Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña

Сообщений 261 страница 280 из 560

261

Carla-Rosa написал(а):

На ютубе.

понятно. наберу тогда слова типа "ла донья капитуло 1", да?

0

262

Lucky-lady написал(а):

понятно. наберу тогда слова типа "ла донья капитуло 1", да?

Я на предыдущей странице выложила серию

0

263

Francisca написал(а):

Я на предыдущей странице выложила серию

Ой, бегу назад http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

264

Carla-Rosa написал(а):

Если судить по Эве, то опять эту покажут.

Как? Катюша, ты меня прямо расстроила :dontcare: Зачем повторять одну и ту же серию дважды? Тупо как-то http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif Или бы тогда 2 показали....

Катюше
Carla-Rosa написал(а):

Просто Андрейю я еще с 2012 года знаю по мексиканской Жене Иуды.

Это тот сериал в котором Аннет Мишель сыграла гл.роль? А эта актриса была Глорией, только там она блондинка? Я сам сериал не смотрела, только скрины брала для своего Акварельного неба, с Аннет.
Кстати, вставлю не совсем в тему, но все же скажу, зря героини Андреи собрали волосы на вечере, у нее слишком широкая шея, а в таком виде смотрится еще больше http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif  Ей бы лучше с распушенными было

Carla-Rosa написал(а):

Да, но я аж испугалась, что она его задушит.

Я тоже в какой-то момент засомневалась, что она его отпустит живым :D

Carla-Rosa написал(а):

Блин, ну почему как борец за справедливость из народа, так ор способный любые барабанные перепонки разорвать, похлеще иного сверхзвукового оружия.

Стереотип, если простой человек начинает отстаивать себя, значит все скатывается к базарному ору. Хотя, к моему большому сожалению, в реальной жизни оно по сути так и есть.

Carla-Rosa написал(а):

И еще когда Хайме в грязь толкнули. Зачем? Показать произвол к простым людям? Очень театрально это было.

Ну да, типо я крутышка (Альта), а остальные грязь из под ногтей, и отношение к ним соответственное :glasses:
Меня вот еще немного посмешила сцена, где Донья спускается по лестнице, эффект как на подиуме. На мой взгляд, Арасели здесь излишне с жеманничала, можно было сделать все проще, и натуральнее. Но дальше сцена мне понравилась.

0

265

http://www.picshare.ru/uploads/161126/1lu9smH4uP.jpg

0

266

Francisca написал(а):

Как? Катюша, ты меня прямо расстроила  Зачем повторять одну и ту же серию дважды? Тупо как-то  Или бы тогда 2 показали....

Та глупость конечно. Может и отступят от этого, хотя сомневаюсь. Тогда вообще эта практика предпремьерных показов непонятна. Выложили на своем ютуб канале, и успокоились.  :D И кстати, эта выкладка на ютубе тоже впервые на моей памяти, серию Эвы по моему на сайте выкладывали, а теперь смотрите граждане, кому не лень, тащите на здоровье. По телеку дело десятое уже.  :D То блин просто с трепетной истерикой относятся к любому клипу по своим сериалам, тем более на ютубе, то выкладывают сами.  %-)

Кристине
Francisca написал(а):

Это тот сериал в котором Аннет Мишель сыграла гл.роль? А эта актриса была Глорией, только там она блондинка? Я сам сериал не смотрела, только скрины брала для своего Акварельного неба, с Аннет.

Да, тот самый, мой первый сериал в оригинале.  8-) Только там блондинкой была не Наташка/Глория, а ее подруга Присцила/Петуния. Которую кстати потом пристукнула ЖИ.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Микаэлы там нету. В римейке вообще Наталья приобрела настоящих друзей только в городке, в частности Корделию, которая здесь по поведению не такая глупая и комичная как оригинальная.

