Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поколение Бразилии" / "Geração Brasil" - 2014 (Бразилия) - 4

Сообщений 21 страница 40 из 440

21

Lena18 написал(а):

Меган есть Меган! Она думает в первую очередь о себе, остальное ее нисколечко не волнует.

вот это и самое обидное(

0

22

Меган настолько зациклена на каких-то личных мелких детских обидах, что не может смотреть шире на ситуацию. Проблемы намного глубже!

0

23

Zhenval написал(а):

Да любая мать хотела бы видеть такого человека рядом со своей дочерью, но при этом помогать дочке отбить этого парня у другой, по меньшей мере не красиво и не порядочно.

Это выглядит конечно же некрасиво, но ее, в принципе, понять можно (если постараться, конечно). Дави - идеальный вариант для Меган! Памеле он очень нравится, Меган в него влюблена. А для такой избалованной дочурки как у Памелы нужен как раз такой парень как Дави!

0

24

Zhenval написал(а):

Кстати, вот Эрвал намного интереснее как персонаж, чем Меган. Вот он злодей, вроде уже видно. Но он не был таким раньше. Все то, что он делает, можно списать на годы, которые он провел в тюрьме. Все то, через что он прошел - ужасно. У него могла просто уже поехать крыша за эти годы, потому что он, действительно, потерял все. Хотя быть одержимым местью - даже не то, чтобы неправильно, неправильно это мягкое слово, просто ни что не оправдывает то, что он сделал. Эрвал сложный персонаж, в глубине души, как мне кажется, он фан номер ун Жонаса)))

Да, Эрвала понять можно. У Тоззи вообще очень интересный персонаж попался! За ним интересно наблюдать. Интереcно разбирать его те или иные поступки, в отличие от той же Меган.

Zhenval написал(а):

Появилась Сандра и, конечно же, ничего хорошего не сказала о нем.

Ага. Начала с того, что угрожал ей смертью и не один раз!

0

25

Zhenval написал(а):

Меган настолько зациклена на каких-то личных мелких детских обидах, что не может смотреть шире на ситуацию. Проблемы намного глубже!

Еще остается маленькая надежда, что в конце сериала, пусть ненамного, но она все же изменится в лучшую сторону. Может авария на нее как-то повлияет. Я уже не знаю что на нее может повлиять.

0

26

Zhenval написал(а):

как он, вообще, на шпагат сел. На два стула.

Ага! http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Меня, кстати, стулья интересуют, как они вообще не падают при этом? Они там что, к полу прибиты? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Zhenval написал(а):

мне что-то начинает становиться жалко Жонаса, хотя то, что Эрвал хуже него, это не оправдывает Жонаса

Мне тоже. Особенно в те моменты, когда Эрвал на него набрасывается.

0

27

Zhenval написал(а):

слушай, а что за песня играет, когда показывают Дави и Меган? Давно хотела спросить, кстати!

Вот эта песня! Неплохая, вроде)))

0

28

Zhenval написал(а):

Я еще читала статью, его мама и ее любовник виноваты в смерти отца Жонаса. Мне кажется, что самое ужасное, в то время, сделали именно они! И они во всем виноваты самом ужасном, что случилось с Эрвалом, почему он сейчас такой, и страдает Жонас сейчас от этого.

Видимо нам еще многое предстоит узнать.

0

29

Lena18 написал(а):

Это выглядит конечно же некрасиво, но ее, в принципе, понять можно (если постараться, конечно). Дави - идеальный вариант для Меган! Памеле он очень нравится, Меган в него влюблена. А для такой избалованной дочурки как у Памелы нужен как раз такой парень как Дави!

Конечно, он хорошо влияет на Меган. Но со стороны смотрится, как будто бы Памела пытается помочь Меган достать ее очередную игрушку. Дави же не игрушка, он человек, у которого есть свое мнение, свое желание, у него была девушка, которую он любит, которая его любит, девушка вполне нормальная, хорошая, порядочная.
Понятное дело, что когда пыталась отбить его Меган, она даже не думала о Ману, она ее не понять за что возненавидела, ей все равно, что она будет страдать, и это понятно.
Просто Памела взрослый человек. А ведет себя точно также, как и ее 19 летняя глупая девочка.

