Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia. - 55 серия (БРАЗИЛИЯ)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s12.postimg.org/62iot8j59/k_OCim.gif

Премьера: 23 февраля
Идея: Алены Павлюкевич
Авторы:Алена Павлючевич
Режиссер: Максим Дементьев 
Количество серий: 70 серии примерно

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (28.12.2017 23:12)

+4

21

С премьерой!
По первой серии видно, что Мауру страдает и ему тяжело. Селина похоже на божий одуванчик , словно жила в какой-то клетке и ничего не знает , а ей 18 и это деревня.
Бруну сам себе на уме и не перед чем не остановится в достижении своей цели. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

22

юла написал(а):

С премьерой!

Спасибо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

юла написал(а):

По первой серии видно, что Мауру страдает и ему тяжело.

Мауру сейчас очень тяжело, он потерян...

юла написал(а):

Бруну сам себе на уме и не перед чем не остановится в достижении своей цели.

Он всегда идет к цели, у него стальная хватка и сильный характер

0

23

http://s16.postimg.org/nxx368ksl/image.png

Селина села на скамью и стала молиться, но укаткой бросала взгляд на мужчину. Она стыдилась своего чувства, что смотрела на постороннего ей человека, того кто впервые поцеловал её руку. Она про себя надеялась, что сеньор Сантос не заметит её взглядов. Однако тот повернул голову и заметил девушку Селина быстро отвернулась, и стала молиться:
- Девочка, я узнал тебя, - сказал мужчина, подойдя к ней – Я не мог забыть твоего лица.
Селина обернулась на его голос, и Мауро посмотрел в её глаза, Селина не произвольно ответила на его взгляд.

Серия № 2

http://cs631422.vk.me/v631422880/1b008/Su3vPmcunS8.jpg
Селина и Мауру

- Сеньор… – смущенно сказала Селина, стараясь не смотреть мужчине в глаза – Так, вы узнали меня?
- Да, девочка я узнал тебя, - ответил Мауру и сел на скамью рядом с девушкой – Это ты подарила мне Святую Деву!
- Да, извините мне пора, - сказала Селина и встала со скамьи, но мужчина взял её за руку, не давая уйти.
- Не уходи, девочка останься со мной, - сказал дон Сантос и поцеловал руку Селины, а той перехватило дыхание:
- Мне правда, пора, - сказала она, боясь этого нового ощущения.
- Не уходи, прошу тебя, девочка, ты очень добрая! Мне нужно поговорить с тобой, - молил её мужчина – Скоро, я уеду из этого поселка, позволь мне поговорить с тобой!
- Вы уезжаете? – изумленно спросила Селина – Мы тоже уезжаем!
- Выходит, это наша последняя встреча, - мужчина тяжело вздохнул и почувствовал, как в его груди что-то ёкнуло.
Ему хотелась смотреть на её нежную улыбку, видеть её нежный взгляд. Мужчина не мог понять, чем эта девочка притягивала его. Мауру ловил себя на мысли, что не хочет отпускать эту добрую девочку и не мог понять того чувства которое вызывала в нем Селина.
- Позволь, мне поговорить с тобой, - снова просил он – Как тебя зовут?
- Селина, сеньор, - она, справившись, села радом с ним – О чем вы хотели поговорить?
- Сколько тебе лет?
- Восемнадцать, а вам?
- Почти пятьдесят, сорок восемь, я очень старый правда девочка Селина? - сказал Мауру и впервые за последнее время он рассмеялся, и Селина тоже рассмеялась:
- Нет, вы не старый! – Селина улыбалась, а потом смущенно добавила – Вы очень красивый человек и мне кажется, вы еще найдете своё счастье…
- Правда? – Мауру заглянул в её глаза – Я остался один на этом свете, без дома и родных. И ты думаешь, что способен найти свое счастье?
- Мне кажется, что вы еще встретите женщину, которая сделает вас счастливым, - сказала Селина и вспомнив о правилах приличия устыдилась своей откровенности и опустив голову произнесла – Извините, меня за дерзость. Вы похоронили жену, а я такое говорю…
- Нет, нет, ты не обидела меня, - поспешил успокоить её Мауру – Ты, всего лишь пыталась утешить старика.
- Ну что вы?! – девушка вновь рассмеялась – Вы не старик!
Мауру улыбнулся ей в ответ и, решив немного подшутить над Селиной, спросил:
- Если, ты девочка, говоришь, что не стар и достоин счастья, то скажи, ты бы смогла полюбить такого мужчину как я?
Селину бросило в жар от слов мужчины, и она вскочила со скамейки. Благо, цвет её кожи скрывал румянец, будь у Селины белая кожа, то Мауру бы увидел красные от смущения и стыда щеки, потому как Селена чувствовала, как пылали её щеки.
- Мне пора, - сказала смущенно она и быстро, как что мужчина не успел её задержать пошла к дверям.
А Мауру понял, что своим вопросом напугал девушку. Он долго смотрел на дверь и думал об этой девочке, которая сама не зная того заставила сейчас его сердце биться. Но дон Сантос подавил в себе этот порыв. Скоро он уедет в Акри и не увидит больше Селину.
Селина выбежав из церкви, спряталась за её стену и, прижавшись к ней спиной, закрыла глаза. В её воображение стоял облик Мауру. Девушка не могла понять, почему её так тянет к этому человеку.

http://cs631422.vk.me/v631422880/1af8b/WQURPmeo4CI.jpg
Бруно, Неко и Эмануэл

Неко приступил к обязанностям управляющего и полковник Фермино был мягок с ним. Самому новому управляющему, было тяжело справляется с работой. Неко был от природы мягким и исполнительным, а тут ему приходилось руководить людьми. Парень понимал, что этого не его работа. Для того, что бы стать хорошим управляющим большой плантации, нужна твердость в решениях, а Неко же не умел быть твердым. И сейчас он стоял в лавке и проверял работу, Эмануэла остро почувствовал эту не хватку:
- Послушайте, сеньор Эмануэл, мне нужно знать точно, как идет работа в лавке – говорил он толстоватому лавочнику – Люди, жалуются, что в лавке есть обсчет и долговые приписки. Это правда?
- Господин управляющий, стоит ли верит злопыхателям, - лебезил перед ним Эмануэл. – Я честный человек и никого не обманываю тем более полковника Фермино.
- Прошу вас покажите приходные книги, - вежливо просил Неко.
- Неко, мальчик мой, ты мне не веришь! – лавочник принял обиженный вид. – Я знаю тебе и твоего отца с детства, а ты обижаешь меня этой проверкой!
- Но сеньор Эмануил, многие серингеро*  жалуется на вас, - пояснял робко управляющий – Говорят, что вы обираете их и приписываете лишние долги.
- О боже! – Эмануэл воскликнул театрально – Это все же говорят злопыхатели, пьяницы! Ты веришь, им устраиваешь мне это унизительную проверку! Как можно Неко?
Неко сник, он с детства знал лавочника Эмануэла и тот дружил с его отцом. Он в не решительности замолчал, а Бруну который был в лавочке и был свидетелем этого разговора, усмехался про себя. Все жители Санта-Риты знали, что Эмануэл обманывает людей и наживается на простых серингеро.  Бруну это тоже знал, его забавляло как тюфячок Неко, выпрашивал у этого борова документацию.  А Неко пристыженный Эмануэлом, не смог на своем и лавочник сославшись на занятость выпроводил того из лавочки. После ухода Неко, Бруну не выдержал, расхохотался и подошел к Эмануэлу:
- Да, уж, новый управляющий просто курам на смех, - сказал де Оливера Пинту. – Даже такому, аферисту как ты верит, тьфу!
- Аферисту? – Эмауэл насторожился, он знал, что Бруну не любит шутить. – Кто аферист? Разве, я когда-то обсчитал тебя или сделал приписку к долгу?
- Не было такого, потому что я бы с тебя шкуру спустил! – Бруну посмотрел на Эмануэла. – А вот на  других, ты хорошо наживаешься!
- Да как ты можешь, - ощетинился лавочник – Я такими вещами не занимаюсь.
- Неужели? – ухмыльнулся Бруну – Что-то я не верю, но ты бы убедил меня в обратном. Может, покажешь мне свои книжечки?
- Бруну, кто такой ты такой, что бы я тебя показывал документацию? – возмутился Эмуэнуил.
- Кто я такой? – прошипел молодой мужчина и резко схватил толстяка за горло, а затем прижал его к прилавку и снова прошипел - Если, ты мне сейчас не притащишь все до последнего листочка, то тебе будет очень плохо, так что покажешь книжечки?
- Да, - прохрипел Эмануэл и Бруну отпустил его.
- Тащи живо!
Эмануэл трясясь от страха, пошел за документацией, а Бруну усмехнулся и, взяв с прилавка бутылку с кашасой и кусок сала уселся за столик в углу. Эмануэл принес все расходные книги и отдал их мужчине.
- У тебя табачка нет? – спросил Бруну и стал просматривать документы.
- А что? Купить хочешь?
- Нет, ты мне сейчас полный кисет подаришь, - засмеялся тот, не отрываясь от бумаг.
- Но, - попытался возразить Эмауэль.
- Неси! – рявкнул Бруну.
Эмануэл выругнувшись про себя пошел за табаком, а Бруну выпил и продолжил читать. Он изучил каждую циферку и было понятно, что лавочник нагревал на людях руки и сильно. Бруну решил прижучить того:
- Эмануэл, - крикнул молодой мужчина и затянулся папиросой.
- Ты уже все прочел? – спросил тот и потянулся к книгам, пытаясь их забрать, но Бруно положил на книги руку:
- Не спеши, - сказал он и затянулся, после чего взял одну из книг – Это я заберу себе, и может, покажу полковнику Фермину. Но может, мы с тобой можем договориться.
- Что тебе надо, волчара? - лавочник был в не себя от злости.
- Ты мне сейчас отдашь все, что прикарманил за последние две недели и теперь больше, чтобы не было крупных долгов! Ты знай меру и не снимай с людей шкуру.
- Я больше не буду этим заниматься, - пообещал Эмануэл передавая Бруну деньги.
- Будешь, но теперь не так сильно и еще половину всего навара будешь отдавать мне! – Бруну посмотрел на толстяка так, что тот аж сглотнул – Если, ты будешь выжимать из серингеро последние или попытаешься надуть меня, то я тебя раздавлю!
Эмануэл стиснул зубы и, видя как де Оливера Пинту покидает его лавочку. Лавочника душила  злость на молодого мужчину. Эмануэл про себя проклиная, этого циничного убийцу:
- Мерзкий убийца, - шипел он, когда убедился что Бруну ушел – Я еще поквитаюсь с тобой.

