Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильвана без денег / Silvana sin lana

Сообщений 181 страница 200 из 651

181

Катюш, у меня сомнения не из-за этого. Я знаю, что здесь не будет злодеев. Будут делать мелкие пакости, но без злого умысла. И этим вот поступкам неправильным, вполне можно будет найти логичное объяснение. Просто как часто бывает, потом будет много совершенно не нужной, пустой болтовни. А она часто выматывает больше, чем самая слезливая дорама)

Ну вот в сегодняшней серии например, многих насмешила Русалка с детьми. А мне было совсем не смешно. Я понимаю, что это комедия. Но по мне так перебор. Ужасно не люблю наигранность.
Ещё не люблю эти переигрывания с обмороками Трини. Хотя в целом мне её персонаж нравится.
Бенито даже жалко стало сегодня. Но он умный мужик, понял почему она так поступила.
Ситуёвина с дыркой в стене конечно неприятная. Педрито ябеда. Но он ребёнок, не со зла так сделал. Я и Сильвану хорошо понимаю и Мануэля. Правда в этой ситуации больше всех сочувствую Мануэлю. Он только начал сближаться с Чивис и тут такая "подстава" от детей.
Почему Андрес ведёт себя как тряпка? Надо поставить на место Махо. Она ужасно себя ведёт. Но сделать это надо ни при Лучите, чтобы не унижать Махо, а наедине.
Марагарита себя так предсказуемо ведёт. Детский сад.

+1

182

Дашка написал(а):

Просто как часто бывает, потом будет много совершенно не нужной, пустой болтовни. А она часто выматывает больше, чем самая слезливая дорама)

Мне пока вполне терпимы все диалоги, логичными кажутся.

Дашка написал(а):

Ну вот в сегодняшней серии например, многих насмешила Русалка с детьми. А мне было совсем не смешно. Я понимаю, что это комедия. Но по мне так перебор. Ужасно не люблю наигранность.

Я тоже очень не люблю наигранность, и как раз из-за нее у меня никак не пошел Кьен. Поверь, там ее было гораздо больше. А здесь пока не так. Дженни это конечно тихий ужас, но я надеюсь слишком долго ее терпеть не придется. И тихий ужас еще потому, что мадам похоже редкая тунеядка. Я вот больше из-за этого бесилась, а не из-за ее кривляний. И вообще саму ситуацию с ними восприняла не как смешную, а как бытовую проверку характера Эстеллы. Смотрела в основном на нее, и была очень приятно удивлена ее человеческими качествами.  :cool:

Дашка написал(а):

Ещё не люблю эти переигрывания с обмороками Трини. Хотя в целом мне её персонаж нравится.
Бенито даже жалко стало сегодня. Но он умный мужик, понял почему она так поступила.

Вот это сегодня самый бесячий эпизод для меня. Ужасно не понравилось как она его постыдилась.  :mad:

Дашка написал(а):

Ситуёвина с дыркой в стене конечно неприятная. Педрито ябеда. Но он ребёнок, не со зла так сделал. Я и Сильвану хорошо понимаю и Мануэля. Правда в этой ситуации больше всех сочувствую Мануэлю. Он только начал сближаться с Чивис и тут такая "подстава" от детей.

Здесь полностью согласна. И вообще, голубки под конец расстроили меня. Надеюсь она никуда не уйдет, не хочу этого, не хочууу!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif Что касается того как они говорили с детьми, мне все понравилось. Особенно беседы Мануэля.

Дашка написал(а):

Почему Андрес ведёт себя как тряпка? Надо поставить на место Махо. Она ужасно себя ведёт. Но сделать это надо ни при Лучите, чтобы не унижать Махо, а наедине.

А мне вот другое в нем сегодня не понравилось-что он обсуждал с Лучей Махо у нее за спиной, говоря про зависть,  и низкую самооценку. И это жених  счастливый, мдааа... Ты мог подумать, но не сказать. Я уже начинаю задумываться нужен ли он самой Лучите. Вот так в ней ему что-то не понравится, и он спокойно обсудит эти недостатки с кем угодно? Это разве по мужски?

