Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖУРНАЛИСТКА / A jornalista (Бразилия) - финал

Сообщений 541 страница 560 из 596

541

Lucky-lady написал(а):

не она вообще не нравится. Только понравилась в роли Флор, то есть вот когда детишки в Бразилии играют слишком яркие и эмоциональные роли как это было с Сесилией Дасси в "Во имя любви", с Карлой Диас в Клоне и Бруной в Америке, то убей меня, но не могу смотреть даже фотки с ними, на которых они тетеньки.

И только Белли Дрюммонд лапочка как в детстве, так и выросла принцессой. Ну, кстати, мне кажется, что Сесилия Дасси тоже очень даже ничего, и у нее такой же миленький голосочек сохранила. Но жалко, что не играет.

Но, в общем, не каждая актриса подошла бы на мою роль. Еще может я про Изис Валверди думала, она как раз у máscara в сериале похожую роль играет, но больше все-таки Шарлотт как запасной вариант. А Бруна Аму ко всему прочему открытием будет.

0

542

Zhenval написал(а):

Еще может я про Изис Валверди думала, она как раз у máscara в сериале похожую роль играет, но больше все-таки Шарлотт как запасной вариант. А Бруна Аму ко всему прочему открытием будет.

Забавно то, что у меня была запланирована Софи. Пусть говорят, что она играет неважно, но мне она нравится, я ее лучше чувствую, чем Изис, которая для меня слишком энергична и ярка. Потом посмотрела сериал "Песнь русалки" и поняла, что она разноплановая актриса.

0

543

máscara написал(а):

Забавно то, что у меня была запланирована Софи. Пусть говорят, что она играет неважно, но мне она нравится, я ее лучше чувствую, чем Изис, которая для меня слишком энергична и ярка. Потом посмотрела сериал "Песнь русалки" и поняла, что она разноплановая актриса.

А у меня Кастелли планировался на главную роль, потому что мне нужен такой типаж как он, светленький, с голубыми глазами, и характер такой же, но потом решила Бабайофа взять, он мне в Хорошей крови нравился и потом вот в Закон сейчас вышел. И Олесенька мне тоже Кастелли советовала.

0

544

máscara написал(а):

Забавно то, что у меня была запланирована Софи. Пусть говорят, что она играет неважно, но мне она нравится, я ее лучше чувствую, чем Изис, которая для меня слишком энергична и ярка. Потом посмотрела сериал "Песнь русалки" и поняла, что она разноплановая актриса.

Тебе нельзя, потому что Пигосси с Софи у тебя играли в МВЖ, но не факт конечно, что Исис будет с Пигосси, так как ты понимаешь, что я хочу. Но... только мечтаю в розовых снах о таком исходе у тебя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

А у меня Кастелли планировался на главную роль, потому что мне нужен такой типаж как он, светленький, с голубыми глазами, и характер такой же, но потом решила Бабайофа взять, он мне в Хорошей крови нравился и потом вот в Закон сейчас вышел. И Олесенька мне тоже Кастелли советовала.

ДА, я люблю плохих парней, с видом Кастелли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

545

Lucky-lady написал(а):

Тебе нельзя, потому что Пигосси с Софи у тебя играли в МВЖ, но не факт конечно, что Исис будет с Пигосси, так как ты понимаешь, что я хочу. Но... только мечтаю в розовых снах о таком исходе у тебя.

Я мечтаю о Изис с Пигосси...

Lucky-lady написал(а):

ДА, я люблю плохих парней, с видом Кастелли.

Да мне тоже он нравится. Но я его не чувствую. Но видишь как хорошо, он играет в другом сериале похожую роль. Я с удовольствием буду следить за их парочкой с Изис, потому что у них химичная парочка.
А у меня теперь в итоге тоже получится, что главная героиня будет разрываться между взрослым и серьезным и молодым парнем...

0

546

Zhenval написал(а):

Я мечтаю о Изис с Пигосси...

В совместной вебке девочек "Моя вторая жизнь" была очень романтическая линия у героев Софи Шарлот и Марко Пигосси. Она - серьезная девочка, а он - законченный мажор, который поначалу прикалывался над ней. Моя любимая парочка была в той новеле.