http://cs631422.vk.me/v631422880/1b000/ARzct_LOgpE.jpg
Себастьн и Марта

Над рекой ввысь взлетели птицы, напуганные гудком парохода. Пароход разрезал реку, двигаясь вперед. Многие из пассажиров были на палубе, что посмотреть на красивый закат. Это был первый погожий день, без дождя и ветра. Из пассажиром третьего  класса, тоже выходили из своих трюмом на палубу, специальную для их класса. Третьем классом плыли основном те, кто подписал контракты на работу на каучуковых плантациях. Уже почти садилось солнце и на палубе заиграла музыка: гитары и скрипка.
Селина тряхнула головой и подошла к музыкантам, какого же было её удивление когда она узнала в одном из гитаристов … дона Мауру Сантоса! До чего же это было неожиданно! Он играл веселую мелодию, умело сочетая свою игры с другими. Селина вышла в этакий танцевальный круг и стала танцевать в ритм музыке. Стройная грациозная, Селина сразу приковала к себе взгляды молодых людей, которые начали приглашать её на танец, но она почему-то отказывала им. Со стороны казалось, что девушка танцевала для кого-то одного. Себастьян любовался танцующей Селиной, а Марта лишь не довольно фыркнула:
- Не могу, понять, от куда у них радость такая? – сказала она Себастьяну, который тоже улыбался – Чему, радоваться если мы плывем в неизвестность?
- Марта, это не радость, это надежда, - ответил ей радостный брат – Когда мы приедем в Акри, то для нас начнется новая жизнь! Говорят, что дон Луис Галвес**   скоро передаст Республику под контроль Бразили и Акри будет принадлежать.
- Ой, Бог с ней с этой политикой! Вот скажи, сколько еще плыть? – спросила  Марта - И где этот Акри, Себастьян?
- Еще два-три месяца и мы на месте, - ответил тот.
Марта лишь покосилась на брата, она уже не могла сносить духоту трюма. Она посмотрела на танцующих людей и не нашла среди них племянницы.
Пароходный гудок немного испугал Селину, потому что она и Мауру седели в нескольких метрах от высокой и большой трубы парохода. Для них это бы неожиданная встреча и после того, как Мауру закончил играть, он попросил Селину поговорить с ним.
- Не могу поверить, что вижу тебя девочка, - сказал Мауру, когда стих раскатистый гул – Ты, оказывается, тоже плывешь на этом пароходе!
- Да, папа подписал контракт с вербовщиком и мы всей семьей плывем в Акри, - ответила девушка и задала встречный вопрос – А куда плывете вы?
- Я, как и твой отец, буду работать на плантации, - ответил ей мужчина.
- Значит, мы будем жить на одной плантации, - засмеялась Селина  и тут же сникла – Мне страшно, тот мир не такой, к какому я привыкла.
Мауру взял девушку за руку сказал, посмотрев её глаза:
- Там, нас ждет новая жизни и в ней будет только хорошее, - сказав это, мужчина улыбнулся девушке – Ты не одна, Селина, с нами Бог и не нужно боятся, Он нам поможет.
- Наверное, вы правы, нужно отдаться на провидение Бога, - ответила Селина и укуталась в шаль – Мне кажется, что сегодня особенный закат. Такой нежный, красивый и ласкающий людей.
- Это может быть закат старой жизни, - покачал головой мужчина – Старая жизнь уходит, а завтра для нас начнется новая.
- А вы готовы к новой жизни? – игриво спросила девушка.
- Готов, - кивнул Мауру и его глаза светились счастьем, когда он смотрел на Селину – Но я боюсь потерять ту, что заставила меня снова жить.
- Я не понимаю вас, - сказала в растерянности девушка, и мужчина взял её ладони в свои руки.
- Я не преставал думать о тебе ласковая девочка, - ласково сказал он и поцеловал руки девушки – Я не смог тебе забыть твою нежную улыбку.
Селина онемела от слов Мауру, она быстро высвободила свои руки из рук мужчины и убежала. А Мауру седел на месте и задумался:
- А возможно ли это? Я и эта девочка? – вслух сказал он смотря на волны реки.