Francisca написал(а):

Кстати, вставлю не совсем в тему, но все же скажу, зря героини Андреи собрали волосы на вечере, у нее слишком широкая шея, а в таком виде смотрится еще больше   Ей бы лучше с распушенными было

Гораздо лучше, она так более хрупкая. А собранные волосы еще и старше сделали.

Francisca написал(а):

Я тоже в какой-то момент засомневалась, что она его отпустит живым

Я тоже. Кстати, а кто отец этой вертушки Исабеллы, вот интересно? Супруга там явно нет. Не грешила ли Рехина втихую с мужем сестры? Разок? А потом забеременела, и теперь молчит как партизан.  :rolleyes:

Francisca написал(а):

Стереотип, если простой человек начинает отстаивать себя, значит все скатывается к базарному ору. Хотя, к моему большому сожалению, в реальной жизни оно по сути так и есть.

Я встречала таких людей, но к счастью редко. С ними не что сложно общаться, даже невозможно, я бы сказала.

Francisca написал(а):

Ну да, типо я крутышка (Альта), а остальные грязь из под ногтей, и отношение к ним соответственное

Кстати, эти остальные порой не большого ума тоже. Ну вот че добились идя открыто устраивать скандал с Хайме во главе?

Francisca написал(а):

Меня вот еще немного посмешила сцена, где Донья спускается по лестнице, эффект как на подиуме. На мой взгляд, Арасели здесь излишне с жеманничала, можно было сделать все проще, и натуральнее.

Я только обратила внимание как она виляла бедрами, идя под руку с мужем. Прям так явно.  :D Но спускалась она тоже жеманно, переборщила, неся себя как королеву.  ^^

Francisca написал(а):

Сегодня 09:34

А кто это с ними в центре? Вроде тоже не последний перс, если судить по описанию, но в серии я его не видала.  :unsure: А Галеано так открыто улыбается, и нет этого пробирающего до костей эффекта от его персонажа. 8-)

0

267

Carla-Rosa написал(а):

ИМХО, он не особый живчик, и ускорение этому актеру во многих его сериалах как раз таки не помешает. Может это лишь мое мнение, но особых эмоций я у Чокарро не заметила нигде. Вот здесь только впервые.

Francisca написал(а):

По поводу всех ролей Давида говорить не буду, скажу только про ту его роль, которую видела, в сериале Кто-то смотрит на тебя, он мне мне очень понравился, особенно в паре с Джеральдин Базан. Больше того, они на мой взгляд, смотрелись в сто раз лучше гл.пары. Ну и здесь, пока выглядит не плохо, думаю, с Арасели у них должна так же поучится неплохая химия

Да вот в том то и дело, что я видела его в Кто-то смотрит на тебя и там из не получился ну нереально классный герой-любовник, и потом он в Доме по соседству играл близнецов и он писал, что ему тяжело усидеть на месте (когда его один брат был на инвалидном кресле).
В Кто-то смотрит на тебя было видно, что он химичит с любой актрисой, а потом как-то ему давали типичный правильных главных героев, мне кажется, в этой роли он сможет прям хорошо раскрыться.

0

268

Zhenval написал(а):

Да вот в том то и дело, что я видела его в Кто-то смотрит на тебя и там из не получился ну нереально классный герой-любовник, и потом он в Доме по соседству играл близнецов и он писал, что ему тяжело усидеть на месте (когда его один брат был на инвалидном кресле).
В Кто-то смотрит на тебя было видно, что он химичит с любой актрисой, а потом как-то ему давали типичный правильных главных героев, мне кажется, в этой роли он сможет прям хорошо раскрыться.

Мне он нравится в сериале "В чужой коже". Диего конечно занудный малый, но очень обаятельный и трогательный. Здесь я от него устала уже в первой серии, и если его Сауль не прекратит орать по любому поводу, я серьезно задумаюсь над вопросом о том, что такую видную женщину-вамп как Альта в нем привлечь может.

