Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эва дальнобойщица / Eva la Trailera

Сообщений 101 страница 120 из 338

101

gulnara написал(а):

вчера специально посмотрела этот момент три раза, и там отчетливо видно, что произошло все не  случайно, Армандо прям провел трусами по  громкоговорителю, а мог бы просто бросить их. Не знаю, было ли так задумано сценаристами или это просто ляп режиссера, но

честно говоря, я тоже дважды посмотрела эту сцену и думаю точно также. Он провел трусами по квадрату со связью нарочно или же это был ляп. но скорее всего, сделал нарочно и теперь косит под бована

gulnara написал(а):

Вот это героиня для меня самая бесячая, завистливая лентяйка, которая ничего в жизни не добилась из-за своей лени, но смеет предъявлять претензии Эве

А в Коже у Карен Сентиес почти такая же роль была, но там она ещё бухАла вдобавок ко всему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

102

Ошиблась, написала в арте, копирую сюда.
Я наконец добралась до начала просмотра, сейчас доглядела 1 серию, в начале будущей недели посмотрю еще две. Обещала дать второй шанс ради главной троицы актеров. По прежнему не в восторге, ощущение словно не сериал смотрю, а в скважину замочную подглядываю. Но благодаря субтитрам дело все же лучше идет, да и знание языка совершенствую. Конечно, этот сериал только с переводом надо решаться смотреть, ибо в оригинале от скуки помрешь. Вот в Вине любви хоть есть над чем поржать, поэтому и идет гораздо легче на спанише.
По поводу ситуации героев сказать особо нечего, ибо Армандо сам выдал хоть одну мудрую фразу за всю серию-внезапно разбогател, и сошел с ума. Видать от вседозволенности. Ну и туда тебе дорога, плохо кончишь. Эрика тут абсолютно не нравится, точнее ее вид. Эти темные волосы просто ужасны, портят ее как ничто.  :insane: Но героиня неплохая интриганка. Сама Эва ничего так, только этими изменами она уже превращена в истеричку. Ну оно и понятно. Правда фигли столько терпела его загулы, науке это неведомо. Видимо сейчас настала точка кипения. Кармен просто прибила бы, и шлюховатую Софию. Отвратительны, это называется непомнящие родства свиньи.  :insane: Адриана очень симпатичная, но высокомерная дура. Здорово Эва ей сказала, что такая же разодетая в шелка обезьяна.  Фаби как и раньше нравится, замечательная девочка.  :flirt: Бетти прилипчивый нытик, который ничего не делает ради того, чтобы стать важной для Пабло. Тогда ушла бы уже, а не липла к нему. Бесят такие бабы. В общем главный, и почти единственный любимчик тут пока-Пабло. Очень понравился с первых же кадров, давно таких галанов не видела. Надежностью веет, и это подкупает.
Итог. Что будет дальше с просмотром этого сериала я не знаю. Либо надоест его все таки некоторая скучность, либо привыкну. А хотелось бы все же полюбить.

Отредактировано Carla-Rosa (09.10.2016 14:47)

0

103

Lucky-lady написал(а):

но скорее всего, сделал нарочно и теперь косит под бована

Я сама сегодня так думала, глядя на этот эпизод, но сейчас не особо верю. На фиг тогда нестись потом к Софии, и скандалить с ней?

0

104

Carla-Rosa написал(а):

В общем главный, и почти единственный любимчик тут пока-Пабло. Очень понравился с первых же кадров, давно таких галанов не видела. Надежностью веет, и это подкупает.

Да, он надежный мужчина, полная противоположенность мужу Евы, который не занимается детьми. Пабло хороший отец, но у него тоже есть свои секреты и он неспроста начал работать в компании Евы и Армандо. пока не поняла что ищет Пабло, но он был полицейским.

