Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под одним небом / Bajo el mismo cielo

Сообщений 161 страница 180 из 228

161

Lucky-lady написал(а):

Была бы хоть такая ситауцаия, какая была в Жоржике, когда Морену удерживали в боределе против её воли, а тут что?

так и я о том же, я бы поняла ее жертву, если бы ее близким угрожали смертью, как это было с Мореной, но Алан грозится лишь выдворить ее на родину, а она уже на все согласна, лишь бы из США не вытурили. Вон в Вине любви Лусиану депортировали в Мексику, но она и там не пропала, работала, училась да и в США особо не стремилась вернуться, если бы не обстоятельства

Lucky-lady написал(а):

Сучка Фелисия хитрая бестия.

А мне она нравится, умная зараза, манипулирует мужиками очень умело http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile146.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile325.gif

Lucky-lady написал(а):

А меня насмешила фраза Алана, что он мол сделает с Аделой то же самое, что с Хуанитой.

Ну пусть попробует, мигом зубов не досчитается! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

162

gulnara написал(а):

он в Вине любви Лусиану депортировали в Мексику, но она и там не пропала, работала, училась да и в США особо не стремилась вернуться, если бы не обстоятельства

Кажется, я ещё одного сериала про то, что ради того, чтобы остаться в Америке и пусть хоть имеют (пардон) во все дыры, больше не выдержу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  "Кто есть кто", "под одним небом", "Вино любви" - везде поднята одна и та же тема про то, что ради Америки стоит забыть о чувстве собственного достоинства. Если будут ещё новинки на эту тему, то я не хочу больше смотреть на таких вот Хуанит или Инес из Кьена. Что, Инес шикарно устроилась что ли в лос-*анжелесе? продает пиньяты на рынке, дочка - пацанка, Перико тоже тот ещё фрукт был бы, если бы не поменялся местами с Лео. Так чего выиграла Инес, покинув Мексику и рожая на границы с США??? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

gulnara написал(а):

А мне она нравится, умная зараза, манипулирует мужиками очень умело

Меня тоже прикалывает Фелисия, Её хоть порой мне бывает жаль. А вот Дебора никогда не вызывает жалости. Дебора всегда меня бесит. Создается впечатление, что у Джейкобса дочкой является не Сюзи, а старая вешалка Дебора.

gulnara написал(а):

Ну пусть попробует, мигом зубов не досчитается!

Так Алан думает, что подружка у Хуаниты такая же затюканная и затыканная как и сама Хуанита. Блин, так хочу, чтобы в один прекрасный день Адела схлестнулась с Аланом, чтобы ему мало не показалось. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

163

71-72-е серии:
Я уж расстроилась, что Родриго на самом деле убила Клыка, но я рада, что ошиблась. Во-первых - мне хочется, чтоб Клык всё-таки узнал о том, что Родриго его провел, когда убедил, что Адела мертва, а во-вторых - пусть Клык треплет нервы этой сучке Фелисии, которая пытается усидеть на трех стульях. Сама не знает от кого ждет ребенка, но Карлоса цепко держит в своих ручонках, так как понимает, что он станет идеальным отцом для её ребенка. Вот смотрю я на Карлоса и он уже меня начал подбешивать своей правильностью. И деньги-то Фелисии он отдал на лекарства, ну прямо такой весь из себя правильный. Вот чего ему не жилось в Мексиксе с его порядочностью и на фиг надо было рвать когти в Америку?
Интеренее всего мне наблюдать за Родриго, как это не странно. Такой вот противоречивый персонаж, который с одной стороны бандит, а с другой - готов на всё ради своих близких. А Карлос словно ребенок, когда пошел на стрелку с Клыком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

