Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ АНГЕЛА / Аngel de la Venganza (3) (Мексика) - КОНЕЦ!

Сообщений 41 страница 60 из 832

1

https://d.radikal.ru/d00/1803/44/5ac04cf6d683.jpg

Год создания: 2014-2016
Cтрана: Мексика
Телекомпания: Аrgos Сomunicación
Жанр: мелодраматический сериал
Сценарий: Max1
Адаптация: Lucky-lady.

Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучши й друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

В ролях:
Майте Перрони - Анхела Перальта Вальдивьесо
Эухенио Силлер - Анибал Карденас
Габриэль Поррас - Пабло Карденас
Данна Гарсия - Сюзанна/Альма Карденас
Соня Смит - Джессика Гарридо Вальдивьесо
Роберто Матеос - Рикардо Вальдивьесо/Исмаэль Монкадо
Хильда Абрахамс - Валерия Торрес Карденас
Ванесса Посе - Луиза Карденас
Умберто Зурита - Хулио Карденас №1
Рикардо Чавес - Хулио Карденас №2
Эрика де ла Роса - Вероника Альварадо Карденас
Диего Солдано - Родриго Бальмаседа
Росалинда Серфатти - Росалинда Ромеро
Маримар Вега - Валентина Бальмаседа
Дейв Дуглас - Давид Бальмаседа
Себастьян Зурита - Рубен Маседо
Давид Сепеда - Фернандо Ласкано
Хуан Карлос Баррето - Рубен Ласкано
Хуан Анхель Эспарса - Даниэль Риос
Ванесса Вильела - Летисия Ариса
Эрик Элиас - Роберто №1
Алехандро Спейцер - Роберто №2
Артуро Кармона - Брендон Авила
Марио Лория - Леандро Асеведо
... и др.

Специальное участие:
Пабло Азар - Энрике
Алехандра Сандоваль - Сандра
Фабиан Риос - Фабиан

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2018 15:55)

0

41

Anag написал(а):

Такая серия спокойная, кроме концовки

Ну как бы затишье перед бурей что ли. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  А Родриго с Сюзанной в своем репертуаре. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Anag написал(а):

Глядишь, Пабло и проникнется чувствами к внуку, но это меня не смягчит, требую для него самого ужасного конца

Н вспомни сериалы "Богатые и знаменитые" и "Земля страстей", в которых главные злодеи ушли от правосудия, покинув страну. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

кузя написал(а):

Бедная Валерия все лежит в кровати и не может ничего рассказать сыну.

А может быть, она так и останется неподвижной - кто знает? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

кузя написал(а):

ну Сусана с Родриго опять не могут угомонится от своей страсти. У них все кипит и бурлит, а бурлят именно гормоны

Неугомонные наши. Родриг старается наверстать упущенное от многолетнего воздержания. Теперь он дал волю мачо, сидящему внутри него. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Aulen написал(а):

Беду, она чувствует что ее могут разлучить с ребенком..

И ещё она кошмарные сны видет и думает, а вдруг они окажутся в руку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

42

Все -таки, Анибал  очень похож на своего отца. Сейчас я попробую объяснить причину такого вывода. У меня сложилось впечатление, что он не умеет обращаться с женщинами в целом, а с Анхелой в частности. То есть он конечно обладает определенной харизмой, красивой внешностью, что привлекает к нему женщин , например Веронику или Летисию, но НО он совсем не умеет  вести себя с ними правильно. Он сосредоточен на самом себе в большей степени, чем на своей возлюбленной. Он просто ее не чувствует. Кстати, занятие сексом, и те интимные сцены, что были между Анибалом и Анхелой не показатель их единения. Вот даже тогда , когда у него все рычаги влияния у него в руках, он не может повести себя правильно, нежели в очередной раз довести Анхелу до истерики.  Ну, хочет он сблизиться с ней, так пригласи ее вместе  с ребенком в дом, хотя бы в первый раз, а потом будешь брать ребенка на выходные более свободные. Ну хотя бы пригласи, скажи, что в любой момент она сможет приехать и забрать его. Он любит своего сына, но где-то интуитивно, а где -то с "бизнесменской" наглостью использует его, чтобы быть ближе к Анхеле. Как в свое время поступал Пабло, который тоже любит детей и внука он тоже будет любить, но совершенно не умеет по-настоящему  любить женщину.  И ревность... ох, как я не люблю ревнивых мужчин, потому что считаю, что они выглядят жалкими.  Любишь, будь великодушным и доверяй своей женщине или гаси свою ревность. Это относится  не к конкретной сцене, а вообще их пикировки с Фернандо могут завести в полную жо... Но Анибал все равно вспыхивает каждый раз при виде Фернандо. Ревность - это слабость мужчины, а не сила, это его неуверенность в себе , а не в женщине, вот поэтому мне кажется, что он еще не научился по-настоящему любить.

