Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка-вампир / Chica vampiro

Сообщений 241 страница 260 из 279

241

Классные скрины, люблю я сериалы в которых много музыки, да и плюс заинтересовал актер играющий Мирко

0

242

0

243

0

244

0

245

0

246

0

247

0

248

0

249

0

250


0

251

Отмечайте Хеллоуин вместе с "Gulli Girl"!http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif 
31 октября в 19:30 состоится долгожданная премьера сериала «Девочка-вампир».
Весёлого Хеллоуина вам, дорогие друзья!

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif
http://s9.uploads.ru/eczIQ.jpg

0

252

Саламандра написал(а):

Отмечайте Хеллоуин вместе с "Gulli Girl"! 
31 октября в 19:30 состоится долгожданная премьера сериала «Девочка-вампир».

Ну именно Хеллоуин лично я не признаю.  :D  Да простят меня поклонники данного действа, но по моему это всё вредная для нашей культуры глупость. А сериал завтра заценю. Все ж такие Колумбия, RCN, и да Марселка, чьи сериалы у нас всегда с удовольствием смотрят.  8-) Нашла у себя на Ростелекоме канал.  :)

+1

253

Carla-Rosa написал(а):

Ну именно Хеллоуин лично я не признаю.    Да простят меня поклонники данного действа, но по моему это всё вредная для нашей культуры глупость. А сериал завтра заценю. Все ж такие Колумбия, RCN, и да Марселка, чьи сериалы у нас всегда с удовольствием смотрят.   Нашла у себя на Ростелекоме канал.

Канал как раз к Хеллоуину приурочил премьеру.

0

254

Ладно поехали, а то смотрю  не отписываюсь непорядок
посмотрела 30 серий, сначала на 20 отстала, потом нагнав канал поняла что мне мало одной серии и начала смотреть в оригинале, нет я конечно пересмотрю с озвучкой уж как нибудь выдержу манеру разговора Марелин в нашей озвучке, девушка переигрывает, в оригинале актриса говорит нормально.
Много музыки песни классные особенно нравятся песня из заставки, песня Мирко и дуэт Дейзи и Мирко. Смотрится легко как и все сериалы Марселки которые я смотрела.
Любимый герой Мирко  люблю я таких вампиров, которые не сверкают на солнце и не едят кроликов. Да еще и рок музыкант, напоминает Лестата из королевы проклятых. Любимая героиня Люсия  подруга Дейзи жду уже когда эти двое сойдутся. А еще мне нравится Дракула он тут дико забавный. Так же мне начала нравится Павлова училка из школы, но начала нравится лишь серий 5 назад, особенно сцена когда ей сказали что она вампир думаю ей тоже надо найти кого-то интересного в пару  Семья Дейзи мне нравится вся включая служанку, а вот нервный тик  сестренки Мирко немного на нрягает, но это не мудрено с такой мамой как Каталина, кому захочется мать которая вечно читает мысли? Но и Ката мне нравится особенно их стычки с Аной. А вот семья Макса хоть и не раздражают, но это самые тупые герои сериала видимо так надо чтобы Макс на фоне своей семейки выглядел умным  мальчиком, это единственное объяснение. Да от героя я опять не в восторге ни внешне ни своими поступками он не заинтересовал.
Мне сериал в принципе нравится два маленьких минуса. В первой серии  Дейзи  в дождь на полной скорости сбивает автобус, и она выживает, хоть и при смерти, но как по мне при такой аварии погибают на месте, второе герои ломают голову как заставить одну смертную забыть  что они вампиры, при этом у отца Дейзи дар он может гипнотизировать людей, но почему-то на Марелин не использует его, хотя охотника заставил забыть кто он есть на самом деле

+1

255

Макс, чтобы выдержать его нужно море терпения, ощущение будто смотрю на подростковую версию Хуана Маркоса из Храброго сердца, понимаю сценаристка одна, но тут они уж слишком похожи. Хорошо хоть героиня нормальная, радует меня, но больше всех меня радует Мирко вот только уже 54 серия, даже тупоголовая Белинда уже с Алехандро, а этот все по Дейзи с  ума сходит, а все лишь потому что не берет во внимание Люсию из-за того что она смертная, хочу уже чтобы они стали парой,  что-то такое начало витать в воздухе, так нет опять все вернулось на круги своя

0

256

0

257

0

258

0

259

0

260

0