Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нить Голубой Крови / Hilo De Sangre Azul

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Нить Голубой Крови / Hilo De Sangre Azul (Колумбия,RCN,2016)

http://max.impressa.co/wp-content/uploads/2015/05/hilo-sangre-azul.jpg
Снят по одноименному роману Патрисии Лары
Журналистка Сара Юнос находит тело Педро Оспино - своего бывшего парня, все указывает на то что это самоубийство, но Сара уверена что такой любитель жизни и женщин просто не мог покончить с собой. Она начинает расследование и в поисках убийцы вскрывает множество скелетов в шкафах известных и влиятельных людей.

В Ролях:
Diana Hoyos
Juan Pablo Espinosa 
Juan Pablo Shuk
Ricardo Vélez
Luis Eduardo Motoa
George Slebi
Rodrigo Candamil
Claudia Liliana González
Lucas Buelvas
...

+1

2

0

3

Ладно хоть знаю из актеров Хуана Пабло Шука, а все остальные для меня - темный лес, тайга густая. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

4

Lucky-lady написал(а):

Ладно хоть знаю из актеров Хуана Пабло Шука, а все остальные для меня - темный лес, тайга густая

Вот тоже самое  кроме него никого не знаю

0

5

Еще один детектив... http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif Ну у меня уже глаза разбежались!  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif Тоже заметила Шука в одной из центральных ролей, а главную героиню кажется видела в "Колдунье", по моему она там Лину играла, подругу Аманды.  :writing: Главного героя не знаю, но плейбой это судя по всему знатный, потому что за время просмотра трейлера я уже устала фиксировать, сколько постелей он пересчитал.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

6

Carla-Rosa написал(а):

Еще один детектив...  Ну у меня уже глаза разбежались!

Вот вот у меня тоже, хочется все и сразу, у самой Угол дьявола лежит не досмотренный, а я слюни тут пускаю

Carla-Rosa написал(а):

Главного героя не знаю, но плейбой это судя по всему знатный, потому что за время просмотра трейлера я уже устала фиксировать, сколько постелей он пересчитал.

Как мне показалось, только эти сцены у него и будут в воспоминаниях  других, может еще несколько приличных, ведь Педро прибить должны

0

7

sal написал(а):

Вот вот у меня тоже, хочется все и сразу, у самой Угол дьявола лежит не досмотренный, а я слюни тут пускаю

Как хорошо я это понимаю... 8-)

sal написал(а):

Как мне показалось, только эти сцены у него и будут в воспоминаниях  других, может еще несколько приличных, ведь Педро прибить должны

А-а-а, тогда извиняюсь. Вот что значит смотреть трейлер после домашнего застолья и семейного праздника.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Может завтра на свежую голову лучше детали восприму.  8-) Но да, сцены действительно на флешбеки больше похожи.  :yep:

0

8

Lucky-lady написал(а):

Ладно хоть знаю из актеров Хуана Пабло Шука, а все остальные для меня - темный лес, тайга густая.

sal написал(а):

Вот тоже самое  кроме него никого не знаю

Ну вы же не смотрите сериалы Караколь, хотя двое других актеров у нас тоже очень хорошо известны.Главный герой- это актер Хуан Пабло Эспиноса, известный нам по главной роли в сериале Секретарь, а вторая актриса тоже известна по главной проли в сериале Послушай, красотка, так что для любителей Колумбии, и кто смотрит эти сериалы, все трое актеров хорошо известы.

Carla-Rosa написал(а):

Тоже заметила Шука в одной из центральных ролей, а главную героиню кажется видела в "Колдунье", по моему она там Лину играла, подругу Аманды.

Это не она.Ты обозналась, и они совсем непохожи.Это актриса Диана Ойос, а в Колдунье в роли Лины сыграла актриса Лаура Лондонья, которую у нас можно еще увидеть в сериалы Виктория с Руффо, в роли лучшей подруги младшей дочери главной герини.

Carla-Rosa написал(а):

Главного героя не знаю, но плейбой это судя по всему знатный, потому что за время просмотра трейлера я уже устала фиксировать, сколько постелей он пересчитал.

Ну, а главный герой, как я написала выше, известен у нас как Секретарь в одноименном сериале.Кто смотрел этот сериал, то хорошо его должен знать.

Carla-Rosa написал(а):

Еще один детектив...  Ну у меня уже глаза разбежались!

sal написал(а):

Вот вот у меня тоже, хочется все и сразу, у самой Угол дьявола лежит не досмотренный, а я слюни тут пускаю

Да этот сериал пока еще даже не вышел, хоть его уже в прошлом году и сняли.Так что пока рано еще мечтать его посмотреть.Вот когда выйдет, тогда можно и посмотреть.

