Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердце, которое лжет / Corazón que miente

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

40 серия

Леонардо освобождают из тюрьмы, и он узнает, что Мариела не вышла замуж. Он почувствовал, что это может быть его вина и пытается поговорить с ней. Кармен останавливает его, потому что хочет избежать серьезной ссоры между ними.
Мариела собирает все свое мужество и разговаривает с Алонсо, чтобы объяснить ему причины, по которым она отменила свадьбу. Она говорит, что причина в Леонардо,  что она всегда любила его.
Алонсо хочет отомстить за жестокий и подлый обман, который он пережил.

0

82

41 серия

Лети принимает окончательное решение о прекращении отношений с Хулио, она использовала его в попытке забыть Сантьяго, который всегда был ее большой любовью.
Карла честна с Рафаэлой и рассказывает о существовании другой женщины в жизни мужа. Карла хочет провести расследование  и найти улики, подтверждающие неверность Эдуардо. Так она может получить больше финансовых преимуществ при разводе.
Антонио Миранда нанимает детектива, чтобы найти местонахождение его дочери, которая оказалась Мариелой Салватиера.
Дэниел столкнулся с лицом к лицу со своим братом из-за подозрений, что он виновен в внезапном изменении поведения Мариелы. Поскольку у него недостаточно улик, он решил просто отпустить его и найти другие доказательства действий Демиана.

42 серия

Сантьяго предупреждает своего отца о том, что пришло время найти деньги, чтобы оплатить долги. Демиану не удается получить  кредит, и акционеры вскоре обвинят его в мошенничестве и нерациональном управлении средствами.
Демиан поручает Рохелио следить за Рафаэлой.
Алонсо признает, что его сердце разбито благодаря Мариеле.
Отец Даниэль узнал правду, услышал во время исповеди,  что его брат виновен в мошенничестве, которое было совершено против доктора Салватиера, чтобы присвоить его земли.

43 серия

Сара ударила Мариелу, чтобы показать ей, как она разочарована и злится на ее поведение из-за того, что она оставила ее внука у алтаря. Не имея возможности защищать себя, Мариела бросилась в слезы из-за ощущения, что она самый презренный человек на земле.
Раффаелла дорого платит за свою небрежность. Рохелио, воспользовавшись ситуацией, шантажирует ее фотографиями, которые он сделал в подтверждение ее неверности. Рафаэла соглашается с его  требованиями.
Неожиданно Антонио приходит в кабинет Мариелы. Мариела не знает, каковы его намерения, так что она отнеслась к нему как  к любому пациенту.
Флоренсиа пытается  разобраться с ситуацией со своими родителями и предложила обсудить семейные проблемы. С матерью у нее был душевный разговор. Ситуация совершенно иная с Эдуардо, и ситуация выходит из-под контроля.

44 серия

Учитывая, как развиваются отношения между Флоренсией и ее сыном, Елена решила не хранить молчание в своем  прошлом и раскрыла имя истинного отца Хулио.
Рохелио прибыл в юридический отдел Дона Сефиро, чтобы убить Луиса Вальярино, прежде чем он сможет дать показания. К сожалению, одна из пуль попала в Флоренсию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif
Алонсо хочет занять время, чтобы восстановить свою жизнь без Мариелы. В этот важный момент в своей жизни он привел в шикарный ресторан Ренату с намерением сделать ей предложение.

45 серия

Лисандро видит безжизненное тело своей сестры и клянется не допустить, чтобы ее смерть осталась безнаказанной. В то же время, Санти  умоляет Флоренсию о прощении и прощается с ней навсегда.
Леонардо неожиданно возвращается.  Мариела слушает его и понимает, что он вернулся только из-за любви, которую он чувствует к ней.

0

83

46 серия

Сефиро отец Даниэль объединились, чтобы найти и наказать преступника за гибель Флоренсии. Это удивляет Демиана, Даниэль нападает на него.
Опустошенный смертью его сестры, Лисандро ищет утешение в Кристиане. Видя, что это его единственное убежище, он решил начать отношения.
Рената продолжает свой план и держит  Алонсо на дистанции. Она пытается убедить его уехать на выходные из Пуэбло.

