Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Lucky-lady написал(а):

Я-те дам брошу смотреть! Буду догрызать кактус, говоря словами Оксаны. Буду материться, плеваться, блеваться, ругаться, проклинать сериал, но досмотрю его.

Ну как хочешь. А ты сколько серий-то посмотрела?

Lucky-lady написал(а):

А что, ты за измену что ли не осуждаешь их? Что у тебя за такие моральные принципы?

Я уже объясняла свою позицию. За обман и бездействие и за слабость - осуждаю. За любовь - нет. В том что они довели ситуацию до трагического - тут я согласна и они сами виноваты. Меня подбешивает их бездействие и слепота Ариэля. Но мне не противно смотреть на сам факт их отношений. Сердцу не прикажешь - и они имеют право на любовь. Но надо из создавшегося положения достойно выйти при этом.

Отредактировано Madlene (10.03.2021 22:53)

+1

122

Посмотрела 75 серию
Как не странно, но эта серия мне очень понравилась. Я осталась ею довольна. А почему? А потому что Ариэль изнасиловал Бьянку. Только не надо мне говорить, что мол я плохая, что во мне нет женской солидарности, не говорите мне этого, потому что Бьянка – так ещё сволочь, а Ариэля мне жаль и даже очень.
Серия началась с потрахушек сучки с Бруно. Ну, меня конечно же, чуть не стошнило от этой парочки и особенно в те моменты, когда Ариэль звонил своей жене, а она тем временем разлеглась под Бруно и чихать хотела на звонки мужа. Зато после секса эта сволочАра позвонила Ариэлю и томным голосочком говорит ему – Ми сиело...
Бля...ь, как же меня вымораживает ее обращение этой сучки к Ариэлю Ми сиело. Да какой на фиг Ми сиело, если ты кувыркаешься тем временем с другим мужиком? Да-да, эта Сука одновременно лежала в объятиях Бруно и тем временем разговаривала с мужем по телефону. Фу, как это мне было противно слышать и смотреть! Фу, как тошно! Просто блевать хотелось.
А еще меня взбесило признание Суки любовнику по поводу того, что она уже давно не спит с мужем. видите ли, она верна своему любовнику. И наглости ей хватило сказать ему, что мол она вышла замуж за Ариэля по той причине, что хотела создать с ним семью. Да лжет эта Сволочица! Она вышла замуж, потому что хотела отомстить матери, увела у нее Ариэля и тем самым хотела показать, что она умнее матери. В общем, Зараза никак не хочет признавать, что она ничуть не лучше Флавии, а может быть даже хуже.
И вот под конец серии началось самое лучшее. Бедный Ариэль начал ластиться к жене, а она в сотый раз ответила ему, что у нее болит голова, что она не в настроении. Тогда Ариэль разозлился, начал пить бокал за бокалом и потом вновь полез к своей супруги. Она сопротивлялась, а он разорвал на ней ее розовое платье, в котором она несколько часов тому назад кувыркалась с Бруно, и взял ее силой.
Ой, девочки, как я была рада, что Ариэль изнасиловал эту сволочь! Как же я была этому рада! Вот только мне теперь очень жаль Ариэля, потому что он будет страдать от чувства вины, считая, что повёл себя по отношению к этой Суки как негодяй. Но мы-то знаем, что эта Сволочь заслужила худшего наказания за то, что она лгунья, интриганка и бездельница.

0

123

Lucky-lady написал(а):

Ой, девочки, как я была рада, что Ариэль изнасиловал эту сволочь! Как же я была этому рада! Вот только мне теперь очень жаль Ариэля, потому что он будет страдать от чувства вины, считая, что повёл себя по отношению к этой Суки как негодяй.

