Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буря Страстей / Tormenta de pasiones

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Видимо я начну первой о своих впечатлений.

Вот посмотрела первую серию и там много всего было, что половина не понятно, что и как случилось. Видимо поступенно будет открываться нам, что там случилось. как близнецы оказались в разных семьях, и как вышло, что Лусила потеряла память и стала Соней.

Тут посмотрела много тех, кого я знаю по сериала Перу, есть много незнакомых, значит познакомимся и подружимся.

Насчет Алехандры Ласкано, я много читала про нее..кому-то нравится, кому-то не очень, а кому-то вообще не нравится она и не понимают они, за что ей дают главные роли. Я пока не определилась к кому относить меня...хотя я не считаю ее уж слишком милой, то что она крупноватенькая...да это есть, ну посмотрим...

Надеюсь с сериалом не соскучимся. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

42

кузя написал(а):

как близнецы оказались в разных семьях, и как вышло, что Лусила потеряла память и стала Соней

Потом все раскроется.

0

43

Посмотрел 4 серии. Вот вроде все прекрасно: и сюжет, и атмосфера, ну а красивые виды на природе – просто рай для глаз https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif  Но главная героиня это пипец… Да рядом с этой Ласкано даже Элизабет Гутьеррес мне покажется ходячей харизмой. Понимаю, почему Олеся не хочет смотреть сериал… хотя могла бы ради второй пары смотреть… уж они-то поинтереснее. Правда там кажется штампик намечается… ведь Педро-то уверен, что Лусила родила от него, в то время как Кристина точно родилась от Педро, а именно последняя с Херардо и являются второй парой истории. Ну значит можно быть точно уверенными в том, что близнецы – сыновья Хорхе https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
И вот многое пока непонятно… исчезновение Лусилы… и как один из близнецов оказался у своего настоящего отца. Я конечно с самого начала понимал, что братья будут разлучены, но думал это случится потому, что второго ребенка заберет себе Педро. Но нет… Педро не знает ни где Лусила, ни ее ребенок…
Пока не раскусил героя Себастьяна Лигарде… ну понятно, что он психует из-за Лусилы-Сони с ее амнезией со всеми вытекающими, но какой он человек в остальном… от этого актера конечно так и ждешь чертовщинки https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  но главный злодей тут у нас Педро, а Маурисио пока темная лошадка.
Родители у галанихи конечно упаси бог… Особенно мамаша... только и знает, что обвинять мужа в том, что тот мальчик на побегушках у собственного брата. А сама-то что она сделала в жизни? Вот и построила бы свою карьеру, раз уж на дочерей ей плевать.

0

44

кузя написал(а):

Видимо поступенно будет открываться нам, что там случилось. как близнецы оказались в разных семьях, и как вышло, что Лусила потеряла память и стала Соней.

Ну по мне так даже интересней.

кузя написал(а):

Тут посмотрела много тех, кого я знаю по сериала Перу, есть много незнакомых, значит познакомимся и подружимся.

А я кроме Алехандро де ля Мадрида и Себастьяна Лигарде никого не узнаю. И только вот из каста в Кинопоиске узнал, что Лусилу играет Катя Кондос, которая в "Чертенке" играла Паулу.

кузя написал(а):

Насчет Алехандры Ласкано, я много читала про нее..кому-то нравится, кому-то не очень, а кому-то вообще не нравится она и не понимают они, за что ей дают главные роли. Я пока не определилась к кому относить меня

Зато меня можешь смело относить к последней категории https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

45

Я пока 5 серий посмотрела. Вроде легко смотрится - но что-то меня в последнее время ничего сильно не цепляет...

Sergio Miranda написал(а):

Понимаю, почему Олеся не хочет смотреть сериал… хотя могла бы ради второй пары смотреть…

Олеся не хочет Перу - даже если актриса в главной роли будет писаной красавицей и мега-харизматичной)) Да и не хотела она сериал с жестокостью после Элены. Ну галаниха мне тоже не нравится - хотя такого резкого негатива я к ней не испытываю. А Кристина поживее конечно и посимпатичнее будет. Но что-то романтические линии меня пока мало цепляют - тем более явно намечаются опять штампы с родством. Больше интересуют всякие тайны и как там близнецы были разлучены и как они встретятся и все такое.