164

По 76-й серии:
По сути дела на фиг надо терять средства больницы и силу врачей на то, чтобы содержать в коме этого троглотита Колмийо? ФБР запретило отключать его, да на фиг это надо?
Понятно дело, что Джейкобс станет партнером Марии, так как от этого хлюпика Рудольфо толку как от козла молоко. Ясно, что Рудольфо беднее чем Джей, но всё равно мне не понравилось как он отнеся к идеи Марии купить бар. Такой скпептицизм был в его голосе, словно он один работает, а Мария - придаток к нему. Урод моральный. Быстрее бы Мария дала ему отставку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile360.gif
Господи, понятно, что Рамона является матерью Деборы - в этом у меня не осталось никаких сомнений. Ужас какой-то! Родная дочь издевается над своей матерью.
крольчиху грейси мне не жаль. Знала на что шла. Хотела изменить бандита, а сама так и осталась очкастой дурой, которая даже не могла подобрать себе контактные линзы и реализоваться как женщина. И не надо говорить, что раз она стала беременной, значит на это жизнь закончилась. Бесит меня она, но по сути дела такой и бывает жизнь такого бандита как Родриго с нелюбимой женой. Пусть скажет спасибо за то, что он не бьет её. Но после рождения ребенка такой муж способен запереть такую занозу как эта очкастая, а психушке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile325.gif

0

165

Lucky-lady написал(а):

Господи, понятно, что Рамона является матерью Деборы - в этом у меня не осталось никаких сомнений. Ужас какой-то! Родная дочь издевается над своей матерью.

Да вроде тетка она ее родная, а не мать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

166

gulnara написал(а):

Да вроде тетка она ее родная, а не мать

Ну родство всё равно есть - о чём я и думала, так как Рамона грудью стоит за эту локу, по которой психушка плачет.

0

167

81-82-e серии:
Честно говоря я всегда относилась скептически к дружбе Фелисии с Грейси. Поначалу мне казалось, что Фели сблизилась с ней только для того, чтобы показать Карлосу какая она семейная дама. Я так считала долгое время и вот Фелисия ради Грейси пошла на то, что даже потеряла дочку. Ужас просто! Мне жаль Фелисию. Она не заслужила такое, хоть и пыталась убить Мати. Бедная женщина. И её нападки на очкастую крольчиху справедливы. В башку Грейси пришла шальная идея использовать беременную подругу в своих целях и вот Фели родила мертвого ребенка. Я не медик, поэтому не знаю, случилось бы это с Фели, если бы дура Грейси не впутала её в свою историю, но факт остается фактом. Если бы Фелисия рожала в больнице, если бы ей сделали кесарево, то может быть она родила бы живую девочку.
До бешанства меня возмутили слова Грейси, что мол она собирается вернуть себе свою дочь обратно и сбежать. Блин, да кем она себя возомнила? Богиней, которая может решать когда отдавать своего ребенка, а когда забирать? История напоминает историю Элены из сериала «Во имя любви», которая отдала своего сына Эдуарде, чтобы уберечь её от боли. Я надеюсь, Фелисия не отдаст обратно ребенка этой крольчьей роже, так как несправедливо, что Грейси уподобилась своему Файеру и стала идти по головам.

0

168

Lucky-lady написал(а):

Поначалу мне казалось, что Фели сблизилась с ней только для того, чтобы показать Карлосу какая она семейная дама. Я так считала долгое время и вот Фелисия ради Грейси пошла на то, что даже потеряла дочку. Ужас просто! Мне жаль Фелисию. Она не заслужила такое, хоть и пыталась убить Мати. Бедная женщина. И её нападки на очкастую крольчиху справедливы. В башку Грейси пришла шальная идея использовать беременную подругу в своих целях и вот Фели родила мертвого ребенка. Я не медик, поэтому не знаю, случилось бы это с Фели, если бы дура Грейси не впутала её в свою историю, но факт остается фактом. Если бы Фелисия рожала в больнице, если бы ей сделали кесарево, то может быть она родила бы живую девочку.

