Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza (2) (Мексика)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b05/1803/d4/f06bb903c38c.jpg

Год создания: 2014-2016
Cтрана: Мексика
Телекомпания: Аrgos Сomunicación
Жанр: мелодраматический сериал
Сценарий: Max1
Адаптация: Lucky-lady.

Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

В ролях:
Майте Перрони - Анхела Перальта Вальдивьесо
Эухенио Силлер - Анибал Карденас
Габриэль Поррас - Пабло Карденас
Данна Гарсия - Сюзанна/Альма Карденас
Соня Смит - Джессика Гарридо Вальдивьесо
Роберто Матеос - Рикардо Вальдивьесо/Исмаэль Монкадо
Хильда Абрахамс - Валерия Торрес Карденас
Ванесса Посе - Луиза Карденас
Умберто Зурита - Хулио Карденас №1
Рикардо Чавес - Хулио Карденас №2
Эрика де ла Роса - Вероника Альварадо Карденас
Диего Солдано - Родриго Бальмаседа
Росалинда Серфатти - Росалинда Ромеро
Маримар Вега - Валентина Бальмаседа
Дейв Дуглас - Давид Бальмаседа
Себастьян Зурита - Рубен Маседо
Давид Сепеда - Фернандо Ласкано
Хуан Карлос Баррето - Рубен Ласкано
Хуан Анхель Эспарса - Даниэль Риос
Ванесса Вильела - Летисия Ариса
Эрик Элиас - Роберто №1
Алехандро Спейцер - Роберто №2
Марио Лория - Леандро Асеведо
... и др.

Специальное участие:
Пабло Азар - Энрике
Алехандра Сандоваль - Сандра
Фабиан Риос - Фабиан

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2018 15:52)

+2

21

Lucky-lady написал(а):

а я пошла куда дальше и сделала из Анибала вдобавок ко всему страшного ревнивца, который не стесняется распускать руки.

Я бы такого как Анибал не смогла простить, он у тебя сильно разошелся! Бьет и обзывает, ох приставляю как он каиться будет когнда все узнает....

Что касается ревности, то в новеллах многие герои ревнуют, и я писала в Безземельной сцену где Рижино приревновал Луану, Олеся если ты помнишь её? Там он её ударил.

+1

22

Lucky-lady написал(а):

а я пошла куда дальше и сделала из Анибала вдобавок ко всему страшного ревнивца, который не стесняется распускать руки.

С одной стороны такие герои интересны и их много обсуждают, с другой стороны (ну зануда я) когда он потом опять сойдется с Анхелой, у меня все внутри будет протестовать - т.к. я считаю, что он не заслуживает быть с ней. И тут все просто - если ему это сойдет с рук,то скорее всего это будет повторяться. Вот, если  он из-за своих поступков потеряет любимую женщину и ребенка, то еще есть шанс, что сделает выводы, и в других отношениях будет думать головой, а не поддаваться эмоциям.
Есть еще одна сторона. Все его поступки, мысли, говорят о том, что при любой проблеме всплывает "папа", т.е. все его отрицательные черты - для меня это признак слабости, т.к. по идеи, человек порядочный, мобилизуется, а не поддается темным сторонам, и уж по крайне мере не упорствует в своих заблуждениях.
Что касается Анхелы - это своего рода мазохизм. Ей грубят, хамят, лупят, угрожают, оскорбляют - а она любит. Только не нужно говорить, что я никогда не любила. Но такие отношения я не понимаю, это уже какая-то больная любовь. В конце концов есть чувство самосохранения и самоуважения. Тут жертва и агрессор - если жертва один раз простит, то он продолжит, как бы не извинялся и что бы не говорил - классика.

+1

23

Aulen написал(а):

Что касается ревности, то в новеллах многие герои ревнуют, и я писала в Безземельной сцену где Рижино приревновал Луану, Олеся если ты помнишь её? Там он её ударил.

Помню смутно, но если что, ты не стесняйся приводить сравнения своей веб-новелы с моей в поведении героев. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Aulen написал(а):

Я бы такого как Анибал не смогла простить, он у тебя сильно разошелся! Бьет и обзывает, ох приставляю как он каиться будет когнда все узнает....

Anag написал(а):

И тут все просто - если ему это сойдет с рук,то скорее всего это будет повторяться. Вот, если  он из-за своих поступков потеряет любимую женщину и ребенка, то еще есть шанс, что сделает выводы, и в других отношениях будет думать головой, а не поддаваться эмоциям.

Ага. Вы же не знаете, ЧТО я уготовила для Анибала! Может быть, он на самом деле потеряет Анхелу? Что случится в дальнейшем, вас повергнет в удивление. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  но ничего не буду говорить, чтобы не портить вам дальнейшкее чтение веб-новелы.

Anag написал(а):

Что касается Анхелы - это своего рода мазохизм. Ей грубят, хамят, лупят, угрожают, оскорбляют - а она любит. Только не нужно говорить, что я никогда не любила. Но такие отношения я не понимаю, это уже какая-то больная любовь. В конце концов есть чувство самосохранения и самоуважения.

пока что Анибал не совершил ничего ужасного, но как только он сделает это, то конечно же, Анхела перестанет показывать свою любовь к нему. Хоть она и будет продолжать любить его, но презрение возьмёт верх над чувствами. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

24

http://savepic.ru/7146691.jpg

- Думаешь, тут дело в другой женщине? - Неожиданно спросила Сюзанну Валентина, застыв с соломкой от оранжада в руке.
- С чего ты это решила? Твой отец что-нибудь говорил о том, что он с кем-то встречается?
- Ну, тебе виднее, ведь ты работаешь с ним бок о бок, а значит, должна знать есть или нет у моего отца женщина!
- А если бы ты узнала, что твой отец встречается с какой-нибудь женщиной, то как бы ты восприняла их отношения?
- Я не желаю видеть никакую другую женщину рядом со своим отцом, кроме моей матери, - упрямо покачала головой Валентина, не замечая как погрустнела при ее словах Сюзанна.

