Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Маша, сериалы Отверженные и Королева сердец я видела. Да, там есть криминал и при этом в равной степени, но есть и романтика.
Санта Диабла - нет счастливого конца, поэтому я не стала смотреть этот сериал.
А вот Отверженных и Королеву сердец рекомендую для просмотра.

0

82

Altair Sandal написал(а):

Подскажите те кто смотрел, не факт, что я когда нибудь доберусь до этих сериалов, но они с хорошими актёрами, плюс переведены, так вот, речь идёт о: Королеве сердец, Отверженных и Святой дьяволицы, что из этого интереснее в романтическом плане? Хотя я как понимаю там везде присутствует криминал типо Храброго сердца?

Маша, про Храброе сердце ничего не могу сказать, я его не смотрела, не тянет. И не потому что негатив есть в каком-то плане, просто душа не лежит. Не моё. Королева сердец один из моих самых любимых ЛА сериалов, поэтому конечно я его очень советую.  :D Красивой и страстной романтики там предостаточно, причем не только у главных героев. Там вообще можно выбирать любимую пару, и далеко не факт, что это будут главные герои.  :glasses: Отверженных я бросила на 14-й серии, и тратить на него время дальше не стала. Причина там была другого свойства. Что касается романтика, то... Ой, ну главная героиня, Луча, еще ниче... Сама по себе только.  ^^  А главный герой, Даниэль, по мне никакой совершенно. Чего там все бабы от него дурели, я так и не поняла. Вместе они не смотрелись абсолютно, скучные очень. Мне этот актер нравится только в сериалах Ацтеки, а на Телемундо и без него интересных галанов дофига. В Санте Дьябле хорошего конца  в традиционном понимании и правда нет, но там он и не должен быть, история специфическая. Мне такие нравятся. Но романтик был и там у некоторых пар, причем любой на выбор. Или гипер страстный, или очень нежный и трепетный.

0

83

Altair Sandal написал(а):

Подскажите те кто смотрел, не факт, что я когда нибудь доберусь до этих сериалов, но они с хорошими актёрами, плюс переведены, так вот, речь идёт о: Королеве сердец, Отверженных и Святой дьяволицы, что из этого интереснее в романтическом плане? Хотя я как понимаю там везде присутствует криминал типо Храброго сердца?

Да криминал везде, я бы выбрала отверженные потому как там шикарный состав, как герои так и злодеи, Дьябло в исполнении Порраса неподражаем, для меня это его лучшая роль, а вот у Мухики там не то что провальная злодейка, нет Лилиана по своему хороша, но не дотягивает до Фернанды из Храброго сердца,  6 милых пар у каждой своя история, свое счастье и своя трагедия в жизни. Королеву я не смотрела и желания нет, но судя по описаниям что начиталась есть там много общего с сердцем, но еще куча всего добавлено. Санту не смотрела тоже пока желания особого нет

Carla-Rosa написал(а):

А главный герой, Даниэль, по мне никакой совершенно

Я бы не сказала что Даниель никакой, просто мозг зрителю вынесет обязательно. Но там есть Пабло (Диего Солдано)  идеал мужчины. Карлос, Октавио, Абель милые но со своими тараканами, тоже подбешивать могут, но вот их партнеры просто шикарны. Эваристо вообще тот еще кадр. Короче там явно найдешь ту пару которая понравиться и возможно не одну.
А на счет сердца, очень жаль что ты не досмотрела до появления любимой пары Олеси то есть  Фабиолы и Мигеля и моего любимого Хавьера да там увеличилось количество разборок но и фиг с ним если тебя зацепит. Вот Олеся сколько упиралась а начала и за уши не оторвать. Не смотря на главную пару

Отредактировано sal (03.12.2016 17:11)

0

84

Оксане
sal написал(а):

Я бы не сказала что Даниель никакой, просто мозг зрителю вынесет обязательно.

Вот потому я назвала его никаким. Хватит с меня мозговыносительных главных героев, хочу умных видеть, и настоящих защитников. Поэтому теперь выбираю сериалы очень придирчиво. Пусть их меньше будет, зато впечатления лучше будут.

sal написал(а):

Короче там явно найдешь ту пару которая понравиться и возможно не одну.

