Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta

Сообщений 401 страница 409 из 409

401

Сериал мне понравился в некоторых моментах, но я не могу назвать его любимым или даже интересным.
Любимая парочка - Мария Тереза и Сантос, Архимиро и Бернарда.
Открытие - Мануэль Бальби.
Наташа Клаусс и Кристина Лиллей классно сыграли злодеек, хотя у Кристины вообще играть злодеек получается классно.
Общее впечатление - вот после 200-й серии (да даже и раньше) я бы вообще все убрала. Все эти похождения мумии, а перед этим содержание ее под стражей, все скитания Сантоса - все слишком наигранно, всего слишком много, слишком много второстепенных персонажей, слишком много серий, слишком много всего накручено (мистика, убийства и много еще всего). Для меня в этом сериале всего было слишком.

+1

402

Viktoriya написал(а):

Сериал мне понравился в некоторых моментах, но я не могу назвать его любимым или даже интересным.

Я считаю этот сериал худшим, какой я только видела у Телемундо. Прекрасный актерский состав, но куча ненужных персонажей. Много бла-бла-бла, всё это меня убивало.

Viktoriya написал(а):

Открытие - Мануэль Бальби.

А я его впервые увидела в Патроне в роли Фера. А затем в сериале Атцеки "Полюби меня снова".

Viktoriya написал(а):

Общее впечатление - вот после 200-й серии (да даже и раньше) я бы вообще все убрала. Все эти похождения мумии, а перед этим содержание ее под стражей, все скитания Сантоса - все слишком наигранно, всего слишком много, слишком много второстепенных персонажей, слишком много серий, слишком много всего накручено (мистика, убийства и много еще всего). Для меня в этом сериале всего было слишком.

Золотые слова. Просто добавить нечего. Выкинули бы сто серий и сериал был бы на вес золота. Такая химичная пара была МариТе и Сантос и так заср...ли сериал количеством серий и второстепенными героями.

0

403

Lucky-lady написал(а):

Такая химичная пара была МариТе и Сантос и так заср...ли сериал количеством серий и второстепенными героями.

Согласна

0

404

Здесь мотала так же нещадно как и в Красивой неудачнице. Особенно первая половина была затянута, столько серий отвели на бесполезные терзания МТ когда Сантоса типа убили по ее приказу, также очень много серий было когда сама МТ пропала после катастрофы. Сериал можно было сократить вдвое а то и втрое и смысл бы от этого не утерялся.
Но пара МТ и Сантос, а также Архимиро и Бернарда получились такими, что можно простить сериалу некоторые погрешности.

0

405

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Здесь мотала так же нещадно как и в Красивой неудачнице. Особенно первая половина была затянута, столько серий отвели на бесполезные терзания МТ когда Сантоса типа убили по ее приказу, также очень много серий было когда сама МТ пропала после катастрофы. Сериал можно было сократить вдвое а то и втрое и смысл бы от этого не утерялся.

Готова подписаться под каждым твоим словом. Этот сериал я считаю худшим сериалом Телемундо. Я никогда не смотрю сериалы с перемотками, но когда смотрела этот сериал, то психанула и перепрыгнула через десять серий, потому что сил не было уже смотреть этот сериал, но все-таки досмотрела его.

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Но пара МТ и Сантос, а также Архимиро и Бернарда получились такими, что можно простить сериалу некоторые погрешности.

Не прощаю никаких погрешностей сериалу и особенно эту вонючку Мумию, которой пичкали зрителей последние серий 20 не меньше.

+1

406

Lucky-lady написал(а):

особенно эту вонючку Мумию

Эта мумия раздражала меня, но перемотка помогала не бросить смотреть, хотя экран телевизора получал нещадные плевки от меня.

0

407

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Эта мумия раздражала меня, но перемотка помогала не бросить смотреть, хотя экран телевизора получал нещадные плевки от меня.

Ну, видишь, если мотать, то можно сериал терпеть, а если не мотать, то плюешься от него.

+1

408

Почитала сейчас отзывы и поняла, что не одна я сериал не бросила только из-за перематывания нудных моментов и серий (к перематывания отношусь совершенно спокойно и некоторые из сериалов смотрю только с ними).
Очень затянутый сериал, если бы я снимала этот сериал, то сократила бы его как минимум вдвое. Некоторые моменты высасывали можно сказать из пальца.
Сантос вообще не пробиваемый и живучий, МаТе то верит в одно, то в другой, но вместе они смотрелись очень классно, химично, гармонично.
Спасибо сценаристам, что дали шанс на счастье Валентине. Я за нее переживала, ведь тоже она прошла не мало испытаний и шанс на счастье не упустила.
Изабелла злодеюшка классная, а вот Эдельмира меня раздражала, хотя вроде тоже злодейка, но какая-то раздражающая злодейка, не интересная для меня.
Интересные линии были и у Трини с Хесусом, и у Бернарды с Архимиро

0

409

Скан из журнала "Сериал" за 2005 год https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
https://i.postimg.cc/c4TjcxJS/IMG-20231130-011002.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл