Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Lucky-lady написал(а):

Дайте мне совет как поклоннице сериала Марселы Четыреа "Храброе сердце"! Настолько обожаю этот сериал, что жаль с ним расставаться. А что если я буду смотреть "Моё сердце настаивает" - можно????

Мне Мое сердце настаивает понравился, хоть я и не любитель сериалов Телемундо-Майями, но от этого остались хорошие впечетления, начало там не много и правда скучноватое, но дальше станет намного интереснее, ну и Фабиан Риос появитса там уже ближе к концу сериала, а не с самого сначала.Кстати, если тебе так понравился Риос,то посмотри с ним Призрак Элены, там у него достаточно большая роль, эдакого злодея, самца.Мне правда сериал больше всего нравился первые 30 сери,й но потом как-то не очень, так как пошло типичное мексиканское мыло, но ты вроде такое любишь, так что тебе то точно сериал должен понравитса, и главное, Фабиан Риос там в одной из главных ролей, и весь сериал.

+1

62

Aulen написал(а):

Задовала вопрос но никто не ответил что то
подскажите сериал или же фильм где девушка (она замужем или есть парень) но она встречает мужчину старше чем она и становатся любовниками - что то про измену можно не ЛА и не длинное

Алена, насчет длины сериала сказать ничего не могу, но на ум приходит пока только один сериал-наш "Неравный брак". И там главная героиня стала не просто любовницей, а женой, по настоящему его полюбила. И пара красивая очень.

0

63

Кать, спасибо за совет. Конечно, если выбирать, скажем из двух сериалов: "Лола Волкан" или например "Санта диабла", то однозначно Лола - там хоть есть счастлвый конец да и Кармен мне приятнее чем Эспино. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Алёна, прости, но могу только посоветовать сериал "Страсть и власть", в котором второстепенная героиня в исполнении Фабиолы Гуахардо в конце остается с мужчиной старше себя, а не с молодым человеком в исполнении Данило Карерры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

64

mabel ramos, спасибо за совет! Учту твои пожелания. Ты много сериалов Телемундо пересмтрела на свою жизнь.

+1

65

Lucky-lady написал(а):

Алёна, прости, но могу только посоветовать сериал "Страсть и власть", в котором второстепенная героиня в исполнении Фабиолы Гуахардо в конце остается с мужчиной старше себя, а не с молодым человеком в исполнении Данило Карерры

Carla-Rosa написал(а):

Алена, насчет длины сериала сказать ничего не могу, но на ум приходит пока только один сериал-наш "Неравный брак". И там главная героиня стала не просто любовницей, а женой, по настоящему его полюбила. И пара красивая очень.

Неа не  то вот что типа присудствия Аниты

0

66

Lucky-lady написал(а):

Кать, спасибо за совет. Конечно, если выбирать, скажем из двух сериалов: "Лола Волкан" или например "Санта диабла", то однозначно Лола - там хоть есть счастлвый конец да и Кармен мне приятнее чем Эспино.

Пожалуйста. :flirt:  Санта на любителя, несмотря на внешнюю глупость многих событий, сериал поучительный, как по мне. И дает поразмыслить о том, куда нас заводит вседозволенность от богатства. А заводит она в пропасть. Также как и дурь с местью, которую сама Санта затеяла, вместо того чтобы сыном заниматься. Но повторюсь, он конечно на любителя, мне такое нормально, я пофилософствовать люблю. Что касается актрис, то Габи мне очень симпатична, а вот Кармен конечно любимица большая.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Lucky-lady написал(а):

Алёна, прости, но могу только посоветовать сериал "Страсть и власть", в котором второстепенная героиня в исполнении Фабиолы Гуахардо в конце остается с мужчиной старше себя, а не с молодым человеком в исполнении Данило Карерры.

Габи и Августин же второстепенная пара. Да, лапульки, но не на первом плане.

0

67

Carla-Rosa написал(а):

Габи и Августин же второстепенная пара. Да, лапульки, но не на первом плане.

а где девушка с молодым?

0

68

Aulen написал(а):

Неа не  то вот что типа присудствия Аниты

Тады не знаю.  :dontknow: Я с этим сериалом вообще незнакома.

0

69

Катя, вот прости, но в прошлом году начала смотреть твой любимый сериал "Бриллинтовая Роза", но посмотрела только двадцать серий. Даст бог, вернусь к его просмотру, но после ХС Марселки как-то пока нет настроения на БР. Но обязательно посмотрю в будущем, даст бог, так как в принципе мне нравится всё в БР. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif
Алёна, прости, но нам на ум не приходят сериалы, в которых бы главная героиня была бы с мужчиной старше себя, отдав ему предпочтение. сериалы "Я научу тебя любвть" и "Роковое наследство" ты уже видела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

70

Aulen написал(а):

а где девушка с молодым?

Не поняла малек. У Габи был молодой жених, он гнилым по натуре оказался, и она осталась с тем, кто старше с Августином.