47 серия

Эдуардо теряет контроль после того, как Лисандро признает, что он гей и у него роман с Кристианом.
Раффаела по-прежнему удивлена предложением Эдуардо о том, чтобы заставить Рохелио получить то, что он заслуживает.
Рената устраивает настоящее шоу, с которым демонстрируется боль из-за отсутствия внимания со стороны Алонсо. Его намерение быть с ней не только ночью, и разделить всю жизнь.

48 серия

Пресиадо встречается с семьей Молинер, он информирует их о том, что убийца Флоренсии наконец появился. И, заметив расхождение в уликах, Лисандро осмеливается обвинять Демиана Феррер.
Эдуардо после заявления Лисандро приходит с обвинениями к Демиану. Демиан отрицает, что имеет какое-либо отношение к убийству его дочери и к предполагаемому нападению на Вальярино.
Смущенный Эдуардо, решил искать Рохелио, чтобы заставить его заплатить за то, что случилось с Рафаэлой. Без всяких мыслей, он давит Рохелио машиной.

49 серия

Элена узнает, что Рохелио был ранен и попал в больницу, потому что есть серьезные ранения. Она немедленно сообщает семье Феррер.
Антонио приезжает в дом Леонардо под тем предлогом, что он хотел приобрести некоторые из его работ. Его истинные намерения совершенно иные – узнать подробности прошлого  его дочери Мариелы.
Наступает день, когда Сантьяго будут оперировать. Алонсо лично просит Мариелу заботиться о его брате. Когда они встают  лицом к лицу к друг другу, их чувства снова просыпаются, и это пробудило ревность Ренаты.

50 серия

Сантьяго узнает, что чувства Мариелы по-прежнему полностью принадлежат Алонсо. Он хочет предупредить ее, какой человек Рената и как она может разрушить жизнь его брата.
Отец Дэниел воспользовался ситуацией с Рохелио, который был под воздействием лекарств, и ему удалось получить информацию, которая может помочь ему в раскрытии преступлений, связанных с разоблачением всего его брата Демиана.

0

84

51 серия

Отец Даниэль пытается понять, какие отношения между Пресиадо и Демианом Феррером. С Леонардо они ищут тетю Марту, чтобы раскрыть все.

Рохелио теряет контроль,видя состояние своего лица после инцидента. После того, как его успокоили врачи, он начал вспоминать, что произошло, и пришел к выводу, что кто-то пытался его убить ...

52 серия

Демиан и Пресиадо чувствуют давление со стороны отца Даниэля. Они встретились, чтобы спланировать, как избавиться от него, прежде чем он раскроет их и предупредит полицию.

Леонардо решил провести некоторое время с Мариелой. Они планируют провести день вдали от города. В горах Мариела упала с велосипеда, а ее защитник Леонардо пришел ей на помощь, и она в благодарность целует его ...

53 серия

После стольких конфликтов между ними, Сантьяго, наконец, решил предложить Лети стать его невестой. Так что мечты сбываются у Летисии, когда она видит, как любовь ее жизни разделяет ее чувство. Но что произойдет, когда Демиан узнает об их отношениях?!

Антонио продолжает свое расследование. Он хочет узнать больше о жизни своей дочери. Он узнает об отношениях Мариелы с Леонардо. Антонио решает использовать Денис, чтобы продолжать быть в курсе всего, что происходит в жизни Мариелы.

54 серия

Демиан подтвердил, что Антонио это золотая жила, с помощью которого он сможет спасти Куандрум от банкротства. С мошенничеством и шантажом ему удалось убедить Сантьяго  дать свое согласие, чтобы покрыть свои долги с собственным капиталом Антонио Миранды.

Рохелио вышел из больницы и встретился с Даниэлем. Он не может признать, что Даниэль, воспользовавшись его бредом, вытащил из него информацию. Так Рохелио решает признаться во всех преступлениях, совершенных по приказу Демиана ...

55 серия
Даниэль узнает, кто настоящий убийца Люсии. Кроме того, его брат и Рохелио совершили ряд преступлений, чтобы сохранить правду в тайне. Когда он хочет сказать полиции, Демиан хватает сильно Даниэля и душит его.

Рената приходит в больницу к Мариеле, чтобы упрекать ее и предупредить ее, что Алонсо теперь принадлежит ей.

0

85

56 серия

После всех инцидентов, произошедших в семье Феррер, Лисандро решил доказать, что Демиан совершил большой обман лет назад в ущерб Мариеле...

Леонардо узнает, что у Деннис отношения с Антонио Миранда, который стал акционером и инвестором в Куадрум и который работает на Демиана Феррера.

57 серия

Увидев Ренату в объятиях другого мужчины, Мариела пытается предупредить Алонсо, что его невеста обманывает его. Услышав это, он зол, потому что он думает, что это плохая шутка. Он утверждает, что ни она, ни кто-то еще не помешает ему жениться на Ренате.

Кристиан признает, что его тетя владелица  Каса Барба. Лисандро тут же предупреждает, что его тетя Марта соучастница в убийстве. Кроме того, она может быть вовлечена в инцидент, который пережил отец Даниэль.

58 серия

После обвинений Лисандро, Крис пытается найти истину, и сталкивается лицом к лицу с тетей, чтобы узнать, действительно ли она как-то связана с убийством девушки. Марта чувствует давление и лжет ему. Это вызывает ссору между Крисом и Лисандро.

Алонсо официально обручился с Ренатой. Санти против, чтобы его брат совершил самую большую ошибку в своей жизни. Сара заметила что-то странное во внуке и хочет поговорить с ним, чтобы выяснить, что на самом деле беспокоит его ...

0

86

59-61 серии
Алонсо, воспользовавшись тем, что  вся семья собралась на обед, объявил о своей помолвке с Ренатой. Сантьяго накричал на брата, который позволил себе совершить самую большую ошибку в своей жизни.  Сара начинает сомневаться.

Доктор Олаве организовал встречу с семьей Феррер в клинике, чтобы сказать им что-то неожиданное. Отец Даниэль умер. Сантьяго плачет безутешно, и Демиан скрывает свою радость.

Узнав, что Мариела собирается в Париж, Алонсо ищет ее и требует, чтобы она сказала  истинную причину, почему оставила его у алтаря. Он чувствует, что их любовь все еще жива, и после того  поцеловал ее, а она ответила. В это время появляется Леонардо и пытается разъяснить ситуацию.

Совершенно случайно Сара нашла среди своих вещей письмо, написанное Лусией, она осталась без слов после его прочтения. Несмотря на это, что очень рано утром, она пошла в дом Леонардо и отдала ему письмо. Сара говорит ему, что он является отцом Алонсо, молодой человек является плодом их любви. В начале скульптор отказался верить этому, письмо убедило его.

Отредактировано Чабелла (01.08.2017 20:53)

0

87

61-67 серии

Сара написала письмо Алонсо, чтобы  извиниться за боль, которую она его матери, разлучив ее с Леонардо!

Устав от поведения Сантьяго к нему, Лети решила прекратить надеться на что-то серьезное между ними. Он много раз это пытался просить у нее прощение, и хотя она очень любит его, она не может выдержать больше. Узнав об этом, Сара советует внуку бороться, чтобы вернуть ее.

Следуя советам Сары, Сантьяго организовал романтическую серенаду для Лети. Но она отказывается выйти и его прогоняют прочь. Сантьяго говорит отцу Лети,, что он любит его дочь всем своим сердцем и хочет исправить ситуацию между ними. Он признается, что он не оценил ее, пока не потерял.

Утром, Хулио отправился в Мексику, не зная, что Рохелио наблюдает за ним. Уже там, он пошел в больницу, чтобы заботиться об отце Даниэле и Сефиро поблагодарит его. Это был единственный способ спасти жизнь Даниэля.

