Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Энни-Сара Бакстон

Энни Дуглас сексуальная, импульсивная, непредсказуемая и коварная "королева". Она проводит много
времени в своём собственном небольшом мире фантазий или говорит сама с собой! Её отец, Дэл Дуглас, уделял ей
мало времени и она всегда пыталась обратить его внимание на себя. Она также всегда пыталась получить максимум
внимания от людей, которых она любила. Она думала, что она могла заставить людей любить её. Манипуляция людьми -
вещь, которую её отец преподал ей очень хорошо. Мать Энни уехала, когда она была очень маленькой и никогда не
показывала интерес к ней, даже когда Дэл был убит. Энни была воспитана тётей Бет, сестрой Дэла, которую она очень
любит, и Бетт любит её, как свою родную дочь.

0

22

Бен-Клайв Робертсон

Бен - высокий, тёмный англичанин с таинственным прошлым. Бен стал вдовцом в 1994 году, когда его жена, Мария,
погибла в результате несчастного случая на яхте. Бен часто вспоминал её. Прежде, чем Мария умерла, Бен обнаружил
тайну о ней... Мария вернулась через четыре года, потому что она не погибла в результате несчастного случая.
Бен познакомился с Мэг по интернету, где они переписывались как "SB" и "Дороти из Штата Канзас". Мэг приехала
в Сансет Бич, в поисках "SB" и влюбилась в Бена прежде, чем она поняла, что он и есть "SB". Хотя Бен любит Мэг,
и они даже поженились, их брак был признан недействительным, так как на свадьбе Бена и Мэг появилась Мария,
и поймала букет, который бросила Мэг. Бен принял решение, что он хочет провести свою жизнь с Мэг.

0

23

Мэг-Сьюзан Уорд

Мэг в день свадьбы застает своего жениха со своей подругой и решает сбежать в Сансет Бич.Приехав она гуляет
по пирсу и у нее крадут сумку с документами и деньгами.Пытаясь догнать вора она срывается с пирса и падает
в воду,ее спасает дежуревший в это время Кейси.Она хочет найти друга по переписке который называл себя S.B.
Она устраивается на работу в Бездну хозяином которого является Бен и в последствии она узнает,что S.B.-это
и есть Бен.

0

24

Кейси-Тимоти Адамс

Кейси - спасатель, он спас Мэг Каммингс, когда она прибыла в город, её обокрали, и она упала с пирса. У него
аллергия на клубнику, и он чуть не умер, когда Мэг угостила его пирожками с клубникой. Он встречался с доктором
Рэй Чанг, потому что, когда её родители приехали, чтобы попросить её вернуться в Сан-Франциско, она сказала,
что Кейси - её муж. В итоге обман раскрылся и в итоге она вышла замуж за друга детства Вэй-Ли Янга.
В тот же самый день, когда Рей вышла из его жизни, появилась его мать Алекс. Алекс умирала от рака, и приехала,
чтобы увидеть сына в последний раз, прежде, чем она умрёт. Кейси и Алекс поехали в Осло, Швецию, чтобы попытаться
вылечиться, и вскоре Кейси вернулся один.

0

25

Майкл-Джейсон Уинстон Джордж

Чувствуя свою вину за убийство Джексона Харрисона, Майкл взял на себя заботу о его вдове Вирджинии и особенно
его сыне Джимми. Когда Майкл начал встречаться с Ванессой, Вирджиния начала ревновать. Она делала всё, чтобы
вбить клин между Майклом и Ванессой, продолжая притворятся лучшей подругой Ванессы. Ванесса была беремена от
Майкла, и потеряла ребенка, когда Вирджиния столкнула её. Но Майкл продолжает любить Ванессу.

0

26

Ванесса-Шери Сом

Как репортер, Ванесса любознательна. Она проводит журналисткое расследование, и пишет статью о преступнике Джорджо,
и спасает от него его дочь, маленькую девочку. Майкл помог ей, несколько спася её жизнь.
Через некоторое время Ванесса начала замечать признаки синдрома Мартина, которым болеет её мать, Лена Харт.
Признаки синдрома - большие волдыри на теле. Когда она обнаружила их, она собралась убежать навсегда, но вместо
этого скрывалась у Тайса Робинсона. Он убедил её, что обязательно найдёт средство против этой болезни. Вирджиния
сделала так, что у них были галлюцинации, и Ванесса с Тайсои подумали, что переспали.
Враг Ванессы - Вирджиния Харрисон. Она получила сперму Тайса из банка спермы, и ввела Ванессе. Её надежда была,
что Ванесса забеременеет от Тайса и Майкл тогда будёт её.Ванесса узнала о беременности, но скрыла это от Майкла,
так не знала, кто отец, и предполагая, что скорее всего - это Тайс. Вирджиния была поймана Майклом. Тогда Вирджиния
столкнула Ванессу, и та потеряла ребенка.

0

27

Вирджиния-Доминик Дженингс

Вирджиния знает Майкла с тех пор, когда Майкл в ганстерской войнушке, убил её мужа Джексона. Когда Майкл и Ванесса
начали встречаться, Вирджиния стала вне себя от ревности и делает всё, чтобы их разлучить.Она инсцинирует кражу
своей сорбственной квартиры, в надежде, что Майкл к ним переедет. Майкл и не подозревал о "тёмных мыслях" Вирджинии
, и считал её своим хорошим другом... Она ввела Ванессе, украденную сперму Тайса Робинсона, и заставила Майкла
думать, что это ребёнок Тайса, так как Майкл бесплоден (здесь тоже постаралась Вирджиния). А потом она столкнула
Ванессу и та потеряла ребёнка.