Sergio Miranda написал(а):

Ну значит можно быть точно уверенными в том, что близнецы – сыновья Хорхе

А я в этом и не сомневалась - Лусила в первой серии прямо об этом говорила. Так ведь еще галаниха тоже племянница Педро. Дель Кастильо... Какая же родная до боли фамилия))

Sergio Miranda написал(а):

но главный злодей тут у нас Педро, а Маурисио пока темная лошадка.

Да - пока Педро кажется самым интересным злодеем тут. Но может и Маурисио себя проявит...

Sergio Miranda написал(а):

Особенно мамаша... только и знает, что обвинять мужа в том, что тот мальчик на побегушках у собственного брата. А сама-то что она сделала в жизни? Вот и построила бы свою карьеру, раз уж на дочерей ей плевать.

И не говори. Сама-то вообще алкоголичкой стала. А еще что-то там вякает.

0

46

Madlene написал(а):

Олеся не хочет Перу - даже если актриса в главной роли будет писаной красавицей и мега-харизматичной)) Да и не хотела она сериал с жестокостью после Элены.

Ну это да.

Madlene написал(а):

Ну галаниха мне тоже не нравится - хотя такого резкого негатива я к ней не испытываю.

Да это не то чтобы негатив, но она же такая серая... раз взглянул и забыл. На улице таких девушек гуляет тысячи... Как можно таких ставить на главные роли, я не понимаю.

Madlene написал(а):

Больше интересуют всякие тайны и как там близнецы были разлучены и как они встретятся и все такое.

Ну это я думаю нас всех троих больше интересует)

Madlene написал(а):

Так ведь еще галаниха тоже племянница Педро. Дель Кастильо... Какая же родная до боли фамилия))

Ага...

0

47

Когда-то скачала себе сериал полностью ради моей любимки Алехандры Ласкано. Но до сих пор не удалось посмотреть. А может, я его уже и удалила.

0

48

Я на 20 серии, так что смело пишите свои комменты.

Насчет того, как так вышло, что братья разлучены были, это все будет скоро...многие будут вспоминать и расскажу нам в чем там дело. Пока первая пара никакая, то есть главная...вторая всплеск, но...Херардо не так прост, он ведь богач, а что нужно богачу от наивной девушки?

Madlene написал(а):

Так ведь еще галаниха тоже племянница Педро. Дель Кастильо... Какая же родная до боли фамилия))

А у меня тут брендовая идея пришла в голову...Педро ведь больше всего галаниху любит, а вторую племянницу нет...а вдруг она его дочь? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Вы даже не представляете, кто подбивает клинья к Исабелле  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif кто лез к подарками и поцелуйчиками...я вот даже такой вариант не рассматривала, но мне это нравится.

у как всегда в сериале будут те, что типо, мы комедийные, но почему-то не смешно...скоро увидите двух придурков мошенников, которые бриллианты потеряли.  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

0

49

Таня я пока 14 посмотрела - но сегодня догоню. Ты пиши все равно под спойлером когда опережаешь - догоним и обсудим а заранее читать не будем.

0

50

кузя написал(а):

Я на 20 серии, так что смело пишите свои комменты.

Madlene написал(а):

Таня я пока 14 посмотрела - но сегодня догоню.

А у меня из-за коронавируса просмотр остановился, потому что вся семья сидит дома https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

кузя написал(а):

А у меня тут брендовая идея пришла в голову

Ну почему же бредовая... вполне логичная идея)

кузя написал(а):

Вы даже не представляете, кто подбивает клинья к Исабелле

Маурисио что ли?

0

51

Я 21 уже посмотрела и завтра планирую еще 7 серий - так что Таня может писать под спойлер даже если дальше посмотрела: все равно обсудим завтра или послезавтра)) Событий много - но хочется чтобы она первой написала: у меня все-таки комменты не очень и мне проще поддерживать чем самой начинать. Но сериал мне все больше и больше нравится.

Sergio Miranda написал(а):

Да это не то чтобы негатив, но она же такая серая...

Ну да - не красавица конечно. И героиня скучноватая - особенно на фоне эмоциональной Кристины. Но ты сначала так написал будто отторжение от нее. Вот где меня она конкретно бесит - так это в Разбитых сердцах. А тут все-таки получше героиня - просто не впечатляет.