Фелисия любила Грейси по настоящему, а Грейси поступила с ней по скотски, не знаю, выжила бы дочка Фели или нет, но у Фелисии была проблемная беременность, при которой вообще рекомендуют постельный режим, а Грейси буквально заставила ее ехать несколько часов к границе, да еще и в экстремальных условиях, полностью на нервах, а тут еще и роды Грейси, Фелисия получила сильнейший стресс, что при ее беременности вообще не допустимо. А как Грейси ребенка ей отдала, она даже согласия Фелисии не спросила, просто сделала так, как было нужно именно ей. А в большинстве бед Грейси виновата сама, обвиняет теперь Родриго, что он не давал ей общаться с матерью, но ведь он лично посадил ее в автобус до Мексики, но она предпочла вернуться, хотя знала, что банда их никогда в покое не оставит. Почему она в тот момент не подумала прежде всего о малышке, нет ведь, ей отношения с Родриго важнее было выяснить и наплевать на банды

Lucky-lady написал(а):

История напоминает историю Элены из сериала «Во имя любви», которая отдала своего сына Эдуарде, чтобы уберечь её от боли.

Ну Элена все же пожертвовала ребенком ради дочери и не собиралась его возвращать, а Грейси практически на следующий день собралась ребенка украсть. Я тоже поражена, для нее ребенок как игрушка, хочу отдаю, хочу забираю. Из-за нее Фели даже малышку свою похоронить не смогла.

0

169

gulnara написал(а):

Фелисия любила Грейси по настоящему

Вот я поверила в это только недавно. Никак почему-то мне не верилось в то, что Фели любит кого-то по-настоящему. Я думала, для нее Грейси стала ещё одним инструментом для того, чтобы показать себя перед Карлосом хранительницей домашнего очага.

gulnara написал(а):

Грейси поступила с ней по скотски, не знаю, выжила бы дочка Фели или нет, но у Фелисии была проблемная беременность, при которой вообще рекомендуют постельный режим, а Грейси буквально заставила ее ехать несколько часов к границе, да еще и в экстремальных условиях, полностью на нервах, а тут еще и роды Грейси

А заметь эта очкастая зараза вообще неблагодарная скотина. Или ты забыла о том, что Мати спасла её, когда на нее ехала машина. А теперь вопрос: Грейси помнит о поступке Мати? Да фигушки! Для этой очкастой грымзы Мати прежде всего женщина, которая увела у нее Родриго.
Понятное дело, что Родриго в любом случае разлюбил бы Грейси, даже если бы она начала ухаживать за собой. А Мати он любит не за её лук, а конечно же, за характер, за темперамент, чего нет и не будет в манной каше Грейси.
А ещё медстестра называется! Выехала на спине Фелисии и теперь поет, что мол заберет дочку обратно.

gulnara написал(а):

А в большинстве бед Грейси виновата сама, обвиняет теперь Родриго, что он не давал ей общаться с матерью, но ведь он лично посадил ее в автобус до Мексики, но она предпочла вернуться, хотя знала, что банда их никогда в покое не оставит

В тот момет эта крольчаяья морда (классно называет её Клык) не думала, что Родриго её разлюбил. Она считала, что Родриго продолжает её любить за очки в оправе а-ля дон Альберто из Богатых.

0

170

Lucky-lady написал(а):

В тот момет эта крольчаяья морда (классно называет её Клык) не думала, что Родриго её разлюбил. Она считала, что Родриго продолжает её любить за очки в оправе а-ля дон Альберто из Богатых.

Вот именно в первую очередь она думала о Родриго, хотя как мать должна была в первую очередь думать о ребенке, о его безопасности, спасти его от банды, а потом уж решать свои проблемы с мужем. Она наоборот, сначала понаделала глупостей, теперь решила спасти своего ребенка от опасностей, не могу оправдать ее ничем

0

171

gulnara написал(а):

Она наоборот, сначала понаделала глупостей, теперь решила спасти своего ребенка от опасностей, не могу оправдать ее ничем

Да, такие героини особо бесят нас, когда не делают гадости преднамеренно, но при этом выезжают на чужой спине как это сделала Грейси за счёт Фелисии. И при этом Грейси находит оправдание своим действиям: мол спасала свою дочку от участи бандитки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