http://cs631422.vk.me/v631422880/1af92/jVR9onpNgbo.jpg
Женаина и Фермино

Фермино седел на веранде, в чашке дымился ароматный кофе приготовленный Женаиной. Попутно он просматривал бумаги, что переслал для него агент. Он отпил не много кофе и заметил, Неко проходящего мимо дома. Фермину позвал парня и когда подошел, сказал:
- Ну, что как у тебя дела?  Выпей со мной кофейку, - предложил он парню.
- Удобно ли, вы ведь мой хозяин? – смутился тот.
- Я не только твой хозяин, но и друг твоего отца, - полковник сделал приглашающий знак рукой – Давай, садись, заодно и поговорим.
Неко сел в плетеное кресло, а Фермино позвонил в колокольчик, и когда пришла Жанаина, он попросил принести кофе и для молодого управляющего:
- Да, полковник,- сказала старушка.
- Вот, что Неко скоро сюда приедут новые рабочие и их надо будет устроить, так что нужно приготовить помещение для них, но это так на первое время.
- Хорошо, - кивнул Неко, про себя подумай, что ему придется тяжело.
- И еще мне нужен полный отчет по делам плантации, -  дал распоряжение Фермино. – Только отчет мне нужен, через неделю.
- Да, полковник, -  кивнул в ответ Неко.
Женаина невольно слышала эти распоряжения и про себя пожалела тихого и спокойного мальчика.  Старушка, подходя к кухне, почувствовала запах табака и фыркнула. Она вошла в кухню и увидела старшего внука.
- Это что такое? – спросила она у Бруну, который седел полулежа на скамейке и делал очередную затяжку – Ну ка, или туши её или уходи с кухни!
- Ба, ты чего? –  Бруну поднялся с лавки и потушил папиросу – Покурить и то нельзя.
- Дыми, сколько хочешь только не на кухне, - сказала Женаина и взяла чашку из буфета – Пойду, отнесу чашку и кофейник на веранду, а как вернусь, увижу тут дым, получишь у меня.
- Я уже большой, не сможешь побить, - рассмеялся Бруну.
- Большой, ну-ну, а получишь веника, - рассмеялась Женаина  в ответ.
- А кто там на веранде? Полковник Фермино и Рокссана? – спросил у старушки молодой мужчина.
- Нет, он там с Неко дела обсуждает,  - ответила Женаина и, взяв поднос, хотела уйти, но Бруну подошел к ней и приобнял её:
- Расскажи, о чем они говорили, - попросил он и поцеловал старушку.
- Зачем тебе знать это?
- Да, просто интересно, - соврал тот.
- Ты думаешь, что ты проведешь меня? – усмехнулась Женаина. – Я тебя знаю, интересно ему! Чего еще затеваешь?
- Не чего, - отнекивался Бруну и стал щекотать пожилую женщину – Ну ба, расскажи!
- Ну там не чего особенного не было, только полковник дал распоряжение, что бы Неко приготовил помещение для новых рабочих, да полный отчет по плантации представил,- сказала вздохнула  Жанаина и высвободилась из объятий внука 
- Мне кажется, что ты расстроена? – спросил заботливо Бруну.