Дашка написал(а):

Марагарита себя так предсказуемо ведёт. Детский сад.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

183

Carla-Rosa написал(а):

Мне пока вполне терпимы все диалоги, логичными кажутся.

Ну так и мне пока всё нравится. Ключевое слово "пока". Надеюсь, что мои опасения не подтвердятся.

Carla-Rosa написал(а):

и была очень приятно удивлена ее человеческими качествами

А я уверена, что она так терпелива была из-за Пончо. Хочет его "сплавить", чтобы он выбросил её из головы. А Русалка это, или была бы другая-ей всё равно.
Но я так понимаю, что это трио (Эстелла, Пончо и синенький)-главная комедийная линия сериала. И таких вот ситуаций с ними будет очень много. Поэтому надо с этим смириться.

Carla-Rosa написал(а):

Надеюсь она никуда не уйдет, не хочу этого, не хочууу!

Не уйдёт конечно. Мануэль наверняка сможет её уговорить остаться. Скажет какой-нибудь комплимент, шуточку и она останется. За это я Мануэля и люблю)
Мне тоже понравилось, как Мануэль и Сильвана повели себя в этой ситуации.

Carla-Rosa написал(а):

Это разве по мужски?

Он вообще для меня загадка. Я и любви то большой у него не вижу к Махо. Скорее привычка.

0

184

Дашка написал(а):

Но я так понимаю, что это трио (Эстелла, Пончо и синенький)-главная комедийная линия сериала. И таких вот ситуаций с ними будет очень много.

Если Эстелла будет и дальше всё вывозить, то я согласна смириться.  :rolleyes:

Дашка написал(а):

Скажет какой-нибудь комплимент, шуточку и она останется. За это я Мануэля и люблю)

Точно, он вообще к близким относится очень трепетно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Дашка написал(а):

Он вообще для меня загадка. Я и любви то большой у него не вижу к Махо. Скорее привычка.

Или своеобразная жалость. Вот она, такая молоденькая и глупенькая, а я, такой рыцарь, буду терпеть все ее недостатки. Только вот другим про них говорить не следовало.

0

185

Дашка написал(а):

Ситуёвина с дыркой в стене конечно неприятная. Педрито ябеда. Но он ребёнок, не со зла так сделал. Я и Сильвану хорошо понимаю и Мануэля. Правда в этой ситуации больше всех сочувствую Мануэлю. Он только начал сближаться с Чивис и тут такая "подстава" от детей.

А я рада, что не стали тянуть и всё разрешилось. Детки конечно подростки, у них гармоны бурлят, поэтому с них спрос не такой уж строгий. Но я рада, что не стали с этим тянуть.
Взбесила своей тупостью Махо. Не могла догадаться откуда Висенте знает в какой позе она сидит, раз по телефону пишет ей точные эсемески, что мол она лежала, а теперь сидит. Если бы не была тупой блондинкой, то смекнула бы, что есть дырка в стене. Да куда там ей с её мыслительными процессами понять такие чудеса? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Марагарита себя так предсказуемо ведёт. Детский сад.

А я ожидала от нее бОльшую бяку, что он испортит всю одежду Сильваны. А она только две футболки испортила. Да, ведет себя как ребенок. Своими действиями она хотела спровоцировать Анхелес и добилась этого.

Дашка написал(а):

Не уйдёт конечно. Мануэль наверняка сможет её уговорить остаться. Скажет какой-нибудь комплимент, шуточку и она останется. За это я Мануэля и люблю)

Конечно не уйдет никуда Сильвана. Как же уйдет она от Мануэля? Тогда не было бы сериала, если бы она ушла сейчас от Ману.

Дашка написал(а):

Ну вот в сегодняшней серии например, многих насмешила Русалка с детьми. А мне было совсем не смешно. Я понимаю, что это комедия. Но по мне так перебор. Ужасно не люблю наигранность.

