Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Я сказала Адио этому сериалу, поэтому ничего не могу сказать. Подкачал актерский состав, ИМХО. И да, Фердинанод Валенсия в том числе вместе с Ребекой Джонс и даже Серхио Гойри. Эворра - это Эворра, обожаю его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

0

142

Смотрю сериал с удовольствием, достаточно динамично пока развивается сюжет. Диана объявила всем, что выходит замуж за Матео, чем взбесила "усатика" до такой степени, что он ее чуть не утопил в речке! Оказывается Бенигно всю жизнь любит Макарию, прям вот роковая красотка, все деревенские мужики от нее без ума, кроме главного - любимого ею "усатика"! Нравятся подружки Абигайль - такие прикольные девчонки. Нравится также мама Матео - хорошо здесь Мария Сорте выглядит - такая нежная, воздушная!
      Кто смотрел оригинал, напишите пожалуйста, кто у Диего родители? Какая то прям тайна вокруг его рождения. Матео то понятно, внебрачный сын "усатика", а так как его мама считает, что Макария родила дочь от Фаусто, то она говорит сыну, что они могут встречаться с Абигайль только как брат и сестра

0

143

Такой трагичный сериал, вот Лусио подстроил аварию для падре! Так мне его жалко! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif  Вот падре, которого играл Эрик дель Кастильо в ТЧЖУУМ я терпеть не могла, и мне не жалко было, когда его хотели убить и он пропал, но он как назло потом вернулся и опять начал лезть ко всем в жизнь (не люблю дель Кастильо после этой роли до жути http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif ).
   А Ренату опять Фаусто изнасиловал, но колдун дал ей какое-то снадобье против нежелательной беременности, вот тоже интересно -  век на дворе - неужели она таблетки противозачаточные купить не может или к гинекологу сходить - барьерные методы какие-нибудь? Просто как то это смотрится не очень реально в наше время - травки там всякие

0

144

Чувствую в этом сериале будет полно персонажей, вот уже появились новых два - сын Лусио - высокомерный Макс и сын тетушки Дианы - бандит Хулио. Скоро трудно будет справляться с запоминанием всех имен.
  Оказывается Рената не полюбила доктора также как и он ее, а я думала, что это будет ее новая гран амор.

0

145

gulnara написал(а):

Такой трагичный сериал, вот Лусио подстроил аварию для падре! Так мне его жалко

Представляю себе. В ОМП мне так было жаль падре в исполнении  покойного Мигеля корсеги. Просто жуть. Самое ужасное преступление Федерико Риверы было - убийство падре.

gulnara написал(а):

Оказывается Рената не полюбила доктора также как и он ее, а я думала, что это будет ее новая гран амор.

Шустрая ты какая. Рената же до сих пор любит Диего или как там его - Пабло вроде бы. Сердце Ренаты пока что не готово к новой любви.

gulnara написал(а):

Чувствую в этом сериале будет полно персонажей, вот уже появились новых два - сын Лусио - высокомерный Макс и сын тетушки Дианы - бандит Хулио. Скоро трудно будет справляться с запоминанием всех имен.

Кажется в понимаю кто такой Хулио. Наверное прототип Рене Ксадоса из ОМП.

0

146

Lucky-lady написал(а):

Кажется в понимаю кто такой Хулио. Наверное прототип Рене Ксадоса из ОМП.

А вот сегодня появилась Флоренсия, которая пристает к нашему доктору, но он слепо влюблен в Ренату. Ее видимо и до этого показывали, но я не замечала, а сегодня просто узнала в ней нашу "Монсе" из Страсть и власть - Викторию Камачо, здесь она вполне миленькая. Но я могу и ошибаться, т. к. нигде не нашла ее имя в касте к сериалу.

Отредактировано gulnara (21.07.2016 19:05)

0

147

gulnara написал(а):

А вот сегодня появилась Флоренсия, которая пристает к нашему доктору, но он слепо влюблен в Ренату. Ее видимо и до этого показывали, но я не замечала, а сегодня просто узнала в ней нашу "Монсе" из Страсть и власть - Викторию Камачо, здесь она вполне миленькая. Но я могу и ошибаться, т. к. нигде не нашла ее имя в касте к сериалу

Ой, не помню что-то любила какая-то женщина доктора в исполнении Арналдо Андере в ОМП или нет.

0

148

Хорошо,что не бросил сериал.Сериал стал отличаться от оригинала.

0

149

latino написал(а):

Хорошо,что не бросил сериал.Сериал стал отличаться от оригинала.

А я не жалею, что бросила смотреть сериал. Актерский состав для меня не айс, Эворра и Руффо, а также Колунга с Арасели мне нравились, а здесь мне не за кого зацепиться.

Отредактировано Lucky-lady (30.07.2016 20:33)

0

150

latino написал(а):

Хорошо,что не бросил сериал.Сериал стал отличаться от оригинала.

Не знаю, как было в оригинале, но здесь сюжет очень динамичный, в каждой серии события развиваются очень живо!

0

151

Очень насыщенные на события серии пошли. Очень жаль Фредди, сына Симоны, который погиб от рук мерзавца Лусио. Несмотря на горе, Симона выиграла выборы и стала президентом муниципалитета. Появились новые персонажи в исполнении Лаиши Уилкинс - две близняшки, Химена - бывшая жена доктора Патрисио и ее сестра Даниэла, которая с детства лежит в психиатрической клинике.
Диана отказала Матео и еу пришлось уехать в Мадрид на учебу одному.
А благодаря Диего и Бенито поместье Абигайль процветает! Чего не скажешь о поместье Фаусто!

0

152

gulnara написал(а):

Очень насыщенные на события серии пошли. Очень жаль Фредди, сына Симоны, который погиб от рук мерзавца Лусио.

Я поняла тебя. Жуткая была сцена в ОМП. да, жаль мальчика, а ещё больше жаль было его мать, которую играла Кармен Салинас.

gulnara написал(а):

Появились новые персонажи в исполнении Лаиши Уилкинс - две близняшки, Химена - бывшая жена доктора Патрисио и ее сестра Даниэла

поняла кто это. В ОМП их играла Элена Рохо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

153

Вполне себе динамичный сериал! Вот уже и тетку Дианы Мию кокнули, и Макса избили, и Фаусто пытался Лусио прикончить, а Лусио в ответ испортил тормоза Фаусто. Вообще довольно кровожадный сериал. Сначала убили Пабло, потом умер дон Бруно, потом священника прикончили, затем сына младшего Симоны, сейчас вот Мию, а это не прошло и 50 серий. Знаю, что дальше еще смерти будут. А кроме этого, Рената пострадала в автокатастрофе, ослепла, Теодору изнасиловали, Макса избили, а то ли еще будет!

0

154

Не пойму, как Диана может быть беременна от Фаусто, если с их возвращения из Испании прошло явно меньше месяца? По крайней мере нигде не указывалось, что прошло время. Я поняла и в ОМП тоже так было. Это что, ляп?

0

155

gulnara написал(а):

Вообще довольно кровожадный сериал. Сначала убили Пабло, потом умер дон Бруно, потом священника прикончили, затем сына младшего Симоны, сейчас вот Мию, а это не прошло и 50 серий. Знаю, что дальше еще смерти будут. А кроме этого, Рената пострадала в автокатастрофе, ослепла, Теодору изнасиловали, Макса избили, а то ли еще будет!

да, так и есть. Очень много смертей. Я была в шоке, когда смотрела ОМП.

gulnara написал(а):

Не пойму, как Диана может быть беременна от Фаусто, если с их возвращения из Испании прошло явно меньше месяца? По крайней мере нигде не указывалось, что прошло время. Я поняла и в ОМП тоже так было. Это что, ляп?

Да, в ОМп Дебора тоже была беременна от Федерико, но там вроде бы не было ляпов, всё сходится.
Смотрю, ты одна пишешь в этой темке и смотришь сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

Отредактировано Lucky-lady (30.08.2016 19:05)

0

156

Lucky-lady написал(а):

Смотрю, ты одна пишешь в этой темке и смотришь сериал.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Может быть, но в группе Вивы Вконтакте и в Одноклассниках просмотры хорошие, больше даже чем у Неба, так что смотрят люди втихоря http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif .
Мне нравится сериал своей динамичностью, актеры хорошо играют, понравилась Сурия Вега, хотя на постерах она мне вообще по началу не приглянулась, но играет отлично главную героиню. Еще понравился актер, играющий Макса, сына Лусио, вижу впервые, но игра на высоком уровне. Хочу, чтобы он в конце раскаялся, стал хорошим и женился на Теодоре. чтобы искупить грехи отца.

0

157

gulnara написал(а):

Макса, сына Лусио, вижу впервые, но игра на высоком уровне. Хочу, чтобы он в конце раскаялся, стал хорошим и женился на Теодоре. чтобы искупить грехи отца.

Если Теодора та, что изнсиловали, то так и будет как ты хочешь

0

158

Lucky-lady написал(а):

Если Теодора та, что изнсиловали, то так и будет как ты хочешь

Да ладно?! Я, если честно, даже не знала об этом, просто заметила, что иногда Макс проявляет заботу о Теодоре. Да, это та девушка, которую изнасиловал Лусио

0

159

gulnara написал(а):

Да ладно?! Я, если честно, даже не знала об этом, просто заметила, что иногда Макс проявляет заботу о Теодоре. Да, это та девушка, которую изнасиловал Лусио

Когда так случилось в ОМП я тоже была этому удивлена. Но послушай, Макс это тот, что не совсем положительный персонаж, не так ли?

0

160

Lucky-lady написал(а):

Но послушай, Макс это тот, что не совсем положительный персонаж, не так ли?

да, Макс - сын Лусио, помощника Фаусто, его мать ушла от Лусио и вышла замуж за богача, Макс вырос избалованным парнем, ради своих целей может и по трупам проскакать, пока влюблен в Абигаиль, но как то вяленько так за ней ухаживает. Сейчас ему важнее защитить отца от Фаусто и избавиться от дяди, который ко всему прочему является мужем Химены, одной из близняшек, бывшей жены доктора. Несмотря на не очень простой характер Макса, иногда что-то человеческое в нем проскальзывает

0