Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буря Страстей / Tormenta de pasiones

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Вот посмотрел только 5 серию и теперь хоть уже точно знаю, что Маурисио плохой, что меня только радует https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Будет интересно посмотреть на взаимоотношения двух злодеев https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif Педро-то ведь тоже горел желанием подобреться к этим бабкам :crazyfun:  Вот интересно Сесилия и Инес так же относились бы к Фабиану, если бы тот нашел деньги? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

62

Посмотрел 7 серий. Не видать семье Кристины земель Педро https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  А все потому что Маурисио хочет построить на них аэродром для перевозки контрабаны. Уж не на него ли работают те два придурка, которые напали на Валерию дель Кастильо?
Вот и другой близнец оказался в этих местах, а бедная Кристина увидела его с другой и подумала, что это Херардо.

0

63

До 35 серии
кузя написал(а):

еще более-менее с парой Херардо-Кристина, и то потому что он пытается с ней переспать, а она все убегает

Так конечно - ну такие пары Олеся любит)) Он плохиш - а она наивная девушка которая влюблена в него и то рядом то убегает - но все это пока он не переспит с ней. И может быть она поймет что он ее использовал и даже забеременеет против его желания - а дальше возможно и любовь у него возникнет... Вот мне кажется что эта любовь уже начинает в нем проявляться - только он сам этого не осознает пока. Как он на доктора злился защищая ее. Мне кажется что к Кристине он уже что-то начинает чувствовать. Хотя на него из-за этих отношений столько неприятностей навалилось -
арест и угроза лишения наследства... Может сейчас и отступит - но эта история явно еще не закончена...
Блин Антонио меня уже конкретно бесит и кто-нибудь прибил бы его нафиг - это ж надо так впаривать своей дочери этого мерзкого доктора и вообще так обращаться с ней. Хоть и неродная - но это его не оправдывает и сил уже нет на это смотреть. А доктор-то и в самом деле сексуальным маньяком оказался - вот куда наши бесячие придурки-мошенники сгодились что узнали его сразу. Конечно он был мутным - но не интриговал - а тоже бесил с самого начала. Ну хоть Карлота узнала что это за тип - но долбанутый Антонио уперся и ни с места. Конечно Херардо тоже далеко не святой - но доктор этот еще хуже на порядок. Вон чего удумали - уже жить к нему Кристину хотят до свадьбы отправить силой. Тьфу!
А как тебе отношения Карлоты и Педро?

кузя написал(а):

Скоро увидишь амур-амур, между героями, не скажу какими...но как-то там все вяло было...

Ты про галанов?)) А как у них иначе могло быть если герои такие классические и скучноватые... Тоже мне "не скажу у каких героев" - тайна века)) Они ведь уже в 28-й серии начали)) Только потом пошла куча мелких классических недоразумений из пустого в порожнее... Даже к Лусиле уже Иска его приревновать успела. Хорошо что теперь все прояснили - а еще Исабель все-таки четко порвала с Фелей несмотря ни на что. А то блин мямлила что-то - уже подбешивать начала с этим. Только Педро явно не оставит эту ситуацию так просто... И Феля тоже.
А ты как к Сесилии и Феликсу относишься? Тебя они тоже бесят или нет?

кузя написал(а):

Вот я что-то не пойму...а чего Альберто не узнал ее? Ведь фотка матери у него есть, он должен сразу понять, что перед ним живой портрет матери!

Ну я уж на этом не заморачиваюсь - классический штамп)) Типа постарела уже и никогда раньше вживую не видел - а только по фотке... Вот и не узнал - но что-то чувствует)) Да он ее и на открытии дискотеки в первых сериях не узнал. Но  если бы они обсудили картины - точно бы все открылось. А теперь тянут с этим.
А Хорхе-то начинает уже узнавать Лусилу в Соне то по голосу - то по почерку. Думаю Альберто приведет ее к себе - и наши давние влюбленные встретятся. Только еще не знаю - станет ли самому Альберто правда при этом известна сразу что это его мать - или тоже будут тянуть...

кузя написал(а):

А Маурисио прям не скрывает от жены, что ему деньги нужны...меня поражает то, что он требует сказать, где деньги. А ты вообще кто такой? Это ее деньги, а ты причем? Наглый такой...

Да - Маурисио какой-то уж очень нахрапистый как с женой - так и с Исабель. Хитрее и осторожнее надо быть - иначе только от себя их отталкивает. А вот с Педро мне интересно за их отношениями наблюдать и что там у них с деньгами дальше будет.

