Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильвана без денег / Silvana sin lana

Сообщений 21 страница 40 из 651

21

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/16107513_1192742034096704_5919719895902936151_o.jpg?oh=8b39327f5633625079693a8bad7eaa7d&oe=591C6809

0

22

Никто не глядел серию? Я только что посмотрела. Ну ничего так, по мне, лучше Кьена уж точно. Пока всё нравится, особенно главные герои, сюжетный задел у них, и у деток. Сейчас мне симпатичнее всех дочь Мануэля, люблю таких героинь.  :cool: С трудом можно Алехандру в ней узнать,  по прежним забитым ролям. Эстела... Ой, ну не знаю... ИМХО, нет в этой Маримар Веге никакой внешней симпатии, Сурия гораздо лучше. А эту нос сильно портит, особенно в профиль, да и рот немаленький. Но вполне терпима в остальном, да и играет вроде неплохо разбитную бабенку с рынка. Короче, на данный момент всё ок, и мешает пожалуй только одно, с чем я походу в итоге всё же свыкнусь, потому что сериал точно бросать не собираюсь, либо этот фактор со временем сойдет на нет: семейство Сильваны ну уж чересчур много и громко тарахтит!   %-) У меня в ушах от них гудело. Я аж пожалела Мануэля с таким соседством.  :D

Отредактировано Carla-Rosa (27.03.2017 14:52)

+1

23

Carla-Rosa написал(а):

Никто не глядел серию?

Я посмотрела. :yep: Шуму конечно с семейки Сильваны http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif бабуля хлеще внучек.

Carla-Rosa написал(а):

Сейчас мне симпатичнее всех дочь Мануэля, люблю таких героинь.

А у меня она самая не любимая, ещё рыжая девочка не очень нравится. Вообще конечно детки Мануэля те ещё эгоисты, кроме старшего. Могли бы уж и дать добро отцу на новую женщину. :disappointed:

Carla-Rosa написал(а):

Эстела... Ой, ну не знаю..

Все познается в сравнении. Мне она нормально, где-то переигрывает, может слишком вульгарна, но это все ерунда, пока она не бесит меня, да и её претензии Мануэлю понять можно.
Из ребят больше всех нравятся Энджи и Хорхе, симпатяги. :flirt:

Отредактировано Elenca (27.03.2017 16:40)

+1

24

Elenca написал(а):

Шуму конечно с семейки Сильваны  бабуля хлеще внучек.

Капец сколько шуму.  :D

Elenca написал(а):

А у меня она самая не любимая,

Мне нравится что она простая в поведении, по крайней мере пока. Да и самостоятельная вроде. Хотя это можно связать с тем, что у них нет матери, приходится быть такой поневоле.

Elenca написал(а):

ещё рыжая девочка не очень нравится.

Вот она у меня самая нелюбимая. Даже старшая, капризуля Мария Хосе, и то больше нравится.

Elenca написал(а):

Вообще конечно детки Мануэля те ещё эгоисты, кроме старшего. Могли бы уж и дать добро отцу на новую женщину.

Это классика. Да, процентов 99 деток в такой ситуации эгоисты. Хотя не со зла, как потом выясняется. И если найден верный подход, то они потом успокаиваются. Причем в этом подходе должны равно участвовать оба, не только женщина. А Мануэль же этого не делает, ему пофиг, удобно и так.

Elenca написал(а):

Все познается в сравнении. Мне она нормально, где-то переигрывает, может слишком вульгарна, но это все ерунда, пока она не бесит меня,

Я насчет внешности субъективно сказала, а в остальном согласна, она вполне терпима.

Elenca написал(а):

да и её претензии Мануэлю понять можно.

Вот тут ППКС, каждую женщину в такой ситуации понять можно. Если уж у вас хоть такие, но стабильные отношения, решай дальше, и не говори, что и так хорошо. Ни одна этого навсегда не потерпит.

Elenca написал(а):

Из ребят больше всех нравятся Энджи и Хорхе, симпатяги.

Мне они в принципе тоже нравятся, Энджи даже больше. Очень воспитанная девочка.  :cool:

+1

25

Carla-Rosa написал(а):

Да и самостоятельная вроде. Хотя это можно связать с тем, что у них нет матери, приходится быть такой поневоле.