- Да, жалко этого мальчишку, и помещение готовь и отчет, - покачала головой женщина и бросила уходя с кухни – Вот, закрутится с делами и может ошибок наделать.
А молодой мужчина прикинул кое-то в уме и мысленно поблагодарил Женаину за хорошую идею. Бруну быстро вышел из кухни и пошел к конюшням.
- Гильермо, ты тут? – крикнул он, войдя в конюшню.
Парень, который убирал сено, отзывавшись, подошел к Бруну:
- Чего хотел? – оскалился тот.
- Есть не большое дельце, - сказал Бруну, опираясь на ворота – Мне нужен отец один, его Неко, твой брательник, будет составлять, если поможешь, то я тебе помогу получить хорошее место.
- Ты не обманешь, а то знаю тебя… 
- Нет, в этот раз все без обмана будет, - успокоил парня де Олевера Пинту.
- Лучше деньжат подкинь, - оскалился Гильермо.
- Можно и так, - кивнул Бруно.

http://cs631422.vk.me/v631422880/1b010/mOXpXEjlx-8.jpg
Мауро и Селина

Селина куталась в шаль, стоя у перил. Она смотрела на ночное море. После того дня как она говорила с Мауру, прошло несколько недель. И теперь они уже, встречались каждый день, и ей нравилось разговаривать с мужчиной. Не заметно тот стал для Селины близким другом. Сейчас она думала о том, чувстве которое вызывал в ней дон Сантос. Это чувство нежной привязанности, Мауру во многом напоминал ей отца, такой же добрый, ласковый с ней.
«Что же все это значит? – про себя думала Селина – Меня тенет к нему, но что все это значит??»
Занятая своими мыслями, девушка не заметила, что кто-то подошел к ней и лишь когда кто-то осторожно взял её за локоток руки, она испугано обернулась.
- Вы здесь? – спросила она удивленно у Мауру, а это был именно он.
- Я знаю, что ты иногда приходишь сюда по вечерам, - сказал тот – Я ждал тебя, но только не сразу решился подойти к тебе.
- Но почему? – удивлено спросила девушка.
- Я не знаю, что ты мне ответишь на мое признание, -  ответил Мауру и посмотрел на юное лицо девушки – Я боюсь, обидеть тебе этим признанием.
- Признанием? – снова удивилась Селина.
- Ты мне очень нравишься девочка, - ответил, набравшись смелости Мауру.
- Вы мне тоже нравитесь сеньор, вы очень хороший человек, - улыбнулась в ответ девушка, не поняв по не опытности, что ей только что признались в любви.
И Мауру понял, что Селина не поняла его намек, и сказал прямо:
- Я люблю тебя, - Мауру видел как Селина растерялась и с нежность коснулся её лица – Скажи, что чувствуешь ко мне?
- Я не знаю,… не могу найти слова, - сказала в ответ та и посмотрела на мужчину.
Мауру видел лицо Селины и мягкий свет луны сделал его еще боле красивым и притягательным. Мужчина не удержался и поцеловал девушку. Селина испугалась, но робко ответила на поцелуй.

