Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буря Страстей / Tormenta de pasiones

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Я до 50 серии досмотрела и сериал мне все больше стал нравится...чтобы разогреть интерес Сергея...картинку одну выложу...надеюсь меня за нее не забанят  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif а то скажут, что я тут непристойности выкладываю  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t44075.jpg

+1

82

до 50 серии

Ну вот хоть Педро узнал, что у него два сына-близнеца, да и с врагом со своим встретился. Что будет там...драки и мордабой.

А Лусила-Соня трусиха...я все жду, когда она все узнает, уже почти половина сериала...а все в пустую ...бегает она все от своего прошлого...А Маурисио все-таки остается для меня главным злодеем, вот как с Альберто поступил, что похитил и избил, а теперь у Педро требует денег взамен на парня, а Адриана как всегда воспользовалась случаем и злит Изу. Насчет Адрианы...блин, она как соперница, как бы сказала Олеся, моль молью...даже смешно видеть ее в таком образе.

А Сесилия, я как поняла не беременна, но хочет забеременеть и видимо папашей будет бедный Фабиан, которого до сих пор тюкают все. Вот Сесилия высмеяла его..мол страшный ты и не удачник. Я вот не вижу ничего в нем страшного...нормальный парень.

Мне вот теперь нравится Нора, сестра Херардо...такая разумная и мудрая, и как на место этого наркомана поставила, который меня бесит...и вообще не нужный персонаж, только место занимает. По-моему она точно не выйдет за своего жениха, который для меня темнит теперь...

Я тут увидела, что Лусиле было 18 лет, когда она родила ребенка, могли бы тогда актрису другую подобрать на это время, а то Катя Кондос не тянула на 18-нюю...или бантики бы прицепили тогда.

А Панчо по-моему скоро рехнется со своими призраками https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

83

кузя написал(а):

чтобы разогреть интерес Сергея...картинку одну выложу...надеюсь меня за нее не забанят

Ого :O  Ничего себе. Я тут открываю, не ожидая ничего подобного, а рядом племянники бегают... хорошо, что не увидели https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

84

Sergio Miranda написал(а):

Ого   Ничего себе. Я тут открываю, не ожидая ничего подобного, а рядом племянники бегают... хорошо, что не увидели

Ахаха)) Да уж - ничего себе картинка)) Мы знали что ты оценишь))

Sergio Miranda написал(а):

Ну как бы то ни было, Таня наверняка говорила о нем))

А я на этом этапе просмотра если честно вообще не задумывалась о возможном будущем Сесилии и Фабиана. Ты это решил только потому что он был к ней явно неравнодушен - и все?
Я 58 посмотрела. Завтра обо всем напишу подробней под спойлерами.

Отредактировано Madlene (06.04.2020 03:01)

0

85

Madlene написал(а):

А я на этом этапе просмотра если честно вообще не задумывалась о возможном будущем Сесилии и Фабиана. Ты это решил только потому что он был к ней явно неравнодушен - и все?

Ну да. А по каким еще соображениям я мог так решить?))

0

86

Sergio Miranda написал(а):

Ну да. А по каким еще соображениям я мог так решить?))

А я этому в тех сериях не придала значения. Ну видимо потому что это показалось мне чем-то проходным - а Сесилия меня бесит и зациклена на своем. А Фабиана она даже в моих сериях отталкивает - даже жаль его. Он заслуживает счастья с любимой женщиной... Но все может быть... В общем посмотрим сбудутся ли наши прогнозы. А вообще я что-то уже стала просто смотреть и мало загадываю на будущее... Не знаю почему.
Я 65 посмотрела. Все-таки сложно комментить по предыдущим сериям...