0

9

А я всю троицу знаю. Именно по тем сериалам, которые выше перечислила Надя.
Но сам сериал смотреть желания нет. Если только его не будут когда-нибудь показывать с сабами, что мало вероятно.

0

10

mabel ramos написал(а):

Ну вы же не смотрите сериалы Караколь, хотя двое других актеров у нас тоже очень хорошо известны.

Ну да как-то так получилось, что мне больше нравятся сериалы RCN, да и то я не так давно начала их смотреть, и с актерами тоже только знакомлюсь, так что если в составе есть хоть одно знакомое лицо уже хорошо.

mabel ramos написал(а):

Так что пока рано еще мечтать его посмотреть.Вот когда выйдет, тогда можно и посмотреть.

К сожалению имею привычку мечтать о сериале с первого съемочного дня

0

11

mabel ramos написал(а):

Это не она.Ты обозналась, и они совсем непохожи.Это актриса Диана Ойос, а в Колдунье в роли Лины сыграла актриса Лаура Лондонья, которую у нас можно еще увидеть в сериалы Виктория с Руффо, в роли лучшей подруги младшей дочери главной герини.

Ой, а мне чего-то показалось... :unsure:  Бывает.  8-)

mabel ramos написал(а):

Ну, а главный герой, как я написала выше, известен у нас как Секретарь в одноименном сериале.Кто смотрел этот сериал, то хорошо его должен знать.

Я отрывки сериала видела. Ну точно же, тот самый актер, только с другой прической!  :idea:  Но в Секретаре он совсем молодым казался.  8-)

Дашка написал(а):

Если только его не будут когда-нибудь показывать с сабами, что мало вероятно.

Я думаю тут надежда может только на любительский перевод.

sal написал(а):

К сожалению имею привычку мечтать о сериале с первого съемочного дня

Ага, я тоже.  :jumping:

0

12

Сериал, как бы пессимистично это не звучало, не дойдет до российских зрителей и уж конечно, его не закупит телеканал Вива. Почему-то этот телеканал делает акцент на сериалы всех ЛА стран, кроме Колумбии и Венесуэлы. Меня этот факт никак не огорчает, потому что Вива всё-таки нас балует новинками Телемундо и надеюсь, после "Земли королей" покажут-таки "Под одним небом" ("Садовник"), потому как именно этот сериал подходит по формату больше других новинок, ИМХО. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Carla-Rosa написал(а):

Я думаю тут надежда может только на любительский перевод.

ага, жди и не дождешься! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Любительскому переводу подвластны только сериалы Бразилии, а о сериалах других ЛА стран, можно только мечтать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

sal написал(а):

Вот вот у меня тоже, хочется все и сразу, у самой Угол дьявола лежит не досмотренный, а я слюни тут пускаю

Ну эти сериалы точно не для меня, хотя из любопытства я заглядываю в темки по ним. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

13

Lucky-lady написал(а):

Любительскому переводу подвластны только сериалы Бразилии, а о сериалах других ЛА стран, можно только мечтать

Или Мексики и Телемундо,  а Венесуэлу, Колумбию, Аргентину редко переводят, но переводят хоть иногда

Lucky-lady написал(а):

Меня этот факт никак не огорчает, потому что Вива всё-таки нас балует новинками Телемундо и надеюсь, после "Земли королей" покажут-таки "Под одним небом" ("Садовник"),

Все может быть, значит у меня еще время освободиться

0

14

Lucky-lady написал(а):

Сериал, как бы пессимистично это не звучало, не дойдет до российских зрителей и уж конечно, его не закупит телеканал Вива. Почему-то этот телеканал делает акцент на сериалы всех ЛА стран, кроме Колумбии и Венесуэлы.

Насчет Венесуэлы да, но в отношении Колумбии было одно исключение-Габриэла, повороты судьбы. Вива в свое время показывала его. Просто сериал по формату может не подойти, детектив вряд ли купят.

Lucky-lady написал(а):

ага, жди и не дождешься!   Любительскому переводу подвластны только сериалы Бразилии, а о сериалах других ЛА стран, можно только мечтать.

И дождусь, если мне этого очень захочется!  :glasses: Зайди на мундо в раздел Колумбии, и увидишь что там переводится достаточно качественных сериалов, потому что актерка у них на уровне той же бразы, если порой не лучше. Но меня больше интересует сериал "Против времени".