Блин Инес опять начала бесить. Мне понравилось как муж дал ей пощечину - хоть я и против когда поднимают руку на женщин - но тут она правда заслужила и я его понимаю. Задолбала уже потому что. Сколько можно оскорблять. Но потом все-таки он раскаивался. Мягкотелый какой-то. Ему бы стоило ее на лечение отправить - или вообще послать к чертям.

Sergio Miranda написал(а):

Вот посмотрел только 5 серию и теперь хоть уже точно знаю, что Маурисио плохой, что меня только радует

Не знаю - я с самого начала так и поняла что он плохой)) А его линия с Педро и деньгами мне тоже интересна.
Ну ты уж как-нибудь там смотри дальше - найди способ)) Хоть бы у тебя так же как с Луной ситуация с Бурей не получилась))

sal написал(а):

Я после этого сериала поняла что творится у таких людей в головах...

Ну я видела в бразильской Силе желания эту тематику. Типа человек по каким-либо причинам не принимает себя таким какой он есть. Но мне все равно как-то дико и чуждо такое явление как смена пола... Кстати среди бразильских актеров тоже были случаи.
Ладно - пойду дальше смотреть.

Отредактировано Madlene (02.04.2020 12:49)

0

64

Madlene написал(а):

Хоть бы у тебя так же как с Луной ситуация с Бурей не получилась))

В смысле?) То есть вы рано закончите, а потом начнете смотреть другой сериал и я тоже начну смотреть его?))

0

65

Madlene написал(а):

Типа человек по каким-либо причинам не принимает себя таким какой он есть.

Он не не принимает себя таким какой есть, он ощущает себя другим, это несколько разные вещи.  Мне понравилось в "100 днях..." то, что там есть героиня  которая объясняет  трансгендерность  со стороны, помогая семье и окружающим принять подростка, да и зрителям тоже больше понять людей, которые прошли или проходят через такую ситуацию. До этого сериала мне было сложно понять и принять именно трансгендерность, ибо гомофобкой никогда не была, меня много лет окружают яойщицы, да и образование ещё даёт о себе  знать

0

66

Sergio Miranda написал(а):

Вот и другой близнец оказался в этих местах, а бедная Кристина увидела его с другой и подумала, что это Херардо.

Да тут все неоригинально - и будут эти близнецы теперь какое-то время рядом друг с другом ходить и не встречаться - и не подозревать друг о друге))

Sergio Miranda написал(а):

В смысле?) То есть вы рано закончите, а потом начнете смотреть другой сериал и я тоже начну смотреть его?))

Может и так. А может и Таня гораздо раньше меня досмотрит и начнет новое интересное для тебя - я ведь даже не знаю на равных примерно мы с ней идем или нет. Самоизоляция - кто-то гоняет - а кто-то наоборот не смотрит из-за нее... Не знаю что вообще из этого выйдет. Но видимо тебе желательно бы как-то подтягиваться))

0

67

Madlene написал(а):

Олеся не хочет Перу - даже если актриса в главной роли будет писаной красавицей и мега-харизматичной))

https://c.radikal.ru/c05/1812/64/6985771b0078.gif  https://d.radikal.ru/d13/1812/f4/2ae34102ed86.gif https://reklama-no.ru/smiles/flag-87.gif

Sergio Miranda написал(а):

Красота для меня не так важна... главное, чтобы вызывала интерес.

Вот-вот. А Ласкано какая-то серая что ли, не яркая. Не знаю, каким должен быть партнер рядом с ней, чтобы она выглядела более-менее смотрибельно.

Отредактировано Lucky-lady (01.04.2020 19:51)

0

68

Madlene написал(а):

Самоизоляция - кто-то гоняет - а кто-то наоборот не смотрит из-за нее... Не знаю что вообще из этого выйдет. Но видимо тебе желательно бы как-то подтягиваться))

У меня все не как у людей... Нет, подтянуться вряд ли получится, но ты не переживай... ты-то от Тани все равно сильно не отстанешь))) А я если и не досмотрю, то невелика трагедия, ведь этот сериал вряд ли можно будет назвать шедевром, так же, как и Луну))

0

69

Я 43 посмотрела.