*Серингеро –  собиратель каучука.
*Луис Гальвес Родригес де Ариас (1864 – 1935) -  В 1897 г. отправился в Амазонию на поиски приключений. Сотрудничал как журналист с газетами в Белене и Манаусе. Тайно отплыл в Акри и 14 июля 1899 года объявил о независимости региона.

В следушей серии

- Это что такое? – спрашивал Фермино, глядя на парня недовольным взглядом
О скверном характере хозяина Санта-Риты были наслышаны все и лишний раз боялись попасться под горячую руку. Вот и сейчас, увидев недовольного полковника, Неко аж побледнел
-Это отчет, полковник Фермино… вы же сами просили…
-ты вот это вот отчетом называешь? – Фермино потряс перед носом парня картонной папкой – Этому отчету теперь самое место в печке! Вот смотрю я на тебя Неко, ты вроде парень не глупый, а позволил себе допустить грубые ошибки в расчетах. Как же так, выходит я зря тебе доверился…
***********
- Себастьян, я все же против, - сказала Марта  брату, когда они решили поседеть на палубе- Ты, что не понимаешь, что Сантос не тот кто нужен твоей дочери!
- Марта, ты успокойся! Мне помнится, когда-то ты сама хотела что Селина вошла в семью сеньора Мауру, - напомнил её брат.
- Когда это было? – усмехнулась в ответ женщина – До всех, этих событий семья Сантос была очень зажиточной и у Мауру был хороший сын, продолжатель отцовского дела. А теперь что? У Мауру нет не чего! Селине придется жить с собираем каучука, а ты не думаешь что твоя дочь заслуживает лучшего?

Авторы: Aulen е Maksim Dementuev

+2

24

Селина и Мауру познакомились друг с другом, и она говорит ему о том, что он ещё обязательно встретит женщину, которая сможет полюбить его.
Неко приступил к обязанностям управляющего, и Фермино доверяет ему. Неко приходит к лавочнику и говорит ему о том, что он должен проверить приходные книги, так как многие на него жалуются, что он обирает их и приписывает им лишние долги, Эммануэл всё отрицает, говоря о том, что кто-то наговаривает на него. Их разговор слышит Бруно, который пригрозил Эммануэлу.
Селина и Мауру снова встречаются, и это происходит на пароходе, она говорит ему о том, что её отец подписал контракт на работу в Акри, и они плывут именно туда, он говорит ей о том, что он тоже будет жить там, и уверен в том, что там их ждет что-то очень хорошее.

+1

25

Главная пара новеллы очень странная.  Мауро полюбил Селину, она любит его тоже, но любит как члена семьи. Сам сюжет мне нравиться.

+1

26

RebVoDKa написал(а):

Главная пара новеллы очень странная.

хихи, главная пара еще не познакомилась возможно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

RebVoDKa написал(а):

Мауро полюбил Селину, она любит его тоже, но любит как члена семьи.

В словах есть доля логики, а вот сможет Селина полюбить его как мужчины? Или это будет дочерьняю любовь?

RebVoDKa написал(а):

Сам сюжет мне нравиться.

Спасибо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

27

Aulen написал(а):

Мне нужен отец один, его Неко, твой брательник, будет составлять, если поможешь, то я тебе помогу получить хорошее место.

Я не поняла смысла фразы.
В таком возрасте,( извини, Алена, но твоего артиста я буду воспринимать только соответственно его возраста, а не как ты пишешь, что ему 48 лет) как Мауру, так быстро не влюбляются, а на Селину он должен смотреть , как на дочь, а не хотеть ее , как мужчина.

+1

28

máscara написал(а):

В таком возрасте,( извини, Алена, но твоего артиста я буду воспринимать только соответственно его возраста, а не как ты пишешь, что ему 48 лет) как Мауру, так быстро не влюбляются, а на Селину он должен смотреть , как на дочь, а не хотеть ее , как мужчина.