+1

43

máscara написал(а):

Все -таки, Анибал  очень похож на своего отца

Ну Пабло всё-таки отец Анибала. Пабло первый и единственный человек, которого видел сын с самого рождения. Анибал восхищается своим отцом и хоть пытается противостоять ему, но это у него получается как-то вяло. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

máscara написал(а):

Вот даже тогда , когда у него все рычаги влияния у него в руках, он не может повести себя правильно, нежели в очередной раз довести Анхелу до истерики.  Ну, хочет он сблизиться с ней, так пригласи ее вместе  с ребенком в дом, хотя бы в первый раз, а потом будешь брать ребенка на выходные более свободные

Теперь же на Анхелу уже не действует так сильно обаяние любимого мужчины. Она помнит о том, что он женат и у нее в мозгу постоянно стоит это правило, что нельзя связываться с женатыми мужчинами. Но всё-таки счастье Анхелы в её же руках. Переступи она свою гордыню, начни встречаться с Анибалем, невзирая на условности, то он бы мигом вновь стал кротким ягненком в её руках. Но Анхела как великая мученница, которая не желает признавать свою власть над Анибалем. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

44

máscara написал(а):

И ревность... ох, как я не люблю ревнивых мужчин, потому что считаю, что они выглядят жалкими.  Любишь, будь великодушным и доверяй своей женщине или гаси свою ревность. Это относится  не к конкретной сцене, а вообще их пикировки с Фернандо могут завести в полную жо...

Анибал конечно буйный но вот о ревности не соглашусь, ревность - ревности рознь, есть ревность патологическая, которую лечить надо, а есть просто темпераментные мужики которые не любят когда за той которая с ним ухлестывают другие

0

45

Aulen написал(а):

Анибал конечно буйный но вот о ревности не соглашусь, ревность - ревности рознь, есть ревность патологическая, которую лечить надо, а есть просто темпераментные мужики которые не любят когда за той которая с ним ухлестывают другие

Анибал в какой-то мере ведет себя как собственник по отношению к Анхеле. Он считает её своей и пусть лучше она будет одна, чем предпочтет кого-то другого. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

46

Lucky-lady написал(а):

Анибал в какой-то мере ведет себя как собственник по отношению к Анхеле. Он считает её своей и пусть лучше она будет одна, чем предпочтет кого-то другого.

Вот это и есть патологическая ревность.  Нежелание счастья любимому человеку - уже патология, это боязнь того, что он сам потеряет контроль над женщиной.

Lucky-lady написал(а):

Переступи она свою гордыню, начни встречаться с Анибалем, невзирая на условности, то он бы мигом вновь стал кротким ягненком в её руках.

Хочется сказать, что это ее достоинство, но не скажу, потому что ради ребенка женщина должна быть умнее , а не упрямее.

0

47

http://savepic.ru/9520790.png

В предыдущей серии...
- Нет… Прошу… Не надо, - мягко, но решительно отстранил Родриго от себя свою возлюбленную, которая так и застыла от удивления, стоя перед ним на коленях, не понимая что происходит.
Сюзанна всё поняла только тогда, когда мужчина, резко подняв её с пола, сделал шаг по направлению к кровати и опустил её на неё. Уже в следующий момент он овладел ею.
 

СЕРИЯ 209:

http://savepic.ru/9646474.gif

Ночь плотно окутала столицу, а вместе с тем позволила Родриго завести разговор со своей возлюбленной на тему, на которую он едва осмелился бы сделать при свете дня. Ещё теснее прижавшись к своему мужчине, Сюзанна потёрлась щекой о его накачанную грудь, приготовившись отойти ко сну, когда тишину нарушил мягкий, но решительный голос возлюбленного.
- Надеюсь, ты не забываешь принимать противозачаточные таблетки, - вдохнул аромат волос девушки Родриго.
Сюзанна тоже порадовалась тому, что ночь вступила в свои права, и её возлюбленный не видит растерянность и разочарование на её лице от слов, которые она только что услышала.
- Ты же понимаешь, что… что… если ты не будешь соблюдать меры предосторожности, то можешь оказаться… беременной, - между тем продолжал мужчина, поглаживая по плечу устроившуюся у него  на груди девушку.
- А… если бы вдруг это произошло, и я… и у меня… и внутри меня развивался бы плод нашей любви, то что бы ты сделал? -Запинаясь от волнения, спросила у Родриго Сюзанна, не поднимая своей головы с груди мужчины, словно опасаясь того, что он прочтет обиду на её лице от заведенного им разговора.
- Я… я… дети… они…, - запнулся Родриго, который про себя подумал, что дети требуют ответственный подход, но его воображение в очередной раз живо нарисовало картину Сюзанны с округлившимся животом, в котором находился его ребёнок, и ему не хотелось, чтобы это видение заканчивалось. Сглотнув от волнения, мужчина вновь уткнулся носом в волосы своей возлюбленной, опасаясь что она угадает его греховные мысли.

