Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильвана без денег / Silvana sin lana

Сообщений 61 страница 80 из 651

61

sal написал(а):

Ох как меня радует, что Андрес уже в следующей серии узнает правду, я надеюсь Луча врать не станет, у нее нет причины, к томуже ему достаточно приехать туда, оставить машину немного поодаль и подождать за деревом, так он поймает Махо с поличным

А я не была бы так в этом уверена. Луча может поступить прямо наоборот и сказать, что ничего не знаю, что мол спороси сам у МаХо. Я думаю, Лучита именно так и поступит, так как недаром мы считаем её самой умной и нудной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

Бедные никогда не примут богатых. Это было во все времена и будет. Тут учителям надо быть строже, а им обычно пофиг на все. Только и умеют глаза закрывать да родителей вызывать.

Это точно. В общественной школе все разношерстные, как говорится, отсюда и зависть к тем, кто хоть немного лучше или отличается от остальных. А новенькие к тому же бывшие богачки, поэтому такие как Маргарита восприняли в штыки необычных пришельцев. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

62

Посмотрела 5 серию.
Я что-то не пойму….детский сад у всех в одном месте играет? ладно, в школе..там детки есть такие, что ко всему цепляются, но когда взрослые начинают так вести….то это клиника…какая тебе разница, почему Чивис прицепила шарф? От этого что мир изменится? Что за глупых деток показывают нам? Да, я знаю, что есть такие, но 20-нии, у кого мозги еще не встали на свое место, а эти…ведут себя так…детвора…лучше бы помогли, чем ехидничать.
Я что-то не могу узнать актрису, которая работает директором в школе, где девочки учатся…смотрю, что лицо знакомое, а вспомнить не могу, где ее видела…да и как зовут директора…тоже не понятно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Маргарите хочется врезать…обидно всего, что и Энджи пострадала из-за снобизма этой липучки.

0

63

кузя написал(а):

ам детки есть такие, что ко всему цепляются, но когда взрослые начинают так вести….то это клиника…какая тебе разница, почему Чивис прицепила шарф? От этого что мир изменится? Что за глупых деток показывают нам? Да, я знаю, что есть такие, но 20-нии, у кого мозги еще не встали на свое место, а эти…ведут себя так…детвора…лучше бы помогли, чем ехидничать.

Таня, я не знаю  какие люди тебя окружают, но похоже очень хорошие. И тебе повезло раз ты никогда не сталкивалась с подобными экземплярами)
тут дело не в возрасте такие люди как эти секретарши остаются такими до старости

0

64

gulnara написал(а):

Только и умеют глаза закрывать да родителей вызывать.

Возможно. Но отнюдь не все. Большая часть добросовестно старается. Но если деточке ни фига не прививается дома, то в школе ты его не изменишь. Как и в случае с Маргаритой, и с малыми, в классе у Лупиты. А директор правильно поступила, по протоколу.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, что она будет злодейкой, но я тоже думаю, что под конец всё с ней будет хорошо.

Конечно будет. Несмотря на экспрессивность, тут к счастью чокнутых нет.  :D

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, Лучита именно так и поступит, так как недаром мы считаем её самой умной и нудной.

Именно. Но правда она сказала что Махо угрожала ей. Я считаю что правильно сказала, пусть Андрес дурости своей новии сам контролирует, чтоб она проблем окружающим не создавала.

кузя написал(а):

Я что-то не пойму….детский сад у всех в одном месте играет? ладно, в школе..там детки есть такие, что ко всему цепляются, но когда взрослые начинают так вести….то это клиника…какая тебе разница, почему Чивис прицепила шарф? От этого что мир изменится? Что за глупых деток показывают нам? Да, я знаю, что есть такие, но 20-нии, у кого мозги еще не встали на свое место, а эти…ведут себя так…детвора…лучше бы помогли, чем ехидничать.

Та бабенки просто завидуют, вот и цепляются к ерунде. Женский коллектив это страшная сила, еще не то сказануть может.  :D Всё это бытовые мелочи.  8-) Мы с ними каждый день сталкиваемся.

Lucky-lady написал(а):

Маргарита самая бесячая героиня на данный момент. Просто сил нет смотреть на нее.

кузя написал(а):

Маргарите хочется врезать…

А я сегодня поняла что она просто дура малолетняя, такие сопли смешные перед дедом развела.  :D Даже меньше бесить стала.

кузя написал(а):

обидно всего, что и Энджи пострадала из-за снобизма этой липучки.

На то и есть взрослые, чтоб эту глупость на нет свести.

0

65

Carla-Rosa написал(а):

А я сегодня поняла что она просто дура малолетняя, такие сопли смешные перед дедом развела.   Даже меньше бесить стала.

Согласна. Маргарита оказалась просто неуверенной в себе завистгницей, которая боится, что Махо уведет у нее её парня.

Carla-Rosa написал(а):

Именно. Но правда она сказала что Махо угрожала ей. Я считаю что правильно сказала, пусть Андрес дурости своей новии сам контролирует, чтоб она проблем окружающим не создавала.

Молодец Лучита, что не стала встревать в отношения Андрес и этой тупой блондинки. Андрес сам уйдет от самой бесячей героини сериала, так как Махо врет на каждом шагу и как же она меня бесит. Просто жуть. Бедная Сильвана. понятное дело, что Трини и Махо тяжелее всех переживают банкротство семьи, от чего добавляюьт проблем Сильване.

кузя написал(а):

Я что-то не могу узнать актрису, которая работает директором в школе, где девочки учатся…смотрю, что лицо знакомое, а вспомнить не могу, где ее видела…да и как зовут директора…тоже не понятно.

Я видела её в роли владелицы сосисочной в моем обожаемом сериале "Опасные связи". Она там приставала к герою Де ла Кампы, который как обычно спит с женщинами, которые старше её: то с Антонией геррой в патроне, то с Неной в Рейесах, то в Опасных связях с этой тетенькой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

кузя написал(а):

Я что-то не пойму….детский сад у всех в одном месте играет? ладно, в школе..там детки есть такие, что ко всему цепляются, но когда взрослые начинают так вести….то это клиника…какая тебе разница, почему Чивис прицепила шарф

Потому что все секретарши завидуют Сильване, она же не такая как они, от нее же за версту несет, что она обладает манерами и шеф Рафаэль на нее запал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

66

Lucky-lady написал(а):

так как Махо врет на каждом шагу и как же она меня бесит. Просто жуть. Бедная Сильвана. понятное дело, что Трини и Махо тяжелее всех переживают банкротство семьи, от чего добавляюьт проблем Сильване.

А меня вообще теперь никто тут не бесит в принципе. На характер Трини нашелся терпеливый дон Бенито, а для дурочки Махо терпеливый Висенте. Ой, как она сегодня унитаз мыла, обхохочешься!  :D Да и бабуля зачетно стирала. У меня покойная бабашка вот таким мешанием белье в кастрюле кипятила, а эта "аристократка" так в ванной стирает.  :rofl:
Вообще за героями этого сериала перлы хоть записывай. И главное все житейские такие.  8-)
Мануэль и Сильвана утром выходят из школы.
Мануэль:
-Из-за чего такая грустная? Из-за меня, или глобального потепления?  :rofl:  :crazyfun:  :cool:
Вообще как-то всё...правильно здесь.  8-) Правильные, но не идеальные люди, не одержимые психи, помешанные на деньгах, власти, и сексе, не связывающиеся с криминалом, наркотой, убийствами, насилием, жестокостью, подставами, предательством, жуткими тайнами, без черной души. Их принципы, юмор, умение разрешать конфликты, заботиться о близких, да просто жить! Так правильно, что я до сих пор поражаюсь такому сериалу. Нам действительно настолько повезло? 8-)  Выпал такой, без преувеличения джекпот, с историей о нормальных людях?  :jumping:  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

67

Carla-Rosa написал(а):

Вообще за героями этого сериала перлы хоть записывай. И главное все житейские такие

Меня тоже радует позитив сериала. И главное не оторван от жизни, всё взято из жизни и всё это может случится в реальности. Показывают метро, автобусы - быт, что меня радует.

Carla-Rosa написал(а):

меня вообще теперь никто тут не бесит в принципе. На характер Трини нашелся терпеливый дон Бенито, а для дурочки Махо терпеливый Висенте

само собой они все изменятся, станут проще, но со временем, а пока Махо бесит своими просьдами матери, что ей подавай мобильник и с безлимитной платой на нем. Хоть порви одно место, но удовлетвори просьбу этой избалованной девки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

68

Carla-Rosa написал(а):

А меня вообще теперь никто тут не бесит в принципе

Меня тоже.
На Маргариту, после её разговора с дедушкой, я посмотрела другими глазами. Не забывайте, что она подросток! Встречалась с парнем. А тут появилась красивая девочка, которой её парень стал оказывать знаки внимания. Вполне нормальная реакция.
Я уверена, что в будущем они подружатся.

