Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонки / Las Amazonas

Сообщений 621 страница 640 из 667

621

Посмотрел 28-29 серии...

Все б хорошо в этом сериале, но парочки Эми-Пони меня убивает. Один баран набитый, другая инопланитянка какая-то, аля Агузарова :D

Мамашка-олениха решила взяться за воспитание деток и уделять им больше времени. А как же работа?! Ведь вроде бы ради нее она оставила деток, а тут столько свободного времени появилось. Неужели на пенсию вышла? :D

Лоретто все-таки молодец, начал расскрывать секреты Викториано :cool: Прислал Але фотку Дианки-старшей и младшая тут же побежала в психушку выяснять ситуацию. Столько лет прошло, а мамку узнала! :cool: Старшая Дианка сразу на ранчо захотела, обвинила муженька в том, что он хочет забрать у нее ранчо. Кто б сомневался - усадил жену в психушку и забрал поместье :D Что ж Лоретто не рассказал Бернарде про Дианку-старшую :question:

Алонсо пришел в школу, забрать деток, но тут подскочила мама-олениха и стала возникать. "Как можно отдавать детей постороннему человеку?" А ничего, что этот человек забирал детек чаще, чем мамашка их видела! :angry:  Тут еще вопрос кто посторонний :question:

Мне кажется, что парочка Эду и Кассандра смотрится глупо. Никакой химиии не заметно, хоть целуются каждую серию :D

Элиас с папиком пришли в ювелирный, покупать колечко. Вот только жаль отдавать последние гроши, жить как-то надо, но папик знает толк в инвестициях. Чтоб заработать, нужно хорошо вложиться :cool:

Дианка в больничке встретила няньку Инес, но после того как мамочка нашлась, няня стала не нужна :dontcare: Дианка обвинила Инес, что та крутит шашни с их папиком, в то время как матушка "на курорте" отдыхает :D

0

622

Серхио написал(а):

Их отношения мне кажутся какой-то игрой в песочнице. Поведение Пони смахивает на поведение ребенка в яслях, а уж когда она ведет свой блог в инете я вообще не могу смотреть без слез. Мудрая опытная женщина дает советы молодежи :D Что ж только такая мудрая мужика удержать не сумела

Сергей, но согласись, что все-таки поведение типичное для богатой мажорки, которой заняться нечем. Вот и ведет себе блог. Богатенькая девочка, которой не хватает материнской ласки... Вон, в сериале "Корона слез" Ольга еще хуже себя вела. Меня уже не удивляют, когда богатая девочка показана в сериале такой, как Конни или Ольга. Просто в моем кругу общения нет таких вот девочек, поэтому я могу узнать о них только из сериалов или из газет про жизнь бомонда типа Собчак или еще там кого-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Лили написал(а):

Я тоже не понимаю Вика. Да, Эмик не богат, но он умеет работать, и чисто теоретически женившись на Кони Эмик бы так же и вкалывал в этом поместье, и своей просветленной точто бы с голоду помереть не дал, тем более судя по ее комплекции она вообще святым духом питается

Да всё дело в том КТО отец Эмика - вот где собака зарыта, как мне кажется. Викториано терпеть не может Лорика, а Эмик - сын Лорика.

Серхио написал(а):

Как же тяжело деткам без мамки жилось, ну с этой мамкой вряд ли будет проще. Там у МариХи вроде критические дни были, теперь понятно почему девчонка злая. Долго они длится будут? Вот и общались бы с мамкой по делу, а папку с Дианкой не трогали

Так суслИха (или хомячиха) хочет, чтобы папан был с маман, если ты не понял. Грузунше нужна мать рядом с отцом, так что Диана никак не вписывается в планы грызуншы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

623

Серхио написал(а):

Элиас с папиком пришли в ювелирный, покупать колечко. Вот только жаль отдавать последние гроши, жить как-то надо, но папик знает толк в инвестициях. Чтоб заработать, нужно хорошо вложиться

Послушай, это вроде не Элиас, а Робби, кажется. Ты ничего не путаешь?

Серхио написал(а):

Мне кажется, что парочка Эду и Кассандра смотрится глупо. Никакой химиии не заметно, хоть целуются каждую серию

Согласна. Все-таки Рене Касадос не для таких лямурных пар, а лучше он выглядит в качестве злодея или клоуна как в сериале Мехии "Обними меня покрепче"

Серхио написал(а):

Дианка в больничке встретила няньку Инес, но после того как мамочка нашлась, няня стала не нужна :dontcare: Дианка обвинила Инес, что та крутит шашни с их папиком, в то время как матушка "на курорте" отдыхает

И все равно Дианка самая адекватная из сестер и вообще, из главных героинь. Мне она в целом всегда нравилась. Она быстро приходит в себя и начинает мыслить адекватно, что хорошо. А то бывают главные героини, которым хоть кол на голове чеши, а они всё равно ведут себя глупо.