Я пыталась, нашла целых две, но даже это не спасло. Зато в Королеве сердец я влюбилась во все пары сразу, от главных и злодейских, до самых второстепенных. До сих пор могу припомнить историю каждого. Как верно сказала однажды Кристина, там о каждой паре можно отдельный сериал писать.

sal написал(а):

А на счет сердца, очень жаль что ты не досмотрела до появления любимой пары Олеси то есть  Фабиолы и Мигеля и моего любимого Хавьера да там увеличилось количество разборок но и фиг с ним если тебя зацепит. Вот Олеся сколько упиралась а начала и за уши не оторвать. Не смотря на главную пару

Я начало серии включила, немножко посмотрела, и выключила. Причем так было раза три. Не упираюсь, повторюсь, отрицательных эмоций нет. Но мимо, и всё. Никак не цепляет. То ли настрой нужен, то ли хотение истории с тайнами типа моей любимой Рейны, я не знаю. Но не хочется.

Отредактировано Carla-Rosa (03.12.2016 17:38)

0

85

sal написал(а):

Я бы не сказала что Даниель никакой, просто мозг зрителю вынесет обязательно. Но там есть Пабло (Диего Солдано)  идеал мужчины. Карлос, Октавио, Абель милые но со своими тараканами, тоже подбешивать могут, но вот их партнеры просто шикарны. Эваристо вообще тот еще кадр. Короче там явно найдешь ту пару которая понравиться и возможно не одну.
А на счет сердца, очень жаль что ты не досмотрела до появления любимой пары Олеси то есть  Фабиолы и Мигеля и моего любимого Хавьера да там увеличилось количество разборок но и фиг с ним если тебя зацепит. Вот Олеся сколько упиралась а начала и за уши не оторвать. Не смотря на главную пару

Да нормальный Даниэль и Эрик Хайзер очень даже ничего. Вот как раз сегодня досмотрела щикарный сериал "Под одним небом" и заметила, что внешность Эрика имеет отдаленное сходство с актером, который сыграл Родрго в ПОНе.Шикарнейший злодей получился у Родрго, пролила слёзы, пока смотрела последние серии. Просто нет слов, чтобы передать как я прослезилась, когда с Родриго случилось то, что случилось (не буду спойлерить), но я была в шоке http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Ну а Поррас после Храброго сердца и ПОНа вошел в десятку моих любимых актеров. Играет бесподобно, просто умничка.
В сериале Отверженные украшеня - Диего Солдано и Поррас.
Оксана права: Грегорио Перниа, а также Мигель Варон внесли неповторимый колорит в атмосферу Храброго сердца.
И ещё подметила: вот хоть тресните меня по лбу, но созается впечатление, что в "Отверженных" перевочевали кусками эпизоды из "Храброго сердца". Оксана меня поймет, что и когда я имею в виду. Да хотя бы тот факт, как Диабло добивался Лучу и накачал ее наркотикам, а когда хотел овладеть ею, то она произнесла имя Даниэля.
А уж Лилиана просто списана с Фернанды из ХС http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

86

Lucky-lady написал(а):

Да нормальный Даниэль и Эрик Хайзер очень даже ничего.

Я против Эрика ничего не имею и ут согласна с Катей его роли на Ацтеке мне больше нравятся. Но Данька меня подбешивал

Lucky-lady написал(а):

И ещё подметила: вот хоть тресните меня по лбу, но созается впечатление, что в "Отверженных" перевочевали кусками эпизоды из "Храброго сердца".

Ну это в каждом втором сериале есть похожие моменты

Lucky-lady написал(а):

А уж Лилиана просто списана с Фернанды из ХС

А вот тут я бы сказала что Лилька всего лишь жалкое подобие, все же у Фер был мотив, а у Лилианы дурость

0

87

sal написал(а):

Я против Эрика ничего не имею и ут согласна с Катей его роли на Ацтеке мне больше нравятся. Но Данька меня подбешивал

Вот именно. Тебя бесил Даниэль, а не актер, который его играет как впрочем и меня: бесил персонаж, а к актеру у меня ровное отношение.

0

88

Lucky-lady
sal
Carla-Rosa

спасибо за ваши отзывы) вообщем я поняла, что, если, когда нибудь соберусь смотреть эти сериалы, надо глянуть хотя бы по 1 серии, чтобы определиться. особенно это королева сердец, мне уже глаза по телеку мазолит, причём как не включу там такая музыка тревожная и какие то печальные разговоры. причём я когда начинала смотреть "кто есть кто" не сразу сообразила, что гг играет один актёр, особенно образ Перико вообще весёлый дурачок.
всё таки буду ждать новинок от Вивы в след году, может гляну 1 серию "отель секретов", буду ждать побольше переведённых серий "опасных связей", чтобы оценить. А так из ЛА я сейчас смотрю тока "цвет страсти" и "вино любви", но серию по месяцу жду. Полностью ушла в турк сериалы. Хотя в след году из ЛА новинок оч жду "Взрыв чувств" от Глории Пирес.

