Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вино любви

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

111 серия
Калисто узнает от Лилы о пропаже вещественных улик, обнаруженных в логове преступниц, включая два свадебных платья.
Калисто признается Лиле в любви. Делает он это не слишком изыскано, и в результате Лила жалуется на него шефу. Калисто отстранен от дела, а Лила чувствует себя виноватой.
Саломону приходится привязать Глорию к стулу, чтобы заставить девушку выслушать его объяснения.
Панчо обещает Корделии сыграть особенную свадьбу. Он предлагает устроить церемонию на футбольном поле, так как даже при упоминании о церкви ему становится плохо.
Рабочие обвиняют Людовико в обмане после его попытки заставить поверить служащих в то, что он герой. Во время демонстрации фильма Панчо замечает, что у настоящей Жены Иуды очень светлая кожа.

112 серия
Патиньо - полицейский, выкравший улики и подменивший отпечатки пальцев Жены Иуды, валит всю вину на Каликсто, говоря, что он внебрачный сын Хуана Висенте дель Торо. Узнав об этом, Каликсто вне себя от гнева набрасывается на своего сотрудника и угрожая пистолетом, заставляет признаться, что в деле замешана Ивонне... Лила и Каликсто решают установить слежку за обоими.
Симон пытается признаться в любви Микаэле, но не находит нужных слов. Она разочарована.
Глория прощает Саломона. Альтаграсия обещает Маркосу постараться забыть Себастьяна.
Саломон и Глория купаются в озере.
Хоакина находит записную книжку Хуана Висенте, надеясь с ее помощью найти деньги, и уехать из города.
Беренисе дает Ивонне денег и просит немедленно уехать из города, иначе Жена Иуды убъет ее. Ивонне медлит, и тогда Беренисе кладет ей в руку мешочек с тридцатью серебренниками... Ивонне говорит Беренисе, что Глория - дочь Альтаграсии и священника. В этот момент их застает Хуака.
Глория видит Себастьяна в доме Маркоса. Она просит назвать его имя убийцы, но все безуспешно. В это же время Жена Иуды делает смертельную инъекцию Ивонне и затаскивает ее на чердак. Через некоторое время там же оказывается Патиньо. Вместе они составляют что-то наподобие скульптурной композиции: Ивонне в образе Богоматери, и Патиньо лежит на ее коленях - оба мертвы. Такими их находят полицейские..

113 серия
Микаэле попадается на глаза книга Симона, где изображена скульптура Микеланджело "La Pieta" ("Скорбь"). Симон забирает у Микаэлы книгу и не желает ничего объяснять.
Лила обнаруживает на спине Ивонне надпись: "La Pieta".
Микаэла связывает репродукцию картины, которую она видела у Симона со скульптурой Микеланджело, составленной Женой Иуды из мертвых тел. Саломон предлагает обыскать комнату Симона. Микаэла не горит желанием вернуться на ранчо, но потом соглашается выполнить эту миссию.
Тита обнаруживает у Симона под матрасом подвенечный наряд убийцы. Самого Симона в доме нет. Маркос не понимает, что произошло с его братом.
Хуака находит в сейфе последнюю страницу завещания, где должно быть указано местоположение сокровища.
Чичита обнаруживает в мастерской сына рисунок «Святого Себастьяна». Именно так был убит Эрнесто. Исмаэль заявляет, что это не его рисунок.
Симон объясняет брату, что наряд невесты принесла и попросила спрятать Ивонне.
Исмаэль приходит в полицию, чтобы заявить на брата, который по его словам является Женой Иуды. Он говорит, что по приказу Алирио искал образы смерти в книгах по искусству, и будто брат украл репродукцию "Смерть Марата" для следующего преступления.
Панчо попадает в ловушку убийцы. Жена Иуды располагает его тело в виде композиции "Смерть Марата"…