Carla-Rosa написал(а):

а для дурочки Махо

Ну почему дурочки? Она старше девчонок и больше их переживает то, что её жизнь резко перевернулась на 180 градусов. Она слегка эгоистична. Но это тоже вполне объяснимо. И любая мелочь для неё целая проблема. Ей надо время, что со всем этим свыкнуться. В целом она не плохая девчонка, добрая.
По правде говоря, она мне с 1-й серии симпатична. Возможно потому, что будь я на её месте, скорее всего так же себя вела. Я не скажу, что она лучше Энджи. Просто другая.
А вот кто мне не нравится, так это Лучита. Есть в этой девочке что-то отталкивающее. Я понимаю, что она такая замкнутая и слишком взрослая для своего возраста, из-за смерти матери. Но всё равно мне она неприятна. Однако не раздражает.

Carla-Rosa написал(а):

Вообще за героями этого сериала перлы хоть записывай

Что-то я особо не ухахатываюсь. Не смотря на то, что здесь вроде комедийный жанр.
Есть забавные моменты, но не более. Ещё проскальзывают моменты переигрывания. Но я на это стараюсь закрывать глаза.
На Трини тоже закрываю глаза. Хотя она себя ведёт ужаснее всех. Строит из себя даму из высшего общества. Но при этом её нисколько не смущает  то, что практически незнакомый человек стирает за неё бельё. Причём там попадается и интимное. Никакой у меня симпатии не вызывает.
А вот Мануэль очень симпатичен. Сильвана тоже нравится. Ведёт себя именно так, как и должна вести себя любая мать.

0

69

Дашка написал(а):

Не забывайте, что она подросток!

Подросток, но все же недобрый порой, раз позволяет себе затрагивать такие личные моменты как чей-то отец, или семейное фото. Но подобные вещи конечно надо дома объяснять. Где деду лишний раз за дурындой уследить. Вот и отсюда такие выходки. Но повторюсь, даже она меня бесит теперь меньше чем раньше.

Дашка написал(а):

Ну почему дурочки? Она старше девчонок и больше их переживает то, что её жизнь резко перевернулась на 180 градусов. Она слегка эгоистична. Но это тоже вполне объяснимо. И любая мелочь для неё целая проблема. Ей надо время, что со всем этим свыкнуться. В целом она не плохая девчонка, добрая.

Дурочка потому что барышня здоровая уже, и даже для бывшей богачки слишком инфантильна в 22 года. Но я тоже не считаю ее плохой, и уверена что она свыкнется.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Дашка написал(а):

А вот кто мне не нравится, так это Лучита. Есть в этой девочке что-то отталкивающее. Я понимаю, что она такая замкнутая и слишком взрослая для своего возраста, из-за смерти матери. Но всё равно мне она неприятна. Однако не раздражает.

Мне она пока нравится, но занудства бы конечно надо поменьше.

Дашка написал(а):

Что-то я особо не ухахатываюсь. Не смотря на то, что здесь вроде комедийный жанр.

Я тоже, и очень рада этому. А под перлами имела в виду необычные фразы которые просто поднимают настроение, или морально морально поддерживают.  8-)

Дашка написал(а):

Но при этом её нисколько не смущает  то, что практически незнакомый человек стирает за неё бельё.

Эгоистичная конечно бабка. Терпения дону Бенито, что еще можно сказать.  :D

Дашка написал(а):

А вот Мануэль очень симпатичен.

Он не может не нравиться. А сегодня вообще рыцарем себя проявил, наглому адвокатишке здорово заехал.  :cool:

Дашка написал(а):

Сильвана тоже нравится. Ведёт себя именно так, как и должна вести себя любая мать.

У нее наверное отцовский характер. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

70

Дашка написал(а):

Что-то я особо не ухахатываюсь. Не смотря на то, что здесь вроде комедийный жанр.

Я вообще не понимаю зачем я это смотрю, наверное ради вас, потому что я буквально засыпаю, все на столько обыденно что просто невыносимо Не моя история совсем, но посмотрю еще до 10 серии и тогда решу, точнее я уже решила, но дам последний шанс Не складывается у меня с телемундо в последнее время

Carla-Rosa написал(а):

А сегодня вообще рыцарем себя проявил, наглому адвокатишке здорово заехал.