До 50 серии
кузя написал(а):

А Лусила-Соня трусиха...я все жду, когда она все узнает, уже почти половина сериала...а все в пустую ...бегает она все от своего прошлого...А Маурисио все-таки остается для меня главным злодеем, вот как с Альберто поступил, что похитил и избил, а теперь у Педро требует денег взамен

С Лусилой все-таки затянули... А насчет главных злодеев - так для меня это и Педро и Маурисио. Педро тоже дальше еще больше будет себя проявлять. Мне за всеми ними довольно интересно наблюдать - за их взаимоотношениями и что они еще натворят. А еще из отрицательных героев становится интереснее наблюдать за Феликсом - чем дальше тем больше.

кузя написал(а):

Адрианы...блин, она как соперница, как бы сказала Олеся, моль молью...даже смешно видеть ее в таком образе.

Да Адриана эта меня достала уже... Вот точно ничего из себя не представляет - а считает себя невесть кем и заколебала уже своей одержимостью Альберто и ненавистью к Исабель. Угомонилась бы уже.

кузя написал(а):

А Сесилия, я как поняла не беременна, но хочет забеременеть и видимо папашей будет бедный Фабиан

Посмотрим. Пока еще не беременна)) А Фабиана конечно жаль... Но мне кажется он для Сесилии слишком хорош. Неплохой парень и даже по-своему интеерсный персонаж в плане расследования насчет своей сестры - но вот в любви ему не везет... Конечно хотелось бы чтобы Сесилия исправилась и обратила на него внимание... Или он нашел бы себе кого получше.
А как тебе отношения Сесилии с матерью?

Вот хоть галаны и скучноваты - но по крайней мере не тянут по 200 серий расставания из-за недоверия или поддаваясь тем кто против их отношений - как это обычно в сериалах бывает)) Размолвки конечно есть - но они быстро проходят. И это радует))

Отредактировано Madlene (07.04.2020 02:00)

0

87

Остановился на 21 серии. Я в шоке от Педро… не думал, что убьют старика… думал Педро просто не продаст им земли и все. Хорошо хоть Хуан успел припрятать документы, но пока что-то никто в семье и не вспоминает о том, что тот сказал им перед смертью. Все рвутся совершить самосуд… вон один с ружьем пошел… так ему и позволили подобраться к Педро. А потом за ружье взялся и младший и тут я вот что подумал… раз ружье появилось, значит оно выстрелит? https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif  Уж не застрелят ли из него вместо Херардо его менее напыщенного брата? Ну не насмерть наверно, но все же... А Херардо-то ведет себя прям как подонок. У девушки такое горе, а его волнует лишь то, что он опять не смог затащить ее в постель.
Мозг Лусилы начинает играть с ней в жестокие игры. Это наверно ужасно, когда воспоминания приходят обрывками… остальное ты начинаешь додумывать и начинаешь верить в свои домыслы, а ведь вырванный из контекста кусок можно так исказить…  В общем, не позавидуешь Лусиле…
В остальном скукотища… какая там месть… Хорхе вон сидит, трясется мол если Педро узнает, что они с сыном живы, то убьет их… А разве Панчо не видел его на могиле Лусилы? И почему тот не мог доложить о том, что видел своему хозяину? Это что сюжетный ляп? А от главной пары повеситься можно… парочка мазохистов.

0

88

Посмотрел 24 серии. Маурисио пытается сговориться с Феликсом, обещая ему помочь избавиться от соперника... Мне кажется, у парня будет плохой конец... каррр-каррр...
А доктор-то оказался еще большим подонком, чем Херардо. Непонятно пока, как последний отреагирует на то, что увидел в конце 24 серии... подумает, что Кристина ему изменяет и уйдет или поймет, что это изнасилование и спасет ее...

кузя написал(а):

Прям триллер какой-то, когда Кристина с тетей искали в сарае не зная что и не зная где, а тут Панчо с пушкой...скорее всего они найдут бумаги к концу сериала, а так коробочка будет лежать и пылится.

Да уж... неужели Педро с Мау успеют построить аэродром?...

кузя написал(а):

А еще один придурок меня просто бесит...это тот что приперся музыки обучать Сесилию, у которого что-то с глазом.