Это да, но ощущение такое, что она один из катализаторов того, что братья не хотят видеть новую даму отца. Причем только младшие, на старшего она влияния не имеет.

Carla-Rosa написал(а):

Вот она у меня самая нелюбимая

На Телемундо недавно интернет голосование было и девочка с большим заделом победила. Я уж думала реально самородок. :huh: А тут и внешность так себе, да и по игре не нравится.

Carla-Rosa написал(а):

А Мануэль же этого не делает, ему пофиг, удобно и так.

Да уж, сейчас он ждёт восемнадцатилетия сына, потом внуков Лусии, дальше проводит на пенсию Висенте... В итоге досидится, что песок, который из него посыплется, подбирать будет некому. :disappointed:

Carla-Rosa написал(а):

Я насчет внешности субъективно сказала,

Мне и внешне ничего, с Сурией ничего не смотрела, сравнивать не надо. Мне кажется внешность тоже в тему. Она же не благородная и утонченная дама. ^^

+1

26

Elenca написал(а):

Это да, но ощущение такое, что она один из катализаторов того, что братья не хотят видеть новую даму отца.

Может быть. Она у них единственная хозяйка в доме, и конечно подспудно не хочет никого другого. Но это потому что сама еще не влюбилась. Вот тогда всё потихоньку изменится. Что же касается влияния на братьев, то насчет Хорхе может быть, а у малого просто возраст для внушения самый благодатный.

Elenca написал(а):

На Телемундо недавно интернет голосование было и девочка с большим заделом победила. Я уж думала реально самородок.  А тут и внешность так себе, да и по игре не нравится.

Я в том году пыталась смотреть "Храброе сердце". Так и не осилила. Вот там эту девочку и видела. Ну как-то сразу она мне не понравилась, даже не знаю почему.

Elenca написал(а):

Да уж, сейчас он ждёт восемнадцатилетия сына, потом внуков Лусии, дальше проводит на пенсию Висенте... В итоге досидится, что песок, который из него посыплется, подбирать будет некому.

Как и все мужики.  :D Немного не та ситуация, но похоже, в детективе Донцовой, одна подружка говорит другой:
-Он меня обожает, и обязательно разведется с женой, когда сыну будет 18!
Подружка:
-И сколько его сыну сейчас?
Ответ дурынды:
-Два года... Ноу комментс, как говорится.  :D
Ну и чем прикрывающийся детьми Мануэль, даже будучи вдовцом, от того книжного женатика отличается?  :D

Elenca написал(а):

Мне и внешне ничего, с Сурией ничего не смотрела, сравнивать не надо. Мне кажется внешность тоже в тему. Она же не благородная и утонченная дама.

Внешность в тему, согласна. Просто девочки в других темках Маримар прям такой красоткой называли, вот я и поразилась, мягко говоря.  :unsure: Но ладно, это всё субъективно. А сама героиня интересна как яркий собирательный образ вот таких вот дамочек.

0

27

Я тоже собираюсь сейчас заценить этот сериал. Потом присоединюсь к вашему обсуждению. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

28

Посмотрела 1 серию
Сразу скажу, что когда начинался этот сериал у себя на родине, я не читала о нем ничего, не заходила в эту темку, поэтому мне вдвойне интересно смотреть теперь этот сериал. Атмосфера мне нравится, такая живая, юморная, чем-то напоминает "Мужа напрокат". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
У Сильваны вместо троих детей четверо, так как её матушка ведет себя как большой ребенок. А я думала, что Трини будет поддержкой для дочери, а мать ведет себя как обыкновенная мажорка.
Понятное дело, что самая бесячая это Мария Хосе, а вот Энжи и рыженкая мне нравятся.
Я вот смотрю на детей, которых знаю по сериалу "Храброе сердце" - в том числе Бриджит Босо, и понимаю, что они совсем не изменились. Вот в "Дальнобойщице Еве" тоже играла одна девочка, которая в ХС играла дочку Вердуги, но спустя пять лет они выглядят точно также как в 2012 году. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Никто не глядел серию? Я только что посмотрела. Ну ничего так, по мне, лучше Кьена уж точно

Да, я тоже думаю, что лучше Кьена, как-то логичнее и более приближена к жизни история.

Carla-Rosa написал(а):

Сейчас мне симпатичнее всех дочь Мануэля, люблю таких героинь.   С трудом можно Алехандру в ней узнать,  по прежним забитым ролям.