кузя написал(а):

многие будут вспоминать и расскажу нам в чем там дело

Да - много чего прояснилось))

кузя написал(а):

Херардо не так прост, он ведь богач, а что нужно богачу от наивной девушки?

Да - приятно и интересно мне было увидеть этого актера в таких разных - но не злодейских ролях.

кузя написал(а):

как всегда в сериале будут те, что типо, мы комедийные, но почему-то не смешно...скоро увидите двух придурков мошенников, которые бриллианты потеряли.

Так по-моему их даже Сергей видел - уже в 4-й или 5-й серии эта фигня с бриллиантами началась. Да - что-то "везет" нам на комедийных персонажей в последнее время...

Отредактировано Madlene (30.03.2020 02:07)

0

52

Ну пока напишу до 23 серии

до 23 серии

Прям триллер какой-то, когда Кристина с тетей искали в сарае не зная что и не зная где, а тут Панчо с пушкой...скорее всего они найдут бумаги к концу сериала, а так коробочка будет лежать и пылится.
Меня захватило, когда вредина Адриана увидела на дискотеке Херардо..я все думали..не ужели подойдет и наорет? Но нет, сестричка увела, да Адриана толком ничего потом не высказала Альберто. Я так понимаю, что братья должны уже встретится в скором времени, а то Лусила то вспоминает потихоньку.
А то, что Маурисио слюни по Иске пускает...то фиии, было смешно, когда мамаша приревновала дочурку к Маурисио.

А еще один придурок меня просто бесит...это тот что приперся музыки обучать Сесилию, у которого что-то с глазом...мне казалось, что придурков-мошенников нам хватит, но нет....еще вот вам одного.

А для меня Херардо пока как немного злодей, ведь он хочет попользоваться Кристиной и прощай моя милая, а так только злодей делают...но пока вечный отказ...но думаю, что скоро он добьется и та поди забеременеет.

0

53

Sergio Miranda написал(а):

Маурисио что ли?

https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Madlene написал(а):

А тут все-таки получше героиня - просто не впечатляет.

Я вот тоже смотрю на нее и не пойму, что в ней не так, вроде бы миленькая, но все равно, что-то такое в ней...даже не знаю что...

Madlene написал(а):

Да - приятно и интересно мне было увидеть этого актера в таких разных - но не злодейских ролях.

Хотя мы привыкли видеть близнецов так...одни плохой, другой хороший. Я вот два сериала с близнецами смотрю. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

54

Madlene написал(а):

Ну да - не красавица конечно. И героиня скучноватая

И это тоже. Красота для меня не так важна... главное, чтобы вызывала интерес.

кузя написал(а):

Я вот тоже смотрю на нее и не пойму, что в ней не так, вроде бы миленькая, но все равно, что-то такое в ней...даже не знаю что...

Аура у нее слабая, мне кажется... жизни в ней мало... Чтобы человек цеплял, должно быть помимо внешности еще что-то... внутренний магнетизм какой-то... А вот этого добра у нее как раз и маловато, как по мне.

кузя написал(а):

Хотя мы привыкли видеть близнецов так...одни плохой, другой хороший. Я вот два сериала с близнецами смотрю.

Ты как будто специально такие сериалы подобрала https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

55

кузя написал(а):

Ну пока напишу до 23 серии

Я рада что написала)) Но почему "пока"? Пиши пожалуйста как обычно по мере просмотра - до тех серий которые смотрела. Не люблю своим отставанием сдерживать комменты - все равно заранее читать не будем и ответим по мере просмотра. Да и не отставание это если в пределах 5-7 серий интересного сериала которые я могу посмотреть и отписаться по ним за сутки как обычно - и тебе тоже ответа долго ждать не придется))
Как и планировала - посмотрела до 28 серий. Ну и делаю акцент на этом сериале - тоесть буду смотреть как обычно 5-7 серий в день. Ибо тут все-таки интересно смотреть - а в Разбитых сердцах скука пока. Ну до 28 серий и отпишусь - ибо думаю что ты уже могла до них посмотреть - или скоро досмотришь)) Тем более у меня по ним впечатления свежи.

До 28
кузя написал(а):

Прям триллер какой-то, когда Кристина с тетей искали в сарае не зная что и не зная где, а тут Панчо с пушкой...

