Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильвана без денег / Silvana sin lana

Сообщений 81 страница 100 из 651

81

Lucky-lady написал(а):

Так что ли получается по твоей логике?

Отчасти так и есть. Правда у меня восприятие разное. Например в "Наследниках..." я поддерживала Хульку. Она долгое время была с Хуаном. Без пяти минут его жена.  И тут с неба свалилась Паула и в один миг всё разрушила. А Хуля изначально ещё была добра с ней. Я бы сразу ей все космы повыдёргивала. Ненавижу тех, кто вмешивается в чужие отношения. Особенно лезет в женатую пару.
А в данной ситуации я не настроена так категорично ни к Маргарите, ни к Энджи. Марго понимаю почему себя так ведёт. И Энджи не осуждаю. Она не флиртует с Хорхе. Держит дистанцию, понимая что Хорхе несвободен.

Сериал действительно не похож на телемундовский) меня не покидает ощущение, что я смотрю американский ситком.

Марицу я не видела раньше ни в одном сериале, только отрывками. Но здесь она мне очень нравится. Ни грамма переигрывания, естественная игра. И сама роль хорошая. Идеальная героиня.
Мануэль очень нравится. В сегодняшней серии они такие милахи были.
После сегодняшней лёгкой перепалки, я пришла к выводу, что Махо и Лучита два сапога пара) хорошие из них подруги в будущем получатся)
А как думаете, страничку в сети с Энджи создала Маргарита, или нет?
Бвбулька всё таки взяла с собой булочника. Но красуясь перед ним, скупила пол магазина. В итоге у неё не хватило денег)
Андрес мне нравится. Серьёзный, порядочный парень. Но ни для Махо он. Слишком взрослый. Ей нужен парень попроще. Висенте идеальная партия.

+1

82

gulnara написал(а):

sal написал(а):
Таня, я не знаю  какие люди тебя окружают, но похоже очень хорошие. И тебе повезло раз ты никогда не сталкивалась с подобными экземплярами)
тут дело не в возрасте такие люди как эти секретарши остаются такими до старости
+100500
Я работаю в большом коллективе и кого там только нет и для многих в порядке вещей делать подобные замечания

Девочки, честное слово, я работала в коллективе, где в одной смене были 12 девочек и в другой тоже. Да, признаюсь...это ужасно, но у нас никогда такого не было, чтобы пришел человек, который не умел ничего делать, никто никогда не смеялся над ним, все старались помочь...да, если по истечению месяца, тот ничему не учился, то признаюсь, тыкали в нее пальцем, но чтобы кто-то что-то сказал в первый день...такого не было. Поэтому для меня дико, что взрослые тетки так повели с Сильваной. А то, что зависть у них...что мол спать будет с начальником...так значит по себе судят они. Вот и все... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

gulnara написал(а):

Да Эстелита вульгарная с ног до головы

Не то слово!!! Так и хочется придушить ее, разговаривает как на базаре, да еще как услышишь голос самой актрисы...для меня сильно звонкий.
я не удивлюсь, что такая как эта мадам может выдумать про беременность, чтобы Мануэля привязать к себе.

Дашка написал(а):

Марицу я не видела раньше ни в одном сериале, только отрывками.

Маритца с каждым разом все лучше и лучше играет, я хоть с ней видела несколько сериалов и поэтому есть с чем сравнить. А ведь она вроде бы журналисткой была до того, как играть начала.

0

83

gulnara написал(а):

теперь наши учителя задумываются лишь о том, чтобы баллов побольше получить, т. к это прибавка к зарплате, так то вот

Нет, не так.  :no: Потому что зная работу школы, да и вообще любого современного учебного заведения изнутри, работая там в свое время, я видела, как им тяжело. Не учителя виноваты в новой системе оценки, и в этих пресловутых баллах. А бестолковые чиновники, которые уже не знают что придумать. Сегодня баллы, завтра еще что-то. И в том, что учителя хотят получить баллов побольше, нет абсолютно ничего плохого, ибо как каждые далекооо не богатые бюджетники они тоже хотят больше зарплату. Это логично. И большинство при этом искренне старается ради детей, попутно погибая среди спускаемых сверху бумажек, которые вообще порой не оставляют времени на нормальный учебный процесс. Но учителя не жалуются, потому их трудностей и не видно.

gulnara написал(а):

Да и Маримар Вега мне не понравилась, у нее типаж ведьмы какой-то!

Вот здесь полностью согласна. Игра мне нравится, а к типажу я уже никогда не привыкну.