Carla-Rosa написал(а):

По поводу ситуации героев сказать особо нечего, ибо Армандо сам выдал хоть одну мудрую фразу за всю серию-внезапно разбогател, и сошел с ума. Видать от вседозволенности. Ну и туда тебе дорога, плохо кончишь.

Да, меня тоже порадовал Армандо своей самокритичностью. Молодец хоть знает почему начал изменять такой женщине как Ева. но не только в этом причина его измен. По разному они думают с женой. Ева приняла болезнь своей младшей дочери, а Армандо не смог этого сделать, ему подавай здоровую дочку, которой можно было бы хвастаться на людях и в прессе. А тут прокол получился у Армандо: Фабиола никак не вписывается в картину Армандо об идеальной семье. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

105

Lucky-lady написал(а):

но у него тоже есть свои секреты и он неспроста начал работать в компании Евы и Армандо. пока не поняла что ищет Пабло, но он был полицейским.

Да, про секреты я уже поняла по первой серии, и у Пабло лицо ну точно не как у разудалого дальнобойщика, абсолютно нет.  :D Может он расследует какое-нибудь мошенничество Армандо, детектив все же. А может нам еще скажут как умерла его жена. Что если не при родах, а например в автокатастрофе, виной которой был Армандо? Может он хочет отомстить?

Lucky-lady написал(а):

Да, меня тоже порадовал Армандо своей самокритичностью. Молодец хоть знает почему начал изменять такой женщине как Ева.

Идиот и есть идиот. За Эву держится как за грешную душу черт, готов плеваться огнем при упоминании развода, но не прекращает изменять направо и налево. И еще говорят что это наша бабская логика непостижима.  :D

Lucky-lady написал(а):

Ева приняла болезнь своей младшей дочери, а Армандо не смог этого сделать, ему подавай здоровую дочку, которой можно было бы хвастаться на людях и в прессе.

Любая нормальная женщина сначала ребенка, тем более больного, на первый план поставит, это понятно. А мужики так редко делают к сожалению. Дойдет все до бытовой беды какой-нибудь наверняка...

Lucky-lady написал(а):

А тут прокол получился у Армандо: Фабиола никак не вписывается в картину Армандо об идеальной семье.

Ага, и забыл он как-то, что Эва дочь не сама себе делала, и в этом всегда участвуют двое.  ^^

Отредактировано Carla-Rosa (09.10.2016 15:12)

0

106

Carla-Rosa написал(а):

Идиот и есть идиот. За Эву держится как за грешную душу черт, готов плеваться огнем при упоминании развода, но не прекращает изменять направо и налево. И еще говорят что это наша бабская логика непостижима

Всё-таки меня радует, что и со стороны Евы, и со стороны Армандо жива любовь к друг другу. Они женаты двадцать лет, многое прережили вместе, поэтому не легко всё перечеркнуть, что было между ними.

0

107

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки меня радует, что и со стороны Евы, и со стороны Армандо жива любовь к друг другу. Они женаты двадцать лет, многое прережили вместе, поэтому не легко всё перечеркнуть, что было между ними.

Всё, что меня пока радует в отношении их, это химия, которая безусловно есть, и довольно сильная. А вот насчет любви не знаю, у Эвы она по моему скоро окончательно вылетит в трубу. Допускаю, что она молчала не один год потому и сама еще была уверена что любит, и ради дочек, и потому что семью действительно строили вместе. Но если твое имя полощат уже в твоем же собственном доме, вылавливая из бельевой корзины трусы чужой бабы, да еще с "посланием" хозяину, тот тут любая сбрендит уже, и будет орать не замечая никого. Странная у Армандо любовь, более чем. Эгоист, который самоустранился от важного в семье.

0

108

Carla-Rosa написал(а):

Да, про секреты я уже поняла по первой серии, и у Пабло лицо ну точно не как у разудалого дальнобойщика, абсолютно нет.   Может он расследует какое-нибудь мошенничество Армандо, детектив все же. А может нам еще скажут как умерла его жена. Что если не при родах, а например в автокатастрофе, виной которой был Армандо? Может он хочет отомстить?