0

28

Габи-Присцилла Гарита

Габи приехала в Сансет Бич и пыталась соблазнить Рикардо Торреса. В этот же вечер, Рикардо должен был уехать со
своей невестой Полой Стивенс в Лас-Вегас пожениться. И в этот вечер Пола была похищена. Когда Рикардо спас Полу,
Габи призналась, что она сводная сестра Полы, у них один отец. Габи имеет план отбить Рикардо у Полы, потому что
она считает, что их отец всегда любил больше Полу, чем её. и Пола всегда имела лучшую жизнь.
Вскоре она поменяла тактику. Габи стала заботливой сестрой. Она ложно обвинила Рикардо в изнасиловании и подала
на него в суд. Через некоторое время Пола уехала из Сансет Бич, а Габи и Рикардо стали друзьями и начали
встречаться. Но тут в Сансет Бич возвращается брат Рикардо, отец Антонио Торрес, и Габи начинает поеимать, что
имеет чувства к нему...

Отредактировано Манюша (28.09.2008 23:55)

0

29

Любовные истории песонажей сериала:

Оливия+Грегори

Грегори Ричардс отбил сердце Оливии у ЭйДжея ДеШанела. Двое сильно влюбленных друг в друга поженились.
Они испытывали любовь и счастье пока не родилась их дочь Кейтлин. Грегори посвятил все свободное время дочери
и вскоре их брак с Оливией стал разваливаться. Оливия начала пить.
Сквозь это не лучшее время они имели несколько редких и удивительных моментов любви и счастья, а когда Оливия
забеременела, это было для них вторым шансом. Они стали перестраивать свои отношения. Но Оливия не была точно
уверена, кто является биологическим отцом ее ребенка.
Оливия потеряла ребенка (точнее, Энни украла его). Оливия переживала из-за того, почему не может вспомнить,
как умер ее ребенок, и начала снова пить. Это послужило последней каплей в их браке, и они с Грегори развелись.
Оба, Оливия и Грегори, имели отношения с другими партнерами, но они никогда не переставали любить друг друга.
Когда Грегори "умер", Оливия очень расстроилась, но потом обнаружила, что он на самом деле остался жив.
Она уговорила его не бежать от полиции снова. Он мог быть ранее, даже убит, и она не могла позволить себе
потерять его снова. Он сделал то, о чем она его просила, и добровольно пришел в полицию. Там они, наконец,
поняли, что очень много значат друг для друга, и Оливия сказала ему, что всегда будет рядом с ним.

0

30

Коул+Кейтлин

Впервые как они встретились, Кейтлин Ричардс и Коул ДеШанел (иногда называл себя Коул Сент Джон) знали,
что предназначены быть вместе. Это была любовь с первого взгляда.
Однако, как в любой доброй мыльной опере, это не был легкий путь для них.

Коул, ювелирный вор, приехал в Сансет Бич, чтобы достать семейные драгоценности. Последняя вещь, которую он
ожидал найти, была любовь.
Кейтлин, юная и наивная, полюбила Коула, но ее сердце была с разбитым сердцем, когда он разбил его. Коул был
вынужден так поступить из-за ее отца, Грегори Ричардса. Оба были опустошенные и разбитые разлукой. Однако Коул
нашел утешение в объятиях и в постели другой женщины. Меньше всего он полагал, что таинственной женщиной окажется
мать Кейтлин, Оливия.
Коул понял, что не может жить без Кейтлин, и признался в своем прошлом, чтобы объяснить причину, по которой разбил
ей сердце. Поняв, какие попытки предпринимал отец, чтобы разрушить их союз, Кейтлин вернулась к Коулу. Они
занялись любовью: наконец вместе, наконец счастливые.
Они сражались за свою любовь, а вскоре Кейтлин поняла, что беременна. Коул, восхищенный, предложил ей выйти за
него замуж. События могли сложиться намного лучше, пока Кейтлин не обнаружила план отца с матерью забрать ее
ребенка. В гневе Кейтлин попала в аварию, которая заставила считать ее пропавшей. Каждый полагал, что она погибла,
но Коул нашел ее, и был в восторге, когда увидел, что она и ребенок были в полном порядке, а она не смогла
заставить себя сказать ему, что потеряла ребенка. Она решила сохранить это в тайне, а вскоре Энни вызвалась помочь
ей найти ребенка. Несмотря на решимость некоторых людей разрушить их союз, Коул и Кейтлин все же поженились.
Но день их свадьбы не был без нерешительности. Перед самой церемонией подушка для имитации беременности вылетела
из-под платья Кейтлин, но Энни удалось всех отвлечь. Кейтлин и Коул пришли очень закрытыми, чтобы сказать друг
другу правду после исповеди отца Антонио, но оба решили не рисковать отношениями и оставить все, как есть.
В течение службы Антонио дал проповедь о правде и честности в браке, и Кейтлин снова решила рассказать Коулу,
а заодно и всем остальным, правду…