Я и не думал, что еще один Ф свалится на голову Сесилии :D   Она их как магнитом притягивает... Феликс, Фабиан, Фелипе https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

89

Я уже 75 посмотрела.

Sergio Miranda написал(а):

Я в шоке от Педро… не думал, что убьют старика… думал Педро просто не продаст им земли и все.

Ага. А Таня еще говорит что Маурисио ей кажется главнее злодеем чем Педро. Да чем главнее? Педро уже неоднократно убивал - и именно он положил основу в завязке сюжета. Может Маурисио только хитрее и актер харизматичнее. Но Педро для меня остается главным злодеем.

Sergio Miranda написал(а):

А Херардо-то ведет себя прям как подонок. У девушки такое горе, а его волнует лишь то, что он опять не смог затащить ее в постель.

Это да. Но я уже писала об этом. Херардо - второй галан. А значит не может быть ну прям-таки негодяем - скорее просто неоднозначным персонажем. Такой избалованный плохиш который в отношениях с Кристиной думает только о постели - но он должен стать лучше. Олеся такое любит)) Если бы не Перу - думаю ей могла бы даже понравиться эта пара: наивная деревенская девственница - и богатый избалованный "плохой мальчик" который поначалу ее только использует и кроме постели ни о чем не думает)) А вот доктор этот - действительно последний негодяй и насильник.

Sergio Miranda написал(а):

В остальном скукотища… какая там месть…

Я же говорила что все там слабенько. Ну единственно - расследования насчет Лусилы галаны проводили и немного интересно мне было наблюдать как докопаются до правды. И то как-то не айс. Еще и Альберто сколько тянул не рассказывая Иске правду. Вот тебе и весь "коктейль из мести и любви"(( А с местью как таковой-то и обломали - хотя и были предпосылки.
А как тебе мать Херардо?

0

90

Madlene написал(а):

Ага. А Таня еще говорит что Маурисио ей кажется главнее злодеем чем Педро. Да чем главнее? Педро уже неоднократно убивал - и именно он положил основу в завязке сюжета. Может Маурисио только хитрее и актер харизматичнее. Но Педро для меня остается главным злодеем.

Ну по сюжету конечно Педро главный злодей. Но он довольно прямолинейный и грубый злодей, а Маурисио именно что хитрее и этим интереснее. И все же я думаю до конца сериала и Мау замарает ручки... возможно об Феликса или об Нэнси, а возможно и об кого-то еще...

Madlene написал(а):

А как тебе мать Херардо?

Ты про эту эмоциональную шантажистку Софию?)) Ну не знаю... типичная приемная мать, боящаяся того, что ее приемыш узнает тайну своего происхождения) Ну тут еще и примешан страх перед возможным инцестом между Херардо и незаконнорожденной дочерью его предполагаемого отца.

0

91

до 59 серии

Не могу не высказаться насчет банды придурков. Надеюсь тебе тоже не смешны эти дурацкие шутки Симона и его дружка? Или не умеют играть комиков или просто мы какие-то странные, раз не смеемся над этими глупыми шутками. Вот Симон этот поди влюбится в Валерию, раз он ее ангелом зовет, когда она его сбила...потом Симон решил стать сыщиков и полез в дом дель Кастильо, чтобы найти в комнате Валерии бриллианты...а с лупой он выглядел вообще как чокнутый....а книга, как заработать миллион? Симон сразу сказал..бинго...А когда он за шторкой прятался и его ноги торчали? Ха-Ха...только могу написать...

Кристинка беремена..я почему-то так и думала, но еще я надеюсь, что и Иска забеременеет...будет здорово..но пока про Кристину...ничего как чокнутая Сандра ее искалотила и в багажнике прокатила...как она еще ее лопатой не убили и в землю не закопала? вот психичка...но мне это нравится...понятно, что ей Херардо нужен из-за денег, ведь она как она бесится, когда начинают говорить, что Херардо приемыш...