СЕРИЯ 129:
- В любом случае, решать должны твои родители, - через силу выдавила из себя улыбку Сюзанна на слова Валентины. - Не можешь же ты заставить их пожениться против их воли только потому что они твои родители!
- А кто сказал против воли? Между прочим, моя мать влюблена в отца и согласись, что трудно устоять перед такой красивой женщиной как она, - с улыбкой произнесла последние слова Валентина и перед ее глазами возник образ Росалинды лежащей у бассейна в своём соблазнительном бикини. - Со своей стороны я сделаю всё возможное, чтобы мой отец влюбился в мою мать! Ой, прости, Сюзанна, что я загрузила тебя своим проблемами, тогда как тебе не дала и слова вставить во время нашего разговора, - Валентина, заметив грустное выражение лица своей новоиспеченной подруги, поспешила извиниться перед ней и конечно же, поинтересовалась о ее жизни. - Ну, ты знаешь обо мне практически всё, а мне о тебе мало что известно, кроме того, что ты работаешь у моего отца!
- Спрашивай, дорогая, - ласково посмотрела Сюзанна на Валентину. - Я с удовольствием отвечу на любой твой вопрос!
- Скажи, за такой красивой и уверенной в себе девушкой как ты, наверное, бегает куча парней?  - Заговорщически подмигнула Сюзанне Валентина отправляя в рот очередной кусок пиццы. - А ты влюблена в кого-нибудь? У тебя есть парень? - Засыпала она своими вопросами Сюзанну, отчего та застыла к куском пиццы в руке.

http://savepic.ru/7201574.jpg
http://savepic.ru/7200550.jpg
Сюзанна и Валентина

Рикардо в очередной раз достал свой мобильный телефон и набрал номер Сюзанны.
- Не поднимает трубку, - разочарованно покачал головой мужчина, обращаясь сколько ни к сидящим в гостиной Джессике, Анхеле, Софии и Даниэлю, сколько к самому себе. - Создается впечатление, ей совершенно наплевать на исход судебного слушания над Пабло Карденасом!
- Дорогой, не надо так реагировать на то, что Сюзанна не отвечает на телефонный звонок, - мягко произнесла Джессика, которая всё больше и больше приходила к мнению, что не стоит втягивать дочерей в их с Рикардо проблемы, случившиеся между двумя семействами в прошлом
- Джессика, но как я должен реагировать на безразличие Альмы, то есть Сюзанны? - Обратился мужчина к сидящим в гостиной своим близким и друзьям. - Я звоню ей уже третий раз, а она не поднимает трубку и даже сама не сызволила позвонить нам, чтобы узнать о ходе судебного заседания! Мало того что она отказалась присутствовать в зале суда, так ей совершенно наплевать на то, какой приговор вынесли этому мерзавцу Пабло Карденасу! Вернее, ей далеко не безразлична его судьба! Она не верит в то, чт он пытался убить меня и, конечно же, желала, чтобы он вышел на свободу! Небось, ему она позвонила и справилась, чем завершилось судебное слушание, а на нас - ее кровных родственников ей наплевать!
- Папа, ты несправедлив к Сюзанне, - попыталась успокоить своего родного отца Анхела, но все ее усилия оказались тщетны: Рикардо продолжал сердиться на свою старшую дочь, которая предпочитала сохранять нейтралитет во всей этой истории по наказанию Пабло Карденаса. - Скорее всего, она находится на каком-нибудь совещании, где не может позволить себе ответить на телефонный звонок!
- Слишком уж рьяно ударилась твоя сестра в работу, что готова днями ночами проводить к компании Родриго, - задумчиво покачал головой Рикардо, не обратив внимание на понимающие взгляды, которыми при его словах обменялись Анхела с Даниэлем, знающие о тайном романе Сюзанны с компаньоном и другом её отца.
Откуда же было знать Рикардо, что его старшая дочь оставила свой мобильный телефон в машине, в то время как сама сидела с Валентиной в пиццерии?

http://savepic.ru/7168806.jpg
http://savepic.ru/7160614.jpg
Анхела, Рикардо и Джессика

Перед глазами Сюзанны возникла картина из ее недавнего прошлого, когда Родриго ласкал её на своем рабочем столе, от чего девушка не могла не покраснеть, что не укрылось от любопытных глаз Валентины.
- По твоему выражению лица вижу, что ты думаешь о том, кто волнует твоё сердце, а значит у тебя кто-то есть, - сделала она верное заключение, от чего ещё больше смутила Сюзанну, которая начала отрицать наличие в своей жизни возлюбленного, так как понимала, что её подруга ни за что не примет ее отношения со своим отцом.
- Расскажи мне лучше о своем творчестве, - поспешила сменить тему разговор Сюзанна, опасаясь того, что ее мысли о Родриго выдают ее с головой, и беседа девушек вновь приняла непринужденный характер.