0

269

По 1-й серии:
Донью Барбару я не видела, поэтому сравнивать мне не с чем. В целом мне понравилась атмосфера сериала и всё понятно, что даже нет смысла пересматривать. Получила все ответы на возникаемые в ходе просмотра серии.
Альта всё-таки не Габи из Патроны, которая не только родила сыночка от насильника в маске, но и он стал для нее "ми сиело" как она называла Давида. А Альта так и кипит при напоминании о своей 20-летней дочке от одного из насильников.
А муж-то какой у Альты! Ужас просто! Терпеть не могу такой типаж мужчин а-ля Льямас с усиками. Понятное дело, что Альта как хочет, так им и вертит.
Вот задаюсь вопросом: как должна себя чувствовать изнасилованная женщина? Вон Альта почему-то не брезгует заниматься сексом с тем же Фелипе, а ведь по логике психки она должна ненавидть прикосновения мужчин.
Пока что как видите, Альта вызывает у меня один лишь негатив. Ну заметила только ее нежное отношение к сестре Рехине и племяшке Изабеле, а на этом положительные черты характера Альты исчерпаны. Да и то, Альта хочет выдать Изу замуж за сына Браулио и Валерии из материальных соображений, что типа Изабела сможет помыкать Диего точно также как сама Альта едва не задушила в постели своего мужа. (Да уж лучше бы задушила - бесит он меня) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Атмосфера очень понравилась. Теперь жду вторую серию. Надеюсь посмотреть её не на чистом спэнише, а нужны сабы на инглише - так мне всё понятно от и до. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

270

Lucky-lady написал(а):

По 1-й серии:

Ты в темке Зимней шапочки писала что смотрела по английским субтитрам. Везет, а я вот английский выучить не могу, сколько не стараюсь. В школе учила немецкий, до сих пор бегло читаю, и неплохо понимаю. Испанский стала разбирать самостоятельно, и тоже дела всё лучше идут, в частности благодаря этому я вполне неплохо посмотрела серию Доньи. А вот английский ни тпру, ни но, сколько не пытаюсь.  :D И уже бросила это дело.

Lucky-lady написал(а):

Альта всё-таки не Габи из Патроны, которая не только родила сыночка от насильника в маске, но и он стал для нее "ми сиело" как она называла Давида. А Альта так и кипит при напоминании о своей 20-летней дочке от одного из насильников.

У Габи был хоть и взрывной и ворчливый, но замечательный папа, настоящая стена от многих проблем. Да, сына она всегда старалась содержать сама, но кто знает как бы судьба повернулась, не будь рядом Тигра. Он ведь обожал ее с Давидом ничуть не меньше чем Франсиску с Максом. А у Альты была только Рехина, которая младше ее. Два подростка, девчонки совсем. Родителей эти уроды убили. И не толкни Альта тогда сестру убегать, наверняка им с Рехиной было бы теперь еще хуже. И ничуть неудивительно, что дочь она отдала. Моника конечно не виновата ни в чем. И нынешнюю безжалостность Альты вряд ли полностью может оправдать даже та трагедия, но... Короче не получается у меня ее судить. И Монику жаль.

Lucky-lady написал(а):

А муж-то какой у Альты! Ужас просто! Терпеть не могу такой типаж мужчин а-ля Льямас с усиками. Понятное дело, что Альта как хочет, так им и вертит.

Мне Фелипе ровен как-то. Пусть в итоге достается домашней Рехине.

Lucky-lady написал(а):

Вот задаюсь вопросом: как должна себя чувствовать изнасилованная женщина?

Не думаю что надо задаваться этим вопросом. Следует просто от всего сердца пожалеть, и взять в расчет, что это делает психику сломанной.

Lucky-lady написал(а):

Вон Альта почему-то не брезгует заниматься сексом с тем же Фелипе, а ведь по логике психки она должна ненавидть прикосновения мужчин.