Иска...хоть как героиня она не айс, но раз она главная героиня придется о ней написать...Маурисио проходу ей не дает и это радует...хоть сдвиг какой-то там...Соню вообще держит как тюремщицу, даже иногда забывает поесть принести. А как он над Альберто издевался, когда держал у себя...да я понимаю, что Педро не лучше, он вообще отца Херардо убил при Джулии, которую я так думаю он потом прибьет...ведь свидетели ему ни к чему...
Вот я все думала, когда расскроется, что Альберто и Херардо не сыновья Педро? И пришла к выводу..что ближе к концу...почему? Ведь, если Педро узнает раньше..пацанам хана.

Беру свои слова обратно насчет Адрианы...она злодейка, как говорится главная злодейка...по-моему она не исправится, она так зациклена на Альберто, что готова убить Иску, ведь она даже заплатила тому наркоману за ее убийство. Теперь Иска вообще на побигушках у нее, та только ржет, что может ею крутить. Как бы сказала Олеся, Адриана внешне на топ-злодейку не тянет.

Сесилия...исправится или нет? Хороший вопрос, на который у меня нет  ответа...вот она даже мать-инвалида бьет, да и мечтает ее с лестницы спустить...а может ее Феликс прибьет за якобы ребенка? тут тоже интересно...потому что в исправления Феликса...я уже не верю...мое мнение...его может Маурисио убить, раз они спелись.

Надеюсь, что Иска и Альберто помиряться, раз тот понял, что Маурисио его обманул, что Иска ищет с ним встречи и спит с ним...и вообще как он поверил? Он даже для меня идеальным был, а думала, что он на такие глупости покупаться не будет....

0

92

Я вот смотрю сериал дальше и рада, что я его решила посмотреть...мне нравится, не скучно с ним, все дальше и дальше смотрю... Злодеи классные и так много, а вот придурков тоже очень много...лучше бы их убрать из сериалов.

Sergio Miranda написал(а):

Маурисио пытается сговориться с Феликсом, обещая ему помочь избавиться от соперника... Мне кажется, у парня будет плохой конец... каррр-каррр...

Не тебе одному так кажется, я вот тоже к выводу пришла, что Феликс точно от рук Маурисио погибнет, не думаю, что он в живых останется.

Sergio Miranda написал(а):

а Маурисио именно что хитрее и этим интереснее.

Во-во, поэтому за Маурисио мне интереснее наблюдать.

0

93

кузя написал(а):

Злодеи классные и так много

Да... кто бы мог подумать, что этот тихоня доктор тоже окажется таким мерзавцем.

Отредактировано Sergio Miranda (10.04.2020 09:48)

0

94

Sergio Miranda написал(а):

Ну по сюжету конечно Педро главный злодей. Но он довольно прямолинейный и грубый злодей, а Маурисио именно что хитрее и этим интереснее.

Ну Маурисио да - тоже еще себя проявит. И он хитрее. Но в некоторых вещах тоже мог быть похитрее - например он даже и не скрывает что от Лусилы ему нужны только деньги и больше ничего. А если бы она оказалась не такой покладистой? Но в целом мне за всеми ними интересно наблюдать. А еще в какой-то степени за Феликсом и Сандрой - хотя сначала Феликс меня подбешивал. А вот Адриана - вообще бесячая.

Sergio Miranda написал(а):

Ну не знаю... типичная приемная мать, боящаяся того, что ее приемыш узнает тайну своего происхождения)

Типичная-то типичная - но нас с Таней бесила своим симулянством и трясучкой над тайной.
Придурки меня всякие тоже не смешат - а бесят. Я бы их мотала - хотя нет привычки мотать.

На остальное отвечу позже.

Отредактировано Madlene (10.04.2020 10:49)

0

95

Madlene написал(а):

Но в некоторых вещах тоже мог быть похитрее - например он даже и не скрывает что от Лусилы ему нужны только деньги и больше ничего.