http://savepic.ru/7154470.jpg
http://savepic.ru/7185209.jpg
Камилио и Летисия

Камилио только и вёл разговоры о своем молодом помощнике Мигеле. Летисия сразу поняла, куда клонит ее отец и, конечно же, ей не понравилось, что он пытается сосватать ее с незнакомым для нее мужчиной.
- Отец, неужели ты ставишь на мне крест, раз думаешь, что я не смогу сама познакомиться с подходящим мне молодым человеком? - Усмехнулась брюнетка, взяв со стола графин с апельсиновым соком и наливая его себе в свой стакан.
- Дочка, судя по твоим знакомствам, ты притягиваешь к себе только какие-то сомнительные личности, поэтому я по-крайней мере, хочу быть уверенным в том, что твоим следующим кавалером будет порядочный молодой человек, а не такой подонок, каким был твой жених!
- Никто не застрахован от ошибок, отец! Ты бы ещё разместил мою анкету на сайте знакомств или в газетной колонке с объявлениями «Знакомства»!
- Нет, я против знакомств через интернет или прессу, дочка, - решительно покачал головой отец в ответ на замечание Летисии. - Я не верю в серьёзность таких отношений, так как любой человек может разместить на своей странице в интернете всё что угодно! Он может расхвалить себя на все лады, тогда как на самом деле окажется совсем не таким, каким расписал себя в своем резюме!
- Отец, но ты противоречишь самому себе, - засмеялась девушка, застыв со стаканом апельсинового сока в руке, который она собиралась выпить, но рассуждения отца помешали ей это сделать. - Как ты можешь быть уверен в том, что этот Мигель, о котором ты мне уже битый час толкуешь, соткан из одних достоинств? Он тоже может оказаться таким же мерзавцем, как и мой предыдущий парень!
- Но Мигеля-то я знаю! Я вижу его достоинства и даже недостатки, - отозвался Камилио, подумав про себя, что, пожалуй единственным недостатком его молодого помощника является тот, что он не желает видеть очевидное, веря в то, что Сюзанна ответит на его чувства, тогда как она бросила его у алтаря.
- И всё равно я отношусь к сватовству скептически точно также как и к знакомствам через интернет или газету, - покачала головой девушка, продолжая держать стакан сока в руке и задумчиво глядя куда-то вдаль.

http://savepic.ru/7170873.jpg
http://savepic.ru/7167801.jpg
Росалинда и Родриго

Росалинда тщетно пыталась привлечь к себе внимание сидящего с газетой в руках на диване Родриго, который, казалось, ничего не замечал вокруг себя.
- Тебя даже не волнует почему твоя дочь ещё не вернулась из университета? - Вышла из себя женщина и, вскочив с кресла и подлетев к сидящему напротив нее мужчине, грубо выхватила из его рук газету.
- Неужели у меня не будет спокойствия в этом доме! Прошу тебя, ты можешь дать мне спокойно почитать, - взмолилился Родриго, устало поднимая свои глаза на Росалинду, которая из кожи вон лезла, чтобы обратить на себя его внимание, но своим поведением добивалась противоположенного эффекта.
- Я тебя спросила, где мо-я дочь, а ты уткнулся в свою паршивую газетёнку и тебе совершенно наплевать даже на то, что Валентина встречается с каким-то провинциалом, совсем недавно приехавшем из глуши в столицу, - продолжала кипеть от злости женщина, которую выводили из себя как равнодушие Родриго, так и воспитание, которое он дал Валентине.
- Росалинда, успокойся! С Валентиной всё в порядке! Она пошла обедать с подругой и скоро вернется!
- Что за подруга? - Подозрительно посмотрела на мужчину женщина, подступив к нему вплотную и про себя чертыхаясь, что все ее попытки соблазнить его, не привели ни к каким результатам.
- Подруга…, - Родриго запнулся, понимая, что если произнесёт имя Сюзанны, то разразится ещё больший скандал, хотя куда уж он мог быть больше при том, что Росалинду раздражало абсолютно всё вокруг.
- Да, что за подруга! У нее есть имя или ты даже не удосужился узнать, с кем отпустил свою дочь? - Кричала женщина на мужчину, который словно воды в рот набрал.

http://savepic.ru/7147321.jpg
http://savepic.ru/7196472.jpg
Анибал и Пабло

Валерия недовольно смотрела на сидящих в гостиной Анибала с Пабло. Женщина опасалась того, что сын убедит своего отца вновь поселиться под крышей их дома, а она ничего не сможет с этим поделать. Валерия боялась вовсе не за себя, а за Анибала, на которого, отец оказывал не самое благоприятное влияние. Находясь рядом со старшим Карденасом, младший, сам того не замечая, старался подражать ему, а это могло привести к самым печальным последствиям.
- Отец, пожалуйста, постарайся держаться подальше от Джессики, чтобы впредь не возникало между тобой и ее мужем конфликных ситуаций, - дал дельный совет Анибал своему отцу, который мыслями находился где-то далеко, словно раздумывая над тем, каким следующим будет его шаг в его дьявольских планах по наказанию своих врагов, которые как никогда раньше были слочены между собой и счастливы, невзирая ни на что.
- А ты можешь дать самому себе тот же совет, который даешь мне, когда речь заходит об Анхеле? - Усмехнулся отец над словами сына, который скривился при упоминании имени своей возлюбленной.
- Не могу, - согласился с замечанием старшего Карденаса младший. - Но не сравнивай то, что происходит между тобой и Джессикой, с тем, что случилось между мной и… Анхелой, - запнувшись, произнес имя любимой им женщины Анибал, которую он хотел заставить страдать также, как страдал он сам. - Она ждет от меня ребенка, и я не могу отказаться от своей плоти и крови! А тебя с Джессикой уже давно ничего не связывает, так что, пожалуйста, держись подальше от этого семейства и выбрось эту женщину из головы, отец!

http://savepic.ru/7167802.gif
Анхела и Анибал

Только оказавшись в салоне своей машины, Сюзанна заметила, что ее мобильный телефон лежал в отсеке вместе с музыкальными компакт-дисками. Девушка взяла в руки свой «сотовый» и, открыв его, обнаружила четыре пропущенных звонка от Рикардо.
- Какие-то проблемы? - Заботливо спросила Сюзанну Валентина, устраиваясь рядом с ней и пристёгивая ремень.
- Да просто забыла свой мобильный телефон в машине и теперь обнаружила несколко пропущенных звонков от одного из моих отцов, - откровенно ответила Сюзанна Валентине и, заметив ее удивленное выражение лица, поспешила пояснить свои последние слова. - В отличие от тебя, у меня два отца: приёмный и родной!
- Везёт же, - улыбнулась Валентина своей подруге.
- Я бы так не сказала! По мне так лучше иметь одного отца - такого как у тебя, - отозвалась Сюзанна и вновь залилась краской, стоило ей только подумать о Родриго.

