Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонки / Las Amazonas

Сообщений 661 страница 667 из 667

661

Я уже досмотрела сериал.Посмотрела все 63 серии, и в целом, мне этот сериал понравился. Он конечно далеко не шедевр, довольно средненький, но мне все равно он по своему понравился.Первые серий 15 мне не особо как-то нравились, но потом сериал стал очень нравитса.Вторая половина мне например, понравилась намного больше чем первая.Это еще наверно было и потому, что я постоянно тогда его сравнивала с Судьбой трех женщин, но потом поняла, что в обоих сериалах не так уж и много общего, поэтому мне сериал стало смотреть намного легче.Конечно, в сериалe было много штампов, плюс, я еще до просмотра знала все спойлеры сериала.Мне они правда совсем не помешали, но вот из-за них не пришлось самой разгадывать то, что и так лежало на поверхности.Ведь сериал был очень даже предсказуемый.Вообщем, не смотря ни на что, мне сериал понравился.Понравились все истории трех пар.Да и в целом, банальная история Викториано и Инес меня не раздражала, хотя она была предсказуемой дальше не куда.Взять например их потеряного сына.Там и без спойлеров было ясно, кто он.Вообщем, что-что, но сериал оказался очень предсказуемый.Но не смотря на это, мне он понравился.Очень понравилась музыка в сериала.Я к этим песням, что звучали в сериале, так привыкла, что когда сериал закончился, их даже стало как-то не хватать, как кстати и самого сериала.Я всетаки к нему уже успела привыкнуть.Кстати, мне понравилось, что в сериал даже исполнителей почти всех песен пригласили, и мы образно познакомились с их исполнителями.Ну и на счет актеров.Мне актеры в сериале тоже все понравились.Все хорошо сыграли, что главные, что злодеи.Правда, конец оказался уж слишком трешевый, да и все эти наказания главных злодеев тоже.Нo не смотря на всю эту трешевость, меня их наказания впечетлили.Хоть я и не особо люблю такое, но концы у злодеев были зачетные.Кто смотрел сериал, тот поймет о чем я.Ну и понравился конец сериала, когда все три сестры собрались вместе со своими семьями y Викториано и Инес.Правда, жаль, что нам подробно не рассказали, кто у кого родился.Ну да ладно, покрайней мере показали коротко, что произошло у героев спустя 5 лет, и на том спасибо.Вообщем, не смотря не на что, мне сериал понравился, даже жаль в какой-то мере мне было, что он закончился.Ну и моя отценка сериалу, 7 балов из 10, или четверка.Всетаки не плохой сериал, хоть и очень очень даже предсказуемый, а местами даже и очень наивный.Но тем не менее, мне он понравился.И я ни на грам не пожалела, что его посмотрела, даже в целом довольна осталась этим сериалом.

0

662

mabel ramos написал(а):

Ну во-первых Виктория Руффо, которая как всегда плакала, там где надо, и не надо.Помоему это у актрисы уже вошло в привучку.

Нет. В "Нелюбимой" ее героиня не ревела много, и вообще была одним из лучших персонажей. Всё зависит от того, как продюсер повернет. Тот же Кастро ей и поплакать давал, в Короне слез, и более сильной женщиной быть в другом сериале.

Ну а сие творение... Оно даже не вторично, а третично.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Больше 17-ти серий я эту байду выдержать была не в силах, всё по кругу начало идти, аж мозг вскипал.  :D

mabel ramos написал(а):

Из плюсов, нравитса главная пара Данны Гарсии и Андреса Паласиоса.

Чисто внешне, и по началу да. Но ей как всегда живости ни в чем не хватает. И так в любом сериале. Мало быть красивым лицом.

0

663

Carla-Rosa написал(а):

Нет. В "Нелюбимой" ее героиня не ревела много, и вообще была одним из лучших персонажей. Всё зависит от того, как продюсер повернет. Тот же Кастро ей и поплакать давал, в Короне слез, и более сильной женщиной быть в другом сериале.

Я эти сериалы не смотрела, но здесь, и в Мачеха, она очень даже много плакала.И вроде еще и в Обними меня покрепче тоже плакала.Я честно говоря, уже плохо помню.В Виктории она кажетса тоже иногда поплакивала.Ну вообщем, любит эта актриса плакать на экране.Что тут поделать.

Carla-Rosa написал(а):

Ну а сие творение... Оно даже не вторично, а третично. Больше 17-ти серий я эту байду выдержать была не в силах, всё по кругу начало идти, аж мозг вскипал.  :D

Ну да, абсолютно проходной оказался сериал, но я тем не менее, совсем не жалею, что его посмотрела.Мне он даже по своему понравился.Просто я его воспринимала как сказочку, потому что даже закадровый голос Руффо, этому как бы способствовал.