+1

30

Lena18 написал(а):

Меня, кстати, стулья интересуют, как они вообще не падают при этом? Они там что, к полу прибиты?

да, кстати. Они сломались бы!

Lena18 написал(а):

Мне тоже. Особенно в те моменты, когда Эрвал на него набрасывается.

сказать, чтобы он этого не заслужил нельзя... не знаю даже, сложная ситуация.

0

31

Lena18 написал(а):

Вот эта песня! Неплохая, вроде)))

эта песня мне напоминает песни Ланы дел Реу. Очень красивая. Тембр потрясающий у девушки! 

Lena18 написал(а):

Видимо нам еще многое предстоит узнать.

конечно. Это часть тайны нам раскрыли. Там все намного глубже. Окончательно узнаем это в последней серии.

0

32

Lena18 написал(а):

У Тоззи вообще очень интересный персонаж попался! За ним интересно наблюдать. Интереcно разбирать его те или иные поступки, в отличие от той же Меган.

Он сложный персонаж. А Меган чего не понимать? Богатенькая и избалованная девочка, которой все всегда доставалось.

Lena18 написал(а):

Ага. Начала с того, что угрожал ей смертью и не один раз!

Разве это правда?

0

33

Zhenval написал(а):

Но со стороны смотрится, как будто бы Памела пытается помочь Меган достать ее очередную игрушку.

Верно подметила. Меган привыкла что у нее всегда все есть. И как так Дави не с ней! Надо его во что бы то ни стало завоевать!

Zhenval написал(а):

сказать, чтобы он этого не заслужил нельзя... не знаю даже, сложная ситуация.

Если это действительно не Жонас донес в полицию на Леда, и из-за этого того арестовали, то тогда все обвинения Эрвала против Жонаса немного преувеличены. Хотя Жонас много чего незаконного натворил, но все равно его немного жаль. Совсем наоборот с Эрвалом, его должно быть жаль, но сейчас он раскрывается как злодей, и его почему-то уже не жалко.

0

34

Zhenval написал(а):

эта песня мне напоминает песни Ланы дел Реу. Очень красивая. Тембр потрясающий у девушки!

Ага) Мне тоже чем-то напомнила! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  Очень красивый голос! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Zhenval написал(а):

Разве это правда?

Не знаю. Может это всего лишь воображение Сандры.

0

35

Кстати, в последнее время много новых музыкальных тем добавилось. У Меган с Дави, у Жонаса.
У Вероники и Жонаса вроде эта тема:

0

36

А это музыкальная тема Дави и Ману.

0

37

Меня удивляет почему до сих пор не вышел интернациональный сборник? :|

0

38

Lena18 написал(а):

А это музыкальная тема Дави и Ману.

тоже неплохая песня) Но тема Дави и Меган лучше) Мне кажется ,из интерференциальных эти самые лучшие.

0

39

Lena18 написал(а):

Верно подметила. Меган привыкла что у нее всегда все есть. И как так Дави не с ней! Надо его во что бы то ни стало завоевать!

Я просто не уверена в том, что если бы он в нее влюбился, он бы ей не надоел. Как понять, ее он интересует просто потому что такой хороший, или потому что она ему не нужна?

Lena18 написал(а):

Если это действительно не Жонас донес в полицию на Леда, и из-за этого того арестовали, то тогда все обвинения Эрвала против Жонаса немного преувеличены

но Эрвал думает, что это он. Тогда получается, что он увел просто у него девушку и с их проектом уехал в США. Что тоже не мало, если честно.

0

40

Леночка, я начала скачивать серии с того сайта, который ты мне дала, там 7 серий мне надо будет догнать. Я помню, я так смотрела Очаровашки. Примерно в таком же кач-ве было.
И еще Буги-вуги начала качать, я пришла к выводу, что не хочу сильно отставать.

0