Ну это ты уже в следующих сериях увидишь, Пабло - полицейский, и я так думаю, далеко не бывший, и устроился в компанию Эвы под прикрытием, видимо Армандо втихоря от Эвы промышляет контрабандой на пару с братом героини Эрики (пока не запомнила ее имя , так и хочется ее Фели назвать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif ). А жену кажется застрелили бандиты в отместку Пабло, как он сказал, через 2 дня после родов (меня это в ступор поставило - что делала только что родившая женщина на улице, хотя должна была быть в больнице)

0

109

gulnara написал(а):

видимо Армандо втихоря от Эвы промышляет контрабандой на пару с братом героини Эрики

Вот тебе и любящий муж, блин. Ну чего ему не хватает?  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif

gulnara написал(а):

(пока не запомнила ее имя

Марлене ее зовут.

gulnara написал(а):

(меня это в ступор поставило - что делала только что родившая женщина на улице, хотя должна была быть в больнице)

Это именно на улице случилось? Как странно.  :unsure: Ну детали я конечно скоро увижу. Пока только могу предположить, что дама была исключительно здорова физически, потому и из роддома так рано вышла. Может у них там при хороших показателях на другой день выпирают домой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

110

gulnara написал(а):

Пабло - полицейский, и я так думаю, далеко не бывший

Я поняла, что он работает под прикрытием, когда по телефону с кем-то шептался..мол я уже тут, буду искать инфу. Надеюсь он Еву не подозревает в этом во всем...А то будет с ней сближаться, чтобы компромат искать, а она ни сном ни духом, что там муженек делает.

Марлене сама виновата, что докатилась до такого, лучше бы радовалась, что жизнь второй шанс дала, а она на Еву фыркает..деревенщина. Другая на месте Евы  спасла и отправила на 4 стороны гулять.

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки меня радует, что и со стороны Евы, и со стороны Армандо жива любовь к друг другу.

это пока, вот как в первой серии Ева прям с Армандо веселились, когда он у Фаби прощение попросил..тронуло сердечко Евы.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

111

кузя написал(а):

Марлене сама виновата, что докатилась до такого, лучше бы радовалась, что жизнь второй шанс дала, а она на Еву фыркает..деревенщина. Другая на месте Евы  спасла и отправила на 4 стороны гулять

вот так и надо было поступить Еве, а она сделала из Марлены крестную своей дочки. Не делай добро, не будет зла - так говорят в народе. Марлене вместо того, чтобы оценить поступок Евы, ненавидит её. Думаю, сама Марлена бы никогда не поступила так как Ева, а скорее всего в лучшем случае спасла бы с виселицы и отправила бы восвояси, а в худшем - дала бы повеситься бабе и дело с концом.

кузя написал(а):

это пока, вот как в первой серии Ева прям с Армандо веселились, когда он у Фаби прощение попросил..тронуло сердечко Евы.

Ну тут ещё свою роль сыграет появление в жизни Евы Пабло, так как он разительно отличается от Армандо. Еву преждле всего покоряет в Пабло то, что он заботится о своем сыне, а Армандо не делает этого. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

112

кузя написал(а):

