Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильвана без денег / Silvana sin lana

Сообщений 261 страница 280 из 651

261

А вот мне не интересно смотреть ни на развитие отношений Лучи с Андресом, ни на Махо с Висенте.
По отдельности и Махо и Луча интересны. Они обе эмоциональные и не скучные. Но мне всё таки Махо интереснее.
И вообще как пару я не воспринимаю Эстеллу с Пончо. А ведь они точно будут вместе. Опять же, по отдельности оба "живые". Когда вместе, то Пончо на фоне Эстеллы просто теряется.

0

262

Carla-Rosa написал(а):

Я полностью на стороне Лучи. Ибо если бы в отношении меня какая-то ничего из себя не представляющая бездельница вот так лила словесную грязь, видя всего лишь приезд домой, хотя сама нагло путается с моим братом, не задумываясь куда эти отношения ведут, и  при этом ревнуя бывшего, то спутанными волосами она бы явно не отделалась.

Я тоже на стороне Лучи. Махо пусть ещё скажет спасибо ей за то, что Луча никогда не поливала грязью её, а могла бы это делать как Маргарита. Луча достойная девушка, которой нетерпимо видеть, как какая-то девка пытается усидеть на двух стульях как это делает Махо.

Carla-Rosa написал(а):

Конечно помогает по мере своих сил.   Ну болтушка она, еще по детски глупенькая, вот и несла ерунду на исповеди

Конечно. особенно в первых сериях Лупита то и дело помогала, а Махо брала сотовый в руке и садилась на крыжку унитаза, чтобы названивать Висенте и Бебебуму. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

263

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Сильвана сделала такие глаза квадратные, когда падре ей рассказал, что наговорила ему Лупита о семье)
А потом при разговоре с Сильваной, Лупита ей такая:
-Мама переведи меня в другую церковь. Я заметила, что падре Санчес любит сплетничать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Вполне логично, что увидев разрисованную машину Сильваны, все подумали что это сделала Маргарита. А Энджи далеко ни пай-девочка. Вон как встала на защиту семьи.
Мануэль сказал Эстелле, что у него больше нет бабочек в животе.
Эстелла: "Твои бабочки перелетели к соседке?" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Не люблю я эти расставания. Особенно если героиня, с которой расстаются, мне симпатична. Но Мануэль правильно сделал, что ни стал с этим затягивать.
А АХ оказывается очень даже разговорчивый. И вот когда он общался с этим адвокатом, я поверила в то, что он был хорошим отцом и мужем. Он далеко не тюфяк. Получается, что он сядет в тюрьму. Но видимо ни на долго, адвокат его вытащит. Но перед тюрьмой наверняка покажется Сильване и дочкам. Типа ждите меня, я скоро выйду....я вас люблю...бла-бла-бла....не знаю, что будет дальше. Надеюсь, что он всё таки по-скотски себя вести не будет. Достаточно того, что он уже сделал. Точнее ни сделал.

0

264

Дашка написал(а):

Сильвана сделала такие глаза квадратные, когда падре ей рассказал, что наговорила ему Лупита о семье)

А в конце их разговора квадратные глаза сделала уже я, когда падре посоветовал Чивис крутить роман с соседом не на виду.  :D

Дашка написал(а):

-Мама переведи меня в другую церковь. Я заметила, что падре Санчес любит сплетничать

Умная девочка.   :cool:

Дашка написал(а):

Вполне логично, что увидев разрисованную машину Сильваны, все подумали что это сделала Маргарита.

А у Акулы Гайардо в этот момент мышки язык скушали?  ^^  Почему не сказал Чивис про еще одну кандидатуру? Боялся что общение вообще прервется тогда? Или решил представить ей виновника уже с доказательствами?

Дашка написал(а):

Но Мануэль правильно сделал, что ни стал с этим затягивать.

Согласна.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Дашка написал(а):

А АХ оказывается очень даже разговорчивый. И вот когда он общался с этим адвокатом, я поверила в то, что он был хорошим отцом и мужем. Он далеко не тюфяк.