172

84-85-е серии:
Продолжает бесить Грейси, которая ведет себя как карающая богиня, раз решила увести свою дочку в Мексику. А там не найдут что ли люди Файера её? Да в первую очередь Родриго будет искать её там и как интересно Грейси собралась скрыть от Родриго тот факт, что его дочка жива? Дура дурой! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Фели не спешит рассказывать Карлосу правду и я её понимаю. Эта девочка её последний анс быть с Карлосом, поэтому она и держится за малышку Грейси руками  и ногами. Если сейчас Фели расскажет Карлосу правду, то он никогда не будет с ней. А с этой ненавистной Фелисии мылышкой она хоть как-то привязала к себе Карлоса. Я понимаю эту женщину, так как она много пережила в последрене время и не может прийти в себя после смерти дочи.
Ха! Алан копает дуре Хуаните могилу! Жесть просто, что эта темнота продожает до последне.го быть его рабыней. Смотреть на нее тошно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif
Бесит Рудольфо, который кстати привык называть свою жену "виэха", а это слово ведь имеет значение и как ведьма. Ну да, разве может такой мужлан с замашками кабальеро называть свою жену хотя бы "мухер" или "ми амор"! Для него Мария простая виэха. Быстрее бы она дала ему пинок под зад и пусть бы он нашел себе другую "виэху", ла только никакая баба не будет терпеть этого козла рядом с собой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

173

86-88-e ceрии:
Ну наконец-то история с Хуанитой подошла к концу и маньяк арестован. Только надеюсь, что он не сбежит из тюрьмы и не начнет делать гадости. Но думаю, всё с лихвой компенсирует Колмийо, который уже прекрасно себя чувствует, а все считают его растением.
Как же меняет среда обитания людей. Адела даже не могла постоять за себя перед Аланом и была такой запуганной. И конечно же, по закону жанра, её спас Карлос, когда Алан целился в неё. Зато Грейси живя с бандитом научилась защищаться. Адела сделала всё возможное для того, чтобы уйти из банды, а Грейси, чтобы войти в банду и вот теперь настал час расплаты.
Ещё вчера мне было жаль Фелисию, а теперь нет. Они с Грейси друг друга стоят. И очкастая права, когда говорит, что Фели просто решила воспользоваться ситуацией, чтобы дать себе шанс обрести с Каролосом идеальную семью, о которой она всегда мечтала. Ей под руку подвернулась дочка Грейси и теперь Фели держится за нее руками, ногами и грудью кормит дочку бандита. Интересно, держалась бы Грейси за чужую дочку, если предполагаемым отцом её дочки был бы Вилли и все бы об этом знали? Да нужна была бы ложь ради Вилли или ради другого мужчины, кроме Карлоса.

0

174

По 91-й серии:
Ужасно бесит Грейси. Вроде бы девка получила диплом медсестры, а напоминает мне тёмную Хуану по своему мышлению. Чего она ожидала от такого парня как Родриго? что она своими очочками способна переродить его, когда он выйдет на свободу? А что она сделала для того, чтобы поменяться ради него? Ничего. Ожидала, что он примет ей условия жизни и станет примерным семьянином, который будет жить от зарплаты до зарплаты. Знала ведь баба, что он без документов, сидел в тюрьме, проносила ему в тюрьму наркотики, а наивно поверила, что он станет другим. Как же она меня бесит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Но больше меня бесит Грейси не за своб ошибку с Родриго, а потому что продолжает называть Аделу любовницей родриго. Она, что видела их вместе что ли? Грейси что ли свечку держала, когда Адела и Родриго встречались? Какая же неблагодарная эта медсестра! Адела спасла ей жизнь, когда Грейси едва не сбила машина, а Грейси платит ей черной неблагодарностью. И не надо мне говорить, что Грейси сейчас не может мыслить адекватно, отдав свою дочку Фелисии. Должна же быть хоть минимальная благодарно Аделе за спасение, а Грейси заладила, что Адела спит с Родриго. Если бы Мария не была такой культурной, то давно бы мазнула этой очкасной по губам за то, что Грейси повторяет свою ложь. Конечно, ей проще обвинить Аделу в том, что Родриго разлюбил её. А поему бы не найти ошибки в себе самой? Почему бы не подойтик зеркалу и не посмотреть на свою крольчачью морду? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