Я поняла, что он работает под прикрытием

Дон Мартин сказал что компания Эвы и Армандо заинтересовала их клиентов, каких-то страховщиков. Значит они с Пабло уже не полицейские, ибо к правоохранителям так не обращаются. Частные детективы видимо?
Три сери позади. По прежнему смотрю как какое-то нудноватое американское кино, и считаю что главная троица всё на себе вывозит. Вот честно, без них глядеть бы не стала. С впечатлениями до сих пор определиться не могу, ну разве что некоторые персонажи привлекают. Че там Марлен собралась то Эве подсовывать? Документы на квартиру для Софии? Уж скорее бы! В сопли самой Софии, и ее "любовь" ни грамма не верится. Здоровая вульгарная, видавшая виды девка, а тут она прям зациклилась на дяде. Я ооочень рада, что Эвенсио ушел от этих двух крыс! Глядишь, и будет у него в конце сериала шанс на нормальную жизнь. Кстати, а сама Кармен от кого родила? Или может она не знает этого вообще?  :D За разговорами Пабло и Эвы очень забавно наблюдать, как она сталкивается с совсем другим мужчиной. Ну ниче, глядишь и выучит ее нормальному общению без кислого лица и постоянных визгов, которые стали следствием измен Армандо. Когда смотрю то на ругань, то на нежности "королей дороги", даже знаю что и сказать. В нормализацию их отношений я не верю, а ругачки всегда по одному сценарию:
-Я люблю тебя, ты моя единственная, прости меня!
-Нет!!!
-Я не дам тебе развода!
-Пошел к черту!
-Эва, Эва, Эва!!!
И всёёё...
А что интересно знать случилось у их новых соседей, героя Роберто Матеоса и его жены? Снобы украли у них сына что ле? Походу раньше супруги были бедны, и вот лишь разбогатев смогли продолжить поиски.

0

113

Carla-Rosa написал(а):

Дон Мартин сказал что компания Эвы и Армандо заинтересовала их клиентов, каких-то страховщиков. Значит они с Пабло уже не полицейские, ибо к правоохранителям так не обращаются. Частные детективы видимо?

Именно так, они теперь в частной лавочке

Carla-Rosa написал(а):

Че там Марлен собралась то Эве подсовывать? Документы на квартиру для Софии?

Именно! Решила ускорить развод супругов и согреть постельку одинокому Армандиньо!

Carla-Rosa написал(а):

ооочень рада, что Эвенсио ушел от этих двух крыс! Глядишь, и будет у него в конце сериала шанс на нормальную жизнь

Эвенсио сам по себе неплохой мужик, но его бабы-стервы совсем его сломали. И оказывается, Армандо наоборот поощрял его пьянство, чтобы он закрывал глаза на его махинации с грузом.

Carla-Rosa написал(а):

А что интересно знать случилось у их новых соседей, героя Роберто Матеоса и его жены? Снобы украли у них сына что ле? Походу раньше супруги были бедны, и вот лишь разбогатев смогли продолжить поиски.

А это ты узнаешь из 4 серии, тяжелая судьба у женщины была

0

114

gulnara написал(а):

Решила ускорить развод супругов и согреть постельку одинокому Армандиньо!

По моему у этого коня педального постелька и так никогда холодной не бывает.  :D

gulnara написал(а):

Эвенсио сам по себе неплохой мужик, но его бабы-стервы совсем его сломали.

Вот, несмотря на пьянство и слабоволие я к нему отношусь неплохо, и почему-то хочется в конце сериала, когда Эва полностью избавится от отравляющих ей жизнь неблагодарных свиней, увидеть его вновь в компании. Пусть бросит пить, и будет хотя бы спокойно работать.

gulnara написал(а):

И оказывается, Армандо наоборот поощрял его пьянство, чтобы он закрывал глаза на его махинации с грузом.

Ну тоже ума палата, нашел важную личность, за которой надо присматривать.  :D Что бы значило его слово против Армандо?

gulnara написал(а):

А это ты узнаешь из 4 серии, тяжелая судьба у женщины была

На днях гляну,  :yep: а то сегодня целых 2 сразу смотрела, отвыкла я уже от таких марафонов.

0

115

Carla-Rosa написал(а):

Что бы значило его слово против Армандо?