Не сомневалась что ты так скажешь, и я этого никогда не пойму никто не заслуживает такого отношения. И это странно считать, что раз Ариэль муж, то он имеет право. Ибо вспомни сериал "Отверженные" также ситуация Элена замужем любит другого, но Радамес её насилует и избивает, там ты не говорила, что он молодец и правильно сделал, она же его жена и как она вообще посмела помыслить о другом мужчине. Ах да, она же не главная героиня, ей можно
И небольшой спойлер   
Бьянка будет пытаться сказать Ариэлю правду, но ей вечно кто-то будет мешать, в том числе трус  Бруно

Отредактировано sal (11.03.2021 22:51)

0

124

Нет, Оксана! Это разные ситуации. и между Радамесом и Ариэлем нет ничего общего. Как нет ничего общего между Эленой и Бьянкой. Элена ГОВОРИЛА мужу, что не любит его, она ГОВОРИЛА, что любит другого. А что делает Бьянка? Что, Ариэль тебе телепат что ли? Что, она ему говорила что ли правду? Она же к нему обращается как Ми сиело и всегда признается ему в любви. Что должен думать Ариэль?
Уверяю тебя, он не монстр. Он не стал бы вести себя как Радамес, если бы Бьянка использовала бы ЯЗЫК, повторяю – ЯЗЫК, чтобы объяснить мужу НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ, что она не любит его. Что, ты думаешь, Ариэль стал бы вести себя как Радамес, если бы эта тварь ему объяснила, что не любит его, что не хочет с ним спать, потому что не любит его.

0

125

Lucky-lady написал(а):

Ариэль стал бы вести себя как Радамес, если бы эта тварь ему объяснила, что не любит его, что не хочет с ним спать, потому что не любит его.

А не важно, женщине не надо объяснять причину т.к. нет это НЕТ. Радамес знал что Элена его не любит со дня свадьбы или даже раньше, злился ибо считал её собственностью, а с собственностью можно делать что угодно, однако она вдруг уходит, там я могу понять причины его извращенного мозга. У Ариэля это возникло на пустом  месте, или за столько лет он не научился управляться со своим флагом самостоятельно?  Они оба не имели на это право. Кстати.  если бы Бьянка, как Элена, заявила Ариэль получил бы свой срок,  ибо это одно и тоже  преступление, а алкоголь в крови не добавил бы ему очков. Для меня любой мужчина совершивший насильственные действия сексуального характера заслуживает чтобы ему кое-что ножничками почикали.

Отредактировано sal (11.03.2021 23:35)

0

126

Олеся ну ты в своем репертуаре)) Лично я была в шоке от того что сделал Ариэль. Не думала что до такого дойдет. И это положительный герой? Изнасилованию нет оправдания - пусть даже жена и изменница. Это самое худшее что может произойти с женщиной.

+1

127

Madlene написал(а):

Лично я была в шоке от того что сделал Ариэль. Не думала что до такого дойдет.

Хоть мне до этих серий еще далеко, но я тоже в шоке. Зачем до такой грязи опускаться? Чтобы Ариэля не жалели? Но я за 19 просмотренных серий и так нашла у него недостатков вагон и маленькую тележку. Но теперь о какой- то хоть минимальной симпатии к персонажу и речи быть не может.

Отредактировано Чабелла (12.03.2021 08:50)

+1

128

Madlene написал(а):

Лично я была в шоке от того что сделал Ариэль. Не думала что до такого дойдет. И это положительный герой?

Я тоже поразилась, когда прочла об этом.Вообще ужасно, что уже не молодой мужчина до такого может опуститса.Уж как по мне, то он точно уже не может считатса положительным героем.Да и вообще, какая-то странная история получилась.Помоему этот Ариэль сам виноват в том, что ему наставили рога.Не зачем было женитса на совсем молодой женщине.Так что сам во всем виноват, и действительно в конце его точно врядли кому-то будет жаль.

0

129

mabel ramos написал(а):

Помоему этот Ариэль сам виноват в том, что ему наставили рога.Не зачем было женитса на совсем молодой женщине.Так что сам во всем виноват, и действительно в конце его точно врядли кому-то будет жаль.