175

Lucky-lady написал(а):

По 91-й серии:
Ужасно бесит Грейси. Вроде бы девка получила диплом медсестры, а напоминает мне тёмную Хуану по своему мышлению. Чего она ожидала от такого парня как Родриго? что она своими очочками способна переродить его, когда он выйдет на свободу? А что она сделала для того, чтобы поменяться ради него? Ничего. Ожидала, что он примет ей условия жизни и станет примерным семьянином, который будет жить от зарплаты до зарплаты. Знала ведь баба, что он без документов, сидел в тюрьме, проносила ему в тюрьму наркотики, а наивно поверила, что он станет другим. Как же она меня бесит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Но больше меня бесит Грейси не за своб ошибку с Родриго, а потому что продолжает называть Аделу любовницей родриго. Она, что видела их вместе что ли? Грейси что ли свечку держала, когда Адела и Родриго встречались? Какая же неблагодарная эта медсестра! Адела спасла ей жизнь, когда Грейси едва не сбила машина, а Грейси платит ей черной неблагодарностью. И не надо мне говорить, что Грейси сейчас не может мыслить адекватно, отдав свою дочку Фелисии. Должна же быть хоть минимальная благодарно Аделе за спасение, а Грейси заладила, что Адела спит с Родриго. Если бы Мария не была такой культурной, то давно бы мазнула этой очкасной по губам за то, что Грейси повторяет свою ложь. Конечно, ей проще обвинить Аделу в том, что Родриго разлюбил её. А поему бы не найти ошибки в себе самой? Почему бы не подойтик зеркалу и не посмотреть на свою крольчачью морду? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

Тоже смотрю этот сериал. И вот полностью согласна с вашим отзывом. Насколько мне в самом начале нравилась пара Грейси и Фаера, насктолько сейчас раздражает сама Грейси. Действительно, что она сделала, чтобы удержать возле себя Родриго? Да ничего! Только жаловалась и на мозги все время капала.

А еще я считаю, если бы ей важен был ребенок, то она еще будучи беременной могла бы вести себя разумнее. Могла бы умаслить Родриго и сбежать или жила бы с ним ради дочери, а там глядишь он начал бы ей доверять и она могла бы уговорить его оградить дочь от преступной жизни. Криками все равно проблему не решить. Но нет, она только орала и психовала, а все потому что задетое женское самолюбие поставила выше ребенка. Да еще и подвергла всех вокруг риску. Та же Фелисия. Я, конечно, ее не люблю, но ее притензии к Грейси прекрасно понимаю.
И эта навязчивая идея, что Адела любовница Родриго... Я бы на ее месте уже только о девочке думала. Как ее вернуть. А эта завела свою шарманку! Короче, я ее уже проматываю, бесячий персонаж!

0

176

Maria22 написал(а):

А еще я считаю, если бы ей важен был ребенок, то она еще будучи беременной могла бы вести себя разумнее. Могла бы умаслить Родриго и сбежать или жила бы с ним ради дочери

Так, Родриго дал ей билет и посадил её на автобус, чтобы она покиналу лос-анжелес. Грейси так и поступила, а потом взяла и вернулась к нему, так как ей моча в голову ударила, что мол Родриго завел роман на стороне. Надо было раньше определить приоритеты и  не надеться на то, что Родриго изменится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