Это да.

Madlene написал(а):

Придурки меня всякие тоже не смешат - а бесят.

Да уж... лучше вообще без комедийных персонажей, чем с такими...  только экранное время занимают https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

96

До 60 серии

Насчет придурков я уже написала выше. Ну мне кажется что и сами плохо играют - и шутки у них какие-то тоже дурацкие и от этого всего просто бесят. Бывает и в Бразе такое тоже - просто лишние комедийные персонажи которых промотать или убрать хочется. Только с доктором они меня и порадовали - и все.

кузя написал(а):

понятно, что ей Херардо нужен из-за денег, ведь она как она бесится, когда начинают говорить, что Херардо приемыш...

За Сандрой мне интересно наблюдать - хотя Кристину и жаль бывает. А Кристина как мы и ожидали - как и мать забеременела от человека который ею воспользовался. Ну посмотришь что дальше будет.

кузя написал(а):

Беру свои слова обратно насчет Адрианы...она злодейка, как говорится главная злодейка...по-моему она не исправится, она так зациклена на Альберто, что готова убить Иску, ведь она даже заплатила тому наркоману за ее убийство. Теперь Иска вообще на побигушках у нее, та только ржет, что может ею крутить.

Да - она настоящая злодейка. Только не моего типа)) Чокнулась на мужике просто. Не люблю таких. Сандра хоть на деньгах помешана - а эта тупо на мужике зациклилась которому она нафиг не нужна и только отталкивает его своим поведением - да над Иской издевается.

кузя написал(а):

Сесилия...исправится или нет? Хороший вопрос, на который у меня нет  ответа...вот она даже мать-инвалида бьет, да и мечтает ее с лестницы спустить...

Вот поэтому я и поставила под вопрос - исправится или нет и будет ли с Фабианом. Как бы Инес ни бесила и саму Сесилию и нас - но мать есть мать и нельзя с ней так обращаться. А Сесилия мне даже немного близняху-психичку из Призрака Элены с Латоньей напомнила что над матерью издевалась. Хоть Инес и не парализована и вообще притворяется инвалидом.

кузя написал(а):

Надеюсь, что Иска и Альберто помиряться, раз тот понял, что Маурисио его обманул, что Иска ищет с ним встречи и спит с ним...и вообще как он поверил? Он даже для меня идеальным был, а думала, что он на такие глупости покупаться не будет....

Так я же еще на 65 серии говорила что долго с такими глупостями галаны не тянут)) Я в этот момент тоже испугалась что он повелся и вот сейчас растянут - но они быстро разрулили и меня это порадовало)) Только естественно злодеи на этом не остановятся...
Вот теперь и у Херардо повод для мести появился... Смотрим что будет дальше))

Отредактировано Madlene (12.04.2020 02:04)

0

97

До 71 серии

Успели уже и в Педро пострелять...но мне кажется, что этим человеком был Маурисио, просто больше некому, хотя многие мечтают избавится от Педро. Да и Маурисио прическу сменил https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif хотя я не вижу тут ничего странного, но чего это он решил поменять ее?  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Будто он в розыске...хотя Маурисио тоже со своими тараканами...мол вспоминай где деньги и отдай их мне. Я может что-то упустила...но с какой стати Маурисио требует от Лусилы эти миллионы? Наглость так и пред из него. То, что он свою любовницу поколотил...я даже не сомневалась, что он так может, да я почему то уверена, что он вообще ее потом пристрелит, когда она мешать ему будет....

Хоть Лусила все вспомнила, и то,когда Педро увидела...получается, она все-таки остается женой Педро...да и он в себя пришел...ничего не берет мужика.
Меня Фернанда заинтересовала, причем она чем-то на Валерию похожа...видимо подобрали так актрису...почему Педро так не рад, что она появилась? И только Иза рада ее появлению, а остальным она как кость в горле....вот приехала и сразу тыкнула на Сесилию..не беременна...затем на Инес...не парализована...хотя Инес хорошо маскирует все это, но Урсула чуть-чуть и уже бы застукала ту на ногах.