Да-да. И меня он всегда подбешивал своей слепотой и наивностью. Вроде взрослый деловой человек и уже был женат - а вот так повелся как слепой котенок на молодуху и типа любовь до гроба. Мне кажется такой человек не должен быть настолько слепым. Но я хотя бы верила что он прозреет и обретет свое счастье с Дениз. А изнасилование все перечеркнуло - и теперь понятно почему у него не будет счастья. Слишком жирно будет для насильника - а Дениз заслуживает лучшего партнера. А Ариэль еще мало будет наказан обманом и изменой жены - ему бы в тюряжку. Но похоже другого наказания для него не будет - а измена это наказание скорее за доверчивость чем за изнасилование. В общем странные эти турки... Изменять нельзя и любовникам счастья не дали и довели их до крайности с этим обманом (а Бьянка за это заплатила изнасилованием и даже жизнью) - а насильник значит практически не получит наказания. Типа жену можно. Как будто измена хуже изнасилования. Но это видимо Олесе надо в Турции жить с такими взглядами)) Может в прошлой жизни она была турчанкой?)) Моральные ценности... Измена - плохо. А изнасилование значит лучше чтоли? В общем если бы я этот сериал писала - я бы сделала по-другому. Бьянка и Бруно признались бы Ариэлю и остались вместе - а сам Ариэль в тюрьму. А так - какой-то совсем несправедливый финал получается.

Отредактировано Madlene (13.03.2021 11:20)

+1

130

Посмотрела 77 серию
Девочки, я тоже, конечно, была в шоке от того, что Ариэль опустился до насилия. Но не думала, что он до этого дойдет. И вот потом я еще говорила вам сотни раз, что мол видела версию Турции Запретную любовь. Да не фига ее не видела! Увидела только буквально финальные серии и больше ничего. Поэтому смотрю сериал так, как будто вижу его впервые.
Я тоже считаю как и вы, что у Ариэля есть свои недостатки и тут даже дело не в слепоте или наивности, а в банальном отсутствии опыта обращения с женщинами. Ну, сколько он познал женщин на своем веку? Одну лишь Изабелу  - мать своих детей.
И все-таки я Ариэля жалею. Да-да, я его жалею! Как надо было Бьянке довести беднягу до того, чтобы он стал насильником. Но ведь повторяю – на все вопросы любит ли она его, она отвечала, что всё по-прежнему. В общем, оба виноваты в том, что довели ситуацию до абсурда.
А бесить меня теперь стал Бруно. Вот уж мразь так мразь! Ну, пришла в их любовное гнёздышко Бьянка после насилия, она плакала, а что реакция этого индюка? А ничего! Нет, чтобы пойти набить морду дяде – Бруно вёл себя так инфантильно, просто поглаживал по плечу Бьянку словно она какая-то обиженная девочка, у которой отобрали конфетку.
В общем, соглашусь с мнением Оксаны по поводу того, что Бруно трус. Трус, да еще какой трус! Боится реакции дяди. Бьянке обещает одно, а стоит ему увидеть Нинку и Ариэля, так сразу же даёт всему задний ход.
Это просто капец же – все считают, что Бруно покинул Майами и уехал в Лос-Анжелес, а он, как оказалось, снял домик, в котором они милуются с Бьянкой. И вот Нинка увидела Бруно и поняла, что он в городе. Ой, как трусливо повёл себя Бруно в этой ситуации! Ты только не говори дяде, я сейчас же вернусь домой.... Фу, как гадко! А минуту тому назад он обещал своей любовнице небо и звёзды.

0

131

Madlene написал(а):

Изменять нельзя и любовникам счастья не дали и довели их до крайности с этим обманом (а Бьянка за это заплатила изнасилованием и даже жизнью)

Ой, не надо ля-ля! Кто это убил Бьянку? Кто виноват в том, что она унаследовала от матери склонность к суицидам? Что Флавия, что Бьянка – обе чуть что, так бегут бросаться с обрыва как в Грозе. Так зачем ты так говоришь, как будто Ариэль кокнул Бьянку?