http://savepic.ru/7186234.jpg
http://savepic.ru/7169850.jpg
Пабло и Анибал

Пабло клятвенно пообещал своему сыну держаться подальше от Джессики и перевел разговор на тему своего внука, который хочешь-не хочешь, а связывает два враждующих семейства.
- Совсем скоро родится твой ребенок, и какие шаги ты предпринял для того, чтобы он рос рядом с тобой? - Задумчиво спросил своего сына отец, любуясь искрящимися сквозь виски кусочками льда в своем стакане.
- Ну, в доме выделена одна из лучших комнат для моего ребенка! Вероника постаралась на славу! Ты же знаешь, у моей жены прекрасный вкус, и мой сын или дочь ни в чём не будет нуждаться!
- Молодец, сынок, - похлопал по плечу старший Карденас младшего. - Я горжусь тобой! А что по поводу судьи, которого можно склонить на свою сторону в деле получения опеки?
- Что? Ты предлагаешь мне подкупить судью? - Недоуменно посмотрел сын на отца. - Нет, отец! Я этого делать не собираюсь! Я получу опеку над моим ребенком, но добьюсь ее честным путем, безо всякого подкупа!
«Ну что ж, сынок, думай так, как думаешь, а я со своей стороны все-таки поговорю с судьей, который занимается лишением родительских прав и назначением опеки, - подумал про себя Пабло с дьявольской улыбкой на устах. - Таким образом, не останется никаких сомнений в том, что мой внук будет носить фамилию Карденас и будет расти с моим сыном, а не в стане врагов».

http://savepic.ru/7184184.jpg
http://savepic.ru/7167803.gif
Cюзанна и Росалинда

Валентине стоило особых усилий убедить свою подругу зайти к ней домой. Сюзанна ни в какую не хотела принимать предложение дочери Родриго, но в последний момент не удержалась от соблазна увидеть своего возлюбленного и в волнении последовала вслед за Валентиной.
- А что здесь делает эта девица? - Глаза Росалинды метали молнии, когда она увидела рядом со своей дочерью Сюзанну.
- Мама, ее зовут Сюзанна и она моя подруга, - подошла Валентина к своей матери, чтобы ее обнять, но та, грубо отстранив от себя свою дочь, недобро сверкнула на нее глазами.

+2

25

Валюха хочет видеть Родриго с Росой и говорит об этом Сюзанне а той очень больно и как тяжело молчать о свой любви...

Пабло решил подкупить судью, надеюсь чтьо нечего не выйдет...

+1

26

Росалинда в котрый уже раз, показала свою глупость - хочет добиться расположение Родриго, полагаясь, только на свои прелести. А ведет же себя при этом так, что даже если бы кто-то и польстился бы на ее внешность, что сбежал бы, после таких сцен http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Как и любая девушка ее возраста, Лети против сватовства, но думаю, что тут все получится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

27

Aulen написал(а):

Валюха хочет видеть Родриго с Росой и говорит об этом Сюзанне а той очень больно и как тяжело молчать о свой любви...

Если больно молчать о своей любви, пусть обратит внимание на свободного мужчину, без обязательств! Например, чем плох Мигель для Сюзанны? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Aulen написал(а):

Пабло решил подкупить судью, надеюсь чтьо нечего не выйдет...

поживем - увидим. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Anag написал(а):

Росалинда в котрый уже раз, показала свою глупость - хочет добиться расположение Родриго, полагаясь, только на свои прелести. А ведет же себя при этом так, что даже если бы кто-то и польстился бы на ее внешность, что сбежал бы, после таких сцен

Ну, Пабло терпел Росалинду долгие годы, поэтому она считает, что все мужики польстятся на ее прелести, а большего и не надо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Anag написал(а):

Как и любая девушка ее возраста, Лети против сватовства, но думаю, что тут все получится

Дай бог, дай бог... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

28

Lucky-lady написал(а):

- А кто сказал против воли? Между прочим, моя мать влюблена в отца и согласись, что трудно устоять перед такой красивой женщиной как она

для брака это еще не все, просто девчонка еще не знает, что такое настоящая любовь. Многие женятся из-за обстоятельств, так беременность или спонтанно, но Родриго на такое не пойдет, да и Росалинда не захочет забеременеть.

Lucky-lady написал(а):

чтобы ее обнять, но та, грубо отстранив от себя свою дочь, недобро сверкнула на нее глазами.

Не пойму, за что Валентина так любит свою мать, она даже не знает какой она человек.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

+1

29

Lucky-lady написал(а):

Со своей стороны я сделаю всё возможное, чтобы мой отец влюбился в мою мать

Какая наивная Валентина, что это она собралась сделать?

Lucky-lady написал(а):

Мало того что она отказалась присутствовать в зале суда, так ей совершенно наплевать на то, какой приговор вынесли этому мерзавцу Пабло Карденасу!

Ну Сюзанна совсем о другом думает, хотя положение у нее двойственное, ведь Пабло судя по всему, не такой уж плохой для нее отец был, наверно, не проявлял особой нежности, но и плохого не делал, по своему заботился о ней, не третировал ее, как младшую дочурку. Для Сюзанны Пабло все -таки , отец, который воспитал ее, а вот перед Анхелой такой выбор не стоял, поэтому она сразу и приняла сторону Рикардо.

Lucky-lady написал(а):

- Я бы так не сказала! По мне так лучше иметь одного отца - такого как у тебя, - отозвалась Сюзанна и вновь залилась краской, стоило ей только подумать о Родриго.

Фразочка в что надо! люблю подтексты.