114 серия
Корделия узнает от Лилы, что Жена Иуды увела Панчо.
Глория просит Себастьяна открыть имя убийцы. Священник приводит ребят в погреб, где находится Панчо. Глория обнаруживает, что Панчо еще жив. Себастьян указывает Глории на что-то, находящееся за бочками. Она догадывается, что там прячется Жена Иуды.
Глория закрывает собой Саломона, когда женщина в белом наставляет на него пистолет. Саломон борется с убийцей. Ему удается обезоружить ее. На помощь поспевают Калисто и Лила. Саломон срывает маску с Жены Иуды... Все потрясены: это их друг Исмаэль.
Чичита наводит страх на Людовико и Леонсио, выпустив наружу одну из своих "субличностей". Они подозревают, что именно она является Женой Иуды, а помогает ей один из сыновей.
Он лишь усмехается, глядя на их лица. "Я не Жена Иуды. Я всего лишь жалкий подмастерье, ученик великого Маэстро... Вы ничего не узнали!". Корделия бросается к нему с криком... и оказывается в его руках. Исмаэль не безоружен - у него шприц с ядом. Он заставляет Саломона и полицейских отойти и толкнув на них гору бочек, скрывается с Корделией в туннеле.
Альтаграсия приходит к Маркосу, чтобы сказать о своем согласии выйти за него замуж.

115 серия
Лила сообщает Рикарде, Чичите, Леонсио и Людовико о том, что помощником Жены Иуды оказался Исмаэль. Чичита старается успокоить Рикарду, заверяя бедную мать, что преступник любит ее дочь и поэтому не причинит ей вреда.
Исмаэль говорит Корделии, что должен убить ее, так как она не ответила на его любовь. Исмаэль по подземному переходу добирается до церкви, где в исповедальне начинает душить девушку. Полиции и Саломону удается спасти Корделию и арестовать преступника.
Панчо привозят в больницу, но врачи не могут идентифицировать введенный в него яд. Корделия решает отправиться в тюрьму к Исмаэлю, чтобы выведать название противоядия.
Алирио признается в том, что знал, кем на самом деле является его брат.

116 серия
Перед собравшимися родными и друзьями Исмаэль открыто заявляет, что он Жена Иуды, и делал он все ради внимания отца. Он рассказывает, что первой его жертвой была Саграрио, которую Людовико всегда называл бесполезной. Тогда ему еще не хватало опыта, и сначала он ее облил краской - это была неудачная идея. Но вскоре он исправился...
Лила требует открыть имя второй Жены Иуды. Исмаэль только смеется над ней, говоря, что Маэстро им никогда не поймать... Рикарда, Альтаграсия и Чичита по очереди, признаются, что это они - Жена Иуды.
Беренисе говорит Симону, что вместо того, чтобы губить свою жизнь ядом ненависти, он должен найти Микаэлу и наслаждаться любовью.
Саломон, Глория и Корделия приходят в тюрьму к Исмаэлю, чтобы узнать какой яд он ввел Панчо. Заключенный передает Корделии устное послание от Жены Иуды. Девушка узнает, что Ребека ее настоящая мать. Она переживает настоящий шок, когда Леонсио подтверждает сказанное Исмаэлем.
Рене сообщает Петунье и Габриэлю о своём намерении уехать из города.
Глория просит Исмаэля помочь спасти Панчо, но он просит ее принести "его жизнь". Она находится в его мастерской и завернута в бумагу...
Хоакина опасается, что Исмаэль откроет Глории правду ее рождения, но Альтаграсия уверена, что он этого никогда не сделает.

0

22

Диплом Глории и подруг получает отличную оценку.
Чичита навещает Людовико в больнице.
Маркос спустя год после известных событий выходит на свободу.
У Панчо и Корделии рождается дочь.
Хуака, Чичита, Лаура и Рикарда собираются в доме. У каждой в руках пакет. Они вываливают его содержимое на стол: это платья и маски Жены Иуды. Оказывается, каждая из них в свое время одевалась в это облачение и помогала Альтаграсии убивать. Теперь они решают покончить с прошлым и уничтожить все, что об этом напоминало. Хуака достает деньги, найденные ею в подвалах и делит на четверых. Лаура тут же забирает свою долю, но Чичите не нужны деньги. Она с ненавистью начинает рвать сертификаты... Оставшись наедине, Рикарда и Хуака отказываются от своих долей и решают отдать деньги Ребеке, которая сможет найти им лучшее применение. Они сжигают одеяния Жен Иуды.