Кстати о наглом адвокатишке, меня одну посетила мысль, что в произошедшем с Антонио Хосе есть и его вина.

0

71

Дашка написал(а):

На Маргариту, после её разговора с дедушкой, я посмотрела другими глазами. Не забывайте, что она подросток! Встречалась с парнем. А тут появилась красивая девочка, которой её парень стал оказывать знаки внимания. Вполне нормальная реакция.
Я уверена, что в будущем они подружатся.

Вот мне тоже так видется. Сериал-то приближен к жизни, поэтому не будет в нем таких уж законченных психов и всяких там вредителей.

Carla-Rosa написал(а):

Он не может не нравиться. А сегодня вообще рыцарем себя проявил, наглому адвокатишке здорово заехал

Да, молодец Мануэль, что вступился за Сильвану.
А танец Эстелы меня поразил. И зачем Мануэлю женится на ней, если она и так для него танцует? Такая, блин, вульгарщина - вы не находите? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

sal написал(а):

Я вообще не понимаю зачем я это смотрю, наверное ради вас, потому что я буквально засыпаю, все на столько обыденно что просто невыносимо Не моя история совсем, но посмотрю еще до 10 серии и тогда решу, точнее я уже решила, но дам последний шанс Не складывается у меня с телемундо в последнее время

Обыденно, но всё равно весело. Хоть я наперед уверена, что завтра Трини купит в супермаркете баночку черной икры на те деньги, что Сильвана даст ей на покупки, а потом придет домой и скажет дочери, что мол ты мало мне дала, хватило только на икорку и на креветки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

А вот кто мне не нравится, так это Лучита. Есть в этой девочке что-то отталкивающее. Я понимаю, что она такая замкнутая и слишком взрослая для своего возраста, из-за смерти матери. Но всё равно мне она неприятна

Согласна с тобой. У меня такое же к ней отношение. Вроде бы ничего плохого не делает, даже не настучала Андресу на лживую Махо, но всё равно что-то есть отталкивающее в Лучите. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

72

sal написал(а):

Я вообще не понимаю зачем я это смотрю, наверное ради вас, потому что я буквально засыпаю, все на столько обыденно что просто невыносимо Не моя история совсем, но посмотрю еще до 10 серии и тогда решу, точнее я уже решила, но дам последний шанс Не складывается у меня с телемундо в последнее время

Понимаю с одной стороны, у меня тоже абсолютно не складывается Телемундо уже  который год. И я стала ооочень переборчивой. Вокруг этого сериала долгое время ходила, опасалась кривляний на грани ситкомов, отсутствия поучительной идеи в сюжете, или отдаленности от реальной жизни. Мне надо знать зачем я начинаю смотреть даже комедию, и что она до меня может донести. Но нет, 7 серий, и всё очень даже отлично, не нудно, ясно, логично, светло и позитивно, так поучительно и правильно, по настоящему, что мне даже...страшно по сию пору.  :blush:

sal написал(а):

Кстати о наглом адвокатишке, меня одну посетила мысль, что в произошедшем с Антонио Хосе есть и его вина.

Учитывая его ослиный вид, я не удивлюсь. :D  Рафаэль вполне мог и обмануть такого дурака.

Lucky-lady написал(а):

Сериал-то приближен к жизни, поэтому не будет в нем таких уж законченных психов и всяких там вредителей.

За это он мне всё сильнее нравится.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Lucky-lady написал(а):

А танец Эстелы меня поразил.

А меня повеселил. Очень смешно она тряслась.  :rofl: Я даже на фитнесе и то поизящнее упражнения делаю.  :D

Lucky-lady написал(а):

Хоть я наперед уверена, что завтра Трини купит в супермаркете баночку черной икры на те деньги, что Сильвана даст ей на покупки, а потом придет домой и скажет дочери, что мол ты мало мне дала, хватило только на икорку и на креветки.

Ага.  :crazyfun:

0

73

Carla-Rosa написал(а):

Мне надо знать зачем я начинаю смотреть даже комедию, и что она до меня может донести. Но нет, 7 серий, и всё очень даже отлично, не нудно, ясно, логично, светло и позитивно, так поучительно и правильно, по настоящему, что мне даже...страшно по сию пору.