177

93-96-e серии:
Как бы жестоко это не звучало, но видно бог увидел какая Фелисия и поэтому не дал ей ребенка. Для чего ей нужна была дочка? Чтобы привязать к себе Карлоса, так на фиг ей даать шанс стать матерью. Теперь я рада, что Грейси не дает ей покоя и пытается вернуть свою дочь. Ужасно бесит Фелисия, которая прикидывает набожной, а сама планирует убирать со своего пути противников. Как было мерзко видеть её с коляской и малышкой в доме Аделы. Использует девочку как трофей, чтобы удержать Карлоса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
А брат и сестра меня ужасно бесить начали. Это я говорю о Карлосе и Марии. Как говорится, если о человеке можно сказать, что он хороший, то пиши, что он дурак. Это как раз о них. Со страдальческими лицами несут свой крест, находясь один рядом с Фелисией, а Мария вернулась к этому рвотному Рудольфо и ради него ушла с работы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif  Так хочется, чтобы поскорее Джейкоб надавал по морде этому невеже, который гордится тем, что у него такой имидж разбитного кобеля.
Самые нормальные мужики в этом сериале Джейкоб и Кристобаль. Вот они мне нравятся, а Карлос начал раздражать как и его сеструха Мария. Такик доверчивые, а вот словам Грейси не верят, считая её сумашедшей. Конечно, куда проще верить Фелисии и Рудольфо, которые одним миром мазаны, раз прикидываются порядочными, а на самом деле законченные негодяи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Нападение на Вилли и Шарон было жестоким. Ужас просто и поражает меня не Клык, а Джей, который выстрел в спину своей девушки. Я думала, что он застрелит Клыка, но нет - главарь бандны для Джея дороже. А ещё меня возмутила попытка Джея обнять раненную Шарон. Да лучше бы подкинул ей мобильный телефон и вызвал скорую, а не шептал ей на ухо запоздалые слова утешения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif
Хуанита и Рамона меня смешат своими советами, которые они дают Аделе, чтобы она вышла замуж за Эрика. Чья бы корова мычала, но только не Хуаны и Рамоны, которые до вчерашнего дня были рабынями у Алана и Деборы. Эрик вроде бы хороший, но он всё равно будет пытаться завоевать Аделу, несмотря на то, что создает с ней видимость брака. А Хуана и Рамона пусть лучше помолчат в тряпочку, а не советы дают Аделе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

178

Lucky-lady написал(а):

а Джей, который выстрел в спину своей девушки. Я думала, что он застрелит Клыка, но нет - главарь бандны для Джея дороже.

Дороже всего ему собственная шкура и он понимает, что если он не уберет Шарон, то Колмио уберет его

Отредактировано gulnara (29.10.2016 17:32)

0

179

gulnara написал(а):

Дороже всего ему собственная шкура и он понимает, что если он не уберет Шарон, то Колмио уберет его

Да потому что Джей ведомый. Если бы он был бунтарь, то выстрелил бы в Клыка и дело с концом. А в Джее прочно сидит подчиненный, который боготворит своего лидера и даже спас его, устроив в больнице взрыв. Будь на месте Джея Родриго, он бы убил Клыка.

0

180

Э нет вы еще не видели 97-98 серию.

В двух словах.  Лидера Антракса застрелил Колмийо, но подставил Файера и Колонию. И началась война между бандами, которые еще недавно были союзниками
Насчет Джея сказали все правильно. Он сейчас вообще работает одновременно на Колмийо, но врет что Шарон случайно выжила. Но также и Файера боится.
Мать Грейси хочет выкрасть свою внучку, потому что поверила, что у Фелисии дочка Грейси и думает сбежать.
Адела все-таки вышла замуж за Эрика.  Но такое ощущение что с брака ничего не выйдет.  появились родители Эрика, которые хоть и пришли на их свадьбу, но не одобряют брак. особенно отец Эрика. Мать надеется, что Адела полюбит Эрика, и даже дала сыну обручальное кольцо со смысловой нагрузкой.
Слава Богу, что Родриго туда не успел, из-за того, что кто-то сдал Антраксу его берлогу и была перестрелка прямо момент свадьбы, И Родриго был ранен. И не попал на свадьбу Аделы и Эрика куда рвался все даже истекая кровью
А Мария все-таки вернулась в ресторан, который Джейкоб будет открывать на месте бара. Рудольфо продолжает изменять Марии с какой-то распутной бабенкой, женой одного из тех кого он представляет как импресарио.
Но у меня давно вопрос. Кто птица дятел в полиции для Родриго и банды.

0