Sergio Miranda написал(а):

Нет, подтянуться вряд ли получится, но ты не переживай... ты-то от Тани все равно сильно не отстанешь))) А я если и не досмотрю, то невелика трагедия, ведь этот сериал вряд ли можно будет назвать шедевром, так же, как и Луну))

Я-то отстать не боюсь - просто не люблю сдерживать комменты своим отставанием - вот и прошу отписываться по мере просмотра независимо от меня (тут же все давно свои и заранее просмотр не читаем - а я могу за пару-тройку дней "сделать" 14 серий интересующего меня сериала и долго ждать ответа не придется). И еще не люблю неопределенность)) Но я имела ввиду что мы сейчас не знаем толком ситуацию - но разброд сразу большой (со мной большой - а как с Таней не знаю еще больше или меньше и может быть всякое) и из-за вируса еще неизвестно сколько времени у тебя будут все дома - так что запросто может быть и такое)) Жаль конечно что не сможешь подтянуться - и будет жаль если не сможешь досмотреть сериал. Может он и не шедевр - но все равно по-своему интересный и начали его мы вместе)) Ведь потом они не возвращаются: если не досмотришь сейчас - вряд ли сделаешь это потом.

sal написал(а):

Он не не принимает себя таким какой есть, он ощущает себя другим, это несколько разные вещи.

Ну и то и другое.

0

70

Ну все... до 30 апреля объявили нерабочие дни... накрылся медным тазом мой просмотр "Бури страстей" https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  А если коронавирус до меня доберется, то значит я вообще навсегда отсмотрелся...

0

71

Ну вот сегодня смог все-таки посмотреть несколько серий. Итого: 14 серий просмотрено. И теперь понятно стало, каким образом близнецы оказались там, где оказались. А Педро уже и встретился со своим воображаемым сынком и при весьма интересных обстоятельствах :crazyfun:  Его якобы сын спас от его домогательств его же дочь, не велите казнить за тавтологию :D  В общем, с родственными хитросплетениями тут конечно не соскучишься.  А еще тут у нас опять и коктейльчик из мести и любви намечается… тем более, тот факт, что Педро оплачивает учебу только одной племяннице, говорит нам, что галаниха и не племянница ему, а дочь. Ну по крайней мере, он так считает.
Ну почему эту дуру Инес не отправят на принудительное лечение… сил моих нет терпеть ее https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  Это как же надо пропить мозги, чтобы верить, что такой мужчина, как Маурисио, может увлечься такой, как она https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  Исабель хоть радует тем, что дает решительный отпор "отцовской" любви Мау.
Вот уж на ком любовь отыгралась по полной, так это Карлота. Оказывается, у нее были отношения с обоими злодеями https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Чую, что она доставит им хлопот с их новым бизнесом, только как бы жизнью не поплатилась… Кстати, а почему Кристина называет ее тетей, а не мамой?

0

72

Sergio Miranda написал(а):

А если коронавирус до меня доберется, то значит я вообще навсегда отсмотрелся...

Не болтай глупости!

0

73

Я уже 51 посмотрела. Надо же какие там повороты в некоторых линиях...

Sergio Miranda написал(а):

Ну все... до 30 апреля объявили нерабочие дни... накрылся медным тазом мой просмотр "Бури страстей"

Когда я услышала это заявление Путина - я тоже подумала что права оказалась насчет неопределенности с твоим просмотром. Но вот как видишь - можешь ведь))

Sergio Miranda написал(а):

А если коронавирус до меня доберется, то значит я вообще навсегда отсмотрелся...

Ну не говори так!

Sergio Miranda написал(а):

В общем, с родственными хитросплетениями тут конечно не соскучишься.

Ага - намудрили тут с этим делом)) Но так даже интереснее))

Sergio Miranda написал(а):

А еще тут у нас опять и коктейльчик из мести и любви намечается…

Да - но как по мне что-то слабовато как-то... Я в этом плане чего-то поинтереснее ожидала.
Кстати думала они подольше там потянут с этой запертой комнатой - обожаю такие интриги. У меня самой в вебке планируется нечто подобное - но не так легко и просто как здесь)) А в реальных сериалах мне в последнее время прям везет на такой сюжетный ход. Но здесь как-то вообще все просто и быстро... Хотя понятно что это должно было как бы завязкой послужить для построения основных линий.

Sergio Miranda написал(а):

Исабель хоть радует тем, что дает решительный отпор "отцовской" любви Мау.

Ага. Только вот с Феликсом что-то довольно долго металась - хотя не любит его и подбешивает Исабель его ревность.
А как тебе Сесилия и Адриана?

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, а почему Кристина называет ее тетей, а не мамой?