Она и ненавидит, и муж ей тоже противен. Альта говорила в своей колдовской комнате о том как он смешон, а Фелипе удивлялся почему она не смотрит на него во время секса. Это тоже показатель отвращения. Просто Донья поняла, что через секс противоположным полом можно вертеть.

Lucky-lady написал(а):

Пока что как видите, Альта вызывает у меня один лишь негатив.

А у меня нет особого негатива. Была бы она еще менее вульгарна в некоторых нарядах, и так сильно не жеманничала, пытаясь казаться супер женщиной-вамп, вообще класс был бы.

Lucky-lady написал(а):

Ну заметила только ее нежное отношение к сестре Рехине и племяшке Изабеле, а на этом положительные черты характера Альты исчерпаны.

Не совсем. Мне кажется Донья еще  неплохо разбирается в людях, многих видит насквозь, и сразу определяет кто перед ней.

Lucky-lady написал(а):

Да и то, Альта хочет выдать Изу замуж за сына Браулио и Валерии из материальных соображений, что типа Изабела сможет помыкать Диего точно также как сама Альта едва не задушила в постели своего мужа.

Этой Исабелле по моему еще школу закончить надо. А еще дрын ей хороший, а не замужество, девчонка капризная. Ну тетины матримониальные планы меня не поражают. Сильные властные бабы всегда так родню "строят". Другое дело что у них из этого выходит.  :D

Lucky-lady написал(а):

Надеюсь посмотреть её не на чистом спэнише, а нужны сабы на инглише - так мне всё понятно от и до.

Не знаю, буду ли английский сабы. Ладно предпремьерная серия, но на самом ТМ че то я такое не припомню.  :dontknow:

+1

271

Ну, не будет не будет сабов на английском. Как-нибудь буду смотреть на испанском, надо верить в себя, как говорится. В принцпе, сериал духа моего любмого Аргоса - по первой серии точно. Вот если бы была более днамичная картинка, то я менее понимала бы на испанском языке, но картинка радует, особенно простая жизнь простого квартала, в котором живут родители Сауля. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif
Я вот как раз размышляю над вопросом можно ли простить насильника. Но наверное, каждый случай индивидуален, поэтому нечего тут думать. Не дай бог пережить такую беду женщинам, но вот Альта оказалась слабой духом в отличие от Габи из Патроны и очень жаль, но всё зависит от психологии женщины.

0

272

Lucky-lady написал(а):

Ну, не будет не будет сабов на английском. Как-нибудь буду смотреть на испанском, надо верить в себя, как говорится.

Я думаю будет обе версии: с сабами и "чистая". Т.к. даже сейчас  уже в интернете блуждает 2 варианта первой серии. Мне, кстати, тоже удобнее смотреть с английскими субтитрами, т.к. если не поймешь что-то важное на испанском, можно это понять переведя с английского.

Lucky-lady написал(а):

А муж-то какой у Альты! Ужас просто!

Да уж, на редкость противный мужик :x Одно радует, его будет не жаль, когда Альта будет наставлять ему рога с Саулем ^^

Lucky-lady написал(а):

Пока что как видите, Альта вызывает у меня один лишь негатив.

Carla-Rosa написал(а):

А у меня нет особого негатива.

Lucky-lady написал(а):

но вот Альта оказалась слабой духом в отличие от Габи из Патроны и очень жаль, но всё зависит от психологии женщины.

Вот не знаю, девочки, а у меня возникло стойкое ощущение того, что нам пытаются обелить Альту, особенно если сравнивать интерпретацию истории из молодости в ДБ и здесь. Например, там Барбара в панике пыталась убежать от насильников. Здесь же получается, что Альта спасая свою сестренку, осознанно отдала себя на растерзание, что не может не заслуживать уважения. Дальше, в ДБ свою дочь гл.героиня родила от нормального мужика, и ненавидеть ребенка, казалось бы особенных поводов не было. Но тем не менее Донья вышвырнула ее вместе с папашей из дома, обрекая на нищее существование. Здесь, совсем другая ситуация, ребенка от насильника, далеко не каждая сможет полюбить. В таком случае есть только 2 варианта, либо делать аборт, либо отдавать ребенка. И опять же, нам дают понять, что Альта выбрала самый лучший из них или во всяком случае честный, не сделав аборт, она просто отдает дочь. Уж лучше так, чем оставить ребенка жить с собой, и всю жизнь вымещать на нем ненависть на его отца. Проводя эту параллель, я стала задумываться над тем, зачем так устроили? Чтобы дать понять, что у Доньи возможен хороший финал? Или же это просто исправление ошибок допущенных в ДБ? :question:

0

273

Francisca написал(а):

Вот не знаю, девочки, а у меня возникло стойкое ощущение того, что нам пытаются обелить Альту, особенно если сравнивать интерпретацию истории из молодости в ДБ и здесь. Например, там Барбара в панике пыталась убежать от насильников. Здесь же получается, что Альта спасая свою сестренку, осознанно отдала себя на растерзание, что не может не заслуживать уважения. Дальше, в ДБ свою дочь гл.героиня родила от нормального мужика, и ненавидеть ребенка, казалось бы особенных поводов не было. Но тем не менее Донья вышвырнула ее вместе с папашей из дома, обрекая на нищее существование. Здесь, совсем другая ситуация, ребенка от насильника, далеко не каждая сможет полюбить. В таком случае есть только 2 варианта, либо делать аборт, либо отдавать ребенка. И опять же, нам дают понять, что Альта выбрала самый лучший из них или во всяком случае честный, не сделав аборт, она просто отдает дочь. Уж лучше так, чем оставить ребенка жить с собой, и всю жизнь вымещать на нем ненависть на его отца. Проводя эту параллель, я стала задумываться над тем, зачем так устроили? Чтобы дать понять, что у Доньи возможен хороший финал? Или же это просто исправление ошибок допущенных в ДБ?

Может быть  и пытаются обелить. Но я всегда старалась понимать даже Барбару с ее отношением к Мариселе. Не принять конечно, потому что такое принять невозможно, а понять, и сильно не судить. Ну вот так ей сломали душу и психику, что даже ребенка в обычном браке принять не смогла. И вот так остервилась, стала...ну той, кем стала. У меня и на Альту видимо автоматически переносится то же самое. Знаю, что обеих трагедия сделала преступницами, а негатива как такового испытывать не могу.  :dontknow: Про абсолютный финал фелис здесь не знаю даже... Сомневаюсь что-то очень. Альта наверняка тоже будет убийцей, или уже даже является ею, так что не видать ей счастливого конца, ох, не видать.  :no: А изменения мне кажется сделаны с тем расчетом, чтобы она осознала место Моники в ее жизни. Небось еще и повернут так, что вот де, если бы она оставила Монику несмотря ни на что, то может не стала бы такой жестокой и злой, любовь дочки помогла бы ей выбраться, если б переступила через напоминание о... Но мне кажется, что вопрос это крайне спорный.

Кстати, я начинаю уже любить Монику, ну вот импонировать сразу стала.  :flirt:  Честно говоря, к Мариселе я относилась...куда ровнее, скажем так.

0

274

И так, Арасели представила центральную музыкальную тему Доньи,с одноименным названием :glasses: По первым ощущениям - приятная, ритмичная песенка....единственное, мне показалось, что она через чур "легкая" что-ли для этой истории......Интересно как она будет восприниматься в энтраде, с фрагментами из сериала.....