Отредактировано Carla-Rosa (07.02.2016 17:25)

0

15

Carla-Rosa написал(а):

И дождусь, если мне этого очень захочется!  :glasses: Зайди на мундо в раздел Колумбии, и увидишь что там переводится достаточно качественных сериалов, потому что актерка у них на уровне той же бразы, если порой не лучше. Но меня больше интересует сериал "Против времени".

прости, я не знала об этом, но рада буду за почитателей сериалов этой страны, если их будут переводить. Не думай, что я такая злая, что хочу, чтобы переводили только то, что нравится мне. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

Все может быть, значит у меня еще время освободиться

Я буду и не против сериала "Кто есть кто?", но всё-таки "Под одним небом" мне ближе по жанру - я даже видела первую серию в оригинале. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

16

Lucky-lady написал(а):

прости, я не знала об этом, но рада буду за почитателей сериалов этой страны, если их будут переводить. Не думай, что я такая злая, что хочу, чтобы переводили только то, что нравится мне.

Та кто говорит о злости, я не имела это в виду, конечно же.  8-) У колумбийских сериалов достаточно поклонников, но они редко ориентированы на мелодрамы, в основном на детективы. Что для меня конечно же очень удобно.  ^^

Lucky-lady написал(а):

Я буду и не против сериала "Кто есть кто?", но всё-таки "Под одним небом" мне ближе по жанру - я даже видела первую серию в оригинале.

Я за однозначно за второй вариант, драме буду рада гораздо больше. Не в обиду "Кто есть кто?", но комедию пока не хочется.

0

17

Lucky-lady написал(а):

Я буду и не против сериала "Кто есть кто?",

Я 15 серий посмотрела и это пока единственный сериал Телемундо который хочу посмотреть

Carla-Rosa написал(а):

Но меня больше интересует сериал "Против времени"

может быть и переведут

Отредактировано sal (07.02.2016 18:31)

0

18

Carla-Rosa написал(а):

Насчет Венесуэлы да, но в отношении Колумбии было одно исключение-Габриэла, повороты судьбы. Вива в свое время показывала его. Просто сериал по формату может не подойти, детектив вряд ли купят.

До Габриэлы на Виве еще показывали сериал Новый богач, новый бедняк, помоему там шли еще какие-то сериалы.В 90-х их тоже хватала, например точно знаю, что у них там показывали оригинал Второй жизни В чужом теле, оригинал Татьяниного дня Войну Роз, а также сериал Мать от РСН, правда все это было с субтитрами на иврите.А сейчас да, Колумбию у них вообще не показывают, и честно говоря я рада, так как всеравно с субтитрами сериалы не смотрю, так что не так обидно, что я их не смогу посмотреть.

Carla-Rosa написал(а):

айди на мундо в раздел Колумбии, и увидишь что там переводится достаточно качественных сериалов,

Не согласна.Переводитса слишком мало, да и то в час по чайной ложке.Некоторые сериалы переводят уже годами, и толку не какого, а некоторые так вообще начаты но заброшены, так что Колумбию все кто хочет, то смотрят только в оригинале, так как другого просмотра не получитса.

Carla-Rosa написал(а):

потому что актерка у них на уровне той же бразы, если порой не лучше

Как по мне, у колумбийских актеров очень даже сильная актерская игра, и притом не чем не хуже чем у бразильских, а может даже и немного лучше.Да и вообще, мне очень даже нравитса их игра, она у них действительно очень даже качественная и хорошая.

Carla-Rosa написал(а):

У колумбийских сериалов достаточно поклонников, но они редко ориентированы на мелодрамы, в основном на детективы. Что для меня конечно же очень удобно.

Может у колумбийских сериалов и есть поклонники, но они все так скрыты, что их не где не видно.Я хоть и поклонница их сериалов, но зажата в узкие рамки, так как смотрю сериалы лишь в озвучке, а в оригинале, и темболее с субтитрами нет.Поэтому я рада любому их сериалу в озвучке, пусть и самому плохонькому.

0

19

Этот сериал наконец-то пойдет в Колумбии в августе.Будет премьера, так как до этого, этот сериал еще не выходил, и лежал на полке.

0

20

mabel ramos написал(а):

Этот сериал наконец-то пойдет в Колумбии в августе.Будет премьера, так как до этого, этот сериал еще не выходил, и лежал на полке.

Жаль только нам ничего из RCN не светит.

0