http://savepic.ru/9690509.jpg

К своему удивлению Анхела спокойно спала ночью. Проснувшись по обыкновению ранним утром, она хотела как обычно подойти к колыбельке своего сына, но, вовремя вспомнив о том, что Рикардито впервые в своей короткой жизни ночевал вне стен дома, наспех оделась и покинула комнату, которая навевела на нее грусть из-за отсутствия её самого маленького обитателя.
- Дочка, могла бы ещё поспать. К чему надо было вставать так рано? Отдохнула бы, воспользовавшись тем, что сегодня воскресенье, - с жалостью посмотрела София на Анхелу, которая заняла свое место за столом, за которым их близкие собрались за завтраком.
- Ты же понимаешь, мама, что у меня уже вошло в привычку вставать рано, - с отсутствующим взглядом смотрела на тарелку с нарезанными ломтиками сыра и ветчины девушка.
- Да, Анхела поднимается словно ранняя пташка ещё со времен нашей жизни в Нью-Йорке, - с улыбкой посмотрел на свою приёмную дочь Умберто, намеренно заговаривая на тему безоблачного периода в жизни своих близких. - Помню, наша дочь даже начинала свой день с пробежек, хотя они меньше всего нужны ей при её прекрасной фигуре, - погрузился в приятные воспоминания мужчина, пока не услышал звонок мобильного телефона.
- Умберто, кто это может тебе звонить воскресным утром? - Недоуменно посмотрела София на своего мужа, который достал из кармана своих брюк мобильный телефон и ответил на звонок.
- Да, конечно же, я приеду… Нет-нет, лучше сегодня… Скажите, а что находится рядом с этим зданием, чтобы я мог оценить насколько выгодно открывать там ресторан, - деловым тоном разговаривал со своим невидимым собеседником Умберто по телефону под заинтересованный взгляд Софии, но только не Анхелы, которая с отсутсвующим видом намазывала масло на сухарик. - А теперь я позвоню Рикардо, чтобы мы вместе могли поехать и оценить наш будущий ресторан, - поставил в известность своих домочадцев Умберто и набрал телефонный номер своего будущего компаньона.
- Рикардо решил стать своим компаньном? Как странно, - продолжала удивленно смотреть на своего мужа София, застыв с бутербродом в руке. - С чего это вдруг он решил покинуть строительную компанию своего друга - Родриго, кажется его зовут, - но Умберто не собирался рассказывать своей не в меру любопытной жене о причине, которая заставила родного отца Анхелы уйти с насиженного годами места.

http://savepic.ru/9669005.jpg

Джессика всё же надеялась, что Рикардо не дойдет до того, чтобы решить уйти из строительной компании Родриго, но слушая телефонный разговор своего мужа с Умберто, она сделала вывод, что отец не собирается принимать отношения Сюзанны со своим давним другом и компаньоном.
- Неужели ты действительно намерен заняться ресторанным бизнесом? - Осуждающе смотрела на своего супруга Джессика, когда они сидели в гостиной его квартиры и пили кофе.
- А что тут такого плохого? Ты считаешь ресторан плохим вложением денежных средств, которые я заработал честным трудом за годы работы на этого… предателя?
- А ты сам разве так не считаешь? - Не стала заострять внимание, на очередном оскорблении мужем избранника их старшей дочери. - Я ни в коем случае не хочу сказать, что Умберто занимается всю жизнь чем-то менее серьезным, чем строительство или юриспруденция, но ты вот так внезапно принял решение бросить насиженное годами место и…
- Кто сказал, что внезапно, Джессика? - Перебил свою жену муж, с обидой посмотрев на неё. - Разве то, как повел себя этот негодяй, которого я считал своим другом, не веский повод для того, чтобы разорвать с ним всякие отношения?
- Я надеялась, ты остынешь, одумаешься и взглянешь на сложившуюся ситуацию под другим углом, и не будешь принимать такое поспешное решение как оставить строительную компанию Родриго, но обида на него тебя захлёстывает всё больше и больше.
- Джессика, пойми, если я не покину его строительную фирму, то это будет означать, что я принимаю их нелепые отношения с нашей дочерью, а я же никогда не смирюсь с ними, так как понимаю, что у них нет будущего.
- Но я не собираюсь отказываться от Сюзанны. Если ты попросишь меня сделать выбор между тобой и нашей дочерью, то он будет сделан конечно же в пользу Сюзанны, ради которой я даже стала заложницей Пабло Карденаса. И уж теперь, когда она называет меня мамой, когда доверяет мне, я никогда не предам её.
- И будешь смотреть сквозь пальцы на все глупости, которые она совершает? - Грустно усмехнулся Рикардо, тяжело поднимаясь с дивана, чтобы отправиться осматривать здание, в котором в скором времени откроется их с Умберто ресторан.
- Я протяну Сюзанне руку помощи, если она будет в ней нуждаться. Я дам ей совет, если она придет ко мне за ним, но диктовать ей свои условия я не собираюсь, - сурово посмотрела на своего мужа жена, тоже вслед за ним поднимаясь с дивана.
- Хорошо, дорогая… Как скажешь, - уже более миролюбиво отозвался Рикардо, всё ещё опасавшийся того, что Джессика решит уйти от него вслед за Сюзанной. - Давай перед тем как поехать по делам, я отвезу тебя домой к нашей Анхеле, - с улыбкой взял руку жены в свою муж.
- Нет, Рикардо, - с серьезным выражением лица покачала головой женщина. - Ты езжай на встречу с Умберто, а я закончу кое-какие дела на кухне, а уж потом поймаю такси и поеду к Анхеле.
- Я тысячу раз предлагал тебе взять помощницу, которая бы выполняла домашнюю работу, а ты отказываешься от услуг экономки, - пожал плечами Рикардо, подходя к своей жене и целуя на прощание перед тем, как покинуть квартиру.