Херардо все-таки женился на Сандре, которая уже и трусы у его друга оставляет.  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Как можно без трусов уйти?  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Ладно, у них там тепло, а если хородно было бы?  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

И когда встретятся близнецы? В конце серии? По-моему уже кто-то в курсе, что двое детей было...а все...затишье опять.

А Адриана не исправится...чую это...она до конца дуться будет на них. Уже бы нашла бы мужика и была бы счастлива.

0

98

Sergio Miranda написал(а):

Да уж... лучше вообще без комедийных персонажей, чем с такими...  только экранное время занимают

Ты дальше с ними серии не видел...там ты точно взвоешь от них....

Madlene написал(а):

Типичная-то типичная - но нас с Таней бесила своим симулянством и трясучкой над тайной.

Она меня по-прежнему бесит, надеюсь ей аукнется....но хорошо, что ее мало показывают.

0

99

кузя написал(а):

Ты дальше с ними серии не видел...там ты точно взвоешь от них....

Я посмотрел 33 серии и уже знаю, что был прав, предположив, что они работают на Мау. Ну вечно в этих сериалах бандиты низшего звена оказываются такими придурками и ничего толком сделать не могут. Да лучше бы он замочил их, как Диего в "Саломе" замочил Хуанито и Серапио :D
Но все же есть тут один реально смешной персонаж… это Панчо, которому чудится чуть ли не зомби-апокалипсис :D А еще он то и дело забывается в разговоре с Педро и начинает шутить с тем, как со своим дружбаном))) Вот например, когда к Педро зашла Карлота, что Панчо ему сказал? А вот что: Смотрите, на этот раз не оплошайте https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif
Кстати, о Карлоте… как вам ее "жертва"? Ладно, хоть Антонио не стал усугублять ситуацию, опять помчавшись разбираться с извергом. А то от таких мужиков больше вреда, чем помощи. И почему они больше даже не пытаются сходить в тот сарай? Не может же Панчо целыми днями наблюдать за ним… у него вон строительство посадочной полосы "горит"…

Madlene написал(а):

Но с другой стороны хорошо что дело продвигается.

Что-то долго продвигается... хотелось бы большей динамики. Поездка главной пары дала только один результат - джагу-джагу)) Ну и Лусилу встретили, да только не знают, что это она и неизвестно сколько еще с этим протянется. Да и путаница с близнецами начинает утомлять, хотя я даже рад. когда Херардо достается из-за его схожести с Альберто :D  Да и Сандре ополоснуть лицо - не лишнее https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Что-то много меня тут героев бесит. Бесит Сесилия своим поведением. Бесят Адриана и Феликс своей постоянной ревностью и прилипчивостью - одержимые какие-то

Ой, да не говори... тут уж я не отличаюсь от большинства мужчин, которых все эти любовные баталии только раздражают. А вот когда идет борьба за наследство, деньги, власть, или кто-то кому-то мстит за что-то - это по мне :crazyfun:

кузя написал(а):

Да и на вид он на маньяка больше похож...жуткий какой-то. Может он вообще не врач, а маньяк какой-то? Ведь не зря кто-то сказал...если он самый лучший врач, то почему работает тут? Скорее всего скрывается от кого-то.

Это как пить дать https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

кузя написал(а):

Вот я что-то не пойму...а чего Альберто не узнал ее? Ведь фотка матери у него есть, он должен сразу понять, что перед ним живой портрет матери!

Это для нас она живой портрет, потому что та же актриса играет... но по сюжету видимо она внешне изменилась все-таки.. Другого объяснения я не вижу. Хотя Панчо ее узнал...