Не тюфяк. Но если ранее он упал в ваших глазах, то теперь уже в моих, и не роскошный номер стал тому причиной. Мне очень не понравилось как он обыденно рассуждал о том, что финансовый обман это плевое дело. Это делают все, здесь полстраны такие. Возможно. Но слышать подобное неприятно. Получается с семьей он был один, надевал личину, мол, свое оберегаю, а остальных надуваю без оглядки на последствия? Что у кого там тоже семьи, и они могли оказаться в пропасти. Пофиг?  Не нужно такое "счастье" Чивис.  :sceptic:

Дашка написал(а):

Надеюсь, что он всё таки по-скотски себя вести не будет.

Но нервы может помотать знатно.

0

265

Дашка написал(а):

А АХ оказывается очень даже разговорчивый. И вот когда он общался с этим адвокатом, я поверила в то, что он был хорошим отцом и мужем. Он далеко не тюфяк. Получается, что он сядет в тюрьму. Но видимо ни на долго, адвокат его вытащит. Но перед тюрьмой наверняка покажется Сильване и дочкам. Типа ждите меня, я скоро выйду....я вас люблю...бла-бла-бла....не знаю, что будет дальше. Надеюсь, что он всё таки по-скотски себя вести не будет. Достаточно того, что он уже сделал. Точнее ни сделал.

Жесть просто. Тошнит меня от этого кита. Аналогичная была ситуация у Орианы из Ментира, но там хоть Хосе Луис был красивым на фейс, а глядя на этого брюхатого брюзги, я не перестаю задваться вопросом: где были глазы Сильваны, когда она вышла за него замуж и наплодила от него трех дочерей? Простите, что я сегодня такая злая, но когда этот жирный кит втирал Рафе, то меня прямо тошнило от его речи.
А Махо как всегда бесит. Похоже, она будет бесить нас до конца сериала. Не вижу просвета в её поведении. Вон умная не по годам Энже спросила у сестры, что она думает о браке их мамы. А тупая блондинка ответила:
- Сначала мама позлится на отца но потом простит его!
Интересно, а сама Махо поступила бы точно также? Простила бы своему хахлю такой поступок, который совершил жирный кит? Вряд ли Махо была бы такой всепрощающей, если бы её мужик кинул с тремя дочками и оставил бы без шиша в кармане.

Дашка написал(а):

Мануэль сказал Эстелле, что у него больше нет бабочек в животе.
Эстелла: "Твои бабочки перелетели к соседке?"

Классное выражение. Мне нравится Эстела. Такая прикольная.

Carla-Rosa написал(а):

А у Акулы Гайардо в этот момент мышки язык скушали?    Почему не сказал Чивис про еще одну кандидатуру? Боялся что общение вообще прервется тогда? Или решил представить ей виновника уже с доказательствами?

Потому что там были дети. И не просто дети, а младшие. Как ты себе такое представила при Педро и Лупите, что мол это Эстелита пошалила? Ты подумала о том, какой урон авторитету матери нанесет Мануэль? Дети сразу набросятся на Сильвану за то, что мол нет дыма без огня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Мануэль как всегда предле всего думает о детях, он молодец, отличный семьянин.

0

266

Lucky-lady написал(а):

Аналогичная была ситуация у Орианы из Ментира, но там хоть Хосе Луис был красивым на фейс,

Ой, лучше уж от обычного наглого мошенника с непрезентабельной внешностью отбиваться, типа Антонио Хосе, чем от чокнутого убийцы, с внешностью мачо, который с завидным для любого маньяка упорством вцепился в жену и дочь будто клещ.  :confused: Красавец, никто не спорит, и игрой Оливеры я каждую секунду наслаждалась, как и во всех его сериалах, но перса лучше за километр обегать, и такое никому не желать.  Как вспомню его бешеные глазища при любовании совместными фото, и обвешивание ими комнаты, так просто дрожь берет.  :confused:

Lucky-lady написал(а):

А тупая блондинка ответила:
- Сначала мама позлится на отца но потом простит его!

А я сегодня побрюзжу:
-И это в ее то годы...  :D Даже жаль Махо стало, что по мозгам никого просвета не наблюдается.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Потому что там были дети. И не просто дети, а младшие. Как ты себе такое представила при Педро и Лупите, что мол это Эстелита пошалила? Ты подумала о том, какой урон авторитету матери нанесет Мануэль? Дети сразу набросятся на Сильвану за то, что мол нет дыма без огня.