0

23

Паулина, но такая тема уже есть:  Описание серий

0

24

Шоколадка Кофейная написал(а):

но такая тема уже есть:  Описание серий

извиняюсь, не досмотрела. :blush:

0

25

Извините но я так и не поняла кто убил священика,кого убила альтаграсия,женой иуды была альтаграсия,и кого убили хоакина чичита рикарда,глория осталась с саломоном,а альтаграсия с маркосом,и что глория так и не узнала кто ее настоящие родители.

0

26

Альтаграсия если я не ошибаюсь убила всех.Я всё время думала,что она не может это сделать,однако смогла

0

27

Лола написал(а):

Альтаграсия если я не ошибаюсь убила всех.

Да нет...

0

28

Тогда кто?Я вот счас смотрю сериал и неужели я всё напутала.А кто всех убил?

0

29

Лола написал(а):

Тогда кто?Я вот счас смотрю сериал и неужели я всё напутала.А кто всех убил?


Мне кажется, не зная всех подробностей, тебе будет интереснее смотреть...

Но если даже так задуматься, то как Альтаграсия смогла бы, например, убить Саграрио, если была похищена  :longtongue: ?

Но если ты всё-таки хочешь, то я могу все рассказать... только потом будет уже не то во время просмотра, потому что так изначально задумано - окутать зрителя тайной.

Лола, ты когда 1-ый раз сериал смотрела?

0

30

В 2003 помойму.Но только в этом году 11 серий посмотрела,а ты,когда смотрела?

0

31

2007

Ещё кое-какие кусочки в 2008, совсем немного

0

32

А чего не скачаешь?Или у тебя скорость маленькая для скачки?

0

33

А где можно докачать  сериал,кто знает?На сайте 127 серий,а их 130 помойму или я что-то напутала?

0

34

Лола написал(а):

А чего не скачаешь?Или у тебя скорость маленькая для скачки?

У меня он есть. У меня нет ни времени, ни сил его пересматривать; я устала от него.

Лола написал(а):

А где можно докачать  сериал,кто знает?На сайте 127 серий,а их 130 помойму или я что-то напутала?

Их 126

0

35

А чего тогда на сайте во всех статьях написано посвящённых сериалу написано,что серий ровно 130?

0

36

Кто знает,где можно достать заглавную песню из этого сериала?Мне очень нужно

0

37

Лола написал(а):

А чего тогда на сайте во всех статьях написано посвящённых сериалу написано,что серий ровно 130?

Это в версии Рентв планировалось показать столько, растянуть сериал. И статьи писались в 2003, когда Рентв запускал сериал. Кроме планируемой "растяжки" сериала, Ренты дал ему и глупое название "Вино любви". В результате показал 120 серий (но не потому, что сериал недопоказали, а потому, что изменился хронометраж, - в сериал набрали меньше рекламы, как сказали на самом канале)

Лола написал(а):

Кто знает,где можно достать заглавную песню из этого сериала?Мне очень нужно

ее уже раз 10 на всяких сайтах выкладывали, поищи в поисковике...

0

38

Слушай,а ты вот ссылку давала на сериал,а ты не знаешь,как связаться с тем сайтом?Он мне несколько серий не выдаёт,они там есть,но они виснут.Мне узнать,где серии можно докачать.Пока я дошла до 37 серии,но несколько серий не качаются.Так у тебя нет случайно связи с этим сайтом?

0

39

Лола написал(а):

Слушай,а ты вот ссылку давала на сериал,а ты не знаешь,как связаться с тем сайтом?Он мне несколько серий не выдаёт,они там есть,но они виснут.Мне узнать,где серии можно докачать.Пока я дошла до 37 серии,но несколько серий не качаются.Так у тебя нет случайно связи с этим сайтом?

Свяжись с админом сайта, для этого:
1. Напиши в гостевой книге;
или
2. Воспользуйся функцией "Обратная связь";
или
3. Оставь сообщение в чате;
или
4. На форуме;
или
5. Пошли амдину ЛС;
или
6. В конце-концов, стукни в аську.

0

40

Лола написал(а):

Альтаграсия если я не ошибаюсь убила всех.

не может быть это что получается,то она убила кармен росарио,буэнавентура,тех 2 ребят в начале сериала,падре себастьяна,и глорию она пыталась убить  и всех остальных в дальнейшем тоже она убьет?

0