Madlene написал(а):

Но это видимо Олесе надо в Турции жить с такими взглядами)) Может в прошлой жизни она была турчанкой?)

https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif
https://a.radikal.ru/a21/1912/b5/364dd5b46221.png

Для Мадлен

Я вот думала по поводу просмотра нового сериала после этого. Ты уже поняла, что в этом году я смотрю сериалы медленно, не так как в прошлые годы. В прошлом году к середине марта у меня уже были три полностью увиденных сериала, а теперь я одалела одну лишь Малькериду. Теперь я не смотрю по 5-7 серий в день, а получается смотреть по 3-4 серии в день и редкий раз случается посмотреть 5 серий в день.
Я тут пришла как и ты к выводу, что надо посмотреть нам что-то с двухголосовой озвучкой, а то что-то уже много месяцев подряд мы смотрим сериалы с любительской озвучкой, хотя я и не жалуюсь. А еще я поняла, что Женкарлос Канела меня совсем не раздражает. Как-то я говорила Наде, что мол мне не хочется смотреть сериалы с его участием, но теперь хочется.
Короче, будем продолжать знакомиться с работами Мейера и Канелы ,раз уж посмотрели с ними Малькериду и ЗС. Речь идет о сериалах Зорро и Лола Волкан. Ну, поскольку у Зорро любительская озвучка, то остановим свой выбор на Лоле Волкан.
Правда, есть еще как вариант сериал Тайны любви – будем знакомиться дальше с творчеством Сабрины Сеара, которая в ЗС играет Пенелопе. Это я говорю к тому, что может быть, Таня тоже захочет смотреть с нами этот сериал, ведь он у нее был в планах. А Лолу Волкан Таня уже видела, но если ты выберешь Лолу, то будем смотреть Лолу. Наде этот сериал понравился, она говорит, что он динамичный.

0

132

Lucky-lady написал(а):

В общем, соглашусь с мнением Оксаны по поводу того, что Бруно трус. Трус, да еще какой трус! Боится реакции дяди.

Его трусость ещё наберет обороты,  еслибы я смотрела этот сериал, а не просто читала о нем комментарии  Бруно бы был..., впрочем он и так хуже всех галанов  в сериальной истории. Остальные как слепцы велись на чужой обман, а этот сам своей трусостью разрушил жизнь всем героям  сериала.

Lucky-lady написал(а):

Так зачем ты так говоришь, как будто Ариэль кокнул Бьянку?

Есть такое понятие как доведение до самоубийства, что благополучно и сделал Бруно своим последним трусливым поступком. Думаю ты знаешь что станет последней каплей для Бьянки? Но и изнасилование наносит душевную травму, так что посадила бы их в одну камеру

Отредактировано sal (13.03.2021 13:24)

0

133

Я сейчас на 21 серии. Как же меня бесит Ариэль, просто невозможно. Но не понимаю я, как у взрослого состоявшегося мужчины может быть интеллект пятилетнего ребенка. И это уже с самого начала проявлялось, когда он сказал, что с появлением Бьянки в доме ничего не изменится. Да неужели? Даже с появлением щенка или котенка жизнь всей семьи меняется, а тут взрослый человек. Да ещё Бьянке нужно было приспосабливаться не только к мужу, учиться жить с ним, ещё и к детям, племяннику и для полного счастья к прислуге, которая оказывается ещё и не прислуга, а часть семьи. Причем попытки добиться мирного сосуществования я увидела лишь со стороны Бьянки. Остальных Ариэль воспитал по своему образу и подобию. На словах мы все хорошие, друг друга уважаем, а как что не по нам, так сразу все это забывается.
История со слугами вообще отдельная песня. Камиле видите ли не понравилось, что ее поселили с Тере. А что ты, неблагодарная и невоспитанная девчонка, хотела? Тебя поселили с Катей, так вы подрались. Подрались. На работе. За такое сразу надо было выгнать. Катю-то Бьянка знает и думаю, что подробного поведения за ней не замечала, чего нельзя сказать о Камиле. Что хорошего Бьянка видела от Камилы?
Мне, кстати, нравится отношения Флавии и Бьянки к Кате. Сразу видно, что это не высокомерные люди, унижающие прислугу. Просто некоторые зазнавшиеся особы не оставляют другого выбора.
А Камилу надо было получить, ох как надо. А то слёзки на глаза, нас оскорбили. А ты сама ежедневно чем занимаешься?
И опять же Ариэль со своим нежеланием снимать маску добродетели. Что он сделал? Не выслушав жену, которая говорила ему, что ее и не мать оскорбили, бросается на поиски слуг и возвращает их домой. То есть тем самым показывая всем, что Бьянка плохая, а он хороший. И с Бьянкой так и не стал разговаривать, строил из себя обиженку. Да, конечно, взрослые люди именно так и поступают.
Я честно говоря, подумала, что Бьянка соберёт вещи и уйдет, но нет, некуда ей идти, вся ее семья стала зависима от Ариэля. А теперь ещё оказывается, что на него и положиться нельзя. Ладно взрослые люди, они как-нибудь выкрутятся. А ребенок? Вот не верю я, что Бьянка решилась на аборт, чтобы отомстить Ариэлю. Это был не импульсивный поступок, а вполне обдуманный. Хотела бы отомстить, побежала бы прямо с утра, а не распивала бы кофе с Пипой, а потом ещё и журналистам любовника матери выдала. А сестре ещё сказала, что из-за проблем не думала на эту тему. Ведь мы знаем, что соврала. Зачем? Думала, даже в дневник свои мысли записывала.

