Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть (Хищники) / Pasión de Gavilanes

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Lucky-lady написал(а):

Эту серию можно назвать как «конец Диноры». Она умерла, а вернее, ей помог это сделать Фернандо, выстрелив в нее, но по правде говоря, она всё равно бы скончалась от укуса зверя.

Ну это мы не знаем.Теоретически конечно да, а может и нет.Да и вообще, еслиб она умерла своей смертью из-за отравления, то это было естественно, а так Фернандо сам ее застрелил.

Lucky-lady написал(а):

Она утонула. Габриэла и Хуан в шоке смотрели на Фера, а он сказал им, что нечего на него пялиться, так как он избавил Диноры от мучений. В принципе, Фернандо прав: Диноре не выжить было в болоте, так как у нее было укус ноги, она не могла идти, она начала бредить, поэтому Фернандо избавил ее от мучений.

В какой-то мере я с этим согласна, однако это Фернандо вовсе не красило, так как он стал убийцей, и поэтому ему дороги назад уже не было.

Lucky-lady написал(а):

Габриэла плакала, но не за Динору, а за то, что была сама такой дурой, раз любила этого монстра. Габриэла начала ругать Фера, обзывать, и он отвесил ей вторую пощечину за их совместную жизнь. Этого Хуан не мог выдержать и между ним и Фернандо завязалась драка. Наконец, Хуану удалось отобрать у Фера пистолет ножик.

Ну это был не ножик, а самый настоящий пистолет, который в конце еще и выстрелит.

Lucky-lady написал(а):

Теперь Фернандо вынужден подчинться Хуану, который стал вожаком.

Однако это продлитса не долго, и скоро Хуан с Габриэлой будут искать выход вместе, а Фернандо идти по их следу.

Lucky-lady написал(а):

А тем временем Сара и Франко навестили Росарио в больнице, и она попросила у них прощение. Он пожелала им счастья. Росарио пошла на поправку.

Мне понравилось то, что Росарио попросила у них прощение, и пожелала им счастье, и таким образом она навсегда закрыла свою страницу с Франко.Теперь у нее начнетса уже другая жизнь, без Армандо и без Франко, зато с ее любимым занятием-пением.

Lucky-lady написал(а):

Хуан нашел еду. Он поймал какого-то зверька, которого они пожарили на вертеле и теперь у них есть еда.

Помоему там сказали еще, что повидемому точно такой же зверь и укусил Динору.Помоему это был ядовитый угорь.Кстати, это еще будет не единственная еда, что Хуан найдет для них с Габриэлой.

Lucky-lady написал(а):

И мне понравилось, как было снято в сериале: зверек на вертеле сельвы сменился аппетитной рыбкой на блюде с листьями салата и лимоном рядом с которым сидел сыном Нормы. Но она ответила, что она не будет кушать, так как ей не до еды.

Конечно, когда твои близкие в опасности, и неизвестно что с ними случитса, то и апетита не будет, так как все мысли тогда будут только о том, живы ли их близкие.

Lucky-lady написал(а):

Полиция сообщила братьям о том, что нашел геолог, который знает болота. Его зовут Анибалем Герреро, он уже долгие годы живет в Канаде. Он прилетел ради братьев Рейес, так как они приходятся ему племянниками. Анибал является братом матери братьев. Ему 60 лет, а братья его не помнят, так как ему было 40 лет, когда они видели его в последний раз. Но как только Франко с  Оскаром вспомнили его, то сразу же бросились обнимать его.

С этим самым геологом, дядей братьев, откроетса еще одна тайна сериала.Я про нее, еще до того как начала смотреть этот сериал, знала, но спойлерить не буду, так как ты сама скоро про нее узнаешь.

Lucky-lady написал(а):

Химена и Мартин наводят порядок на своем ранчо и мечтают о том дне, когда в дом вернется Габриэла. Химена сказала деду, что теперь они оборудуют в доме лифт, чтобы ему легко было спускать со второго этажа на прогулку.

Хотя по сути им давно надо было сделать такой лифт, но как говоритса, лучше поздно чем никогда.

Lucky-lady написал(а):

Я так и думала, что она погибенет, но почему-то я думала, что это случится в духе розовых теленовел, когда преступница пытается убежать от полиции и машина скатывается в кювет или ещё что-то в этом роде.

Точно такое, как ты сейчас описала, было в сериале Месть, где главная героиня сериала Грация в исполнении Кетрин Сиачоке, и ее подруга Сандра, в исполнении Наташи Клаус, так погибли, скрываясь от полиции, и уходя от погони.Так что такие концы довольно часто встречаютса в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Ну а что касается прототипа в "Тихих водах", то это даже хорошо, что там была простая истеричка, а не убийца. Так выглядит более правдоподобно.

Ну по сути в Тихих водах черных злодеев то и не было, ну разве что кроме второго мужа Габриэлы.А остальные герои были обычные люди, со своими слабостями и ошибками.

Lucky-lady написал(а):

Ну одно дело - простая лавка на рынке, а совсем другое - войти в сеть супермаркетов. Это более цивилизованное дело, что просто торговать на базаре. Франко правильно поступил, это благородый жест с его стороны.

Ну в принципе конечно да, но ИМХО, еслиб он просто помог им самим открыть хороший прибыльный магазин, независемо от его супермаркетов, это по мне бы смотрелась получше.

Lucky-lady написал(а):

сразу на ум пришли сериалы "Патрона" и "Ложь", в которых главные злодейки остались живы, но обречены на мучения.

Я эти сериалы не смотрела, поэтому по ним не могу судить.

+1

942

кузя написал(а):

Значит вот как погибла Динора. я почему-то думала, что у нее будет другая смерть, а она умерла мирно и тихо...ни погонь, не перестелок, не спасение любимого, а умерла от какой-то гадюки, такой же как и она сама.

Ну какие могут быть погони и перестрелки в болоте.Конечно здесь и не было ни каких перестрелок и погонь.И кстати, Диора не умерла так уж и легко и мирно.Просто надо смотреть этот сериал, чтобы это видеть, а на словах не все будет понятно.ИМХО.

кузя написал(а):

Значит вот как погибла Динора. я почему-то думала, что у нее будет другая смерть, а она умерла мирно и тихо...ни погонь, не перестелок, не спасение любимого, а умерла от какой-то гадюки, такой же как и она сама. А путники пошли дальше, куда глаза глядят, вот не пойму и куда они идут?

Ну они идут чтобы найти выход с другой стороны болота, потому что если они его не смогут найти, то могут погибнуть в этих болотах.

кузя написал(а):

СЧего Ферка их не бросит и не уйдет куда-нибудь? Боится что ли? Без них потеряется?

Ну так он без них не сможет найти этот самый выход, так как совершенно некчемный человек.

кузя написал(а):

Не знаю...я вот думаю, что Ферка тоже в лесу погибнет.