Ага, я помню Помалес по роли забитой Валерии в сериале "В чужой коже". А также мне нравится Энжи - вторая дочка Сильваны.

Carla-Rosa написал(а):

Ой, ну не знаю... ИМХО, нет в этой Маримар Веге никакой внешней симпатии, Сурия гораздо лучше.

А мне почему-то Маримар ближе ещё со времени сериала "Императрица". Просто Маримар я первой узнала, а с Сурией бросила смотреть "пусть бог тебя простит" и как-то не так что ли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Elenca написал(а):

Шуму конечно с семейки Сильваны  бабуля хлеще внучек

Это я тоже заметила. Жаль Сильвану, что вместо поддержки со стороны матери у нее будет ещё один большой ребенок на руках. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

29

По 1-й серии не сложно уловить атмосферу сериала. Такая она видимо будет весь сериал. Лёгкая, семейная комедия. Наверняка без горячих любовных сцен. В принципе сюжет понятен с самого начала.
Дети-все подростки. Первая любовь, разочарования, слезы, ссоры. Дети все друг с другом что ли будут встречаться?
Как Вы смогли запомнить за 1 серию имена всех детей? Я вообще по имени никого не запомнила. И пока хоть кого-то из них выделить не могу, за исключением старшей дочери Сильваны. Она, на мой взгляд, более яркая из всех детей.
Не много конечно напрягает вся эта шумиха. Но это было ожидаемо. Поэтому настроила себя на то, что более терпимо буду к ней относиться.
Насчёт Сурии и Маримар. Обе мне знакомы. По игре больше нравится Сурия. А вот внешне-Маримар. Но роль её мне здесь не нравится.
А что это за синенькие на мотоцикле? Они будут сериальными "клоунами"?

В принципе смотреть сериал можно. Но мне интересны здесь будут Марица и Понсе. Подростки с их проблемами, на фоне их родителей, для меня будут на втором плане.

+1

30

Дашка написал(а):

По 1-й серии не сложно уловить атмосферу сериала. Такая она видимо будет весь сериал. Лёгкая, семейная комедия

Да, я тоже так думаю. Всё так и будет, но мне как раз комедии не хватает для просмотра с морем знакомых мне актеров к тому же.

Дашка написал(а):

Как Вы смогли запомнить за 1 серию имена всех детей?

Да не всех.
Только Марию Хосе и Энжи запомнила у Сильваны, а вот маленькую девочку узнала только во второй серии - Марией Гваделупе зовут.
Что касается детей Мануэля, только Педро запомнила и всё. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Насчёт Сурии и Маримар. Обе мне знакомы. По игре больше нравится Сурия. А вот внешне-Маримар

Мне тоже внешне нравится Маримар, а по игре да, наверное, Сурия лучше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

31

Lucky-lady написал(а):

А мне почему-то Маримар ближе ещё со времени сериала "Императрица". Просто Маримар я первой узнала, а с Сурией бросила смотреть "пусть бог тебя простит" и как-то не так что ли.

По игре для меня обе, а по внешности Сурия.

Lucky-lady написал(а):

Жаль Сильвану

Да, сегодня мне ее почему то особенно жаль. Чувствуется какая-то беззащитность что ли.

Дашка написал(а):

Такая она видимо будет весь сериал. Лёгкая, семейная комедия. Наверняка без горячих любовных сцен. В принципе сюжет понятен с самого начала.

Вот за это, а также за актеров в главных ролях, я сериал и выбрала. Но некоторые детки мне также нравятся. Что же касается горячих сцен, то мне кажется это еще неясно. Может самые старшие такими будут, то есть Мария Хосе, и Висенте.

Дашка написал(а):

Как Вы смогли запомнить за 1 серию имена всех детей? Я вообще по имени никого не запомнила.

Я только сейчас запомнила все их имена.

Дашка написал(а):

И пока хоть кого-то из них выделить не могу, за исключением старшей дочери Сильваны. Она, на мой взгляд, более яркая из всех детей.

Внешне да. Но героиню еще долго воспитывать надо.  :D

Дашка написал(а):

Не много конечно напрягает вся эта шумиха. Но это было ожидаемо. Поэтому настроила себя на то, что более терпимо буду к ней относиться.