0

624

Lucky-lady написал(а):

Сергей, но согласись, что все-таки поведение типичное для богатой мажорки

А что ж тогда Дианка с Касандрой ведут себя адекватно? Дело не в этом! Просто Кони дурочка... третий блин комом :D Видно на ней Инес и Витек решили не заморачиваться с воспитанием, наверное устали, уж двух девок вырастили

Lucky-lady написал(а):

Да всё дело в том КТО отец Эмика - вот где собака зарыта

Не правильный подход у Витька! Главное кто МАТЬ Эмика. Если так относится к сыну любимой женщины, не особо вериться в любовь к самой Инес

Lucky-lady написал(а):

Так суслИха (или хомячиха) хочет, чтобы папан был с маман, если ты не понял

Олесь, конечно такое трудно понять. Нам в каждом сериале такую картинку рисуют :canthearyou:  :D Просто меня всегда это убивает! Терпеть не могу когда дети хотят подобного :mad:

Lucky-lady написал(а):

Послушай, это вроде не Элиас, а Робби, кажется. Ты ничего не путаешь?

Молодец! Конечно путаю, ошибся немного 8-)

Lucky-lady написал(а):

Все-таки Рене Касадос не для таких лямурных

Да! В "Мачехе" был при деле, да и священиком в "Бездне" смотрелся неплохо.

Lucky-lady написал(а):

все равно Дианка самая адекватная из сестер и вообще, из главных героинь

А я с этим и не спорю, просто обсуждаю ситуацию 8-)

Lucky-lady написал(а):

бывают главные героини, которым хоть кол на голове чеши, а они всё равно ведут себя глупо

Кони-пони :rofl:

0

625

Серхио написал(а):

А что ж тогда Дианка с Касандрой ведут себя адекватно? Дело не в этом! Просто Кони дурочка... третий блин комом :D Видно на ней Инес и Витек решили не заморачиваться с воспитанием, наверное устали, уж двух девок вырастили

Третий блин не только комом, но и Кони на правах самой младшей такой вот стала. она продолжает чувствовать себя малышкой и ведет себя соответственным образом.

Серхио написал(а):

Не правильный подход у Витька! Главное кто МАТЬ Эмика. Если так относится к сыну любимой женщины, не особо вериться в любовь к самой Инес

Тут ты прав конечно. Не нужно было придумывать такое плохое отношение Вика к Эмику. А то проблема высосана из пальцев, что касается неприязни Вика к сыну Инеситы

Серхио написал(а):

Олесь, конечно такое трудно понять. Нам в каждом сериале такую картинку рисуют :canthearyou:  :D Просто меня всегда это убивает! Терпеть не могу когда дети хотят подобного

Меня больше возмущает то, что Марихо уже корова, лошадь, не хомячиха, а как минимум крыска, но ведет себя как маленькая девочка. Мне кажется, так должна вести себя Саби, а не Марихо

Серхио написал(а):

Да! В "Мачехе" был при деле, да и священиком в "Бездне" смотрелся неплохо

Тут ты прав. Не для лямура с женщиной вдвое младше себя Рене Касадос. А ряса ему к лицу - я уже представила себе его в рясе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

626

Посмотрел 30-33 серии...

В семье, как говорится, не без... Констанции :D Девочка живет играючи, мозгом не пользуется. К чему лишним извилинам шевелится :mad: Вот и замуж вышла в шутку, никакой предсвадебной подготовки, платья и тд... Примерная невеста, мечта любого кавалера - не требовательная, никаких расходов. Нахрюкалась с муженьком, праздник у молодых как-никак :cool: Няньку послала подальше - вырастила, воспитала (ну как сказать :D ), больше не нужна :canthearyou:  Мама появилась  :flirt:

Дебора молодец, хорошо выполняла задание Роби. Водила Витька по всем детским магазинам, потом еще и в больничку потащила, симулянтка :D  Так Витек пропустил бракосочетание любимой доньки :dontcare: Потом прибежал Витек домой, узнал новости и взбесился. Я вот не понял почему :question: Вроде сам был не против, благословение дал, а теперь чего-то недоволен. Семь пятниц у мужика, Пони явно в папика пошла :angry: Девчонка теперь дама замужняя, независимая. Заявила папику, что не нуждается в его финансовой поддержке. Роби прям побледнел от таких заявлений. Куда ему голая и босая бесприданница? Пони конечно съест не много, но все равно лишний рот  :crazy: Эми понял, что полагаться на Пони нельзя, ветреная дамочка. Парень в армию еще не ушел, а она ждать и не думала :flirt: . Вот и побрел Эми в кабак горе заливать - толи текилой, толи слезами :'( Благо мамка Инес на помощь пришла, пить так лучше рядом с мамкой, а не в подворотне :crazyfun:

+1

627

Кстати, забыл отметить... Мама-олениха видно деток совсем не любит, раз готова пожертвовать их здоровьем. думаю ни одна мать на это не пойдет! А эта накормила Саби арбузов, хоть ее предупреждали, что ребенку плохо будет. Ей плевать, ведь это повод вызвать Алекса от Дианки. МариХо явно в мать пошла, вот и сидели бы вдвоем! :angry: Откуда только у мамашки проснулись какие-то чувства, ведь столько лет не вспоминала. А тут пытается вернуть Але... из чувства собственности :question:

0

628

Серхио написал(а):

прибежал Витек домой, узнал новости и взбесился.

Ну он же там самый главный, тут его в третий раз по бороде пустили

Серхио написал(а):

Вроде сам был не против, благословение дал, а теперь чего-то недоволен.

ну он хотел, шоб все по люццки: десять лет встречались, пять лет помолвленными ходили, шоб чувства проверить, как он с Инес.

Серхио написал(а):

Заявила папику, что не нуждается в его финансовой поддержке. Роби прям побледнел от таких заявлений.

Ну он то не рассчитывал одними лайками от ее блогов питаться, у его папашки ведь уже весь Сантосовский бюджет мысленно попилен

Серхио написал(а):

побрел Эми в кабак горе заливать - толи текилой, толи слезами Благо мамка Инес на помощь пришла, пить так лучше рядом с мамкой

эту сцену с удовольствием пересмотрю, мне она прям понравилась в прошлый раз

Серхио написал(а):

Мама-олениха видно деток совсем не любит, раз готова пожертвовать их здоровьем

так они у нее расходный материал, ее раньше то не особо заботило, живы ли они там или нет

Серхио написал(а):

Откуда только у мамашки проснулись какие-то чувства, ведь столько лет не вспоминала

я так думаю, что если бы не Деба, она бы еще бы не вспомнила

+1

629

Серхио написал(а):

Кстати, забыл отметить... Мама-олениха видно деток совсем не любит, раз готова пожертвовать их здоровьем. думаю ни одна мать на это не пойдет! А эта накормила Саби арбузов, хоть ее предупреждали, что ребенку плохо будет. Ей плевать, ведь это повод вызвать Алекса от Дианки. МариХо явно в мать пошла, вот и сидели бы вдвоем! :angry: Откуда только у мамашки проснулись какие-то чувства, ведь столько лет не вспоминала. А тут пытается вернуть Але... из чувства собственности

Ну, видимо мама-лосиха решила, что, а что будет Сабине от арбуза? Ну, подумаешь, колики или покроется краснотой, так не умрет ведь. Так решила Лосиха или Олениха (суть дела не меняет).
И мне кажется, она решила вернуть себе Алекса не только из чувства собственности, а потому что, видимо, ей не повезло в личном плане. Кто будет терпеть такую грымзу как она? Вот и решила вернуть себе покладистого Алехандро. А что, мужик не плохой - решила Олениха-лосиха. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Лили написал(а):

я так думаю, что если бы не Деба, она бы еще бы не вспомнила

Ну, может быть, ты и права. Хоть показали бы, чем занимались Лосиха до того, как Дебора свистнула ее. Ну, ясное дело, что Лосиха пыталась устроить свою личную жизнь с другим мужиком, да только такого, как Алехандро, днем с огнем не сыщешь.