http://savepic.ru/9638287.gif

Ещё раз вспомнив как Анхела меняла подгузник Рикардито, Анибал в точности совершил этот ритуал и когда малыш словно в знак благодарности счастливо заулыбался ему, молодой отец смог вздохнуть с облегчением.
- Раз ты доволен, сынок, то я вдвойне счастлив, - взял маленькие ручонки своего сына Анибал, от чего Рикардито вновь наградил отца счастливой улыбкой. - Сынок, а знаешь, тебя бы не было на этом свете, если бы я не соблазнил твою прекрасную маму, - пустился в пространные воспоминания младший Карденас, взяв Рикардито на руки и медленными шагами меряя детскую комнату, в которой они провели ночь. - Твоя мама оказалась крепким орешком и мне пришлось постараться, чтобы она оказалась ко мне благосклонной, но усилия того стоили, раз появился ты, сынок, - улыбнулся отец своему сыну, который хоть и не понимал о чём говорит Анибал, но ему нравилось слушать голос близкого ему человека…
«- Знаешь, я должна тебе кое в чем признаться, - прошептала Анхела склонившемуся над ней Анибалу, когда они впервые оказались наедине в гостиничном номере, и он повалил её на кровать.
- И в чем же ты должна мне признаться, любимая? - Оперевшись руками о кровать и склонившись над девушкой, с улыбкой спросил у нее Анибал.
- У меня никогда не было мужчины и я… я боюсь…
- Не бойся, милая… Всё будет хорошо… Я буду нежен и ласков с тобой и ты навсегда станешь моей, - покрывал поцелуями лицо своей возлюбленной и в нетерепении высвобождался из одежды Анибал, чтобы наконец сделать эту неприступную красавицу своей.
- Я твоя, Анибал, твоя, - отвечала на его поцелуи Анхела, отдаваясь ему»…
- Сеньор Карденас, я взяла на себя смелость и приготовила бутылочку для вашего сына, - робко вошла в детскую комнату Сандра, которая не могла не улыбнуться при виде молодого хозяина с ребёнком на руках.
- Спасибо, Сандра, - с благодарностью посмотрел молодой человек на девушку. - Не стоило беспокоиться, так как я сам приготовил бы молоко для моего сына, но ты помогла мне и ещё раз спасибо.
- Ну что вы, сеньор! Какое беспокойство! Ребёнок не может быть причиной беспокойства, а только радости, - осторожно поправила чепчик на голове малыша медсестра.

http://savepic.ru/9671054.jpg

Пабло вновь насмешливо посмотрел на Веронику, сидящую за столом с кислым выражением лица. Старший Карденас понимал причину плохого настроения своей невестки и не мог удержаться от справедливого замечания в её адрес.
- Если бы у тебя были мозги, то не Сандра, а ты отнесла бы молоко моему внуку. А ты вместо этого с постным выражением лица следила за медсестрой, которая пошла кормить ребёнка.
- Если не Валерия, так сын от этой женщины - единственные на кого есть время у моего мужа, - с нотками ревности к матери своего супруга и его сыну от Анхелы отозвалась Вероника, со звоном бросая чайную ложечку на блюдце.
- Вижу, природа напрочь обделила тебя материнским инстинктом, невестка, раз ты даже не умеешь найти подход к моему сыну, используя его привязанность к ребёнку. А если бы у вас с Анибалем были свои дети, то тебе тоже не было бы до них никакого дела?
- Я не для того унаследовала акции строительной компании, чтобы менять малышу пелёнки, дорогой свекр, - так же насмешливо ответила на выпад Пабло Вероника. - Наняла бы няню, которая занималась бы нашим с Анибалем ребенком, так как я более чем уверена в том, что твой сын не носился бы с младенцем, рожденным ему не его святой Анхелой. Мой муж помешан на этой женщине и всём, что с ней связано, поэтому и к ребёнку, которого она ему родила, относится с таким трепетом.

http://savepic.ru/9678220.jpg
http://savepic.ru/9666956.jpg

Луиза не сразу поняла, что находится не одна. Рубен неслышно вошел в комнату, служившую жене творческой студией, и пристально уставился на мольберт с картиной, над которой работала молодая художница.
- Анхела с твоим племянником, - нарушил тишину муж, положив руки на плечи своей жены, ловко орудующей кистью над полотном.
- Ну хоть и мельком, а ты видел Анхелу на моей первой выставке, поэтому тебе не составило особого труда узнать её, - с улыбкой переводила свой взгляд с картины на Рубена Луиза.
- Дорогая, даже если бы я не видел Анхелу воочию, то всё равно угадал бы в ней женщину, которая избражена на твоей картине, так как ты много говоришь о ней и всегда только хорошее, несмотря на то, что твой брат не женился на ней.
- В том, что мой брат и Анхела не могут быть вместе, нет их вины, и я это понимаю всё лучше и лучше, дорогой, - поднялась с табурета Луиза и, подойдя к своему мужу, обняла его, положив свою голову ему на плечо. - Виной тому стали наши родители - имею в виду, отцы Анхелы и мой с Анибалем, которые враждуют между собой на протяжении многих лет и, как мне кажется, с годами их ненависть всё только увеличивается.
- Прямо современная версия шекспировской истории «Ромео и Джульетта», - грустно усмехнулся Рубен, не спуская глаз с мольберта с картиной с изображением молодой матери, склонившейся над своим ребёнком.
- Да, история «Ромео и Джульетты», - потерлась щекой о плечо мужа Луиза.

http://savepic.ru/9640332.jpg
http://savepic.ru/9683343.jpg

Сюзанна неслышно прошла по гостиной, чтобы не мешать разговаривающей по скайпу с Давидом Валентине, устроившейся на диване с планшетом в руках.
- Привет, Сюзанна, - помахал рукой парень с экрана устройства, по которому Валентина поддерживала связь с братом.
- Сюзанна, ты не поздороваешься с Давидом? - Подняла голову от планшета Валентина и обернулась к стоящей позади дивана Сюзанне.
- Давид, как у тебя дела с учёбой? - Спросила сына своего возлюбленного Сюзанна, улыбаясь своему собеседнику на экране.
- Быстро же ты вжилась в роль заботливой мачехи, - засмеялся в ответ парень и увидев, как вытянулось лицо Сюзанны от его замечания, поспешил заверить её, что у него всё в порядке.
- И я рад, что вы с отцом наконец-то вместе, - подмигнул избраннице своего отца Давид…
- Валентина, я хочу ещё раз тебя поблагодарить за то, что ты позволила мне остаться в вашем доме, - поднялась с дивана Сюзанна, после того как они закончили общаться по скайпу с Давидом.
- Это решение моего отца, и я должна уважать его, - смутилась девушка, взяв в руки свой рюкзачок и начав что-то искать в нём.
- Да, но последнее слово было за тобой, Валентина, - с благодарностью посмотрела одна девушка на другую.