"Прежде, чем я встретил тебя, Кейтлин, моя жизнь была пустой. Я много путешествовал, искал приключений и денег,
и никогда по-настоящему ни о ком не заботился, кроме самого себя. Когда я приехал в Сансет Бич, нашел тебя, мой
ангел. Вдруг моя жизнь обрела смысл и цель, и я научился ценить настоящее счастье. И когда я нашел тебя носящей
нашего ребенка, все показалось просто идеальным, и я понял, что значит иметь семью для меня. Я понял, что не буду
счастлив, пока ты и я не будем одним целым. Для меня, Кейтлин, брак означает быть хорошим мужем, хорошим отцом,
хорошим человеком, которым я могу быть каждый день, что мы будем вместе, всегда. Я люблю тебя. Я люблю тебя всем
моим сердцем. Я лишь надеюсь, что я могу доказать, что я достоин тебя".
"Я приготовила мою клятву. Но после того, как услышала твою - столь прекрасную и чувственную - моя больше не
кажется правильной. Настало время вам всем узнать правду. Когда я писала эти слова… (Кейтлин прерывает плачь
ребенка, и она решает не признаваться во лжи)… Я старалась представить, что я буду чувствовать сейчас, когда стою
рядом с тобой, чтобы связать мою жизнь с твоей. Но ничего лучшего для этого момента я не могла представить -
любовь, которую я чувствую от тебя. Никакие слова, что я хотела сказать, кажутся правильными. Я никогда не смогу
описать тебе, моим друзьям или моей семье, как много ты значишь для меня. Ты больше, чем сон на Яву, Коул.

Ты мое сердце, моя душа… моя жизнь".
Кейтлин решила, что жить с Коулом лучше, чем быть одной, без него. И они вступили в брак, полный любви… и полный
лжи.
Все равно не согласные принимать Коула в свою семью, Грегори и Оливия старались снова и снова разрушить его брак
с Кейтлин. Здесь в игру вступила Франческа Варгас. Одна из бывших партнеров по воровскому делу и одна из бывших
любовниц, Франческа до сих пор была влюблена в него и предпринимала все усилия, чтобы победить и вернуть его
обратно. Франческа приняла сторону Грегори, чтобы помочь разрушить союз Коула и Кейтлин. Когда Грегори наконец
узнал всю правду о похищении и подмене Трея, Франческа сказала Коулу правду о малыше. Коул оставил Кейтлин,
раненый и преданный. Благодаря той же Франческе, Кейтлин потом узнала правду о Коуле и Оливии, и это стало
концом их отношений. Но этот поступок стоил Франческе жизни… Через все события, что пришлось пройти Коулу и
Кейтлин, они поняли, что все еще нуждаются друг в друге, и что их любовь не умрет никогда. Они попытались
позабыть все их проблемы, поддерживать друг друга и никогда не отпускать друг друга снова.

0

31

Бен+Мария

Эти два влюблённых поженились, и их жизнь в качестве мужа и жены готова была начаться. Это случилось,
когда объявился злой брат-близнец Бена Дерек. Он разрушил их счастье одной ночью... Бен и Мария должны
были встретиться в их любимой пещере, но Мария никак не появлялась. Обеспокоенный за свою жену, Бен
возвратился домой, и застал Марию и его брата в постели.

Рассерженный Бен вышел в море на своей лодке Mariah, Мария последовала за ним. Эти двое очень сильно
ссорились, почти как разыгравшийся в ту ночь на море шторм, но только больше. Из-за этого сломался руль,
и Мария упала за борт. Бен отчаянно бросился в воду за ней, но так и не смог спасти её. Она утонула.
Большинство людей думало, что Бен убил Марию.

Пять лет спустя Бен встретил Мэг Каммингс, и они полюбили друг друга. Во время землетрясения в городе Мэг
познакомилась с Даной, женщиной, которая потеряла память. Мэг пригласила ее на свою свадьбу, она хотела
познакомить Бена со своей новой подругой.

Дану никто не видел на свадьбе, до того момента, пока она не поймала букет невесты. Тогда все были в шоке
- перед ними стояла живая Мария. Она очень сблизилась с Мэг и Беном, чтобы вспомнить свое прошлое и, наконец,
вспомнила ночь, когда "умерла". Одним вечером сестра Мэг Сара увидела, как Бен и Мария целуются, и побежала
сказать об этом Мэг. Мэг была разъяренная и столкнула Марию вниз по лестнице, и вся остальная память вернулась
к Марии, несмотря на то, что прошло 5 лет.

Конечно, все её чувства к Бену возвратились также. Поэтому она отказалась дать ему развод, который она ранее
обещала. Бен и Мария уехали в Палм-Спрингс. Мария хотела заняться любовью с ним, но Бен уехал к Мэг.

Заметив, что Бен испытывает к Мэг сильное чувство, более сильное, чем к ней, Мария была готова дать Бену развод.
Тогда в Сансет Бич появился Бенджи, его привезла его няня, Тесс Марин, которая утверждала, что Бенджи
- сын Марии и Бена и что она знала Марию в течение последних пяти лет. Тесс делала все, чтобы Бен и Мария
снова были вместе. Она хотела организовать похищение Бенджи, но об этом узнал Тим. Тесс сделала так, что все
подозрения пали на Мэг и это оттолкнуло Бена от Мэг. Мэг переехала жить к Кейси. Сара была от этого не
в восторге, несколько недель это сводило её с ума. В конце концов, она и Кейси расстались. Кейси и Мэг
поцеловались, это поцелуй видел Бен, расстроенный, он пришёл к Марии, и они занялись любовью.