0

275

Francisca написал(а):

Вот не знаю, девочки, а у меня возникло стойкое ощущение того, что нам пытаются обелить Альту, особенно если сравнивать интерпретацию истории из молодости в ДБ и здесь. Например, там Барбара в панике пыталась убежать от насильников. Здесь же получается, что Альта спасая свою сестренку, осознанно отдала себя на растерзание, что не может не заслуживать уважения. Дальше, в ДБ свою дочь гл.героиня родила от нормального мужика, и ненавидеть ребенка, казалось бы особенных поводов не было. Но тем не менее Донья вышвырнула ее вместе с папашей из дома, обрекая на нищее существование. Здесь, совсем другая ситуация, ребенка от насильника, далеко не каждая сможет полюбить. В таком случае есть только 2 варианта, либо делать аборт, либо отдавать ребенка. И опять же, нам дают понять, что Альта выбрала самый лучший из них или во всяком случае честный, не сделав аборт, она просто отдает дочь. Уж лучше так, чем оставить ребенка жить с собой, и всю жизнь вымещать на нем ненависть на его отца. Проводя эту параллель, я стала задумываться над тем, зачем так устроили? Чтобы дать понять, что у Доньи возможен хороший финал? Или же это просто исправление ошибок допущенных в ДБ?

Хоть я и не видела ДБ, но мне тоже показалось, что Альту можно жалеть. Меня растрогало ее отношение к сестре, к племяшке да и тот факт, что она родила ребенка от насильника тоже заслуживает оправдания. Да, я вспоминаю другие истории, когда главная героня подвергается насилию, но тем не менее рожает ребенка и даже воспитывает его сама, любт его. Вон такое было в Патроне и в Пленнице, в которой Лупита страдала от того, что у нее отобрали Либертад.
В общем, я рада, что в римейках Теленмундло как бы исправляют допущенные ошибки - так было и с "Землей королей", так было и с "В чужой коже". Римейки этих сериалов ничуть не уступают оригиналам, а значит, можно надеться и на то, что Донья будет на высоте.

Francisca написал(а):

Я думаю будет обе версии: с сабами и "чистая". Т.к. даже сейчас  уже в интернете блуждает 2 варианта первой серии. Мне, кстати, тоже удобнее смотреть с английскими субтитрами, т.к. если не поймешь что-то важное на испанском, можно это понять переведя с английского.

Со мной то же самое: что не поняла на испанском, допонмаю на англйском - с миру по нитке как говорится понмаю смысл. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

276

Francisca написал(а):

И так, Арасели представила центральную музыкальную тему Доньи,с одноименным названием  По первым ощущениям - приятная, ритмичная песенка....единственное, мне показалось, что она через чур "легкая" что-ли для этой истории......Интересно как она будет восприниматься в энтраде, с фрагментами из сериала.....

Песенка милая, но совсем не в тему для такого тяжелого сериала, ИМХО. Некоторые музыкальные ноты в течение серии просто как по сердцу были, а это прям дансинг какой-то. %-)  Не представляю ее в сериале.

0

277

Francisca написал(а):

.Интересно как она будет восприниматься в энтраде, с фрагментами из сериала.....

Тоже не знаю, точнее я вообще не представляю возможный видеоряд под эту песню
но песня мне нравится

0

278

Carla-Rosa написал(а):

Кстати, я начинаю уже любить Монику, ну вот импонировать сразу стала.

Надо же, ты так быстро ее прочувствовала......а я за просмотр, так и не смогла понять как к ней отношусь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif Единственное, пожалуй соглашусь, смотреть на Монику приятнее чем на Мариселу из ДБ, и дело даже не в актрисе, просто приятнее и всё.

Lucky-lady написал(а):

Да, я вспоминаю другие истории, когда главная героня подвергается насилию, но тем не менее рожает ребенка и даже воспитывает его сама, любт его. Вон такое было в Патроне и в Пленнице, в которой Лупита страдала от того, что у нее отобрали Либертад.

На мой взгляд такие сюжетные ходы как в Патроне и Пленнице это скорее издержки сериального жанра, и к реальной жизни отношения не имеют. Сказка для взрослых девочек, после насилия женщина принимает и любит своего ребенка рожденного от чудовища. Миленько, но я как Константин Сергеевич говорю - "Не верю!" ^^ В реале женщина просто сделала бы аборт или бросила такого ребенка в роддоме, и ее никто бы не осудил, ведь все всё понимают.