+1

30

кузя написал(а):

Не пойму, за что Валентина так любит свою мать, она даже не знает какой она человек

Ну Валентина не знала настоящей материнской любви. Первая жена Родиго не баловала ее, поэтому девушка ухватилась как за соломинку за Росалинду, искренне веря, что в ней она нашла она такую мать, о которой она всегда мечтала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

máscara написал(а):

Ну Сюзанна совсем о другом думает, хотя положение у нее двойственное, ведь Пабло судя по всему, не такой уж плохой для нее отец был, наверно, не проявлял особой нежности, но и плохого не делал, по своему заботился о ней, не третировал ее, как младшую дочурку. Для Сюзанны Пабло все -таки , отец, который воспитал ее, а вот перед Анхелой такой выбор не стоял, поэтому она сразу и приняла сторону Рикардо.

В общем-то и Анхеле не на что жаловаться. Ей повезло с приемным отцом Умберто. он любит ее как родную дочь. Просто Анхеле действительно проще принять сторону своего родного отца, так как Пабло разлучил ее с возлюбленным. Анхеле есть за что злиться на Пабло, а у сюзанны нет для этого причин. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

máscara написал(а):

Фразочка в что надо! люблю подтексты.

только Сюзанна имела в виду Родриго не в качестве отца, а в качестве любовника. Но куда уж наивной Валентине понять, что имела в виду хитрая Сюзанна. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

31

http://savepic.ru/7146691.jpg

СЕРИЯ 130:
- Что? Ты называешь эту девицу своей подругой? - Бесновалась Росалинда, оттаскивая Валентину от Сюзанны, рядом с которой она стояла.
- Мама, ну почему ты так воспринимаешь мою новость о том, что Сюзанна моя подруга? - Недоуменно спросила свою мать дочь, тщетно пытаясь высвободить из цепких рук женщины свой локоть, в который та вцепилась.
- Потому что этой девке не место в приличном доме! Я не желаю, чтобы она развратила тебя своими дурными манерами! Это капризная, избалованная девица и охотница за мужиками, и между вами не может быть ничего общего!
- Мама, отпусти меня, ты делаешь мне больно, - тщетно пыталась вырваться из рук своей матери Валентина, которая никак не могла понять поведение своей матери.
- А ну отпусти ее, - встала на защиту Валентины Сюзанна, которая если ещё могла вынести оскорбления Росалинды в свой адрес, то не могла больше терпеть дурное обращение матери с дочерью, от которой женщина избавилась как только та родилась, а теперь вела себя с ней как ни в чём не бывало.
- Валентина - моя дочь, и я обращаюсь с ней так, как считаю нужным, и ты не указывай мне, как я должна вести себя с ней! Вот заведешь своих детей, ими и командуй, а пока что проваливай отсюда и не смей больше приближаться к моей дочери! Я не желаю тебя видеть рядом с Валентиной! Ты прививаешь ей дурные привычки!
- Мама, ты не права! Мы с Сюзанной не делали ничего плохого! Мы только сходили вместе пообедать, и она оценила мой последний стих, который я только что сочинила, - упоминание о поэзии стало последней каплей в чаше терпения Росалинды и чтобы пресечь на корню заступничество своей дочери за Сюзанну, мать встряхнула Валентину за плечи и отвесила ей звонкую пощёчину.

http://savepic.ru/7246304.jpghttp://savepic.ru/7266784.jpg
Росалинда и Валентина

По довольному виду Луизы Рубен понял, что Пабло оправдали и он вышел на свободу. Но у девушки была еще одна причина для радости: отец впервые за долгие годы был мягок с ней и назвал ее своей дочерью
- Я рад, что ты помирилась со своим отцом, - отозвался молодой человек, выслушав рассказ своей жены о ходе судебного заседания и об обеде, за которым вся семья собралась за столом в доме Карденас.
- Ну, говорить о нашем перемирии пока что рано, но думаю, отец смирился с тем, что я выбрала профессию художницы, - девушка подняла свои глаза на Рубена, в объятиях которого она устроилась и который призывно смотрел на нее, лежа рядом с ней на кровати.
- Раз сегодня такой радостный для тебя день, то давай завершим его как-то по-особенному, - заговорщически подмигнул муж своей жене, которая конечно же, поняла его намёк и, обмякнув в объятиях молодого человека, начала отвечать на его поцелуи, которые становились всё жарче и жарче.
- Прости, мне нужно на минутку отлучиться, - мягко отстранилась от Рубена Луиза и незаметно взяв что-то из своей сумочки, лежащей на комоде, направилась в ванную комнату.

http://savepic.ru/7227872.jpghttp://savepic.ru/7230944.jpg
Луиза и Рубен

В своем желании не слышать и не видеть Росалинду, Родриго нашел уединение в библиотеке, служившей ему кабинетом, но даже там он не смог спокойно посидеть с книгой в руках - шум, доносившийся из гостиной, не мог не привлечь его внимание.
- Вы можете объяснить мне, что здесь происходит? - Родриго недоуменно посмотрел вслед устремившейся вверх по лестнице Валентине, которую сотрясали рыдания.
- А то, кретин, что ты сам не знаешь, с кем водит дружбу твоя дочь! Ты вообразил себя заботливым папашей, тогда как твоя дочь привела в твой дом эту девку, которая волочится за тобой словно на земле не осталось молодых парней её возраста!
- Почему Валентина плачет? Что ты ей сделала? - Обратился мужчина к Росалинде, которая продолжала на чём свет стоит обзывать самыми последними словами Сюзанну.
- А почему ты думаешь, что это я что-то ей сделала, а не эта тварь? - Кивнула в сторону стоящей в гостиной девушки женщина.