Спойлерить не буду, так как Олеся еще смотри,т но скажу одно, то что с ним произойдет, не трудно догадатса.Единственная интрига остаетса, как это произойдет, и при каких абстоятельствах.

0

943

По 184-й серии:
Фернандо только и умеет, что говорить гадости. Казалось, со смертью Диноры можно было вздохнуть с облегчением, но теперь Фернандо треплет нервы Хуану и Габриэле. Фернандо начал злословить, что Хуан скоро умрет от инфекции, так как они моются в воде, которая ядовитая, а значит, она попадет на рану Хуана черз гипс его сломанной ноги и он получит заражение крови. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Габриэла шикнула на Фера, что у него у самого кровь давно заражена, а он всё ещё жив. Перепалки закончились тем, что мужчины вновь сцепились, когда Фернанндо услышал о том, что Хуан собирается вывести их в ту сторону болота, откуда они вошли. И Хуан сказал ему, что сдаст его властям. Тогда Фернандо набросился на Хуана с кулаками и так огрел его по голове, чт бедняга полетел кубарем в болото. Но хорошо, что он было не таким зыбким и он выбрался оттуда под мольбы Габриэлы. Зато Фернандо от страха смылся оставил их одних. Хорошо было бы, если бы Фер сбился с пути и сгинул бы в болотах. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Ясно как божий день, что геолог является оцом Рут и бывшей любовью Евы, а значит Рут приходится кузиной братьям Рейес. У Евы был роман с Анибалем, от которого родилась Рут, а Анибал является братом матери братьев. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif
Братья накормили своего дядю и они все отправились в болота, взяв все необходимые вещи. Но вот к сожалению, Ева не повидала Анибала, так как она в то время ходила по делам. Но когда служанка назвала имя и фамилию геолога, то Ева побледнела и стало понятно, кем он для нее приходится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
А тем временем Анибал нашел в болотах костер, который развели путники два дня тому назад, а также нашел их следы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Хуан и Габриэла идут вдовоем, ей стало плохо, и перед ней явился образ Ливии. Габриэла попросила у Хуана прощение за смерть его сестры, но он ответил ей, что в ее смерти никто не виноват и благодаря всем этим событиям он встретил Норму и у них родился сын, которые ждут его дома. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

кузя написал(а):

Значит вот как погибла Динора. я почему-то думала, что у нее будет другая смерть, а она умерла мирно и тихо...ни погонь, не перестелок, не спасение любимого, а умерла от какой-то гадюки, такой же как и она сама

Я тоже была удивлена подобной кончиной Диноры, но я рада, что в этом сериале нет стереотипов. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

кузя написал(а):

СЧего Ферка их не бросит и не уйдет куда-нибудь? Боится что ли?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Без них потеряется?

Да куда уж ему идти одному? Он боится потеряться в лесу. Он же трусливый заяц, хоть и пытается выглядеть серым волком. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

mabel ramos написал(а):

В какой-то мере я с этим согласна, однако это Фернандо вовсе не красило, так как он стал убийцей, и поэтому ему дороги назад уже не было.

ага. До этого он никого не убивал, а значит даже если бы оказался в тюрьме, то при искреннес расскаянии и наеме лучшего адвоката, можно было как-то скостить ему срок, но Фер не собираестя становиться на путь истиныный и сдаваться он тоже не собирается. Меня поразило, что он теперь считает точно также как считала Динора: лучше сгинуть в болотах, чем выйти оттуда и сдаться полиции. Я думала, Фер такой трусливый, что предпочтет тёплую тюремную камеру смерти, ан нет - он теперь тоже настроен на то, чтобы не только выйти из болот, но и скрыться от полиции. Надо же в нем проснулась смелость! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

mabel ramos написал(а):

Мне понравилось то, что Росарио попросила у них прощение, и пожелала им счастье, и таким образом она навсегда закрыла свою страницу с Франко.Теперь у нее начнетса уже другая жизнь, без Армандо и без Франко, зато с ее любимым занятием-пением.

И я рада, что ей не приплели в спешном порядке какого-нибудь кавалера. Рано пока что для Росарио начинать новый роман. Пусть пока посвятит себя своему любимому творчеству. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

mabel ramos написал(а):

Хотя по сути им давно надо было сделать такой лифт, но как говоритса, лучше поздно чем никогда.

Я вот тоже начала задаваться вопросом: а к какому году относятся события этого сериала, учитывая что в нем нет сотовых телефонов? Ну их здесь вообще не используют, а когда речь зашла о лифте в доме, то это чудо цивилизации уже существует. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

mabel ramos написал(а):

Спойлерить не буду, так как Олеся еще смотри,т но скажу одно, то что с ним произойдет, не трудно догадатса.Единственная интрига остаетса, как это произойдет, и при каких абстоятельствах.

Ох, сама хотела бы это узнать, но не хочу знать наперед. Пока что осталось до конца смотреть всего 4 серии и всё равно не хочу портить себе просмотр спойлерами. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

+1

944

Lucky-lady написал(а):

Фернандо только и умеет, что говорить гадости. Казалось, со смертью Диноры можно было вздохнуть с облегчением, но теперь Фернандо треплет нервы Хуану и Габриэле. Фернандо начал злословить, что Хуан скоро умрет от инфекции, так как они моются в воде, которая ядовитая, а значит, она попадет на рану Хуана черз гипс его сломанной ноги и он получит заражение крови.

Под конец у Фернандо уже не осталось не чего святого, и он скоро сам отравитса собственным ядом.

Lucky-lady написал(а):

Габриэла шикнула на Фера, что у него у самого кровь давно заражена, а он всё ещё жив.

Она вот действительно сказала правду, так как для Фернандо уже действительно нет не чего святого.

Lucky-lady написал(а):

Зато Фернандо от страха смылся оставил их одних. Хорошо было бы, если бы Фер сбился с пути и сгинул бы в болотах.

Скоро сама узнаешь как все разрешитса.

Lucky-lady написал(а):

Ясно как божий день, что геолог является оцом Рут и бывшей любовью Евы, а значит Рут приходится кузиной братьям Рейес. У Евы был роман с Анибалем, от которого родилась Рут, а Анибал является братом матери братьев.

Быстро же ты об этом догадалась Олеся.Я правда об этом уже знала наперед, поэтому для меня это неожиданностью не было.В Тихих водах и Земле королей эта героиня была родной сестрой братьев по отцу, а здесь ее сделали лишь двоюродной сестрой братьев.Видно это сделали по тому, что не хотели очернять отца братьев, а в других сериалах было так, а в Земле королей так вообще розово.Хорошо хоть в Тихих водах такой чуши не придумали.А вообще, мне это не очень понравилось еще в оригинале.Ведь это некрасит отца братьев, так что в Тайной страсти даже лучше, что придумали именно так, а не так как в оригинале и Земле королей.