Мне то нужно полностью противоположное т.е. отвлечься, забыться, погрузится в другой мир и Сильвана этому не соответствует

0

74

Carla-Rosa написал(а):

Понимаю с одной стороны, у меня тоже абсолютно не складывается Телемундо уже  который год. И я стала ооочень переборчивой. Вокруг этого сериала долгое время ходила, опасалась кривляний на грани ситкомов, отсутствия поучительной идеи в сюжете, или отдаленности от реальной жизни.

Я тоже боялась, что Марица будет кривляться как это делала в Муже напрокат, но нет - играет отлично, не переигрывает. И вообще, никто не кривлятся. Как мне показалось, Маримар Вега чуточку переигрывает, но наверное такой должна быть её Эстела, немного вульгарной, как говорится базарной девочкой, которая по сути дела совсем ещё ребенком смотрится рядом с Мануэлем. И кроме постели между ними нет ничего общего.

Carla-Rosa написал(а):

А меня повеселил. Очень смешно она тряслась.   Я даже на фитнесе и то поизящнее упражнения делаю

Ну, где Эстела училась? Не на уроки же ходила. Своими силами освоила то, чтобы поразить Мануэля и в итоге он остался у нее на ночь, позабыв о Педрито. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

За это он мне всё сильнее нравится

Да мне самой он нравится, и я рада, что ты смотришь этот сериал вместе со мной. А то боюсь после Анек мы не скоро будем смотреть вместе сериал, учитывая, что мимо Доньи ты пройдешь сторонкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

75

Carla-Rosa написал(а):

Где деду лишний раз за дурындой уследить. Вот и отсюда такие выходки.

Да. Именно поэтому я к ней не цепляюсь. Посмотрим, как она дальше себя будет вести. Может такое будет вытворять http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif

Carla-Rosa написал(а):

А под перлами имела в виду необычные фразы которые просто поднимают настроение

Ну да. Есть такие фразы, которые улыбают)

Carla-Rosa написал(а):

Терпения дону Бенито, что еще можно сказать

Наверное в следующей серии потащит его с собой за продуктами http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

sal написал(а):

Я вообще не понимаю зачем я это смотрю

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Такая, блин, вульгарщина - вы не находите?

Находим. Но вот тут мне было смешно) Получилось ни сексуально, а неуклюже)

Carla-Rosa написал(а):

опасалась кривляний на грани ситкомов

Кривляния проскальзывают. Но к счастью их не много. Всё таки здесь нет такого перебора, как например в ранее упомянутой "Моей прекрасной няне".

0

76

sal написал(а):

все на столько обыденно что просто невыносимо

Тоже поймала себя на этой мысли. Хотела вчера что-то написать по просмотренному, а писать особо не чего, все просто и предсказуемо. Не скажу что я против, наоборот, сторонник простоты, но тут прям совсем никто не озадачивает хоть тем же внутренним миром. Все как на ладони.

Дашка написал(а):

А вот кто мне не нравится, так это Лучита. Есть в этой девочке что-то отталкивающее

Вот мне тоже она не нравится с самого начала. Списываю на игру актрисы, так как героиня не делает чего-то из ряда вон. Просто у неё перебор эмоций, особенно касательно Эстеллы. Могла бы уж лицо по проще делать. Не идёт ей роль сварливой старой наперстницы. И ради отца могла бы потерпеть её.
Отношение к Марго пока не поменяла, даже её диалог с дедом меня не разжалобил, слишком её много было в начале, чтобы я так запросто изменила к ней отношение, достала она здорово.

0

77

Дашка написал(а):

Наверное в следующей серии потащит его с собой за продуктами

Это исключено. Трини пойдет за покупками одна и купит что-то дорогое, чтобы не хватило денег на самые необходимые в доме вещи. Нутром чую, что так будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Кривляния проскальзывают. Но к счастью их не много. Всё таки здесь нет такого перебора, как например в ранее упомянутой "Моей прекрасной няне".

Ну, это да. здесь нет такого кривляния.