Никто не просил его делать это при детях. Отправили малышню вместе с Энджи и Хорхе, тогда и мог бы деликатно намекнуть. Но что семьянин отличный оно правда, не отнять.  :cool:

0

267

Carla-Rosa написал(а):

Никто не просил его делать это при детях

Просто он не был уверен на 100%. И в отличие от молодёжи, которая обвинила Марго, решил сперва удостовериться в том, что это дело рук Эстеллы.

0

268

Carla-Rosa написал(а):

Ой, лучше уж от обычного наглого мошенника с непрезентабельной внешностью отбиваться, типа Антонио Хосе, чем от чокнутого убийцы, с внешностью мачо, который с завидным для любого маньяка упорством вцепился в жену и дочь будто клещ.   Красавец, никто не спорит, и игрой Оливеры я каждую секунду наслаждалась, как и во всех его сериалах, но перса лучше за километр обегать, и такое никому не желать.  Как вспомню его бешеные глазища при любовании совместными фото, и обвешивание ими комнаты, так просто дрожь берет

Ой, нет! Хочу, чтобы соперники были на равных, а не пузатый кит ХА на фоне видной внешности Мануэля. За Диего Оливейрой было одно удовольствие наблюдать, такой красавчик, такой красавчик... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Дашка написал(а):

Просто он не был уверен на 100%. И в отличие от молодёжи, которая обвинила Марго, решил сперва удостовериться в том, что это дело рук Эстеллы

И это тоже. Мануэль не был на сто процентов уверен в том, что Эстелита постаралась. Видите, не только Сильвана увела мужика, но и Энже попадает под определение "Воровка женихов". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

269

Дашка написал(а):

Просто он не был уверен на 100%. И в отличие от молодёжи, которая обвинила Марго, решил сперва удостовериться в том, что это дело рук Эстеллы.

Нет, я просто имела в виду что мог бы тихо поведать о своем расставании с Эстеллой. А Чивис сделала бы выводы.

Lucky-lady написал(а):

Ой, нет! Хочу, чтобы соперники были на равных, а не пузатый кит ХА на фоне видной внешности Мануэля. За Диего Оливейрой было одно удовольствие наблюдать, такой красавчик, такой красавчик...

Только не ХА, а АХ-Антонио Хосе. Для них очень важно как имена идут друг за другом. И какой Антонио Хосе соперник, у Мануэля их здесь вообще нет. Это так, прошлое, которому Сильвана верила, и с которым теперь ее навсегда связывают дети, а также благодарность за то, что при всех своих недостатках он был для них хорошим отцом. Никто ж не знал, что за этим скрывается обыкновенный финансовый пройдоха. Да и  жанр не тот, чтобы за Сильваной выпучив глаза бегал ненормальный бывший с внешностью мачо. По мне, так слава Богу! Не нужно тут подобие Хосе Луиса, как бы я не обожала "Лгать, чтобы выжить", и самого Оливеру. Да и вообще, если так разобраться, то сходства в ситуациях крайне мало, если не сказать что его нету вовсе. Антонио Хосе, при всей его трусости, Сильвану конкретно не втягивал в свои финансовые махинации. Они только лишились того что принадлежало именно мужу. У нее даже машина своя осталась, которая первое время очень помогла. А Хосе Луис, если мне память не изменяет, едва ли не на пинках выставил жену из Колумбии, мотивируя это тем, что она не глядя подписала какие-то бумаги, связанные с его махинациями на таможне. И при этом твердил про большую любовь.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile14.gif Да будь здесь подобное, Сильвану уже давно измотали бы правоохранители. И главное. Муж Сильваны не убийца. И не думаю что он станет им.
Так что сходства особого тут вообще нет, ИМХО.