Lucky-lady написал(а):

Братья накормили своего дядю и они все отправились в болота, взяв все необходимые вещи. Но вот к сожалению, Ева не повидала Анибала, так как она в то время ходила по делам. Но когда служанка назвала имя и фамилию геолога, то Ева побледнела и стало понятно, кем он для нее приходится.

Не волнуйся, она с ним скоро встретитса и даже поговорит, правда оодного Сюрпрайза не будет, и как по мне, сделали это очень оригинально и не розово, не то что в Земле королей.

Lucky-lady написал(а):

ага. До этого он никого не убивал, а значит даже если бы оказался в тюрьме, то при искреннес расскаянии и наеме лучшего адвоката, можно было как-то скостить ему срок, но Фер не собираестя становиться на путь истиныный и сдаваться он тоже не собирается. Меня поразило, что он теперь считает точно также как считала Динора: лучше сгинуть в болотах, чем выйти оттуда и сдаться полиции. Я думала, Фер такой трусливый, что предпочтет тёплую тюремную камеру смерти, ан нет - он теперь тоже настроен на то, чтобы не только выйти из болот, но и скрыться от полиции. Надо же в нем проснулась смелость!

Как по мне, это сделали в сериале лишь из-за того, что не хотели чтобы Габриэла имела с ним какие-то отношения.Уж лучше стать вдовой, чем разведенной с преступником.

Lucky-lady написал(а):

И я рада, что ей не приплели в спешном порядке какого-нибудь кавалера. Рано пока что для Росарио начинать новый роман. Пусть пока посвятит себя своему любимому творчеству.

Мне тоже этот жест очень даже понравился.Ведь нам уже показали, что у Росарио будет новая жизнь, а она ведь красивая молодая женщина, и обязательно еще найдет свою любовь.Просто это уже будет через время, а не сразу, как часто бывает в розовых теленовеллах.

Lucky-lady написал(а):

Я вот тоже начала задаваться вопросом: а к какому году относятся события этого сериала, учитывая что в нем нет сотовых телефонов? Ну их здесь вообще не используют, а когда речь зашла о лифте в доме, то это чудо цивилизации уже существует.

Мне кажетса, что они специально сделали стилистику под 90-е годы, вот поэтому в сериале и не было сотовых телефонов, так как еслиб они были, им бы пришлось многое в сценарии сделать по другому, а так нет сотовых, значит героям будет намного труднее связатса с родными, или что-то сообщить.Меня лично это не растроило, так как для меня наличие сотовых в сериале не сильно волнует, и мне абсолютно всеравно, как герои звонят друг другу, по обычному стационарному телефону или по мобильнику.Вообщем, я как-то не заостряю на этом свое внимание.Как по звонили, так и позвонили.

Lucky-lady написал(а):

Ох, сама хотела бы это узнать, но не хочу знать наперед. Пока что осталось до конца смотреть всего 4 серии и всё равно не хочу портить себе просмотр спойлерами

Конечно лучше не чего не знать, так действительно интереснее будет смотреть.Я тоже многое не знала и не видела, когда смотрела этот сериал, поэтому для меня все было вполне нормально.

+1

945

Lucky-lady написал(а):

Фернандо только и умеет, что говорить гадости. Казалось, со смертью Диноры можно было вздохнуть с облегчением, но теперь Фернандо треплет нервы Хуану и Габриэле.

Не знаю, мне бы хотелось чтобы с начало Фернандо помер, а потом уже Динора, знаю это было бы более банально, но Фер раздражал

Lucky-lady написал(а):

Рано пока что для Росарио начинать новый роман. Пусть пока посвятит себя своему любимому творчеству.

Петь у нее всегда получалось лучше, нежели выбирать мужчин. Но теперь когда она пересмотрела ценности, стала мудрее, и этому она научится тоже

mabel ramos написал(а):

Хорошо хоть в Тихих водах такой чуши не придумали

В водах как я поняла  точнее если рассматривать их в одной плоскости второй муж Габриэлы не был на столько преступником как Вальверде, он конечно был далеко не кристально честным человеком и еще той мразью скорее всего. Я так понимаю свою подлую сущность Фернандо и Леонардо получили частично от него, а Вальверде в наследство от вод досталась одержимость матерью тройняшек. Может конечно не права, но сделала выводы по  той информации что была в этой темке. Хотя Вальверде душка, не смотря на то что преступник в завтрашней серии ну максимум в послезавтрашней, если сценаристы решили потянуть резину в ЗК это тайна раскроется и я рада этому, последнюю неделю как то задремала я на ЗК а вот начиная с сегодняшней серии история оживляется

0

946

sal написал(а):

В водах как я поняла  точнее если рассматривать их в одной плоскости второй муж Габриэлы не был на столько преступником как Вальверде, он конечно был далеко не кристально честным человеком и еще той мразью скорее всего.Я так понимаю свою подлую сущность Фернандо и Леонардо получили частично от него

Ну да, наверно такие злодеи пошли именно от него, но на мой взгляд, второй муж Габриэлы в Водах был еще хуже, он был настоящий там бандит, убивающий людей по поселкам, кто не был согласен с местной властью.Кстати, это он там убил родителей братьев Рейес.

sal написал(а):

а Вальверде в наследство от вод досталась одержимость матерью тройняшек.

Нет, такого там совсем не было, даже наоборот, там второй муж Габриэлы вообще ее не любил, он с ней даже не спал, а она ему нужна была лишь для того чтобы помогла выплатить ему свои долги, а когда она отказалась это сделать, то он ее избил чуть ли не до полусмерти.Так что в Водах этот герой был просто отьявленный бандит.Он кстати там был еще отцом ребенка Пепиты, и устроил в кабаре пожар, из-за чего она и потеряла этого ребенка.Да и вообще, по сути, это был единственный черный злодей в этом сериале, и очень даже злодеистый.

sal написал(а):

Хотя Вальверде душка, не смотря на то что преступник в завтрашней серии ну максимум в послезавтрашней, если сценаристы решили потянуть резину в ЗК это тайна раскроется и я рада этому, последнюю неделю как то задремала я на ЗК а вот начиная с сегодняшней серии история оживляется

Да, я читала ради интереса про эти изменения, и знаю о чем речь.Как по мне, всетаки в старых историях это было лучше чем в новой, как-то реалистичнее что ли.Кстати, вот если Землю королей когда нибуть у нас всетаки покажут в озвучке, то я обязательно этот сериал посмотрю.