Сара и Мэг стали подозрительными к Тесс и Тиму. Бен улетает в Сиэтл, чтобы больше узнать о Тесс и
возвращается другим человеком - не Беном, хотя это напоминает его. В Сансет Бич вернулся Дерек. Дерек
говорит Марии, насколько он любит ее, и Мария, думая, что Дерек это Бен, становится, наконец, счастливой.
Дерек расскрывает себя Тесс, и они целуются. Тим узнает их и их прошлое, и Дерек убивает его.

Мария узнает правду о времени, проведенном в Сиэтле, Бенджи не был её сыном, он был сыном Дерека и Тесс.
Дерек и Тесс похитили ее и Кейси, а потом Сару и Мэг. В конечном счете, Бен застрелил Дерека, который,
наконец, умирает. Мария получила опеку над Бенджи.

0

32

Бен+Мэг

Мэг Каммингс родилась в небольшом поселке Ладлоу штата Канзас. Тихая, провинциальная жизнь, без особых страстей
и потрясений. Бой-френд Тим Труман, совершенно органично перешедший из разряда приятелей в разряд женихов.
Помолвка, подготовка к свадьбе и реальная перспектива провести всю жизнь в милом, родном, но очень скучном
Ладлоу. Единственная отдушина - романтическая переписка по Интернету с таинственным незнакомцем S.B. из городка
в Калифорнии под названием Сансет Бич.
"Стоп, - сказала себе Мэг. - Я молода, симпатична, умна. Неужели я не заслуживаю лучшей участи, нежели пресное
существование с человеком, которого я, кажется, не так у ж и сильно люблю?!". С точки зрения здравого смысла,
Мэг, наверное, нужно было смириться со своей судьбой, не такой уж, кстати, печальной. Но у кого, скажите на
милость, в 22 года преобладает здравый смысл? Только у зануд и скептиков. А Мэг не из таких. И выход из положения
она нашла: безрассудный, но умопомрачительно романтичный.
Мэг решительно порывает с прошлым, и вот она уже на борту самолета, летящего в Калифорнию. Будь что будет, но S.B.
должен стать для нее человеком из плоти и крови, и, может быть, это и есть та самая вечная любовь. Как в сказке
или в кино.

В Сансет Бич отчаянная путешественница находит много новых друзей, заводит весьма приятные знакомства и главное
- действительно встречает мужчину своей мечты в лице того самого S.B., оказавшегося в реальности красивым
бизнесменом Беном Эвансом. Из всего это можно сделать два полезных вывода: во-первых, любовь по Интернету
иногда дает положительный результат, а во-вторых, не надо бояться резко изменить свою жизнь.
Конечно, не все идет легко и гладко. Трудностей и проблем у Мэг хватает и в Сансет Бич. Тем более что прошлое
все-таки не отпускает Мэг: ее бывший жених Тим Труман не намерен мириться с потерей невесты и приезжает вслед
за ней в Сансет Бич.

Человек, который заставил бешено биться сердце Мэг, необыкновенно обаятелен, весьма загадочен и к тому же богат.
Ему принадлежит кафе "Java Web" и клуб "Deep" ("Бездна"). Он живет в полном одиночестве на берегу моря в
роскошном особняке. Все этого больше чем достаточно для того, чтобы покорить сердце любой красотки. Но Бен Эванс
остается равнодушен ко всем женским уловкам: даже его сексапильной соседке Энни Дуглас не удается завладеть
сердцем неприступного красавца. Впрочем, эта мелочь не помешала стать им хорошими друзьями.
Бен - вдовец, смерть его жены Марии окутана таинственным мраком. Он больше не ждет любви и готов провести жизнь
в одиночестве. Но он слишком рано похоронил себя для настоящего чувства. Откуда ему было знать, что его Мечта
с бешеной скоростью мчится ему навстречу, чтобы голосом девушки по имени Мэг сказать: "Судьбой нам было
предназначено встретиться. Я буду любить тебя с каждым днем все больше и больше, и эта любовь продлится до конца
наших дней".

Чтобы все это не выглядело праздничной глянцевой открыткой, придется добавить небольшую ложечку дегтя в
огромнейшую бочку меда. Да, Мэг, конечно, милая девушка и вполне достойна того, чтобы подарить ей остров
- именно такой подарок сделал ей Бен на Рождество. Но уж очень она чувствительна и инфантильна. Да еще и этот
ее Тим! Сколько неприятностей доставляет окружающим!
Бен тоже принес Мэг не только большую любовь. Согласитесь, не очень приятно, когда на твоей свадьбе появляется
призрак из прошлого и в лице якобы "погибшей" первой жены Бена Марии. А уж ближайший родственник Бена - брат-
близнец Дерек - вообще какое-то исчадие ада!

И все же испытания только укрепляют настоящую любовь. Недаром после всех потрясений Бен скажет своей
возлюбленной: "Сейчас я люблю тебя гораздо сильнее, чем прежде. Потому что я чуть не потерял тебя. И это
помогло мне понять, что жить без тебя я просто не смогу."

