Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Америка / America. Часть 3

Сообщений 81 страница 100 из 113

1

http://savepic.su/5263860.jpg

Сериал такой популярный, что наболтали уже третью темку. А вообще, нет ничего странного в том, что у всех сериалов великолепной Глории Перес по несколько тем, ведь она - самая лучшая сценаристка Бразилии.

Ссылки на предыдущие темки:
Америка
Америка. Часть 2

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «АМЕРИКА»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваш любимый национальный хит (на португальском языке)
27. Ваш любимый международный хит (не на португальском языке)
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания «Америки»?

Отредактировано Lucky-lady (07.03.2015 23:41)

0

81

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз это меня радует, что здесь нет гламура. Здесь рассказывается история обычных людей, хотя и есть богатые семьи в ней, но всё равно всё выглядит довольно обычно, как будто нам рассказывают о жизни соседей.

Вот это общее с Буги-вуги. Бытовые разборки. В целом, ничего не имею против. Только меня раздражает, что как в этом сериале, так и в другом, положительным героем позволено все, и бросают "плохих стерв" ради них, потому что их соперницы много кричали!

Есть еще сериал немного американизированный "Поколение Бразилии", но там в Америке действие было только в первых 4 что ли сериях, а потом все герои переехали в Бразилию.
Я нахожу небольшое сходство, мне кажется, героиня Айде напоминает героиню Клаудии Абреу. Она была замужем 20 лет, она страдала от безразличия мужа, и за ней бегал красавец герой Рикардо Тоззи, но она боялась изменить мужу, потому что она верная жена, но потом, когда узнала, что у мужа роман с другой, кстати, с ее подругой практически, с женщиной, которой она доверяла, и она выгонет его из дома, тогда да, тогда у нее начнется роман с другим. Также у Айде, она четко дала понять Тони, что она не станет рисковать своим браком, не будет изменять мужу, а потом решила уйти из дома из-за Тони, когда узнала, что у ее мужа роман с другой. Только другое дело, что она не могла предположить, что у него будет линия с дочкой и она решит уже пожертвовать своим счастьем с любимым.

Lucky-lady написал(а):

Ой, эта девочка в этом сериале просто цветочек. Недаром ее зовут Флор. Она и напоминает внешне и своей улыбкой милый цветик.

Нет, я имела в виду других девочек, но это не важно. У меня и по поводу этого цветочка есть, что сказать. Она тут такой цветочек правда. А вот выросла Бруна Маркезине типичной излишне гламурной куколкой, которая ловко строит всем глазки. У меня складывается впечатление, что Маркезине думает только о том, какой бы наряд ей одеть на ту или иную вечеринку. А девочкой была очень искренной и милой.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Эдсон Селаури неудасно подобран на эту роль. По-моему, его герой должен быть более сексапильным вот как раз наподобие Марко Рикки или Виктора Фазано. А внешность Эдсона какая-то "лапотная" что ли.

Да-да-да! Я тоже согласна. А ты помнишь актера, который играл главную роль в "Секрете тропиканки"?  Мне кажется, что он из такого типа, как Селулари. Тоже тот еще герой-любовник.

Свернутый текст

в Буги-вуги он бросил Оленку из ПБ ради Спиллер, которая 20 лет была любовницей Марко Рикка и считал, что ему так повезло, как никто до этого не мог оценить такую женщину?

А я бы еще привела к примеру Умберто Мартинса, вот он тоже из такого типа мужчин, но тут он играет Лаерте уже. Вот в Дорогах Индии он играет мужа Кристиане Торлони и у них такой же идеальный брак, как у Лаэрте с Ирени и они были по значимости как Глауко с Айде в сериале.
Вот Умберто такого же типа, как Марко Рикка.

Виктор Фазану обычно играет идеальных мужчин, таких красавчиков нереальных, да еще и с высокими моральными принципами, примерно как Карлос Касагранде. Типичных бабников не играют, но, естественно, нравятся женщинам, при этом они не опускаются до мелких интрижек.

И еще пару слов об Ирени. Мне она очень нравится прежде всего, что она настоящая подруга Айде. Она всегда на ее стороне и она желает ей искренне добра. Это очень важное качество. Она может с ней с чем-то не соглашаться, может она ей глупости советовать, может ошибаться но она хочет добра Айде, а не пытается извлечь свою выгоду из дружбы с Айде. Это говорит о том, что она хороший человек.