Carla-Rosa написал(а):

Чисто внешне, и по началу да. Но ей как всегда живости ни в чем не хватает. И так в любом сериале. Мало быть красивым лицом.

Ой, Данна Гарсия в этом сериале вообще как-то не очень выглядела, эти морщины под глазами, и какое-то не здоровое лица.Похоже, ее внешняя красота осталась далеко позади, в таких сериалах как Кофе с ароматом женщины, ремейке Реванша, Тайной страсти, и Я научу тебя любить.Вот уже в более поздних ее сериалах, как Предательство и История золушки, она выглядела уже хуже.Видно тогда и начала уже делать себе пластику, которая ее и испортила.

0

664

mabel ramos написал(а):

Ну да, абсолютно проходной оказался сериал, но я тем не менее, совсем не жалею, что его посмотрела.Мне он даже по своему понравился.Просто я его воспринимала как сказочку, потому что даже закадровый голос Руффо, этому как бы способствовал.

Я бы вот хотела Судьбу трех женщин лучше посмотреть, но не в курсе, полностью ли он на русском.

mabel ramos написал(а):

Ой, Данна Гарсия в этом сериале вообще как-то не очень выглядела, эти морщины под глазами, и какое-то не здоровое лица.Похоже, ее внешняя красота осталась далеко позади, в таких сериалах как Кофе с ароматом женщины, ремейке Реванша, Тайной страсти, и Я научу тебя любить.Вот уже в более поздних ее сериалах, как Предательство и История золушки, она выглядела уже хуже.Видно тогда и начала уже делать себе пластику, которая ее и испортила.

Если бы ее Диану тут считали дамой районе 35-ти, то ок. Но не барышней не старше 30-ти, истинные года не скроешь. Я подумывала и над Предательством, из-за мистической составляющей, может и Симарро бы даже потерпела.  :D Но когда Раузан с детства один из самых любимых сериалов... Ой, боюсь оплюю я это ПрЭдательство.  :D Ибо в средних классах школы Соледат с Себастьяном, и их необычная история любви произвели на меня просто неизгладимое впечатление, я прям радовалась, когда они с своей малой в конце обнимались, будто за родных.  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Соледат мне тогда казалась очень красивой.  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

665

Carla-Rosa написал(а):

Я бы вот хотела Судьбу трех женщин лучше посмотреть, но не в курсе, полностью ли он на русском.

Я смотрела этот сериал по телевизору в начале нулевых.Тогда мне он нравился, а сейчас уже даже не знаю.Насчет, есть ли весь на русском, то спроси у Тани-Кузи, она его недавно смотрела, и точно должна все о нем знать.

Carla-Rosa написал(а):

Если бы ее Диану тут считали дамой районе 35-ти, то ок. Но не барышней не старше 30-ти, истинные года не скроешь.

А я вообще не акцентрировала на этом внимания.Но думаю, там ей уже и было по сюжету года 32-33, так что впринципе нормально.Кто там действительно не в своем возрасте была, так это Гретель Вальдес, которой на момент сьемок в сериале было 40, а она играла, я так поняла, героиню не старше 30 лет.А вообще, там не чего не было понятно, поэтому я и не акцентрировала на этом свое внимание.Смотрела, да и смотрела.

Carla-Rosa написал(а):

Я подумывала и над Предательством, из-за мистической составляющей, может и Симарро бы даже потерпела.  :D Но когда Раузан с детства один из самых любимых сериалов... Ой, боюсь оплюю я это ПрЭдательство.  :D Ибо в средних классах школы Соледат с Себастьяном, и их необычная история любви произвели на меня просто неизгладимое впечатление, я прям радовалась, когда они с своей малой в конце обнимались, будто за родных. Соледат мне тогда казалась очень красивой.

Мне наверно оба эти сериалы как-то не особо понравились.Раузан помню был слишком мистический, Предательство слишком экшеновое, а под конец там чуть ли не боевик с триллером устроили.Но у меня в планах есть со временем оба эти сериала пересмотреть.Может когда нибуть и дo них доберусь.Но сначало конечно Предательство хочу посмотреть, только бы появилoсь бы нормальное, отличное качество сериала.А то, что пока есть, без слез не взглянешь.Надеюсь, и до Предательства дойдут руки, как это уже недавно сделали с Зорро.

0

666

Мне Амазонки особо не понравились, просто скучновато, хотя досмотрела до конца.  https://b.radikal.ru/b35/1812/6d/319316dc493a.gif

0

667

havana написал(а):

Мне Амазонки особо не понравились, просто скучновато

Ну я не скажу, что прям в восторге. У Алехандро есть поинтересней сериалы, но в целом неплохо. Порадовало, что привычный актерский состав, улюбленный Мехиа, плюс атмосфера той самой привычной Мексики. Это мое короче, не жалею, что смотрел.

0