0

71

Lucky-lady написал(а):

mabel ramos, спасибо за совет! Учту твои пожелания. Ты много сериалов Телемундо пересмтрела на свою жизнь.

Да не за что.А насчет сериалов Телемундо, то я восновном смотрела совместные с Колумбией или Мексикой, а сейчас я вообще их мало смотрю, так что ты давно уже меня по ним обошла, так как я не большой любитель сериалов чистого Телемундо, а с Мексикой почти нет в озвучке, кроме Брильянтовой розы, которую я со временем хочу посмотреть.

0

72

Да, ты права. Сериалов Телемундо с Аргосом мало в озвучке. Патрона, Отверженные и Самозванка - все с сабами.
А вот "Марина", "Разбитые сердца" моим "обожаемым Льямасом, а также "Бриллиантовая роза" - с озвучкой.

0

73

Lucky-lady написал(а):

А вот "Марина", "Разбитые сердца" моим "обожаемым Льямасом,

Эти я бы тоже посмотрела,плюс еще мексиканскую Клятву, но они оба в не очень хорошем качестве, я а я такие сериалы с ходу отметаю, так как люблю смотреть сериалы только в хорошем качестве, исключение сделала лишь для колумбийских сериалов, так как их и так в озвучке мало, поэтому я ими и не брезгую, и как раз восновном их пока только и смотрю, на сериалы других стран пока, увы, нет времени.

0

74

Aulen написал(а):

Задовала вопрос но никто не ответил что то

подскажите сериал или же фильм где девушка (она замужем или есть парень) но она встречает мужчину старше чем она и становатся любовниками - что то про измену можно не ЛА и не длинное

Тайные истины - 64 серии, Бразилия. 17-летняя Энжел влюбляется в ровесника Гильерме, он становится ее первым мужчиной, но Ги просто посмеялся над глупой провинциалкой. В расстроенных чувствах девушка соглашается оказывать эскорт услуги богачам. Увидев ее на подиуме, в нее влюбляется отец ее одноклассницы -миллионер. Он делает все, чтобы добиться девушку и постепенно между ними вспыхивает огненная страсть. А чем все закончится -ты узнаешь, только посмотрев сериал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile232.gif
Еще в процессе перевода 2 сериала -Вино любви и Та, что любить не умела, там тоже любовные треугольники - молодой и старый галан и молодая героиня

0

75

mabel ramos написал(а):

Эти я бы тоже посмотрела,плюс еще мексиканскую Клятву

Клятву видела, но не в восторге. Когда ты говоришь "мексикансую клатву", то на ум сразу приходит римейк Телевисы "Ложь", которая круче Клятвы, но Ложь есть только с сабами.

gulnara написал(а):

Еще в процессе перевода 2 сериала -Вино любви и Та, что любить не умела, там тоже любовные треугольники - молодой и старый галан и молодая героиня

Точно-точно. И как я забыла об этих сериалах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

76

mabel ramos написал(а):

Мне Мое сердце настаивает понравился, хоть я и не любитель сериалов Телемундо-Майями, но от этого остались хорошие впечетления, начало там не много и правда скучновато

Ну да  . начало просто  там кажется  по оригиналу снят о. А потом  второй  муж Лолы и похищение матери Лолы , и  уже намеки на  того мафиозного персонажа . через которого Риос появится

Carla-Rosa написал(а):

Вообще мне очень нравился там один крайне колоритный мужской персонаж, имеющий к Лоле очень непосредственное отношение. Только ради него и включала отрывки сериала, просто наслаждалась. Если будешь писать впечатления в темке, я скажу кто это

Кать я  кажется догадываюсь о ком ты. Но  скажи этого персонажа ПОКАЗЫВАЛИ. Именно показывали  с начала сериала или где то с 40-50 серий ?  И  кстати  говоря  я тоже пересмотрел бы Лолу . Она у меня была  на трагически погибшем жестком диске, вместе с Королевой сердец телемундовской

0

77

Иван написал(а):

Но  скажи этого персонажа ПОКАЗЫВАЛИ. Именно показывали  с начала сериала или где то с 40-50 серий ?

Свернутый текст

Я полностью не видела этот сериал, только урывками. Но если судить по тому, как события кипели при каждом его появлении, то прав ты. Наверное действительно с 40-50-х серий.

Отредактировано Carla-Rosa (02.12.2016 13:10)

0

78

Carla-Rosa
Я понял  о ком ты. Да перс колоритный. И он действительно напрямую связан с Лолой.Кстати может наш офтоп в тему сериала попросить перенести

0

79

Иван написал(а):

Кстати может наш офтоп в тему сериала попросить перенести

:yep: К тому же я сейчас все прячу под спойлер.

0

80

Подскажите те кто смотрел, не факт, что я когда нибудь доберусь до этих сериалов, но они с хорошими актёрами, плюс переведены, так вот, речь идёт о: Королеве сердец, Отверженных и Святой дьяволицы, что из этого интереснее в романтическом плане? Хотя я как понимаю там везде присутствует криминал типо Храброго сердца?

0