Отредактировано Carla-Rosa (30.04.2017 10:23)

0

270

Что-то слишком много АХ, можно и не так подробно размазывать его грязные делишки. При этом он не озвучивает, что же семья, как он собирается их вернуть и собирается ли, и что скажет, в том числе и по поводу своего нового имени. Я так понимаю семья важна для него, иначе он бы не подглядывал за ними, а спокойненько решал свои проблемы.
Ману с одной стороны вроде и молодец, а с другой не очень это все красиво. Получается по матросил и бросил, как появилась другая женщина. Здесь я на стороне Стеллы однозначно. И говорил бы тогда прямо из-за кого они расстаются, не поверю, что он этого не понял. :disappointed: Но Стелла тоже дурочка, зачем она машину расписала, неужели так собралась мстить за мужика. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Ладно ещё у Марго ума нет, но не у взрослой тети.
Отношения МХ и Висенте мне не нравятся, рассчитывала я них, но не оправдывают моих ожиданий. Я думала она его отфутболит, после предыдущего разговора, хотя бы для вида, а она готова опять с ним по дискотекам бегать, но типа ничего серьёзного. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Мне даже зануда Андрес с Лучей по интересней кажутся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

0

271

Elenca написал(а):

Что-то слишком много АХ, можно и не так подробно размазывать его грязные делишки.

Мне не показалось много, ведь мы еще не знаем детали его финансовых махинаций.

Elenca написал(а):

Я так понимаю семья важна для него, иначе он бы не подглядывал за ними, а спокойненько решал свои проблемы.

Конечно важна, просто сейчас он не чешется, потому что думает что его все равно примут, и Сильвана просто злится.

Elenca написал(а):

Ману с одной стороны вроде и молодец, а с другой не очень это все красиво. Получается по матросил и бросил, как появилась другая женщина. Здесь я на стороне Стеллы однозначно. И говорил бы тогда прямо из-за кого они расстаются, не поверю, что он этого не понял.

Я не могу быть здесь на чьей-либо стороне. Да, Эстеллу с одной стороны жалко, а с другой если бы Мануэль не сказал о расставании сейчас, то потом бы всё запутали еще хуже, или довели бы до чего серьезного. А так будет обычное противостояние за мужика. Но вот сказать прямо действительно нужно. И еще. Жаль то Эстеллу жаль, но если при помощи чисто женского чутья она за эти годы не поняла, что раз ее со скрипом даже в дом впустили, то частичная вина за собственную грусть сейчас лежит и на ней. Не надо было отдавать столько времени мужику, который прямо говорил что женится не хочет, ему и так удобно. Это же как божий день ясно.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Если не стремится даже жить с тобой, а просто ходит спать, то сворачивать такие отношения надо, если охота чего-то серьезного. Другое дело если оно устраивает, конечно. Самого Мануэля это подспудно не устраивало, и как только появилась та, кто конкретно в его понимании является идеалом жены, то он к ней и свинтил. Жестоко, но жизненно. И хоть ты лбом его об стол бей, уже не изменишь.  :D Лучше расстаться так, чем до последнего обеим врать, к примеру.

Elenca написал(а):

Но Стелла тоже дурочка, зачем она машину расписала, неужели так собралась мстить за мужика.  Ладно ещё у Марго ума нет, но не у взрослой тети.

По моему это поступок как раз в стиле экспрессивной простонародной Эстеллы. Пусть уж лучше машину разрисовывает, чем в гадящую исподтишка психопатку превращается. Надеюсь ее так не испортят.

Elenca написал(а):

Отношения МХ и Висенте мне не нравятся, рассчитывала я них, но не оправдывают моих ожиданий. Я думала она его отфутболит, после предыдущего разговора, хотя бы для вида, а она готова опять с ним по дискотекам бегать, но типа ничего серьёзного.  Мне даже зануда Андрес с Лучей по интересней кажутся.

Мне сами отношения Махо и Висенте нравятся, точнее как умно этим крутит он. Другое дело что сама Махо до невероятия бесячая. Луча и Андрес... Ну да, какие-то наметки милоты есть, но пока все перекрывает его занудство.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

0

272

Carla-Rosa написал(а):

Но вот сказать прямо действительно нужно. И еще. Жаль то Эстеллу жаль, но если при помощи чисто женского чутья она за эти годы не поняла, что раз ее со скрипом даже в дом впустили, то частичная вина за собственную грусть сейчас лежит и на ней. Не надо было отдавать столько времени мужику, который прямо говорил что женится не хочет, ему и так удобно. Это же как божий день ясно.     Если не стремится даже жить с тобой, а просто ходит спать, то сворачивать такие отношения надо, если охота чего-то серьезного. Другое дело если оно устраивает, конечно. Самого Мануэля это подспудно не устраивало, и как только появилась та, кто конкретно в его понимании является идеалом жены, то он к ней и свинтил. Жестоко, но жизненно. И хоть ты лбом его об стол бей, уже не изменишь.   Лучше расстаться так, чем до последнего обеим врать, к примеру.

