Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Безумный преступник/Demente Criminal"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

http://gifok.net/images/2014/10/11/18elenco630ev.jpg

0

22

0

23

0

24

0

25

Выбрала себе этот сериал для следующего просмотра. Серий немного, по сюжету должно быть интересно. Да и хочется в этом году тоже что-то с Лореной посмотреть.

Отредактировано Чабелла (06.11.2022 08:05)

0

26

Я вот тоже решила попробовать сериал посмотреть. Уже 2 серии. Обещает и быть интересным, про психологию. Я так поняла, что главный герой психолог. Приятно снова увидеть Лорену, хотя пока ее героиня скорее непонятна.
Проблема с полнотой Алисии, ох, как она актуальна. Правильно Вероника говорит, ей не худеть надо, а к психологу, чтобы научиться любить себя, в не стыдиться. Только не того психолога она выбрала.
А у Вероники тоже видимо были в свое время проблемы, раз она тоже проходила лечение. И что-то там у них произошло. Интересно что.

0

27

Посмотрела еще одну серию.
Веронику практически не показывали, только пару эпизодов. Это плохо, потому что смотрю практически только ради нее. Но я так понимаю, что пока действий происходит в прошлом, так как по синопсису должна быть месть Вероники.
Понравилось, что мальчик, которого играет Лэнс дос Рамос (имена пока плохо запомнила) все-таки не стал использовать Алисию. Это бы его совершенно не красило.

0

28

Ижени написал(а):

Уже 2

Как здорово, что ты решила смотреть этот сериал. Я тоже через пару недель начну. Актерский состав классный, серий немного. Да ещё Себастьян Лигарде и Лорена Рохас, как во времена "Чужих грехов" вернулись.

Отредактировано Чабелла (06.11.2022 08:07)

0

29

Я пока только 7 серий посмотрела. Вроде бы сериал заинтересовал. По крайней мере, совершенно не понятно, как сюжет будет развиваться.

Отредактировано Ижени (06.11.2022 09:58)

0

30

Сериал досмотрела. В целом он мне понравился, но всё-таки довольно тяжёлый. Особенно последние серии. Я прямо за всех героев и героинь переживала. Хорошо, что серий немного. Но и при этом начало немного затянутое, потом события полетели.

0

31

Вот и я посмотрела сериал. Согласна, что он тяжёлый, очень тяжёлый. В конце прямо боялась за Хулио и Веронику. Но не за них нужно было бояться...
И такой актерский состав классный. Я знала только про Лорену и Себастьяна Лигарде, а тут ещё столько приятных сюрпризов было. И открытий, кстати, тоже.

0