0

134

sal написал(а):

Есть такое понятие как доведение до самоубийства, что благополучно и сделал Бруно своим последним трусливым поступком.

Бруно весь в своего дядю. Что поделать, Бьянке опять не повезло. Первого выбрала умом,  второго - сердцем, и опять все мимо. Бежать от такой семейки надо было и подальше.

0

135

Lucky-lady написал(а):

Ой, не надо ля-ля! Кто это убил Бьянку? Кто виноват в том, что она унаследовала от матери склонность к суицидам?

Я имела ввиду сценаристов. То что они Ариэля похоже особо и не наказали за изнасилование - а Бьянку за измену вон как наказали. И да - Ариэль и Бруно тоже этому поспособствовали хоть и не убивали ее напрямую. Тут Оксана все уже написала. Да - Бруно тот еще трус. В общем галаны в этом сериале один хуже другого...

Lucky-lady написал(а):

Девочки, я тоже, конечно, была в шоке от того, что Ариэль опустился до насилия. Но не думала, что он до этого дойдет.

Но тебе однако это понравилось. А что - Бьянка тебя больше не бесит чтоли? Почему?

Lucky-lady написал(а):

Я тоже считаю как и вы, что у Ариэля есть свои недостатки и тут даже дело не в слепоте или наивности, а в банальном отсутствии опыта обращения с женщинами.

Ну это его не оправдывает в изнасиловании. А опыт какой-никакой был - да вот хотя бы и с женой. Он же не дикарь какой чтобы этим оправдывать. Он просто сам по себе ни умом ни характером ничего хорошего из себя не представляет.

Насчет следующего сериала - а что за Лола Волкан? Это Мое сердце настаивает? Ну давай его. Хочу посмотреть динамичное Телемундо в многоголосой профессиональной озвучке. А потом уже можно и Зорро.

Отредактировано Madlene (13.03.2021 15:08)

0

136

Madlene написал(а):

Но тебе однако это понравилось. А что - Бьянка тебя больше не бесит чтоли? Почему?