Ага. Здесь есть элементы триллера - и мне это нравится)) И вообще интересно за всеми расследованиями наблюдать. Правда линия галанов не впечатляет - но вот именно расследование про Лусилу там для меня более-менее. Галаны ездят вместе по ходу расследования и это их сближает - вот уже и с самой Лусилой встретились как с художницей (правда до сих пор не знают кто она - картины им обсудить не дали а сама Лусила еще себя не помнит). Постепенно дело движется. Правда я думала что с запертой комнатой Лусилы потянут - я бы немного подольше поинтриговала (люблю эти запертые комнаты и тайны с ними). Но с другой стороны хорошо что дело продвигается. Только вот Альберто так и не рассказал пока Исабель правду - а ее напрягают тайны связанные с ним. И с Феликсом бы ей уже порвать.

Что-то много меня тут героев бесит. Бесит Сесилия своим поведением. Бесят Адриана и Феликс своей постоянной ревностью и прилипчивостью - одержимые какие-то (хотя сам-то Феликс с Сесилией спит - а Исабель доконал ревностью как это обычно и бывает: себе все можно - а другим ни-ни. А ее эта ревность тоже подбешивает - но не может ему отказать. Только начнет проявлять характер - Феликс ее уломает и опять помирились. Пора бы ей и разорвать помолвку раз нет любви и надоела ревность). Бесят всякие комедийные придурки. Бесит Инес своим отношением к дочерям и мужу. Да и родители Херардо тоже не айс - вот мать уже и симулянткой стала лишь бы только он был с Сандрой и не путался со "своей деревенщиной". Да много кто. Но за многими линиями и интересно наблюдать - например за злодеями и за Лусилой - и за расследованиями и как что у кого дальше будет - и как там с деньгами Лусилы дальше будет развиваться.

кузя написал(а):

Но нет, сестричка увела, да Адриана толком ничего потом не высказала Альберто. Я так понимаю, что братья должны уже встретится в скором времени

Да эти братья уже 28 серий рядом друг с другом ходят и друг друга не находят)) Сколько раз их друг с другом путали и говорили об этом - уже пора бы каждому из них понять что есть двойник)) Интересно все же как они встретятся... А Педро-то уже начал подозревать - только он не знает про близнецов и думает что там Херардо его сын.

кузя написал(а):

было смешно, когда мамаша приревновала дочурку к Маурисио.

Ага. А то что Маурисио Исабель добивается - это меня подбешивает (вон даже чуть не изнасиловал ее - если бы не Альберто). Прям какой настырный. Но за ним хоть довольно интересно наблюдать как за злодеем в целом - и актер харизматичный. А вот за Кристиной доктор этот бегает и не спросив ее помолвку объявил - и тоже чуть не изнасиловал... Вот этот бесит конкретно. А ее семья еще и поддерживает этого доктора - типа хороший жених... Знали бы они что за тип... А Кристина тоже ничего толком сказать не может - ведь доктор знает ее тайну. Так эта ситуация только еще больше толкает ее в объятия Херардо который хочет ею воспользоваться и увезти ради этого из деревни. В общем жаль наивную девушку. Она такая эмоциональная и чувствительная - и жизни не знает еще... Но мне все-таки кажется что Херардо ее судьба - хоть сейчас он и пытается ее использовать.

кузя написал(а):

А для меня Херардо пока как немного злодей, ведь он хочет попользоваться Кристиной и прощай моя милая, а так только злодей делают...но пока вечный отказ...но думаю, что скоро он добьется и та поди забеременеет.

Да наверно повторит историю матери Кристина в плане соблазнения-беременности - не зря постоянно об этом упоминалось. Чего больше всего боятся - то и случается. Но для меня Херардо не совсем злодей - я уже не под спойлером напишу почему.

кузя написал(а):

Хотя мы привыкли видеть близнецов так...одни плохой, другой хороший. Я вот два сериала с близнецами смотрю.

Ну я бы все-таки не стала сравнивать Херардо с Алсидесом или вот с такими как например Ракел из Секрета тропиканки. Они все-таки отрицательные герои-соперники. А тут явно две главные линии - Альберто и Херардо и их галанихи. Херардо мне кажется просто избалованным богатеньким сынком который хочет соблазнить деревенскую девушку каких еще не видел - и именно это самое плохое что он делает. Мне кажется тут линия как раз могла бы понравиться Олесе: сначала плохиш - но думаю потом все-таки влюбится в Кристину и эта любовь его исправит. Поэтому и говорю что Херардо тоже как злодея не воспринимаю.