Так Карлота скрывает что это ее дочь - официально Кристина ее племянница. Потом понятнее будет.

Отредактировано Madlene (04.04.2020 01:39)

0

74

Я пока до 45 серии досмотрела.

Да, с этим вирусом тяжелее, да и я не могу смотреть галопом два сериала подряд, поэтому у меня все поочереди идет.

Напишу так...Сесилия и Феликс, конечно, парочка жгучая, но я не вижу в ней будущее, потому что Феликс по-моему мнению свинья свиньей, а значит Сесилия может изменить свое отношения и стать лучше, у меня уже есть предположения с кем можно ее оставить. А Феликса что ждет? ...я бы его отправила куда-нибудь в другой город.

Карлота и Педро...Карлота и Маурисио...Карлота прям два раза на одни и те же грабли наступала, и как так вышло, что два мужика и два гада ей попались. Педро хоть снова подкатывает к ней и готов затискать, хотя он готов тискать всех и везде, кроме Инес  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif , которая пьяная готова флиртовать со всеми подряд. Хотя мне интересно смотреть за семьей Карлоты.

Sergio Miranda написал(а):

Исабель хоть радует тем, что дает решительный отпор "отцовской" любви Мау.

Ты думаешь Маурисио отстанет? Он так такое потом сделает...главное, что ему помешают...но...мне так Маурисио нравится как злодей, Педро как-то не очень, а вот Маурисио прям истинный злодей и гад.

0

75

до 45 серии

Начну по порядку, что еще помню...

Наконец-то в чем-то эти дебилы пригодились, я про тех, кто алмазы-бриллианты потерял и избили Валерию (по-моему они у нее все-таки). Я никак их имена запомнить не могу, но они точно как голубые себя ведут, даже Панчо так решил. Вот благодаря им маньяк доктор был разоблачён...застрелился он от стыда такого и был таков...никто не вспоминает его...я то думала, что будут с этим тянуть...славу богу, а то он так мне не приятен был...бррр.

Педро все ближе и ближе, вот уже Херардо сынком называет, значит скоро и до Альберто доберется и будет удивлен, что у него два сына, хотя не родных. Вот и невеста Херардо показала свои явные намерения, что ей не Херардо нужен, а его статус и деньги.

Все галаны переспали со своими половинками. Олеся бы задалась вопросом...а Исабель была невинна, как Кристина? Я почему-то склоняюсь, что была.

Инес...доигралась тетка-алкашка, ничему ее жизнь не научила. Вот она призналась, что спала с Педро, но все-таки мне кажется, что Исабель не его дочь, вот будет смешно, если Сесилия его дочь. Не представляю, что будет с Инес, когда она узнает, что не сможет ходить. А как она из окна выпала...это жесть...я так не поняла, Педро ей двинул и она полетела прям в окошко от удара?

Знаешь кто меня не раздражает из кучи придурков, что есть в сериале? Это друг Исы, художник, что в туалетах рисует  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif классные картины он нарисовал

Маурисио чуть не изнасиловал Иску, но Соня вовремя пришла, и за это чуть не получила пулю, которую поймала ее служанка. Я уж думала, что та умрет...но все нормально, поправилась Тереза. Зато Соня живет у своего сына, и они даже не подозревали друг о друге, но по-моему эта катавасия будет длиться вечно.

0

76

Madlene написал(а):

Когда я услышала это заявление Путина - я тоже подумала что права оказалась насчет неопределенности с твоим просмотром. Но вот как видишь - можешь ведь))

Ну посмотрим... то, что один раз получилось, не значит, что еще получится)))

Madlene написал(а):

Кстати думала они подольше там потянут с этой запертой комнатой - обожаю такие интриги.

Да-да, я тоже. Но ты сама сказала, что так нужно было для завязки...

Madlene написал(а):

А как тебе Сесилия и Адриана?

Ну как они мне могут быть... бесят конечно. А Сесилия вообще непонятно чего хочет... ей бы радоваться, что Исабель тянет к другому, а значит больше шансов на то, что Феликс достанется ей, но она все равно гадит главной паре.

Madlene написал(а):

Так Карлота скрывает что это ее дочь - официально Кристина ее племянница. Потом понятнее будет.

Хм...

кузя написал(а):

Напишу так...Сесилия и Феликс, конечно, парочка жгучая, но я не вижу в ней будущее, потому что Феликс по-моему мнению свинья свиньей, а значит Сесилия может изменить свое отношения и стать лучше, у меня уже есть предположения с кем можно ее оставить.