Бесит конечно же. Просто я честное слово, пытаюсь хоть как-то оправдать Бьянку, честно – пытаюсь. Вот уже рада даже тому, что она ХОЧЕТ развестись с Ариэлем. Она так сказала своему любовнику. И я даже закрываю глаза на причину, по которой она хочет уйти от мужа. Она же не собирается назвать Ариэлю ИСТИННУЮ причину, по которой хочет уйти от него, а сказала бы ему, что мол ты дикарь, что ты меня изнасиловал.
Как мы видим, Бьянка с самого начала своих отношений с Бруно пыталась уйти от мужа, но НЕ НАЗЫВАЯ ИСТИННОЙ ПРИЧИНЫ. Она ПРОВОЦИРОВАЛА его, она манипулировала им, но только не называла истинной причины, по которой хочет уйти от него. В общем, она частично спровоцировала мужа на изнасилование. Повторяю – Ариэль не дикарь, он не стал бы насиловать жену, если бы она сказала бы ему, что я не люблю тебя, хочу уйти от тебя, но ведь Бьянка этого никогда не говорила мужу. Вместо правды она всегда толдычила ему свое проклятое Mi cielo. Да какое на фиг Ми сиело, если ты воротишь нос от мужа!
В общем, видит бог, девочки, я пытаюсь найти хоть какое-то оправдание поведению этой стервы. И для меня радостью стало уже ее решание уйти от мужа. Понятное дело, она никуда от него не денется, но я пока не смотрела дальше сериал, поэтому не знаю, что будет там дальше. Однако уверена, что она с поджатым хвостом вернется в дом Ариэля, потому что «Ваше сиятельство Бруно» дал задний ход, он же у нас трус, говоря словами Оксаны.

Madlene написал(а):

Насчет следующего сериала - а что за Лола Волкан? Это Мое сердце настаивает? Ну давай его. Хочу посмотреть динамичное Телемундо в многоголосой профессиональной озвучке. А потом уже можно и Зорро.

Ну, рада это слышать. Рада, что ты принимаешь мой выбор. Я вот как раз посмеиваюсь над нами, что мол этот год у нас с тобой проходит под эгидой Мейера и Канелы, но мне эти актеры симпатичны, поэтому у меня нет проблем смотреть сериалы, в которых они играют галанов.

0

137

Столько всего хочется теперь сказать. Но по порядку характеры героев. На самом деле очень раздражает больше всего именно муж главной героини. Не тупостью, потому что ну тупых героев можно простить и слепость тоже. Но он НЕ ХОЧЕТ видеть то, что ему не радует глаз.
Ему хороша дочка, когда она обнимает и говорит, как его любит. Когда у нее начинаются свои мысли и какие-то желания, ему пофиг когда она плачет, хотя дочка-то у него с мозгами и мог бы повнимательнее. Ему пофиг на то, что говорят про его жену (он правда думает, что она его любит), он ей прощает серьезные промохи, но из-за какой-то мелочи может целую проблему устроить и не разговаривать с ней, даже когда она права.
Зато при любой ситуции говорит: "Проблема бы не развилась". Вывод, ему главное не раздувать проблемы. Ему не хочется просто заморачиваться, решать проблемы с женой, дочкой, слугами и т. д. он привык решать вопросы деньгами, а чтобы вникнуть в ситуацию, разобраться что к чему. Зачем это? Это лишнее. Главное, что он женился на молоденькой красивой, она его радует, главное, что детки там где-то играются. А племянник так вообще чуть что не так скажи, он его первым вышвырнет.
То, что касается вопроса денег - он решит вопрос, но вот все остальное. Он то ли слеп, то ли просто ему правда не хочется решать ничего. Пусть само как-то разрулится.
Долго не могла понять какая главная герония. Потому что сразу мне она показалась очень продуманной и хитрой, как мать. Но тут то ли возраст у нее еще не тот, но она допускает явные ошибки себе же во вред. Ей явно советы матери нужны. Тут два варианта, или она потом научилась бы делать то, что надо.
Но пока она просто девочка-пакостница, сделаю всем назло, маленькая стервочка, которая если будет на нервах (а такое состояние ей даже нравится), то все попляшут еще и она тааакое устроит. Вышла замуж назло маме, сделала гадость, радуется. А что дальше? Она не серьезно относилась к браку, она и не видела как дальше будет. Я-то думала, что она планировала себе комфортную жизнь и типа отца в нем увидела, при этом все с деньгами перемешано. Но это как бы ей быстро наскучило, вот никак иначе. За что бы она не взялась, все ей быстро надоедало. Она вроде хваталась и всю себя отдавала, но потом переключалась на другое. С первого дня в доме она начала свои порядки (меня эти больше  всего раздражала, потому что там реально казалось, что она всех отстранить хочет).
Потом назло мужу пошла сделала аборт, как только он ей что-то не так сказал. Ей по сути уже вся эта жизнь поднадоела, и она нашла новую игрушку и новую страсть. Объектом этой страсти стал главный герой.
Правда, скучающая идиотка. Она - девочка эмоция. Причем, если даже брать отдельные ситуации, то она по сути пока никому ничего плохого не сделала, во многих ситуациях права. Слуги правда  там спорная ситуация, потому что эта маленькая девочка нахалка. И т. д.
Зато в этих эмоциях она хорошая. У нее внутри столько всего, ну просто Анна Каренина, никак иначе (проверила, этот роман написали 1900 году, Анну Каренину чуть раньше, видимо, тогда модны были такие истории. Также как и Лолита, Анита и др версии. В каждой стране есть по такой истории.
Пока больше всего жалко его дочку, она реально все тонко подмечает, задает умные вопросы, знает как на все реагировать, логично, что ей многое не нравится, никогда не перебарщивает, даже скорее все сглаживает. Да, конечно, ревнивая и избалованная, но по сути должна любая просьба единственной дочки быть законом в этом доме. А отец еще спрашивает у жены, а можно ли я это дочке своей сделаю, можно ли эту просьбу исполню. Серьезно? С каких это пор капризы его маленькой дочки это просто капризы, это можно не выполнять, а вот капризы молодой жены не капризы, а это лишь бы ее не расстраивать. В тоже время как к мужу тоже куча вопросов, потому что сначала он типа ее на руках носит, потом все равно он как никак делает вид, что типа вы с мамашей со своей врете ли мне?