Это твое виденье сютуации, а кто кого будет играть и сколько лет героям решает автор - этого право  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Я не поняла смысла фразы.

ой блин описка - отчетец  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

29

Aulen написал(а):

Это твое виденье сютуации, а кто кого будет играть и сколько лет героям решает автор - этого право

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  А я люблю Чарли Чаплина

Отредактировано máscara (26.02.2016 00:06)

0

30

máscara написал(а):

А я люблю Чарли Чаплина

Я не боюсь твоих острых коментов http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

31

Больно уж быстро Мауро влюбился в молодую девушку, выходит он должен быть бабником, да и Селина чего в нем нашла? он похож на ее отца, так он есть у нее чтобы заменить его.
Бруно вызывает неприязнь своим поведением хулигана. Чего его так Эмунуэл испугался, послал бы и все, а так у них уже общее дело - обдуривать людей.
Неро добр и воспитан, но слабый и не может рулить людьми. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

32

юла написал(а):

Чего его так Эмунуэл испугался, послал бы и все, а так у них уже общее дело - обдуривать людей.

Эмануэл боится Бруно, он его знает - Эмануэл трус... и Бруно может стать Эмануэла хозяину, но у Эма может быть козырь, идти против Бруно он не может - Бруно прибить его может...

юла написал(а):

Неро добр и воспитан, но слабый и не может рулить людьми.

Хороший мальчик, но он мягкий для этой жизни, а как он воспитан..

юла написал(а):

Бруно вызывает неприязнь своим поведением хулигана.

Мне он нравится, где то хулиганит но в нем и хорошее заложено  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

юла написал(а):

Больно уж быстро Мауро влюбился в молодую девушку, выходит он должен быть бабником, да и Селина чего в нем нашла?

А Мауру потянулся к жизни и полюбил ту кто был рабом в трудную минуту, да и я не писала, но в финале уже прошло около месяца..

юла написал(а):

да и Селина чего в нем нашла? он похож на ее отца, так он есть у нее чтобы заменить его.

для нее это первый интерес к мужчине, она прониклась к Мауру и в ней зародилась к нему нежность, для нее это как первая любовь, не много детская привязанность

0

33

Селину и Мауру тянет к друг другу, но если его страсть мне более понятна, то пока что не могу понять чувства Селины к мужчине, который на 30 лет старше её. Как правило, к мужчинам старше себе, тянет девушек, которые воспитывались без отца, но Селина - это не тот случай. У нее есть отец, который почти что ровесник для Мауро. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Ну да ладно, пусть Селина будет исключением из правил и её тянет к мужчине, который впервые посмотрел на нее как на женщину. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Бруно человек с деловой хваткой, чуток нагловатый, но у него есть те черты характера, которые нужны в бизнесе. А вот о Неко нельзя этого сказать. Неко надо быть не управляющим, а подчиненным. Не все люди созданы для того, чтобы командовать. Неко не для того, чтобы быть патроном. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

34

Селина и Мауро - что тут сказать, сам факт того, что молоденькая девушка влюбляется в мужчину старше себя, не нов и часто такое бывает. Многие мужчины до 60 лет выглядят отлично, но Антунис ни тот случай, нужно хотя бы фотки подобрать, соответствующие этому возрасту.
Меня тут больше удивило то, как стремительно все происходит. Только что он был убит горем, и уже влюбился в девочку, соглашусь, что или он бабник, или не любил жену.

Неко, даже жалко, хотя с другой стороны, если ты понимаешь, что это не твоя работа, нужно было отказаться, а раз уж взялся, то меняйся.

Бруно, тот еще, вместо того что бы помочь Неко, будет всячески ему мешать и подставлять.

+1

35

Anag написал(а):

Селина и Мауро - что тут сказать, сам факт того, что молоденькая девушка влюбляется в мужчину старше себя, не нов и часто такое бывает. Многие мужчины до 60 лет выглядят отлично, но Антунис ни тот случай, нужно хотя бы фотки подобрать, соответствующие этому возрасту.