0

947

По 185-й серии:
В общем-то ничего важного не произошло в этой серии и всё равно она смотрелась на одном дыхании. Такая душевная серия получилась. Хуан с Габриэлой бредут по болотам и успокаивают друг друга, даже поругаться успели, но конечно же, сразу же помирились. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Два раза Хуан слышал какой-то шорох из-за деревьев и думал, что это какой-то зверёк. Ага, двухногий зверёк по прозвищу Фернандо с револьвером в руке, трясясь от страха, следует за ними по пятам. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  Своего ума у Фера нет, поэтому единственное, что остается ему делать, это надеяться на своих врагов. Когда Хуан и Габриэла делают перевал, то Фернандо, конечно же, тоже замолкает и ждет их. Вот только не думаю, что он может добыть себе еду, а Хуан пытается кормить себя и Габриэлу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif 
А тем временем по болотам следует и группа во главе геолога. С ним около десяти человек, включая Оскара, Франко и наряд полиции. Они наткнулись на носилки, которые соорудил Хуан для того, чтобы нести раненную Динору. Мужики поняли, что на носилках кого-то несли, а раз их бросили, то скорее всего, этот раненный либо встал на ноги, либо умер. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Вот только у Оскара нет ума, чтобы понять, что носилки скорее всего соорудил Хуан, так как бездушные Динора и Фернандо не будут этого делать. Чтобы узнать, что же случилось, мужики пошли дальше. http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif  И вот они почуяли страшный запах и обнаружила труп Диноры. Он лежал на поверхности болота и Оскар узнал её по красным волосам Диноры. Комиссар полиции хотел броситься за трупом, чтобы передать его родным Диноры, но геолог сказал, что пока что им не до трупа, так как надо спасать живых. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif  Эти двое тоже поругались как это было с Хуаном и Габриэлой, но всё-таки геолог настоял на том, что им не до Диноры, пока надо спасать живых.
Сидя на первале, все задавались вопросом, от чего погибла Динора. И вот Оскар вновь выдал блестящий перл своего скромного ума. Он предположил, что Динора поцапалась с Хуаном, поэтому и погибла. По мнению недоумка Оскара, с Фером Динора ну никак не могла поругаться, так как они сообщники. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Однако комиссар полиции заметил, что как раз такие сообщники, каким были Фернандо и Динора, могут поссориться в пух и прах. Конечно же, так оно и было на самом деле, но разве Оскару дано додуматься до такого? Он же привык, когда за него думают и за него зарабатывают деньги. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
А тем временем Сара и Химена занимаются ремонтом своего поместья, а Норма сидит с дедом и своим сыном и грустит о Хуане. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Росарио стало лучше. Ей принесла цветы Пепита, которая должна была уехать в путешествие со своим женихом, но не сделала этого, так как тоже переживает как за Росарио, так и за Хуана и Габриэлу. Росарио рада Пепите и когда спросила у нее, работает ли бар и услышала, что он закрыт, так как все несут траур по Армандо, Росарио приказала Пепите открыть бар, так как он должен работать словно ничего плохого не случилось. Пепита была рада услышать это от Росарио. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

mabel ramos написал(а):

так как для меня наличие сотовых в сериале не сильно волнует, и мне абсолютно всеравно, как герои звонят друг другу, по обычному стационарному телефону или по мобильнику.Вообщем, я как-то не заостряю на этом свое внимание.Как по звонили, так и позвонили.

Меня тоже это нисколько не расстроило, но я заметила отсутствие мобильного особенно остро в тот момент, когда Динора помчалась в церковь убивать Хуана и Норму, но она не знала, что они женятся в другой церкви. А Белинда тщетно пыталась предупредить Динору об изменении церкви. Белинда звонила Диноре на домашний телефон, а трубку никто не поднимал. Понятное дело, если бы у Диноры был мобильный телефон, то Белинда позвонила бы ей на сотовый и тогда Динора бы узнала о том, что Хуан и Норма поженились в другой церкви. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

mabel ramos написал(а):

Быстро же ты об этом догадалась Олеся.Я правда об этом уже знала наперед, поэтому для меня это неожиданностью не было.В Тихих водах и Земле королей эта героиня была родной сестрой братьев по отцу, а здесь ее сделали лишь двоюродной сестрой братьев.Видно это сделали по тому, что не хотели очернять отца братьев, а в других сериалах было так, а в Земле королей так вообще розово.Хорошо хоть в Тихих водах такой чуши не придумали.А вообще, мне это не очень понравилось еще в оригинале.Ведь это некрасит отца братьев, так что в Тайной страсти даже лучше, что придумали именно так, а не так как в оригинале и Земле королей.

Я не догадалась, а кто-то говорил здесь, что Рут окажется кузиной братьев. А что касается "Земли королей", то там Вероника была сестрой братьев по отцу - точно также как в "Тихих водах". Решили очернить отца братьев. таким образом у отца братьев был роман с Соледат, которая родила Веронику и которую её вынудили отдать на удочерение бездетной паре - Миранде и Отавио. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

948

Lucky-lady написал(а):

В общем-то ничего важного не произошло в этой серии и всё равно она смотрелась на одном дыхании. Такая душевная серия получилась. Хуан с Габриэлой бредут по болотам и успокаивают друг друга, даже поругаться успели, но конечно же, сразу же помирились.

Да, они за это время очень даже зблизились.

Lucky-lady написал(а):

Два раза Хуан слышал какой-то шорох из-за деревьев и думал, что это какой-то зверёк. Ага, двухногий зверёк по прозвищу Фернандо с револьвером в руке, трясясь от страха, следует за ними по пятам. Своего ума у Фера нет, поэтому единственное, что остается ему делать, это надеяться на своих врагов. Когда Хуан и Габриэла делают перевал, то Фернандо, конечно же, тоже замолкает и ждет их.

Ну конечно он будет идти по их пятам, так как сам не на что не способен.

Lucky-lady написал(а):

Вот только не думаю, что он может добыть себе еду, а Хуан пытается кормить себя и Габриэлу.

Да он ей цветочки разные предлагал чтобы поесть.Но вот я честно говоря всетаки очень удивляюсь, ну неужели в этом лесу не было разных ягод иди грибов, которыми можно было питсатса.Я сама читала про те леса, что находятса в окресностях столицы Колумбии, так в них просто море есть всяких ягод и разные грибы, а здесь не чего нет.Помоему сценаристы специально это сделали, чтобы помучать героев, и попитать их разными цветочками.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Вот только у Оскара нет ума, чтобы понять, что носилки скорее всего соорудил Хуан, так как бездушные Динора и Фернандо не будут этого делать.

Да уж, Оскар в этом сериале прибывает просто в роли шута горохового, который только и может, что сморозить какую нибуть чушь, приэтом даже не подумав.

Lucky-lady написал(а):

И вот Оскар вновь выдал блестящий перл своего скромного ума. Он предположил, что Динора поцапалась с Хуаном, поэтому и погибла. По мнению недоумка Оскара, с Фером Динора ну никак не могла поругаться, так как они сообщники.

Ну а что можно было ждать от этого дурачка, если он не видет дальше своего носа.Вот честное слово, я так до конца и не поняла, зачем из Оскара и Химены здесь сделали таких недалеких людей, наверно всетаки в противовес Тихих вод ,где эти герои были уж слишком умными и рассудительными.Честно говоря, на мой взгляд, они с ними явно просщитались.