http://savepic.ru/7268835.jpg
http://savepic.ru/7273955.jpg
Родриго и Валентина

Слова Родриго о том, что он сам отпустил Валентину с Сюзанной подействовали на Росалинду как красная тряпка на быка, и она, подступив к нему, второй раз за этот вечер влепила звонкую пощёчину.
- Я тебя научу обращаться со своей дочерью, нерадивая ты мамаша, - вышла из себя Сюзанна, которой невмоготу было больше смотреть на то, как женщина развела бурю в стакане воды из-за простого похода своей дочери в пиццерию. - Из тебя пар пышит как из кипящего чайника и тебе не помешает немного остудиться, - Сюзанна за волосы выволокла Росалинду из гостиной и потащила на улицу. Женщина тщетно пыталась ослабить хватку девушки, которая повалив ее на землю и сев на нее верхом, отвесила ей две звонкие пощёчины. - Одна - за Валентину, а другая - за Родриго, - кричала Сюзанна, комментирую оплеухи, которыми наградила Росалинду.
- Ах, ты называешь его по имени! Он уже перестал быть для тебя сеньором и ты смеешь называть его просто Родриго, - бесновалась женщина, на сей раз оказавшись верхом на Сюзанне. - Я тебя предупреждала, чтобы ты держалась от него подальше, а ты вместо этого решила охомутать его, используя Валентину!
- Не мерь всех по себе! Это ты манипулируешь своей дочерью, заставляя страдать Родриго! Ты вклинилась в отношения отца с дочерью, тогда как сама за все эти годы даже не проявила никакого к ней интереса, не пыталась найти ее, - Сюзанна с Росалиндой катались по лужайке, а Родриго, схватившись за голову, тщетно пытался разнять дерущихся женщин. Наконец, ему удалось оторвать свою возлюбленную от Росалинды, которую та так потрепала, что на ней была разорвана одежда и она всем своим видом напоминала общипанную курицу. - Пусти меня, - продолжала отбиваться Сюзанна, размахивая руками, но поняв, что теперь она оказалась в сильных мужских объятиях, девушка, обернувшись, подняла на Родриго свои глаза и, обмякнув, стала кроткой как ягнёнок. - Прости… Простите за эту безобразную сцену… сеньор Родриго, - краснея и заикаясь, извинилась девушка, которую мужчина продолжал держать в своих объятиях, словно не желая выпускать ее.
- Всё нормально! Думаю, ты преподнесла Росалинде прекрасный урок, - улыбнулся ей Родриго, провожая ее до машины, в которую она села и, бросив на него любовный взгляд, нажала на газ.

http://savepic.ru/7234019.jpg
Сюзанна и Родриго

Анхела собиралась подняться с кресла, но неожиданно ойкнула, что привлекало внимание сидящих в гостиной Софии и Умберто.
- Неужели моему внуку уже пора родиться? - Приемный отец немедленно встал с дивана и подал своей беременой дочери руку, намереваясь отвезти ее в больницу.
- Нет, просто он толкается и этим вечером почему-то делает это особенно активно, - улыбнулась Анхела, дотронувшись до своего живота и прислушиваясь к тому, что происходило внутри неё.
- Дочка, а что говорит врач, к которому ты ходишь на консультации, по поводу твоей беременности? Ребёнок родится в положенные сроки? - Продолжал беспокоиться за свою дочь приемный отец, стоя рядом с ней и ожидая ее распоряжений.
- Тебе не о чем беспокоиться, папа! Беременность протекает без осложнений и даст бог, к концу этого месяца в этом доме раздастся детский плач!
- Но раз в этом доме оборудована детская комната, то я надеюсь, что и после замужества с Фернандо вы будете жить в этом доме, - обратилась к своей приемной дочери София, желающая одним зарядом убить двух зайцев: и видеть Анхелу замужем за ее женихом, который ей нравился, и чтобы молодожены поселились в их доме, чтобы приемным родителям не пришлось разлучаться со своейй любимицей.
- Мама, первое время после рождения моего малыша я точно буду жить в нашем доме, а уже после замужества мы с Фернандо решим, что будем делать дальше!
- Дорогая, не беги впереди паровоза, - обратился к своей жене Умберто, который по реакции Анхелы понял, что его дочь пока что не готова принять решение по поводу своего будущего.

http://savepic.ru/7217635.png
http://savepic.ru/7262690.png
Анхела и Умберто

Луиза не собиралась пока что становится матерью, поэтому в тайне от Рубена принимала противозачаточные таблетки. Молодая женщина чувствовалв, что если расскажет об этом своему мужу, то ему не понравится эта новость. Перед её глазами живо стала картина недавнего визита свекрови к ним на квартиру.
«- И когда же я стану бабушкой? - Спрашивала супругов Росита, кивая на талию своей невестки, которая в связи с насыщенной жизнью начинающей художницы еще больше похудела вместо того, чтобы поправиться.
- Я с большим удовольствием стал бы отцом хоть прямо сейчас, - отвечал своей матери сын, обнимая Луизу, которая не могла пожаловаться на доброе отношение к себе Роситы, но конечно же, у девушки были свои планы и в них не входило в ближайшее время стать матерью, так как молодая жена была занята карьерой и готовилась к своей третьей по счёту выставке.
- Донья Росита, если вы не возражаете, я хотела бы показать вам картину, которая, думаю, вас заинтересует, - осторожно перевела разговор на другую тему Луиза и, обняв свою свекровь, повела ее в комнату, служившую молодой художнице ее студией».
- Дорогая, ну наконец-то, ты вернулась, - вывел девушку из раздумий голос Рубена, который лежал на кровати и в нетерпении ждал свою жену, задержавшуюся в ванной комнате по неизвестным ему причинам.
- Так, на чём мы остановились? - Игриво спросила у него Луиза, кокетливо растегивая одну за другой пуговицы своей блузки, которая в мгновение ока оказалась на полу.
- А на том, что может быть именно сегодня мы сможем зачать маленькую Луизу или… Паблито, - неожиданно произнёс имя своего тестя Рубен, от чего молодая жена даже не стала сердится на то, что её муж принял за нее решение обзавестись потомством.