http://savepic.ru/9652620.gif
http://savepic.ru/9643404.jpg

Закутавшись в простыню, Росалинда вскочила с кровати, гневно сверкнув глазами на полулежащего Пабло, который разразился смехом от новости, только что сообщенной ему любовницей.
- Не вижу ничего смешного, - процедила сквозь зубы женщина, сверля глазами продолжающего смеяться на постели мужчину.
- Нет, то, что ты только что сказала правда, или ложь? - Покатывался от смеха на кровати Пабло, не обращая внимание на разительно сменившееся настроение блондинки, с которой минуту назад предавался любовным утехам. - Сюзанна увела у тебя Родриго! Вижу, ты сдаешь позиции, дорогая, раз даже Сюзанна умудрилась обставить тебя! Молодец! Умная девочка!
- Что? Ты ещё хвалишь эту девку за то, что она спуталась с твоим ровесником, а если быть точнее, с другом своего отца, с которым они основали строительную фирму!
- Вон оно что, - Пабло уже перестал смеяться и, прищурившись, задумался, над тем, хорошо это или плохо, что его воспитанница положила глаз на Родриго.
- По вине этой твари он выгнал меня из дома! Она встала между мной и отцом моей дочери, тогда как я уже была близка в тому, чтобы он женится на мне! Эта молоденькая стерва охомутала его, а он купился на её прелести, словно она последняя баба на земле, одаривая её бриллиантами! Ну, я этого так не оставлю, - гневно сверкнула глазами Росалинда своей невидимой сопернице, которая нарушила её планы.
- Эй, поосторожнее, когда говоришь о Сюзанне, - неожиданно вскочил с кровати Пабло и схватил за горло свою любовницу. - Не смей трогать её! Если хоть один волосок упадет с ее головы, то тебе не поздоровится и ты знаешь, что Пабло Карденас не бросает слов на ветер.
- Ты… ты одобряешь этот нелепый роман своей любимицы с Родриго, - в изумленни смотрела женщина в перекошенное от злости в миллиметре от себя лицо мужчины.
- Одобряю. Отличный выбор. Сюзанна сделала правильную ставку, выбрав этого мужчину, за которым она будет как за каменной стеной. И представляю, в какое бешенство придет этот болван Рикардо Вальдивьесо, если узнает о романе своей дочери со своим другом, - вновь засмеялся Пабло при мысли о страданиях своего заклятого врага.

http://savepic.ru/9667983.gif

Фернандо старался не затрагивать болезненную для Анхелы тему об отсутствии в доме Рикардито и, взвешивая каждое свое слово, пытался поднять ей настроение.
- Почему бы нам не сходить в ресторан пообедать? - Предложил он молодой женщине, у которой вовсе не было настроения выходить из дома, так как она пребывала в ожидании, когда Анибал привезет ей их сына.
- Дочка, Фернандо прав, - поддержала молодого человека София, симпатизирующая ему и желающая видеть его в качестве мужа своей приемной дочери. - Что толку с того, что ты сидишь дома и считаешь минуты до того, когда этот негодяй вернет тебе ребёнка?
- Мама, но сегодня воскресенье, и Анибал сказал, что возьмет Рикардито только на выходные, а значит с минуты на минуту может привезти его, - посмотрела на Софию Анхела, когда они с Фернандо и Джессикой сидели в гостиной её дома.
- Дочка, думаю твоя мама права и ты должна выйти из дома, - нашла София поддержку с лице Джессики, которая не хотела навязывать Анхеле общество Фернандо, но ничего не имела против их дружбы. - Ты сегодня ещё никуда не выходила, а сидеть в четырех стенах вредно для здоровья.
- Если бы со мной рядом был Рикардито, то я обязательно вышла бы с ним на прогулку в парк, но без него у меня нет никакого желания идти куда-либо.
- Господи, дочка, неужели ты думаешь, что сын Пабло Карденаса принесет ребёнка с минуты на минуту? - Скривилось от презрения лицо Софии. - Он вернет тебе Рикардито только вечером, так как ему доставляет радость причинять тебя страдания.

http://savepic.ru/9663887.jpghttp://savepic.ru/9657743.jpg
http://savepic.ru/9647503.png