0

89

sal написал(а):

А вот тут я бы сказала что Лилька всего лишь жалкое подобие, все же у Фер был мотив, а у Лилианы дурость

+100000!!!  :cool:

Altair Sandal написал(а):

причём как не включу там такая музыка тревожная и какие то печальные разговоры.

Это просто попадаешь на такие моменты, но там и пасьона хватает.  ;)

Altair Sandal написал(а):

причём я когда начинала смотреть "кто есть кто" не сразу сообразила, что гг играет один актёр, особенно образ Перико вообще весёлый дурачок.

Даже слишком веселый.

0

90

Altair Sandal написал(а):

всё таки буду ждать новинок от Вивы в след году

У меня тоже большие надежды на телеканал Вива. Даст бог порадует нас новинками ЛА, но я теперь стала такой избирательной, что ту же Телевису перестала смотреть по Виве, Что ни новинка Телевисы, то отфутболиваю. Только для СИВа сделала искючение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

особенно это королева сердец, мне уже глаза по телеку мазолит, причём как не включу там такая музыка тревожная и какие то печальные разговоры. причём я когда начинала смотреть "кто есть кто" не сразу сообразила, что гг играет один актёр, особенно образ Перико вообще весёлый дурачок.

Первые 50 серий у меня шли на ура. Я тащилась от Королевы сердец, а потом как пошел темный лес, тайга густая, так моя любовь к этому сериалу сошла на нет. А последне 40 серий смотрела по принципу "Ну, теперь уж бросать жалко сериал, поэтому соберу силу воли в кулак и буду домучивать". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

91

Ребята, кто турецкие сериалы смотрит, дайте совет что выбрать, чтобы подходило под определенные критерии. Все знают, что для меня на первом месте драма в сюжете. Я нашла "Прилив", оценила его, полностью устраивает, видно, что сериал ооочень крутой. :cool:  Определила время начала плотного просмотра-новогодние каникулы. Но на этом Турции мне мало, я дико скучаю по сериалам этой страны, но маюсь, и не могу выбрать то, что идеально устраивало бы. Там того не хватает, там этого. А надо мне теперь вот что:
1. Желательно, очень желательно, даже обязательно место действия не в большом городе. У меня "Прилив" в этом плане есть, мне хватит. В другом сериале хочу либо провинцию, либо даже живописную деревню с самобытными традициями. Можно даже с предрассудками местных, но в меру. У меня ведь даже в просматриваемой сейчас латине действие почти везде тоже в провинции-Отель секретов, Патрона (полностью), Узы любви и Аньки (редко и частично, поселок Сан-Николас). И не в латине тоже-Анька детектив в провинции живет. Так что хочу и турецкий сериал с этим фактором.
2. Главная героиня не должна быть слишком эмоциональной и взбалмошной. Из-за такой вот протагонистки у меня не пошла "Черная любовь". Просто заболела от ломающейся как сдобный пряник героини голова.  %-) Творческая, блин, натура. Пусть будет в меру эмоциональной.
3. Хотелось бы на первом плане видеть семейные связи. Я понимаю, в турецких сериалах сей факт почти обязателен и так, но есть истории где этого нет.
4. И лучше пусть в сюжете отсутствует тюрьма, а то дико прискучило уже видеть этот штамп в сериалах почти каждой страны.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile79.gif
5. Ну и тайна какая-нибудь обязательна.  :rolleyes:
Пока вроде всё.  ;)

0

92

Carla-Rosa
Советую сериалы Эзель,20 минут,цена жизни

+1

93

Carla-Rosa написал(а):

Желательно, очень желательно, даже обязательно место действия не в большом городе.

я смотрела и смотрю много турк сериалов, но в них везде место действия Стамбул.
Не знаю о качествах сериала, но в них действия происходит в селе и они все комедийные, без криминала и с семейными связями: Сельская Госпожа / Hanim Koylu, Жизнь прекрасна, когда любишь / Hayat Sevince Guzel, Сельская красавица / Guzel Koylu.

Carla-Rosa написал(а):

Хотелось бы на первом плане видеть семейные связи.

Не совсем подходящие под твоё описание, но с семейными тайнами, несколько серий показан др город (т.к гг из деревни), молодёжный, о дружбе и первой любви и такой же интересный как "прилив", сериал "В ожидании солнца".