0

33

Ванесса+Майкл и Вирджиния

Историю знакомства с героями зрители увидели в самом начале сериала. В сложившихся обстоятельствах для героев
не по своей воле и желанию Майкл Борн, опытный спасатель городка Сансет Бич, попадает в перестрелку и убивает
мужа Вирджинии Харриссон. С этого и начинается знакомство зрителей с этой парой, хотя герои знали друг друга и
до этого события.
Виня себя в гибели мужа Вирджиии и чтобы загладить свою вину, Майкл обещает не оставить Вирджинию и ее сына
Джимми в беде, а во всем им помогать. Вирджиния вместе с сыном переезжают в дом Кейси. Кажется, Вирджиния не
слишком переживает из-за смерти мужа. Она вдруг понимает, что ей нужен только Майкл, а ее сыну - отец, ласковый,
нежный, заботливый. Все это становится более актуальным, когда появляется Ванесса Харт - еще одна претендентка
за сердце Майкла.
Вирджиния решается биться до конца. Что только она не вытворяла, каких только усилий не предпринимала по
достижению своей цели. Вспомнить хотя бы то, как она устроилась работать медсестрой в клинику Дубовые рощи,
чтобы как можно больше выяснить, что случилось с матерью Ванессы и как это можно использовать против нее?
Или когда Вирджиния обратилась к гадалке, чтобы та приготовила зелье, вызывающее мнимый эффект синдрома Мартина,
чтобы соперница поверила, будто бы болезнь передалась и ей?..
Все же при всех этих стараниях в Вирджинии есть добрые человеческие качества. Иначе как можно объяснить тот
поступок, когда на злополучном острове Ванесса подвернула ногу и оказалась в канаве, одна в лесу, по которому
бродит маньяк с топором, и которой в результате помогла Вирджиния?
"Мы обе прекрасно понимаем, что сейчас самый подходящий момент от меня избавиться раз и навсегда", - сказала
тогда Ванесса, а Вирджиния ответила, что при всей вражде между ними она не смогла бы так поступить.
Вирджиния даже пыталась настроить сына против Ванессы, но ее попытки оказались тщетными.

Ванесса Харт появилась в сериале как начинающая звезда-репортер местной газеты, с немного агрессивными манерами.
Ее первое задание - расследование убийства мужа Вирдинии. Тут и состоялось первое знакомство с темнокожим
спасателем.
Но между ними не сразу завязались романтические отношения. Ванесса казалась настойчивой и упрямой, что по-началу
отталкивало от нее Майкла. Первое время они постоянно ссорились, ругались, и в большинстве случаев виновницей
оказывалась Вирджиния.

А что Майкл? Он как между двух огней. Выслушивая нападки Ванессы на Вирджинию, в глубине души он понимал
ее чувства, но все время сглаживал эту ситуацию, предлагал компромисс, и не мог сделать больно Вирджинии,
поскольку все еще винил себя за смерть мужа.
В конце концов, пройдя столько испытаний, разлук и воссоединений, любящие сердца останутся вместе - Ванесса
даст согласие стать женой Майкла. Это произойдет в последнем эпизоде сериала.

Отредактировано Манюша (29.09.2008 00:17)

0

34

Пола+Рикардо и Габи

Отношения Полы и Рикардо были немного рискованными. Пола всегда относилась с подозрением к репутации Рикардо
как имеющего успех среди женщин. Он доказал обратное, когда сделал ей предложение на день Святого Валентина.
Она дала согласие, и их отношения заметно изменились.
Но в одну ночь случай изменил их будущее. Рикардо достаточно выпил в "Бездне" по случаю какого-то праздника.
Он встретил привлекательную незнакомку, которая попыталась его соблазнить. Они поцеловались, но Рикардо понял,
что он делает, и ушел. После этих событий Пола была похищена Эдди (а позже Ральфом Майерсом). Рикардо удалось
спасти ее, но он чувствовал вину за тот поцелуй с незнакомкой вместо того, чтобы находиться дома и предотвратить
похищение.
Это было время, когда Габи Мартинез вошла в жизнь Полы и Рикардо. Он зарекомендовала себя как друг Элейн в течение
времени, когда Пола находилась в плену, и помогла пройти через это, однако она не открыла истинной причины приезда
в Сансет Бич - чтобы встретиться со своей сестрой, которой оказалась Пола. Пола была восхищена, но Рикардо был
расстроен, поскольку Габи была той незнакомкой, которую он встретил в "Бездне".

Однако настоящей причиной появления Габи в жизни сводной сестры было разрушить ее, как и отношения Полы с Рикардо.

Габи удалось уговорить Полу уйти от Рикардо и разорвать с ним отношения. Габи решила, чтобы Рикардо был с ней,
поэтому она разрушила их отношения с Полой и добилась того, что та бросила Рикардо.
Рикардо был расстроен, что потерял любимую женщину, он отправился в "Бездну" и достаточно выпил. Габи видела в
этом идеальную возможность, чтобы действовать. Он соблазнила его, и они занялись любовью. Когда Рикардо понял,
что наделал, он попросил ее уйти, говоря, что любит Полу.
Раненная и расстроенная этим, Габи заявила об изнасиловании. Почти все жители Сансет Бич ей поверили. Жизнь Рикардо
покатилась вниз и только в зале суда обнаружилась истинная правда.
Габи сообщила, что Рикардо не совершал изнасилования, а сама она была блокирована своим прошлым. Она открыла правду
, что в детстве подверглась сексуальному домогательству со стороны отца. Она перенесла образ Рикардо на образ отца.
Габи внезапно ощутила ужас своего прошлого и зло, которое она причинила Рикардо. Ей было очень стыдно.
В этом она была не одна. Пола чувствовала стыд за, что не поверила человеку, которого любит. Пола попыталась
получить прощение от Рикардо, но он не смог простить ее. Поэтому Пола попрощалась с сестрой и покинула город.
Но это еще не был конец для Рикардо и Габи… По прошествии времени он понял, что испытывает к этой девушке чувства,
несмотря на то, что она для него сделала. Рикардо стал за ней ухаживать, и постепенно их отношения с Габи обрели
новый смысл. Они полюбили друг друга, хотя Габи еще чувствовала свою вину.