Согласна с тобой. Сама такая. Я тоже не люблю наигранность. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

186

Посмотрела 15 серий. Средне идёт сериал, в начале энтузиазма побольше было. Не хватает чего-то в сюжете, нет желания вернутся и пересмотреть какой-либо эпизод, плюс ни какая актерская работа пока не зацепила, есть ряд симпатичных героев, не более.
По сюжету, понятно что комедия, и что вроде как жизнь обычных людей, но вот в реальной жизни я бы не стала подсматривать за этими людьми в замочную скважину, ибо ничего интересного там для себя не обнаружу. Хотелось бы хоть какую-то небольшую интригу, неожиданность в сюжете, ну или неожиданное раскрытие образа какого-то героя. Пока только Стелла более менее соответствует этому и то потому, что мы ожидали больших злодейств с её стороны. А все остальные совсем не удивляют своим внутренним миром. :disappointed:
По героям. Сразу оговорюсь, что пары совсем не интересны пока. Про Стеллу и Пончо уже писала, ну и МХ и Висенте вроде  с потенциалом. Но и там и там топчутся на месте.
Самый любимый герой, не поверите, Трини. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Всегда повышается настроение, когда вижу эту мадам на экране, как бы она там не придурала. ^^
В целом, неплохо, но и не ах. Смотреть продолжу, тк ничего более интересного для себя не обнаружила.

+1

187

Elenca написал(а):

нет желания вернутся и пересмотреть какой-либо эпизод

А я уже пересматриваю некоторые моменты с главными героями.

Elenca написал(а):

ибо ничего интересного там для себя не обнаружу

А я очень любопытная. И окажись в одном доме (за стенкой) с парнем, который мне очень нравится, возможно бы подгляделки бы устраивала. Единственное, сама бы сверлить дырку ни стала) Но если бы она была, то подсматривала) Поэтому мальчишек я очень понимаю. К тому же у них переходный возраст. Да! Без сомнения это неправильно и пошло. Но гормоны то играют. Против природы не попрёшь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Elenca написал(а):

и то потому, что мы ожидали больших злодейств с её стороны

Наверняка будут. Ну ни жестокость конечно. Это же комедийный сериал. Но и ни такие детские пакости, которые делает Марго.

Elenca написал(а):

ну и МХ и Висенте вроде  с потенциалом

Вот мне они пока особо не интересны. Милые, но не больше.

0

188

Elenca написал(а):

Посмотрела 15 серий. Средне идёт сериал, в начале энтузиазма побольше было. Не хватает чего-то в сюжете, нет желания вернутся и пересмотреть какой-либо эпизод, плюс ни какая актерская работа пока не зацепила, есть ряд симпатичных героев, не более.

Вот со мной тоже самое. Вроде бы нравится, смотрю, но конечно же, не для того, чтобы пересматривать этот сериал. Видимо мы с тобой привыкли к драмам, а не к комедиям, поэтому у нас такое отношение к этому сериалу

Elenca написал(а):

Хотелось бы хоть какую-то небольшую интригу, неожиданность в сюжете, ну или неожиданное раскрытие образа какого-то героя. Пока только Стелла более менее соответствует этому и то потому, что мы ожидали больших злодейств с её стороны. А все остальные совсем не удивляют своим внутренним миром.

Со мной то же самое, но не жди того, о чём сказала. Это же комедия, поэтому надо смотреть на нее адекватно.

Elenca написал(а):

В целом, неплохо, но и не ах. Смотреть продолжу, тк ничего более интересного для себя не обнаружила

Просто добавить мне нечего к тому, что ты сказала. Ты полностью озвучила мои мысли. Смотрю сериал и ладно. Как я уже сказала, не ждите, чтобы я украсила свой профиль героями этого сериала, несмотря на то, что Дашка считает, что ещё не вечер. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Наверняка будут. Ну ни жестокость конечно. Это же комедийный сериал. Но и ни такие детские пакости, которые делает Марго.

Согласна. Пакости, но не более того. Жестокости и злодейства н будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

189

Дашка написал(а):

А я уже пересматриваю некоторые моменты с главными героями.