http://savepic.ru/7225826.jpg
http://savepic.ru/7246306.jpg
Луиза и Росита

А тем временем на другом конце города ещё один мужчина в нетерпении ждал молодую женщину, которая приходилась ему если не женой, то родной дочерью. Сюзанна после драки с Росалиндой впопыхах влетела в квартиру и хотела скрыться в своей комнате, но была остановлена сидящим на диване Рикардо, ждущим свою старшую дочь, от которой с утра не было никаких новостей.
- Только не говори мне, что ты до позднего вечера была на работе, - с укором посмотрел он на Сюзанну. - И почему ты вернулась потрёпанная, словно с кем-то подралась?
«Рассказывать о драке с Росалиндой я не собирюсь, так как тогда мой отец точно не оставит меня в пококе со своими вопросами, - подумала про себя девушка, присаживаясь рядом с Рикардо на диван и обнимая его, так как знала, что только дочерние объятия действуют успокаивающе на мужчину, который продолжал считать своих дочерей маленькими девочками, тогда как они превратились во взрослых женщин и у каждой из них была своя жизнь».
- Неаккуратно затормозила на машине, - солгала девушка своему отцу, который немедленно принялся ругать её за то, что она обожает быструю езду, что опасно для жизни.
- Полагаю, в связи со своей работой, в которую ты ушла с головой, ты даже не знаешь о том, чем завершилось судебное слушание над этим… над Пабло Карденасом, - Рикардо удержался от того, чтобы не назвать своего врага «подонком», так как знал, что это не понравится Сюзанне, продолжающей считать своего приемного отца порядочным человеком…
- Что говорит о том, что зря ты считал Пабло причастным к тому, что в твоей машине испортили тормоза, - сделала заключение девушка, выслушав рассказ своего родного отца из зала судебных заседаний.
- Ничто меня не убедит в том, что за всем случившемся стоит Пабло и рано или поздно он оступится и тогда ты горько пожалеешь о том, что так рьяно защищала его, - усмехнулся Рикардо, который чувствовал себя бессильным и который находил в себе силы благодаря Джессике, которая услышав спор между своим мужем и старшей дочерью, вышла в гостиную и обняла их, чтобы не дать разногласиям между ними перерасти в ссору.

http://savepic.ru/7220706.jpg
http://savepic.ru/7211490.jpg
Рикардо и Сюзанна

То, чего так боялась Валерия случилось, и Анибал предложил своему отцу вновь переехать к ним дом. Мать не могла отказать своему сыну, который как и Сюзанна, продолжал считать его порядочным человеком и не хотел, чтобы тот жил один.
- Можешь не разыгрывать спектакль, так как Вероника знает правду о нас с тобой, - небрежно произнесла Валерия своему бывшему мужу, покосившемуся на свою невестку, которая несмотря на ряд недостатков, хранила секрет своей свекрови о том, что она родная мать Анибала и Луизы.
- Как так получилось, что ты разлучил своих детей с их матерью, дорогой свёкр? - Усмехнулусь девушка после того как Анибал уехал по делам, а его родители и жена продолжили свой завтрак.
- А точно также как мой сын разлучит своего ребенка с Анхелой, - парировал старший Карденас в ответ на вопрос своей невестки.
- То, что вы собираетесь сделать с этой бедной девушкой, это чудовищно, - покачала головой Валерия, слушая своего бывшего мужа и невестку, которые увлечённо обсуждали свои действия после того как Анхела родит ребенка. Пабло рассказал Веронике о том, что он собирается подкупить судью, занимающегося лишением родительских прав и назначением опеки, и девушка расплылась в улыбке, услышав, что предлагает ей свекр.
«У тебя не останется ничего от моего мужа, Анхела, - подумала про себя Вероника, поигрывая локоном своих белокурых волос и смотря куда-то вдаль. - Ты ошибаешься, если думаешь, что я позволю тебе растить ребёнка, который у тебя совсем скоро родится от моего мужа».

http://savepic.ru/7260645.jpg
http://savepic.ru/7253477.jpg
Пабло и Вероника

Не подозревая какие тучи сгущаются над ее головой в связи со скорым рождением ребенка, Анхела в сопровождении Фернандо направилась в торговый центр, где они накупили кучу игрушек для будущего малыша.
- Ну почему ты не пожелала сделать УЗИ, чтобы узнать пол нашего будущего ребенка, - уже в который раз за последнее время слышала беременная женщина фразу от близких ей людей.
- Ну, теперь осталось ждать совсем недолго! Уже скоро мы узнаем, кто у меня родится, но судя по тому, как он толкается ручками и ножками, думаю, это будет будущий футболист, - отозвалась Анхела своему жениху, нагруженному пакетами с покупками для ее будущего ребенка.
- А ты уже думала над тем, какое имя дашь нашему малышу? - Фернандо заботливо протянул руку Анхеле, чтобы она сошла с экскалатора и кивком головы указал ей на одно из кафе торгового центра, в котором он решил посидеть с ней.
«Как бы я хотела назвать его Анибалем, если у меня родится сын, но я не могу это сделать, так как Фернандо не правильно поймёт меня, а ведь он станет для моего ребенка отцом и значит, имя должно нравится как мне, так и ему, - грустно улыбаясь, думала про себя Анхела, мечтательное выражение лица которой, к счастью, не видел ее жених, который в тот самый момент стоял за ее спиной и усаживал ее на стул».
- Так, ты думала, над именем для ребенка, который у тебя родится и который будет носить мою фамилию? - Вновь повторил свой вопрос Фернандо, усаживаясь перед своей возлюбленной, которая мыслями находилась вовсе не в кафе.

http://savepic.ru/7240165.jpghttp://savepic.ru/7229925.jpg
Анхела и Фернандо

Отредактировано Lucky-lady (11.02.2018 22:39)

+2

32

Классную устроила взбучку устроила Сюзана Росаленнде - я посмелась  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif А Родриго мечется..

Анхелав не может вырвать из сердца Анибала, мне жаль Фернандо который нравится мне - он любит искренне и преданно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Луиза принимает противозачаточные, ой узнает Рубен и может устроить скандал..