Я сегодня тоже была более терпима к тому как тарахтит семейство Сильваны.

Дашка написал(а):

Насчёт Сурии и Маримар. Обе мне знакомы. По игре больше нравится Сурия. А вот внешне-Маримар. Но роль её мне здесь не нравится.

А мне наоборот, внешне Сурия, игра неплохая у обоих, сужу по персонажу Маримар здесь. Мне кажется играть особ, подобных Эстеле, все же не очень просто, при всей внешней легкости. И за это я ей поставила плюс.

Дашка написал(а):

А что это за синенькие на мотоцикле? Они будут сериальными "клоунами"?

Живут в одной доме с Эстелой. Один из них хозяин дома, и сдает комнаты Эстеле, и второму, смешному гею. И хозяину дома Эстела нравится.

Дашка написал(а):

В принципе смотреть сериал можно. Но мне интересны здесь будут Марица и Понсе. Подростки с их проблемами, на фоне их родителей, для меня будут на втором плане.

Во многом согласна, для меня на первом месте тоже главные герои. Правда готовясь смотреть сериал я думала что подростки у меня вызовут больше раздражения, не люблю скучные линии про школьно-молодежную амор. Но пока всё вполне нормально.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Хочется, чтобы препод уже быстрее ушел от Марии Хосе, а Висенте начал бы ее перевоспитывать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано Carla-Rosa (28.03.2017 16:03)

+2

32

На Виве сериал назвали Деньги-это не главное)))

0

33

Я посмотрела 2 серию. Конечно, Сильване ещё надо перевоспитываться, а ещё больше дурочке Марихо, которая потеряет своего парня только из-за вранья. Ну, такие девочки как Марихо в каждом сериале бывают. Взять например Адриану из "Эвы дальнобойщицы/", которая тоже поначалу была мозговыносительной, но потом исправилась и на нее стало любо дорого посмотреть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Живут в одной доме с Эстелой. Один из них хозяин дома, и сдает комнаты Эстеле, и второму, смешному гею. И хозяину дома Эстела нравится.

Блин, и всё-то знаешь! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Я пока не успела понять кто эти мужики, но тоже поняла, что одному из них нравится Эстела. Но в Кьене я тоже поначалу не могла запомнить взаимосвязь между героями. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

34

Аюр написал(а):

На Виве сериал назвали Деньги-это не главное)))

мне нравится http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

35

Lucky-lady написал(а):

а ещё больше дурочке Марихо,

МаХо. Так зовет ее этот парень препод. МариХо в другом сериале была. И по моему гораздо более противная чем здешняя.  :D

Lucky-lady написал(а):

Блин, и всё-то знаешь!

Это естественно, если сериал нравится, и ты под него полностью отдыхаешь. А мне 2 серия понравилась еще больше первой.

Lucky-lady написал(а):

мне нравится

Да, мне тоже нравится.

0

36

Смотрю я на деток Сильваны и Мануэля, и честно говоря, по характеру мне богатые девочки симпатичнее. Тараканы Махо за скобками. У Мануэля конкретные эгоисты растут. :angry: Особенно эта Лусия раздражает. Подходит она своему преподу, оба зануды. :dontcare: А как она рассуждала про внешний вид подружки папы, и про то что она имеет право завести парня, а он женщину нет. Позапрошлый век. :tired:
Насчёт Стеллы понять не могу, но наверное любит она Мануэля, раз так реагирует, она же сама сказала, что могла бы найти беспроблемного мужика.
Ещё поняла, что мне Трини нравится, болтушка конечно, но милая и беззлобная.

Carla-Rosa написал(а):

Во многом согласна, для меня на первом месте тоже главные герои.

А мне и молодёжка симпатична, насчёт главных, что-то кажется не скоро у них все завяжется. Проблем и обязательств у каждого хватает, да и муженька сгинувшего, никто не отменял.

Lucky-lady написал(а):

Конечно, Сильване ещё надо перевоспитываться, а ещё больше дурочке Марихо,

Да нормальные они, для людей, которые только-только переехали из апартаментов, где сами себя не слышали, вполне неплохо вписались в этот райончик.

0

37

Ну, теперь мое мнение по поводу 1 серий...