Я что-то никак их в паре принять не могу, друзья они у меня и все тут, http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif оба нормальные, вполне симпатичные, но то ли от того, что они в жизни хорошие приятели, то ли потому, что сюжет не предполагает страстей, но я пока никак вместе не представляю, на интимном уровне. Во всех остальных сферах, хозяйство, дети... общий язык они точно найдут. :yep:
Поэтому и выделила две пары. Они просто с точки зрения истории мне интересны, особенно Стелла и Пончо, хотя его русалку я бы пришибла. :angry:

Lucky-lady написал(а):

Видимо мы с тобой привыкли к драмам, а не к комедиям, поэтому у нас такое отношение к этому сериалу

Не скажу что прям к драмам привыкла, в Отеле под конец тяжеловато было смотреть. И юмор в сериале я тоже люблю, но хотелось бы, чтобы и того и другого было в меру. Смотрела секретаря с Колунгой, вот там вроде и комедия, но и серьёзные драматические моменты были и изменение характера по ходу. Не говорю, что тут этого не будет, но пока прям не знаю, кто может удивить с этой стороны. :|

0

190

А мне Эстелла и Пончо вообще ни с какого бока не интересны.
И вся эта история с Русалкой какой-то бред сумасшедшего. Четыре взрослых человека не могут справиться с тремя детьми!
Так я и думала, Мартышка не из добрых побуждений согласилась, чтобы Дженни с детьми пожила у них. Теперь чем дольше она там будет жить, тем лучше для Эстеллы. Надеюсь, что этот цирк скоро уедет.
Трини тот ещё кадр http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Бабка совсем выжила из ума? Она серьёзно подумала, что парни и за ней могли подглядывать?) вызвала Бенито. И тот, как верная собачонка, сразу примчался.
Мануэль очень по умному всё уладил. Ни только красота, но и юмор спасёт мир) Сильвана естественно осталась. С ремонтом здорово придумал. Одного извинения недостаточно. Пусть заслужат прощение.
Эстелла пока ещё только словами пытается поддеть Сильвану. Та с улыбкой даёт ей отпор. Но надолго ли её хватить? Боюсь, что ещё не много и она всё выскажет Мануэлю.
Андрес такой странный. Сам Лучите наговорил гадостей о Махо. А в итоге попросил у Лучи прощение за Махо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Махо лоханулась с смс-кой. Попыталась выкрутиться, но Андрес ей не поверил.

0

191

Дашка написал(а):

Четыре взрослых человека не могут справиться с тремя детьми!

А Дженни и не пытается справиться, она только рожала их как кошка.  :D

Дашка написал(а):

Бабка совсем выжила из ума? Она серьёзно подумала, что парни и за ней могли подглядывать?)

Ну почему выжила из ума? Ситуация действительно неприятная, никому такое не понравится, даже такой недалекой особе как Трини, и подумать можно все что угодно. А вдруг они подглядывали чтобы высмеять? Никому не приятно думать такое про свое личное пространство.

Дашка написал(а):

С ремонтом здорово придумал. Одного извинения недостаточно. Пусть заслужат прощение.

А заодно и сблизятся.  :rolleyes:

Дашка написал(а):

Андрес такой странный. Сам Лучите наговорил гадостей о Махо. А в итоге попросил у Лучи прощение за Махо

Нудноватый он порой, даже больше чем сама Луча. Вот казалось бы, че ты к ней прилип, и по пять раз в день мозги выносишь своей невестой? А то кому-то приятно грубость в свой адрес вспоминать. Больших нет общих тем для разговора, кроме выходок Махо?

Дашка написал(а):

Махо лоханулась с смс-кой. Попыталась выкрутиться, но Андрес ей не поверил.

Поглядим завтра, мне тоже интересно.  ;)

0

192

Дашка написал(а):

Махо лоханулась с смс-кой. Попыталась выкрутиться, но Андрес ей не поверил.