0

35

Рикардо+Габи и Антонио

Одна из историй, изменивших жизнь трех молодых людей…
После суда Рикардо ощутил новое уважение к Габи и стал видеть ее в новом свете. Сперва он предложил ей свою
дружбу, а вскоре они стали встречаться. Они решили действовать медленно и не торопить события.
Когда в морском круизе их корабль охватила волна, это событие заставило их бороться за свои жизни. Они спасли
жизни друг другу и выжили в кораблекрушении, и поняли, как важна жизнь каждого из них. Они решили, что жизнь
слишком коротка, чтобы тратить время, и стали серьезнее относиться друг к другу.

Но игра в любовь никогда не проходит гладко.
Антонио, друг Габи и брат Рикардо, священник, начал испытывать чувства к Габи. Но пытался бороться с ними,
но не смог изменить путь, по которому следовал. Он старался сдерживать свои чувства в себе, но Габи заметила,
что с ним происходит что-то странное. Он наконец сказал Габи, что чувствует. Но он не был одинок в своих чувствах,
потому что Габи поняла, что глубоко заботится о нем тоже.
Антонио решил, что все, что он может сделать - покинуть город, уехать подальше от проблем. Но судьба вмешалась
и заманила Антонио и Габи в ловушку, когда он пытался спасти ее от взрыва бомбы. Неспособные видеть выход и
верящие, что скоро погибнут, они приняли чувства друг друга. Их эмоции достигли высшей точки, и они занялись
любовью, живя моментом и полагая, что он, возможно, будет последним для них.
Однако Рикардо каким-то образом удалось спасти их, и они поклялись держать в секрете то, что с ними произошло.
После взрыва Рикардо понял, что не может жить без Габи, и сделал ей предложение. Она приняла его, потому что
поняла, что по-настоящему любит этого человека.
Антонио и Габи удалось сохранить их секрет, пока Франческа Варгас не сказала им, что у нее есть видеозапись,
на которой видно, как они занимались любовью, и попыталась их шантажировать. Однако Франческа была убита,
а Антонио и Габи решили найти кассету, пока полиция ее не найдет первой. Они старались уничтожить ее, но каким-то
образом кассета попала в руки Кармен, матери Антонио и Рикардо. Она была убеждена, что у Габи есть другой мужчина,
и старалась защитить своего сына, Рикардо. Но она пришла в ужас, когда обнаружила, что другим мужчиной был ее
второй сын Антонио.
На свадьбе Рикардо и Габи Кармен пыталась шантажировать Габи, чтобы та оставила Рикардо у алтаря, угрожая, что
покажет ему видеозапись. Габи не смогла больше выносить того, что причиняет Рикардо боль, и убежала со свадьбы.
Антонио нашел ее, и она рассказала ему про видеозапись. Он сказал, что пойдет на сделку и уговорит свою мать.
Та внимательно слушала его объяснения и отдала ему кассету, не упомянув, что сделала копии.
Вскоре Рикардо нашел Габи и убедил вернуться вместе с ним в Сансет Бич. Кармен подумала, что пленка может причинить
большой вред и выбросила ее, но Рикардо пришел сказать ей, что Габи вернулась, и случайно нашел пленку и
посмотрел ее. Опустошенный предательством, Рикардо захотел найти Антонио и Габи, но попал под обвал, прежде,
чем воспользовался шансом поговорить с ними. Он страдал от удара, но больший вред получила его память.
Ему удалось убедить себя, что Антонио и Габи хотели обмануть его и посмеяться над ним за его спиной.
Он решил уничтожить их…

0

36

Мужчины Энни

Бен Эванс
Казалось, что Бен и Энни были бы замечательной парой, но этому не суждено быть.

Энни была влюблена в Бена не один год. Она любила его, но он встретил Марию, лучшую подругу Энни, и они полюбили
друг друга. Это ранило Энни - невыносимо смотреть, как мужчина, которого ты любишь, любит твою лучшую подругу,
но поскольку эта была Мария - лучшая подруга - Энни смирилась с мыслью с неразделенной любви.
Когда Мария "умерла", Энни помогла Бена преодолеть это, и они стали лучшими друзьями. Но все равно Энни продолжала
глубоко любить Бена, но он никогда не реагировал на ее чувства так, как бы ей хотелось.
Она призналась Бену, что любит его, и он хотел бы чувствовать к ней тоже самое, но не чувствовал. Энни старалась
заставить его полюбить себя, но чем больше она старалась, тем больше отталкивала его от себя. Но в один момент их
дружба потерпела крушение. Бен встретил нового человека, им оказалась Мэг. Но Энни продолжала действовать.