Кажется, я знаю, о ком ты говоришь... его имя тоже начинается на Ф, да? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Ты думаешь Маурисио отстанет? Он так такое потом сделает...главное, что ему помешают...но...мне так Маурисио нравится как злодей, Педро как-то не очень, а вот Маурисио прям истинный злодей и гад.

Ну тут наверное дело еще и в актере. Педро мне тоже как-то сразу не особо понравился, поэтому я ждал от Маурисио злодейства.

Отредактировано Sergio Miranda (04.04.2020 08:52)

0

77

Sergio Miranda написал(а):

Ну посмотрим... то, что один раз получилось, не значит, что еще получится)))

Ну надеюсь что получится))

Sergio Miranda написал(а):

Ну как они мне могут быть... бесят конечно. А Сесилия вообще непонятно чего хочет... ей бы радоваться, что Исабель тянет к другому, а значит больше шансов на то, что Феликс достанется ей, но она все равно гадит главной паре.

Вот и меня тоже. Что-то многие так бесят здесь.

Sergio Miranda написал(а):

Хм...

Почему хм?

Sergio Miranda написал(а):

Кажется, я знаю, о ком ты говоришь... его имя тоже начинается на Ф, да?

И на чем основаны твои предположения?))
На остальное отвечу чуть позже.

0

78

Madlene написал(а):

Почему хм?

Ну странно это... почему нельзя было ей сказать, что Карлота ее мать. Ну про отца наплели бы что-нибудь... ну что он умер там, как это часто бывает... но зачем скрывать мать? Аа... может это чтобы Педро не догадался...

Madlene написал(а):

И на чем основаны твои предположения?))

А не скажу :playful:  А то Таня сразу поймет, о ком я говорил... а так в жизни не догадается :D  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

79

Sergio Miranda написал(а):

Аа... может это чтобы Педро не догадался...

Конечно. А разве в твоих сериях она еще не говорила что Педро не должен знать о том что у нее был ребенок? Мне кажется - уже должна была.

Sergio Miranda написал(а):

А не скажу   А то Таня сразу поймет, о ком я говорил... а так в жизни не догадается

Про Фабиана небось)) Хотя я не уверена что Сесилия вообще с кем-то останется. Ну разве что и правда исправится.

Sergio Miranda написал(а):

чего хочет... ей бы радоваться, что Исабель тянет к другому, а значит больше шансов на то, что Феликс достанется ей, но она все равно гадит главной паре.

Завидует она сестрице - типа Исабель все любят а ее нет)) Вот и соперничает и гадит ей не давая быть счастливой))

До 45 серии
кузя написал(а):

Наконец-то в чем-то эти дебилы пригодились, я про тех, кто алмазы-бриллианты потерял

И я о чем... Хоть разоблачили доктора и теперь не будет он больше Кристину донимать. А то бесили меня на пару с Антонио так что дай боже. Антоша насчет него прозрел - но после этого стал бесить в отношении "дочери" с Херардо. Ну просто капец как так можно лезть в ее личную жизнь.

кузя написал(а):

точно как голубые себя ведут, даже Панчо так решил.

Ага. А как тебе этот Панчо который призраков боится?))

кузя написал(а):

Не представляю, что будет с Инес, когда она узнает, что не сможет ходить. А как она из окна выпала...это жесть...

Вот мне ее не жаль вовсе. Заслужила она. Сколько же тут все-таки бесячих персонажей...

кузя написал(а):

Зато Соня живет у своего сына, и они даже не подозревали друг о друге, но по-моему эта катавасия будет длиться вечно.

Да резниу затянули...
Кстати мне понравилось в этих сериях что Альберто наконец-то рассказал Исабель правду. Да и она долго тупить после этого не стала.
Ну вот Сандра в своей меркантильности довольно интересная соперница. А одержимая мужиком Адриана - конкретная бесячка.

Отредактировано Madlene (05.04.2020 00:19)

0

80

Madlene написал(а):

Конечно. А разве в твоих сериях она еще не говорила что Педро не должен знать о том что у нее был ребенок? Мне кажется - уже должна была.

Ну да, наверное, говорили... но я, как это частенько бывает, пропустил мимо ушей https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Про Фабиана небось)) Хотя я не уверена что Сесилия вообще с кем-то останется. Ну разве что и правда исправится.

Ну как бы то ни было, Таня наверняка говорила о нем))

0