0

630

Лили написал(а):

Ну он же там самый главный, тут его в третий раз по бороде пустили

Типа если б знал, то ладно. А тут без него банкет отыграл... Ну да, пришел без приглашения :D

Лили написал(а):

шоб чувства проверить, как он с Инес

Вот Инес от Лоберто и понесла :D Ждала наверное ждала, а он только прогулки под луной устраивал. Хотя Эмик баран, больше на Витька похож. Там часом тайны не будет, что Эми сын Викториано? :D Был бы прикол - столько ненависти к родному сыну :cool: Хотя тогда б Эми свадебка с Пони точно не светила :disappointed:

Лили написал(а):

Ну он то не рассчитывал одними лайками от ее блогов питаться

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif

Лили написал(а):

у его папашки ведь уже весь Сантосовский бюджет мысленно попилен

Конечно, последние свои гроши на колечко для Пони потратили. Она его часом не на талию одела? :D

Лили написал(а):

эту сцену с удовольствием пересмотрю

Момент прикольный, но физиономию Эми с трудом перевариваю. Еще и дурацкие воспоминания, где он Пони песенку пел "Моя принцесса" :love: Ага, свинарка и пастух :D

Лили написал(а):

так они у нее расходный материал

Ну да, вспомнила наверное когда декларацию в налоговую сдавала http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smajlik-prava.gif

Лили написал(а):

я так думаю, что если бы не Деба, она бы еще бы не вспомнила

Ну Дебу-то я понимаю, есть мотив. А эта жила без мужика столько лет и не парилась, а тут прям решила стать примерной мамашкой. Что заставило ее поменяться? Позвонила посторонняя баба, предложила партию и все. Глупо как-то.

Lucky-lady написал(а):

видимо мама-лосиха решила, что, а что будет Сабине от арбуза? Ну, подумаешь, колики или покроется краснотой, так не умрет ведь.

Ну для нормальной матери и просто колики сравне смерти. Жаль ведь смотреть как детка мучается. А этой плевать, рожала интересно как. Наверное сами выпали :D К Малахову ее срочно!

Lucky-lady написал(а):

видимо, ей не повезло в личном плане. Кто будет терпеть такую грымзу как она?

Ну да, уж не восемнадцать :D

Lucky-lady написал(а):

у, ясное дело, что Лосиха пыталась устроить свою личную жизнь с другим мужиком

Во шляндра http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smajliki-bar.gif

0

631

Серхио написал(а):

Ну для нормальной матери и просто колики сравне смерти. Жаль ведь смотреть как детка мучается. А этой плевать, рожала интересно как. Наверное сами выпали :D К Малахову ее срочно!

Ну, поэтому даже нет сомнений в том, чем занималась эта кукушка после того, как бросила детей. Видимо, прошла немало коек, искала мужика, но поняв, что такого как Алехандро ей не найти, вернулась к нему и тем более, когда Дебора вызвала ее. Лосиха же считала, что Алехандро всегда будет на скамье запасных, и она сможет вернуться к нему тогда, когда ей надоест считать мужские койки, но как только Деборита сообщила ей, что Алехандро уже влюблен в Диану и дело идет к свадьбе, то Лосиха поняла, что надо возвращать "своё" и срочно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

632

Lucky-lady написал(а):

даже нет сомнений в том, чем занималась эта кукушка после того, как бросила детей. Видимо, прошла немало коек, искала мужика,

нет, вряд ли, не особо она похожа на бабу, страдающую бешенством матки. Мне кажется она вернулась то не столько из-за Алехандро, а сколько из боязни потерять статус замужней женщины.
Робби конечно придурок, но папку слушает беспрекословно. Кони-пони походу и не особо поняла, что замуж вышла. Капец, Вик был в бешенстве, да и кроме молодых и их чумовой тусы кипятком от радости никто не писал. Папка Робби уже к вику клинья подбивает, и надеется что новоявленный родственник возьмет его в долю, только вот Вик явно не намерен разбазаривать нажитое непосильным трудом и кормить лишние рты.

+1

633

Лили, я тебя обожаю просто :love: Ты жгешь, как всегда :cool:

Лили написал(а):

не особо она похожа на бабу, страдающую бешенством матки

Ну согласен, не особо она на мужиков падкая. Если б дело было в этом, то она б кому-нибудь еще вешалась бы.

Лили написал(а):

Мне кажется она вернулась то не столько из-за Алехандро, а сколько из боязни потерять статус замужней женщины.

Вот это мне и не понятно! Этот статус в Мексике дает какие-то привилегии? В трамвае место уступают или в бутиках скидки делают? :D Она ...дцать лет жила в дали от семьи и не парилась, а стоило ее позвать на огонек, как она зажглась каким-то мотивом вернуть потерянное. Але часом клад не нашел? :D Если только МариХо :crazyfun:  :rofl:

Лили написал(а):

Кони-пони походу и не особо поняла, что замуж вышла

По приколу. Она наверное и рожать так будет. Пойдет в туалет и дитя само выпрыгнет. Сколько нам в "Пусть говорят" таких "приколисток" показывали. Мамашки по приколу.