Дашка написал(а):

Находим. Но вот тут мне было смешно) Получилось ни сексуально, а неуклюже

Это потому что мы понимаем высокое искусство, а для Акулы Мануэля и так сойдет, что станцевала перед ним Эстелита. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Elenca написал(а):

Тоже поймала себя на этой мысли. Хотела вчера что-то написать по просмотренному, а писать особо не чего, все просто и предсказуемо. Не скажу что я против, наоборот, сторонник простоты, но тут прям совсем никто не озадачивает хоть тем же внутренним миром. Все как на ладони

В общем-то ты права. Мне тоже не о чем писать комменты, но вот я была рада, что Махо уже рассказала Андресу правду. Я думала, что это случится ещё очень не скоро и так и будут ходить вокруг да около, а тут на тебе - Андрес знает правду, а Махо уже поцеловалась с Хорхе (или Висенте - я всё ещё путаю имена старших сыновей Мануэля). Разве это не события серии? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

78

sal написал(а):

Таня, я не знаю  какие люди тебя окружают, но похоже очень хорошие. И тебе повезло раз ты никогда не сталкивалась с подобными экземплярами)
тут дело не в возрасте такие люди как эти секретарши остаются такими до старости

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif +100500
Я работаю в большом коллективе и кого там только нет и для многих в порядке вещей делать подобные замечания

Carla-Rosa написал(а):

Возможно. Но отнюдь не все. Большая часть добросовестно старается. Но если деточке ни фига не прививается дома, то в школе ты его не изменишь. Как и в случае с Маргаритой, и с малыми, в классе у Лупиты. А директор правильно поступила, по протоколу.

Катюш, это в нашем с тобой детстве учителя хоть как то старались, а сейчас благодаря новому закону об образовании и образовательному процессу учителя не обязаны заниматься воспитанием учеников, они являются всего лишь проводниками между родителями и детьми, только вот возникает вопрос, да еще существует и бальная система оценки деятельности преподавателей - теперь наши учителя задумываются лишь о том, чтобы баллов побольше получить, т. к это прибавка к зарплате, так то вот

Lucky-lady написал(а):

Согласна. Маргарита оказалась просто неуверенной в себе завистгницей, которая боится, что Махо уведет у нее её парня.

но ведь по факту так и будет, девчонка встречалась-встречалась с парнем, а тут приехала какая-то цаца и парень сразу на нее переключился, так что Энжи вроде как разлучница http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif

Lucky-lady написал(а):

А танец Эстелы меня поразил. И зачем Мануэлю женится на ней, если она и так для него танцует? Такая, блин, вульгарщина - вы не находите?

Да Эстелита вульгарная с ног до головы! Единственный перс, который меня раздражает! Да и Маримар Вега мне не понравилась, у нее типаж ведьмы какой-то!
А вообще любимая героиня у меня здесь Сильвана! Вот прям как для меня прописали персонаж! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif Такая милая и нежная, но когда надо может и рявкнуть. Не поддается на провокации дочери, да и на секретарш так рявкнула, что они мигом ротики прикрыли. Сам сериал снят в духе сериалов Никелодеон и мне это нравится, т. к. я много сериалов детских с сыном посмотрела на этом канале и многие полюбила. Конечно, очень Сильвана отличается от обычных сериалов Телемундо, даже Кьен был более в Телемундовском стиле, чем этот

+1

79

gulnara написал(а):

но ведь по факту так и будет, девчонка встречалась-встречалась с парнем, а тут приехала какая-то цаца и парень сразу на нее переключился, так что Энжи вроде как разлучница

Ну, тогда по твоей логике все злодейки сериалов, которых в первых сериях бросает галан ради главной героини, правы, когда начинают делать гадости Золушке, чтобы вернуть своего принца. Так что ли получается по твоей логике? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  А почему не судьба в этом виновата? Ну, не судьба значит Маргарите быть с Хорхе или Висенте - убейте, не могу запомнить имена парней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

gulnara написал(а):

Конечно, очень Сильвана отличается от обычных сериалов Телемундо, даже Кьен был более в Телемундовском стиле, чем этот

Вот я тоже заметила, что очень отличается этот сериал от сериалов Телемундо. Я вот даже не могу понять в какой стране просходят события. Вроде бы Штаты, но вообще нет духа американщины, что только радует. Впервые вижу такой вот сериал Телемундо, если честно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

gulnara написал(а):

А вообще любимая героиня у меня здесь Сильвана! Вот прям как для меня прописали персонаж

Мне тоже нравится Сильвана и Марица играет нормально. А то в Муже напрокат её Тереза Кристина просто убийственно переигрывала и кривлялась, а тут просто отрада для глаз. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

0

80

Lucky-lady написал(а):

Так что ли получается по твоей логике?

Вообще-то да. И буть мы на месте Маргариты тоже бы видели в Энжи разлучницу, не так бурно реагировали на людях, возможно. Но где-то в маленьком и безлюдном месте, например своей спальне обязательно бы проорались или побили что-то

0