В конце концов он ведь Эстелле абсолютно ничего не обещал, наоборот это она липла к нему, как липучка, так что считаю, что Ману поступил максимально честно. когда признался Эстелле, а то, что не сказал про Чивис - так ведь отношений как таковых еще нет, думаю, Ману еще сам до конца не определился, какие чувства испытывает к Сильване

0

273

Elenca написал(а):

Отношения МХ и Висенте мне не нравятся, рассчитывала я них, но не оправдывают моих ожиданий. Я думала она его отфутболит, после предыдущего разговора, хотя бы для вида, а она готова опять с ним по дискотекам бегать, но типа ничего серьёзного

Ага, меня при этом бесит, что она говорит ему "нет", но всем своим видом так и тянет губы, чтобы он поцеловал её взасос. Прямо эта дурочка оправдывает слова по поводу того, что если женщина говорит "нет", это значит "да". Сама твердит ему, что мол всё кончено между ними, а сама прямо кайфует от этой ситуации и ей нравится, что Висенте не уходит, а подыгрывает ей. А при этом врет матери, врет само себе, не желая признавать, что втрескалась по уши.

Elenca написал(а):

Но Стелла тоже дурочка, зачем она машину расписала, неужели так собралась мстить за мужика

По-деские себя повела Эстела. Я всё думала какой способ мести она придумает, а она такой детский метод выбрала - словно ребенок. Ну, как после этого мужику, которому за сорок лет, относиться к этой дурехе? Только как к ребенку - не более того. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

В конце концов он ведь Эстелле абсолютно ничего не обещал, наоборот это она липла к нему, как липучка, так что считаю, что Ману поступил максимально честно. когда признался Эстелле, а то, что не сказал про Чивис - так ведь отношений как таковых еще нет, думаю

Я тоже считаю, что Ману поступил честно. Он ничего не обещал Эстеле, им было хорошо вместе, он вот решил с ней расстаться и сразу же ей об этом сказал, а не ходил вокруг да около.

Carla-Rosa написал(а):

Другое дело что сама Махо до невероятия бесячая

Очень бесячая. Боюсь, такой она и будет чуть ли не до конца. На этой её глупости и будет строиться её история с Висенте. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

274

gulnara написал(а):

В конце концов он ведь Эстелле абсолютно ничего не обещал, наоборот это она липла к нему, как липучка, так что считаю, что Ману поступил максимально честно. когда признался Эстелле, а то, что не сказал про Чивис - так ведь отношений как таковых еще нет, думаю, Ману еще сам до конца не определился, какие чувства испытывает к Сильване

Согласна во всем, кроме одного. Мне кажется с чувствами к Сильване он уже определился, иначе не задавал бы ей этих вопросов.

Lucky-lady написал(а):

Боюсь, такой она и будет чуть ли не до конца.

Хоть бы матери что ль врать и хамить перестала.

0

275

Carla-Rosa написал(а):

Согласна во всем, кроме одного. Мне кажется с чувствами к Сильване он уже определился, иначе не задавал бы ей этих вопросов.

Определиться-то определился, но понимает, что между ними пропасть и самое главное, что она всё ещё замужем. Поэтому он умом это понимает, хотя сердце его не слушается.

Carla-Rosa написал(а):

Хоть бы матери что ль врать и хамить перестала.

Ага. Держи карман шире. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Убьемся, если она примет сторону ХА или АХ, как там этого кита правильно величать. Будет просто убийственно, если эта тупица будет делать всё возможное для того, чтобы Сильвана простила Аха-оха. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

276

Lucky-lady написал(а):

Убьемся, если она примет сторону ХА или АХ

Примет конечно, на пару с Лупитой и Трини. На сторону Сильваны встанет только Энджи. Даже простив отца, она не будет указывать маме, что ей делать. А вот Махо наверное до конца сериала будет тупить.
Мануэль правильно поступил, что расстался с Эстеллой ещё до того, как у них с Чивис всё закрутится. Надеюсь, что в следующей серии он расскажет Чивис правду. Что разрисованная машина-это дело рук Эстеллы. А сделала она это потому, что он с ней расстался из-за Чивис. Интересно будет посмотреть, как Энджи узнав правду пойдёт просить прощение у Марго.