+1

82

Zhenval написал(а):

Да-да-да! Я тоже согласна. А ты помнишь актера, который играл главную роль в "Секрете тропиканки"?  Мне кажется, что он из такого типа, как Селулари. Тоже тот еще герой-любовник.

Конечно же, помню! Это был второй сериал Бразилии, который я увидела в своей жизни после "Тропиканки". Терпеть не могу актеров с подобной внешностью "лапотников". по мне так, Алешандре Боржес, Виктор Фазано или тот же Умберто Мартинс кто-то из этой троицы должен был сыграть Глауко в этом сериале. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

И еще пару слов об Ирени. Мне она очень нравится прежде всего, что она настоящая подруга Айде. Она всегда на ее стороне и она желает ей искренне добра

только для Ирене "добро" слово относительное. Айде все-таки натура творческая, она недарм когда-то занималась искусством, поэтому ее не удовлетворяет всё то, что нравится ее подруге Ирене. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  Для Айде не счаатье в тряпках, как это для Ирене, что она готова даже носить на своей пустой башке большие и ветвистые рога - лишь бы у нее в кармане была безлимитная кредитная карточка Лаэрти. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  со своей колокольни Ирене считает для Айде самым лучшим быть с Глауко, но Айде так не считает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

83

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, помню! Это был второй сериал Бразилии, который я увидела в своей жизни после "Тропиканки". Терпеть не могу актеров с подобной внешностью "лапотников".

Я не смотрела Секрет тропинки, и его только открыла до себя, как же он раздражает одним своим только видом!

Lucky-lady написал(а):

. по мне так, Алешандре Боржес, Виктор Фазано или тот же Умберто Мартинс кто-то из этой троицы должен был сыграть Глауко в этом сериале.

Алешанде Боржес в подобной роли будет в Дорогах Индии, но он там хуже Глауко в 200 раз! Я хорошо отношусь к самому Алешандре, но терпеть не могу его перса в Дорогах Индии.

Lucky-lady написал(а):

только для Ирене "добро" слово относительное. Айде все-таки натура творческая, она недарм когда-то занималась искусством, поэтому ее не удовлетворяет всё то, что нравится ее подруге Ирене.

Ну даже если с Айде не согласна, то все равно она на ее стороне всегда. Конечно, Ирене не мешает тот факт, что ей муж изменят. В целом, это ее дело. Айде не такая. Мимолетную интрижку она могла бы простить, она сама говорила, но она боялась об этом думать, а когда увидела, что у мужа в машине была женщина с красными туфельками (какая умница Ирене, она сразу поняла, что это Нина, когда на ней эти красные туфли увидела, она уверена, что это те туфли), то тогда только Айде решилась пойти к Тони и попросила развод у Глауко.
Мне нравится троица Раиса-Тони-Айде, потому что они все жертвы сложившихся обстоятельств, они все пытались друг другу не причинять боль, думали друг о друге и каждого можно понять.

А что касается Ирени еще. Мне только не нравится, что она не хотела Симоне отдавать ее половину наследства. Понятное дело, что ей это не выгодно, просто Симоне имеет полное право на это наследство! Я бы хотела, чтобы она так и отсудила у Лаэрте, но я если не ошибаюсь, она попросит взамен земли Тио.

Ну и что касается главной героини, которую как бы надо больше всего обсуждать, потому что она как бы главная. Я, кстати, ничего не имею против Деборы Секку. Я даже хорошо к ней самой отношусь с недавних пор, она должна была главную роль с Ломбрди играть ( в том сериале, который сейчас на шапочке), но беременна, и я за нее очень рада, она уже столько платьев купила своей дочурке.
Но Сол... какая же она эгоистка. Она считает, что все ей обязаны на блюдечке все уступать, все ей делать и ей помогать. А все те, кто ее не любит - сразу вдруг плохие люди. Она не только с таким неуважительным тоном говорила с Мей, но и с лапочкой Симоне! Как у нее вообще хватило наглости в таком тоне с Симоне разговаривать? Но хорошо та ее быстро поставила на место. Без истерик, спокойненько объяснила, что не позволит ей увести Тио, потому что та его сама бросила и пусть уже успокоится, а у них с Тио все хорошо! Умница Симоне!

+1

84

Zhenval написал(а):

Но Сол... какая же она эгоистка. Она считает, что все ей обязаны на блюдечке все уступать, все ей делать и ей помогать. А все те, кто ее не любит - сразу вдруг плохие люди. Она не только с таким неуважительным тоном говорила с Мей, но и с лапочкой Симоне!