Ну что могу сказать, Алене нравится этот актер. Я конечно, сама являюсь поклонницей пар, в котором зрелый мужчина и девушка строят отношения, но мне нравятся пары в сериалах "Роковое наследство" и "Я научу тебя любить", а в них, конечно же, Антонио Фагндес и Мигель Варони выглядели иначе, но каждому своё. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Anag написал(а):

Бруно, тот еще, вместо того что бы помочь Неко, будет всячески ему мешать и подставлять.

Да, этот поступок не красит Бруно. Но ему самому нужно место управляющего, поэтому он, наверное, и подставит Неко. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

36

Lucky-lady написал(а):

Алене нравится этот актер.

Да я понимаю, но можно же найти фото, где он моложе и лучше выглядит, может, тогда не было бы такого диссонанса.

+1

37

Anag написал(а):

Да я понимаю, но можно же найти фото, где он моложе и лучше выглядит, может, тогда не было бы такого диссонанса.

Это справедливое замечание и найдем фото получше...

Lucky-lady написал(а):

Да, этот поступок не красит Бруно. Но ему самому нужно место управляющего, поэтому он, наверное, и подставит Неко.

Ему бы подождать пока Неко сам бы не ушел с должности, но Бруно решил что Неко не годится для этой работы и решил ему "помочь"  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Anag написал(а):

Только что он был убит горем, и уже влюбился в девочку, соглашусь, что или он бабник, или не любил жену.

девочки тут правда лап, надо было написать что прошло время - а хотя возможно она как спасательный круг для него, а об отношениях Мауру с женой мы не знаем.

Anag написал(а):

Неко, даже жалко, хотя с другой стороны, если ты понимаешь, что это не твоя работа, нужно было отказаться, а раз уж взялся, то меняйся.

А Макариу предупреждал Фермино и как это Неко скажет хозяину нет, я не думаю..

И еще вот если влюбленность в Селину спрособ забыться или как бы клином-клином, а?

Lucky-lady написал(а):

Бруно человек с деловой хваткой, чуток нагловатый, но у него есть те черты характера, которые нужны в бизнесе.

Согласна на все сто!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Бруно из тех людей что выгрызают место под солнцем, но вот он не очень разборчив в средствах, чую что этот герой вызовет много споров

Lucky-lady написал(а):

Селину и Мауру тянет к друг другу, но если его страсть мне более понятна, то пока что не могу понять чувства Селины к мужчине, который на 30 лет старше её. Как правило, к мужчинам старше себе, тянет девушек, которые воспитывались без отца, но Селина - это не тот случай. У нее есть отец, который почти что ровесник для Мауро.

Возможно тут играет роль сострадание и то что он  почем то на Себастьяна  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif И для это первый интерес к мужчине, она как бы мало знала что такое отношения мужчины и женщины.

Отредактировано Aulen (26.02.2016 20:29)

0

38

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! СЕРИАЛ АМАЗОНИЯ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ!!!!
График будет 1 серии в неделю!

0

39

Aulen написал(а):

И еще вот если влюбленность в Селину спрособ забыться или как бы клином-клином, а?

Не, конечно мужики бывают и до старости козлы, но вроде тут был женат, ребенко, все умерли, горе какое, а тут раз, и любовь. На мой взгляд странно. Для меня было бы более правдоподобно, если бы он сначала просто проникся благодарностью к молоденькой девушке, ну может, как дочку воспринял, а уж потом, со временем. Но, как ты сказала, мы ничего не знаем о его прошлой жизни, может он уже давно не любил жену, и нет у него горя никакого, да и в любом случае, в жизни случаются разные странности. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

40

Anag написал(а):

На мой взгляд странно. Для меня было бы более правдоподобно, если бы он сначала просто проникся благодарностью к молоденькой девушке, ну может, как дочку воспринял, а уж потом, со временем. Но, как ты сказала, мы ничего не знаем о его прошлой жизни, может он уже давно не любил жену, и нет у него горя никакого, да и в любом случае, в жизни случаются разные странности.

Что ж, в твоих словах есть логика, я как автор думаю, что это мое упущение, надо было подумать об этом раньше или как то теперь обыгрывать ...

0