+1

33

Aulen написал(а):

Классную устроила взбучку устроила Сюзана Росаленнде - я посмелась  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif А Родриго мечется..

Да уж, слишком из себя Родриго порядочный. Он не понимает, что некоторые люди (в том числе женщины) не понимают вежливых слов и с ними надо если не руку поднять, то быть пожестче, а из такого как Родриго, можно запросто верёвки вить. И жаль его, и бесит тем, что такой хороший сверхмеры. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Aulen написал(а):

Анхелав не может вырвать из сердца Анибала, мне жаль Фернандо который нравится мне - он любит искренне и преданно

Ну-ну, пусть продолжает дальше любить Анибала! Вот когда он ей подложит свинью, потом узнает она где раки зимуют. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Aulen написал(а):

Луиза принимает противозачаточные, ой узнает Рубен и может устроить скандал..

ага, ему хочется ребеночка, а ей - карьеру художницы! http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

34

Lucky-lady написал(а):

Сюзанна за волосы выволокла Росалинду из гостиной и потащила на улицу. Женщина тщетно пыталась ослабить хватку девушки, которая повалив ее на землю и сев на нее верхом, отвесила ей две звонкие пощёчины.

Не знаю, не знаю, но сценка  со стороны как посмотреть. Мужики вообще боятся женских разборок, некоторые даже в ступор впасть могут если разборка перерастает в мордобитие, я представила , как Родригу бегает вокруг них - вот тут я посмеялась http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif    но ведь в данной ситуации Сюзана показала, что в решении сложных ситуаций ничем не отличается от Росалинды, нужна ли Родригу еще одна скандалистка, если он от одной едва избавился ( как видим, даже еще не избавился) Вот мужик -то призадумается. Сюзане надо вести себя более мудро, а то спугнет беднягу своим темпераментом.

Lucky-lady написал(а):

которую мужчина продолжал держать в своих объятиях, словно не желая выпускать ее.

Может он не отпускал ее потому что боялся, что Сюзанна в неадеквате опять будет Росалинду по лужайке размазывать?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lucky-lady написал(а):

- Всё нормально! Думаю, ты преподнесла Росалинде прекрасный урок, - улыбнулся ей Родриго

Странный мужик http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+2

35

máscara написал(а):

но ведь в данной ситуации Сюзана показала, что в решении сложных ситуаций ничем не отличается от Росалинды, нужна ли Родригу еще одна скандалистка, если он от одной едва избавился ( как видим, даже еще не избавился) Вот мужик -то призадумается. Сюзане надо вести себя более мудро, а то спугнет беднягу своим темпераментом.

А Родриго нравится Сюзанна, и он понял что она его защищала и думаю ему это приятно было.. В этой джраке Сюзанка защищала как честь Родриго...

máscara написал(а):

Странный мужик

Не чего страного Сюзанка за кого вступилась? За него, за Родриго  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif И он не стал на неё нападать как не которые  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

36

Aulen написал(а):

В этой джраке Сюзанка защищала как честь Родриго...

хахах, что это за мужик, честь которого защищает женщина, а он стоит рядом?

Отредактировано máscara (04.06.2015 22:14)

0

37

máscara написал(а):

хахах, что это за мужик, честь которого защищает женщина, а он стоит рядом?

Это женские разборки  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

38

Lucky-lady написал(а):

ага, ему хочется ребеночка, а ей - карьеру художницы!

У них могут начаться скандалы из-за этого..

Lucky-lady написал(а):

Ну-ну, пусть продолжает дальше любить Анибала! Вот когда он ей подложит свинью, потом узнает она где раки зимуют.

Интересненько, а что ты имеешь в виду?

0

39

Сюзанка ведет себя достаточно последовательно, собственно от нее этого и нужно было ждать, еще терпела долго http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Что касается Родриго, то ему бы давно уже пора выставить Росалинду из дома, я вот не понимаю, почему он этого не делает. В конце концов, можно объяснить дочери, что из себя представляет Росалинда, благо есть достаточно людей, которые это могут подтвердить.
По поводу того, что

máscara написал(а):

но ведь в данной ситуации Сюзана показала, что в решении сложных ситуаций ничем не отличается от Росалинды, нужна ли Родригу еще одна скандалистка,

Во-первых она скандалила по делу, т.е заступилась за дочь Родригу, во вторых таких, как Росалинда, можно успокоить только их же методом. В третьих, Таким, как Родриго, обычно нравятся темпераментные женщины.
Я сама не понимаю женских драк и рукоприкладства, но спишем все это на ЛА темперамент - видимо, там, это обычное дело http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+2

40

Anag написал(а):

Во-первых она скандалила по делу, т.е заступилась за дочь Родригу, во вторых таких, как Росалинда, можно успокоить только их же методом. В третьих, Таким, как Родриго, обычно нравятся темпераментные женщины.

Так женщины всегда считают, что скандалят по делу, заступилась за Валентину, избивая ее мать?  Валентина вроде бы даже хотела свести  мать с Родригу, то есть она не дошла до такой степени, чтобы ненавидеть собственную мать и наблюдать за ее избиением. Неужели она будет оправдывать свою подружку за такую защиту? Не знаю. Я не оправдываю Росалинду и вполне возможно, что она заслужила трепку, но не стоит опускаться до ее уровня и становиться такой же махой, да еще при заинтересованных свидетелях. Ну а про темперамент в скандалах вообще спорное утверждение, у Родригу после общения с Росалиндой  наоборот должно быть стойкое отвращение к скандальным женщинам. Или он не учится на своих ошибках, или у него вышибает мозги от желания заняться сексом  с темпераментной Сюзаной, или то и другое. Одним словом умный мужик превращается в нечто озабоченное, когда дело касается Сюзанны.

Отредактировано máscara (05.06.2015 00:32)

+1