Lucky-lady написал(а):

А почему не судьба в этом виновата?

Так можно и всё оправдать. Неверный муж, или жена могут сказать что судьба в их походах налево виновата, а не собственные хотелки. Лично мне реакция Маргариты в принципе понятна, можно даже поорать, даже подраться. Но не трогать самое личное для соперницы-ее семью! Это уже подлостью попахивает.

кузя написал(а):

А то, что зависть у них...что мол спать будет с начальником...так значит по себе судят они. Вот и все...

Танюша, я думаю они просто складывают дважды два. Тетеньку, которая явно почти ничего не умеет, только взяли на работу, которой  начальник явно при всех оказывает предпочтение, о чем это говорит? О самом явном. И пофиг им, что это не так. У всех проблемы с детьми в школе, все хотят больше денег. Они не обязаны мигом Сильвану жалеть. Ибо сразу возникает мысль, что придется работу за неумеху делать. И если б Рафаэль не полез к ней так нагло, то отношения с коллегами нормализовались бы потом. Хорошо, что ты сталкивалась лишь с нормальными коллективами, но большинство организаций где работают одни бабы, в основном просто змеи.  :D И если хочешь держаться, приходиться быть такой же. Смеяться над другими никто не заставляет, но давать отпор надо уметь.

0

84

sal написал(а):

Вообще-то да. И буть мы на месте Маргариты тоже бы видели в Энжи разлучницу, не так бурно реагировали на людях, возможно. Но где-то в маленьком и безлюдном месте, например своей спальне обязательно бы проорались или побили что-то

Ну, тогда получается, и Сильвана разлучиница, и Лусия разлучница, потому что разлучила Андреса с Махо. просто это судьба, лучше расстаться сейчас, чем после того как пожениться и выйти замуж. Видно же, что между Эстелой и Мануэлем нет ничего общего, поэтому логично, что Ману обратил внимание на Сильвану, с которой у него больше точек соприкосновения.

Дашка написал(а):

Отчасти так и есть. Правда у меня восприятие разное. Например в "Наследниках..." я поддерживала Хульку. Она долгое время была с Хуаном. Без пяти минут его жена.  И тут с неба свалилась Паула и в один миг всё разрушила. А Хуля изначально ещё была добра с ней. Я бы сразу ей все космы повыдёргивала. Ненавижу тех, кто вмешивается в чужие отношения. Особенно лезет в женатую пару

Ну, там Паула была поначалу стервочкой, она всё делала специально, поэтому ты права, что жалеешь Хульетту. А в Сильване всё случается само собой. Вот в 8 серии Сильвана уже сама не хотела, чтобы Ману ехал с ней продавать машину, но он поехал с ней. Сильвана уже сама поняла, что встревает в отношения пары, что злит Эстелу. Это совсем другое. А Паула провоцировала Хуана, поэтому можно пожалеть Хульеттту.

Дашка написал(а):

Бвбулька всё таки взяла с собой булочника. Но красуясь перед ним, скупила пол магазина. В итоге у неё не хватило денег)

Ладно хоть Трини решила вернуть кое-какие вещи обратно в магазин. Я думала, она настолько обнаглеет, что скажет дону Бенито или кому-то из очереди, чтобы заплатили за нее. Или же скажет кассирше, что мол запиши мне в долг. Теперь от Трини всего можно ожидать, поэтому меня не удивило бы, если бы она так сделала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Марицу я не видела раньше ни в одном сериале, только отрывками. Но здесь она мне очень нравится. Ни грамма переигрывания, естественная игра. И сама роль хорошая. Идеальная героиня

Я видела её полностью только в римейке "Реванша", а также видела по шесть серий "Любовники пустыни" и "Муж напрокат". Да, в Сильване она лучше смотрися. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Дашка написал(а):

А как думаете, страничку в сети с Энджи создала Маргарита, или нет?

Я думаю, что это Маргарита. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

85

кузя написал(а):

Поэтому для меня дико, что взрослые тетки так повели с Сильваной. А то, что зависть у них...что мол спать будет с начальником...так значит по себе судят они. Вот и все..