+1

94

latino написал(а):

Carla-Rosa
Советую сериалы Эзель,20 минут,цена жизни

Спасибо.  :flag: Эзель видела, Цена жизни по описанию заинтересовала.  :yep: Про 20 минут почитала, но там тюрьма в описании, а я такое в турецких сериалах не хочу больше. Это не латина, где редко реально становится жаль героев в тюрьме, и в основном их рыдания и страдания бесят. Турки же если за решеткой и страдают, то они тебе всё сердце порвут, так выкладываются! Еще и повоспитывают аудиторию как стоит делать, а как не стоит. И этому посылу действительно веришь. Не хочу больше наблюдать такие тяжелые переживания в их сериалах.

Altair Sandal написал(а):

я смотрела и смотрю много турк сериалов, но в них везде место действия Стамбул.
Не знаю о качествах сериала, но в них действия происходит в селе и они все комедийные, без криминала и с семейными связями: Сельская Госпожа / Hanim Koylu, Жизнь прекрасна, когда любишь / Hayat Sevince Guzel, Сельская красавица / Guzel Koylu.

Маша, спасибо большое. Такие сериалы для меня почти идеальны.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Altair Sandal написал(а):

сериал "В ожидании солнца".

Спасибо, обязательно возьму на заметку.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Описание вроде ничего так.

+1

95

Carla-Rosa написал(а):

Ребята, кто турецкие сериалы смотрит, дайте совет что выбрать, чтобы подходило под определенные критерии. Все знают, что для меня на первом месте драма в сюжете. Я нашла "Прилив", оценила его, полностью устраивает, видно, что сериал ооочень крутой.   Определила время начала плотного просмотра-новогодние каникулы. Но на этом Турции мне мало, я дико скучаю по сериалам этой страны, но маюсь, и не могу выбрать то, что идеально устраивало бы. Там того не хватает, там этого. А надо мне теперь вот что:
1. Желательно, очень желательно, даже обязательно место действия не в большом городе. У меня "Прилив" в этом плане есть, мне хватит. В другом сериале хочу либо провинцию, либо даже живописную деревню с самобытными традициями. Можно даже с предрассудками местных, но в меру. У меня ведь даже в просматриваемой сейчас латине действие почти везде тоже в провинции-Отель секретов, Патрона (полностью), Узы любви и Аньки (редко и частично, поселок Сан-Николас). И не в латине тоже-Анька детектив в провинции живет. Так что хочу и турецкий сериал с этим фактором.
2. Главная героиня не должна быть слишком эмоциональной и взбалмошной. Из-за такой вот протагонистки у меня не пошла "Черная любовь". Просто заболела от ломающейся как сдобный пряник героини голова.   Творческая, блин, натура. Пусть будет в меру эмоциональной.
3. Хотелось бы на первом плане видеть семейные связи. Я понимаю, в турецких сериалах сей факт почти обязателен и так, но есть истории где этого нет.
4. И лучше пусть в сюжете отсутствует тюрьма, а то дико прискучило уже видеть этот штамп в сериалах почти каждой страны.  
5. Ну и тайна какая-нибудь обязательна.  
Пока вроде всё.

Сыла возвращение домой

+1

96

Гардения написал(а):

Сыла возвращение домой

Настюша, спасибо. :flag:  Да, подходит по всем параметрам, пробовала как-то, но не могу. Меня очень раздражает Джансу Дере, где бы она не играла.

+1

97

Carla-Rosa написал(а):

Настюша, спасибо.   Да, подходит по всем параметрам, пробовала как-то, но не могу. Меня очень раздражает Джансу Дере, где бы она не играла.

даже мини сериал Мама  не  смотриш?
Посоветовал  бы тебе Кать, но  тут  еще один  сериал забыли  упомянуть Смелый и Красавица с  Тубой буйкустун ( с  короткой  стрижкой) и каким то Кыванчем Татлыгом

+1

98

Иван написал(а):

даже мини сериал Мама  не  смотриш?

Нет, что касается этой истории, то я лучше японский оригинал выберу.

Иван написал(а):

но  тут  еще один  сериал забыли  упомянуть Смелый и Красавица с  Тубой буйкустун ( с  короткой  стрижкой) и каким то Кыванчем Татлыгом

О, спасибо.  :flag: Оба актера мои любимые, читала синопсис, как раз то, что надо.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Ребята, спасибо вам огромное.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif Из всех советов пока наиболее тянет к: "В ожидании солнца", "Цена жизни", "Смелый и красавица", "Сельская госпожа".

0

99

Carla-Rosa написал(а):

"Смелый и красавица"

:cool:  :cool:  :cool:

0

100

Carla-Rosa написал(а):

Из всех советов пока наиболее тянет к: "В ожидании солнца", "Цена жизни", "Смелый и красавица", "Сельская госпожа".

прям целый список, отбор прошли, так сказать) вот вместе с "приливом" будет чем заняться на новогодних каникулах)

0