Эдди Коннорс
Они оба были немного дикие и сумасшедшие, но Энни по-прежнему видела рядом с собой только Бена.

Отношения Энни и Эдди были кратким флиртом. Она использовала его также для того, чтобы заставить Бена ревновать,
но иногда они все же весело проводили время.

Грегори Ричардс
Они действительно любили друг друга, они также лгали, надували и манипулировали друг другом.

Отец Энни поставил пункт в завещании, что Энни должна выйти замуж за Грегори, чтобы получить свою долю в Либерти
Корпорэйшн. Но для начала Энни выполняла миссию по разрушению брака с Оливией (женой Грегори и ее соперницей),
и только потом выйти замуж.
Меньше всего она знала, что дойдет до конца своего плана, при этом действительно полюбит Грегори. Но также и он
полюбил ее.
Они оба манипулировали и лгали друг другу, и вскоре любовь превратилась в ненависть. Хотя были и нежные моменты,
которые им пришлось разделить вместе.
Когда Грегори расстался с ней, Энни тратила свое время на то, чтобы попытаться заставить его полюбить ее снова.
Однако вскоре она поняла, как это все выглядело - заставлять кого-то полюбить себя - и очень скоро вернулась к
своим прежним хитростям.
Когда Грегори "умер", она тосковала по нему, но решила, что это было для него то время, чтобы заставить заплатить
за то, через что он заставлял пройти ее.

Дядя Тобиас
Энни старалась получить его привязанность, но он взял контроль в свои руки за имением Грегори и за ней самой.
Оливия и Энни тратили свое время на то, чтобы получить благосклонность, но вскоре поняли, что Тобиас был на
самом деле Грегори в маскировке!

Джад Каванах
Наконец Энни познала счастье и понимание навсегда!

Энни и Джад познакомились, когда ее мир казался в стороне, но она решила не сдаваться и продолжать идти дальше.
Она была буквально атакована и спасена загадочным мужчиной, который, казалось, относился к ней с презрением и
никогда не называл своего имени.
Несколькими днями позже на встрече держателей акции в Либерти Энни были шокирована обнаружить, что ее загадочный
мужчина - Джад Каванах - новый исполнительный директор Либерти.
Казалось, что он идет на один шаг впереди Энни, поэтому, при каждой их встрече буквально летали искры.
У них завязались немного рискованные отношения. Энни не знала, чего она точно хочет, и все, что она делала,
чтобы манипулировать Тобиаса, Джад по-прежнему шел на шаг вперед. Он старался ей помочь, и оказался первым
мужчиной, кто по-настоящему поверил в Энни и признавал ее таланты. Казалось, что он выявляет в Энни лучшее,
и она медленно понимала, что возможно в жизни есть много более важных вещей, чем деньги.
Энни призналась тетушке Бет, которая заметила, как Энни менялась в лучшую сторону, что раньше она использовала
попытки быть счастливой, когда должна была просто позволить этому случиться.

Дэл Дуглас
Энни и ее отец никогда не были очень закрытыми. Они старалась получить его внимание. Ей казалось, что она имеет
лучшие беседы с ним после того, как он умер, когда ей казалось, что она встречается с ним во сне в аду.
Даже когда он никогда не давал ей поддержки, кроме того, как учить разрушить вещи, чтобы получить того, что она
хочет, Дэл заставил ее выйти замуж за Грегори, чтобы быть способной получить то, что было нужным для нее.
Энни получила от отца один урок: как манипулировать!

0

37

Шон+Эмилм и Эми

Эми и Шон, познакомились в средней школе. Начали встречаться, и она даже поехала с ним на Остров Ужасов.
Из-за тех ужасов, которые с ними произошли на острове, они расстались. Шон и Эмили познакомились на пляже
летом 98 года. Она участвовала в отборе спасателей, и конкурировала с Шоном за победу. Вместе они обучились
азам работы спасателей, и вскоре стали хорошими друзьями. Когда у них начали завязываться отношения, на их
пути появился парень по имени Брэд, который сбил Эмили, и она потеряла память. Эмили была чрезвычайно расстроена,
что потеряла память, но осталась счастлива, что знакома с Шоном. Шон ради Эмили уговорил Кейси предоставить ей
место стажера.

