Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Катюше спасибо за наводку. Но 16 серий для меня мало раз. И два я собираю в отпуск.скоро будет ежегодный отпуск. И я уже хотел спросить из каких групп в контакте она качает. Просто я качал от Леди Спейс(Спайс ) не знаю как ее там на рутрекере. Но после ссоры в марте она не обновляет свои релизы. Например Три Розы Евы или Система как они? Смотримы вообще или нет

0

962

Посоветуйте мне что выбрать из сериалов

История любви
Прожить Жизнь
Женщины в любви

0

963

Aulen написал(а):

История любви
Прожить Жизнь
Женщины в любви

Только не третье, как мне кажется. Мне кажется, тебе подойдет именно первый сериал. А потом уже второй, а потом третий. То есть зная твои вкусы, именно в той очередности, в которой ты написала.
Видела более-менее я именно Женщины в любви и считаю этот сериал худшим у Мануэла Карлоса.

0

964

Иван написал(а):

И я уже хотел спросить из каких групп в контакте она качает.

Я смотрела сериал по тв, на кинопоказ hd 1.

Aulen написал(а):

История любви
Прожить Жизнь
Женщины в любви

Женщин в любви я почти не помню. Так только, милое общее впечатление. Историю любви вообще не знаю. А вот с сериалом Прожить жизнь познакомилась уже будучи взрослой, и он мне дико понравился, правда тогда увлекли другие проекты. Сейчас же я поставила его в ожидалки, причем с субтитрами. После Силы желания, может одновременно с Рок стори.
Так что я разумеется советую только Прожить жизнь.

0

965

Carla-Rosa написал(а):

А вот с сериалом Прожить жизнь познакомилась уже будучи взрослой, и он мне дико понравился, правда тогда увлекли другие проекты.

Можно посмотреть

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, тебе подойдет именно первый сериал

А Историю любви смотрела?

0

966

Aulen написал(а):

А Историю любви смотрела?

Знаю мельком сюжет, читала резюме и мне кажется, тебе понравится этот сериал и по актерскому составу больше других сериалов.

0

967

а что  итальянского нового. например скомпассу стоит  качать?

0

968

Так вертаюсь к старым истокам. Но сначкала лучше Силу желания бразильскую или Рок стори скачать?

0

969

Иван написал(а):

Так вертаюсь к старым истокам. Но сначкала лучше Силу желания бразильскую или Рок стори скачать?

Мне кажется, силу желания, хотя говорят, оба сериалы стоящие. Лично я предпочитаю Силу, потому что Глория Перес, а вот тебе, может быть, больше понравилась бы рок-стори.

0

970

Иван написал(а):

а что  итальянского нового. например скомпассу стоит  качать?

Стоит. Но только когда выйдут все серии. А их 16 или 17. Сейчас есть только три. А так это прекрасный детективный триллер со всеми канонами. И что немаловажно-локации не выносят мозг. Здесь они очень солнечные, всегда светлые. Даже ярче и красивее чем в легендарном испанском "Алом мысе".

Иван написал(а):

Но сначкала лучше Силу желания бразильскую или Рок стори скачать?

Что мы смогли дать тебе совет по поводу выбора двух самых ныне популярных хитов для просмотра, расскажи что ты ищешь в сюжете сериала. Что-то более классическое, или жизненное, психологическое, с ситуациями и диалогами, в которых порой зритель может узнать себя. По моему вкусу и профилю я думаю видно, что поставлено в первый ряд приоритетов. Но мне и второй нравится, потому что это то, к чему я с детства в плане классики привыкла. Просто сейчас отложила.
А так без уточнения я совет по поводу хитов дать не могу. Хотя бы потому, что жизнь научила привыкать к неожиданностям.  :D От предыдущего сериала этой сценаристки я убежала подальше.  :D А от Силы желания прибываю в восторге!  :love: Это просто другая планета!!!

0

971

дайте совет по сериалу Воздушные замки?(Бразилия)

0

972

latino написал(а):

дайте совет по сериалу Воздушные замки?(Бразилия)

Превосходный сериал! Один из лучших среди старой бразы. Смотреть само собой разумеется.  :yep:

+1

973

Carla-Rosa написал(а):

Смотреть само собой разумеется

Дааааа....этот сериал входит в 5-ку моих любимых бразильских сериалов. Смотрела его 2 раза полностью. Классный сериал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

+1

974

Дашка написал(а):

Дааааа....этот сериал входит в 5-ку моих любимых бразильских сериалов.

Помню тогда впервые узнала и увидела что такое история трех сестричек. С тех пор эту тему и люблю в сериале.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif Ну и пары там на любой вкус.  8-)

Дашка написал(а):

Смотрела его 2 раза полностью. Классный сериал

Я вот насчет Хозяйки судьбы такая же, до сих пор на досуге любимые моменты в 435-й раз по косточкам люблю разбирать.  :crazyfun:

0

975

буду краткой: Malhação Sonhos (2014-2015)  :love:  :cool: сама смотрю второй раз и всем советую

0

976

Azeredo написал(а):

Malhação Sonhos

280 серий, да ещё и без перевода? http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif
или я путаю этот сериал с другим?

0

977

latino написал(а):

дайте совет по сериалу Воздушные замки?(Бразилия)

Да-да, сериал классный, так что смотри, тебе понравится. Великолепный актерский состав и красивые парочки, а также есть шикарный злодей, а также драма, юмор, комедия - есть всё.

0

978

Что-то на ум ничего не приходит. Может Вы посоветуете.
Страна не важна! Можно даже Телемундо, но чтобы ни под 200 серий.
Хочу посмотреть сериальчик, с хиичной главной парой, чтобы от ненависти до любви. Без всяких ванильностей. Иначе мне будет скучно. Чтобы было много страстных сцен. И чтобы второстепенка была нормальная. Приветствуется, если в ней будет тоже интересная пара (или пары).

0

979

Дашка написал(а):

Что-то на ум ничего не приходит. Может Вы посоветуете.

Земля королей.  ;) Лучше всех адаптированная за всё последнее время на современный лад мелодрама. Парочку можно выбрать любую. Три на выбор, абсолютно на разные вкусы.

Отредактировано Carla-Rosa (03.06.2018 13:30)

+1

980

Дашка написал(а):

Хочу посмотреть сериальчик, с хиичной главной парой, чтобы от ненависти до любви. Без всяких ванильностей. Иначе мне будет скучно. Чтобы было много страстных сцен. И чтобы второстепенка была нормальная. Приветствуется, если в ней будет тоже интересная пара (или пары

Даша, ты прямо озадачил меня. Боюсь что-то посоветовать, хотя... "Любовники пустыни" - отличный вариант будет для тебя. Тебе понравится этот сериал.

+1