+1

138

Zhenval написал(а):

НЕ ХОЧЕТ видеть то, что ему не радует глаз.

И такие к сожалению часто встречаются в реальной жизни - вот что бесит.

Zhenval написал(а):

Долго не могла понять какая главная герония. Потому что сразу мне она показалась очень продуманной и хитрой, как мать.

Вот и мне она показалась хитрой интриганкой. Как она охмурила Ариэля. Но хоть врать и хитрить она умеет - но по сути очень импульсивна.
И кстати не думаю что аборт она сделала из мести мужу. Она ведь с самого начала уже думала что ребенок ей не нужен. Просто эта ссора стала дополнительным поводом и стимулом что вот типа из мести. Но если бы ей нужен был ребенок - она бы его сохранила. А так - просто отделалась от него и все.
И не думаю что Бруно для нее просто страсть. Все-таки она любит его. И беспокоится за него если с ним что-то случается.

Lucky-lady написал(а):

Бесит конечно же. Просто я честное слово, пытаюсь хоть как-то оправдать Бьянку, честно – пытаюсь. Вот уже рада даже тому, что она ХОЧЕТ развестись

Ну после изнасилования-то уж конечно развестись - это не то что повод а вообще минимум что она может сделать. По-хорошему бы в полицию на такого заявить. Она же не из тех кто будет терпеть.
А насчет оправдать - а ты не думала что она все-таки ЛЮБИТ Бруно? Да - как и любая другая галаниха из твоих любимых сериалов любит галана а не одним передком думает. Просто ведет себя не так честно как большинство сериальных галаних - но это тоже такая же любовь к галану. А вообще не так уж ведь и редко в сериалах бывает что галаниха встречается с галаном и даже спит с ним хотя сама замужем - а муж терпит или насилует ее. То что терпит - такое бывало и в твоих любимых сериалах. Просто здесь Бьянка более неоднозначная и хитрая - и в то же время они с Бруно оба слабы чтобы бороться за свою любовь или сказать правду. И финал у них плохой. И Ариэль все-таки позиционируется как положительный - а в классических сериалах часто злодеи в мужьях-соперниках. А так - все та же любовь галанов. Просто подано это не классическим путем.