Лили написал(а):

кроме молодых и их чумовой тусы кипятком от радости никто не писал

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif  :cool: Больше всех Эми радовался, вот он и писал от счастья :D

Лили написал(а):

Вик явно не намерен разбазаривать нажитое непосильным трудом и кормить лишние рты

Ну про непосильный труд это бабушка надвое сказала. У матушки Эдуардо по этому поводу другое мнение :glasses:

0

634

Серхио написал(а):

Вот это мне и не понятно! Этот статус в Мексике дает какие-то привилегии? В трамвае место уступают или в бутиках скидки делают?  Она ...дцать лет жила в дали от семьи и не парилась, а стоило ее позвать на огонек, как она зажглась каким-то мотивом вернуть потерянное.

Ну, смотря как это преподносить. Говорить что она вкалывает, чтобы содержать мужа и детей к примеру это одно, а другое-сказать что она их послала на японскую гору и упылила делать карьеру.
Ну вот, прошла хмельная свадьба и наступило жуткое похмелье, причем у всех.
Пони с робиком умчались в медовый месяц, дабы не огрести ремня от Вика. Кони уже надоела роль замужней дамы, лайки за свадебные фотки в Инстаграме уже собраны, можно и разводиться. А тут и повод прекрасный, Робби  позвонил папашка и обвинил его, что Вик не хочет с ним иметь бизнес из-за этой скоропостижной свадьбы, на что Робик ответил, что как только обрюхатит Кони, опять начнется клубника в шоколаде. Кони такая перспектива семейной жизни не впечатлила, и она пошла собирать чемоданы. Наверное, это был самый короткий медовый месяц.
Бермудеса убрали и полиция явилась к Диане, поскольку она ему переводила деньги. Ди было нечего скрывать, думаю она бы рассказала зачем наняла Бермудеса, но Вик понял, что тогда под удар попадает Деба, изобразил Диану дурочкой, которая не помнит, чьи поручения выполняет, и сказал что Бермудес работал на него, а Ди просто по ошибке перевела ему деньги со своего счета, а не со счета Вика. А вот Элиасу теперь не очень весело, ведь его чек так и остался в кабинете.
Берни решила поглядеть поближе на Диану Марию, после встречи сказала что это точно она. Как она это определила-для меня загадка. Зато Ди старшая вдруг вспомнила кто убил Висенте, но я думаю что озвучивать это она будет как раз до конца сериала.

Отредактировано Лили (15.04.2018 15:17)

+1

635

Лили написал(а):

Пони с Робиком умчались в медовый месяц, дабы не огрести ремня от Вика.

Интересно на какие шы-шы :D Кто спонсировал сие событие? :D

Лили написал(а):

Кони уже надоела роль замужней дамы, лайки за свадебные фотки в Инстаграме уже собраны, можно и разводиться.

У меня подруга так же себе представляет замужнюю жизнь, в платье свадебном пофоткалась и все.

Лили написал(а):

Робик ответил, что как только обрюхатит Кони, опять начнется клубника в шоколаде

Хорошо хоть мысль такая после свадьбы появилась, а то б посадили за растление малолеток.  С трудом представляю Пони мамочкой...в песочнице с дитем вместе играть будет :D

Лили написал(а):

Вик понял, что тогда под удар попадает Деба, изобразил Диану дурочкой, которая не помнит, чьи поручения выполняет