Анхела всё-таки приняла предложение Фернандо и они пошли в ресторан. Обстановка за обедом была непринужденной, благодаря стараниям молодого человека, который ни слова не проронил о её близких или имеющих к ним отношении людях, а погрузился в воспоминания о своем детстве.
- Вы с Дамианом совсем не похожи. Я не так хорошо знаю твоего брата, но он… он…, запнулась Анхела, не решаясь назвать младшего брата Фернандо менее серьезным или ответственным, какое впечатление складывалось у каждого, кто был знаком с двумя братьями.
- … шалопай, - закончил за Анхелу Фернандо, с улыбкой взглянув на нее, когда они сидели за столиком в ресторане с уже опустевшими перед ними тарелками.
- Нет, я не это хотела сказать, - улыбнулась в ответ Фернандо Анхела.
- Да, ты права. Я рядом с Дамианом выгляжу эдаким ханжой, занудой, но профессия обязывает. Мой брат стал поваром, что требует творческий подход, а я выучился на адвоката, поэтому выгляжу более серьезным, но это не значит, что со мной помрёшь от скуки, - вновь улыбнулся Фернандо и махнул рукой проходящему мимо официанту, чтобы тот принёс им счёт. - Я рад, что мне хоть немного удалось поднять тебе настроение, - взял Фернандо за локоть Анхелу, когда они покидали ресторан, и она не могла не улыбнуться ему в ответ.
- Надо же, какая приятная неожиданность, - раздался над ухом Анхелы знакомый ей женский голос. - Вижу, ты не слишком скучаешь по своему сыну и прекрасно проводишь время в обществе своего красавчика, - расплылась в улыбке Вероника, оглядывая с ног до головы свою соперницу и стоящего рядом с ней брюнета.
- Вероника, давай не будем устраивать скандал в общественном месте, - решительно положила свою руку на плечо дочери Морелла, понимающая чем может закончиться этот нарочито приторный монолог молодой женщины.
- Мама, а кто сказал, что я буду скандалить? - Картинно взхмахнула рукой блондинка. - Я просто поприветствовала Анхелу и её нового кавалера. Не могла же я пройти мимо знакомых мне людей. Это было бы крайне не вежливо с моей стороны не поздороваться с ними. Анхела, твой сын настоящее чудо, - коснулась руки своей соперницы Вероника, словно они были закадычными подругами. - Мой муж ни на шаг не отходит от него, заботясь о нём, так что тебе не о чем беспокоиться, дорогая. Ты можешь продолжать развлекаться и дальше со своим красавчиком, - наградила своей самой соблазнительной улыбкой Вероника Фернандо.

http://savepic.ru/9685390.jpg

Встреча с Вероникой испортила настроение Анхелы и она вновь погрустнела. Фернандо понимал, что его возлюбленной было крайне неприятно видеть свою соперницу, что свидетельствовало о том, что она всё ещё не равнодушна к Анибалу.
- У меня плохое предчувствие, - немигающим взглядом посмотрела Анхела на Фернандо, когда они сидели в его машине и он остановился на светофоре по дороге к ней домой.
- Анхела, не думай об этой женщине. Эта напыщенная дамочка испортила тебе настроение, но ты давно должна была понять, что от семейства Карденас не жди ничего хорошего. Все они на один лад, и невестка у Пабло Карденаса является полной его копией.
- Луиза не такая, - вступилась за крёстную своего сына Анхела, в задумчивости сфокусировав свой взгляд на вереннице машин за окном.
- Да, поэтому она и не ладит со своим отцом, так как подспудно понимает, каков он. А что касается Анибала, то он является полной копией своего отца, поэтому они и с полуслова понимают друг друга…
В справедливом сравнениии младшего Карденаса со старшим Анхела смогла убедиться сразу же, как как они с Фернандо подъехали к её дому. Анибал с ребёнком на руках увидел свою возлюбленную, которая позволила ему поцеловать себя. Пылая от гнева, молодой отец с ребёнком на руках принялся выговаривать матери своего сына за её непристойное на его взгляд поведение.
- Тем временем как я забочусь о нашем сыне, ты развлекаешься со своим ухажером, - тоном, не предвещающим ничего хорошего начал Анибал. - Это в такой обстановке собираешься ты воспитывать моего сына? Я привёз его к тебе пораньше, наивно полагая, что ты тяжело переживаешь разлуку с ним, но как видно тебе нет никаког дела до Рикардито! Ты воспользовалась тем, что я забрал ребёнка и пошла развлекаться с этим адвокатишкой, который не даёт тебе прохода! Скажи, как далеко зашли ваши с ним отношения? Ты и перед ним строишь из себя недотрогу или бесцеремонно легла с ним в постель?

+3

48

Lucky-lady написал(а):

! Ты воспользовалась тем, что я забрал ребёнка и пошла развлекаться с этим адвокатишкой, который не даёт тебе прохода! Скажи, как далеко зашли ваши с ним отношения? Ты и перед ним строишь из себя недотрогу или бесцеремонно легла с ним в постель?

Анибал опять пошел вразнос, как он не понимает, что любая сцена ревности делает его слабым. Впрочем это редко понимают мужчины, потому что в этот момент ни о чем не думают, кроме собственных упреков.

Lucky-lady написал(а):

Эй, поосторожнее, когда говоришь о Сюзанне, - неожиданно вскочил с кровати Пабло и схватил за горло свою любовницу. - Не смей трогать её! Если хоть один волосок упадет с ее головы, то тебе не поздоровится и ты знаешь, что Пабло Карденас не бросает слов на ветер.

Наверно, все -таки, Пабло видит в Сюзанне свою дочь от Джессики, поэтому за нее горой. Возможно, если бы она была его дочерью от любимой женщины, то он ее любил даже сильнее, чем Анибала.

Сюзана  ведет себя, как жертва, хотя судя по сексуальной смелости, с которой она брала крепость по имени Родриго, трудно заподозрит в ней комплекс Золушки. Что -то ее кидает из одной крайности в другую.