Я рада была, что это случилось. Обидно за Андреса. Эта коза просто рада, когда у нее милые перепалки с Висенте. Если бы она была порядочной, то послала бы Висенте куда подальше, а она получает удоволствие от их перепалок. Видно, что ей нравится Висента и жаль мне Андреса.

Дашка написал(а):

Бабка совсем выжила из ума? Она серьёзно подумала, что парни и за ней могли подглядывать?) вызвала Бенито. И тот, как верная собачонка, сразу примчался.

Вот мне кажется, это перебором. Слишком притянуто за уши. Или же она на самом деле считает, семью Мануэля пещерными людьми, что они готовы будут подсматривать за старухой? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Поглядим завтра, мне тоже интересно

Да уж послал бы Андрес эту тупую блондинку. Ей-богу, сама старшая в семье,а глупее чем Энжи. Блин, но почему у Сильваны такая глупая старшая дочка, у которой гормоны так и бурлят? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

193

Elenca написал(а):

Не скажу что прям к драмам привыкла, в Отеле под конец тяжеловато было смотреть. И юмор в сериале я тоже люблю, но хотелось бы, чтобы и того и другого было в меру. Смотрела секретаря с Колунгой, вот там вроде и комедия, но и серьёзные драматические моменты были и изменение характера по ходу. Не говорю, что тут этого не будет, но пока прям не знаю, кто может удивить с этой стороны

вот у меня Кьен легче шел. Катя бросила его смотреть, а мне Кьен нравился даже. Там хоть была комедия, но была драма в то же время, характеры персонажей были сложнее. Но о вкусах не спорят. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

194

Lucky-lady написал(а):

Вот мне кажется, это перебором. Слишком притянуто за уши. Или же она на самом деле считает, семью Мануэля пещерными людьми, что они готовы будут подсматривать за старухой?

Не вижу перебора. Да, глуповато. Но я уже ранее писала, что сама ситуация неприятна для тех, за кем подглядывают. А Трини еще воспитана так, что аристократкой себя считает, мнения насчет своей персоны больно высокого, вот и воображает такое. Подобных людей и в жизни встретить можно.

Lucky-lady написал(а):

Катя бросила его смотреть,

Я уже писала, почему бросила. И ни грамма не жалею. Потому что ничего поучительного и разумного для себя найти не смогла, как ни старалась. Да и вообще не поняла в принципе о чем был сериал.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Зачем вообще там велись некоторые диалоги, создавались определенные ситуации, развитию чего они способствовали. Какая вообще идея ставилась конечной целью? Нет ответа.  :D А как смотреть, если этих ответов нет? Здесь мне хоть предельно ясно что, зачем, и почему. Я вижу развитие и изменение характеров, даже маленькими шажками. Плюс ко всему я понимаю мотивы поведения всех героев.

Lucky-lady написал(а):

характеры персонажей были сложнее.

Не увидела ничего сложного ни в ком.

Lucky-lady написал(а):

Но о вкусах не спорят.

Это так.  :glasses:

0

195

Carla-Rosa написал(а):

Не вижу перебора. Да, глуповато

Ещё как глуповато. Да ещё сегодня уточнила у Хорхе, не подсматривал ли он за ней? Ну видно же, что парни то не плохие, что ни стали бы они её как-то высмеивать.
Противоположности часто сходятся. Но ни в случае Адреса с Махо. Как они не разбежались за 3 года, для меня загадка. Им и поговорить то не о чем. Неудивительно, что их тянет к другим.
У деток бабочки в животах запархали http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Такие маленькие ещё, а туда же)
Эстелла классная. Но ещё не много и Сильвана взорвётся. Уже во всю ревнует Мануэля. А тот довольный, как мартовский кот)

0

196

Дашка написал(а):

Эстелла классная

Я вообще, обожаю, когда Эстела в кадре. Она самая заводная, могу сказать, что для меня на ней держится сериал, по-крайней мере, пока что. С ней не соскучищься. Это надо же чего она придумала: решила плохо говорить о детях Мануэля Сильване, чтобы детки перестали ходить в дом Сильваны. Умница Эстела! А ситуацию с Дженни она обратила себе на пользу и в итоге поселилась в доме Мануэля. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Противоположности часто сходятся. Но ни в случае Адреса с Махо. Как они не разбежались за 3 года, для меня загадка. Им и поговорить то не о чем. Неудивительно, что их тянет к другим.

