж больно его нахваливают на Мундо. Такие оды ему пишут. Одним словом-шедевр! Мне визуально главная пара понравилась.

Я начинала, но оставляла, опасаясь что не будет дальше перевода. Но сериал и правда хороший, можно попробовать найти на него время. Не шедевр, но добрый, приятный, беззлобный.  8-) По мне, так в пять раз лучше телевисовской Соседки. От диалогов там у меня прям голова тяжелая. Шутки непонятные, кривлянья много. Может потому что меня Пиментель раздражать стала... Даже Цвет страсти с ней никак не добью, хотя сериал шикарный! А главные в Непохожих и правда классные! Мне правда героиня больше нравится.  :flirt:

0

992

Carla-Rosa написал(а):

Еще давно поглядываю на "Безрассудное сердце", потому что похоже главные там как я люблю, и злодеи тоже достойные, могут вызвать нормальные эмоции

Кстати, да, я тоже дозрела до этого сериала. Когда-то я пыталась смотреть его, но показалось нудным начало, но по одной сери же не судят о сериале и тем более в нем играет Паолла Оливейра.

Дашка написал(а):

Неее...с Гатторно не хочу ничего смотреть. Он какой-то для меня резиновый и не сексуальный.

Согласна с тобой. Но не бесит и ладно. Есть актеры, которые вообще меня бесят. Например, никто не заставит меня смотреть сериалы с Льямасом и пусть даже в нем играют главные роли Данна Гарсия или Габриэла Спаник. Ведь не смогла же я заставить себя смотреть сериалы "Месть" и Разбитые сердца по его вине, даже если эти сериалы остались последними сериалами на земле.

Дашка написал(а):

Бандитки я на 20-х сериях забросила. Слишком скучно для меня. Не смотря на 3 пары, ни одна не понравилась.

согласна с тобой. Тебя хватило на 20 серий, а меня только на пять серий. Может быть и смотрела бы этот сериал, если бы до этого не смотрела Амазонки Мехии.

Carla-Rosa написал(а):

Вполне может быть что да, раз там Солер.

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  В Марии Эмилии тоже Соллер галан, но у тебя не пошел этот сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

993

Lucky-lady написал(а):

Кстати, да, я тоже дозрела до этого сериала. Когда-то я пыталась смотреть его, но показалось нудным начало, но по одной сери же не судят о сериале и тем более в нем играет Паолла Оливейра.

Если сериал окажется не моим, то даже любимица Паоллка меня не удержит.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Я со всем неподходящим расстаюсь быстро.  :D Но по одной серии там и правда нельзя судить. Для главное сюжет, и фраза от одного бразильского сценариста, которую я сегодня прочла: сценарист это сердце теленовеллы. В Безрассудном сердце сюжет вроде привлекателен для меня. Ну а Паолла, Глория, Фернанда, и Габриэль Брага Нуньес, это приятный бонус для меня.

Lucky-lady написал(а):

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.   В Марии Эмилии тоже Соллер галан, но у тебя не пошел этот сериал.

Я и не имела в виду, что сериал пойдет именно у меня. За него пока вроде не бралась. Но так как я не читала о бесячем для себя сюжетном ходе, то может и обращу на эту историю свое внимание. А так я всё указала выше. Даже обожаемые как Солер или Паолла актеры рядом с бесячим сюжетом меня не удержат.

0

994

Дашка написал(а):

Талисман вроде говорят что неинтересный.

Это истинная правда.Я смотрела этот сериал, серий где-то 60, так вот он был очень даже скучным, нудным, и совсем не интересным.Вообщем сериал не о чем.Притом об этом говорю не только я одна, а многие из тех кто его смотрел.И да, сериал этот совместнный, и полностью снимался в США.

Lucky-lady написал(а):

а также хочется посмотреть сериал Перу "Мария Эмилия дорогая".

Если ты думаешь, что там галан совсем плохой, то глубоко ошибаешься.Он был очень хороший и добрый, и лишь уже ближе к концу стал неверить главной героине, и подозревать ее в измене.А так большую часть сериала он был хорошим и положительным, и лишь в конце из ревности изменитса по отношению к главной героине.

+1

995

mabel ramos написал(а):

Если ты думаешь, что там галан совсем плохой, то глубоко ошибаешься.Он был очень хороший и добрый, и лишь уже ближе к концу стал неверить главной героине, и подозревать ее в измене.А так большую часть сериала он был хорошим и положительным, и лишь в конце из ревности изменитса по отношению к главной героине.