Не знаю почему, но не нравится Рикардо. За что его любит Джессика. Вот не везет бедной женщине с мужиками: один - бешенный убйца, другой страдает хронической недальновидностью и каким -то душевным инфантилизмом.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

49

máscara написал(а):

Наверно, все -таки, Пабло видит в Сюзанне свою дочь от Джессики, поэтому за нее горой

А ещё Пабло видит в Родриго выгоднуб партию для Сюзанны. Всё-таки для Пабло это важнее всего, как бы он не любил своих детей. Взять например Анибала. Пабло любит своего сына, но женой выбрал для него Веро, так как она богата. А вот Луиза ослушалась своего отца и в итоге стала не ко двору для родителя за то, что вышла замуж за простого учителя. А значит в Сюзанне нашли сочетаание всё то, что так нравится Пабло: дочь любимой им женщины, а также выбрала себе подходящего кавалера в лице Родриго. Конечно, Пабло не задумывается над тем, что Сюзанна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит Родриго, а не из-за выгоды с ним. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

máscara написал(а):

Сюзана  ведет себя, как жертва

А в чём проявляется её позиция жертвы? В том, что она не форсирует события с Валентиной? Чего должна сделать Сюзанна? Повести что ли Родриго немедленно в загс? Ну заговорил он с ней о том, что нежелательна беременность, так что она должна была ему сказать на это? http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Анибал опять пошел вразнос, как он не понимает, что любая сцена ревности делает его слабым.

Ну Анибал считает себя сильным, ведь у него опека над сыном, а значит он может командовать Анхелой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

50

Lucky-lady написал(а):

А в чём проявляется её позиция жертвы? В том, что она не форсирует события с Валентиной? Чего должна сделать Сюзанна? Повести что ли Родриго немедленно в загс? Ну заговорил он с ней о том, что нежелательна беременность, так что она должна была ему сказать на это?

В том, что она говорит. Она ставит себя в зависимое положение от Родриго, и главное, от Валентины. Я, конечно, понимаю, что она не хочет рассорить Валентину с отцом, что хочет найти общий язык с ней, но она не должна ставить себя в роль просительницы и при этом делать так прямо.

Lucky-lady написал(а):

- Да, но последнее слово было за тобой, Валентина,

А если Валентине взбредет в голову взбрыкнуть, то Сюзанна покорно искалечит себе жизнь, отказавшись от своей любви? По мне, так нельзя так открыто признавать свою зависимость от других людей...

+1

51

208 серия:
В Анибале проснулся отцовский инстинкт, и он стал заботиться о своем сынишке.
У Родриго и Сюзанны продолжается романтика, чему я очень рад.
Анхела чувствует, что должно случиться что-то плохое, и боится того, что её могут разлучить с малышом.
209 серия:
Родриго и Сюзанна счастливы вместе, и она спросила его невзначай, что бы он делал, если бы она оказалась беременной. Родриго призадумался...
Рикардо решил уволиться из компании Родриго, так как продолжает его считать предателем и развратником. Он решил заняться ресторанным бизнесом вместе с Умберто.
Фернандо предложил Анхеле сходить в ресторан, но она не хочет никуда выходить, пока Анибал не привезет ей сыночка. Джессике и Софии удается уговорить Анхелу принять предложение Фернандо.

Отредактировано Maksim Dementuev (07.05.2016 09:14)

+1

52

Пип провокация! Опять у Анхелы и Анибала скандал - вот уж Анибал самый ярый из ревнивцев, вот к Анхеле никто не имет права подойти, а как ему так с Веро можно и с Литисей в кофе - собственник! Мне Анхелу жалко, с таким придурком жить, тяжело ей придется если они сойдутся, он так и будет ее ревновать к каждому столбику

У Сюзи не лучше, Родриго спратал голову в кусты, нашел что спросить и как она про ребенка заговорила, так быстренько замолчал. Я бы на месте Сюзи ему усторила не большую взбучку

máscara написал(а):

В том, что она говорит. Она ставит себя в зависимое положение от Родриго, и главное, от Валентины. Я, конечно, понимаю, что она не хочет рассорить Валентину с отцом, что хочет найти общий язык с ней, но она не должна ставить себя в роль просительницы и при этом делать так прямо.

Она могла как то намекнуть Родриго или же говорить и сказать, что хочет серьезных отношений с ним, почему бы и нет, не давить я поговорить?

Lucky-lady написал(а):

А в чём проявляется её позиция жертвы? В том, что она не форсирует события с Валентиной? Чего должна сделать Сюзанна? Повести что ли Родриго немедленно в загс? Ну заговорил он с ней о том, что нежелательна беременность, так что она должна была ему сказать на это?

ЧТО ОНА ХОЧЕТ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

+1

53

máscara написал(а):

Она ставит себя в зависимое положение от Родриго, и главное, от Валентины. Я, конечно, понимаю, что она не хочет рассорить Валентину с отцом, что хочет найти общий язык с ней, но она не должна ставить себя в роль просительницы и при этом делать так прямо

Сюзанна чувствует себя виноватой перед Валентиной и не хочет наглеть, а пытается постпенно востановить доверие, которое между ними когда-то возникло. Думаю, лучше, когда "капля камень точит" и постпенно, по крупице Сюзанна завоюет былое расположение Валентины. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

máscara написал(а):

А если Валентине взбредет в голову взбрыкнуть

Из каприза Вале вряд ли взбрыкнет. Если Сюзанна ведет себя честно, порядочно, то у Вале не будет причин для того, чтобы не принять отношения Сюзанны с Родриго. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Maksim Dementuev написал(а):

В Анибале проснулся отцовский инстинкт, и он стал заботиться о своем сынишке.