Леонардо еще потрясен откровением, что он отец Алонсо.
Сара рассказывает все  Алонсо. Когда она дает ему письмо, молодой Феррер отказывается читать его, несмотря на уговоры бабушки. Она отмечает, что настало время, чтобы узнать, что он сын Леонардо дель Рио. Он не в состоянии сдержать слезы.

После встречи с Лисандро, тетя Марта решил быть честной с Кристианом. Она признается, что она была соучастницей в убийстве девушки. Она отмечает, что он имеет полное право выдать его. Тем не менее он не хочет, этого делать.

Алонсо открыл письмо, написанное Сарой. Она надеется, что когда-нибудь он сможет простить ее и отношение его деда по отношению к его матери и за боль, которую они причинили ей. Она просит его не судить Леонардо.

В то время как Деннис шокирована открытием, что  Антонио отец Мариелы, Кармен говорит откровенно с Леонардо. Она считает, что он не любит Мариелу, как женщину. Любовь, которую, как он думает, он чувствует к ней, это любовь, которую он чувствовал к Лусии.

Леонардо ведет откровенный разговор с Алонсо в попытке приблизиться к нему. Он говорит ему, что, когда он прибыл в парке, Лусия уже была ранена. Он отмечает, что Алонсо является единственным доказательством их  любви. В дополнение к этому, он сказал, что Мариела никогда не переставала любить Алонсо. Он считает, что существует очень серьезная причина, по которой она оставила Алонсо у алтаря. Он просит не допустить ту же ошибку, как он и Лусия.

Утром Рохелио силой вошел в больницу и обнаружил, что отец Даниэль жив. С Лисандро Хулио действовали  быстро и установили для него ловушку. В то время как первый скрывает прячет отца Демиана, другой садится в автомобиль скорой помощи. Рохелио последовал за ним и когда собирался убить его, то обнаружил, что это было Чино.

Леонардо говорит с Мариелой и принимает важное решение - он отказывается от нее. Он отмечает, что она до сих пор влюблена в Алонсо. В слезах она поблагодарит за его понимание, и они обнимаются.

Люси появляется перед Фабрисио и шантажирует его, что раскроет его отношения с Ренатой перед Феррером. Она настаивает на том, чтобы он  заботился о ней и ребенке. Не теряя времени,  Фабрисио звонит Ренате и говорит, что необходимо будет получить деньги от Алонсо.

Собрав достаточно доказательств, чтобы обвинить Демиана в мошенничестве, Антонио появляется в Куадрум и прогоняет его. Он утверждает, что с этого момента, кресло директора и офис принадлежат ему. Не только это удивительно, но есть что-то еще более неприятное. Антонио говорит ему, что все его права в компании будут переданы Мариеле.

Торрес показывает Карле фотографии Эдуардо и его любовницы. Она не может скрыть свой гнев, видя, что другая женщина это Рафаэла. Она сразу пошла в дом семьи Феррера и поднимает большой скандал.

Леонардо понял причину, по которой Мариела оставила Алонсо. В порыве откровенности Мариела рассказала Леонардо правду.

Не подозревая, что происходит, Мариела получает звонок от Демиана. Демиан посоветовал встретиться  с ним, если она хочет получить пистолет, их которого убили Лусию. Она не верит ему и просит Леонардо сообщить в полицию. Но Демиан устраивает ей ловушку и похищает ее. Он пытается заставить ее подписать документы о передачи ему акций Куандро.

Отредактировано Чабелла (01.08.2017 21:13)

0

88

68-69 серии

Антонио узнает, что женщина, которая живет в доме Феррер, не Рената. настоящая Рената исчезла. Он рассказывает обо всем Сантьяго.

Сара, усомнившись в Ренате, установила камеры в доме. Так она узнала истинные намерения Ренаты. Она показала видео Алонсо. Ренату выгоняют из дома.

Рената и Фабрицио сбегают.

Демиан угрожает Мариеле, что если она не подпишет документ, то закончит в конечном итоге так же, как ее дед. Даже после этих угроз, она не сдается. Алонсо и Леонардо пытаются спасти Мариелу. Защищая Мариелу и Алонсо, Леонардо был тяжело ранен.