Zhenval написал(а):

Я с удовольствием буду следить за их парочкой с Изис, потому что у них химичная парочка

Ты видимо ещё не дошла до того момента, когда будет огромный облом. Я тоже ждала от этой парочки искр, но Лена решила иначе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

547

Женечка, полюбуйся на фотки из новой фотосессии Бруны Хаму, я еще нашла и добавила в темку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

548

Хорошо, что все хорошо закончилось Луис  с Вероникой поженились Камиллу не бросил Маркос. , а Аманда с Родриго
Катарина осталась  не с чем, ее даже немного жаль, если бы нее одержимость владеть этим журналом, то купила бы другой и была бы счастлива  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

549

Lena18 написал(а):

Женечка, полюбуйся на фотки из новой фотосессии Бруны Хаму, я еще нашла и добавила в темку.

ага, здорово)
Леночка, я вот сейчас смотрю Фабрику звезд спустя 15 лет у Малахова. Я неделю назад сразу же посмотрела, даже вечерами включала и решила пересмотреть лучшие моменты, прокручивала 2, 3 и вот на 4 сезоне пока остановилась. Как раз искала повод, чтобы вспомнить. И Сегодня вечером особенно интересно! Там почти все пришли!

И еще я 70 серий Жестокого ангела посмотрела, у меня прям хорошо пошел сериал последние пару дней.
И почти 17 серий написала 2 фазы Розы!

Отредактировано Zhenval (05.02.2017 17:20)

+1

550

Zhenval написал(а):

Леночка, я вот сейчас смотрю Фабрику звезд спустя 15 лет у Малахова.

Я тоже видела! Сначала так обрадовалась, когда только фотки появились с записи передачи, с нетерпением ждала выпуск, а в итоге так скомкано получилось (особенно вторая часть), про седьмую фабрику вообще ни слова, видно, что вырезали Паршуту и Согдиану, хотя они сидели рядом с Чуриковой. Жалко, что Бреусову слово не дали из 4-й фабрики, он был моим любимчиком, до сих пор помню его песню "Сердце скажи" и Антону Полю не дали слово, у меня его песня "Там" до сих пор в плейлисте:) В идеале было бы на каждую фабрику отдельный выпуск, но а так, спасибо что вообще вспомнили и сняли передачу:)
У тебя, кстати, какая фабрика любимая? У меня 3-я http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif, на втором месте - первая, а на третьем - четвертая.

+1

551

Lena18 написал(а):

Я тоже видела! Сначала так обрадовалась, когда только фотки появились с записи передачи, с нетерпением ждала выпуск, а в итоге так скомкано получилось (особенно вторая часть),

А я узнала про выпуск, когда смотрела Кто хочет стать миллионером и там всплыл анонс и я обрадовалась, в тот же вечер посмотрела, даже про подмосковные вечера забыла (на этой неделе их опять не было).

Мне в принципе все понравилось, я вообще никого почти не помню, и не знаю как сложились их жизни. Поэтому пусть самые яркие моменты, да вспомнили. Мне так интереснее пересматривать. Там как раз выпуски в хорошем кач-ве стали добавлять, я посмотрела все, что выложили в hd, правда очень много прокручиваю, просто атмосферу вспоминаю. Я сейчас на 4 фабрике остановилась, 8 что ли выпусков посмотрела, дальше не выпустили.

Lena18 написал(а):

. Жалко, что Бреусову слово не дали из 4-й фабрики, он был моим любимчиком, до сих пор помню его песню "Сердце скажи" и Антону Полю не дали слово, у меня его песня "Там" до сих пор в плейлисте:)

Я их что-то не помню. Там, наверное, многих классных пропустили.

Lena18 написал(а):

ле было бы на каждую фабрику отдельный выпуск, но а так, спасибо что вообще вспомнили и сняли передачу:)

Ага, мне тоже мало было. Особенно про фабрику, я даже не заметила Паршуту и Согдиану. Я только заметила, как странным образом вклинились про Сличенко, я как раз пересматривала и все этот моменты помнила, как про него показывали на фабрике. В 3 фабрике еще дочка Кузьмина была Соня, она на Голос оказывается пробовалась. Все на Фабрике ее хвалили.