Знаешь, огромное-преугромное спасибо за такую новость. Если так, то я прохожу мимо этого сериала. Хорошо, что ты мне сказала это. Я как раз два дня назад посмотрела первую серию и тоже удивилась тому, что Алехандро прямо такой весь сладенький, я-то ждала, что в финале уже первой серии случится такой треш, как в турецких сериалах "любовь и наказание" или "В чем вина Фатмагюль?", то есть галан покажет себя как настоящий кобель, но раз в Марии Эмилии не так, то видимо, этот сериал не для меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

mabel ramos написал(а):

Это истинная правда.Я смотрела этот сериал, серий где-то 60, так вот он был очень даже скучным, нудным, и совсем не интересным.Вообщем сериал не о чем.Притом об этом говорю не только я одна, а многие из тех кто его смотрел.И да, сериал этот совместнный, и полностью снимался в США

Тоже хорошо, что сказала это, а то я помню несколько лет тому назад наплевала на советы относительно сериала Телевисы "Наперекор судьбе". Мне все в один голос твердили, что проходи мимо, что он плохой, а я не послушала вас и потом плевалась от него, но конечно же, как примерная девочка, досмотрела его до конца. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Я и не имела в виду, что сериал пойдет именно у меня. За него пока вроде не бралась. Но так как я не читала о бесячем для себя сюжетном ходе, то может и обращу на эту историю свое внимание. А так я всё указала выше. Даже обожаемые как Солер или Паолла актеры рядом с бесячим сюжетом меня не удержат.

Меня все-таки любимые актеры могут удержать смотреть даже плоховатый сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

996

Lucky-lady написал(а):

Кстати, да, я тоже дозрела до этого сериала. Когда-то я пыталась смотреть его, но показалось нудным начало, но по одной сери же не судят о сериале и тем более в нем играет Паолла Оливейра.

Он от начала и до конца будет нудным, единственная кто разбавил немного сериал - Натали ля Мур в исполнении Деборы Секку.

0

997

gulnara написал(а):

Он от начала и до конца будет нудным, единственная кто разбавил немного сериал - Натали ля Мур в исполнении Деборы Секку.

Ну, что же, спасибо за совет. Приму к сведению. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

998

Carla-Rosa написал(а):

Думаю он точно "наш"

Даааа...100% наш. Не смотря на то, что это самая последняя и самая неудачная работа Манеки.

Carla-Rosa написал(а):

А может тоже попробуешь с Безрассудным сердцем познакомиться

Всё может быть. Пока в сторону Бразы не тянет. Но бывают периуды когда хочется посмотреть какой-нибудь сериальчик этой страны.

Carla-Rosa написал(а):

просто советовала потому что тебе вроде Страстное сердце понравилось. А в Талисмане локации такие же

У меня в планах сериал "Непокорная Альма". Жду когда побольше серий переведут. Вот там девочки пишут что даже сцены такие же, как в Страстном сердце.

Carla-Rosa написал(а):

но оставляла, опасаясь что не будет дальше перевода

Сейчас можно не опасаться, т.к. за перевод взялась Наташа. А она переводит быстро и очень ответственная. Если взялась, то сериал не бросит. Уже есть 81 серия. Я если вижу её в переводчиках и меня сериал привлёк, то смело берусь за просмотр.

Lucky-lady написал(а):

если бы до этого не смотрела Амазонки Мехии

А у меня обратная ситуация. Я начала смотреть Бандиток ещё до Амазонок. И т.к. Бандитки у меня не пошли, то Амазонок даже начинать смотреть ни стала. Точнее я посмотрела первые серии и поняв что истории одинаковые тут же бросила.

mabel ramos написал(а):

Это истинная правда.Я смотрела этот сериал, серий где-то 60, так вот он был очень даже скучным, нудным, и совсем не интересным

Ну тогда 100% обхожу его стороной.

Lucky-lady написал(а):

Меня все-таки любимые актеры могут удержать смотреть даже плоховатый сериал.

Меня не удержат. А смотреть в перемотке-это ни моё. Я даже дурацкую второстепенку, или служанок с их тупой болтовнёй не мотаю. Боюсь упустить что-то важное)

gulnara написал(а):

Он от начала и до конца будет нудным

Ой, тогда тоже прохожу мимо.

0

999

Дашка написал(а):

У меня в планах сериал "Непокорная Альма". Жду когда побольше серий переведут. Вот там девочки пишут что даже сцены такие же, как в Страстном сердце.

Тогда настройся на то, что все-таки сериалы Гомеса рассчитаны развлекать, не жди ничего серьезного от Альмы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Дашка написал(а):

А у меня обратная ситуация. Я начала смотреть Бандиток ещё до Амазонок. И т.к. Бандитки у меня не пошли, то Амазонок даже начинать смотреть ни стала. Точнее я посмотрела первые серии и поняв что истории одинаковые тут же бросила.

Все-таки если бы у меня была такая ситуация как у тебя, то мне тоже не казались бы "Бандитки" шедевром, потому что если сравнивать, то в "Амазонках" МОЙ актерский состав, а в "Бандитках" все-таки почти все актеры мне не знакомы, поэтому я рада, что посмотрела "Амазонок" и таким образом ознакомилась с сюжетом истории, на которую написан не один сериал.

0

1000

Советы по просмотрам сериалов - 3

0