Ну, может быть так оно и есть. И в том офисе собрались именно такие вот тетеньки, которые сами непрочь переспать с боссом, поэтому начали поддевать Сильвану. Колектив всякий бывает. Всё-таки речь идет о серьезной фирме, поэтому работники в ней держатся руками и ногами за свою работу, а новичков не хотят видеть. Тем более Сильвана хорошенькая, бабенки всё поняли сразу и увидели то, чего не увидела Сильвана, когда Рафа пригласил её к себе в кабинет. Девушек взбесило, что мол что: Сильвана строит из себя дуру или не поняла, что Рафа хочет только одно от нее - залезть к ней под юбку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

кузя написал(а):

Маритца с каждым разом все лучше и лучше играет, я хоть с ней видела несколько сериалов и поэтому есть с чем сравнить. А ведь она вроде бы журналисткой была до того, как играть начала.

Я тоже так считаю, Марица всё лучше и лучше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

86

кузя написал(а):

никто никогда не смеялся над ним

У нас было ещё хуже. Когда я работала в большом коллективе, то останешься ты или нет, решало ни начальство, а коллектив. Не прошла "фейс контроль"-загнобят так, что сама сбежишь. Я в своё время прошла. И мне было противно работать в таком коллективе. Но приходилось быть на стороне большинства, иначе бы потеряла работу. В итоге я всё равно ушла. Но по другой причине. О чём не жалею и по сей день.

кузя написал(а):

я не удивлюсь, что такая как эта мадам может выдумать про беременность, чтобы Мануэля привязать к себе.

Да. Это в её духе. Но сперва она попытается "подружиться" с Сильваной. Однако Сильвана далеко ни дура. Думаю, что будет с ней начеку.

Carla-Rosa написал(а):

Игра мне нравится, а к типажу я уже никогда не привыкну.

А у меня наоборот. Внешность мне её нравится. Но здесь по игре ужасно не нравится. Однако до этой роли считала её не плохой актрисой. Наверное всё дело в её героине и ей именно так надо играть: с кривляниями, говорить противным голосом и переигрывать.

Lucky-lady написал(а):

Вот в 8 серии Сильвана уже сама не хотела, чтобы Ману ехал с ней продавать машину, но он поехал с ней

Я имела ввиду ни Сильвану с Мануэлем, а Энджи с Хорхе)
Но если говорить о них, то Сильвана держит дистанцию, т.к. видит что Мануэль "занят". И относится к нему, как к другу. А вот Мануэль, сам того пока не осознавая, тянется к ней. Сказал Мартышке, что не будет ей помогать. Но стоило только той позвонить, тут же помчался к Сильване.

0

87

Дашка написал(а):

Но если говорить о них, то Сильвана держит дистанцию, т.к. видит что Мануэль "занят". И относится к нему, как к другу. А вот Мануэль, сам того пока не осознавая, тянется к ней. Сказал Мартышке, что не будет ей помогать. Но стоило только той позвонить, тут же помчался к Сильване.

А вот ещё я замечаю, что психология человека такова, что любит он выступать в роли помощника нуждающим и с удовольствием это делает. И при этом более слабые вызывают бОльшую симпатию и сострадание. Вот по сути дела та же схема зарождения отношений главных героев была в сериале "под одним небом", в котором Карлос потянулся к Аделе, которая нуждалась в нем больше чем Фелисия, у которой уже была налаженная жизнь. Вот и Мануэль помогает той, тянется к той, перед кем он может выступить, как говорится, силой, фундаментом. Эстела же не нуждается в нем так, как сейчас Сильвана, которую он учит жить в своем районе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Дашка написал(а):

Да. Это в её духе. Но сперва она попытается "подружиться" с Сильваной. Однако Сильвана далеко ни дура. Думаю, что будет с ней начеку.

Дело не в том, начеку или нет Сильвана, а в том, о чём можно поговрить Сильване с Эстелой? Эстеле же вообще лучше не открывать рта, а Сильвана всё-таки образованная, начитанная. Не могут они стать подругами, так как между ними нет ничего общего, нет родства интересов и вкусов. Во что одета Эстела? Как молоденькая хиппи, каковой она по сути дела и является. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

88

Дашка написал(а):

Но приходилось быть на стороне большинства, иначе бы потеряла работу.

Я не то чтобы была на стороне большинства, просто научилась как следует огрызаться их же оружием, просто добуквенно тем же самым, и больше никто не доматывался.

Дашка написал(а):

Наверное всё дело в её героине и ей именно так надо играть: с кривляниями, говорить противным голосом и переигрывать.

А я именно за это стала уважать ее игру. Персонаж колоритный, и такую сыграть порой даже труднее чем иную злодейку.

Lucky-lady написал(а):

А вот ещё я замечаю, что психология человека такова, что любит он выступать в роли помощника нуждающим и с удовольствием это делает.