Lena18 написал(а):

У тебя, кстати, какая фабрика любимая? У меня 3-я , на втором месте - первая, а на третьем - четвертая.

У меня 2 самая любимая, я 1 не смотрела и начала сразу со второй (у меня с Голосом точно также), и там такие яркие участники, Гагарина, Терлеева, Савичева, Темникова, Ираклий, Пьер. Мариану Белецкую помню, мне она очень нравилась и Машу Ржевскую, ее песню про Кошку очень любила, и сама по себе она была яркой, хотя и петь не умела, я помню сразу после Фабрики ее больше всех Фадеев раскручивал, а потом она куда-то пропала. Сейчас она где-то в пару американских фильмах сыграла психолгических. Я вообще в этом сезоне за Терлееву была, она так красиво пела, помню, хотела, чтобы она выиграла. И потом она спустя несколько лет ее песни на радио часто звучали. Но Гагарина тоже молодец, у нее такой сильный голос и она в 16 лет уже настоящей звездой была. И прям этот сезон с удовольствием пересмотрела.

В 3 я почти никого не помню, как оказалось. Я пересматривала, много крутила. Светикова самая классная там была, но ей даже не дали в 3 войти, потом Маша Вебер яркая, я правда ее не помню уже практически, но песни я ее вроде вспомнила. У Маши Вебер этот год вообще удачный, она и Золотой граммофон получила. Настю Крайнову помню ее имя и фамилию. Лесю Ярославскую тоже смутно.

вот 4 была у меня пока на 2 месте. И Пьеха, и Дубцова, и сестренка Ржевской Ксении Лариной (Ксюша мне больше Маши нравится, она такая видно по типажу хорошая девочка и голос у нее есть,  я вчера заходила как раз к Ксюше, она не так давно родила, муж у нее видно хороший, написал саундтреки к сериалу Мажор-2, я ее саму видела в Методе Лавровой, я очень любила этот детектив, знаю, что она актриса Мюзиклов). Потом Юрий Титов, я его не так давно видела, он приходил в Главную сцену, поняла, что он до сих пор в профессии, но не на большой сцене. И всех не перечислю. Алексу вспомнила правда не очень, а так, наверное, она мне нравилась, потом Настя Кочеткова, ее имя помню и мне кажется, что она где-то тут появлялась еще.

А в первой фабрике помню мне больше всех нравилась Саша Савельева, она такой красивой казалась, и потом явно самой яркой стала Сати.

+1

552

Zhenval написал(а):

Там как раз выпуски в хорошем кач-ве стали добавлять,

Я некоторые выпуски видела в хорошем качестве. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Zhenval написал(а):

В 3 фабрике еще дочка Кузьмина была Соня, она на Голос оказывается пробовалась. Все на Фабрике ее хвалили.

Жаль, что музыкальная карьера у неё не сложилась((

Zhenval написал(а):

У меня 2 самая любимая, я 1 не смотрела и начала сразу со второй (у меня с Голосом точно также), и там такие яркие участники, Гагарина, Терлеева, Савичева, Темникова, Ираклий, Пьер.

А у меня наоборот, 2-ю особо не смотрела, т.к. любимчиков у меня там не было. Зато 1-ю и 3-ю обожаю просто!!!

Zhenval написал(а):

У Маши Вебер этот год вообще удачный, она и Золотой граммофон получила.

И замуж вышла:)))

Zhenval написал(а):

и сестренка Ржевской Ксении Лариной (Ксюша мне больше Маши нравится, она такая видно по типажу хорошая девочка и голос у нее есть,

Жалко, что её сейчас не видно и не слышно. Из последнего, помню, что она с Лазаревым пела в "Классном мюзикле".

Zhenval написал(а):

А в первой фабрике помню мне больше всех нравилась Саша Савельева, она такой красивой казалась,

Аналогично. Сашка до сих пор моя любимица из первой фабрики.

0

553

Lena18 написал(а):

А у меня наоборот, 2-ю особо не смотрела, т.к. любимчиков у меня там не было. Зато 1-ю и 3-ю обожаю просто!!!

Значит 4 у нас у общая любимка.