Меня Махо уже начала бесить и ужасно бесить. Луча правильно назвала её тупой блондинкой. А с какой стати Андрес должен верить словам невесты? Она соврала ему раз, а значит соврет и в другой раз. Вообще, что связывает эту парочку? Когда они вместе, то только ругаются. У Махо уровень Лупиты в умственном плане. Но понятное дело почему. Она же готовила себя для женщины из высшего общества, которая будет сидеть в элитном клубе и перемывать косточки окружающим. Поэтому Махо особо не напрягалась в умственном развитии. Как оказалось, чем старше, тем тяжее адаптироваться к новой среде. Мы видим это на примере Трини и Махо.

0

197

Lucky-lady написал(а):

Я вообще, обожаю, когда Эстела в кадре. Она самая заводная, могу сказать, что для меня на ней держится сериал, по-крайней мере, пока что. С ней не соскучищься. Это надо же чего она придумала: решила плохо говорить о детях Мануэля Сильване, чтобы детки перестали ходить в дом Сильваны. Умница Эстела! А ситуацию с Дженни она обратила себе на пользу и в итоге поселилась в доме Мануэля.

Для меня сериал держится больше на главных героях. Но насчет Эстеллы согласна во многом. У нее могут быть свои мотивы, но вот сегодня она сделала просто неоценимо полезную вещь-подтолкнула Лучу больше следить за собой.

Lucky-lady написал(а):

Меня Махо уже начала бесить и ужасно бесить.

Да, она и меня сегодня выбесила сильно, особенно когда с матерью говорила.  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif

Lucky-lady написал(а):

Луча правильно назвала её тупой блондинкой.

Луча сама сегодня была далеко не айс в плане умственного развития. Повела себя как обычная скандальная ревнивица. Будь она похитрее, тихо позвала бы отца, например, чтоб он собравшуюся уезжать парочку застукал. Но с другой стороны я даже рада что большинство героев здесь не имеет второго дна, за то и люблю этот сериал. А то так устала уже от переизбытка этого в Аньках.

Lucky-lady написал(а):

Она же готовила себя для женщины из высшего общества, которая будет сидеть в элитном клубе и перемывать косточки окружающим.

Сильвану тоже для этого готовили, однако ж она оказалась человеком с невероятно сильной волей. ИМХО, насчет Махо определение может быть одно-ее распустили, и упустили.

0

198

Пока не видела новую серию. Может даже не успею сегодня её увидеть, а буду догонять вас уже на выходных. Всё-таки не могла пожертвовать своим любимым ОС ради других сериалов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

199

А я вообще ни на чью защиту вставать не буду. Махо и Луча-обе дурынды.
Мне Андрес как-то совсем не симпатичен. Ему и правда похоже больше не о чем говорить, только Махо и обсуждает.
Висенте классный. Вертит Махо, как хочет) Причём так аккуратненько)
Между Трини и Бенито тоже пробежала искра http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Что там за городишко такой? все такие влюблённые)

Carla-Rosa написал(а):

Для меня сериал держится больше на главных героях

Это да. Я от Чивис с Мануэлем просто без ума. Эти их сценки http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Чивис ревнует Мануэля. Сегодня даже разозлилась.
Найти бы в жизни такого мужчину, как Мануэль. Ну идеальный же! http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif
Эстелла пока нравится. Но дальше боюсь, что будет хуже себя вести.
А ещё наверное уже скоро объявится муженёк Сильваны. Вот тогда то будет совсем не весело.

0

200

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки не могла пожертвовать своим любимым ОС ради других сериалов

А для меня на первом месте Сильвана.
Ой, мы с тобой как клоны. Но как только Кристина выполнит мой заказ, сразу обновлюсь на него. Не люблю ходить в одной одёжке.

0