Ну не скажи, если бы Армандо его не спаивал, Эва вполне могла поверить зятю, тем более он был непосредственным свидетелем преступлений, сомнения все равно бы у нее закрались, а Армандо этого не надо. Вот не пойму, зачем он у своей же компании ворует, чтоб Эва поменьше получила? Спросила, а потом сама же поняла, он таким образом получает огромную страховку на случай кражи, и видимо частенько такое проделывал, если страховая стала подозревать их в нечестности

Отредактировано gulnara (10.10.2016 21:36)

+1

116

gulnara написал(а):

Вот не пойму, зачем он у своей же компании ворует, чтоб Эва поменьше получила? Спросила, а потом сама же поняла, он таким образом получает огромную страховку на случай кражи, и видимо частенько такое проделывал, если страховая стала подозревать их в нечестности

Механизм мне тоже стал ясен, но причин это так и не объяснило. Вот зачем??? Ты и так один из главных владельцев всего, вы вместе это строили. Жадность что ли, плацдарм для возможности смыться в любой момент? Ну и чего тогда стоят его клятвы любви, где они, в каком, простите, месте?  :sceptic:

Отредактировано Carla-Rosa (10.10.2016 22:53)

0

117

gulnara написал(а):

Решила ускорить развод супругов и согреть постельку одинокому Армандиньо!

Так я поняла, что Марлене и Армандо тихо ненавидит, что у нее только одно на уме...вернуть дом свой снова себе.

Честно мне ее ненависть к Еве не понятна. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif С пустого места будто бы...или это бзик, что вот Марлене была богатой снобкой, тут что-то случилось..все потеряла, а какая-то там деревенщина стала жить в ее доме, да еще к ней отнеслась хорошо, мол пожалела ее..видимо Марлене это угнетает и давит на нее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Так что ли? А братик у нее и то не лучше..ходит как у себя дома, причем еще и голым, старшую дочь Евы смущает своим видом. И тут мелькнула мысль...не ужели он ее соблазнит? Не думаю, что она с Бобби будет любовь-морковь крутить.

Я тут вычитала, что мадам, жена героя Матеоса играла в "Просто Марии" Хулию в первой части новеллы  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/fd/b19436324a35621a9db0417348d557fd.gif Дамочка очень прям сильно изменилась.

0

118

4
Продолжаем мылить это пипец какое увлекательное зрелище подглядывания в чужую замочную скважину.  :music:
Но сегодня хоть шевелились нормально, благодаря Марлен, которая сделала этот цирк донельзя веселым.
Похоже у Эвы появилась настоящая подруга, и когда беды повалят сильнее, будет кому хоть о Фаби и Берте временно позаботиться.  8-) Адриану специально не упоминаю, ибо эта дура бедовая точно куда-нибудь успеет влезть, прежде воссоединиться с матерью. Да, у Сорайи действительно крайне трудная судьба была, жаль ее. Но героиня такая классная, смотреть на нее одна радость.  :cool:
Глядя на "третью мировую", как удачно выразился Энди, я безостановочно ржала. Ну правда, никогда еще не было так весело, и вместе с тем так противно наблюдать за оправданиями Армандо, на котором еле держались штаны. Эва права, мерзость он, и вся его так называемая любовь, которая ни шиша не стоит, тоже. Есть одни только хотелки, и в первую очередь ниже пояса, поэтому его давно пора лечить по моему. Пабло тоже прав, когда говорит, что Армандо полное ничтожество. И София мерзость. Меня едва не стошнило, когда эта жертва неудачного окрашивания волос сморщила свое личико, и еще начала выдавать претензии.  :x
Марлен нацепила ну просто застрелиться какое сексуальное платье, и думала что растрепанный Армандо прям сейчас его оценит. Не знаю, где она там провокацию то увидала, на моих домашних халатах вырез и то больше.  :D
Ну и дальше нас видимо ждет еще один скандал у Кармен. Господи, и не надоело этой актрисе вот таких жалких особо играть? Уже второй сериал где она бесячка.  :smoke:

0

119

А Кармен то поумнее остальных будет. Ладно Эва доверяет Марлен, но Армандо то мог бы сложить дважды два. Хотя, чегой то я, прям заоблачных чудес ума требую от мужика, который прыгает на все движущиеся юбки. Интересно, вот что в сериале, что в жизни, подобных субъектов от самих себя не тошнит? Жену люблю, и со всеми подряд сплю. Это как? Кстати, а что там мелкие то травмировали? Фаби руку вроде, а Диего? Эва и Пабло очень милые, люблю сериальные пары такого типа.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Когда тетеньке лет 45 как минимум, а она так очаровательно взывает к покойному папе, что поцеловала постороннего мужика.  :flirt: По прежнему интересна Сорайя. Кто у нас злой теткин муж? Это перс которого мы знаем, или нет?

0

120

кузя написал(а):

Я тут вычитала, что мадам, жена героя Матеоса играла в "Просто Марии" Хулию в первой части новеллы  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/fd/b19436324a35621a9db0417348d557fd.gif Дамочка очень прям сильно изменилась.

Мне очень даже нравтся и весели Сорайя. Сразу же поняла, кто есть кто Марлене и не стала открывать перед ней душу. Видно же за версту сущность Марленки.
Но Ева и Армандо по сути дела так и остались дальнобойщиками в душе, и в Армандо эта сущность мужлана так и прёт со всех щелей. Невежа, грубиян, считает, что нет ничего плохого в том, если сходил на сторону, а жена, мол, не стенка, можно и подвинуть Еву. Так слепо мужик верит в благие намерения Марлены, что она стала его поводырем. Армандо слово слепой крот, а Марлене дергает его за веревочки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Но сегодня хоть шевелились нормально, благодаря Марлен, которая сделала этот цирк донельзя веселым.

Я была удивлена тем, что Ева так быстро узнает правду о том, кто любовница её мужа, но меня порадовала эта движуха. София ужасно бесит. Все её диалоги сводятся к одному:
- Он меня соблазнил! Он чуть ли меня не изнасиловал, - но проходит пять секунд и София орет. - Я всего лишь влюбленная женщина.
Эти самые слова сказала София сначала Еве, а затем Адриане: что мол Армандо соблазнил бедняжку, затем про влюбленную женщину и наконец - не бей меня, я беременна. Бесит эта Адриана. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Carla-Rosa написал(а):

Марлен нацепила ну просто застрелиться какое сексуальное платье, и думала что растрепанный Армандо прям сейчас его оценит.

Ну что ты хочешь от Армандо? Для него сгодится баба и в черном платье с этим убийственным черным карэ, какое у Марлены. Я вот только не могу пока понять: она на самом деле его любит, или же он ей нужен только для того, чтобы завладеть всем тем, что есть у Евы.
Неужели дальше всё пойдет по тому сценарию, что раз Еве нравится Пабло, то подавай его и Марлене? Может быть и такое, раз у Марлене зависть к "кумадре" и ко всему что у нее есть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

Carla-Rosa написал(а):

Хотя, чегой то я, прям заоблачных чудес ума требую от мужика, который прыгает на все движущиеся юбки.

Ой, да не жди уже от Армандо чудес ума. Обыкновенный мужик, который выбился из грязи в князи и бесится с жиру. Не образования, не грамотности, а взлетел на макушку фирмы и больше ничего ему и не надо. Мнит себя шишкой на ровном месте, так откуда ему додуматься до того, что Марлене манипулирует им?
И женился Армандо на Еве просто потому что между ними было влечение, а ни о какой любви не шло и речи. Они абсолютно разные люди, была химия - поженились и на этом всё. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Carla-Rosa написал(а):

По прежнему интересна Сорайя.

Суперская героиня. Мне она тоже очень нравится. И Роберто Матео такой необычный в этой роли. Если не изменяет мне память, я видела его толко в "где элиса" и нигде больше. Вот смотрю второй сериал с его участием и он мне здесь нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0