Не могу сказать, что в полном восторге, но смотреть можно, вроде бы легенький такой сериал..время пролетело с ним. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
Маритца в роли богачки подходит, а вот в роли бедной работающей женщине, которая должна содержать мать и дочерей…как-то не очень.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Да и мамаша ее меня бесит…типичная…ничего не делающая тетка, которая сидит на шее и пьет свое виски, да еще требует завтрак в постель. Может актриса переигрывает, что тошно было смотреть на эту женщину…не пойму…. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Знакомых актеров много, рада Понсе вновь увидеть, хотя с ним ни один сериал видела…признаюсь, мне нравится этот актер и все его персонажи…тут его герой король рыбы. А вот его подружка…Маримар Вега…боже, мой, сразу видно приехала из Мексики…не понмню кого она мне напоминает...какого-то персонажа из сериала..
Мне такое чувство, что жених старшей дочери главной героини будет с дочкой Мануэля, а эта высокомерная девчонка будет с сыном Мануэля (причем я этот актера вечно вижу в роли сыновей ГГ)

Насчет голубых...что-то не очень смешно было с ними...а вот Хавьер Валькарсель уже второго голубого играет в сериале...в Санте тоже он был не такой как все...а тут еще лысый и простите...лысина ему не идет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

38

Elenca написал(а):

Смотрю я на деток Сильваны и Мануэля, и честно говоря, по характеру мне богатые девочки симпатичнее. Тараканы Махо за скобками. У Мануэля конкретные эгоисты растут.  Особенно эта Лусия раздражает. Подходит она своему преподу, оба зануды.  А как она рассуждала про внешний вид подружки папы, и про то что она имеет право завести парня, а он женщину нет. Позапрошлый век.

Мне скорее поровну. Насчет Лусии я уже свое мнение писала. Да, она зануда, есть такое.  ^^ Но девушке в любом возрасте сложнее принять новую женщину отца, тем более если матери в живых нет, и ты в семье долгое время единственная дама. Это банальная бабская  и дочерняя ревность, без всякой задней мысли, без затаенной злобы. И рассуждала она про внешний вид Эстеллы очень по детски. Просто потому что у той совсем другая жизнь, другой тип общительности, который зубрилке Лусии трудно принять. И встречается такое поведение дочерей в семьях гораздо чаще чем мы думаем. На словах да, мы хотим личного счастья родителям, если они одиноки, и вроде от сердца это хотение. Но далеко не все способны сразу это принять, и конечно со всех сторон разглядывают того, кто возможно войдет в семью потом. Это нормально. Лусия же согласилась хоть на время прекратить свои детские глупости, и принять Эстеллу на ужин. Другое дело каким он будет.  :D

Elenca написал(а):

Насчёт Стеллы понять не могу, но наверное любит она Мануэля, раз так реагирует, она же сама сказала, что могла бы найти беспроблемного мужика.

ИМХО, про другого больше бравада. Что-то при всей общительности Эстеллы пока никому кроме хозяина дома она не нравится. Насчет любви к Мануэлю не знаю, пока понять трудно. На данный момент я вижу больше привязанность.

Elenca написал(а):

насчёт главных, что-то кажется не скоро у них все завяжется. Проблем и обязательств у каждого хватает, да и муженька сгинувшего, никто не отменял.

Это логично и понятно. Прежняя жизнь, плюс опыт уже.

кузя написал(а):

Не могу сказать, что в полном восторге, но смотреть можно, вроде бы легенький такой сериал..время пролетело с ним.

Дак и у меня нет прям особого восторга, просто симпатия к сериалу всё больше растет, и я понимаю что не ошиблась, выбрав его.

кузя написал(а):

Маритца в роли богачки подходит, а вот в роли бедной работающей женщине, которая должна содержать мать и дочерей…как-то не очень.

Это наверное из-за ее утонченной внешности. Но мне она и в районе нравится, по моему вполне вписалась в качестве той, на кого много свалилось.

кузя написал(а):

Да и мамаша ее меня бесит…типичная…ничего не делающая тетка, которая сидит на шее и пьет свое виски, да еще требует завтрак в постель. Может актриса переигрывает, что тошно было смотреть на эту женщину…не пойму….

Вот тут в принципе согласна. Не что бесит она меня, но помимо безделья нагловатая еще, тем и раздражает.

