Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угол дьявола / La esquina del diablo

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Серии 12-14
Картель Веласко готовит новый продукт на продажу, какой-то новый вариант анфитамина, они похитили копа и хотят обменять его на Анхелито. Разумеется Гомес не согласился и несчастному копу в прямом эфире вышибли мозги на глазах всей страны и его беременной жены. А потом наш дорогой политик красовался перед камерами, говорил о том что все они в руках бога, как же я ненавижу этого гада, но даже его собственная дочь назвала его убийцей
Меня тошнит от Эдера он смеет о чем-то просить Яго после того что сделал с ним, посадил на 10 лет, оставил 2-хлетнего Алекса без отца, да просьба легкая, но я бы на его месте не смела даже в глаза посмотреть своему другу. Он попросил вернуть тело вдове, разумеется Яго это сделал
Ана нашла груз и намочила его, благо воды в этой заброшенной шахте  дополна, не понимаю как можно хранить оружие в таком сыром месте. И как всегда Ана чуть не попалась в руки Мишель, от пуль Ану спас лишь обвал который чуть не убил её, однако она очухалась и позвонила своему дорогому боссу, он примчался, но ничего не сделал, пока не приехали спасатели, но к тому времени произошел новый обвал и эти так называемые спасатели не пошли в шахту, заявив что дальше опасно идти и Ана погибла,тело они будут искать после. Эх если бы на месте Эдера был Яго он бы собственными руками начал разбирать завалы, разгребать землю и ворочить балки. Однако они нашли не тело , а живую Ану. Он ждал ее в её квартире обнимал целовал  и разумеется уложил в постель, на это Эдер способен. Эх, знала бы она что спит с убийцей отца
Анхелито сволочь конечно, но иногда я так его люблю, он отомстил своему насильнику - насадил на нож, а так же заставил  Даниэля  убить "девушку" этого гада и тем самым стал новым боссом  в тюрьме
Веласко выполнил обещание данное журналистке, он отпустил ее, похоже она нравиться Анхелю

0

42

Серии 15-17

Анхель встретился с Хайме Гомесом, он потребовал  освободить Анхелито в обмен на спокойствие в их стране и поддержку в его карьере
Анхелито и Даниэль во всю развлекаются в тюрьме
Яго пришел к Саре\Ане,чтобы отвести её Веласко и чуть не столкнулся нос к носу с Эдером. Еслибы Эдер открыл дверь своим ключом, все было бы кончено, однако девушка обманула Яго сказав что пришел ее парень и он ревнив, тогда Яго решил, что ссадины на ее лице его рук дело и порывался прибить его на месте,Ане удалось уговорить Яго спрятаться в ванной, зря она это сделала потому что Яго нашел там точно такие же таблетки, как и те что несколькими днями раньше нашла Мишель возле грузовика. Он забрал таблетки, и отвез Сару\Ану на встречу со своим босом. Мишель же привела Исабель, что работает в команде соцработников. Они взяли девушек с собой на встречу, но на этой встрече их ждала удаленно управляемая машина начиненная взрывчаткой, но ничего не вышло у господ полицейских, ведь там Яго с холодной и расчетливой головой. После они опустили девушек.
Чувствую зря полковник рассказал Гомесу о том что сокамерник Анхелито коп.  Друг у Анхелито, что надо.  Сначала сдал Эрику сказав что видел ее с полицейским, а потом умоляет ее не ходит к Анхелито в тюрьму, остаться с ним, тогда она спасется.  Но на вопрос спасется от чего? он не ответил.Хорошо что Эрика успела отправить Андраде сообщение, а Анхелито, он все превращает в игру и решил поиграть с ней. Поэтому ему не хватило времени задушить ее пакетом. Но он хочет мести и отправил своего верного пса за Ритой, а Эрику попросил не трогать, ведь сделать больно ей можно навредив ее сестре Рите. Рита спаслась только благодаря тому что убежала в дом Офелии и Алекса, И ворвавшаяся вслед за убийцей Ана\Сара остановила его именем Яго. И когда Яго пришел разобраться он не позволил убить девочку и взять Анхелито на себя. А вечером заехал за Сарой "просто поговорить" и увез ее в ресторан все было очень мило и романтично, пока Яго не достал таблетки и не попросил объяснений в том как ее таблетки оказались у машины с грузом и не показал пистолет. Сара\Ана выкрутилась она сказала что возможно была там раньше по работе и выронила, он убрал пистолет, заказал мясо и вернул ей таблетки, но на вопрос верит он или нет, он сказал что некому не верит и не доверяет, после ужина он отвес ее домой, я так жду первый поцелуй но видимо не в это раз. Кристоф, наш дорогой футболист, вроде красивый парень но я все жду от него подвоха, знаю что он приходит к мальчишкам из комунны, только ради Сары.Даже привез билеты на финальный матч. Я хочу чтобы Эдер или Яго поставили его на место. Анхелито плачется Веласко, что больше не может быть в тюрьме, что он хочет домой, а Анхель просит его быть мужиком и набраться терпения. Анхелито беситься еще и из-за Эрики, он натравил своего пса на Андраде, а тот не заметив хвост пришел к Эрике и отдал ей билет на матч на котором она встретится с Ритой

0

43

0