кузя написал(а):

Согласна с тобой. Мать Херардо еще та симулянтка, прям трясется над сыном...так хочется, чтобы все вылезло наружу, чтобы она больше не верещала, что надо сына заграницу отправить. Хочется, чтобы Педро пришел к ним и к стенке поставил.

Ну он уже приходил к ним, так что "стенка" видимо не за горами https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

кузя написал(а):

А Маурисио прям не скрывает от жены, что ему деньги нужны...меня поражает то, что он требует сказать, где деньги. А ты вообще кто такой? Это ее деньги, а ты причем? Наглый такой...

Ага)) А та как-то особо и не возмущается этому...

0

100

Я уже 90 посмотрела. Скоро закончу)) Но комментить все-таки трудно: под конец сериала события идут активнее - и хочется писать о них а не о предыдущих.

Sergio Miranda написал(а):

Ага)) А та как-то особо и не возмущается этому...

Вот и я о чем...

Sergio Miranda написал(а):

Ну он уже приходил к ним, так что "стенка" видимо не за горами

Ой ты даже и не представляешь что будет в линии семьи Херардо...

Sergio Miranda написал(а):

Это для нас она живой портрет, потому что та же актриса играет... но по сюжету видимо она внешне изменилась все-таки.. Другого объяснения я не вижу. Хотя Панчо ее узнал...

Ну я нашла этому объяснение только в том что Альберто видел мать лишь на фото - а в реале никогда не встречал и типа она изменилась и плюс считал ее мертвой... Вот и не узнал)) Но вот расследование все-таки определенное значение в сюжете имеет)) И для меня это пожалуй самое интересное было в главной паре - а так конечно они скучные.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, да не говори... тут уж я не отличаюсь от большинства мужчин, которых все эти любовные баталии только раздражают. А вот когда идет борьба за наследство, деньги, власть, или кто-то кому-то мстит за что-то - это по мне

Я хоть и женщина - но у меня практически то же самое))

Sergio Miranda написал(а):

Ну и Лусилу встретили, да только не знают, что это она и неизвестно сколько еще с этим протянется. Да и путаница с близнецами начинает утомлять

Ой с воспоминаниями Лусилы вообще сильно растянули... Что уж о встрече близнецов говорить.

Sergio Miranda написал(а):

ничего толком сделать не могут. Да лучше бы он замочил их, как Диего в "Саломе" замочил Хуанито и Серапио

Да я надеялась что замочит... Но видимо рано было уходить главным комедийным персонажам)) А Панчо меня сначала тоже немного веселил - а потом... Эх...

До 71 серии
кузя написал(а):

Успели уже и в Педро пострелять...но мне кажется, что этим человеком был Маурисио, просто больше некому

Я тоже как только стреляли - сразу так подумала что Маурисио. А то что Педро выкарабкается - этого я ожидала. Ну сомнительно было чтобы главзлодей так быстро погиб - хоть и есть там Маурисио еще)) Да и пошли штампы после 65 серии... Переливание крови от дочери... Все-таки как мы и предполагали - Исабель оказалась дочерью Педро и пошли с этого момента штампы типа брат-сестра небрат-сестра и плюс недоверие и все такое со всеми вытекающими... В общем главная линия после этих серий - одно разочарование.
Ну да - наконец-то хоть Лусилу нашли и она все вспомнила (кстати да - конечно она все еще жена Педро раз оказалась жива). А то тянули с этим. А встречу близнецов еще больше блин оттянули...
Мне понравилось как Альберто и Хорхе защишали Лусилу когда пришел Маурисио и стал брать их по очереди в заложники в обмен на "жену". Смогли дать ему отпор - молодцы))
Ферка мне сразу понравилась и заинтриговала как только приехала)) Такая проницательная))
А как тебе то что Карлота сказала Кристине будто ее ребенок умер? Вот ведь мамаша - не хочет себе "лицо" в глазах дочери портить. У меня мелькнула тогда мысль что она признается... Или по крайней мере не сможет уж так соврать. Но нет - побоялась типа что дочь ее не простит.

0