Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

Kollos написал(а):

.Как жалко что Бена оставили с Мег а не с ней.Это просто самое большое разочарование

Я сериал давно, правда смотрела. Бен ведь в начале с ней встречался, а потом она то ли пропала без вести, то ли ещё что то. Вообщем он начал с Мег встречаться . Помню Мег всё время ревновала Бена к его

воспоминаниям о Марии.

0

142

beauty написал(а):

Бен ведь в начале с ней встречался, а потом она то ли пропала без вести, то ли ещё что то.

Вначале нам говорится, чтоБен был женат на Марии но она утонула в море.. как потом оказалось она жива...
А мне в сериале Энни нравилась..
А из мужчин Грегори. Еще Оливия нравилась, но только в первой фазе.

0

143

beauty написал(а):

Бен ведь в начале с ней встречался

Нет,не встречался он с ней.
Правильно сказала Poison в предыдущем посте.По сериалу Бен начинает именно с Мег и с ней и заканчивает(увы...)

0

144

Kollos написал(а):

По сериалу Бен начинает именно с Мег и с ней и заканчивает(увы...)

Kollos, почему ты так Мэг не взлюбил? :rolleyes:

0

145

beauty написал(а):

Kollos, почему ты так Мэг не взлюбил?

beauty!
Потому что я очень люблю Марию :yep:  :yep:  :yep: .Для меня она лучше Мег и всех остальных вместе взятых.К тому же ее не в чем упрекнуть,ведь так???Помоему не в чем!К тому же она такая красававица.Нет,абсолютно положительный персонал.

Отредактировано Kollos (27.06.2012 19:48)

0

146

Kollos написал(а):

beauty!
Потому что я очень люблю Марию      .Для меня она лучше Мег и всех остальных вместе взятых.

А мне Мег вообще не нравилась.  Впринципе не нравилась хоть с Беном хотьбез Бена.  Я ее липучкой называла. Помню в первых сериях она за Б. как хвост вечно носилась и так противно было на этосмотреть, главное такая навязчивость под видом заботы.  :x

0

147

Poison написал(а):

А мне Мег вообще не нравилась.  Впринципе не нравилась хоть с Беном хотьбез Бена.  Я ее липучкой называла. Помню в первых сериях она за Б. как хвост вечно носилась и так противно было на этосмотреть, главное такая навязчивость под видом заботы.

Если честно,то мне тоже она не нравилась,даже до появления Марии.Внешне очень красивая девушка,отрицательных поступков якобы нет,но что то для меня в ее героине постоянно отталкивало и никуда от этого не деться :dontknow:

0

148

Kollos написал(а):

но что то для меня в ее героине постоянно отталкивало и никуда от этого не деться

Слишком сладкий чай тоже не вкусно.

0

149

блин, я бы вас поддержала в разговоре, но во-первых смотрела я его не сначала, примерно  с того момента как Кейтлин поменяли. я еще старую застала.и видела я его кусками, многого не помню увы. помню только эпизоды где Дерек появился и нашли Марию еще. и Ванессе ее подружка там что-то в крем подмешала что она покрылась то ли сыпью, то ли какой -то аллергией.

0

150

http://www.susanwardonline.com/cpm/albums/userpics/10001/normal_sod97_30.jpg

0

151

Poison написал(а):

А мне Мег вообще не нравилась.

немножко и я вставлю свое слово, потому что недавно пересмотрела серии. Мне Мэг казалась слишком правильной, но я ее терпела, потому что нужен такой персонаж, а потом пообвыкла и даже она мне очень понравилась. именно такие цельные натуры скрепляют всех людей рядом с собой. Но больше всех мне нравилась стерва Энни Дуглас - вот уж знала за что бороться и до конца до победного! А вторая стерва Оливия вызывала зубную боль и душевные судороги, своим притворством и тем, что все ее оправдывали и любили, хотя по сути любить -то не за что.

Отредактировано máscara (24.04.2015 23:43)

0

152

http://cs510101.vk.me/u89168985/video/l_cfdd4ed2.jpg

0

153

Мне Мег нравится хоть она и правильная это хорошо

0

154

Я его тоже смотрела, немного помню. Да хороший сериал. Если я правильно помню, у Бена должен был быть еще брат-близнец Дерек, который держал Бена в плену какое-то время, изображая себя Бена. Вот только не помню для чего это было ему нужно. И как Бену удалось освободиться. Если конечно я не путаю с другим сериалом.

0

155

Кстати, САН с начала года идет на cbs drama, в новой озвучке. сейчас показ в районе 160-ой серии. так что есть вероятность, что хоть в этот раз нам его покажут до конца  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

правда, непоказанные серии (с 518-ой или 520-ой), если все будет идти так, как сейчас идет, начнутся в начале 2017-го. в общем, удачи нам всем дождаться! ))

0

156

http://s6.uploads.ru/t/dxK6m.jpg

0

157

Один из сериалов, который я смотрела в самом глубоком детстве!) И смотрела я его с удовольствием! И знаете? Сейчас я хотела бы пересмотреть все серии, потому что я смотрела правда этот сериал очень давно и до сих пор у меня есть некие вспышки в памяти этого сериала и что там было, и действительно, безумно хотелось бы его пересмотреть!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

158

EmmaThompson написал(а):

Сейчас я хотела бы пересмотреть все серии, потому что я смотрела правда этот сериал очень давно и до сих пор у меня есть некие вспышки в памяти этого сериала и что там было, и действительно, безумно хотелось бы его пересмотреть!

И что вам это мешает сделать?

0

159

Kollos написал(а):

И что вам это мешает сделать?

Я не могу смотреть несколько сериалов сразу, именно таких, где из серии за серией развиваются сюжеты, а не где в одной серии один сюжет) Я на данный момент досматриваю Семейные узы, затем в очереди у меня Вавилонская башня, а вот уже только следом этот сериал, если конечно все же я его не начну просматривать перед башней)

0

160

EmmaThompson написал(а):

Я не могу смотреть несколько сериалов сразу, именно таких, где из серии за серией развиваются сюжеты, а не где в одной серии один сюжет) Я на данный момент досматриваю Семейные узы, затем в очереди у меня Вавилонская башня, а вот уже только следом этот сериал, если конечно все же я его не начну просматривать перед башней)

Понятно,у Вас очень серьезные причины,очень!Не обижайтесь только!

0