Lucky-lady написал(а):

Однако комиссар полиции заметил, что как раз такие сообщники, каким были Фернандо и Динора, могут поссориться в пух и прах. Конечно же, так оно и было на самом деле,

Ну конечно он был прав, так как он всетаки комиссар полиции, а они как правило разбираютса хорошо в тонкостях криминальных элементов.Поэтому он и предпологал, что такие преступники как Динора с Фернандо запросто могли рассоритса и поубивать друг друга.

Lucky-lady написал(а):

но разве Оскару дано додуматься до такого? Он же привык, когда за него думают и за него зарабатывают деньги.

Вот еще одно, что мне страшно не понравилось в Оскаре, а так же в Химене.Они ведь не где не работают, сидят на всем готовом.Помоему это глупость, нужно было всетаки так не делать, так как они своим тунеядством подают просто плохой пример.Ведь они могли бы хоть где-то работать, а так сидят на чужой шее и в ус не дуют.Еще помню Оскар собирался уйти с Хименой из дома, и на что бы он смог жить, если абсолютно не умеет работать.

Lucky-lady написал(а):

Меня тоже это нисколько не расстроило, но я заметила отсутствие мобильного особенно остро в тот момент, когда Динора помчалась в церковь убивать Хуана и Норму, но она не знала, что они женятся в другой церкви. А Белинда тщетно пыталась предупредить Динору об изменении церкви. Белинда звонила Диноре на домашний телефон, а трубку никто не поднимал. Понятное дело, если бы у Диноры был мобильный телефон, то Белинда позвонила бы ей на сотовый и тогда Динора бы узнала о том, что Хуан и Норма поженились в другой церкви.

Ой Олеся, если сценаристам надо будет чтоб не кто не с кем не связался по мобильному телефону, то они это сделают.Ведь там и телефон может сломатса, разрядитса, или вообще разбитса, ну или его просто в попыхах забудут.Я вот до сих пор помню как в сериале Мариана и Скарлет, что я смотрела в прошлом году, одна из главных героинь забыла свой мобильный телефон в студии, а там ей должны были сообщить что-то важное, но она так это и не услышала, так что с мобильным или без, со стационарным или без него, если надо чтобы герои не связались в сериале друг с другом, то они там и не свяжутса.
Кстати, я сейчас смотрю сериал Донья Барбара, посмотрела уже почти 10 серий, и там помоему тоже нет мобильных телефонов, и все разговаривают только по стационарному, и для меня это такая отдушина, хоть маячить они перед глазами не будут и то хорошо.А вообще, мне сейчас везет на сериалы без мобильников, вот и следующие два будут тоже без них, и мне без них честно говоря сериалы смотреть больше нравитса.Пусть это уже и старомодно, зато так не отвлекают эти мобильники.

Lucky-lady написал(а):

что касается "Земли королей", то там Вероника была сестрой братьев по отцу - точно также как в "Тихих водах". Решили очернить отца братьев. таким образом у отца братьев был роман с Соледат, которая родила Веронику и которую её вынудили отдать на удочерение бездетной паре - Миранде и Отавио.

Олеся, я не буду спойлерить, так как ты сама скоро все увидешь, но хочу сказать, что в Земле королей будет одно сильное изменение от всех предыдущих версий.Ладно больше не чего не буду говорить, сама скоро все узнаешь.

+1

949

По 186-й серии:
Хуан и Габриэла так и продолжали искать выход из болот и так подружились за вреся совместного пребывания. Она попросила его не называть её сеньорой, а обращаться к ней по имени. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Они мечтали о том, что будут делать, когда вернуться домой, а тем временем Фернандо шел по их следам и честно говоря, Хуан догадался, что он идет за ними, так как такой трус как Фернандо не может выжить один в сельве. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Группа с геологом тоже была поблизости и пока они отдыхали, Оскар в очередной раз показал себя трусом и паяцем. Пока геолог и полиция спали, этот придурок начал ныть как красна девица и причитать, что мол а вдруг Хуана постигла участь Диноры. Можно только себе представить, что было бы, если бы на месте Хуана оказался Оскар. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Да он бы погиб на месте со своим трусливым характером. Геолог нашел свежие корешки еды, что говорит о том, что Хуан и Габриэла были недавно на этом месте. А когда группа двинулась дальше, то им встретился какой-то зверек, в которого выстрелил один из полицейских. И этот выстрел услышали Хуан и Габриэла и они были рады, что их кто-то ищет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Они прибавили шаг, чтобы пойти на голоса людей, которые им слышались, но Габриэла рванула вперед и угодила в болото. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  Она начала тонуть, так как её ноги запутались в водорослях и тогда Хуан нырнул в болото, чтобы спасти свою тёщу. Всё закончилось хорошо, он спас её, но сказал ей, что у него уже не осталось сил, так как он такой же человек как и все. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
На ранчо все ждут новостей от группы с геологом, а Ева особенно встревожена, так как этот самый геолог является отцом её дочери Рут. Но Ева никому об этом не говорит, однако Мартин догадался, что она какая-то взволнованная. Ева же всё списывает на переживания о Хуане и Габриэле. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Гортензия наконец позволила своему мужу Филимону вернуться домой и теперь он работает с ней в её лавочке. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Пепита открыла бар по просьбе Росарио и там было много народу. Когда Росарио позвонила из больницы в бар, то ей дали послушать в трубку веселье клиентов, и Росарио была рада, что бар работает, однако она тоже переживает за Хуана и Габриэлу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
К сожалению, Хуан с Габриэлой вышли с другой стороны болота, а не туда, откуда они вошли в болота. Зато они увидели большую поляну, что говорило о том, что они выбрались из болот. И тут перед ними нарисовался как чёрт из табакерки замызганный Фернандо с револьвером в руках. Он наставил пушку на Хуана, приговаривая, что теперь он убьет его. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

mabel ramos написал(а):

Ой Олеся, если сценаристам надо будет чтоб не кто не с кем не связался по мобильному телефону, то они это сделают.Ведь там и телефон может сломатса, разрядитса, или вообще разбитса, ну или его просто в попыхах забудут.Я вот до сих пор помню как в сериале Мариана и Скарлет, что я смотрела в прошлом году, одна из главных героинь забыла свой мобильный телефон в студии, а там ей должны были сообщить что-то важное, но она так это и не услышала, так что с мобильным или без, со стационарным или без него, если надо чтобы герои не связались в сериале друг с другом, то они там и не свяжутса.

Ой, по-моему всегда в сериалах, если сценаристы не хотят, чтобы по мобильному сообщили нечто важное, то телефон всегда разряжается. И всегда в кадре герои так и говорят: "Ну вот, в самый нужный момент села батарейка!" http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

950

Lucky-lady написал(а):

Хуан и Габриэла так и продолжали искать выход из болот и так подружились за вреся совместного пребывания. Она попросила его не называть её сеньорой, а обращаться к ней по имени.