Lena18 написал(а):

И замуж вышла:)))

и наверное скоро родит еще.

Lena18 написал(а):

Жалко, что её сейчас не видно и не слышно. Из последнего, помню, что она с Лазаревым пела в "Классном мюзикле".

Ага, и инстаграм у нее закрыт(

Леночка, а ты слышала, что в Голосе новыми наставниками будут опять Билан, он все никак не уйдет, и новые Нюша и Меладзе. Пелагея не так давно родила маленькую Таисию. Я помню ей так нравилась Таисия, которая у нее была в прошлом сезоне голоса дети финалисткой. Там такой славный ребенок!

Отредактировано Zhenval (06.02.2017 18:19)

+1

554

Zhenval написал(а):

Леночка, а ты слышала, что в Голосе новыми наставниками будут опять Билан, он все никак не уйдет, и новые Нюша и Меладзе.

Ага, слышала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Наконец-то новые лица! Наставниками я довольна (кроме Билана конечно, http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif  мне кажется, он в том кресле до старости сидеть будет).

0

555

Zhenval написал(а):

И только Белли Дрюммонд лапочка как в детстве, так и выросла принцессой.

Женечка, сегодня порция фотографий с Белли из "Нового света" появилась, она на фотках как принцесса выглядит! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

556

Lena18 написал(а):

Ага, слышала.  Наконец-то новые лица! Наставниками я довольна (кроме Билана конечно,   мне кажется, он в том кресле до старости сидеть будет).

Мне Нюша не нравится, лучше бы Караулова н-р. Я вот не так давно как раз вспоминала, что Нюши нигде нет, зато везде звучат песни Карауловой. У Нюши правда песня новая, с которой она по всем концертам прошлась, где она довольно вызывающе себя вела и тест такой же. Я помню Нюша с Шабалиным каталась, у меня Шабалин любимый фигурист, а я их танцы почти не помню.
Ну а Меладзе нормально, я думаю, он вполне подходит как наставник.
Вообще, удивительно, что и Пелагея и Гагарина одновременно забеременели.

Lena18 написал(а):

Женечка, сегодня порция фотографий с Белли из "Нового света" появилась, она на фотках как принцесса выглядит!

Мне надо как-то собраться и работы сделать по сериалу. Но я все планирую ближе к премьере. Точно также как и по сериалу Перес. А пока надо, наверное, с Законом в очередь поставить, по новым сценам с Мариной и Тьяго. Вообще, мне кажется, с Законом мало работ, только с Бруночкой.

+1

557

Zhenval написал(а):

Мне надо как-то собраться и работы сделать по сериалу. Но я все планирую ближе к премьере. Точно также как и по сериалу Перес. А пока надо, наверное, с Законом в очередь поставить, по новым сценам с Мариной и Тьяго. Вообще, мне кажется, с Законом мало работ, только с Бруночкой.

Ага, мне интересно увидеть как выглядит теперь героиня Вегман после воскрешения. А у нее что-то было с Тьяго перед тем, как её начали считать погибшей?

0

558

Lucky-lady написал(а):

Ага, мне интересно увидеть как выглядит теперь героиня Вегман после воскрешения. А у нее что-то было с Тьяго перед тем, как её начали считать погибшей?

конечно было, он изменил с ней Летисии, а потом ушел от нее и стали встречаться с Изабелой. Они на яхте катались, ее вот в этот момент неизвестный выбросил в море.
А когда вернется, скоро у них опять будут жаркие сцены. Сейчас у них серии, где он ее ревнует, потом поцелуются, она массажисткой будет работать, будет ему массаж делать, а потом и вовсе жаркие сцены у нее на рабочем месте, там еще стучаться будут.

0

559

Zhenval написал(а):

конечно было, он изменил с ней Летисии, а потом ушел от нее и стали встречаться с Изабелой. Они на яхте катались, ее вот в этот момент неизвестный выбросил в море.

А последствия! Последствия! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif  Этой связи последствия? Думаю, ты поняла о чём я? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

560

Lucky-lady написал(а):

А последствия! Последствия!   Этой связи последствия? Думаю, ты поняла о чём я?

беременность что ли?

0