Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Совершенно бесподобная / Totalmente Demais"

Сообщений 81 страница 100 из 309

81

Lena18 написал(а):

Сериал не смотрю, но подписана на Даниэла Рошу, а он сегодня у себя в инстаграме разместил отрывок из сериала в озвучке группы "Из Бразилии с любовью": https://www.instagram.com/p/BBU0G-XEAgW … ielrochaaz Так приятно)))

ага, я видела в группе. Правда здорово! И неожиданно!

0

82

Давно не следила за сериалом. Что там происходит, у Пасмантер пара с Даниэлем Рошей?  o.O Я думала, у него так и будет пара с Лу. И еще появится в сериале красавец Лирио из Кружевов.

0

83

А Кастелли как я поняла играть будет самого себя? А Никола Сири уже появился, у него небольшое участие? Прикольно так было смотреть на их фотку с Лавиньей Власок спустя столько лет, у них такая была классная пара в Женщинах в любви.

0

84

Zhenval написал(а):

А Кастелли как я поняла играть будет самого себя? А Никола Сири уже появился, у него небольшое участие? Прикольно так было смотреть на их фотку с Лавиньей Власок спустя столько лет, у них такая была классная пара в Женщинах в любви.

да самих себя играют, Никола уже появился  1-2 сериях и все, и скорее больше не будет, таких приглашенных звезд уже много было, думаю еще кто то появится

0

85

София жива! Я думала, конечно, про такую возможность, но что реально такой ход используют... в общем, сериал меня не перестает приятно удивлять!

Отредактировано Zhenval (12.03.2016 12:10)

0

86

Это Элиза уже так преобразилась? Такая красавица, просто класс!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

87

а может кто-нибудь рассказать (как можно доступнее), чем так хорош данный сериал, что собирает такие рейтинги?
ну, когда Эмпрегетчи были в ударе  мне все было понятно, ну а здесь-то что?

0

88

Summer написал(а):

а может кто-нибудь рассказать (как можно доступнее), чем так хорош данный сериал, что собирает такие рейтинги?
ну, когда Эмпрегетчи были в ударе  мне все было понятно, ну а здесь-то что?

Сюжет продуманный. (это не халтура Параизополис, в котором туда-сюда бессмысленно болтались персы)

Главные герои понравились судя по опросам. Пришлась по душе пара Барбозы с Асуньсоном.

Персонажи все хорошие. Герои Барбозы, Ассуньсона, Паес, Мартинеса и Пасмантер + у Даниэла Роши сложный и интересный перс, один из лучших прям. Второстепенка хорошая, нет ненужных персов, которые никак не связаны с центральной линией, каждый все-таки играет свою роль в сюжете.

Потом загадки в сюжете. С первой серии было понятно, судя по тому, как много флешбеков было с погибшей дочкой героев Мартинеса и Пасмантер,  было видно, что есть что-то конкретное, что по ходу раскроется и точно. По сути ведь весь конкурс был задуман с целью найти такую же девочку простую и настоящую, как их погибшая дочка. Потом открылось, что эта девица - оторва,вела двойную игру, любила опасность, воровать в свое удовольствие, у нее был другой, которого она превратила в бандита. Свели пару Роши  (Роша возлюбленный дочери, который по ней страдал и изначально загадочный перс был) и Пасмантер, сейчас в новостях пишут, что эта девочка жива и скоро появится. А пока сейчас идут серии, где все потихоньку узнают, что Барбоза дочка Мартинеса.
Я в основном за этой линией слежу, интересная получилась.

Отредактировано Zhenval (16.03.2016 17:27)

0

89

Тоже был уверен, что рейтинги посредственные будут. Вроде совсем мало актеров первой величины, да и сценаристы не самые именитые. Но сериал действительно легкий и интересный. Конечно, Фабио Ассунсон сильно сдал, с трудом на плейбоя тянет, а вот Вивиан Пажмантер и Умберто Мартинш очень хороши.  Очень рад, что Вивиан Пажмантер с этой ролью можно сказать вернулась по-настоящему. Если еще и София воскреснет и предстанет злодейкой, то рейтинг должен еще подпрыгнуть. Думаю «Совершенно бесподобная» побьет своими рейтингами «Вавилон» с его супер звездным составом.

0

90

http://5.firepic.org/5/images/2016-03/24/0a2vbmbf4wuz.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2016-03/24/n7nsv8o5gj3u.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2016-03/24/ifxk7yv6ymr1.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2016-03/24/ys6sfqhtmvb9.jpg

0

91

Сама от себя не ожидала,но очень понравился сериал. Досмотрела до 116 серии и не знаю, где брать следующие. Нравятся многие герои, с удовольствием смотрю за развитием отношений во многих парах. Особенно нравится пара Артура и Элизы, очень боюсь, что под конец ее все-таки оставят с Жонатасом, единственным героем, которого я не выношу чисто внешне.
Запала на сериал сначала из-за того, что это такая сильно переработанная перепевка Пигмалиона, который я люблю, приятно было по началу узнавать мотивы известного произведения. Ну а дальше просто зацепила вся история в совокупности. Поскольку это не Мексика, никак не могу угадать,кто с кем станется в конце,что тоже держит в тонусе :)

П.С. Если кто может подсказать, где можно смотреть серии не сильно отставая от показав Бразилии,буду очень признательна.

0

92

не понимаю озлобленность Софии? чего не хватает, жива - радуйся, близкие и родственники тоже живы здоровы

0

93

Сериал понравился. Очень здорово, было увидеть актеров, которые теперь редко играют Вивиан Пажмантер, Фабио Ассунсона, Лавинию Власак, Глорию Менезис. Особенно рад за Вивиан наконец ей досталась интересная роль. Понравилось, что Элизу оставили с Джонотасом, а Артура с Каролиной. Очень нравилась пара Лили и Рафаэль, но и с Жермано у нее тоже хорошая пара вышла, такое ощущение, что Малу и Алаор переживали кризис среднего возраста. А вот, что Рафаэля оставили с Лейлой  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif . И конечно не ожидал что в этом сериале, появиться такая отъявленная злодейка психопатка, причем совсем неожиданная, ей бы в матери Флору из Фаворитки, а не Лили.

+2

94

Anton написал(а):

Понравилось, что Элизу оставили с Джонотасом,

эх, теперь точно не буду досматривать. Я как бы догадывалась, что ее с Артуром не оставят и,в принципе, против его пары с Каролиной ничего не имею.Но Жонатас... да простят меня его поклонники, ничего хорошего о его внешности сказать не могу, тоже самое и более симпатичный на мой вкус актер вполне примирили бы меня с таким вариантом концовки, а на этого актера смотреть не могу http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif .

0

95

Anton написал(а):

Особенно рад за Вивиан наконец ей досталась интересная роль.

Да, шикарная роль.

Anton написал(а):

. Очень нравилась пара Лили и Рафаэль, но и с Жермано у нее тоже хорошая пара вышла, такое ощущение, что Малу и Алаор переживали кризис среднего возраста. А вот, что Рафаэля оставили с Лейлой

Да, мне тоже понравились Лили и Рафаэл, но просто у них как у пары нет будущего, поэтому все логично в конце. С Жермано у нее семья, в которой было все.
Но Рафаэл с Лейлой! Могли бы хотя бы с Лу оставить, все-таки у них в начале такая интересная линия была, а ее со второй половины вообще задвинули куда-то и редко показывали.

Anton написал(а):

И конечно не ожидал что в этом сериале, появиться такая отъявленная злодейка психопатка, причем совсем неожиданная, ей бы в матери Флору из Фаворитки, а не Лили.

Мало ее было правда, обычно сериалы на них держатся, но это наверное и к лучшему. Но авторы еще показали хороший потенциал.

Teonita написал(а):

. Я как бы догадывалась, что ее с Артуром не оставят и,в принципе, против его пары с Каролиной ничего не имею.Но Жонатас... да простят меня его поклонники, ничего хорошего о его внешности сказать не могу, тоже самое и более симпатичный на мой вкус актер вполне примирили бы меня с таким вариантом концовки, а на этого актера смотреть не могу  .

Ну он лучше, чем его брат Родриго Симас. Вообще, по мне было лучше по истории Элиза и Жонатас, по крайней мере я верила Жонатасу, и персонаж замечательный. Правда лучше бы дали эту роль другому актеры.
Вообще, последние серии уже не так интересны, потому что понятно все было и так. Сериал последние серий 10 потерялся и его просто тянут. А еще серий 30 назад было ничего не понятно.

+1

96

Zhenval написал(а):

Да, мне тоже понравились Лили и Рафаэл, но просто у них как у пары нет будущего, поэтому все логично в конце. С Жермано у нее семья, в которой было все.
Но Рафаэл с Лейлой! Могли бы хотя бы с Лу оставить, все-таки у них в начале такая интересная линия была, а ее со второй половины вообще задвинули куда-то и редко показывали.

Полностью согласен. Но все таки у них красивый роман был. С Жермано у Лили тоже супер пара, у этих актеров химия сумасшедшая и годами проверенная. А Лейла, как знамя полка, по всем парням сериала прошла.

Zhenval написал(а):

Мало ее было правда, обычно сериалы на них держатся, но это наверное и к лучшему. Но авторы еще показали хороший потенциал.

Всех больше Лили было жалко, только обрести дочь и опять потерять. Да та еще и перед смертью сказала, что никогда ее не любила, такая тварь.

Zhenval написал(а):

Вообще, по мне было лучше по истории Элиза и Жонатас, по крайней мере я верила Жонатасу, и персонаж замечательный. Правда лучше бы дали эту роль другому актеры.

Да уж лучше Джонотас, чем потертый жизнью Ассунсон. Чем меня Джонотас подкупил тем, что обычный парень, а не модель, как сейчас на Глобо любят.

А еще, кто у Лили родился мальчик или девочка не понял?

0

97

Anton написал(а):

Да уж лучше Джонотас, чем потертый жизнью Ассунсон.

В плане героев согласна полностью.
Просто мне так сильно не нравится актер, что я не смогла от этого абстрагироваться. Самой жаль, что так он мне не понравился.

0

98

Anton написал(а):

Полностью согласен. Но все таки у них красивый роман был. С Жермано у Лили тоже супер пара, у этих актеров химия сумасшедшая и годами проверенная. А Лейла, как знамя полка, по всем парням сериала прошла.

Надо было Лейлу оставлять с дред-боем Жамайкой, а Лу с Рафаэлем.
Когда Рафаэл узнал, что Лили беременна все-таки от мужа, он сказал Лейле, что хочет ребенка, а Лейла сказала, что она еще хочет путешествовать по миру. Вот реально было бы куда лучше в конце показать как Рафаэл изменился, создать ему семью, чтобы у него была семья как у Жермано и Лили. А это путешествие по миру с Лейлой - ни о чем.
Я финал не видела, мне интересно что там было на выставке Жамайки, но они выглядят как парочка подростков, какое у них будущее? Хотя парочка мне в принципе более или менее понравилось, были интересные моменты, когда у них только зарождались отношения и она не хотела признаваться, что встречается с ассистентом своей стажерки.
И как она со своей стажеркой обращалась! Такое чувство, что ее специально хотели показать на фоне Лейлы хуже.

Anton написал(а):

А еще, кто у Лили родился мальчик или девочка не понял?

Я не видела еще, но я всегда думала, что было бы очень логично, если она бы дочку родила. Как некая компенсация за Софию, которая родилась такой. И у нее была бы возможность вырастить именно такую дочь, о которой она всегда мечтала, которая была бы ее подобием.
Хотя она вроде еще и бабушкой стала?

Teonita написал(а):

Просто мне так сильно не нравится актер, что я не смогла от этого абстрагироваться. Самой жаль, что так он мне не понравился.

Да, согласна в принципе. Я ничего не имела против пары Элиза и Жонатас, но все остальные пары мне нравятся намного больше. Особенно Дебора и Шарлес и Кассандра-Фабиньо. Вроде еще были классные, сейчас не вспомню.

0

99

Zhenval написал(а):

Я не видела еще, но я всегда думала, что было бы очень логично, если она бы дочку родила. Как некая компенсация за Софию, которая родилась такой. И у нее была бы возможность вырастить именно такую дочь, о которой она всегда мечтала, которая была бы ее подобием.

Да нет. лучше бы мальчик, чтоб этот кошмар не вспоминать.

0

100

http://s020.radikal.ru/i712/1605/61/3bfbb34c8895.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1605/47/f19ac94c3db6.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1605/1b/a7444b22a3b6.jpg

0