Да, это приключение их сблизило, и теперь они перестали быть врагами, хотя раньше друг друга просто терпеть не могли, особенно Габриэла.

Lucky-lady написал(а):

Они мечтали о том, что будут делать, когда вернуться домой, а тем временем Фернандо шел по их следам и честно говоря, Хуан догадался, что он идет за ними, так как такой трус как Фернандо не может выжить один в сельве.

Ну здесь и дураку было понятно, что Фернандо не куда не пойдет один, и будет и дальше шпионить за Хуаном и Габриэлой.

Lucky-lady написал(а):

Группа с геологом тоже была поблизости и пока они отдыхали, Оскар в очередной раз показал себя трусом и паяцем. Пока геолог и полиция спали, этот придурок начал ныть как красна девица и причитать, что мол а вдруг Хуана постигла участь Диноры.

Действительно, вместо того чтобы говорить всем что-то ободряющее, он наоборот наводит на всех тоску.Вот действительно Оскар не когда не был моим любимым героем, как мне он не понравился сразу, так и не нравился до самого конца.Правда, и в оригинале Тихих водах, мне Оскар тоже не сильно нравился, но тaм он хоть дураком и пустоголовым не был, как здешний Оскар.

Lucky-lady написал(а):

Можно только себе представить, что было бы, если бы на месте Хуана оказался Оскар. Да он бы погиб на месте со своим трусливым характером.

Ну может и не погиб, но истерил бы точно на каждом шагу как психованая баба.

Lucky-lady написал(а):

На ранчо все ждут новостей от группы с геологом, а Ева особенно встревожена, так как этот самый геолог является отцом её дочери Рут. Но Ева никому об этом не говорит, однако Мартин догадался, что она какая-то взволнованная. Ева же всё списывает на переживания о Хуане и Габриэле.

Но что самое интересное, что тайну Эвы не кто так и не узнает до конца, она так и останетса тайной.Я надеюсь это не спойлер, так как ты и так уже посмотришь последние сериии.

Lucky-lady написал(а):

К сожалению, Хуан с Габриэлой вышли с другой стороны болота, а не туда, откуда они вошли в болота.

Ну почему к сожелению.Наоборот хорошо, что они вообще вышли из этих болот, а не утонули в них.

Lucky-lady написал(а):

Зато они увидели большую поляну, что говорило о том, что они выбрались из болот. И тут перед ними нарисовался как чёрт из табакерки замызганный Фернандо с револьвером в руках. Он наставил пушку на Хуана, приговаривая, что теперь он убьет его.

Повидемому Фернандо жить не захотелось, раз он появился перед Хуаном и Габриэлой.А ведь запросто мог сбежать, и его бы не когда не нашли.А так наверно у него мозги плохо работали после всех болотных похождений.Вот он и решился на то что решился.

Lucky-lady написал(а):

Ой, по-моему всегда в сериалах, если сценаристы не хотят, чтобы по мобильному сообщили нечто важное, то телефон всегда разряжается. И всегда в кадре герои так и говорят: "Ну вот, в самый нужный момент села батарейка!"

Ну такое бывает, но не так уж и часто.Как по мне, в сериалах чаще телефоны или забывают, или в нужный момент их кто-то разбивает в ярости.

+1

951

По 187-й серии:
История с болотами закончилась и всё завершилось довольно удачно. Фернандо наставил револьвер на Габриэлу и Хуана и всё-таки выстрелил. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  Пуля попала в плечо Габриэлы и она упала. А этот моральный урод пригрозил Хуану, что следующая пуля попадет в него, так как он не выберется из болот живым. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  И вообще, если Хуан и Габриэла выживут, то они дадут показания в полиции против Фернандо, а этого он не мог допустить. И вот он приготовиляс выстрелить в Хуана, когда оступился и погряз в трясине. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif  Он начал тонуть и звать на помощь Хуана, но ему было не до этого подонка. Хуан пытался привести в чувство Габриэлу, которая слабела и просила Хуана позаботиться о Норме. Габриэла думала, что умирает и призналась Хуану, что он стал счастьем её дочери и счастлив тот день, когда он пришел в их дом и спас Норму от её мужа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif
А тем временем Фернандо продолжал тонуть, махая руками и зовя о помощи Хуана:
- Спаси меня, Хуан! Если ты спасешь меня, то будешь героем, а я сдамся полиции!
Поняв, что Хуан не собираетяс его спасать, Фернандо вновь начал проклинать Хуана, обзывая голодранцем и так он утонул, проклиная Хуана. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif
А группа с геологом слышала выстрелы Фернандо и пошла на их звуки. Они подоспели как раз в тот момент, когда Хуан нёс на себе раненную Габриэлу. Радости братьев от встречи с Хуаном не было предела и я даже прослезилась, когда они обнялись. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Норма не смогла усидеть дома и сев машину, поехала за своими сестрами, после чего они все поехали к болотам. Сцена, когда Норма бежала к Хуану, была шикарной и я опять заплакала, когда они обнимались. Что тут можно ещё добавить? Сцена была на эмоциях. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Габриэлу отвезли в больницу, а Хуан вернулся на ранчо, где его начали обнимать все рабочие, дон Мартин, Рут, Ева. Все были счастливы, что он жив. Когда спросили, что случилось с Фером и Динорой, то он ответил, что они утонули в болотах. Однако полиция спросила ещё раз Хуана, а он уверен в том, что Фернандо мертв, на что Хуан ответил, что видел своими глазами как тот утонул после того, как выстрелил в Габриэлу. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif
Я рада, что Габриэла всё-таки осталась жива, хотя по правде говоря, у меня не испортилось бы впечатление, если бы она всё-таки погибла после того, как попросила прощение у Хуана и сказала ему, что он и его братья самые лучшие люди на земле. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

mabel ramos написал(а):

Но что самое интересное, что тайну Эвы не кто так и не узнает до конца, она так и останетса тайной.Я надеюсь это не спойлер, так как ты и так уже посмотришь последние сериии.

Да, я собираюсь сегодня посмотреть заключительную серию и знаешь, я наверное, вновь возьмусь за громдный проект твоего любимого совместного производства ТМ с Колумбией. На сей раз это будет Шторм. Меня пугает количество серий, но я уверена, что останусь в таком же восторге как абсолютно от всех сериалов, которые видела совместного производства ТМ с Колумбией - наследники дель Монте, Я научу тебя любить и Тайная страсть. Жаль, что ты начала смотреть Донью Барбару, которую я никогда не смогу смотреть из-за плохого конца в ней. Вот если бы ты взялась за "Шторм", то это - другое дело. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

mabel ramos написал(а):

Повидемому Фернандо жить не захотелось, раз он появился перед Хуаном и Габриэлой.А ведь запросто мог сбежать, и его бы не когда не нашли.А так наверно у него мозги плохо работали после всех болотных похождений.Вот он и решился на то что решился.