Вот она любовь папкина :D

0

636

Да, я Элиаса недооценивала, считала его просто тюфяком, а он умудрился провернуть аферу и подставить Алехандро. Сцена ареста Але была воистину "душераздирающей". Орали все, кто мог орать, Алехандро брыкался и пинался, в результате неравного боя со стражами порядка был положен мордой в пол.Соответственно пока он орал , подхватились дочки и его домработница, Луча кажетсяhttp://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile97.gif. Удивительно, как на этот балаган не сбежался весь дом.
Вик и Детектив рассказали Диане, что поймали вора, только вот поимке был никто не рад, но в отличие от Вика Ди пока с выводами не спешит, и хочет поговорить с Алехандро.
Для того, чтобы показать что у Але совсем все плохо  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile2.gif ему в качестве адвоката  подсунули Лисет. Твою дивизию, Але же разрешают поговорить с другом, ну подключили бы к этому бывшую жену Элиаса, она тоже адвокат, так нет же, битых полчаса нам показывали как Алехандро с глазами теленка, идущего на убой слушает бред Лисет о том, что она ему поможет, но не просто так, а в обмен на сожительство с ней. Смотреть было противно, как Але стоит как пень, эту муть выслушивает, а эта выдра ему ручки гладит и лобызает через тюремную решетку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile175.gif . Короче, людям со слабым желудком эту сцену к просмотру не рекомендую.
Фабрисио уже тоже достал все своими планами мести, прицепился к Монсеррат, что она не сильно рьяно воюет за своего Эду. Хоспади, ей и без Эду хорошо, а печальку она на лице изображает только потому, что ей капают на мозг Берни и Фабрисио.
Вик наконец-то поговорил с девчонками, конечно не все моменты он им рассказал как на духу, но теперь девочки опять не прочь дружить с нянюшкой. Радостный вик  позвал Инес обратно, но она поставила условие, что вернется вместе с сыном. Теперь Деба орет как резаная, что у нее от одного вида Инес молоко пропадает, но Вику похоже уже на это нас рать.
Инес тоже наконец-то объяснила сынке, почему не нравится ей Лорето. Эмик был впечатлен, плакал, просил у мамки прощенья. Все счастливы. Кони вернувшись с медового месяца изгнала молодожена из супружеской спальни, видимо эротику в блоге размещать не будет. Робик опечален, ведь воздушно-капельным путем еще никто не беременнел.

Отредактировано Лили (16.04.2018 15:34)

+1

637

Лили, а можно попросить тебя писать какие серии ты посмотрела. А то я отстаю от тебя немного и хотел бы знать до каких нагонять.

Посмотрел 34-35 серии...

Эми оказался пареньком запойным. Пока Инес одну стопку весь вечер тянула, сынишка опрокидывал одну за одной. Ему так понравилось выпивать в матушкиной компании, душевно так посидели :hobo:

Мамаша-олениха приперлась на веселье Пони-Кони с Робиком и стала добиваться, чтоб Дианка оставила Але в ее объятиях. Благо Дианка оказалась бабой разумной и предпочитает верить Але, нежели бабе которая шлялась по свету. (Только вот как понимать... Пони с Робиком уже в путешествии, а Сантосы все свадьбу празднуют? :D ) Витек прибежал и прогнал наглую тетку прочь от любимой дочки, но Але потом разгон устроил. Тоже мне ангел во плоти, сам женушку в лечебницу отправил и другую в дом привел. Кстати, этот момент надо прояснить... Витек многоженство практикует, гарем развел. Бывшую домой привел, молодую обрюхатил, к Инес клинья подбивает. Т.е. ему жениться при живой жене можно, а Але прям развратник последний :confused:

Этот сериал мне иногда напоминает какой-то эротический фильм, аля "Пятьдесят оттенков серого". Уж больно много времени уделяется эротическим сценам и воспоминаниям Але и Дианки :love:

Пони услыхала разговор Роби с папиком. Она тупо надеялась, что будет жить на одни лайки и раздавать тупые советы школьницам. Чему может научить такая краля? Только Пони видно жизнь потрепала, есть что рассказать. Вот только у муженька другие планы... Раз не получилось уговорить женушку вкалывать, то надо обрюхатить. Там хоть дивиденды какие-то дадут, да и дед Витя наверное внучат голодными не оставит. Так и проживут. (Кстати, Роби мог бы под мышками и побрить, вроде культурный современный парень, а заросли развел :D )

Дианку старшую привели на очную старку с госпожой Бернардой. Девчатки подружились, придались воспоминаниям. Берни напомнила о своем сынишке, Дианка вспомнила его. Эдуардо посочувствовал, что Дина наконец-то вернулась в семью, к дочкам, но ее больше радовал факт возвращения на ранчо :D Алчная видно дамочка :flirt:

0

638

Серхио написал(а):

Лили, а можно попросить тебя писать какие серии ты посмотрела. А то я отстаю от тебя немного и хотел бы знать до каких нагонять.

я 40 серий посмотрела

0

639

Ребята, не теряйте меня завтра- послезавтра вернусь к просмотру

0

640

Лили написал(а):

я 40 серий посмотрела

Во ты убежала. Постараюсь нагнать в ближайшие дни. Аль, как часто смотришь и по сколько серий?

Гардения написал(а):

Ребята, не теряйте меня завтра- послезавтра вернусь к просмотру

Настюш, кстати хотел тебя уже искать. А то у нас тут пропадающая темка, то я пропадаю, то Лили, то ты. Вон Олеська тоже забыла про нас.

0