Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила желания / A Forсa do Querer

Сообщений 801 страница 820 из 935

801

Zhenval написал(а):

Мне нравится эта линия) Во-первых, насыщенная. Видимо, Перес правда умеет писать такие линии. И тут мне нравится, что неоднозначные они.

Та мне тоже линия нравится, она спасала просмотр, когда Зека пузыри пускал кое-где, и его семья вместе  с ним.

Zhenval написал(а):

Ну он меня не раздражает тут как Раул в Дорогах Индии. Тут я вижу, что худшее, что есть в Эуженио - слабость. Он реально запутался. Конечно неправильно делает, что ведется на Ирени. Но по сути и по факту он пытался сопротивляться.

Ну это да, он не такой дурнеголовый как Раул. Но все равно абсолютно бесхребетный.

Zhenval написал(а):

Тут еще Ирени хитро манипулировала в плане того, что она ему знала, что говорить. Она всегда его подхваливала, говорила, что типа только она его понимает. А Жойси по сути говорила правду и то, что реально думает. А у Эуженио типа его мечты на первом плане.

Как и каждая хитрая любовница манипулировала. Но все равно Эуженио даже в голове не может и не сможет Ирени выше жены поставить.

Zhenval написал(а):

Но все равно Кайо очень интересный персонаж и в общем, многое понимал)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Zhenval написал(а):

Мало Жейзы было в серии. Точнее, я не помню чего-то содержательного. Они вошли в автобус, танцевали там. Что-то еще...

А сейчас все спокойно относительно у них потому что.

+1

802

Да, в отличается от Рауа у которого главная мечта была ограбить свою семью,  Эуженио понять как бы можно, хотя все равно он не прав. Все-таки кто его семью будет кормить? Тем более его вроде адвокатская кантора вроде не очень получилась. Вот он отдал дело Рубиньо для Кайо. Какие у него ещё были дела?  Ирени там спрашивала своё провальное дело, и ему показалось, что он профессионал. Но все равно Эуженио какой то реалистичный персонаж.

0

803

Zhenval написал(а):

Да, в отличается от Рауа у которого главная мечта была ограбить свою семью,  Эуженио понять как бы можно, хотя все равно он не прав.

Это вообще жесть была, настолько слепой...  :canthearyou: Эуженио да, более понятен, но тоже достал уже своими поисками пятого и десятого "я", и места в жизни.

Zhenval написал(а):

Все-таки кто его семью будет кормить?

Та фирма их всех продолжает кормить. Все таки несмотря на все разногласия Гарсиа очень дружные, никогда друг друга не бросают.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Zhenval написал(а):

Но все равно Эуженио какой то реалистичный персонаж.

Да, как и многие тут.

0

804

я ранее в теме интересовалась, все ли у Зезе Полесса такие роли как Эдиналва, мама в Совершенной красоте? я ее встречала еще только в Топ модели. но не помню. а теперь пересматриваю Топ модель  и ее Нана там такая же безумная как и вышеуказанные роли ))) это видимо диагноз )

0

805

Влада написал(а):

я ранее в теме интересовалась, все ли у Зезе Полесса такие роли как Эдиналва, мама в Совершенной красоте? я ее встречала еще только в Топ модели. но не помню. а теперь пересматриваю Топ модель  и ее Нана там такая же безумная как и вышеуказанные роли ))) это видимо диагноз )

В "Георгии" у нее спокойная более или менее роль

0

806

Карини появилась... Ой, какой Карла Диас стала... По мне неприятной и вульгарной, с этими осветленными волосами.

+1

807

о! согласись! от той милой и артистичной девочки мало что осталось
и как по мне играет она неважнецки

0

808

Carla-Rosa написал(а):

Карини появилась... Ой, какой Карла Диас стала... По мне неприятной и вульгарной, с этими осветленными волосами.

В реальной жизни Кстати Карла натуральная блондинка

0

809

Влада написал(а):

о! согласись! от той милой и артистичной девочки мало что осталось
и как по мне играет она неважнецки

Соглашусь насчет внешнего вида.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Но мне сегодня понравилось, как она пришла в открытую позлить Биби, неплохо так напряг держала.  :cool:

Гардения написал(а):

В реальной жизни Кстати Карла натуральная блондинка

Надо же... Тот случай, когда природа поражает. Я не считаю ее прям страшненькой, но эти белые волосы вот такой тип внешности удешевляют, ИМХО. Есть в ее лице что-то азиатское, актрисе бы играть притягательных опасных штучек. Но только убрать вот эти светлые волосы! Совсем они ей не идут, совсем. Поневоле согласишься с Биби, которая ее кое кем называет, при подобном облике.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

810

Усё, Зека про предчувствие загундел... Неужели сядет опять?  :canthearyou: Мама дорогая!  :canthearyou:

0

811

125 серий.
Пошел повторяющийся мозговынос.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/xmas-moose.gif?i=26311555 Зека уже 3 или 5 серию гундит про предчувствие, уже и Руй к нему присоединился. Сильвана опять врет, Эурико опять тупит, Ирени снова уперлась в дядю Гарсиа, вместо того чтоб из страны смыться, Ивана достала при каждом удобном случае с гордостью демонстрировать свой новый облик (только фанфар не хватает), Эуженио опять жует мочалку, Жойси не прекращает реветь, Ритка на свой лад брехать, и все ей верят, Биби всё такая же чокнутая со своей любовью к мужу. Я в этом плане очень хорошо понимаю Жейзу, потому что любой бабе надоест это занудное полулицемерное соплежуйство по кругу на тему " она мне неинтересна, он мне тоже", и при том опять находить в компе жениха фоты сына его бывшей вертихвостки. Ну в самом деле, че за детский сад? Хочешь выглядеть взросло? Расплюйся уже с бывшей окончательно. А Ивана сама по себе еще ужасно бесит, непревзойденная любительница выносить окружающим мозг своим нытьем.  :canthearyou: А не пробовала пойти работать, или подработать, чтоб скопить на операцию эту?
Скорее бы уж правда Кайо с Жейзой хоть ненадолго сошлись бы. А то сил уже нет лицезреть подростковые ссоры с Зекой на радость всему Нитерою:
-У тебя всё?
-Иди ты к черту, Жейза!
Жейза хоть с нормальным взрослым мужиком немного побудет, и от детского сада отдохнет.

+2

812

Carla-Rosa написал(а):

125 серий. Пошел повторяющийся мозговынос. 

я помню, меня тоже несколько напрягали эти разговоры об одном и том же, тупизна Зеки, нахальность Риты, двинутость Иваны и Биби. Но после этого сериала я пыталась смотреть Вавилон, По ту сторону Рая и Закон Любви, и уже с тоской вспоминала даже Биби  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Но по поводу Жейзы и Зеки, все-таки чисто внешне они мне вместе нравятся

0

813

LenArt написал(а):

я помню, меня тоже несколько напрягали эти разговоры об одном и том же,

Ну правда бесконечное убивание мозга было.  :canthearyou: Я когда увидела ситуацию с чековой книжкой, думала застрелюсь.  :canthearyou: Одна Симони там нормальная, как не свихнулась в этом дурдоме еще, разъясняя родителям и Дите, что земля круглая.

LenArt написал(а):

тупизна Зеки,

Да уж, тупизна непревзойденная порой, как начнет по кругу гундеть одно и то же, хоть вешайся.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517 Ограниченный он в чем-то слишком, тем более на фоне такой во многих отношениях особенной девушки как Жейза.

LenArt написал(а):

нахальность Риты

А эта вообще встала на месте, и в характере нету никакого развития.

LenArt написал(а):

двинутость Иваны и Биби.

Биби еще гипер интересная рядом с Иванкой, хоть и чокнутая.  :D А вот Ивана это ужас тихий.  :canthearyou: Достал этот нагло-агрессивный фэйс, на котором написано, что ей все должны. Папа денег на операцию, мама описаться от счастья, что она "нашла себя", и теперь для полного счастья хочет изуродоваться, а брат радостно ее обнять. Я Иванкину дурь категорически не поддерживаю. Но раз уж сама влезла в это, то не выноси семье мозг, в частности своими дебильными улыбочками, и неожиданными появлениями, ведь они до сих пор в коматозе от случившегося.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

Но после этого сериала я пыталась смотреть Вавилон, По ту сторону Рая и Закон Любви, и уже с тоской вспоминала даже Биби

Вавилон еще не смотрела. А вот на фоне двух остальных сериалов Сила желания это супер! Он правда в плане психологии очень интересен, разговорен. Просто иногда бывают и провисания, как вот сейчас. Но тут они редкость, к счастью. Закон я и 1 серию не выдержала.  :D Нудная скукота какая то. Да еще и с выделением внимания линии какой то официантки, и жениха дочки главной героини. Вот на фига мне какая-то официантка, я ж не про нее там вроде хочу смотреть.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449  Рай меня сразу взбесил одним ходом, я категорически не люблю такую жестокость в отношении главных героинь. Считаю это ненужным и бесполезным.

+1

814

Carla-Rosa написал(а):

Одна Симони там нормальная, как не свихнулась в этом дурдоме еще, разъясняя родителям и Дите, что земля круглая.

Еще и подружка с тараканищами, Симони надо медаль выдать. она вообще может курсы преподавать по виживанию среди долбанутых

Carla-Rosa написал(а):

Вавилон еще не смотрела. А вот на фоне двух остальных сериалов Сила желания это супер! Он правда в плане психологии очень интересен, разговорен. Просто иногда бывают и провисания, как вот сейчас. Но тут они редкость, к счастью. Закон я и 1 серию не выдержала.   Нудная скукота какая то. Да еще и с выделением внимания линии какой то официантки, и жениха дочки главной героини. Вот на фига мне какая-то официантка, я ж не про нее там вроде хочу смотреть.    Рай меня сразу взбесил одним ходом, я категорически не люблю такую жестокость в отношении главных героинь. Считаю это ненужным и бесполезным.

Аааа, как интересно, мне совсем по другой причине эти сериалы не понравились. У Рая вторая часть ужасно примитивная, пустая и повторяющаяся болтовня, и очень много эмоционально недоигранных моментов, главная героиня не тянет роль, да и еще и одета как шлюха, а не аристократичная милионерша 

Закон Любви и правдя скучен, но для меня главной проблемой была ужасная игра Джанекини, и вообще очень многие персонажи прям бесили, на их фоне Тиао (Жозе Майер) казался самым интересным. но это наверное жуткий оффтоп  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/f04b56ba29df.gif?i=1802818454

+1

815

LenArt написал(а):

Симони надо медаль выдать. она вообще может курсы преподавать по виживанию среди долбанутых

Точно.  :rofl:

LenArt написал(а):

У Рая вторая часть ужасно примитивная, пустая и повторяющаяся болтовня, и очень много эмоционально недоигранных моментов, главная героиня не тянет роль, да и еще и одета как шлюха, а не аристократичная милионерша

Мне Бьянка очень нравится, но сама подача героини тоже взбесила. Она отличная драматическая актриса, когда давит слезу, лично мне охота плакать вместе с ней. Но эта роль и правда не совсем для нее. Годков пять подождала бы, прежде чем подобное играть. А что касается одежды, то там по моему такие многие.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

на их фоне Тиао (Жозе Майер) казался самым интересным.

Это да, там даже отдельные сцены с ним интересные.  :yep:

+1

816

130 серий.
Какой же Зека всё таки тупой, как пробка. Самонадеянный, и ограниченный. Сам уже мало того что целовался в тюрьме с Риткой, дак еще и себе под окна с клуба привел какую-то шалаву, которая пошла с малознакомым парнем в первое же утро.  %-) И всё чтоб Жейза посмотрела как он с ней обжимается.  %-) Кайо мигом просек возможность новой угрозы для Жейзы, и уже одним этим сделал для нее гораздо больше, чем иные своими поцелуями. А тут... После того как Жейза справедливо взбесилась от его вранья, он, вместо признания очевидного, опять впал в крайности, и истерический энурез одновременно. Устала я уже честно от этого подросткового полудебильного поведения. Ну когда Марко прекратит таких идиотов бесячих играть...  :canthearyou: Актерски он растет, тем самым вызывая большую симпатию, и помогая отделять его от дурака героя, как в случае Жулианы Паес, и ее Биби. Но что за персы... Хотя хуже Данте из Регры наверное не придумать.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 В общем, мне жалко Жейзу, и я была бы счастлива ее с Зекой не оставлять. Даже Руй уже кажется лучше. Вот не смог пройти мимо издевательства над дурой сестрицей. Данте прижал лошадку Миру, и ее выгнали. Однако Ирени заявляет, что без Эуженио не исчезнет. Как, интересно? Опоит его, если только.  :rofl: Биби опять у нас отжигает. Подралась в фавелле с Карини, содрала с этой шлюшки топ. Но в ответ получила от ее тети, классно было.  :D Я прям повеселилась, когда эта тетка потащила полуголую Карини к Сабиа. И как у него с таким придурастым бабьем терпения хватает.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Смотрю опять внимательно на Карлу Диас... Белые волосы просто роскошны, как у куклы.  :cool: Но блин... Никуда не могу деть этот диссонанс блондинки, и восточного лица. Никуда...
Походу и правда осталось ровно 30 серий международной версии. Мне будет очень жаль расставаться с этим сериалом. Очень!!!

0

817

Carla-Rosa написал(а):

Ну когда Марко прекратит таких идиотов бесячих играть...   Актерски он растет, тем самым вызывая большую симпатию, и помогая отделять его от дурака героя, как в случае Жулианы Паес, и ее Биби. Но что за персы... Хотя хуже Данте из Регры наверное не придумать.

По правде сказать не знаю, когда он снимет с себя Маску Иванушки дурачка. И увидим ли мы его вообще теперь в сериалах Бразы?
Читала, что Он подписал контракт с "Нетфликсом" Платформой интернет сериалов, но читала, что там не красивая история вышла... Марку говорил, что поедет в Америку учиться, а сам втихаря контракт подписал. Ну и соответственно Глобовцы обиделись. Да и вообще он не красиво поступил конечно

+1

818

Гардения написал(а):

По правде сказать не знаю, когда он снимет с себя Маску Иванушки дурачка. И увидим ли мы его вообще теперь в сериалах Бразы?
Читала, что Он подписал контракт с "Нетфликсом" Платформой интернет сериалов, но читала, что там не красивая история вышла... Марку говорил, что поедет в Америку учиться, а сам втихаря контракт подписал. Ну и соответственно Глобовцы обиделись. Да и вообще он не красиво поступил конечно

Ууууу...  ^^ Непорядочно это, а не только некрасиво. Непрофессионально. На Нетфликсе он потеряется, потому что там красивых голубоглазиков наверняка вагон и маленькая тележка.  :D И актеркой получше гораздо, что самое важное. Это дома на Глобо он выделялся среди остальных, а там... Просто пополнит ряды таких же, даже с контрактом, потому что школа у него классическая сериальная, а не для контента Нефликса. Обтесываться надо будет долго. А Глобо быстро не простит. Не один год на это уйдет.

0

819

Carla-Rosa написал(а):

Ууууу...   Непорядочно это, а не только некрасиво. Непрофессионально. На Нетфликсе он потеряется, потому что там красивых голубоглазиков наверняка вагон и маленькая тележка.   И актеркой получше гораздо, что самое важное. Это дома на Глобо он выделялся среди остальных, а там... Просто пополнит ряды таких же, даже с контрактом, потому что школа у него классическая сериальная, а не для контента Нефликса. Обтесываться надо будет долго. А Глобо быстро не простит. Не один год на это уйдет.

Как говорится каждый сам кузнец своего счастья http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile312.gif?i=1675452327  Он хотел он это получил, ну и сам теперь все последствия расхлебывать будет http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

0

820

Гардения написал(а):

Как говорится каждый сам кузнец своего счастья   Он хотел он это получил, ну и сам теперь все последствия расхлебывать будет

Это точно. Но всё же жаль... У него могло на Глобо быть будущее неплохих злодеев, например.

0