Это в большинстве своем мужчин касается. А нам надо сначала научиться полностью доверять человеку, чтоб так ему помогать.

Lucky-lady написал(а):

Вот по сути дела та же схема зарождения отношений главных героев была в сериале "под одним небом", в котором Карлос потянулся к Аделе, которая нуждалась в нем больше чем Фелисия, у которой уже была налаженная жизнь.

ИМХО, Карлосу Адела просто внешне понравилась, вот и всё. А так ее специфические манеры, точнее в самом начале полное их отсутствие, на ооочень большого любителя.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif У Мануэля с Сильваной другое-характеры похожи гораздо больше чем они это себе представляют.

Lucky-lady написал(а):

Не могут они стать подругами,

Не факт. Эстела дурындой только выглядит. Да, университетов она не закончила, но если уберет свои базарные манеры, и реально взглянет на вещи насчет личной жизни, то может стать вполне обычной молодой женщиной. Даже с деловой хваткой. Может задушевными подругами они с Сильваной и не будут, но к концу истории помириться и адекватно общаться вполне могут.

Lucky-lady написал(а):

Во что одета Эстела? Как молоденькая хиппи, каковой она по сути дела и является.

У хиппи в одежде система какая-то есть, а тут просто село Красный Попугай, или какая-нибудь нуэстра санта пуэбла.  :D

0

89

Carla-Rosa написал(а):

Это в большинстве своем мужчин касается. А нам надо сначала научиться полностью доверять человеку, чтоб так ему помогать.

Ой, и у женщин точно также. Вон на работе, где работала моя мама, все сердобольно относились к женщине, которая всё время ныла и ныла, жалуясь на судьбу, а когда говоришь, что всё у меня прекрасно, то таким... завидуют, сами того не замечая.

Carla-Rosa написал(а):

У хиппи в одежде система какая-то есть, а тут просто село Красный Попугай, или какая-нибудь нуэстра санта пуэбла.

Ну, она же хочет брать слоганом тело в дело - типа того. Чтобы всё было обтянуто, ярко, кричаще. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

У Мануэля с Сильваной другое-характеры похожи гораздо больше чем они это себе представляют.

Да хотя бы то, что у обоих есть дети, как Мануэль, так и Сильвана живут проблемами детей - это между ними общее. У них одни и те же проблемы детей. Они одного и того же возраста. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

90

Lucky-lady написал(а):

Вон на работе, где работала моя мама, все сердобольно относились к женщине, которая всё время ныла и ныла, жалуясь на судьбу,

Остается только поражаться сердобольному отношению целого коллектива к одному нытику. И где такие бывают... :rolleyes:  Которым и правда охота слушать про двойки сына оболтуса, невнимание мужа, нехватку денег, и кота, который в наглую дожирает уже пятую комнатную драцену. По моему баб такие энергетические вампиры большей частью раздражают. Потому что все прекрасно понимают-песенный мотив подобных особ не меняется годами, а ты будешь чувствовать себя физически вымотанным, если позволишь повесить себе всё на уши.

Lucky-lady написал(а):

а когда говоришь, что всё у меня прекрасно, то таким... завидуют, сами того не замечая.

Не знаю, мне кажется такая "стратегия" наоборот раздражает окружающих. У кого всё в порядке, те не говорят об этом громко. Просто живут. И не ноют.

Lucky-lady написал(а):

Да хотя бы то, что у обоих есть дети, как Мануэль, так и Сильвана живут проблемами детей - это между ними общее. У них одни и те же проблемы детей. Они одного и того же возраста.

Не только. У них обоих всё заточено на семью вообще. Не только на детей, еще на дом, уют, и остальных родных. Темпераменты похожи еще.

0

91

Carla-Rosa написал(а):

Не знаю, мне кажется такая "стратегия" наоборот раздражает окружающих. У кого всё в порядке, те не говорят об этом громко. Просто живут. И не ноют.

Хоть и не говорят, но народ-то не дураки и понимают, у кого всё в шоколаде и в тихую завидуют. Видно же по фейсу человека, когда у него всё хорощо или когда всё плохо.

Carla-Rosa написал(а):

Не только. У них обоих всё заточено на семью вообще. Не только на детей, еще на дом, уют, и остальных родных. Темпераменты похожи еще.