Carla-Rosa написал(а):

Песенка милая, но совсем не в тему для такого тяжелого сериала, ИМХО. Некоторые музыкальные ноты в течение серии просто как по сердцу были, а это прям дансинг какой-то.   Не представляю ее в сериале.

sal написал(а):

Тоже не знаю, точнее я вообще не представляю возможный видеоряд под эту песню
но песня мне нравится

Возможно эта песня есть с разной аранжировкой, как это было в Пленнице :idea: Там в энтраде очень лиричная обработка песни, но есть и еще один вариант более зажигательный....

+1

279

Всем привет! :flag:
Тоже начала просмотр. По первой серии вроде ничего так. Меня не напрягали ни Филипе, ни скакания Сауля в суде, и даже Рехина, которую я терпеть не могу еще со времен жи, точнее истерики героини Марти. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile79.gif Из того что не понравилось, пока только песня. И дело даже не в том, что она подходит или не подходит по сюжету, просто не мое. Но это ерунда, если сюжет нормальный будет.
Также хотелось бы выразить надежду на то, что у создателей есть некоторые альтернативные варианты ключевых событий, ну или хотя бы финала ( сериал же вроде закончили снимать, но все же). Кто его знает как у зрителей пойдет то или иное развитие сюжета. И таже пара Моника Сауль, которая читается по оригиналу как основная, здесь может выглядет более блекло на фоне пары Сауль-Донья. Если конечно Доньюшка не пустится во все тяжкие, но надеюсь нет, пока пару Моники и Сауля я не воспринимаю как пару.
И еще не поняла что с волосами Арасели, у нее этот рыжий парик под определенный образ что ли, http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif потому что на тех же лошадях или на приеме волосы выглядят по другому.

0

280

Francisca написал(а):

Надо же, ты так быстро ее прочувствовала......а я за просмотр, так и не смогла понять как к ней отношусь  Единственное, пожалуй соглашусь, смотреть на Монику приятнее чем на Мариселу из ДБ, и дело даже не в актрисе, просто приятнее и всё.

Из-за характера, лично мне  в первую очередь из-за характера Моники. Да, наверное она не выстрадала столько, сколько Марисела, да и то сериал совсем другой, история, мир который героев ДБ окружал. Но и тут вряд ли можно назвать легкой постоянную кочевую жизнь. Моника сказала отцу что ты мол не хочешь ехать в столицу потому что, как там примерно "живет женщина, которая меня родила". Значит они постоянно переезжали, как сказано в описании героини. Не знаю, была ли там приемная мать, но жизнь небось трудно текла. А Моника всё равно позитивная такая, старается держаться, вот это мне и нравится.  8-) НО. Я бы никогда не поняла, не приняла, и стала бы смотреть сериал, сочла бы его мягко говоря неудачным, если бы тут судьбу Мариселы перенесли на Монику под копирку. В городских интерьерах это не катит.  :no:

Francisca написал(а):

На мой взгляд такие сюжетные ходы как в Патроне и Пленнице это скорее издержки сериального жанра, и к реальной жизни отношения не имеют. Сказка для взрослых девочек, после насилия женщина принимает и любит своего ребенка рожденного от чудовища. Миленько, но я как Константин Сергеевич говорю - "Не верю!"  В реале женщина просто сделала бы аборт или бросила такого ребенка в роддоме, и ее никто бы не осудил, ведь все всё понимают.

ППКС, золотые слова.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif Конечно это всё только миленькие сериальные ходы. Женщина с растоптанной душой не обязана еще и напоминание о трагедии каждый день терпеть. Именно терпеть, потому что говорить о любви глупо в данном случае. И "ми сиело" действительно относится к разряду сказок, также как и Либертад. Да, дитё не виновато, бросать не по христиански, но абсолютно никто со стороны не в состоянии понять что у несчастной в душе творится.

0