Отцовский инстинкт - отличительная черта мужчин Карденас. Справедливости ради, Анибал забрал к себе сына не только для того, чтобы показать Анхеле её зависимое положение от него, а ему на самом деле хочется побольше времени проводить со своим малышом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Анхела чувствует, что должно случиться что-то плохое, и боится того, что её могут разлучить с малышом

Вот если присмотреться как к Анхеле, так и к Сюзанне, то можно заметить одну и ту же тенденцию: как только они влюбились, они стали такими уязвимыми. До знакомства с Анибалем Анхела не была такой вот плаксивой и пессимистичной, какой стала сейчас, став матерью. Да и Сюзанна уже не та, что прежде, после того как влюбилась по уши в Родриго. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

54

Девочки!!! Приглашаю вас в темку моего нового проекта - "Пленники страсти"
"Пленники страсти" (Бразилия, 2016)

0

55

Aulen написал(а):

Мне Анхелу жалко, с таким придурком жить, тяжело ей придется если они сойдутся, он так и будет ее ревновать к каждому столбику

Должно что-то случится из ряда вон выходящее, чтобы вправить Анибалу мозги, и он перестал бы ревновать. По сути дела ревность это болезнь и может быть ему надо лечиться от этой болезни. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Aulen написал(а):

У Сюзи не лучше, Родриго спратал голову в кусты, нашел что спросить и как она про ребенка заговорила, так быстренько замолчал

Да уж вообще, тот ещё кобель. создается впечатление, что все мужики сволочи. Анибал по-крайней мере всегда хотел ребенка, а Родриго намекает Сюзанне, что ему не нужны дети. Но всё дело в том, что Родриго успел намучиться с двумя детьми, он знает, что вырастить детей, это не собачек или кошечек взять на воспитание, поэтому излишняя ответственность и движет его действиями. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Aulen написал(а):

ЧТО ОНА ХОЧЕТ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Пока Сюзанна боится потерять Родриго. Если она скажет ему, что хочет от него ребенка, то он может ответить ей, что мол выбирай: или наши отношения, но без ребенка, или заводи ребенка, но не со мной. В душе Родриго хочет ребенка от Сюзанны, но на словах показывает совсем обратное, к сожалению. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

56

Lucky-lady написал(а):

Но всё дело в том, что Родриго успел намучиться с двумя детьми, он знает, что вырастить детей, это не собачек или кошечек взять на воспитание, поэтому излишняя ответственность и движет его действиями.

Он то испытал, что такое родительская любовь и ответственность, а почему это он решил, что имеет право лишать этого Сюзанну. Если имеешь связь с молодой женщиной, то будь готов, что и у нее появится желание стать матерью. Вот поэтому -то Сюзанне надо прямо сказать, что она хочет иметь ребенка.

0

57

Анибал конечно неисправим, можно подумать, что он первый раз увидел ФЕрнандо, он мне уже недоумка напоминает.

máscara написал(а):

Не знаю почему, но не нравится Рикардо.

Я уже писала, что он к концу сериала поглупел, огрубел, и мне тоже перестал нравится, где же тот бравый полицийский? От такой жизни,которую ему Пабло устроил, видимо изменился http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

+1

58

máscara написал(а):

Он то испытал, что такое родительская любовь и ответственность, а почему это он решил, что имеет право лишать этого Сюзанну. Если имеешь связь с молодой женщиной, то будь готов, что и у нее появится желание стать матерью

Ну Родриго не идеален. Кто сказал, что он должен всё предугадывать и вести себя образцово? И при этом не стоит забывать о том, что он профан в плане отношения со слабым полом, поэтому он и не замечает как наносит душевные раны своей любимой женщине. Вот только как бы Сюзанне не надоела эта нерешительность избранника. даже ангельскому терпению приходит конец. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Anag написал(а):

Анибал конечно неисправим, можно подумать, что он первый раз увидел ФЕрнандо, он мне уже недоумка напоминает.

Ну Анибал наверное подумал, что раз теперь Анхела впала в зависимость от его настроения, то будет ходить как по струнке и перестанет общаться с Фером. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

59

Ой, так и хочется. чтобы Сусана была беременна, чтобы посмотреть на реакцию Родриго. Давид точно обрадуется братику или сестренке.

Lucky-lady написал(а):

- По вине этой твари он выгнал меня из дома! Она встала между мной и отцом моей дочери

а что тогда ты ничего не предпримешь? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты и перед ним строишь из себя недотрогу или бесцеремонно легла с ним в постель?

что заладил одно и тоже, ты женат, Анхела свобода. Она что должна теперь ни с кем не встречаться и ни с кем не спать? http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

+1

60

кузя написал(а):

Ой, так и хочется. чтобы Сусана была беременна, чтобы посмотреть на реакцию Родриго

Какая ты кровожадная! А если Родриго поставит Сюзанну перед выбором: или я, или ребенок? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

кузя написал(а):

а что тогда ты ничего не предпримешь?

А что может предпринять Росалинда? Она потеряла всякую возможность быть с Родриго и теперь только может сыпать проклятиями в адрес Сюзанны. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

кузя написал(а):

что заладил одно и тоже, ты женат, Анхела свобода. Она что должна теперь ни с кем не встречаться и ни с кем не спать?

Анибал собственник и этим всё сказано. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0