Пока Сильвана для меня не раскрылась, а вот Мануэля уже вижу как на ладони. Но Сильвана будет раскрыаться по ходу событий сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

92

Мануэль просто прелесть. И я быстрее Сильваны влюбилась в него http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Хотя мне кажется, что она уже тоже "поплыла")
Наимилейшая была серия. За исключением самого начала....было грустно.
Но тут у каждого своя правда. Сестрёнок понять можно. Он их отец. Энджи тоже переживает, но она на фоне Махо, рассуждает взрослее.
Бабуля язва ещё та. Промолчать не может. Обязательно добавит своё "фи". Но ей приятно такое внимание, чтобы она не говорила. Могла вовсе не приходить на праздник, или уйти с него. Но нет же, сидит и уходить не собирается)
Всё таки Олеся была права. Эту бяку сделала Марго. А я надеялась, что нет. Но всё равно у меня нет к ней неприязни. Неуверенный в себе, ревнивый подросток.
В следующей серии наверняка заявится Мартышка и устроит сцену ревности.
Мануэль ведь мог её пригласить. Ну и что, что она ни их соседка. Пришла бы в качестве девушки. Но он похоже просто про неё забыл) а Сильвана была хороша http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

0

93

Дашка написал(а):

Но тут у каждого своя правда. Сестрёнок понять можно. Он их отец. Энджи тоже переживает, но она на фоне Махо, рассуждает взрослее.

Ой, да вообще, складывается впечатление, что не Махо старшая, а Анхелес старше всех. Просто жесть рассуждения этой чокнутой блондинки. Видите ли, она убита горем из-за того, что маман продала тачку. А на какие шиши будут покупать бензин - об этом не подумала крашеная блондинка? У нее в башке такая же солома, на что похожи её крашеные космы.

Дашка написал(а):

В следующей серии наверняка заявится Мартышка и устроит сцену ревности

А не фиг было тащить ящк с мидиями и креветками Сильване и не было бы проблем. Вот и нашлась причина у Бенито для того, чтобы приготовить паэлью и пригласить Сильвану с семьей в клуб на праздник. Никто не просит Мартышку приносить Сильване морепродукты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

94

Так все я прощаюсь с этим сериалом досрочно, последней каплей стала Лупе, которая начала превращаться в Хенесис из ХС, я не вынесу ее истерик и кислой физиономии по поводу того что родители должны быть вместе, еще раз.  Да и все остальные герои меня не трогают, как и сама история.

0

95

Lucky-lady написал(а):

а Анхелес старше всех

Это так Энджи зовут?

Lucky-lady написал(а):

Видите ли, она убита горем из-за того, что маман продала тачку

Я видимо буду её защищать на протяжении всего сериала) Ну не увидела я в этом ничего ужасного. То, что она эгоистичная-это да. Но она ведь быстро успокаивается. Нормальная девчонка, со своими тараканами.

Lucky-lady написал(а):

Никто не просит Мартышку приносить Сильване морепродукты

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Это да. Сама же и толкает их друг к другу.

sal написал(а):

Так все я прощаюсь с этим сериалом досрочно

Очень жаль.

sal написал(а):

Да и все остальные герои меня не трогают, как и сама история.

А мне так очень нравится. С нетерпением жду новых серий. Легко смотрится и из героев никто не напрягает.

0

96

Дашка написал(а):

Это так Энджи зовут?

Ну, да. Полное имя её Мария де лос Анхелес, а на манер Америки - Эндже. Дочки Сильваны все носят такие имена: Мария хосе, Мария гваделупе, Мария де лос анхелес

sal написал(а):

Так все я прощаюсь с этим сериалом досрочно, последней каплей стала Лупе, которая начала превращаться в Хенесис из ХС, я не вынесу ее истерик и кислой физиономии по поводу того что родители должны быть вместе, еще раз.  Да и все остальные герои меня не трогают, как и сама история

Оксана, жаль, что так получилось. Думала, ты будешь смотреть точно также как Кьен

Дашка написал(а):

Я видимо буду её защищать на протяжении всего сериала) Ну не увидела я в этом ничего ужасного. То, что она эгоистичная-это да. Но она ведь быстро успокаивается. Нормальная девчонка, со своими тараканами.

А пожалуй я соглашусь с тобой. Как раз реакция Махо самая обычная на перемены. А вот такая покладистость Лупиты и Анхелес напрягает, так как всё-таки трудно поверить, что избалованные детки, тепличные растения, так быстро адаптировались к новой жизни и даже поддерживают свою мать и бабушку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Дашка написал(а):

Это да. Сама же и толкает их друг к другу.

Ну, это избитая модель развитивия отношений во всех сериалах, которые мы с тобой видели. Антагонистка истерит, а ГГ сближаются. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

97

Дашка написал(а):

Очень жаль.