P.S. Завтра серии не будет.

0

277

Lucky-lady написал(а):

Убьемся, если она примет сторону ХА или АХ, как там этого кита правильно величать. Будет просто убийственно, если эта тупица будет делать всё возможное для того, чтобы Сильвана простила Аха-оха.

АХ. Та не убьемся, ибо это будет абсолютно ожидаемо, Даша права.

Дашка написал(а):

на пару с Лупитой и Трини.

Причем Лупита скорее всего первее взрослых поймет как маме тяжело.

Дашка написал(а):

Надеюсь, что в следующей серии он расскажет Чивис правду. Что разрисованная машина-это дело рук Эстеллы.

Я тоже надеюсь.

Дашка написал(а):

Интересно будет посмотреть, как Энджи узнав правду пойдёт просить прощение у Марго.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Дашка написал(а):

P.S. Завтра серии не будет.

Да, я тоже читала объявление.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

278

Дашка написал(а):

Примет конечно, на пару с Лупитой и Трини

Carla-Rosa написал(а):

Причем Лупита скорее всего первее взрослых поймет как маме тяжело.

Согласна с Катей. А Махо и Трини будут до победного конца выносить нам мозг, так как них самих нет серого вещества в черепной коробке

Дашка написал(а):

P.S. Завтра серии не будет.

Ладно, у меня есть что смотреть и есть новела, которую пишу, поэтому не сильно расстроюсь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Дашка написал(а):

Мануэль правильно поступил, что расстался с Эстеллой ещё до того, как у них с Чивис всё закрутится

Да вообще, пока что Мануэль не совершил ни одного промаха. Просто умничка. Надеюсь и дальше мы будем относиться к нему не хуже чем к Рикардо из Ментира. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

279

Carla-Rosa написал(а):

Жаль то Эстеллу жаль, но если при помощи чисто женского чутья она за эти годы не поняла, что раз ее со скрипом даже в дом впустили, то частичная вина за собственную грусть сейчас лежит и на ней

Это да, любила, похоже, она его. Хотя из-за жанра сериала, никак не могу поверить в чью-то глубокие отношения, все выглядит довольно поверхностно, и это касается почти всех. Не хватает мне чего-то, чтобы сказать что таже Стелла любит Ману, просто, а не потому что он уважаемый человек и первый парень в их микрорайоне. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Очень бесячая. Боюсь, такой она и будет чуть ли не до конца. На этой её глупости и будет строиться её история с Висенте.

Меня МХ не бесит, но какая-то она пустышка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Ни о чем. Я думала, её Висенте как-то менять будет, тот, парень неплохой, но тоже выглядит поверхностным. Поэтому я не очень понимаю, как они могут оба вдруг станут серьёзные. Сейчас мне кажется, что Андрес неплохой вариант для МХ, он хотя бы другой и может привить МХ свои ценности. А что даст ей Висенте, если он сам такой же. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

280

Elenca написал(а):

Меня МХ не бесит, но какая-то она пустышка.  Ни о чем. Я думала, её Висенте как-то менять будет, тот, парень неплохой, но тоже выглядит поверхностным

Да, Махо и Висенте схожи, поэтому меняться будут вместе. Оба поверхностные, но Висенте хотя бы работает, знает как деньги зарабатываются, а Махо только умеет сидеть на унитазной крышке и писать эсемески для Висенте или для Бебибума.

Elenca написал(а):

Не хватает мне чего-то, чтобы сказать что таже Стелла любит Ману, просто, а не потому что он уважаемый человек и первый парень в их микрорайоне.

Потому что у них разница в возрасте, разные темперамент. Ну, что есть общее у Эстелы с Мануэлем, кроме постели? Те же её попытки сблизиться с его детьми, это наигранно всё. Имею в виду, наигранна не её любовь к детям и симптия к Лусии, а игра Эстелы в образцовую домохозяйку. Не такая она. У нее пока что уровень переодеться к кошечку и станцевать танец для Мануэля. Да, для любого мужика важен секс, но всё-таки Мануку уже не 25 лет, а под сорок лет. Улавливаешь разницу? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0