Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая Рабыня / La Esclava Blanca

Сообщений 921 страница 923 из 923

921

юла написал(а):

Посмотрела 19с и мне нравится, живенько продвигается история.

Очень рада, что ее на нашем форуме еще смотрят.Всетаки очень классный сериал был.

юла написал(а):

Виктория красива, очень понравилась актриса,играющая ее в 12 лет, они даже чем-то похожи.

Мне тоже эта молодая актриса понравилась.Хорошая девочка.Сейчас она уже конечно выросла и стала взрослой.

юла написал(а):

Мигель в детстве даже был более белее , чем когда вырос и актер , его играющий, толстоватый, раб в се же.

Мне вообще актер играющий Мигеля совсем не понравился, да его еще пригласили в сериал из Кубы.Как будто у себя в Колумбии не могли найти своего актера на эту роль.И да, я согласна, что он не только не симпатичен, но еще и крупноват.

юла написал(а):

Мигель проигрывает внешне более худощавому Николасу, даже дорогие костюмчики на папе сидят изящней, чем на сыночке. Николас даже и не постарел пока росла наследница "его " имения.

Да уж Николас настоящий красавец, не то что его сынок.

юла написал(а):

Я не поняла сначала, чего это дочурку Николаса объявили больной и заперли в доме от солнца, бабуля что-ли постаралась или доктор прикололся над Николасом через его дочь. Зато сейчас Исабелита отрывается и позорит своего папаню , кидаясь на шею Габриэлю, который то же сам себе на уме и не больно он очарован этой мадмуазель маленькой.

Да конечно кому-то в семье так было выгодно сделать.Как-то все это странно было.

юла написал(а):

А первая жена Николаса не хотела спать с ним, чтобы не забеременеть или вообще не хотела интима с этим мужиком...

Уже не помню этих подробностей.Сериал пять лет назад смотрела.

юла написал(а):

Сынок у доктора одержимый , охотится ему хочется на черненьких, да куда ему , с его то коротенькими ножками , да шизнутым черепком , зря его не прибил Мигель- все же не хотели делать из героя убийцу авторы...

Это точно.

юла написал(а):

Вика выщла замуж за Нико , а как она вообще будет избегать интима с мужем ... в реалии жизни вряд ли, это он пока приличный, а потом сцапает курочку за ножку и чмоки-чмоки, дорогая женушка

Ну тут она не будет его избегать, придетса ей быть настоящей ему женой, но не надолго.Милагрос будет помогать Виктории в этом плане.

юла написал(а):

Нравится Милагрос - сильная, волевая, красивая.

Она хорошая подруга и сестра Виктории, хоть поначалу, после ее возвращение, ее и ненавидела, так как не знала кто она.

юла написал(а):

Ана, жена Франциско тоже одержима Мигелем и открыто себя этим увлечением показывает, млея от вида раба Мигела , недаром ее муженек запирает на ключ от самой себя.

Ну она была несчасна в браке, вот и вешалась на Мигеля.Но он то хоть не воспользовался этим, всетаки галан.

юла написал(а):

Очень красивая природа в Колумбии, солнце, море, зелень.

Да, сьемки природы здесь просто чудо.Мне разве еще так натурные сьемки в сериале Зорро, шпага и роза понравились.Все таже Колумбия, и красивые пейзажи.

+1

922

Толстушка так емко улетела в подвале. Доктор такие плохие диагнозы всем ставит,то Изабелиту без солнца на 10 лет запер, то Рами ставит бездетность, похоже он ху доктор
Вика не избежала брачной ночи с мужем , интересненько даже, может и забеременеет тогда, ну уж это правда вряд ли. А сейчас девочки сделают мужику не стоячий тюльпанчик , да уж.
А дон Ник был как-то разочарован в том, что его жена не невинна,   но отсылать он ее не намерен и даже посчитал ее опытной- это от одного то раза с его сыночком и ему даже на руку, можно акробатикой тогда в постельке заниматься  ...
И даже я не знаю, что лучше  интим немного с мужем или он начнет бесится всю ночь от бессилия ... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

923

Досмотрела я Белую рабыню.
В целом мне понравилось- мало серий и по 40 мин. каждая.
Очень понравились натурные съемки, шикарная природа, фото птичек, лес, море, солнце, волны, я в восторге от красоты закатов и рассветов за эти съемки  большой плюс
Для меня рулящим в этом сериале был злодей Николас, актера его играющего вижу впервые , и браво ему , герой конечно же убийственный, сколько душ на его совести, но меня он не бесил. Детство его не радовало и из него вырос человек, который не перед чем не остановившийся при заполучении  своей выгоды Из Виктории и Николоса вышла довольно химичная парочка.
Мигель- для меня он толстоватым  для раба выглядит. Понятно, что он боролся за свободу рабов, но с Викторией я не видела в их глазах любви и тем более страсти, каждый играл в отдельности друг от друга.
Виктория- красавица-актриса
Вот кто мне понравились, так это юные Мигел с Викторией, вот между ними как раз была показана влюбленность, эти дети-актеры мне понравились
Адела- тяжелая судьбы, муж бил ее и на ее глазах ее сына, а потом она увидела, что ее сын -убийца , эгоист. Разочарование , боль и все равно материнская любовь
Понравились Евгения- как героиню сыграла актриса, Изабелла- разочарование в отце и борьба за свободу дочери, женщины, человека, она в начале тоже по сути была рабой своего отца и бабки, хотя у нее грех имеется- и это гибель Розиты.
Бесила Реми со своими возгласами - девочка моя, девочка, ты никуда не пойдешь - это она Вике, причитала как курица-наседка, а она ведь ровесница Вике  , ее любовь с негром- сексуальная маньячкой в браке будет.
А у рабов много одежды , они постоянно  в новом, цветастом,красивом ходили по фазенде
Поразила гибель Каталины, Алонсо, Розита - нравились они мне, жаль их.
Гранадас - семейный маньяк, так лупить свою жену,рада , что был наказан- его клеймили.
Губернатор потерял своих детей, жаль его
Доктор с сынком - одержимым охотником за людьми , не раскусили Николоса, шантажом занялись и ....
В целом можно смотреть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0