Завтра заключительная серия!

Отредактировано Чабелла (01.08.2017 21:23)

0

89

Оказывается, сегодня была не последняя серия. Последняя, 71-я серия, будет завтра

0

90

Вот и финал!

http://s019.radikal.ru/i641/1708/85/8711cf869723.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1708/f9/b7f9536e2503.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1708/fb/a36428116e77.jpghttp://s013.radikal.ru/i322/1708/19/eb883efb46ad.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1708/78/64312b972a66.jpghttp://s019.radikal.ru/i604/1708/8d/2f84f0352102.jpg

Даже жалко, что так быстро закончился. Сериал понравился с самой первой серии. Только жаль, что так мало главные герои были вместе. Еще я бы убрала любовь Леонардо к Мариеле и их попытки быть вместе. Лучше бы он подольше разбирался в своих чувствах и к ней и в конце концов понял, что это не любовь

0

91

Посмотрела 1 серию и мне всё понравилось. История предполагает быть оригинальной. Поскольку я не видела другие версии этого сериала типа «Лабиринты страсти», для меня эта история будет новой. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif
В первой серии пока что была первая фаза теленовелы и понятно, кто будет в ней злодеем. Главным злодеем будет отец галана, ну, а злодейкой, видимо, кузина Лусии. Бедная Лусия даже не знает о том, что кузина, которой она так доверяет, крутит роман с ее мужем.
Необычно видеть Алексиса Айалу в положительной роли падре Даниэля. Я его запомнила по роли злодея Эзекиела в Робе, а также в моём Пляже он «играет» главного злодея.
Прочитала синопсис и поняла, что Майрин Вильянуэла и Эрик дель Кастильо будут играть всего лишь в начале, хотя я сразу поняла, что с дедом Мариэлы что-то случится. Поскольку я увидела сотню сериалов, не надо быть слишком умной, чтобы не понять, что дедушка галанихи должен погибнуть. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

92

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 1 серию и мне всё понравилось. История предполагает быть оригинальной. Поскольку я не видела другие версии этого сериала типа «Лабиринты страсти», для меня эта история будет новой.

Я помню, что мне тоже по первой серии все понравилось. Особенно заставка, она как бы придает интерес к просмотру и некое вдохновение мексиканское.
Там в первую очередь интересна сама история и атмосфера классическая что ли.

Lucky-lady написал(а):

Необычно видеть Алексиса Айалу в положительной роли падре Даниэля. Я его запомнила по роли злодея Эзекиела в Робе, а также в моём Пляже он «играет» главного злодея.

Да, очень непривычно. У него еще типаж такой. Но с другой стороны папаша главного героя с еще более жутким видом. Если честно, мне тут главный злодей больше всего неприятен был. Но ради истории пришлось и такого злодея посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

Прочитала синопсис и поняла, что Майрин Вильянуэла и Эрик дель Кастильо будут играть всего лишь в начале, хотя я сразу поняла, что с дедом Мариэлы что-то случится.

Мне нравится, что она играет в первой фазе. Эрик дель Кастильо всегда украшает сериал, даже спец участие у него яркое.

А я, кстати, нацелилась на сериал "На диких землях", посмотрела 2 серии. Вообще, я как минимум с 3 мексиканскими сериалами познакомиться успела, надо будет поделиться впечатлениями и рассказать обо всех.

+1

93

Zhenval написал(а):

Я помню, что мне тоже по первой серии все понравилось. Особенно заставка, она как бы придает интерес к просмотру и некое вдохновение мексиканское.
Там в первую очередь интересна сама история и атмосфера классическая что ли.

Песня в заставке вообще просто отпад. Тут не хватит никаких слов, чтобы что-то сказат о ней, лучше ее слушать раз и еще раз. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

Zhenval написал(а):

Да, очень непривычно. У него еще типаж такой. Но с другой стороны папаша главного героя с еще более жутким видом. Если честно, мне тут главный злодей больше всего неприятен был. Но ради истории пришлось и такого злодея посмотреть.