Lucky-lady написал(а):

Ну, рада это слышать. Рада, что ты принимаешь мой выбор. Я вот как раз посмеиваюсь над нами, что мол этот год у нас с тобой проходит под эгидой Мейера и Канелы, но мне эти актеры симпатичны, поэтому у меня нет проблем смотреть сериалы, в которых они играют галанов.

Ну я из-за актеров сериалы не бракую - для меня главное сюжет. Хотелось бы после Нелюбимой и Запретной страсти уже посмотреть классическое динамичное Телемундо с многоголосой профессиональной озвучкой.

0

139

Посмотрела 79 серию
Не ожидала, что Бьянка попадет в аварию. И понятное дело, теперь ей будет не до разговора с Ариэлем о разводе. Кула уж тут до этого?
А еще не ожидала, что Элиана попытается покончить собой. Ну, капец просто! Из-за какого-то там Бруно хотела лишить себя жизни. И ведь она известная модель, может построить карьеру, а она решила уйти из жизни.
По поводу Ариэля, конечно же, я согласна со всем, что сказала о нём Женя. Не желает он видеть очевидное, живет только бизнесом, считает близких ему людей нечто вроде слаженного механизма, а не за живых людей.
И племянника Ариэль не считает живого человека. Достаточно вспомнить всего лишь реакцию Ариэля на скандал, который Элиана устроила Нинке из-за Бруно. Элиана обозвала Нинку дешевой шлюхой. Ой, что устроил Ариэль своему племяннику! Вот только в одной лишь этой сцене наглядно отражается истинное отношение Ариэля к Бруно. Для Ариэля он в общем-то еще один слуга, который должен быть всю жизнь ему обязанным.
Очень мне начал нравиться Яир. Вот уж кто вызывает у меня симпатию. Особенно я люблю, когда он подкалывает Бруно по поводу его связи с Бьянкой.
А еще меня забавляет момент, что теперь Бьянка часто вспоминает момент, когда ее отец застал Флавию с любовником. Теперь дочери легче понять мать. Вот Бьянка говорит всегда матери, что они отличаются, что мол Флавию всегда волновали деньги, а ее нет. Но... вот затаилась Бьянка в домике Бруно, сидит без дела, жрёт себе яблоки и виноград, а на чьи всё это деньги? Не думала она об этом? Ну, на деньги Ариэля же! Интересно, а если у нее не было бы денег Ариэля, то на какие шиши она бы жрала яблоки? Продавала свою натуру что ли? В общем, как не крути, а Бьянка и Флавия очень даже похожи между собой и наконец, Бьянка убедилась в этом.

0

140

Madlene написал(а):

Вот и мне она показалась хитрой интриганкой. Как она охмурила Ариэля. Но хоть врать и хитрить она умеет - но по сути очень импульсивна.

Да, именно импульсивная. И вот я думаю, это черта характера, или просто чуток не научилась еще какой-то мудрости. По молодости часто делают ошибки, а потом с годами понимают уже как надо.
Опять же я бы не назвала какой-то очень мудрой и хитрой ее маман. Единственное, она с годами уже поняла, что мудрость как раз женщины быть мягкой и поплакаться когда надо перед мужем, чтобы он простил. А если и сильно накосячила, то можно и на колени встать, не быть гордой. Бьянка пока этого не понимает.

Madlene написал(а):

И кстати не думаю что аборт она сделала из мести мужу. Она ведь с самого начала уже думала что ребенок ей не нужен. Просто эта ссора стала дополнительным поводом и стимулом что вот типа из мести.

Да, конечно, она же так и хотела. Просто не знала как это преподнести мужу. Просто это еще один момент был, где ей прям нравилось бросать вызов. В принципе, это тоже довольно неплохую тактику она выбрала. Устроить мужу тааакое, чтобы он боялся лишний раз ей слово сказать, т.к. явно он больше боится ее потерять. Тут главное не перегнуть палку и вовремя попросить прощения и заплакать.
В принципе, пока прям идеально взяла верх. Вопрос другой, чего она все-таки хочет добиться? И как мы видим по дальнейшим событиям - ничего) Ей просто нравится вот такое вытворять из серии "никто меня не остановит".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл