Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок история / Rock Story

Сообщений 261 страница 280 из 305

261

Лейла написал(а):

Дело даже не в том, что он самый бесячий перс новеллы  , а в том, что по факту он особо роли к глав. линии не имеет.

Что-то прям все форумчане так ополчились на Лео Режиса, ничего бесячего я пока в нем не вижу и Вити нормально играет капризного мальчишку, словившего звезду! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif У нас таких в шоу-бизе полным-полно!
Ги сейчас себя ведет как форменный псих. И чего он удивляется измене Дианы, когда сам ей неоднократно изменял. И разве это отмазка - я изменял с разными всего лишь по разочку,  а у тебя целый роман! А разве измена теряет ценность только потому что мужик не помнит имени женщины, разделившей с ним ночь? Странная позиция, типично мужская!

0

262

gulnara написал(а):

У нас таких в шоу-бизе полным-полно!

Мне он напоминает Джастина Бибера, которого я терпеть не могу.http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

gulnara написал(а):

Ги сейчас себя ведет как форменный псих. И чего он удивляется измене Дианы, когда сам ей неоднократно изменял. И разве это отмазка - я изменял с разными всего лишь по разочку,  а у тебя целый роман! А разве измена теряет ценность только потому что мужик не помнит имени женщины, разделившей с ним ночь? Странная позиция, типично мужская!

А какая реакция у него могла быть еще? Вот именно что типичная мужская реакция на измену жены.  Диана тоже хороша, если ее что-то не устраивало в их браке, то могла бы подать на развод, а не ложится под "врага" мужа. Получается, что она ставила из себя жертву и обвиняла его во всех смертных грехах, но сама спала с его врагом.

Отредактировано Лейла (01.04.2018 19:41)

0

263

Лейла написал(а):

Диана тоже хороша, если ее что-то не устраивало в их браке, то могла бы подать на развод, а не ложится под "врага" мужа.

Я Диану не выгораживаю, поступила она тоже некрасиво, но и Ги не святой. Слишком поздно очнулся. Ну, думаю, Жулия изменит его, вызволит наружу все положительные качества Ги, которые затмят его вспыльчивость. А Диана просто повелась на молодое и сексуальное тело Лео, и скорее всего ей льстило спать с кумиром тысяч девушек!

Лейла написал(а):

Получается, что она ставила из себя жертву и обвиняла его во всех смертных грехах,

Ну обвиняла то она его и раньше, он  много лет ей изменял, а у нее роман не так давно длится, иначе кто-нибудь уже засек бы их

0

264

Сериал смотрю с все большим удовольствием. Все-таки первые серии немного нудноватые, а сейчас динамика вполне присутствует. Ги все никак не может утихомирить свой взрывной характер из-за которого у него куча неприятностей. Жулия со своим спокойствием и уравновешенностью ему идеально подходит, в отличии от страстной и импульсивной Дианы. С Дианой у Ги страстные отношения с накалом страстей, которые выжигают и его и ее изнутри, а с Жулией - это нежность, милота, Жулия может стать для него тихой гаванью.
Нравится сын Ги - Закариас, хороший парень, хоть и попал в дурную компанию. На мой взгляд актера подобрали очень хорошо, я действительно вижу сходство между отцом и сыном.
Другие линии пока смотрю постольку-поскольку, но думаю и их раскрутят интересно.

+1

265

Ги решил создать бойз-бенд. И думаю это правильное решение! Мне нравится, как поет Зак, даже рок песни Ги в его исполнении звучат интереснее. Второй участник группы это сын друга Ги (имена вообще пока не запомнила ни у кого), думаю еще двумя участниками будут - парень, который болен раком кожи и тот молодой человек, который не попал в Венскую консерваторию (он мне нравится пока меньше всего, слишком уж сложный и замкнутый у него характер и быстро он опускает руки). Только вот петь он вроде не умеет, только на пианино виртуозно играет. Ну посмотрим что из этого выйдет. Пока эти семьи мало друг с другом связаны, но показывают всех одинаково часто. Сериал достаточно динамичный, скучать не приходится (в отличии от того же Вне времени, который даже с озвучкой вызывал зевоту). Надеюсь, Вива еще что-нибудь прикупит из 6ти  или 7-ми часовок. Очень уж удачные в последнее время сериалы в этих часовых слотах.

+1

266

gulnara написал(а):

Ги все никак не может утихомирить свой взрывной характер из-за которого у него куча неприятностей. Жулия со своим спокойствием и уравновешенностью ему идеально подходит, в отличии от страстной и импульсивной Дианы.

Кстати, довольно необычно увидеть такого главного героя импульсивного. Но в тоже время в этом и интересно, тем, что он не классический идеальный герой. Хотя на мой взгляд он иногда перебирает и если в жизни он безотвественный и гулящий, то скорее всего он таким и останется. Но в рамках сериала образ интересно прописан. Точно также, как и интересен образ Дианы.
Вот в случае Дианы я точно не верю, что она когда-то что-то осознает. Она ведь по сути героиня, которая не знает, чего хочет от жизни. У нее всегда все было. Она привыкла и ей нравится командовать на работе, тонко всех уколоть, что она делает с большим вкусом. И по сути ее и нужно воспринимать как героиню именно такую, какая она есть. Она даже толком не знает, что она чувствует к Лео, просто приятное времяпровождение, чтобы как-то заполнить яркими эмоциями свои дни и она и не задумывается, что ей делать потом. Как-то с умом у нее не очень, но при всем при этом она очень классная во всем. И у нее это все получается со вкусом. Поэтому она и вызывает симпатию. Драму какую-то не вижу в плане того, что когда она говорит, как она страдала из-за измен Ги и вот ей нельзя ни разу оступиться. Ну во всем этом она не понимает то, что предала или сделала что-то плохое, но это понятно. Вот в Ги несмотря на его такой характер, я верю в то, что в нем что-то хорошее есть, он во многом прав.

+1

267

Zhenval написал(а):

Хотя на мой взгляд он иногда перебирает и если в жизни он безотвественный и гулящий, то скорее всего он таким и останется. Но в рамках сериала образ интересно прописан.

Я бы не сказала, что Ги гулящий. Он вовсе не бабник. Он взрывной, безответственный и у него проблемы с алкоголем. Если он выпьет, то на утро уже ничего не помнит. Женщины сами на него вешались. Я думаю, что на трезвую голову и не будучи в ссоре с Дианой он вряд ли ей изменял. Это конечно его не оправдывает, но все-же.... Понимаю, что с таким мужем Диане было жить не просто, но дело в том, что и Ги было не просто жить с такой женой. Диана тоже далеко не подарок.

Отредактировано Лейла (21.04.2018 18:22)

+1

268

Лейла написал(а):

Я бы не сказала, что Ги гулящий. Он вовсе не бабник.

Просто если представить образ певца, да еще и рок-музыканта, то они как бы все ведут разгульный образ жизни. И им достаточно трудно взять себя в руки. Конкретно в случае Ги, видно, несмотря на его бунтарство, у него есть рассудок и человечность.
И тут показано то, что Ги делал ошибки, но это не прям так ему свойственно.

Лейла написал(а):

Это конечно его не оправдывает, но все-же.... Понимаю, что с таким мужем Диане было жить не просто, но дело в том, что и Ги было не просто жить с такой женой. Диана тоже далеко не подарок.

Вот Диана во всех своих страданиях винит именно Ги, хотя если говорить о том, кто больше от кого натерпелся. Однозначно Ги больше не повезло с женой.
Диана не знает, куда дать свою энергию, куда направить. На кого-то накричит, пойдет изменит

+1

269

Zhenval написал(а):

Как-то с умом у нее не очень, но при всем при этом она очень классная во всем.

Да нет, Диана женщина умная, но капризная и избалованная. В ней четко видна травма от отсутствия матери. Отец любил, но воспитывать не умел, постоянно баловал, вот и выросла инфантильная принцесска, которая сама себя считает идеальной и от других требует того же.

Zhenval написал(а):

Вот Диана во всех своих страданиях винит именно Ги, хотя если говорить о том, кто больше от кого натерпелся. Однозначно Ги больше не повезло с женой.
Диана не знает, куда дать свою энергию, куда направить. На кого-то накричит, пойдет изменит

Ну друзья же говорили, что обоих это устраивало - после бурных  ссор было такое же бурное примирение в постели. Такой вот формат отношений. Видимо, со временем оба устали от этого, оба пробуют себя в новых отношениях, но только Ги умудрился всерьез влюбиться в Жулию, а Диана не видит с Лео будущего.

+1

270

Интересно, Жулия весь сериал будет гоняться за Алексом? Ведь понятно, что так просто Кауа Падуана из сериала не выведут, будет он до конца злодея играть.
Жду скорее создание бойзбэнда, мальчишки мне все нравятся, харизматичные! Хочется, чтобы они затмили славу Лео Режиса.
Неужели у нас на форуме никто сериал не смотрит?

0

271

gulnara написал(а):

Интересно, Жулия весь сериал будет гоняться за Алексом?

Нет, не весь, но спойлерить не буду.

gulnara написал(а):

Ведь понятно, что так просто Кауа Падуана из сериала не выведут, будет он до конца злодея играть.

Кстати, Паудан мне в этой роли очень понравился. :cool: Жалко даже, что после Алекса он сейчас играет в Райе такую мягко говоря не ахти роль.

gulnara написал(а):

Неужели у нас на форуме никто сериал не смотрит?

Возможно из-за того что новелла идет с субтитрами. Если бы шла в озвучке, то это бы привлекло больше народу.

0

272

Лейла написал(а):

Жалко даже, что после Алекса он сейчас играет в Райе такую мягко говоря не ахти роль.

Да во Вне времени у него тоже не ахти роль была, но все-равно его заметили и сейчас карьера пошла в гору. Я заметила, что Глобо старается чередовать роли для актеров- злодей-добрый.

Лейла написал(а):

Возможно из-за того что новелла идет с субтитрами. Если бы шла в озвучке, то это бы привлекло больше народу.

Это конечно так. Но помню время, когда и с субтитрами все дружно смотрели и обсуждали, например, Изысканную гравюру. Видимо и впрямь, зажрались мы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif . Бразилии сейчас много озвучивают, вот субтитры уже никого и не привлекают.
А я с удовольствием смотрю, так как этот сериал мы вряд ли с озвучкой теперь увидим.

+1

273

Я в полном восторге от сериала! Даже не ожидала, что он будет настолько динамичным! В каждой серии что-то происходит! Мне очень жаль, что многое вырезали, это очень заметно в некоторых сценах.
Но у меня появились также в сериале абсолютно раздражающие персы! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif Это JF (дебильнейшее имя!) и Лайла. Жота не понравился мне изначально - парень постоянно ноет и ноет, и ноет! Лайла не нравится ни по поведению, ни по внешности. Та еще аферистка!

+1

274

Ребят, кто смотрел сериал, скажите уже, когда Жулия перестанет бегать от полиции или это только в конце случится?

0

275

gulnara написал(а):

Ребят, кто смотрел сериал, скажите уже, когда Жулия перестанет бегать от полиции или это только в конце случится?

Учитывая, что это международная версия, то тут события должны развиваться быстрее. В Нац версии.

спойлер

Жулия сдалась властям в 100-й серии и была в тюрьме серий 12. Но в нац. версии было 179 серий, а в международной 135, то это должно быть наверное где-то в 80-й серии, а может и раньше

0

276

Лейла написал(а):

Учитывая, что это международная версия, то тут события должны развиваться быстрее. В Нац версии.

Сейчас вот в 43 серии показывают, как сорвалась свадьба Лео и Дианы на острове, а Жулии угрожает Алекс, который узнал, что она встречается с Ги

0

277

gulnara написал(а):

Сейчас вот в 43 серии показывают, как сорвалась свадьба Лео и Дианы на острове, а Жулии угрожает Алекс, который узнал, что она встречается с Ги

Это где-то 50-е серии нац. версии. Я думаю, что событие о которых я выше написала под спойлером должны быть где-то в 80-х сериях в международной версии.

0

278

Лейла написал(а):

Это где-то 50-е серии нац. версии. Я думаю, что событие о которых я выше написала под спойлером должны быть где-то в 80-х сериях в международной версии.

Буду ждать! А то очень жаль Жулинью, хорошая девушка, а этот подонок Алекс никак не отстанет. Хорошо хоть друзей верных нашла и даже Ванесса теперь на ее стороне.

+1

279

Кстати я сериал умудряюсь с дачи смотреть. И у меня последние серии мучает один вопрос. И даже объяснения баннер в начале сериале настоящей Лореной  Алексу мне кажутся неубидительными.это почему первым "мулом" с наркотой она сделала Жулию. Да и другие поступки Лоренц мне почему то говорят,что та ненавидит Жулию. Это моя мнительность или я все таки прав?

0

280

gulnara написал(а):

Буду ждать! А то очень жаль Жулинью, хорошая девушка, а этот подонок Алекс никак не отстанет. Хорошо хоть друзей верных нашла и даже Ванесса теперь на ее стороне.

Ну ту бабушка надвое сказала. Да Ванесса на ее стороне, но она также считает что Диана "бедна"  из-за изменения От. Надо чтобы у той открылись глаза на Диану

0