вот мне не понравилось в Сол то, что она прекрасно видела проблемы в паре Эдди/Мэй, но всё равно поставила себе цель именно с Эдди заключить фиктивный брак. Сол повторяла, чт мол я только одного Эдди знаю во всей Америке и только ему доверяю, поэтому только с нм заключу фиктивный брак. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Ну могла бы Сол из женской солидарности уйти с дороги Мэй, но нет - Сол прёт как танк. Мэй даже нашла для Сол Ника и предложила САМА оплатить фиктивный брак с Ником, но нет - Сол наотрез отказалась от Ника. понятное дело, что Сол уже обожглась, когда Ник кинул ее по приезду в Америку, но всё равно Сол не встала на место Мэй. Поэтому чего же ожидала Мол от Мэй в будущем? Конечно же, Мэй начала всеми возможными способами "топить" Сол и мэй можно понять как женщину. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

85

Lucky-lady написал(а):

. Поэтому чего же ожидала Мол от Мэй в будущем? Конечно же, Мэй начала всеми возможными способами "топить" Сол и мэй можно понять как женщину.

Ой, зато у нее потом была возможность побыть на месте Мей. Когда Мей таскалась повсюду с Эдди, даже в Бразилию с ним поехала.

+1

86

Zhenval написал(а):

Ой, зато у нее потом была возможность побыть на месте Мей. Когда Мей таскалась повсюду с Эдди, даже в Бразилию с ним поехала.

вот-вот. могда бы Сол и отступить от проблемного Эдди, а то вбила себе в голову, что мол больше никого не знаю во всей Америке и мне нужен только он и всё тут. А что там у него есть отношения с Мэй, для Сол это стало хоть трава не расти.

0

87

Меня еще раздражает ужасно бабка Мисс Джейн. Нет, значит, когда Мей приходила к ней плакаться, что сначала Эдди на коробку глазел, откуда Сол вылезла, потом голую почти привел домой посреди ночи, потом когда решил женится на ней фиктивно - это все нормально, у нее нет поводов для волнения. Когда Мей спросила у Тони, нормально ли это поведение для мужчины, который собрался на ней женится, Тони сразу честно сказал, что да, у нее есть повод для волнение и все к тому идет. Она просто не хотела верить, но к тому моменту уже было поздно. А когда Сол уже была с Эдди (кстати, именно Мисс Джейн ее подтолкнула к Эдди и скала, что ей надо дать ему шанс, потому что до этого Сол думала только о Тио своем), она начала говорить Мей, что она лишняя в этой истории, и эта история НИКОГДА не была ее. Мне кажется, Мей слишком часто шла на уступки с Эдди. Ей не надо было поощрять. Она даже попросила прощения у него, когда он ночью привел домой полуголую танцовщицу к себе домой, и он вывернул, что она виновата. Она решила попросить прощения и подумала, что перегнула палку. И Мисс Джейн всегда говорила, что Эдди ведет себя нормально, надо с ним как-то помягче быть и уступать ему.

+1

88

Zhenval написал(а):

Меня еще раздражает ужасно бабка Мисс Джейн. Нет, значит, когда Мей приходила к ней плакаться,

Ну ты сама говоришь, что Мэй только и делала. что ПЛАКАЛАСЬ на Эдди, а если она плачется всё время, значит, ее отношения с ним пиказали себе долго жить. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Зачем Мэй надо было держаться за такие как выжитые как лимон отношения? Сама бы она ни за что не бросила Эдди, и так и бы ходила к мисс Джейн плакаться на своб судьбу. Мисс джейн поняла раньше Мэй, что нечего той держаться руками и ногами за Эдди, а надо ему найти другую и кто как ни Сол будет для него лучшей партией? Мэй просто "душила" Эдди своей энергией ,а сол вроде бы неграмотная, но с Эдди они прекрасно спелись. Есть  в ней необузданная энергия, которая как раз помогает ему. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

89

Раздражает дурацкий смех еще Лурдиньи, через каждые пять минут. Кажется, что у нее с головой не все в порядке, хотя это даже не смех, а скорее ухмылка. Она ходила туда-сюда, полуголая, завлекала, глазки строила, практически предлагала себя Глауко в открытую, он держался как мог, она в итоге решила хитрыми путями завлечь его, прикинулась, что пошла топиться, а сама ржет, как обычно. Даже не верю, что он ей правда понравился, потому что кажется, что она просто его в свои сети заманивает. Глауко еще привлекло в Лурдиньи то, что у нее нет проблем. Конечно, когда 18 лет кажется, что проблем вокруг нет. За себя отвечать не надо (точнее, надо, но привычка еще осталось, что за тебя отвечают родители), работы нет, а если и есть какие проблемы, то их еще не чувствуешь, не осознаешь всей их серьезности, можно легко уйти от проблем и кажется, что их нет. Но Глауко в жизни должен понимать, ему уже 50. И какое его будущее ждет? Он уже прячется с биноклем и наблюдает, что делает Лурдинья. Пока ее прикалывает это, кажется мило и романтично, а лет через 10 что будет? Такая судьба его и ждет!

+1

90

Lucky-lady написал(а):

Мэй просто "душила" Эдди своей энергией ,а сол вроде бы неграмотная, но с Эдди они прекрасно спелись. Есть  в ней необузданная энергия, которая как раз помогает ему.

Вообще, они хорошо жили с Мей до того, как Сол появилась. Именно это чувство Мей, наверное, не давало покоя. Он сделал ей предложение и сказал, что она самая удивительная, честная, открытая, настоящая, искренна девушка, которую он когда-либо видел. Он говорил, что она привлекает его своим умом, интеллектом и она искренне в это верила. Кстати, есть, действительно, мужчины, которые этим больше всего восхищаются в своей женщине. Я сразу другой пример сразу вспомнила из жизни. Но, видимо, Эдди просто не из такого числа мужчин, как оказалось на практике. Кроме того, Глория всегда в своих сериалах так делала.

+1

91

Zhenval написал(а):

Пока ее прикалывает это, кажется мило и романтично, а лет через 10 что будет? Такая судьба его и ждет!

вот поэтому как-то странно видеть Эдсона Селаури в этой роли. Мне кажется, более органично смотреть бы Алешандре Боржес. а Селаури... Даже когда он будет с Лурдиньей, хоть все и будут охать и ахать, что мол как он изменился в имидже, для меня он остался прежним. Как можно его изменить? Каким был, таким и остался. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Zhenval написал(а):

Вообще, они хорошо жили с Мей до того, как Сол появилась. Именно это чувство Мей, наверное, не давало покоя.

Но все-таки что-то не хватало ему, раз он променял мэй на Сол. Он чувствовал себя ущербным что ли рядом Мэй, которая продвинулась в карьере, а у Эдди ничего не получалось. Да еще Мэй достала его своими попытками заплатить ему за то, чтобы его проект одобрили. но лучше не брать денег от Мэй, так как она женщина с двойным дном. Ну интриганка она до мозга костей! вот зачем она взяла и сама отдала ключи от своей машины Тони, а сама потом заявила на него за угон? Разве нормальная женщина поступила бы подобным образом? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

92

Lucky-lady написал(а):

Он чувствовал себя ущербным что ли рядом Мэй, которая продвинулась в карьере, а у Эдди ничего не получалось.

Ну она же не виновата, что он неудачник.

Lucky-lady написал(а):

Да еще Мэй достала его своими попытками заплатить ему за то, чтобы его проект одобрили. но лучше не брать денег от

Мне удивляет, почему он отказывался. Из-за гордости? Ему лучше было сидеть без работы? Он мог бы вернуть потом Мей эти деньги, если он такой гордый.  Удивляет факт того, что его его проект - это его жизнь, его мечта. А мечта Мей - выйти за него замуж - это ее каприз. Да мечта любой женщины (ну, практически любой) выйти замуж за любимого мужчины.

Зато он решил женится на Сол, я даже не знаю, вернула ли ему все деньги, но зато втянула в кучу неприятностей и даже не удосужилась сказать, что она в розыске за контрабанду наркотиков. Почему она ему не сказала? Она от него столько скрывала! Разве он это заслужил?

А что касается Мей, она раньше всегда играла в открытую, говорила все, что думала. Вот похожая ситуация в Буги-вуги с героиней Фабиулы Насименто (Оленкой из Авениды), но ту я тоже частично недолюбливаю, она тоже высказывает все, что думает всем и делает гадости как Мей. Но все равно я не оправдываю, что муж загулял (из Секрета Тропиканки) с крашейной блондинкой Летисией Спиллер, которая была любовницей Марко Рикка 20 лет.
И еще Маизу помню из Клона, но Маиза появилась в жизни Лукаса после знакомства с Жади и знала всю ситуацию.
А тут мне еще нравится как играет Камила Моргадо. У нее нет совершенно какого-то злого лица, наоборот, она радуется как ребенок с таким милым личиком, когда делает ту или иную гадость.

Отредактировано Zhenval (14.06.2015 20:56)

+1

93

Zhenval написал(а):

А тут мне еще нравится как играет Камила Моргадо. У нее нет совершенно какого-то злого лица, наоборот, она радуется как ребенок с таким милым личиком, когда делает ту или иную гадость.

Я прямо была удивлена, что Камила здесь играет злодейку. Для меня она стал открытием в сериале "Проспект бразилии", в котором она играла одну из жен алешандре Боржеса, а когда я прочитала рядом с ее именем в кастинге "вильян", так была удивлена, что эта милая женщина будет делать гадости. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Мне удивляет, почему он отказывался. Из-за гордости? Ему лучше было сидеть без работы? Он мог бы вернуть потом Мей эти деньги, если он такой гордый.  Удивляет факт того, что его его проект - это его жизнь, его мечта. А мечта Мей - выйти за него замуж - это ее каприз. Да мечта любой женщины (ну, практически любой) выйти замуж за любимого мужчины.

Вот так вот. От Мэй ничего ему не надо, так как он чувствует себя ущербным рядом с ней и всё тут. А рядом с Сол он как рыба в воде. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Он сам хочет помочь кому-то, а не хочет помощи для себя от кого бы то ни было, в том числе от Мэй.

0

94

Lucky-lady написал(а):

Я прямо была удивлена, что Камила здесь играет злодейку.

Ее практически вывели на первый план, на место главной злодейки сериала. В целом, мне нравятся такие злодейки, потому что несмотря на то, что она совершала плохие поступки, многие ее претензии были вполне понятны в самом начале, так как никакой девушке не понравилось бы оказаться в таком положении.
И еще обожаю пару Мей-Лаэрте - одна из моих любимых пар. Я обожаю, когда пары обмениваются любезностями. Там уже была видна комедийная натура Камилы, не даром ей потом дали давать комедийные роли. У нее такие взгляды были, когда она смотрела на дикаря Лаэрте.
И еще мне кажется, что Камила отлично умеет играть химию с партнером, если ей дают романтическую линию.

Lucky-lady написал(а):

Для меня она стал открытием в сериале "Проспект бразилии", в котором она играла одну из жен алешандре Боржеса, а когда я прочитала рядом с ее именем в кастинге "вильян", так была удивлена, что эта милая женщина будет делать гадости.

Мне не очень понравилась Камила в Проспекте, мне она куда больше нравится здесь и в сериале "Прожить жизнь". Там у нее героиня похожа на Ноэмию, но только в ПЖ ее героиня намного милее и очаровательнее. И у нее там шикарная парочка с Карлосом Касагранде! И также у нее прекрасная романтическая линия была с Тьяго Ласердой в сериале "Дом семи женщин", это исторический сериал.

+1

95

Zhenval написал(а):

И еще обожаю пару Мей-Лаэрте - одна из моих любимых пар. Я обожаю, когда пары обмениваются любезностями. Там уже была видна комедийная натура Камилы, не даром ей потом дали давать комедийные роли. У нее такие взгляды были, когда она смотрела на дикаря Лаэрте.

появление этой парочки под конец сериала мне напомнили Лучу с Иреной из Патроны. Ирене тоже была антигонисткой в сериале как и Мэй и ее пара с Лучо тже была в какой-то мере комичной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

96

Lucky-lady написал(а):

появление этой парочки под конец сериала мне напомнили Лучу с Иреной из Патроны. Ирене тоже была антигонисткой в сериале как и Мэй и ее пара с Лучо тже была в какой-то мере комичной.

Кстати, вспоминаю Патрону и понимаю, что мне очень нравился Лучо в сериале. Абсолютно замечательный перс. Красивый, хороший, во всем помогал главной героине.

Я не очень поняла, зачем надо было, вообще, сводить эту парочку? Просто актеры хорошо играли и от них летели искры. А так, н-р бабушка Джейн сказала, что ей такой мужчина и нужен и ее буквально сама толкнула к этому Лаэрте. Какой такой ей нужен? Нет, серьезно если? Женатый? И, вообще, будет ли развитие их линии я так и не поняла. Даже если она будет любовницей Лаэрте - не очень хорошая перспектива.

А что касается Мей еще. Вот в Буги-вуги у героя Како Сиоклера 100% такой же перс как Эдди ( в Дорогах Индии и Салве Жоржи он другой). И, соответственно, у него такая же девушка есть, которая с ним приехала с Нью-Йорка (Амалия из Клона), она также им командует, пилит постоянно, сейчас н-р его не спросив назначила им встречу с риэлтором, чтобы они уехали из дома, где живут и все в таком духе. Я хотела, чтобы он бросил ее, когда она всем рассказала его секрет, который он ей рассказал из его прошлого, что по мне было абсолютно не допустимо. Она его ужасно ревнует к бывшей. Я уже жду, когда она заметит, что он постоянно общается с героиней Деборы Секку, их соседкой. Но его героиня не считается злодейкой, по крайней мере он позволяет ей все это делать, а ведет себя она ничуть не лучше Мей в первой половине сериала. Она также недовольна, что он ей мало времени уделяет.

+1

97

Zhenval написал(а):

А так, н-р бабушка Джейн сказала, что ей такой мужчина и нужен и ее буквально сама толкнула к этому Лаэрте. Какой такой ей нужен? Нет, серьезно если? Женатый? И, вообще, будет ли развитие их линии я так и не поняла. Даже если она будет любовницей Лаэрте - не очень хорошая перспектива.

я так поняла, что Мэй так и осталась любовницей Лаэрти. Он так и не развелся со своей Ирене, которую в принципе всё устраивало в ее отношениях с мужем: на его измены глаза закрывает и даже если застукивает его "на горяченьком", то прикидывается слепой (как вариант - глухой, немой -  в общем, предпочитает не видеть очевтидное ради кредидной карточки своего мужа) http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

98

Lucky-lady написал(а):

я так поняла, что Мэй так и осталась любовницей Лаэрти.

Или просто у них интрижка была? Глория иногда умеет события написать ни к чему. Н-р знакомство Мурило Росы и Клео Пирес в Салве Жоржи. Я думала ,у них потом пара будет, а в итоге так и не поняла, к чему была эта сцена.

Кстати, я вчера включила 6 серию сериала "Я люблю Парайзополис". Честно, не очень мне нравится этот сериал и тяжело идет. С Америкой не сравнится, но все-таки. героиня Бруны Маркезин также, как и Сол нелегально поехала в Америку, работала уборщицей (в общем, где только не работала), увела у Маши Касадевалл жениха, та на нее донесла в полицию с психа и ее депортировали.
Она донесла на Мари (героиня Бруны Маркезине). Я, вообще, не понимаю, как у Мари наглости хватило так разговаривать с Марго (Маши Касадевалл)? Она сказала, чтобы она искала в себе причины, почему ее парень бросил ее ради нее. И что они собирались поженится, а теперь нет. Мало того, что увела, так еще и так ей отвечает. Конечно, Марго разозлилась.

+1

99

Zhenval написал(а):

Или просто у них интрижка была? Глория иногда умеет события написать ни к чему. Н-р знакомство Мурило Росы и Клео Пирес в Салве Жоржи. Я думала ,у них потом пара будет, а в итоге так и не поняла, к чему была эта сцена.

Ну нет, здесь было продолжение отношений Лаэрти и Мэй. вот только ни о каком разводе с Ирене с его стороны не велось и речи, из чего следует, что он так и будет изменять своей жене, а она будет заставать его в постели с другой и в отместку за его измену просить безлимитную кредитку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Она донесла на Мари (героиня Бруны Маркезине). Я, вообще, не понимаю, как у Мари наглости хватило так разговаривать с Марго (Маши Касадевалл)? Она сказала, чтобы она искала в себе причины, почему ее парень бросил ее ради нее. И что они собирались поженится, а теперь нет. Мало того, что увела, так еще и так ей отвечает. Конечно, Марго разозлилась.

Ой, интересная история! Из жизни взята. Героини такие же люди как мы, а не белые пушистые мазохистки, которые привыкли при ударе по одной щеке подставлять для удара вторую щеку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

100

Lucky-lady написал(а):

Ой, интересная история! Из жизни взята. Героини такие же люди как мы, а не белые пушистые мазохистки, которые привыкли при ударе по одной щеке подставлять для удара вторую щеку.

Не, а я вот думаю как раз, что я больше люблю таких героинь, как в Семи жизней Белли Дрюммонд. Вот она пример для главной героини. Она всем всегда помогает, всех сплачивает, не по годам мудрая девушка. Главная активистка сериала. И при этом вполне реалистичный персонаж, сильная и боевая девушка.

Отредактировано Zhenval (18.06.2015 18:37)

+1