Отредактировано Madlene (09.04.2020 16:19)

+1

56

до 28 серии
Madlene написал(а):

Правда линия галанов не впечатляет

Думала как раз напишу также...со мной все точно также...ну скучные они, еще более-менее с парой Херардо-Кристина, и то потому что он пытается с ней переспать, а она все убегает. а ЕЩЕ ЭТОТ ДОКТОР...МУТНЫЙ  какой-то, что-то с ним не так, ведь она набрасывается на Кристину как зверь...думаю там у него что-то темное кроется.

Madlene написал(а):

Знали бы они что за тип... А Кристина тоже ничего толком сказать не может - ведь доктор знает ее тайну.

Потому что запугал ее. Да и на вид он на маньяка больше похож...жуткий какой-то. Может он вообще не врач, а маньяк какой-то? Ведь не зря кто-то сказал...если он самый лучший врач, то почему работает тут? Скорее всего скрывается от кого-то.

Madlene написал(а):

Галаны ездят вместе по ходу расследования и это их сближает - вот уже и с самой Лусилой встретились как с художницей

Вот я что-то не пойму...а чего Альберто не узнал ее? Ведь фотка матери у него есть, он должен сразу понять, что перед ним живой портрет матери!

Madlene написал(а):

Что-то много меня тут героев бесит.

Согласна с тобой. Мать Херардо еще та симулянтка, прям трясется над сыном...так хочется, чтобы все вылезло наружу, чтобы она больше не верещала, что надо сына заграницу отправить. Хочется, чтобы Педро пришел к ним и к стенке поставил.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

А Маурисио прям не скрывает от жены, что ему деньги нужны...меня поражает то, что он требует сказать, где деньги. А ты вообще кто такой? Это ее деньги, а ты причем? Наглый такой...

Скоро увидишь амур-амур, между героями, не скажу какими...но как-то там все вяло было... https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

57

А еще, знаете что я узнала!  У Лусилы есть служанка по имени Тереза, Madlene должна понять кто это такая, эта Тереза постоянно помогает Лусилы. Так вот...актриса, что сыграла Терезу, сделала пластическую операцию и стала мужчиной.  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Причем эту актриса, когда была девочкой, себя не комфортно чувствовала в таком теле. Если я все правильно поняла, она будучи тетенькой родила детей, а потом решила стать мужчиной.  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif

0

58

кузя написал(а):

Так вот...актриса, что сыграла Терезу, сделала пластическую операцию и стала мужчиной.   Причем эту актриса, когда была девочкой, себя не комфортно чувствовала в таком теле. Если я все правильно поняла, она будучи тетенькой родила детей, а потом решила стать мужчиной.

Пипец :O  Бедные дети... теперь у них нет мамы, а пап видимо две штуки :D  А я вот в Интернете видел на фото актера Армандо Паломо, который играл Муньеко в "Дикой Розе" в виде женщины. Он тоже что ли сменил пол или просто любит переодеваться в женщину? Интересно, сменил ли пол сын Луиса и Лохматой в "Борьбе"... https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

59

кузя написал(а):

эта Тереза постоянно помогает Лусилы. Так вот...актриса, что сыграла Терезу, сделала пластическую операцию и стала мужчиной.   Причем эту актриса, когда была девочкой, себя не комфортно чувствовала в таком теле. Если я все правильно поняла, она будучи тетенькой родила детей, а потом решила стать мужчиной.

Да жесть просто. Это что же у таких людей в мозгах творится...
Я 35 посмотрела. Завтра на все отвечу толком.

0

60

Sergio Miranda написал(а):

Пипец   Бедные дети... теперь у них нет мамы, а пап видимо две штуки

Madlene написал(а):

Да жесть просто. Это что же у таких людей в мозгах творится...

Может вам посмотреть "100 дней чтобы влюбится"? Там все доступно обьясняется, и не только тема гендерной самоидентификации, но и сексуальной ориентации. Я после этого сериала поняла что творится у таких людей в головах...

0