Lucky-lady написал(а):

Оксана, жаль, что так получилось.

А мне нет, я найду что-то более для себя смотрибельное)
И подожду финала доньи чтобы наконец решить буду я ее смотреть или нет, и это зависит не от того с кем останется главный герой. Если все пойдет по худшему сценарию, останусь без телемундо в этом году.

Lucky-lady написал(а):

Думала, ты будешь смотреть точно также как Кьен

Проблема в том что с Кьеном тут нет ничего общего, его у меня было желание смотреть даже в оригинале, что я частично и сделала, посмотрев первые и последние серий 10 не дожидаясь сабов. Там было за что зацепится, да сюжет был местами полнейшим бредом, но я не зевала, а тут я засыпаю, ни сюжет ни  герои  не зацепили. Скучный, предсказуемый, обыденный, вот что я могу сказать про этот сериал. Я ожидала большего после того как увидела первую серию в оригинале. И еще я поняла одну вещь в сериале который я смотрю, должен быть хотябы один актер\ актриса цепляющий меня своей игрой. В тех сериалах что смотрю сейчас есть такие люди, в  Эстеле я нашла Зуно, в Анах я цепляюсь за Анжелик. Тут никого такого нет.

0

98

sal написал(а):

последней каплей стала Лупе, которая начала превращаться в Хенесис из ХС, я не вынесу ее истерик и кислой физиономии по поводу того что родители должны быть вместе, еще раз.

Девочка действительно симпатией не блещет, мне тоже не нравится сама актриса, но тут не бесит. Это у нее просто рассуждения ребенка, который от папы видел только хорошее.

Дашка написал(а):

А мне так очень нравится. С нетерпением жду новых серий. Легко смотрится и из героев никто не напрягает.

У меня то же самое.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Логично и понятно, по житейски поучительно.

sal написал(а):

Если все пойдет по худшему сценарию, останусь без телемундо в этом году.

Я думала точно также, ничего не цепляло. Но вот начала Сильвану, и не разочаровалась.

sal написал(а):

Там было за что зацепится,

Для всех по разному. Не хочется отзываться о сем творении резко, но я вот 17 серий пыталась зацепиться, и так и не поняла о чем этот сериал вообще.  :D Чему он учит? Какую идею дает? Мне это архи важно. Здесь учат справляться с бытовыми трудностями обычные люди, в Аньках не окружать себя ложью, а то рухнешь под ней рано, или поздно, в Деспертаре тому, что надо понимать и слышать людей, а закапываться в своих предрассудках. Беден ты, или богат, неважно. А Кьен не научил меня ничему, и я почувствовав себя обманутой, бросила его.

+1

99

sal написал(а):

Скучный, предсказуемый, обыденный, вот что я могу сказать про этот сериал. Я ожидала большего после того как увидела первую серию в оригинале. И еще я поняла одну вещь в сериале который я смотрю, должен быть хотябы один актер\ актриса цепляющий меня своей игрой. В тех сериалах что смотрю сейчас есть такие люди, в  Эстеле я нашла Зуно, в Анах я цепляюсь за Анжелик. Тут никого такого нет.

В общем-то могу согласиться с тобой. Сюжет предсказуемый, поэтому этот сериал легко смотреть всей семьей, с детками, с родней. И вот мне кажется, он подходит для телеканала "Мама" для показа с озвучкой. Эдакий добрый ситком, но тем не менее есть в нем поучительный характер, что деньги не самое главное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

100

Ну хоть убейте меня, неприятна мне эта Лучита. Даже если позже она станет супер милой, всё равно мнение о ней не поменяю. Ужасная зануда, да ещё и твердолобая. Удивительно, что упав с лестницы ничего себе не сломала. Отделалась ушибами. А Андрес тут как тут. У них похоже в будущем будет роман.
Мартышка сегодня повеселила. Ну такая дурында. А Чивис очень нужна работа. Иначе бы послала её подальше.
Не дадут девчонки маме наслаждаться обществом Мануэля. Я их понимаю. Но только бы не перегибали палку. Марица с Карлосом видно, что друзья и ни первый раз играют вместе. Так у них легко и естественно получается. Химия чувствуется. Очень мне нравятся.
Трини такая чуднАя. Весь мозг вынесла Чивис с этой рыбой. Хорошо, что Мануэль к её ворчанию с иронией относится.
Мне уже даже сожители Эстеллы нравятся. Забавные. Кликуху Чивис придумали. Теперь она Лангуста http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0