Алехандро Томасси, конечно не красавец. Я видела его во многих сериалах Телевисы. Кстати, в этом сериале актерский состав на половину Ментировский: Томасси, Майрин, Диего Оливейра - все они играли в сериале Лгать, чтобы выжить главные роли. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Zhenval написал(а):

Мне нравится, что она играет в первой фазе. Эрик дель Кастильо всегда украшает сериал, даже спец участие у него яркое

В общем-то так и заведено, что в первой фазе в любой истории случается трагедия. Вон если взять, например, за первую фазу историю жизни родителей моей Алехандры из Пляжа, то ведь там тоже случилась трагедия, когда мать Алехандры погибла, и она осталась сиротой. Если представить, что эти события были бы в моем Пляже первой фазой, то получается, что в ней тоже имеет место трагедия.

Zhenval написал(а):

А я, кстати, нацелилась на сериал "На диких землях", посмотрела 2 серии. Вообще, я как минимум с 3 мексиканскими сериалами познакомиться успела, надо будет поделиться впечатлениями и рассказать обо всех.

Вот я много плохого слышала об этом сериале, но может быть, тебе этот сериал придется по душе. Заметь, в нем мало серий, а следовательно, может быть, в нем мало бреда и нет тягомотины. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

94

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 1 серию и мне всё понравилось. История предполагает быть оригинальной. Поскольку я не видела другие версии этого сериала типа «Лабиринты страсти», для меня эта история будет новой.

Для меня эта история тоже была новой и очень понравилась.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в этом сериале актерский состав на половину Ментировский: Томасси, Майрин, Диего Оливейра - все они играли в сериале Лгать, чтобы выжить главные роли.

А потом большинство актеров дружно перешли в сериал "Женщины в черном".

0

95

Lucky-lady написал(а):

Песня в заставке вообще просто отпад. Тут не хватит никаких слов, чтобы что-то сказат о ней, лучше ее слушать раз и еще раз.

Я до сих пор могу с удовольствием переслушивать! Даже сейчас в ушах уже!

Lucky-lady написал(а):

В общем-то так и заведено, что в первой фазе в любой истории случается трагедия.

Должна быть в первой фазе хорошая предыстория. Вон сколько событий тут случилось. Я вообще считаю, если делать первую фазу, то надо прям ее насыщенную делать. Со своей историей.
Тут даже история любви получается.

Lucky-lady написал(а):

Вот я много плохого слышала об этом сериале, но может быть, тебе этот сериал придется по душе. Заметь, в нем мало серий, а следовательно, может быть, в нем мало бреда и нет тягомотины.

Я вот не знаю сама какой сериал, но мне пока все в нем устраивает. А почему нет? Мы можем ругать сериалы Мехеи, но заметь и ты их все почти досмотрела, и я тоже хорошо их все знаю.
И да, хорошо, что серий не много.

Чабелла написал(а):

А потом большинство актеров дружно перешли в сериал "Женщины в черном".

А еще в составе "На диких землях" что-то есть частично. Правда главную героиню там в последний момент сменили. А так я рада видеть там Диего Оливейру в роли злодея.

0

96

Я посмотрела 2 серию. Пока что всё идет первая фаза и я не знаю, в какой серии начнется вторая фаза, но не беда - пусть подольше будет первая фаза, а значит тем динамичнее будет вторая фаза.
Очень рада, что столько знакомых актеров играют в этом сериале. Прежде всего актеры из двух сериалов, которые я видела: Ментир и Роба. Из последнего сериала вообще многие актеры играют.
Не перестаю поражаться тому, как Дамиан мог променять такую красавицу как Лусия на не приведи господи Рафаэлу. Она же реально напоминает ободранную кошку. Но понятное дело, такие самодуры как Дамиан любят, когда женщина сдувает с него пылинки, повторяет, какой он замечательный, а ведь Лусия никогда не любила своего мужа, поэтому он чувствует, что для нее не является светом в окошке.
Вот Рохелио увидел Дамиана и Рафаэлу в погребе, как они целовались. Я думала, Рохелио расскажет Лусии правду, но нет - он стал прихвостнем Дамиана. В общем, Рохелио тут не такой, каким был Виктор в Робе, несмотря на то, что этих героев играет один и тот же актер. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif
Что еще хочу сказать? Подозреваю, что кто-то из сыновей может оказаться сыном от Леонардо, если Лусия всегда его любила, но время покажет. Это зависит от того, были ли или нет интимные отношения в прошлом между Лусией и Леонардо. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