кузя написал(а):

рада Понсе вновь увидеть, хотя с ним ни один сериал видела…признаюсь, мне нравится этот актер и все его персонажи…

А одна из главных ролей в Санте Дьябле?  :unsure:

кузя написал(а):

Насчет голубых...что-то не очень смешно было с ними...

ИМХО, такой перс тут один будет. Ну да, не особо смешон, но в принципе терпим вполне.

кузя написал(а):

а вот Хавьер Валькарсель уже второго голубого играет в сериале...в Санте тоже он был не такой как все...а тут еще лысый и простите...лысина ему не идет.

А мне там его Панчо нравился. Здесь пока не особо. А лысина скорее веселит.  :crazyfun:

0

39

Carla-Rosa написал(а):

МаХо. Так зовет ее этот парень препод. МариХо в другом сериале была. И по моему гораздо более противная чем здешняя

Ага, та Марихо из Амазонок была противнее чем эта. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Elenca написал(а):

Да нормальные они, для людей, которые только-только переехали из апартаментов, где сами себя не слышали, вполне неплохо вписались в этот райончик.

В общем-то да - Сильвана стойко переносит перемену обстановки. Вот в третьей серии они с Мануэлем нашли общий язык. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Elenca написал(а):

Насчёт Стеллы понять не могу, но наверное любит она Мануэля, раз так реагирует, она же сама сказала, что могла бы найти беспроблемного мужика

Думаю, любит. Вот только Эстела не может найти общий язык с детками Мануэля, а у него с Сильваной куда больше общих тем для разговора - те же дети. А с Эстелой о чём можно говорить ему? Только спать с ней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

кузя написал(а):

Не могу сказать, что в полном восторге, но смотреть можно, вроде бы легенький такой сериал..время пролетело с ним

Мне тоже понравилась атмосфера сериала, легко смотрится, так непритязательно и что важно - приближено к жизни.

кузя написал(а):

Знакомых актеров много, рада Понсе вновь увидеть, хотя с ним ни один сериал видела…признаюсь, мне нравится этот актер и все его персонажи…тут его герой король рыбы. А вот его подружка…Маримар Вега…боже, мой, сразу видно приехала из Мексики…не понмню кого она мне напоминает...какого-то персонажа из сериала..

А я вот Понсе вообще не видела ни в одном сериале. А Маримар вот видела в Императрице и мне она там понравилась.

0

40

Lucky-lady написал(а):

Ага, та Марихо из Амазонок была противнее чем эта.

В принципе то обе дурят не со зла, просто мягкосердечный Алекс слишком избаловал дочурку, вот и выходило...что выходило.  :D А дочка Сильваны добрее, хоть и балда, конечно. Но что добрее это даже по общению видно. И не только с Лупитой сегодня, но даже с Висенте. Задавака задавакой, но  в принципе то ни разу еще ему не нахамила.

Lucky-lady написал(а):

Вот в третьей серии они с Мануэлем нашли общий язык.

Это всё благодаря его шуткам.  8-)

Lucky-lady написал(а):

Думаю, любит.

А я до сих пор думаю что она просто влюблена в любовь, и как каждая женщина хочет самого важного-замужества. Причем с приличной партией, мужиком который и зарабатывать умеет, для семьи как стена, и по человеческим качествам хорош. Конечно упускать такого неохота. Никто бы не сдался так просто.

Lucky-lady написал(а):

А с Эстелой о чём можно говорить ему? Только спать с ней.

Дак он и признается в этом почти в лоб.  :D

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже понравилась атмосфера сериала, легко смотрится, так непритязательно и что важно - приближено к жизни.

А я всё больше привязываюсь к сериалу, прям зову его " час покоя".  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif Честно, даже не ожидала что семейный сериал мне так к душе будет.

Lucky-lady написал(а):

А я вот Понсе вообще не видела ни в одном сериале.

О, это мастер тааакую драму выдавать!  :cool: А тут прям кардинально сменил амплуа, я сначала не знала как отнестись к этому, но теперь очень довольна.

Lucky-lady написал(а):

А Маримар вот видела в Императрице и мне она там понравилась.

Я писала вначале нашего обсуждения, что признала пока только ее игру. Сразу же. Но вот когда сегодня она напялила это смешное учительское платье, и распустила волосы, то мне впервые понравился ее внешний вид. Сразу стало видно что глаза выразительные.

0