Ненависть к Хуану оказалась сильнее тяги в жизни. Фернандо решил, что Хуан не заслуживает жить после того как появился в жизни сестер. Ведь не появись братья в жизни сестер, то Фернандо так бы и продолжал манипулировать Габриэлой с помощью своей жены Нормы. Ведь недаром Габриэла сказала Хуану перед тем, как она подумала, что умрет слова: "Хорошо, что ты спас норму о этого монстра!" http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

mabel ramos написал(а):

Ну почему к сожелению.Наоборот хорошо, что они вообще вышли из этих болот, а не утонули в них.

И по закону сериального жанра хорошие герои выбрались из болот, а плохие - погибли. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+2

952

Lucky-lady написал(а):

А тем временем Фернандо продолжал тонуть, махая руками и зовя о помощи Хуана:
- Спаси меня, Хуан! Если ты спасешь меня, то будешь героем, а я сдамся полиции!

Я хорошо помню эту сцену, сначало Фер просил помощи у Хуана, а когда тот не стал ему помогать, то он его стал проклинать.

Lucky-lady написал(а):

Поняв, что Хуан не собираетяс его спасать, Фернандо вновь начал проклинать Хуана, обзывая голодранцем и так он утонул, проклиная Хуана.

Мне например всегда жалко когда любые герои умирают в сериале, но вот Фернандо совсем не было жалко.Как по мне, он такой конец полностью заслуживал, и поэтому мне его совсем и не было жалко.

Lucky-lady написал(а):

Габриэлу отвезли в больницу, а Хуан вернулся на ранчо, где его начали обнимать все рабочие, дон Мартин, Рут, Ева. Все были счастливы, что он жив.

Там еще было, что перед тем как садитса в машину, Хуан узнал своего дядю, и даже сказал, что если это не его дядя, то его родной брат близнец, ну или что-то в этом роде.

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что Габриэла всё-таки осталась жива, хотя по правде говоря, у меня не испортилось бы впечатление, если бы она всё-таки погибла после того, как попросила прощение у Хуана и сказала ему, что он и его братья самые лучшие люди на земле

А вот я такого конца бы не приняла.Как по мне, Габриэла абсолютно не заслуживала смерти, ведь она не была злодейкой, не кого не убила, так за что ее было наказывать.Так что хорошо, что ее оставили в живых.Так как еслиб она погибла, то ее дочери бы страдали, а так она жива, и у всех счастье полное.

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что ты начала смотреть Донью Барбару, которую я никогда не смогу смотреть из-за плохого конца в ней. Вот если бы ты взялась за "Шторм", то это - другое дело.

А зачем мне за него братса, если я его полностью посмотрела еще в 2008 году, а пересматривать его снова мне не хочетса.Всетаки Шторм уж слишком длинный сериал, да и не скажу, что я прям была от него в полном восторге.Сериал мне конечно понравился, но не так чтоб прям.Всетаки он был сильно затянутый, последние серий 50 вообще было видно, что они были притянуы за уши.И как по мне, это не пошло сериалу на пользу.Но в целом Шторм не плохой сериал, и как по мне достоин просмотра.Я же буду смотреть Донью Барбару, я ее еще не смотрела, если не считать конечно урывки по армянскому каналу, не слово не понимая.Так что я сейчас с удовольствием смотрю Донью Барбару.А после нее, мне из производства Телемундо с Колумбией останутса лишь такие сериалы как Виктория и История золушки, так как остальные все что были с озвучкой, я уже посмотрела.А вот если я захочу что-то из них пересмотреть, то в первую очередь пересмотрю такие сериалы как Жестокая любовь, Зорро, меч и роза и Предательство, которые я видела с польским переводом, а теперь мне хочетса их посмотреть полностью понимая.

Lucky-lady написал(а):

Ненависть к Хуану оказалась сильнее тяги в жизни. Фернандо решил, что Хуан не заслуживает жить после того как появился в жизни сестер. Ведь не появись братья в жизни сестер, то Фернандо так бы и продолжал манипулировать Габриэлой с помощью своей жены Нормы. Ведь недаром Габриэла сказала Хуану перед тем, как она подумала, что умрет слова: "Хорошо, что ты спас норму о этого монстра!"

Ну в принципе то Фернандо поначалу и не был этим самым монстром, повидемому безответная любовь к Норме его и сделала таким негодяем.Хотя по сути, он сам в этом был виноват, раз не смог влюбить в себя Норму, и сделать ее счастливой.

Lucky-lady написал(а):

И по закону сериального жанра хорошие герои выбрались из болот, а плохие - погибли.

Ну а как же, ведь мы смотрим сериалы лишь для того, чтобы в них побеждало добро над злом, а не наоборот.Хотя я смотрю, в последнее время стали появлятса и такие сериалы, где зло побеждает над добром.Хорошо только, что таких сериалов совсем мало.

+1

953

По 188, заключительной серии:
Вот и завершила смотреть этот шикарный сериал и очень рада, что не прошла стороной мимо этого шедевра. Как всегда, сериалы совместного производства ТМ с Колумбией не подвели меня, потому что они отличаются отличным сюжетом, удачно подобранным актерским составом и что-то есть в их сериалах душевное, домашнее, нет гламура, а простота, которая роднит с обыденностью, а не с ощущением, что подглядываешь в замочную скажину богатеев наподобие сериалов Марселы Четыреа и других сценаристов, которые грешат подобными сюжетами. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Вне всякого сомнения буду смотреть «Шторм» и количество серий меня не пугает, так как я уверена, что получу такое же удовольствие от сериала как и от этого. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Итак, Ева поговорила-таки с геологом Анибалем, но не рассказала ему о том, что Рут его дочь. Но он и так это понял, так как она похожа на его сестру ану-Марию - мать братьев Рейес. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Ева попросила Анибала никому и никогда не рассказывать о том, что было между ними и он пообещал это сделать. Утром Анибал покинул ранчо и улетел в Канаду, откуда он прилетел для того, чтобы помочь найти Хуана и Габриэлу в болотах. Когда братья спросили Анибала, выжили бы или нет Хуан и Габриэла в сельве, если бы никто не пришел к ним на помощь, Анибал ответил, что выжили бы, так как они помогали друг другу выжить. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif
Габриэла месяц пролежала в больнице и когда ее приехали встречать её дочери, она выглядела грустной. Она очень хотела, чтобы пришли братья. Она хотела очень видеть Хуана и я опять прослезилась от того, какое было лицо у Габриэлы. Она настолько сблизилась с братьями, что они стали ее сыновьями. Она сказала дочерям, что хотела бы объеднить два ранчо, чтобы оно стало одним целым. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif
Сестры привезли мать на её ранчо, но оно было пустнным. Там не было ни души. Габриэла выглядела такой грустной и жалкой, пока на балконе не появился дон Мартин со своим правнуком. Они махали руками Габриэле. И тут появилась орава народу во главе с братьями. И опять у меня на глаза выступили слёзы, когда Габриэла обняла Хуана и выглядела такой счастливой.
А тем временем Росарио положила на могилу Армандо цветы и сказала своей подруге Панчите, что она любила его по-своему. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Панча сказала ей, что им нужна новая певица в баре, так как она одна не справляется и тогда Росарио решила вернуться на сцену. Тем временем как на ранчо сестер праздновали выход из больницы Габриэлы, Росарио с фурором пела в своем баре.
Вторая подруга Росарио - Пепита родила сына и она счастлива со своим женихом Артуро Клаусом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
И вот наступил день свадьбы Сары и Франко. Все были счастливы. Габриэла светилась от счастья, а Мартин был в своем военном костюме и тоже сиял улыбкой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
История завершилась на фоне природы, сестры и братья сидели верхом на лошадях и были счастливы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

mabel ramos написал(а):