Эмили не приехала в город без тайн. Она скрывала от Шона, что у неё есть семья в Сансет Бич, потому что она не
была готова с ней встретиться. Эмили попросила, чтобы Шон сопровождал её в морском круизе, в котором она
столкнулась лицом к лицу с прошлым. Во время круиза выяснилось, что Бет - её мать! Шон был ошеломлён и не мог
понять, почему Эмили не доверилась ему. Он был расстроен, но пытался понять Эмили. Шон также показал своё
сочувствие Эмили в круизе. Он сказал ей, что хотел быть ей больше чем просто другом, и она отвечает, что хочет
того же. Они тогда впервые поцеловались. Прошлое Шона также вернулось в лице его экс-подружки Эми Нильсен,
которая тоже отправилась в круиз, и сильно ревновала Шона к Эмили, пытаясь его вернуть. Она делала пакости Эмили
весь круиз. Сначала она разрезала платье Эмили, а затем пролила на неё соус. С Эми также в круизе появился и Брэд.
Шон хотел выяснить отношения, но в это время с судном случилась трагедия. Но бедствие сблизило Шона и Эмили.
Помимо того, что у Эмили в Сансет Бич семья, она имела и другие небольшие тайны от Шона. Эми продолжала мешать
их отношениям. Все подростки были вовлечены в тайну драгоценностей Росарио. Отец Эми был владельцем этих
драгоценностей, и был убит проклятием драгоценностей, и Эмили была достаточно любезна, чтобы позволить пребывать
Эми с ней некоторое время. Большая ошибка! Эми всё ещё составляла заговор, чтобы заполучить Шона, и не
останавливалась ни перед чем! Она случайно нашла один из проклятых изумрудов, поместила его в ожерелье и подарила
Эмили в благодарность. Эмили ослепла. К счастью, когда проклятие драгоценностей было снято, слепота Эмили прошла.
Она снова стала видеть.
Как Шон и Эмили стали всё больше сближаться, Эми начала всё больше беспокоится. И думала, как же заставить Шона
полюбить её. Она узнала информацию относительно миссис Моро и как она делала микстуру для Синдрома Мартина.
Эми приехала к миссис Моро и попросила её сделать зелье, которая заставит Шона переспать с ней. После долгих
уговоров, и обещания денег, миссис Моро согласилась и дала Эми зелье любви. Эми добавила зелье в стакан Шона,
и совратила его. Впоследствии роман Шона и Эмили пошел по нисходящей. Шон лгал Эмили несколько месяцев, поскольку
Эми продолжала надеяться, что Шон влюбится в неё. Шон же решил сообщить Эмили правду. Он был чрезвычайно
расстроен, что имел любовную связь с Эми. Эмили, конечно, не понимала, и она прервала с ним отношения, чем
обрадовала и обнадежила Брэда.

0

38

Сара+Кейси

Кейси появился в жизни Сары, когда она приехала в Сансет Бич, чтобы остаться со своими родителями.
Она бежала из Вашингтона, где была втянутой в любовную связь с женатым конгрессменом. Кейси поддерживал Сару,
а когда она решила утонуть, он оказался рядом и спас ей жизнь. Он слушал ее, утешал и никогда не осуждал.
Он помогал решать ее проблемы, включая тяжбу с Мелиндой Фолл, которая предала Сару, и использовала их дружбу
для того, чтобы получить то, чего она хотела.
Кейси и Сара оказались на борту корабля, когда отправились в морской круиз, чтобы попытаться убежать от проблем
Сары, но им пришлось бороться за свои жизни, когда корабль попал под цунами.
Это повлекло за собой сближение их отношений. Они оказались на пустынном острове, где состоялся их первый поцелуй.
Они поняли, как много значат друг для друга, и однажды оказались свободными от Мелинды Фолл и от скандала в
Вашингтоне, что послужило толчком для развития их отношений.
Их отношения стали развиваться, но Сара страховала эти отношения, убеждая себя, что Кейси испытывает чувства к
ее сестре Мэг. Кейси был для Мэг лучшим другом, и она всегда могла рассчитывать на его плечо, когда ей хотелось
поплакать. Сара старалась убедиться в том, что отношения Бена и Мэг крепки, и они никогда не расстанутся. Сара
подверглась словам Тима, который утверждал, что Бен рано или поздно причинит Мэг боль, и она окажется в объятиях
Кейси.
Узнав о том, что Сара "заодно" с Тимом, Кейси решил порвать отношения с Сарой, и нашел утешение в объятиях Мэг,
которая тоже была ранена, после того, как нашла доказательства того, что Бен переспал с Марией, - все это не было
простым совпадением, а было спланировано и исполнено при помощи Тима и Тесс. Мэг и Кейси поцеловались.

Сара и Кейси продолжали общаться и старались быть друзьями, но когда Кейси увидел Сару на свидании с Джадом,
он понял, что до сих пор испытывает чувства к ней. Сара была рада видеть ревность Кейси, поскольку это давало
ей надежду. Вскоре они решили поговорить и решили, что попробуют начать все сначала, но на этот раз они будут
честными друг перед другом.
Вскоре они чувствовали сильное притяжение друг к другу и их отношения становились лучше и лучше. В один день,
пристально глядя, при свете свечей, Кейси опустился на колено…

"Что ты делаешь?"
"А на что это похоже? Я делаю предложение".
"Делаешь предложение?"
"Да. Жизнь с мужчиной… со мной, кто любит тебя больше, чем кто-либо во всем мире".
Сара была ошеломлена.
"Послушай Сара, я всего лишь спасатель. И я уверен, что ты найдешь парня, который произведет на тебя большее
впечатление. И я уверен, ты заслуживаешь, но…"
"Нет, Кейси, остановись. Меня это не интересует, также, как деньги или бриллианты. Для меня важно то… Что я люблю
тебя, и ты тоже любишь меня. И я с удовольствием проведу всю оставшуюся жизнь рядом с тобой!"
"Значит, ты говоришь, что я должен надеяться…"
"Да, да… Я говорю "да"! Я с удовольствием выйду за тебя замуж!"

0

39

Мег(Сьюзен Ворд)-спустя 10 лет после съемок в Сансет Бич.

http://s57.radikal.ru/i157/1007/fd/7079c0447e32.jpg

0

40

А так же Коул со своей семьей.

http://s45.radikal.ru/i107/1007/10/61dc113ca6c5.jpg

0