0

97

Посмотрела 3 серию и мне нравится сериал. В ней произошло важное событие: Леонардо поцеловал Лусию и их застал Алонсо. Понятное дело, теперь он считает, что мать хочет развестись с отцом, потому что у нее есть другой.
И вот под конец серии совершено нападение на домик дедушки Мариэлы. А до этого они так трогательно поговорили, дедушка, видимо, чувствовал, что видит свою внучку последний раз. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif
Думаю, в следующей серии начнется вторая фаза сериала.

Zhenval написал(а):

Я до сих пор могу с удовольствием переслушивать! Даже сейчас в ушах уже!

И не говори. Вот уже третью серию посмотрела, а всё равно когда слушаю музыкальную заставку, то прямо делаю это с огромным удовольствием, словно слышу эту песню впервые.

Zhenval написал(а):

Должна быть в первой фазе хорошая предыстория. Вон сколько событий тут случилось. Я вообще считаю, если делать первую фазу, то надо прям ее насыщенную делать. Со своей историей.
Тут даже история любви получается.

Вот как раз в 3 серии случился ключевой момент, который положит начало всему тому, что случится во второй фазе.

Zhenval написал(а):

Я вот не знаю сама какой сериал, но мне пока все в нем устраивает. А почему нет? Мы можем ругать сериалы Мехеи, но заметь и ты их все почти досмотрела, и я тоже хорошо их все знаю.

Я думаю, может быть чуточку отложу этот сериал, когда по Виве начнется "Кровь моей земли", но бросать сериал смотреть не в коем случае не буду. Может быть, буду совмещать оба сериала. НА сериал "Кровь моей земли" я возлагаю большие надежды. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

98

Посмотрела 4 серию https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif
Вот и умер дедушка Мариэлы. Вернее, его убили. Он погиб точно также как дедушка и бабушка Маримар из одноименного сериала. Но поскольку Мариэла маленькая еще, она пока что не помышляет о мести, хотя уверена в том, что ее дом специально подожгли.
Лусия застала своего мужа с сучкой Рафаэлой, вот только теперь жизнь для Лусии еще больше осложнилась, потому что разводиться с ней Дамиан не намерен, а отвесил ей смачную оплеуху. Да еще угрожает, что дети останутся с ним. Вот если говорить об Алонсо, то он сто пудов останется с отцом, потому что после того, как он застал свою мать целующуюся с Леонардо, мальчик считает свою маму плохой, а отца хорошим. Алонсо же не знает о том, что его отец спит с кузиной жены. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

99

Посмотрела 5 серию и должна заметить, мне всё больше и больше нравится этот сериал. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif
Вот и убита Лусия, которая оказалась загнанной в угол. Жаль бедняжку, но вот кого мне не жаль, так это ее мать. Она сама виновата в том, что потеряла свою дочь. Не фиг было выдавать ее замуж за такого подонка как Дамиан. Ну, и стерва Рафаэла приложила руку к случившейся трагедии. С какой дьявольской улыбкой она настучала Дамиану на то, что его жена этим вечером собирается сбежать из города вместе с Леонардо и сыновьями!
Должна заметить, Майрин Вильянуэва и Диего Оливейра потрясающе смотрятся вместе. Жаль, что их пара была всего лишь в пяти сериях. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

100

Lucky-lady написал(а):

Ну, и стерва Рафаэла приложила руку к случившейся трагедии.

Только зачем ей было это нужно? Сбежала бы Лусия  с сыновьями и все, а так придется их воспитывать, или по крайней мере терпеть рядом как напоминание о кузине.

0