Мне например всегда жалко когда любые герои умирают в сериале, но вот Фернандо совсем не было жалко.Как по мне, он такой конец полностью заслуживал, и поэтому мне его совсем и не было жалко.

Нет, мне тоже не было его жалко. Но всё равно хотелось бы, чтобы Хуан не видел, как он тонул. А то это как-то подпортило образ Хуана, ведь он всем приходит на помощь. Ну совсем чуть-чуть подпортило образ Хуана, потому как Фернандо не заслужил помощи. Однако неоказание помощи - всё-таки не красит людей, хотя Фер и не заслужил помощи. Может быть, если бы он не ранил Габриэлу, то Хуан бросился бы его спасать, но раз Фер выстрелил-таки в свою жену, то Хуану встало его поведение поперек горла. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

mabel ramos написал(а):

А зачем мне за него братса, если я его полностью посмотрела еще в 2008 году, а пересматривать его снова мне не хочетса.Всетаки Шторм уж слишком длинный сериал, да и не скажу, что я прям была от него в полном восторге

Я не знала о том, что ты смотрела "шторм". Думала, ты не видела этот сериал, но раз видела, то конечно, зачем тебе пересматривать его. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

954

Вот какие замечательные работы сделала Нисси (Ирина) по сериалу "Тайная страсть"
Заказ Lucky-lady:
http://s8.postimg.org/ssfzsls39/image.gif http://s8.postimg.org/ko7vnv5o5/image.gif
http://s8.postimg.org/5klpjrjat/image.gif http://s8.postimg.org/cl9pcjl2t/image.gif http://s8.postimg.org/d9ijvhjsl/image.gif
http://s8.postimg.org/5w35wizqt/image.gif
http://s8.postimg.org/rz3dzzm2d/image.gif
http://s8.postimg.org/5bsq7kvw5/image.gif

0

955

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ТАЙНАЯ СТРАСТЬ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

+1

956

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ТАЙНАЯ СТРАСТЬ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Норма (Данна Гарсия)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Динора Росалес (Лорена Меритано)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Хуан Рейес (Марио Симарро)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Фернандо Эскандон (Хуан Пабло Шук)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Всё-таки долгое время меня бесила Габриэла, несмотря на то, что в конце признала свои ошибки.
6. Герой, который раздражает больше всех
Армандо Наварро (Хуан Себастьян Арагон)
7. Самая красивая актриса
Данна Гарсия (Норма)
8. Самая некрасивая актриса
Леонелия Гонсалес (Белинда Росалес)
9. Самый красивый актер
Марио Симарро (Хуан Рейес)
10. Самый некрасивый актер
Джованни Суарес Фореро (Бенито Сантос)
11. Лучший ребёнок
Малыш Хуан-Давид, которого играла девочка
12. Лучшая пара
Конечно же, Норма с Хуаном
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Жарик Леон (Росарио Монтес)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Хуан Себастьяно Арагон (Армандо Наварро)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Хуан Пабло Шук меня поразил. Я запомнила его в положительной роли в сериале «Я научу тебя любить», а здесь он сыграл отъявленного негодяя.
17. Лучшая свадьба сериала
Конечно же, Нормы и Хуана!
18. Лучший комедийный женский персонаж
Мелисса (Консуэло Лусардо)
19. Лучший комедийный мужской персонаж
Леандро Сантос (Себастьян Боскан)
20. Лучшая актриса сериала
Данна Гарсия
21. Лучший актёр сериала
Марио Симарро
22. Самый счастливый момент сериала
Когда Хуана и Рут спасли после того, как их похитила Динора. Когда братья обнаружили Хуана и Габриэлу в болотах и когда Норма бросилась навстречу Хуану.
23. Самая ужасная трагедия
Авария, в которой погибла Ракель с мужем и водителем.
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Нет
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
(5+) Отлично+
26. Ваша любимая музыка сериала
"Reggae cumbia" (Angela Maria Forero)
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
(5) Отлично
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
(5+) Отлично+
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Начала смотреть «Страстное сердце», но потом буду смотреть «Шторм», хотя до этого планировала смотреть сериалы «Бриллиантовая Роза», «Вдова Бланко-06», но поняла, что эти сериалы могут подождать, а надо смотреть те сериалы, которые справедливо считаются шедеврами.

+1

957

Моя любимая песня сериала:

0

958

1. Лучший положительный женский персонаж
Норма
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Динора
3. Лучший положительный мужской персонаж
Хуан
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Фернандо
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Габриэла
6. Герой, который раздражает больше всех
Франко и Фернандо бесили оба
7. Самая красивая актриса
Паола Рей
8. Самая некрасивая актриса
-
9. Самый красивый актер
Хуан Себастьян Арагон
10. Самый некрасивый актер
-
11. Лучший ребёнок
-
12. Лучшая пара
Химена\Оскар
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Паола Рей
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Хуан Себастьян Арагон
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Наташа Клаус в роли Сары
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Хорхе Као в роли Мартина, после череды отрицательных ролей
17. Лучшая свадьба сериала
Химена\Оскар
18. Лучший комедийный женский персонаж
-
19. Лучший комедийный мужской персонаж
Дон Мартин
20. Лучшая актриса сериала
Жарик Леон
21. Лучший актёр сериала
Хорхе Као
22. Самый счастливый момент сериала
Самый финал
23. Самая ужасная трагедия
смерть Ливии
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
в сюжете нет
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
5
26. Ваша любимая музыка сериала
Fiera Inquieta

27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
5
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
5-
минус за Брауна в роли Франко

0

959

sal написал(а):

Хуан Себастьян Арагон

Ничего себе, ты его считаешь красивым. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех
Габриэла

Ага. хоть она и исправилась, но всё равно она бесила на протяжении всего сериала, а особенно после того, как стала женой Фера. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

960

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе, ты его считаешь красивым.

Ну у меня специфические вкусы наверно,да и все кроме него и Симарро далеко не красавцы, а глаза Арагона меня зацепили

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл